Симпатичные дряни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
5.10.2019 - 10:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
564
Стою недавно в очереди в небольшом магазинчике. Несколько человек и мальчишка передо мной, лет двенадцати. В магазин заходят две девочки, на вид его ровесницы и журчат что-то веселое. Подбегают к стойке с шоколадками, берут чипсы, еще какой-то детской хрени полные руки. Стали за мной, щебечут. И тут они замечают мальчишку передо мной, окликают его, он поворачивается и кивает им. Походу, одноклассники. И понеслось…

— А что ты, Димочка, опять себе чаёк покупаешь? А хочешь, батончик тебе дам, только попроси у меня его. Димочка, а ты чипсы хоть раз в жизни пробовал, или они сильно дорого стоят для тебя? Я кулек выброшу, ты хоть понюхай, как они пахнут.

И так далее. Дернулась только я и охранник на входе. Я повернулась и стала внимательно разглядывать этих маленьких уё@ищ. Сытые, модно одетые, с накрашенными ресницами и губками, в конченных шапках с несчастными енотами и таких же парках.

Маленькие симпатичные дряни. Человеческий силос. Да, я знаю, они не сами этому научились, травить слабых. Они это впитали от нас, взрослых. Да, я знаю, дети жестоки в принципе, а некоторые так вообще за гранью. Да, я понимаю, у них @уевые родители, которые не дали им ничего, кроме денег и модных шмоток. Я все это знаю. Но мойбох, как же это омерзительно! Как же хочется лупануть открытой ладонью по зажравшимся мордочкам этих сытых мразей…

Я смотрела так пристально и не мигая, что эти две будущие потребля@и заткнулись. Я так хотела им втащить, что видела, как у меня раздуваются ноздри.

Разговаривайте со своими детьми, воспитывайте их или не рожайте! Они же потом пройдут катком презрения по вам, слабым и старым, неликвиду. Они пнут бездомную собаку, поглумятся над бомжом, заклюют бедную или некрасивую подружку, высмеют насмерть небогатого мальчика, полюбившего по-настоящему и по недоразумению.

Они же, именно они, эти нежные девочки, пойдут сосать за айфоны, если вы им откажетесь их покупать. Они переступят через всех и через вас, родители, не обольщайтесь. Они маленькие, но уже мрази. И я уверенна, они не знают, кто такой Джек Лондон. и Киплинг, и Экзюпери.

Это не входит в их систему ценностей, потому что этого нету у вас, родители.

Я шла домой и плакала от бессилия и почти ненависти. И вспомнила, как мой пятилетний сын побил семилетнего соседа за то, что тот раздавил божью коровку. Пашка ее поднял с земли и посадил на кустик, а Максим смахнул и раздавил ногой. И Пашка его побил. И я ему сказала, вот и правильно. Вот и правильно, говорю я спустя 22 года. Вот и правильно!

ПыСы. Мальчишка в магазине — просто бог!! Он даже не повернулся ни разу на все их злобные высеры. Он простоял с ровной спиной, маленький воин и да, он купил себе чай. И да, видимо эти юные нюдовые твари не первый раз глумились над восхитительным мальчиком Димой.

Мне очень хотелось скупить ему пол магазина детской хрени, но я понимала, этим я его оскорблю. Мне до боли хотелось обнять его твердую спину и умную голову, но я понимала — нельзя. Это только его бой. Он,этот Димка, наверно пока этого не понимает, но он его выиграл. Победил презрением прямой маленькой спины. Победил своим пустым дешевым чаем. Победил, не удостоив взглядом. Как мужчина. Как ЧЕЛОВЕК!


© Люба Орехова

Симпатичные дряни
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
IgorVC
5.10.2019 - 10:45 [ показать ]
-235
Sxolastic
5.10.2019 - 10:45
73
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 1730
.....


Симпатичные дряни
 
[^]
ПНХ
5.10.2019 - 10:51
49
Статус: Offline


АлкоголеГ и ПридурокЪ

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 165
Сильно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Himikalin23
5.10.2019 - 10:52
273
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 92
Цитата
Люба Орехова сама больная. Нельзя на всё так реагировать.


А я считаю, что Люба Орехова во многом права! Нельзя не реагировать на таких малолетних ублюдков. И с каждым годом, таких ублюдков становится всё больше и больше.
 
[^]
bag74
5.10.2019 - 11:00
236
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 10
Годам к 30 эти дуры, с неудачным браком за плечами, а то и не одним, будут ныть, что мужиков нормальных нет.
 
[^]
Chudilo
5.10.2019 - 11:15
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата
Они переступят через всех и через вас, родители, не обольщайтесь. Они маленькие, но уже мрази.

Давно уже мудрые люди сказали: что посеешь, то и пожнешь.
 
[^]
Sochinskiy
5.10.2019 - 11:19
169
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Надо было сказать этому мальчику, что эти две курицы еще в очередь встанут, что бы отсосать у этого Димы лет через 7-8. dont.gif
 
[^]
Терик
5.10.2019 - 11:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 4516
Хорошо сказано !!!
 
[^]
mamaBosi
5.10.2019 - 11:21
106
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Мы что то упускаем, раз растёт целая армия наглых не образованных потребителей жизни, к сожалению, НАШИХ ДЕТЕЙ. Мы уже не делаем замечания опплевавшим подъезд малолеткам, не гоним курящих салаг с детской площадки, понимаем, что бесполезно, а порой и опасно для жизни. Сама столкнулась с 15 ти летними, но уже бандюками, рыщущими по двору в поисках закладок наркотиков. Наутро колеса моей машины были спущены. Что из них получится в дальнейшем, когда в этом возрасте они конченные циники, а то и сформировавшиеся мрази.
Извените, накипело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KamikaDZe38
5.10.2019 - 11:22
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9040
Самое мерзкое это то, что малолетние мрази сами в этой жизни не заработали ни копейки. Так спрашивается - хули ты кичишься и выёбываешься?

Это сообщение отредактировал KamikaDZe38 - 5.10.2019 - 11:23
 
[^]
Берданка
5.10.2019 - 11:25
171
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 528
Деревянная кормушка

Притча от Льва Толстого

Когда-то жил очень старый человек. Глаза его ослепли, слух притупился, колени дрожали. Он почти не мог держать в руках ложку и во время еды часто проливал на скатерть суп, а иногда кое-что из пищи выпадало у него изо рта. Сын и его жена с отвращением смотрели на старика и стали во время еды сажать его в угол за печку, а еду подавали ему в старом блюдечке. Оттуда он печально смотрел на стол, и глаза его становились влажными. Однажды руки его так тряслись, что он не смог удержать блюдечко с едой. Оно упало на пол и разбилось. Молодая хозяйка стала ругать старика, но он не сказал ни слова, а только тяжело вздохнул. Тогда ему купили деревянную миску. Теперь он должен был есть из неё.

Как-то раз, когда родители сидели за столом, в комнату вошёл их четырёхлетний сын с куском дерева в руках.

— Что ты хочешь сделать? — спросил отец.

— Деревянную кормушку, — ответил малыш. — Из неё папа с мамой будут кушать, когда я вырасту
 
[^]
ЕNОТиК
5.10.2019 - 11:25
8
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Буквы годные. Посыл ясен. Такие работать идти не захотят...а халява кончается рано или поздно...
 
[^]
ПРИМа25
5.10.2019 - 11:30
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
Цитата (bag74 @ 5.10.2019 - 18:00)
Годам к 30 эти дуры, с неудачным браком за плечами, а то и не одним, будут ныть, что мужиков нормальных нет.

А к 50-ти будут искать этого Димочку " ну возьми меня!!!"
 
[^]
freedom19
5.10.2019 - 11:30 [ показать ]
-77
kouzmin
5.10.2019 - 11:33
154
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
У нас так же было. Я в обносках ходил потому что мама одна была и мы только приехали из узбекистана. Ни работы нормальной ни жилья своего. А в школе все ходили в джинсах а у меня пара брюк на вырост... Кроссовки с дырками - в которых носки видно было... Смеялись над мной... бомжом называли. Время расставляет все по местам. У меня не было ничего - но это лишь закалило характер. Сейчас я вполне успешен, на тех, кто надо мной смеялся мне пох, многие имея лучший старт чем я - сейчас в условиях хуже чем у меня. why.gif Жизнь все расставляет как надо.

И да, бывало по праздникам мама покупала сникерс какой-нибудь нарезала его на дольки и давала по дольке раз в день.
Было это все в 90-х
Видика не было, денди не было, телек только на новый 96-й год купила - черно-белый "Юность"

Это сообщение отредактировал kouzmin - 5.10.2019 - 11:37
 
[^]
Dewitt
5.10.2019 - 11:36
84
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 471
Рос без отца, с братом инвалидом. Нахавался такого дерьма по самые гланды.
Ненависть к подобным еблинам у меня в крови. Так же, как и к людям, привыкшим к сытости и не знающим, как кусок хлеба достается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KiKoZ
5.10.2019 - 11:38
101
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, ceкcапильная в мини-бикини. Муравей: — Стрекоза, куда летишь? Стрекоза: — На пляж, позагораю. Муравей: -Ну, ну басенку то помним. Осень. Муравей в кирзовых сапогах, фуфайке, кепке тащит бревно, мимо опять стрекоза в кожаном пальто, навороченная. Муравей: -Стрекоза, куда летишь? Стрекоза: -Да прохладно уж стало, полечу на Канары, отдохну, позагораю. Муравей: -Ну, ну. Зима. Муравей в валенках, тулупчике, шапке ушанке тащит бревно. Мимо стрекоза в норковом манто, расфуфыренная. Муравей: -Стрекоза! Куда ты? Стрекоза: -В клуб, там сегодня вечер литераторов, полечу потусуюсь! Муравей: -Крылова увидишь? Стрекоза: -Ну, может и увижу! Муравей: -Так передай, что он мудак!
 
[^]
KiKoZ
5.10.2019 - 11:42 [ показать ]
-40
kouzmin
5.10.2019 - 11:46
7
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Цитата (KiKoZ @ 5.10.2019 - 11:42)
Цитата (freedom19 @ 5.10.2019 - 11:30)
очередная ебанутая выдуманная история, шоколадку и чипсы сегодня может себе позволить каждый ребенок. так что, не верю!

Баба пиарится только и всего. Она типа знает умные имена Джека Лондона и Сент-Экзюпнри.
А читать их она и не пробовала. Иначе б не писала дури что это 12 летним детям надо читать. Это и во взрослом возрасте читается тяжело
Ванильный вымер из космополитена.

Настоящему мужику даже в 12 лет похуй что там о нем думают какие то девицы.

Ну живя на садовом можно сказать что все в жизни получилось bravo.gif Только не все живут на садовом
 
[^]
Lerych
5.10.2019 - 11:53
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 71
Цитата (mamaBosi @ 05.10.2019 - 11:21)
Мы что то упускаем, раз растёт целая армия наглых не образованных потребителей жизни, к сожалению, НАШИХ ДЕТЕЙ. Мы уже не делаем замечания опплевавшим подъезд малолеткам, не гоним курящих салаг с детской площадки, понимаем, что бесполезно, а порой и опасно для жизни. Сама столкнулась с 15 ти летними, но уже бандюками, рыщущими по двору в поисках закладок наркотиков. Наутро колеса моей машины были спущены. Что из них получится в дальнейшем, когда в этом возрасте они конченные циники, а то и сформировавшиеся мрази.
Извените, накипело.

Как человек, пишущий слово - извените, может чему-то учить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KiKoZ
5.10.2019 - 11:54 [ показать ]
-36
Dewitt
5.10.2019 - 11:56
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 471
Цитата (KiKoZ @ 05.10.2019 - 11:54)
Зависть плохое чувство оно никуда не ведёт.

И ваше мнение обо мне никакого отношения к тому что эта блогерша - дура набитая не имеет.

Кто тебе сказал, что завидуют? Не любят за снобизм и идиотское самомнение - это да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sasha000
5.10.2019 - 11:59 [ показать ]
-24
dinamita
5.10.2019 - 11:59 [ показать ]
-18
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37364
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх