Разводят, как кроликов...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kbps
12.01.2020 - 05:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 222
200
Однажды я поняла, какой обман нас окружает.

Началось всё с геля для душа, заменившего обычное мыло. Потом, когда этого стало мало, стал появляться гель с частичками бриллиантов (!) и экстрактом кашемира (!!) Все повелись. Производители сказали: "Ооо!" И мы начали хавать. Лет десять назад для того, чтобы хорошо накраситься, ты должна была иметь в косметичке четыре предмета: пудру, тени, помаду и тушь.

Потом внезапно со всех щелей полезли какие-то хайлайтеры, которые обязана иметь всякая уважающая себя девушка, шиммеры (если девушка уважает себя ещё больше), консилеры, праймеры, базы под тени, базы под пудры, базы под базы… Апофеозом этого обмана я считаю кондиционер для тела. Кондиционер. Для тела. Смываемый.

Использовать после геля для душа. А когда просто косметики стало мало, а вынуть из нас денег нужно было больше, ещё больше, из-под каждой табуретки полезли фитоняши.
Ты думаешь, вошедшее в моду спортивное подтянутое тело - это забота о твоём здоровье?

Нет. Это индустрия. Это миллионы долларов, которые миллионы дурочек отнесут в фитнесс-клубы и спортивные магазины, отставят за протеины, добавки и абсолютно бесполезное приобретение - шагомер. Ты думаешь, что в тренде, владельцы фитнесс-клубов знают, что они - в шоколаде.

За последние годы из всех щелей начали вылезать миллионы девушек, которые "за собой смотрят". А на самом деле, конечно, просто относят свои деньги тому, кто лучше обработает мозг. Для того, чтобы ты лучше относила свои деньги, вокруг надо создать жёсткий прессинг.

Тебе начинают намекать на то, каким ничтожеством ты будешь, если не купишь этот хайлайтер, этот кондиционер и эту сумочку. У тебя не будет мужчины и не примет ни одно приличное общество. Обработали всех. И женщин, и мужчин. Женщины начали покупать-покупать-покупать, мужчины стали воротить нос от тех, кто покупает недостаточно хорошо.

Косметика, шмотки, ногти, волосы, депиляторы, обёртывания, добавки, ванны, спорт. Индустрия красоты. Для того, чтобы что-то продать, надо создать на это моду. Моду на людей. Только и всего. И от этой моды, наконец-то, начали уставать. Только недавно начало приходить отрезвление.

Доходит, наконец-то, что пластмассовая красота не имеет ни вкуса, ни запаха, и вообще хороша только на картинке. Эстетствовать. Руками не трогать. А ещё люди не хотят видеть рядом всё то, что слишком. Слишком идеальных или слишком ухоженных. С этим тяжело жить. Это утомляет. На это ведутся, но потом устают.

Рафинированная красота начинает раздражать и напрягать, хочется видеть, что рядом такой же человек с изъянами, рядом с которым не чувствуешь себя вечно напряжённым. И по дому должна ходить родная, в меру ухоженная и приятная, только и всего, а не фотошоп из журнала.

А то, что у неё прикус не идеальный и прыщ выскочил - ну так и у тебя тоже бывает, сам стесняться не будешь. * * * * * Как они жили-то, раньше? Когда и хайлайтеров в помине не было, и Ленинградскую страшно берегли? Как вставало у мужчин в эпоху, когда не было кружевных стрингов, чулок в сетку, и даже подмышки никто не брил?

Бееедные, они, наверное, совсем не хотели своих женщин. Как можно хотеть кого-то со складкой на животе и без мерцающего шиммера на скулах? А очень запросто у них вставало.

И вставало, наверняка, лучше, чем у теперешних, привередливых, с обработанным мозгом, которые пережрали. Он приходил домой и видел жопу. Коридор маленький, вот входная дверь, а вот дверь ванной, которая открыта потому что душно.

А в ванне стоит эта жестяная фиговина с рёбрами - стиральная доска. И ядрёная баба, нагнувшись раком, на этой доске простынь - хррр-хррр, хррр-хррр. И жопа у неё не с кулачок, замученная спа и фитнессом пооопка, страшно в руки взять, а настоящая такая, большая женская жжопа, засадить и утонуть. И халат аж рвётся на этой жопе. И жопа все ближе и ближе, хрр-хрр, хррр-хррр.

Моя жжопа, мояяя! И он видит этот рвущийся халат, и тут же сиськи, мокрые, вспотевшие, под халатом колышутся, туда-сюда, туда-сюда, и волос ко лбу прилип. И пахнет эта баба не нежной полянкой, пять тыщ флакон, а домом, бельём и борщом, инстинктами пахнет.

Это же практически Родина-мать зовёт! Иди сюда, жжженщина, на мой х*й, постоим за дело всех пятнадцати союзных республик! Давай делать стране пионеров! Это и был секс. Нормальный животный секс, мужик и баба. Он был таким столетиями, когда для того, чтобы возбудить, не нужно было никаких спа-салонов и прочей фигни. Он просто подходил и задирал ей подол. И уже в этот момент у него стоял, и его не нужно было сначала поднимать, тьфу ты, блять.

А сейчас - это ж не секс. Это церемония из рекламы. Она пришла из спорт-клуба, приняла ванну с ароматическими маслами, сделала эпиляцию, вытянула волосы, надела бельё, накрасилась, расставила свечи, улеглась и приняла томную позу. Он видит продукт маркетинга. Поначалу восхитится: ух ты, как в журнале!

Потом инстинкты спросят: ну хорошо, а баба-то, собственно, где? * * * * * На самом деле мужика с не замордованными маркетингом инстинктами и не нужно ничем соблазнять. У него есть х*й, а у тебя есть то, что этому х*ю нужно. И это не хайлайтер.

©Екатерина Безымяннная

Разводят,  как кроликов...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
wwf
12.01.2020 - 05:54
12
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2045
1387 серия рассказов из цикла "-раньше было лучше"
 
[^]
Ferty
12.01.2020 - 05:55
49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 600
У меня красивая жена с ухоженным телом.
Мне так нравится.
Я ЗА индустрию красоты.
Красивое тело - это круто.
От бодипозитива тошнит.
 
[^]
Ягненоок
12.01.2020 - 05:55
39
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 190
Старая старая тема... Раз третий читаю уже... Даж запятые не меняются...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тутанахламон
12.01.2020 - 05:57
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 188
Да кто эти люди, которых вы называете "нас" и "все"?
Адреса, пароли, явки!

Это сообщение отредактировал Тутанахламон - 12.01.2020 - 06:06
 
[^]
Mutel
12.01.2020 - 05:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Половину слов даже не слышал никогда.

Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!



Это сообщение отредактировал Mutel - 12.01.2020 - 05:58
 
[^]
уставший
12.01.2020 - 05:58
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 949
мАркетинг это называется. Наебалово, если по простому.
Еще двести лет назад сказали: меня обманывать не надо - я сам обманываться рад. Так что сам решай, думать или потреблять
 
[^]
СэрДжио
12.01.2020 - 05:58
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 2392
Очень умная женщина.... Подсуну жене))) жаль не поймёт(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bris2
12.01.2020 - 05:58
18
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5468
Верните хозяйственное мыло и зубной порошок!
biggrin.gif
 
[^]
Мышшшь
12.01.2020 - 05:59
9
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3216
Я бы согласился.
Но никогда не позволял себе секс без принятия душа, надо ж как-то думать о гигиене.
Да и на потную бабу меня точно не тянет.
 
[^]
Mutel
12.01.2020 - 05:59
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (Bris2 @ 12.01.2020 - 10:58)
Верните хозяйственное мыло и зубной порошок!
biggrin.gif

И густой гребешок! old.gif
 
[^]
ТРАВАуДОМА
12.01.2020 - 06:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 112
Без лоха и жизнь плоха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
12.01.2020 - 06:03
17
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
до тех пор, пока это говно будут жрать - его будут продавать тоннами ( под новыми названиями и соусом красивой рекламы). ваше здоровье и красота мало кого ебут в этой жизни, а вот ваше бабло очень даже. ваш кэп

Это сообщение отредактировал Dogeron - 12.01.2020 - 06:06
 
[^]
Grechanochka
12.01.2020 - 06:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 92
Ну так век прогресса ...
когда то щеки буряком натирали ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sochelnik06
12.01.2020 - 06:06
16
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
PROSTITUTKA_KET из жж ерунды не посоветует, но воспринимать её опусы надо с долей здорового чувства юмора. cool.gif
 
[^]
disordered
12.01.2020 - 06:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Давайте разрушим стереотипы!

Мне 52, выгляжу зашибись: см. мой профиль.

Все, что сделано - бюст.

Как это было - врагу не пожелаешь.

 
[^]
Misha0276
12.01.2020 - 06:12
3
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29140
Да , раньше девки были уххххх wub.gif
Или я моложе был? gigi.gif
 
[^]
wwf
12.01.2020 - 06:15
1
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2045
Цитата (уставший @ 12.01.2020 - 09:58)
мАркетинг это называется. Наебалово, если по простому.
Еще двести лет назад сказали: меня обманывать не надо - я сам обманываться рад. Так что сам решай, думать или потреблять

А ты из какого лагеря ? Осмелюсь предположить -думающий ,да ?
Скажи ,если водитель фуры перестанет покупать у меня запчасти ,стану ли я покупать фрукты ,которые он возит ?
А если твоя жена не станет покупать сыворотку для волос ,к примеру ,у Леночки ,Леночка хрен приедет к тебе в сервис чинить свою машину.
Но самое смешное не в этом .Самое смешное ,что то ,что ты называешь "думающий" -на самом деле перераспределяющий.Ты деньги ,которые "подумал" и сэкономил ,просто перенёс в другую отрасль и всего лишь.
 
[^]
wwf
12.01.2020 - 06:16
35
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2045
Цитата (disordered @ 12.01.2020 - 10:10)
Давайте разрушим стереотипы!

Мне 52, выгляжу зашибись: см. мой профиль.

Все, что сделано - бюст.

Как это было - врагу не пожелаешь.

Ты в джинсовой куртке?
 
[^]
pofegist
12.01.2020 - 06:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
А мне пох, буду я еще контролировать, её мешок с хламом. чем бы жена ни тешилось, абы мозг не пилила. надо еще один телефон ей купить. И забыть.
Блин, а чего нет телефонов в виде книжки, ну чтоб листать могла? Этож какое счастиеб тогда настало. Блин китайцы не в теме походу. Телепон, страниц на двести.
 
[^]
ЯкляксаЯ
12.01.2020 - 06:22
16
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 282
Цитата
Давайте разрушим стереотипы!

Мне 52, выгляжу зашибись: см. мой профиль.

Все, что сделано - бюст.

Как это было - врагу не пожелаешь.

В профиле на фото три человека - на кого смотреть надо? blink.gif why.gif
 
[^]
wwf
12.01.2020 - 06:22
2
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2045
Цитата (pofegist @ 12.01.2020 - 10:19)
А мне пох, буду я еще контролировать, её мешок с хламом. чем бы жена ни тешилось, абы мозг не пилила. надо еще один телефон ей купить. И забыть.
Блин, а чего нет телефонов в виде книжки, ну чтоб листать могла? Этож какое счастиеб тогда настало. Блин китайцы не в теме походу. Телепон, страниц на двести.

У меня для тебя есть новость
Что касается телефона ,чтоб листать -погугли " смартфон" cool.gif
 
[^]
Odinnalune
12.01.2020 - 06:27
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
Согласен с автором на все 100%!
Мир ебанулся!
Особенно бесят инста-куклы, которые накрутили подписчиков в 100 тыщ. и называют себя блоггерами или публичными личностями, когда на самом деле - обычная Матрена из Пиздоградска, Захуйдалеконской области, постящая каждую свою китайскую шмотку в одной и той же позе, в надежде, что на это клюнет принц (олигарх) мимопроходящий)))) Короче поколение бузовой ... Но есть и нормальные девушки, которые, если и имеют инсту, то закрытую и постят там нормальные фото семьи, друзей... Но их мало очень (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
barrakuda9111
12.01.2020 - 06:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Чьорт, а тебе пальцы в рот не клади, догадалась таки!
 
[^]
wwf
12.01.2020 - 06:37
-3
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2045
Цитата (Odinnalune @ 12.01.2020 - 10:27)
Согласен с автором на все 100%!
Мир ебанулся!
Особенно бесят инста-куклы, которые накрутили подписчиков в 100 тыщ. и называют себя блоггерами или публичными личностями, когда на самом деле - обычная Матрена из Пиздоградска, Захуйдалеконской области, постящая каждую свою китайскую шмотку в одной и той же позе, в надежде, что на это клюнет принц (олигарх) мимопроходящий)))) Короче поколение бузовой ... Но есть и нормальные девушки, которые, если и имеют инсту, то закрытую и постят там нормальные фото семьи, друзей... Но их мало очень (

Люди (инстамуклы) нихера не делая (по твоему экспертному мнению) отбирают деньги (им переводят за рекламу ) у мегакорпораций (которые вы все презираете)
Схуяли ты недоволен -то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31210
0 Пользователей:
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх