Я попался в капкан женских колдовских чар

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (65) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛарсенЛинд
6.04.2019 - 03:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 54
198
Розовые сопли и бабосрач!

Пишу этот пост ночью в пятницу под сильным воздействием алкогольных очень горючих веществ.

То, что женщины имеют дар обращения мужчин в рабов, знают почти все, но это не точно. Я тоже знал, но попался как школьник, а у меня между прочим уже благородная седина лезет отовсюду, дети взрослые, я бодр и здоров, как альфа самэц :)) Pа плечами опыт охмурения дам не очень богатый, а если честно, то его нет. Одна жена и одна случайная любовница. Фиг знает откуда она взялась эта редиска и в каком это году было, да и то не считаю себя виновным, меня пьяного тёлочка "изнасиловала".

Не виноватый я! Она сама пришла!

После этого происшествия я сделал себе установку: С бабами и тёлками особо не заигрывать, ибо чревато и кончается секасом или компроматом.
Я наверное шизик или воспитан неправильно, но меня эта измена грызла изнутри буквально. Я сам себя корил и пытался понять, как же я до такого опустился. Для меня семейные ценности всегда были в приоритете. Всё благо тащить в дом, всё делать для семьи, для жены, для детей. Ну и себе любимому тоже естественно. Мы-то с мужиками по старинке расслабляемся. речка, рыбалка, гараж, мангал, всё как у народа.

И тут фигня случается; фирма, где я пахал и заколачивал еврики сваливает из России а персонал под сокращение. Годы работы на семью не дали мне никаких бонусов в семье, а конкретно в отношении с женой. Я даже и не подозревал, с какой змеюкой я живу. Я потерял работу, вынужденно кормился за её счёт, она оплачивала мой телефон и общие наши коммунальные услуги, все расходы легли на её хрупкие плечи. Я пытался её убедить, что это временные мои трудности, я справлюсь, я умею, но беда всё равно нагрянула.

В один прекрасный солнечный тёплый день она, моя жена заявила:
Придут бумаги с курьером из суда. Я подала на развод и раздел имущества. Подпиши и мы обойдёмся без скандала и суда. Сказать, что я охуел, это ничего не сказать. Я просто выпал в осадок, а в простонародье это называется затяжной запой.

Жене было приятно напомнить мне, что я сдулся, что я уже не торт и это её заявление делало мне особенно больно. Не я ли заработал просторную квартирку о много комнат в одной из европейских столиц, выбравшись из деревни? Не я ли оплатил учёбу и образование сыновьям? и ради справедливости надо сказать, что она тоже достаточно резкая, быстро нашла хорошо оплачиваемую работу, так что не бедствовали. Этим она меня попрекала. Я не знаю,есть ли колдуны или провидение, но пока она выёбывалась, как вошь на гребешке, я таки с 335 попытки нашел себе работу, которой очень доволен. Работа моя любимая и оплата за труды достойная.
От сына я узнал, что бывшая моя жена уволилась по собственному желанию в связи с невыносимыми условиями труда. Я то с ней не разговариваю, мы в разных комнатах живем, все новости от детей узнаю, что в семье делается. Вот такие дела. А я опять в тренде, надо тащить дом, семью, стоп!Ё какая семья? эта уличная девка даже дома не ночует иногда. Мне даже брезгливо трогать посуду и ручки дверные после неё. хер знает, по каким хуям она ночами скачет и какую заразу домой тащит. Надо ей квартирку купить и пусть едет нахуй, и без неё заебись.

А с женщинами у меня пока проблемы. И хочется, и страшно на ведьму нарваться или там спиды всякие, сифилисы. Не дал мне создатель умения общения с дамами.

Ох и тяжко же без женщины. Рукоблудие конечно присутствует на интересные картинки и видосики, но это не то, это не настоящее. Это не секс.
Не, я не плачу. Жалуюсь? Да. Потому что люблю эту заразу, мать моих детей и самую красивую и умную женщину на свете.
Может я её не достоин?
Пойду проверю, водка уже холодгная?
Накатил, полегчало, пердак стал более охлажденным и менее пригорает от того, что меня жена бросила. Для мужика это как серпом по яйцам.
Две недели назад она начала подкатывать свои яйца ко мне. Я понимаю, это не спроста, ей нужно бабло. пытается реанимировать отношения, но я с блядями больше дел не имею.
Пишет мне по ночам какую-то хуйню,присылает фоты. А оно мне надо? Померла, так померла. Утром я ухожу на работу, её ещё нет, прихожу с работы, она спит. Я ложусь спать, она наряжается и уёбывает в закат.
Я знаю, не учите меняжить, в разрушении семьи не бывает виноват один/одна. Оба хороши. Но блять, 25 лет прожили вместе, всегда было заябись, а что теперь? бес в ребро седина в песду? да что же это творитря такое? граждане хорошие? Я вас спрашиваю? Ну потрахаться мы большие любитети, я что, наскучил?, на молодежь даму потянуло? Я то ещё ого-го! Всякое могу.
Грех конечно деньгами хвастаться, но брюлики и золотишко в виде ювелирных женских украшений она иногда находила на дне своего бокала с вином. Мне было очень приятно наблюдать, как её нравятся мои ухаживания и подарки.
Но любовь деньгами не купишь. Я лоХ, Казел и неудачник.
Поцоны, только не смейтесь: я её люблю:) ссучка така.
Ладно, надо переключаться на собственные проблемы и решать их по мере поступления.

Бабы очень нам нужны, бабы всякие важны. Кого же мне теперь любить?
Скрин сделал вчера ночью от неё, от моей бывшей жены. Говорит, что она у тани. Да я нафиг ни одной знакомой её или моей тани не знаю. Да и воообще, нахуя она мне это пьяная пишет? Оно мне надо? Да мне похуй теперь, хоть у Тани будь, хоть у Вани, теперь меня это уже не касается.
Скрины ни о чём не говорят. Всё это фигня. Самое главное, это отношения. Хорошие, нормальные, а их нет.
Прошла любовь, завяли помидоры.
Нет, это не мой стиль написания. Это так получилось потому что я пьян и расстроен. Моя жизнь рухнула. Хочется кого нибудь убить, но не хочется в тюрьму.
будем стараться выжить в этих не простых условиях.

Пользуясь случаем, хочу спросить у бывалых, долго ли длится пиздастрадание и когда меня отпустит? Спасибо за внимание, можно пинать.

Я попался в капкан женских колдовских чар
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЛарсенЛинд
6.04.2019 - 03:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 54
star.gif

Я попался в капкан женских колдовских чар
 
[^]
ЛарсенЛинд
6.04.2019 - 03:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 54
star.gif

Я попался в капкан женских колдовских чар
 
[^]
mih224
6.04.2019 - 03:41
86
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
ТС не пей и не страдай
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь


Это сообщение отредактировал mih224 - 6.04.2019 - 03:42
 
[^]
Popocatepetl
6.04.2019 - 03:43
32
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
автор, смилуйся, четвертый час ночи

угорать уже сил нет!
 
[^]
Дмитрич
6.04.2019 - 03:43
195
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
глупость несусветная, срок большой, но блять, всегда есть одно НО. Истинное отношение близкого человека, проявляется в беде! Ты его увидел! А если чего со здоровьем, тебя как пса шелудивого, пнули бы под зад , так получается! Мужчины много не замечают, когда любят. А вот когда так промеж лопаток засаживает благоверная, а ты еще поворачиваешься и мол еще сердце есть давай хренач! Так нельзя, прояви уважение. Любовь, любовью, но тебя предали, глазенки то разуй и на что променяли, подумай, да не на что!

Я таких презираю, но прошли чувства , скажи, мол все пизд.. помидорам. Хот бы честно будет. Зачем искать повод и бить под дых! Решай сам, как жить и с чем жить дальше!

Это сообщение отредактировал Дмитрич - 6.04.2019 - 03:51
 
[^]
gorkystyle
6.04.2019 - 03:44
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 50
Какую то страдальную, лютую хуйню прочитал..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гордый
6.04.2019 - 03:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
www.pickup.ru

Там все очень подробно, почему, зачем и как и что делать надо.
 
[^]
Dogeron
6.04.2019 - 03:48
9
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
ну понеслась!

фсе бабы - казлы! rulez.gif



Это сообщение отредактировал Dogeron - 6.04.2019 - 04:04
 
[^]
MariXuana
6.04.2019 - 03:51
63
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Йопвашумать, я спать идти хотела, ну вот как теперь, как? lol.gif


Это сообщение отредактировал MariXuana - 6.04.2019 - 03:52
 
[^]
ab80
6.04.2019 - 03:55
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
ЛарсенЛинд
Это как похмелье, можно переломаться, а можно лечить подобным.купи как ты себе молодую шлюшку из индивидуалок.
 
[^]
Нихтферштейн
6.04.2019 - 03:57
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Ебать меня в спинку, какие сопли!
Вот не хочу, а слёзы сами катятся. cry.gif ueban.gif
 
[^]
vvvk
6.04.2019 - 03:57
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Долго же до тебя доходило.

И, конечно - время всё лечит. Если по пьяни чего не учудишь.

Я попался в капкан женских колдовских чар
 
[^]
ab80
6.04.2019 - 04:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Когда успокоишься можно спокойно с холодной головой проводить воспитательные действия. Место действия РФ?
 
[^]
ELECTRIK43
6.04.2019 - 04:01
78
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
ТС, у мну все аналогично, уже срок 5 с небольшим лет, отлегло не сразу, года 2 маялся. Режь по живому, обратной дороги нет. Сразу заметишь: все старое и прошлое тебя держит за задницу, ты не можешь бежать быстрее, это тебя сдерживает в развитии. И не живи прошлым, живи будущим!!! Сил, Ума и здоровья!!!
 
[^]
Fromafar
6.04.2019 - 04:07
147
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17147
Заведи чайный гриб.
Он и выслушает всегда и ху...ни советовать не будет, которую тебе сейчас напишут. lol.gif
Скоро лето, в жару хорошо пьётся.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 6.04.2019 - 04:08

Я попался в капкан женских колдовских чар
 
[^]
Бабаяныч
6.04.2019 - 04:08 [ показать ]
-20
ab80
6.04.2019 - 04:15
175
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Бабаяныч @ 6.04.2019 - 04:08)
Пьющая баба - горе в семье. Уходи и не медли, пока до смертоубивства не дошло. Оставь квартиру, купишь новую. Женщин хороших свободных много, хоть это и не точно. Поезжай летом в отпуск в деревню, там и найдешь.

Хуйню не пишите, блядям квартиры дарить.
Тс, в понедельник дуй обнуляй счета, готовь бумажки о неремонтопригодности авто., После или хорошего адвоката по семейному праву. Про оставить все детям забудь пока, отжимай по максимуму. Надо будет, детям сам подаришь, все что оставишь так или иначе будет проебано. В общем дуй к юристам.
 
[^]
ralex64r
6.04.2019 - 04:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2466
Цитата (Fromafar @ 6.04.2019 - 05:07)
Заведи чайный гриб.
Он и выслушает всегда и ху...ни советовать не будет, которую тебе сейчас напишут. lol.gif
Скоро лето, в жару хорошо пьётся.

По сей день брезгливость одолевает!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
zzzzz321
6.04.2019 - 04:17
47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 436
Если дети выросли, я бы предложил свалить в такой ситуации. Да и хороший мужик без бабы не останется!
И еще, в любой стрессовой ситуации нужно завязывать с бухлишком, бухлишко мешает принимать правильные твердые решения и во время стресса пагубно влияет на здоровье.

Это сообщение отредактировал zzzzz321 - 6.04.2019 - 04:21
 
[^]
AirFask
6.04.2019 - 04:21
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 298
Цитата (Бабаяныч @ 6.04.2019 - 04:08)
Пьющая баба - горе в семье. Уходи и не медли, пока до смертоубивства не дошло. Оставь квартиру, купишь новую. Женщин хороших свободных много, хоть это и не точно. Поезжай летом в отпуск в деревню, там и найдешь.

Пьющая баба - горе в семье. Согласен.
А зачем квартиру, своим горбом заработанную, оставлять?
 
[^]
Эйб
6.04.2019 - 04:25
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 857
Хату не отдавай и не бухай!
 
[^]
Всезанятонах
6.04.2019 - 04:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 2
Расслабьтесь сударь.
Вы нихуя не альфа самец))))
Бухай и дрочи, все уже за тебя сделали!
 
[^]
Всезанятонах
6.04.2019 - 04:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 2
И да, сопли, говно, хуйня и т.п.
 
[^]
Misha0276
6.04.2019 - 04:30
11
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Соберись тряпка moderator.gif
Развелось нытиков, чуть что так сразу бухают и в интернет бегут пиздострадать gigi.gif
ТС ты что хочешь? Чтобы мы тебя пожалели? pray.gif
И фото жены своей блудной показывай dont.gif

ПыСы так ТС еще и новорег, чьих клон будешь?

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 6.04.2019 - 04:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59228
0 Пользователей:
Страницы: (65) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх