О хороших разведенках с прицепами замолвите слово или почему на них не стоит жениться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barsuk11
14.04.2019 - 11:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
484
Всем привет! Тут часто возникают срачи по поводу плохих разведенок. Хочу рассказать о нормальных,хороших разведенках( можно так выразиться) с высоты прожитых лет и жизненного опыта. И приведу три примера почему не стоит с ними связываться. Скажу сразу это мой взгляд и сугубо мой личный опыт.

Нормальных разведенок немного..где-то 25% от общего числа..Главное их , отличие от остальной массы, в том что они хотят нормальную семью и в первую очередь ищут себе мужа. Да, женщина думает как вырастить и выкормить своего ребенка, это для нее самое главное. Это нормально, так и должно быть. Но, при знакомстве, нормальная разведенка, никогда не навязывает своих детей. Сообщает просто,как факт, да у меня есть дети. На этом точка. В отличии от остальных 75% эреспешек, которые чуть ли не в первый день знакомства в наглую вешают своих детей на тебя и еще требуют чтобы ты их поил кормил и содержал. Кто сталкивался поймет о чем я говорю.

То есть, нормальная эреспешка сначала заводит отношения, смотри что за человек, какой он как личность, какие тараканы в голове, ну а потом уже знакомит с детьми. Материальное обеспечение будущего избранника играет вторую роль. Работает ли ,не лентяй ли..ну итак далее. Знаю лично не сколько примеров таких семей, где эреспешка была главным бухгалтером ( или занимала более высокое социальное положение), а вышла замуж за простого рабочего.Живут, и нормальные семьи у них.
Ну а теперь приведу три примера почему не стоит связываться с эреспешками.

История первая.
Была у меня подруга.. Мать ее развелась с отцом когда ей было 6 лет. Через 1.5 года мать сошлась и стала жить с отчимом моей подруги. Отца родного, за эти годы она видела только один раз.Но отец алименты платил. Как рассказывала подруга, отчим полностью заменил ей отца, принял как родную дочь,выкормил,вырастил, потому что мать отказалась заводить больше детей. Я был свидетелем как он покупал ей самые топовые телефоны и планшеты,в детсве не в чем не отказывал, всегда был готов бросить все дела и примчаться на помощь.И тут не неожиданно возникает из небытия родной папшка. Он хочет наладить отношения с родной дочерью, через 24 года после развода,( моей подруге на тот момент было 30 лет). И моя подруга моментально забывает про своего отчима. Я как-то спросил а что с отчимом? мне был дан прямой ответ, что он ей никто, чужой человек,и она про него больше ни чего знать не желает. Я пытался как-то на совесть надавить..но мы поругались и она отказалась говорить на эту тему.(мать подруги разошлась с отчимом через пол года,прожив с ним 25 лет). Но зато началась дикая любовь к папочке..Папочка то ..папочка се...Папочке постоянно звонила ,а он живет за границей.

История вторая.
Другая моя подруга.История началась в детстве. Родной отец (моей подруги) был изверг,пьянь и моральный скот,который смертным боем бил свою жену и дочь. В одну ночь,не выдержав издевательства, бедная женщина схватив на руки дочку, убежала из дома . Она шла 15 км босиком по дороге ночью,неся на руках 5 -него ребенка, в одной ночнушке и платке, в соседней город к сестре. Потом переехала к нам город, тут вышла замуж. Моя подруга выросла и рано вышла замуж по любви. Но муж нагулял на стороне трипер или еще что-то и заразил ее. После чего она не смогла иметь детей. Развелась. Но за 15 лет лечения,чудовищных денег, и благодаря современной медицине, она наконец в 35 лет смогла стать матерью. Встал вопрос какую фамилию дать ребенку, отца нет, Но есть не родной дед. Который растил как родную дочь свою падчерицу. Ну и на мой взгляд совершенно справедливо предложил дать ребенку свою фамилию. На что моя подруга недоуменно сказала что у ребенка есть родной дедушка, вот его фамилию и дам ему. То есть опять, человеку,которой относился к чужому ребенку как к родному было отказано в такой мелочи как дать фамилию. Подруга жаловалось что после этого отношения с отчимом стали очень холодными, если он раньше всегда и во всем помогал,давал свою машину,нянчился с ребенком...то все это прекратилось. Я пытался обьяснить почему..но увы..она так не поняла ни чего..

История третья.
Которая происходит сейчас у меня на глазах, у моего коллеги по работе.
Женился на женщине,у которой уже были взрослые дети, родили своего...И рассказал мне недавно что на деньги от проданного бизнеса, он купил не родному сыну за границей квартиру за 150 тыщ евро..плюс еще семья его доложила..Я когда это услышал, держал себя за язык двумя руками чтобы не наговорить ни чего этому человеку. Так же Он полностью оплатил курсы вождения и права, дочери от первого брака своей жены...А теперь у него разлад и скандалы с женой...он везде плохой ,..И естественно не родные дети встали на сторону матери..и у них он тоже плохой. Вот чем человек думал, отрывая от своей дочери и давая чужим детям?. Которые спасибо даже не скажут.
Так что вывод можно сделать ровно один. Вы можете вырастить чужих детей, любить их как родных, дать им все, НО, ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ИМ ЧУЖОЙ...ВСЕГДА. И спасибо вам не скажут....И родной отец изверг,который бил свою жену и детей будет ближе чем вы, родной отец которого не видели десятилетиями,будет родней и ближе чем вы. Так что подумайте хорошо оно вам надо растить чужих детей?

В своей жизни я только раз встречал человека который действительно считал своего отчима за родного отца..и так же к нему относился. Но, это увы ,только один пример...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
jura101
14.04.2019 - 11:41
270
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 13
Как я с Вами согласен!!!!!!!!
Знаю не по наслышке,сам обжёгся.....

Это сообщение отредактировал jura101 - 14.04.2019 - 11:41
 
[^]
sellinger
14.04.2019 - 11:46
246
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата
Вы можете вырастить чужих детей, любить их как родных, дать им все, НО

...нахуй надо. mike.gif

Это сообщение отредактировал sellinger - 14.04.2019 - 11:53
 
[^]
muhalot
14.04.2019 - 11:47
215
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
У меня чуть кровь из глаз не пошла. Очень тяжело читать.
 
[^]
decortile
14.04.2019 - 11:49
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Грустно это все , братцы (((((((
 
[^]
xeknxf
14.04.2019 - 11:49
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1940
К счастью, бывают и обратные примеры. Нормальный пост, а то я сразу подумал, что будет попытка срубить зелени на разжигании рсп-срача.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
kvskabachok
14.04.2019 - 11:49
180
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Самого бог миловал, но приятель именно так и нарвался... Усыновил ребёнка, а его попользовали, как источник дохода и выкинули... Первым его нах послал выросший усыновлённый...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 14.04.2019 - 11:52
 
[^]
Zmejja
14.04.2019 - 11:50
0
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
Цитата
Так что подумайте хорошо оно вам надо растить чужих детей?

наверное все мужчины хотят себе в жёны юных девственниц.Но на всех же не хватит.Вот и приходится им выбирать или холостяцкая и одинокая жизнь,либо семья с женщиной с ребёнком. А уж усыновлять,не усыновлять,считать своим или не считать,каждый сам для себя решает.
 
[^]
kvskabachok
14.04.2019 - 11:50
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (xeknxf @ 14.04.2019 - 11:49)
К счастью, бывают и обратные примеры.

К счастью - да... Но к несчастью - намного чаще... dont.gif gigi.gif
 
[^]
Genij
14.04.2019 - 11:50
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 27893
Цитата (muhalot @ 14.04.2019 - 11:47)
У меня чуть кровь из глаз не пошла. Очень тяжело читать.

А у меня пошла.... И до сих пор льётся....
 
[^]
bukaz9ka
14.04.2019 - 11:53 [ показать ]
-45
Почитатьзашел
14.04.2019 - 11:54
214
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 116
Пока у не будет общих детей, мужчина в семье с рсп будет просто сожителем и источником дополнительного дохода. Не питайте иллюзий, любви нет

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
prohodchic
14.04.2019 - 11:57
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 37
Поучительные примеры ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gex81
14.04.2019 - 11:57
106
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Мораль то басни какова? Имхо женщина должна быть хранителем очага. Если она смотрит вокруг себя и защищает семью, поддерживает мужа, обеспечивает его тепло и уют, прикрывает спину - от нее никто и никогда не уйдет. А если она мужу мозг #бет, и требует требует требует - нервы могут и не выдержать. Если она вместо охраны очага один раз решила его разрушить - она сможет сделать это и еще раз.

Что же за тех, кто выскочил за "морального урода"... так сами и виноваты, чего хотели того и получили. Брали бы бедного неврачного и доброго, любили бы его - глядишь бы и поднялся. Вторая половинка она на то и есть, у любящего мужика мотивация такая, что он горы свернет, это он только для себя ленивый. У скотов и эгоистов - наоборот. Внешне все у него оччень гут, но развивать и вкладывать он будет только в себя.

Это сообщение отредактировал Gex81 - 14.04.2019 - 11:58
 
[^]
Mironolen
14.04.2019 - 11:58
194
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 109
сталкивался, лет 5-6 прожили. Итог - нахуй надо. Все эти с прицепами, идут боком. Сегодня ты Папа любимый, завтра поругались - ты нам НИКТО. Не, нахуй нахуй...
 
[^]
sellinger
14.04.2019 - 11:58
10
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Почитатьзашел @ 14.04.2019 - 11:54)
Пока у не будет общих детей, мужчина в семье с рсп будет просто сожителем и источником дополнительного дохода. Не питайте иллюзий, любви нет

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Любовь есть, но очень недолго и не с РСП. А потом быт и обыденность - у всех так, но некоторые ещё и привязываются к друг другу, отсюда и сказки про вечную любовь...
 
[^]
ИванСамогон
14.04.2019 - 11:59
68
Статус: Online


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Бабы казлы.
 
[^]
амадин
14.04.2019 - 11:59
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Как же знакомо до боли.
 
[^]
SL69
14.04.2019 - 11:59
156
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 170
Дочитал до " топовых телефонов и планшетов" в детстве пожилого аффтара и дальше как то не верю
 
[^]
Pity
14.04.2019 - 12:00
88
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 280
зато сосут они неплохо))
 
[^]
Heckfy223
14.04.2019 - 12:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Сколько волка не корми, он всеравно в лес смотрит
 
[^]
Zmejja
14.04.2019 - 12:01
19
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
Цитата (SL69 @ 14.04.2019 - 11:59)
Дочитал до " топовых телефонов и планшетов" в детстве пожилого аффтара и дальше как то не верю

тоже обратила внимание disgust.gif
 
[^]
Елжбета
14.04.2019 - 12:03
27
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Предсказуемо mike.gif

Если 70% мужчин от своих-то отказываются, алики зажимают, то тех, кто готов чужих содержать - единицы.

Если только РСП сама неплохо зарабатывает, и новому её мужу ребенок ничего не стоит
 
[^]
Ланьямапрод
14.04.2019 - 12:04
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
barsuk11 В первом описанном вами случае основная причина заграничный папа. Ну если он конечно не на территории СНГ живёт. Xyёвый конечно поступрк людей,но вполне объяснимый. Во втором случае я так понял мать даёт просто свою фамилию. Это вполне нормально,и не стоило герою вашей истории настаивать. Он действительно в родовом плане чужой человек. А может фамилия у него не очень благозвучно выглядит? Ну а третий описанный вами случай,что человек конченный каблук. И вся ситуация развилась исключительно из-за его же собственных действий. Тут не разведёнки виноваты,а именно личный подход к выбору спутника жизни.
 
[^]
Zmejja
14.04.2019 - 12:04
15
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
sellinger
Цитата
Любовь есть, но очень недолго и не с РСП. А потом быт и обыденность

А мне кажется,что у вас просто обычная ревность.Вы же хотите,чтобы вся любовь,обожание и поклонение было вам,а здесь конкурент под боком.И да ребёнок для нормальной женщины важнее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81169
0 Пользователей:
Страницы: (58) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх