"Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным"

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 5 дек 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
74
В продолжение поста

Представители таджикской, киргизской и узбекской диаспор выразили крайнее недовольство реакцией интернет пользователей на их планы по встрече Нового года в российской столице.

По мнению диаспор, такое отношение к ним не допустимо. Самые активные представители диаспор выражают общее мнение - "Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным, т.к. это в том числе и наша страна и наш город. Недовольным пора смириться с этим". В Telegram- и WhatsApp-чатах выходцы из Средней Азии, позабыв свои прошлые обиды и междоусобицы, выражают желание объединиться и так отпраздновать Новый год, чтобы их ненавистники и злопыхатели запомнили это надолго.

Для создания массовости и численного преимущества обсуждаются варианты приглашения на время праздника в гости своих родственников, оставшихся в странах СНГ, а так же представителей диаспор из других городов. Так же в Telegram- и WhatsApp-чатах таджикской, киргизской и узбекской диаспор растет недовольство комментариями и эпитетами, которыми их называют интернет пользователи на просторах рунета. В основном среднеазиаты недовольны постом на сайте яплакал, где один пользователь обещал их отправить на активный ядерный полигон или утопить в карьере. Для его деанонимизации уже брошены силы IT-отдела узбекской диаспоры. А выходцы из Таджикистана предлагают высадить на яплакалъ Таджик-десант, для чего уже начали сбор денег для приобретения партии реактивных ранцев. Представитель узбекской диаспоры и одновременно повар в одном из популярных ресторанов Москвы пообещал лично добраться до некоторых яп-кулинаров вырвать им ноги, так как то, что они постят это не плов.

Во всех сообщениях и постах говориться, что этот Новый год будет решающим.

via telegram

"Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным"
Yap 28.06.2026 - 12:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
masterteam 5 дек 2019 в 11:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
118
Домой в кишлак. Там вас ждёт ишак
Lordex 5 дек 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
Цитата (Garik499 @ 5.12.2019 - 11:26)
Представители таджикской, киргизской и узбекской диаспор выразили крайнее недовольство реакцией интернет пользователей на их планы по встрече Нового года в российской столице.


да поебать на их недовольства, пусть ебашут к себе в кишлаки и празднуют Новый год там,а то ведут себя в РФ, как будто они тут хозяева
Garik499 автор 5 дек 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (masterteam @ 5.12.2019 - 11:28)
Домой в кишлак. Там вас ждёт ишак

Тоже так щитаю!
Explicit 5 дек 2019 в 11:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
32
Чем дальше в лес, тем пизже, пора действительно скинов возрождать блять
RaulDuc 5 дек 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Хорошо накинул.

"Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным"
Garik499 автор 5 дек 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Lordex @ 5.12.2019 - 11:29)
Цитата (Garik499 @ 5.12.2019 - 11:26)
Представители таджикской, киргизской и узбекской диаспор выразили крайнее недовольство реакцией интернет пользователей на их планы по встрече Нового года в российской столице.


да поебать на их недовольства, пусть ебашут к себе в кишлаки и празднуют Новый год там,а то ведут себя в РФ, как будто они тут хозяева

И не говори! Надо создать свой Телеграм-чат и жестко им там ответить!
Bliz 5 дек 2019 в 11:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
18
А правильно! Пусть на НГ все, все вместе соберутся и встретят его в Кремле. У нас же самое гостеприимное правительство, им не жалко потесниться))))
мультипульти 5 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
-9
boardgurad 5 дек 2019 в 11:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
ТС, напиши в конце темы большими буквами "САРКАЗМ"!
Иначе заминусят первонахи, которые читают первое и последнее предложение.
Голицин 5 дек 2019 в 11:31
Редкая сволочь  •  На сайте 11 лет
2
Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным, т.к. это в том числе и наша страна и наш город.
---------------------
Штаааа?!!!
Manager77 5 дек 2019 в 11:32
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
5
Ну если дальше так пойдет, то этот пост может стать реальностью. Такое мое оценочное суждение.
Garik499 автор 5 дек 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Bliz @ 5.12.2019 - 11:30)
А правильно! Пусть на НГ все, все вместе соберутся и встретят его в Кремле. У нас же самое гостеприимное правительство, им не жалко потесниться))))

Правительство заседает не в Кремле, да и не будет его наверно в России на праздниках
rappu1313 5 дек 2019 в 11:32
Гость  •  На сайте 11 лет
8
меня как-то лет 5-6 назад занесло на Красную площадь на Новый год. это пиздец, товарищи! это центр Бишкека а не России. причём эти животные ссали прям на кремлёвскую стену, ментам-похуй
Abricosich 5 дек 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
их страна и город???????????????????????????
Garik499 автор 5 дек 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (мультипульти @ 5.12.2019 - 11:31)
Баян.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic2040109.html?hl=

Ты в себе?
Acettonn 5 дек 2019 в 11:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
ну да набухаются и будут палить в воздух. а может еще и женщин хватать и приставать. знаем мы чем заканчиваются праздники у них. вам еще рано в цивилизованное общество встречать праздники, тренируйтесь пока у себя на родине в ауле. а когда мы поймем что ваше поведение не грубое, не вызывающее и не агрессивное как сейчас мы вас сами пригласим.
puckan 5 дек 2019 в 11:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Так, стоп... а разве мусульманам можно отмечать христианские праздники? Конечно нет!
Garik499 автор 5 дек 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (RaulDuc @ 5.12.2019 - 11:29)
Хорошо накинул.

А ты хорош

"Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным"
АзмъестьЯ 5 дек 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я вообще не пойму о чём они. По мусульманскому календарю Новый год 14марта вроде, какого хера они тут собрались отмечать?
Daimond1984 5 дек 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
норм накинул, ща любители китайских чиновников расчехлятся))
besedkin 5 дек 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Представитель узбекской диаспоры и одновременно повар в одном из популярных ресторанов Москвы пообещал лично добраться до некоторых яп-кулинаров вырвать им ноги, так как то, что они постят это не плов.

Только после этих слов,до меня дошло...
Garik499 автор 5 дек 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (boardgurad @ 5.12.2019 - 11:31)
ТС, напиши в конце темы большими буквами "САРКАЗМ"!
Иначе заминусят первонахи, которые читают первое и последнее предложение.

Не токма ради плюсцов единых жив человек
Гирокомп 5 дек 2019 в 11:35
сарказм  •  На сайте 7 лет
3
Я предлагаю ответить им симметричными ответными мерами.
Едем гастарбайтерствовать в Точикистон, Кыргызстон и Узбекостон. Собираемся на главных площадях Ташкента, Душанбе и Бишкека.
Пьем, гуляем, ебем гусей и овец.
ЗлойПрапор 5 дек 2019 в 11:36
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
6
Уррааа! Хде десантники? sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 126
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх