С*ка-сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vays777
24.05.2019 - 14:21
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
226
Жил-был полицейский. Вернее не так. Жил-был милиционЭр, как говорила моя мама. Как и когда это чудо поселилось в нашем доме я уже не помню, но повел он себя далеко не лучшим образом. Большой был любитель до чужих денег. Выглядело сия процедура приблизительно так.

- Сосед, займи десятку до получки. Тут жене сапоги принесли, немного не хватает.
Подходит время отдачи долга.
- Ты что, совсем охренел.. Какая десятка. Поговори ещё, я тебе быстро пятнадцать суток оформлю.

Естественно второй раз уже никто не займет денег, так этот гадёныш придумал другой способ отъема денег у людей. Например, идет человек после получки слегка выпивший, именно выпивший, а не пьяный. А его под руки и в воронок. Человек, естественно возражает. Всё, готово дело. В пьяном виде оскорблял сотрудников милиции – иди докажи обратное. А мент-сосед, такой хороший, «освобождал» из отделения, или вытрезвителя всего за пару червонцев. Просто благодетель. А сколько он штрафных талонов вернул – не сосчитать.

Решил мент верхнее образование получить, хотя у него и с нижним большие проблемы были. Как он вообще в институт попал и зачем ему нужен экономический факультет – для меня до сих пор остается загадкой. Вряд ли бы из него получился второй Карл Маркс. Ну да ладно, поступить то он поступил, а вот с учебой как-то не заладилось. Во-первых на лекции, по его мнению, только тупые лохи ходят, а во-вторых все эти профессора – гнилая интеллигенция. Волей случая в его группе преподавал математику мой папа. На экзамене выяснилось, что знания сего представителя закона где-то на уровне ученика пятого класса школы для умственно отсталых детей, а хамство ну никак не приветствуется. В результате этот, как бы студент, был вышвырнут из аудитории. История умалчивает, кто летел первым: мент, его зачетка или оба параллельными курсами. Такого «унижения» бравый мэнт снести не мог и решил отомстить.

Как-то папу после новогодней вечеринки привезла машина, ох, как хотелось задержать за «появление в общественном месте (на улице) в нетрезвом виде», но опять не повезло. Водитель довёл папу до дверей квартиры. Тогда этот полудурок не придумал ничего лучше, чем забрать штрафной талон у водителя. По совершенно случайному совпадению машина оказалась райкомовской, мента так отодрали, что целую неделю ходил пришибленный и ожидал увольнения.

Возникает естественный вопрос, как можно иметь такие таланты и не иметь набитую морду, а заодно другие части тела? Действительно, набить морду не представляло особой сложности. Но мент – государев человек, можно было пострадать, а кому это надо? Идея возмездия пришла внезапно и оказалась очень простой, и очень эффективной.

Поздний вечер, зима, легкий морозец, мы, трое молодых людей, сидим на веранде, травим анекдоты, видим, во двор заехал мент, выпал из машины, и на четырёх, обблевывая все вокруг себя пополз к лестнице. Мы переглянулись. Я уже не помню, кому пришла в голову эта идея, мы не сговариваясь побежали вниз. Принесли кирпичи, домкрат, ключ. Минут через двадцать машина покоилась на кирпичах. Так, а куда девать колеса? Просто спрятать? Это же будет воровство.

- А давайте ему за дверь положим.
- О, это идея.
Так мы и сделали.

Небольшое отступление. Я жил в самом центре города в старом доме, напоминающим одесские дворики, с общими лестницами, верандами, длинными коридорами к квартирам.

Двери на верандах всегда открыты и за такой дверью мы сложили колеса, обвязав их цепью. На цепь повесили замок, ключ положили там же на шкаф и разбрелись по домам, договорившись встретиться на моей веранде в восемь утра, чтобы посмотреть представление.

Раннее зимнее утро. Серое, только, только рассветает. Выползает соседушка. Видок весьма помятый, головка бобо, в ротике кака. Подходит к машине, открывает дверь, садится, заводит. Через минуту выходит, плетётся к дворовой колонке, усиленно пьет воду, набирает снег, прикладывает к голове, опять садится в машину. Слышно, как взревел мотор - машина ни с места. Вышел из машины, обошел кругом, опять сел, газ – машина на месте. Снова вышел, зачем-то открыл капот, посмотрел вовнутрь, закрыл капот, попил ещё воды, сел в машину, газ - машина на месте. Вышел, постучал сапогом по колесу, ой, а где колесо? Ой и второго нет. Ой, вообще колес нет. Спёрли! Рёв изнасилованного слоном носорога огласил двор.

- Пидарасы!!! Всех убью!!! Всем пиздец!!!

Как ужаленный начал носиться по двору, заглядывая в палисадники, погреба, мусорку. Даже в дворовой туалет заглянул. Нет колес. Побежал через дорогу к телефону, начальству докладать…

Мы тоже разбежались по своим делам, я в техникум, ребята в свои училища.

Вечер того же дня. Иду из техникума, сидит наш мент у машины, с видом, будто на него бочку дерьма вылили да ещё и размазали. Хорошо смотрится, всегда бы так, но вот чего-то не хватает. Пока дошел до квартиры понял, нет этакой вишенки на тортике, а идейка уже мелькнула в голове. Для этого нужен дядя Толик - отец моего приятеля. Так, сначала к Лёне.

- Лёнь, твой папа с работы пришел?
- Нет ещё.
- А когда придет?
- Ну вот сейчас должен прийти.
- Выходи, дело есть, только быстро.

Бежим на улицу, по дороге объясняю задуманное. Нам везет, дядя Толик идет навстречу.

- Дядь Толик, стой, стой, дело есть!
- Чего вам, хлопцы?
- Дядь Толик, тут такое дело….

Рассказываем о нашей проделке, подробно, в лицах. Дядя Толик сначала, улыбается, потом смеётся так, что прохожие начинают оборачиваться.
- Ну, хлопцы, ну молодцы, здорово придумали. Ладно, бегите, всё сделаю, как просите.
Мы рванули обратно во двор.

А мент так и сидит у машины в позе роденовского мыслителя с лицом имбецила со стажем.
Дядя Толик заходит во двор, подходит к машине.

- Валентин, чего сидишь, выходной сегодня?
- Нет, видишь, колеса спиздили.
- Какие колеса?
- Ну от машины.
- Какой машины. Ты, если пить не умеешь, так не пей. Ты вчера по двору с этими колёсами бегал и всем рассказывал, что у вас приказ вышел, колеса на ночь снимать. Ты, что совсем ничего не помнишь?
- А куда я их дел?
- Так за дверью сложил.
- Пиздишь!
- Чем выёживаться, сходил бы, да посмотрел..

Мент не торопясь поднимается, идет домой и… двор второй раз оглашается воем.
- Бля… я мудааак!!!!
- Ещё и какой, подытоживает дядя Толик.

Вот такая произошла история в далеком 1978 году.

Люди, уважайте друг друга.

via

С*ка-сосед
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ajei
24.05.2019 - 14:27
109
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 194
Цитата
- Бля… я мудааак!!!!

А другие там в ментовке не задерживаются

Это сообщение отредактировал ajei - 24.05.2019 - 14:27
 
[^]
ЙадренБатон
24.05.2019 - 14:30
37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 50
Сука, занять - взять взаймы. Нихуя ни разу не дать.
Ибо заебали.
 
[^]
Tigras123
24.05.2019 - 14:31
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата
Вот такая произошла история в далеком 1978 году.


то есть и тогда они были пидорасами?)) Как я и думал.
 
[^]
Dnepr71
24.05.2019 - 14:35
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 283
Цитата (Tigras123 @ 24.05.2019 - 13:31)
Цитата
Вот такая произошла история в далеком 1978 году.


то есть и тогда они были пидорасами?)) Как я и думал.

А почитайте-посмотрите выпуски Следствие вели про те годы, там не только за Чикатило несколько человек сели. Ну а уж за бухло схема была отработаная
 
[^]
Spiser
24.05.2019 - 14:36
9
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
кис-кис-кис
 
[^]
BMickmAdmin
24.05.2019 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1480
Красиво излагаешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UmkaДВ
24.05.2019 - 14:43
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 303
Удивительно как этот твой мент ещё по партийной линии не рос.
 
[^]
DUnlim
24.05.2019 - 14:46
17
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8065
Цитата (vays777 @ 24.05.2019 - 14:21)
А мент-сосед, такой хороший, «освобождал» из отделения, или вытрезвителя всего за пару червонцев. Просто благодетель. А сколько он штрафных талонов вернул – не сосчитать.


сейчас такое тоже бывает
к знакомому одному однажду ночью менты ломились в дом, якобы труп у него. Знакомый персонаж весьма наглый, послал ментов подальше и позвонил 02, типа ломятся к нему грабители.
История забылась, потом через какое то время случайно схема вскрылась: менты приезжают якобы искать труп/шумите/любой другой повод, что нибудь подбрасывают, а добрый сосед за 10-ку зелени все заминает.
Сосед не слабо отгреб по фейсу, знакомый пошел в армию от греха подальше на пару лет.
 
[^]
lnet
24.05.2019 - 14:48
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата (Spiser @ 24.05.2019 - 14:36)
кис-кис-кис

щелк-щелк, отзывается прожектор gigi.gif
 
[^]
anpir
24.05.2019 - 14:51
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 645
Цитата
зачем ему нужен экономический факультет – для меня до сих пор остается загадкой

Валентин очень мечтал перевестись в ОБХСС. Там драть деньгу можно было проще и в бОльших размерах.
 
[^]
Drew1111
24.05.2019 - 14:58
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 268
Цитата (ЙадренБатон @ 24.05.2019 - 14:30)
Сука, занять - взять взаймы. Нихуя ни разу не дать.
Ибо заебали.

Занять - это как раз дать (он занял у меня денег), в взять в долг - это одолжить (я одолжил у него 100 рублей). Такого выражения как "займи мне 100 рублей" нет, во всяком случае в литературном языке. Есть "одолжи мне". Все остальные варианты - местечковый усть-ужопинский диалект.

Это сообщение отредактировал Drew1111 - 24.05.2019 - 15:00
 
[^]
ЙадренБатон
24.05.2019 - 15:07
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 50
Цитата
Занять - это как раз дать (он занял у меня денег), в взять в долг - это одолжить (я одолжил у него 100 рублей). Такого выражения как "займи мне 100 рублей" нет, во всяком случае в литературном языке. Есть "одолжи мне". Все остальные варианты - местечковый усть-ужопинский диалект.


Т.е. я занял 100 рублей - по твоему дал кому то?

Занять - взять в займы, одолжить- дать в долг. Или я не прав?

Это сообщение отредактировал ЙадренБатон - 24.05.2019 - 15:09
 
[^]
Xeromant
24.05.2019 - 15:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1150
Есть среди ментов нормальные люди))) но их мало и они умело маскируются zombie.gif
 
[^]
кортес17
24.05.2019 - 15:30
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1904
Бредятина. Писание похоже на дешёвую месть полицианерам.

Вот и Максим Камеррер не одобрил.

Блевать тянет от подобных опусов.

Это сообщение отредактировал кортес17 - 24.05.2019 - 15:31
 
[^]
Альберто
24.05.2019 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Ну пиздец У мента наверно что- то с шейными позвонками, раз, обходя машину, он не мог наклонить вниз голову и посмотреть на колеса. 2 раза обойти и не увидеть? данунахуй
 
[^]
Nutaweb
24.05.2019 - 16:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (Drew1111 @ 24.05.2019 - 14:58)
Цитата (ЙадренБатон @ 24.05.2019 - 14:30)
Сука, занять - взять взаймы. Нихуя ни разу не дать.
Ибо заебали.

Занять - это как раз дать (он занял у меня денег), в взять в долг - это одолжить (я одолжил у него 100 рублей). Такого выражения как "займи мне 100 рублей" нет, во всяком случае в литературном языке. Есть "одолжи мне". Все остальные варианты - местечковый усть-ужопинский диалект.

Есть. Мы как-то с бывшей женой собирались в отпуск, я говорю ей - займи мне денег. Это означало пойти к тестю и попросить для меня у него взаймы немного деньжат (отдавать планировалось в течение пары месяцев). А мне чёт неудобно было, не такие близкие отношения были с ним. :(
 
[^]
vays777
24.05.2019 - 16:02
3
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата
Ну пиздец У мента наверно что- то с шейными позвонками, раз, обходя машину, он не мог наклонить вниз голову и посмотреть на колеса. 2 раза обойти и не увидеть? данунахуй

С глазами трабла, ващет ! Когда шары заливаешь, нихуя тогда колёс не видно, окромя руля )))
 
[^]
ak313
24.05.2019 - 16:03
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 237
Хуета какая то . Через прокуратуру, партком таких выписали бы пиздюлей - две десятки бы отдал. Наглые - да, были, но четко понимали - по голове можно очень нехило получить. Имелись случаи, когда особо резвых на место ставили . 78 год - это не самый паршивый, но тогда падение только начиналось.
 
[^]
Drew1111
24.05.2019 - 16:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 268
Цитата (Nutaweb @ 24.05.2019 - 16:00)
Цитата (Drew1111 @ 24.05.2019 - 14:58)
Цитата (ЙадренБатон @ 24.05.2019 - 14:30)
Сука, занять - взять взаймы. Нихуя ни разу не дать.
Ибо заебали.

Занять - это как раз дать (он занял у меня денег), в взять в долг - это одолжить (я одолжил у него 100 рублей). Такого выражения как "займи мне 100 рублей" нет, во всяком случае в литературном языке. Есть "одолжи мне". Все остальные варианты - местечковый усть-ужопинский диалект.

Есть. Мы как-то с бывшей женой собирались в отпуск, я говорю ей - займи мне денег. Это означало пойти к тестю и попросить для меня у него взаймы немного деньжат (отдавать планировалось в течение пары месяцев). А мне чёт неудобно было, не такие близкие отношения были с ним. :(

Ай, молодца). И правда. Хотя вернее все же - займи ДЛЯ меня)
 
[^]
eby
24.05.2019 - 16:27
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 811
за пару червонцев из вытрезвителя? там 22р.50коп за обслуживание выписывали, какой нахуй смысл отмазываться?, что бы 2р50к сэкономить, да и как ты попав туда его бы вызвал? телепатией?
 
[^]
fpihlinski
24.05.2019 - 16:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2180
- Сосед, займи десятку(Цэ)
у кого занять то, бле!? у кого?? mad.gif
 
[^]
MikhailR
24.05.2019 - 16:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12530
Да в те времена его бы быстро вышибли за любой залет. А то и из КПЗ осободит за двадцатку и долги не отдает... Аль Капоне прямо в форме. Да и месть, мягко говоря, странная...
 
[^]
mblshkoblud
24.05.2019 - 16:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
Не знаю.. У меня сосед сверлит, шкрябает, мне сыпит в туалет его пыль и камни с 3-го января. Я хуй его знаю, что можно сверлить в ОДНОЙ комнате и туалете полгода, и все молчат. Ни один ему слова не сказал. Зато стоит тебе чуток ночью пошуметь, так к тебе собираются под дверью уже в 6 утра все соседи и начинают мозг ебать. Я просто говорю - съебалис нахуй, твари двуличные.
 
[^]
CTPAHnic
24.05.2019 - 16:36
11
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Сосед гаишник. в 199х прямым текстом говорил:
- Дай десятку.
- Схуяли?
-Ты завтра поедешь? -Я найду за что.
- Нахуй, иди!
- Я тебе попомню!
Утром извинялся. Однажды помог даже, от штрафа отмазал.
Но все равно гандон.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32408
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх