"Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным"

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GuderianBike 5 дек 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Чей блять город? Ну ничо, поставят меня на новогоднее дежурство, покатаю на решетчатом камазике, пидорьё узкоплёночное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsell2000 5 дек 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Abricosich @ 5.12.2019 - 11:32)
их страна и город???????????????????????????

ну да. Про страну не скажу, а Москва давно их. Спасибо ССС.
Garik499 автор 5 дек 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (GuderianBike @ 5.12.2019 - 12:01)
Чей блять город? Ну ничо, поставят меня на новогоднее дежурство, покатаю на решетчатом камазике, пидорьё узкоплёночное

Лучше раскатай
ЕNОТиК 5 дек 2019 в 12:04
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Продам шапочке из фольги deg_girl.gif
pravdavsegda 5 дек 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
чуркобесы должны быть в чуркобесии ...
Garik499 автор 5 дек 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
marsell2000
Цитата
ну да. Про страну не скажу, а Москва давно их. Спасибо ССС.

А разве не ЮМЛ?
mih224 5 дек 2019 в 12:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
-2
Garik499
Цитата
По мнению диаспор, такое отношение к ним не допустимо. Самые активные представители диаспор выражают общее мнение - "Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным, т.к. это в том числе и наша страна и наш город. Недовольным пора смириться с этим".



"Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным"
AvenBerg 5 дек 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
только заранее пусть адреса и количество скажут, передадим нацикам они им встретят новый гол как следует
Adler1965 5 дек 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (masterteam @ 5.12.2019 - 11:28)
Домой в кишлак. Там вас ждёт ишак

...и доширак.
Baambu4a 5 дек 2019 в 12:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Голицин @ 5.12.2019 - 11:31)
Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным, т.к. это в том числе и наша страна и наш город.
---------------------
Штаааа?!!!

Это была их страна в том числе в советские годы. А теперь они приезжие, хоть и адекватные и образованные местами. Сомневаюсь, что необделенная интеллектом и здравым смыслом их часть пяткой себя в грудь бьет и узбекский IT-отдел в бой поднимает.
Попробуй русские к ним туда толпой наедь и начни права качать - коктейлями Молотова закидать ведь могут и вообще эихжнь сделают невыносимой, что люди сами свалят.
А мы и дальше будем толерантно замалчивать свои ущемленные права...
ssh2k 5 дек 2019 в 12:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Я лет пять назад поехал на День Победы в мск, хотят так сказать рядом постоять и посмотреть. Я одни на проспекте стоял, остальные все таджики и остальные. Даже армян не видел.
Так что, если серьезно они уже это делали и, если захотят сделают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GrauIgel 5 дек 2019 в 12:28
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Посмотрим, как с ними справится росгвардия. Или они только митинги разгонять могут?
Бойцоваямышь 5 дек 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Garik499 @ 5.12.2019 - 11:26)
. Для его деанонимизации уже брошены силы IT-отдела узбекской диаспоры. А выходцы из Таджикистана предлагают высадить на яплакалъ Таджик-десант, для чего уже начали сбор денег для приобретения партии реактивных ранцев. Представитель узбекской диаспоры и одновременно повар в одном из популярных ресторанов Москвы пообещал лично добраться до некоторых яп-кулинаров вырвать им ноги, так как то, что они постят это не плов.

Во всех сообщениях и постах говориться, что этот Новый год будет решающим.

Страшное дело - таджикские ИТишники. Они когда-то создали собственные Одноклассники - Парту. Там даже я в таджиках была. И из яповцев - не я одна.
Правда - недолго она прожила Вот. Узвеские ИТишники тоже не отстают - Друг.уз создали

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 5 дек 2019 в 12:35
Garik499 автор 5 дек 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (GrauIgel @ 5.12.2019 - 12:28)
Посмотрим, как с ними справится росгвардия. Или они только митинги разгонять могут?

Росгваридия уже свой Телеграм-чат создает по этому поводу.
Garik499 автор 5 дек 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
ssh2k
Цитата
Я лет пять назад поехал на День Победы в мск, хотят так сказать рядом постоять и посмотреть. Я одни на проспекте стоял, остальные все таджики и остальные. Даже армян не видел

Что за проспект такой?
romius439 5 дек 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пиздуйте в аулы к своим баранам , там и отмечайте . Вапще нахуй там и оставайтесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tillianonist 5 дек 2019 в 12:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
хАчу снегурочку?
Garik499 автор 5 дек 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (romius439 @ 5.12.2019 - 12:32)
Пиздуйте в аулы к своим баранам , там и отмечайте . Вапще нахуй там и оставайтесь

Не боишься узбекского IT-отдела?! sm_biggrin.gif
5700137 5 дек 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Пусть к сказочному встречать едут...он им новую сказку на новый год расскажет!:)))

Аааа,кремлеботы минусят...И,что,от ваших минусов сказки былью станут?:))))))))))

Это сообщение отредактировал 5700137 - 5 дек 2019 в 13:34
romius439 5 дек 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Вот твоя снегурочка , ёпта

"Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
С0крат 5 дек 2019 в 12:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Где? В масквачкале? Да похуй совершенно.
Forestgamp 5 дек 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
IT-отдел узбекской диаспоры уже за всеми выехал biggrin.gif
Ptizo 5 дек 2019 в 12:39
Говорун  •  На сайте 13 лет
3
Москвичи говорят, центр города и так на новый год в большой аул превращается
gruum 5 дек 2019 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Голицин @ 5.12.2019 - 11:31)
Имеем полное право встречать Новый год там, где посчитаем нужным, т.к. это в том числе и наша страна и наш город.
---------------------
Штаааа?!!!

Ты удивишься когда узнаешь сколько из них имеют российские паспорта и гражданство. и считаются вполне себе россиянами такими же как и ты. Те кто еще не имеет те молчат в тряпочку. Пока.
Ptizo 5 дек 2019 в 12:42
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ssh2k @ 5.12.2019 - 12:26)
Я лет пять назад поехал на День Победы в мск, хотят так сказать рядом постоять и посмотреть. Я одни на проспекте стоял, остальные все таджики и остальные. Даже армян не видел.
Так что, если серьезно они уже это делали и, если захотят сделают.

Я в прошлом году на день победы стоял на арбате. Полнейший интернационал. Французы, греки, армяне даже были. Не считая многочисленных славянских физиономий.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 126
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх