"Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным"

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drygioni 5 дек 2019 в 12:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (rostovdon88 @ 5.12.2019 - 11:52)
Очередная перепись долбоебов читющих заголовки и первые строки топиковgigi.gif

76 % gigi.gif
Enne 5 дек 2019 в 12:46
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Для его деанонимизации уже брошены силы IT-отдела узбекской диаспоры.

Ростелеком?
P1rat1974 5 дек 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Там бы пулеметы по периметру поставить, как во вторых Чужих.
Или несколько тачанок чтоб вылетали с разворотом и красным флагом и строчить строчить строчить. прекрасный НГ будет и чтоб прямой эфир.
приходите чернявые. А свининки там навезти требухи по углам насыпать.

Да просто мрази.
kayur76 5 дек 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 5.12.2019 - 11:36)
Уррааа! Хде десантники? sm_biggrin.gif

Наверное десантники хотят еще раз услышать и понять как их тут любят )
Garik499 автор 5 дек 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
kayur76
Цитата
Наверное десантники хотят еще раз услышать и понять как их тут любят )


Яп поглядел на рубилово ЯП-десанта и Тадж-десанта rulez.gif
marsell2000 5 дек 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Garik499 @ 5.12.2019 - 12:14)
marsell2000
Цитата
ну да. Про страну не скажу, а Москва давно их. Спасибо ССС.

А разве не ЮМЛ?

такого засилья при нём не помню
Челябинец67 5 дек 2019 в 12:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Kalyu4ii @ 5.12.2019 - 11:42)
Когда перестанут пользоваться их услугами и сдавать им жильё вот тогда они отправляться обратно к себе домой, а пока их и здесь не плохо кормят.

дорогой мой!

масса черножопых НЕ снимают жильё, потому что имеет его или живут у чернильниц с пропиской dont.gif

на с-з есть целые дворы, где русских, практически нет.

edmus 5 дек 2019 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Garik499 @ 5.12.2019 - 11:34)
Не токма ради плюсцов единых жив человек

Но именно ради них ты это набросил gentel.gif
Борменталь 5 дек 2019 в 13:39
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
я так понимаю, пост с потугами на йумар
но что-то не смищно
Tassadar83 5 дек 2019 в 13:45
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
И солнцеликого на фоне этой черной беснующей стаи обязательно! С ежегодным посланием затянуть пояса и уже даже можно мерзко похикикать.

Что бы люди понимали и видели по первому каналу, во что превратилась их страна, для кого она и что хваленая росгвардия может гонять только русских женщин и студентов.

Шутки шутками, но сильно не удивляйтесь если такое случится на самом деле.

Это сообщение отредактировал Tassadar83 - 5 дек 2019 в 13:49
Kalyu4ii 5 дек 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Сергеевич74 @ 05.12.2019 - 11:48)
Нанимают их на работу крупные компании, которым плевать на наше мнение.
Еще много их на рынках, и всяких кафе-забегаловках. Где основые клиенты те же самые мигранты. То есть сами продают для своих. Мы им уже и не нужны.

Ну так они же с ними расплачиваются деньгами, которые мы им платим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalyu4ii 5 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Челябинец67 @ 05.12.2019 - 12:59)
дорогой мой!

масса черножопых НЕ снимают жильё, потому что имеет его или живут у чернильниц с пропиской

на с-з есть целые дворы, где русских, практически нет.

Судя по вашему комментарию тут бызвыходная ситуация и русские тут не причем?! Русские продали им эти дома, покупают у них товары поддерживая их бизнес и развивая его, что приносит им прибыль на которую они покупают недвижимость , платят взятки и нагло себя ведут. Если бы они хотя бы были простыми рабочими, то такого бы не было и они зарабатывали в разы меньше, а теперь получается вы у них работаете, а не они у вас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 автор 5 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (edmus @ 5.12.2019 - 13:35)
Цитата (Garik499 @ 5.12.2019 - 11:34)
Не токма ради плюсцов единых жив человек

Но именно ради них ты это набросил gentel.gif

Не, юка она приходит и уходит, а позабавиться над хомячками бесценно!
Garik499 автор 5 дек 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Борменталь @ 5.12.2019 - 13:39)
я так понимаю, пост с потугами на йумар
но что-то не смищно

Не смешно это когда люди читают только заголовки, верят всему, что пишут в интернете. Не смешно, когда откровенный пездеж и вбросы на Главной висят https://www.yaplakal.com/forum7/topic2040109.html
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2030904.html
Не смешно, когда доверчивыми людьми управляют с помощью слов-триггеров.
Сергеевич74 5 дек 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Шла четвертая страница.
А идиотов, прочитавших только заголовок и принявшихся кричать лозунги меньше не становится
Сергеевич74 5 дек 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kalyu4ii @ 5.12.2019 - 13:51)
Цитата (Сергеевич74 @ 05.12.2019 - 11:48)
Нанимают их на работу крупные компании, которым плевать на наше мнение.
Еще много их на рынках, и всяких кафе-забегаловках. Где основые клиенты те же самые мигранты.  То есть сами продают для своих. Мы им уже и не нужны.

Ну так они же с ними расплачиваются деньгами, которые мы им платим.

Ты понимаешь, они так плотно окупировали все, что уже банальными "не покупать, не нанимать, не сдавать" уже обойтись.
Garik499 автор 5 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Сергеевич74 @ 5.12.2019 - 16:01)
Шла четвертая страница.
А идиотов, прочитавших только заголовок и принявшихся кричать лозунги меньше не становится

А прикинь, сколько было бы если бы на главную повесели, как тот фейк))) Но это стеб, а не фейк, поэтому ему не место на Главной biggrin.gif
Shelest2000 5 дек 2019 в 19:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
В Telegram- и WhatsApp-чатах выходцы из Средней Азии, позабыв свои прошлые обиды и междоусобицы, выражают желание объединиться и так отпраздновать Новый год, чтобы их ненавистники и злопыхатели запомнили это надолго.

Пойду ка я патронов докуплю. Так,на всякий случай...
Garik499 автор 5 дек 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Shelest2000 @ 5.12.2019 - 19:57)
Цитата
В Telegram- и WhatsApp-чатах выходцы из Средней Азии, позабыв свои прошлые обиды и междоусобицы, выражают желание объединиться и так отпраздновать Новый год, чтобы их ненавистники и злопыхатели запомнили это надолго.

Пойду ка я патронов докуплю. Так,на всякий случай...

Реактивный ранец тоже бери!
Misha0276 5 дек 2019 в 20:01
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
А десант уже был? sm_biggrin.gif
Garik499 автор 5 дек 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 5.12.2019 - 20:01)
А десант уже был? sm_biggrin.gif

Ждем! Кулинары баррикады вообще строят и боевые казаны натирают lol.gif
Garik499 автор 11 дек 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Shelest2000
Цитата
Пойду ка я патронов докуплю. Так,на всякий случай...

Ну как? Почем патроны? Сколько в одни руки дают?
Evgeny64 11 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 18:05)
Shelest2000
Цитата
Пойду ка я патронов докуплю. Так,на всякий случай...

Ну как? Почем патроны? Сколько в одни руки дают?

Нормально так повеселил bravo.gif
Тут не только первонахи тупорылые, оказывается, ощущение такое, что все эти личности, сидящие тут, охренительно ценящие чувство юмора, и вечно рассуждающие на тему ценностей нашего кинематографа, по факту недостойны даже тех тупорылых комедий, которые для них снимают lol.gif lol.gif
Garik499 автор 11 дек 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Evgeny64
Цитата
Тут не только первонахи тупорылые, оказывается, ощущение такое, что все эти личности, сидящие тут, охренительно ценящие чувство юмора, и вечно рассуждающие на тему ценностей нашего кинематографа, по факту недостойны даже тех тупорылых комедий, которые для них снимают

Они сами получше комедий веселят lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 126
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх