Одно либидо в голове

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mushuk77 5 мар 2019 в 23:14
Котейка  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 2 397
131
А есть ли среди нас сценаристы и режиссёры большого кино? Есть ли есть, ответьте, пожалуйста, на кой вы вставляете в фильмы неэротического жанра сцены на уровне порно?

Я не асексуал и не страдаю фригидностью, но смотреть уж очень откровенные сцены не всегда приятно, и они не всегда уместны. Вот, к примеру, относительно неплохая фантастика-антиутопия про мир, где регулируется численность населения. В фильме есть всё: опасное будущее, элементы боевика и, конечно же, любовь. Обязательно ли выражать чувства героев через оральный секс? Думаю, что нет, а вот у режиссёра другие мысли на этот счёт, поэтому он в красках показал, как женщина может получать удовольствие от соответствующих ласк, разве что органы половые снизу прикрыты головой героя.

Другое кино про вторую мировую. Герой, по всей видимости, девственник, просит девушку показать ему грудь. Она любезно соглашается, а зритель в течение нескольких минут хронометража может наблюдать неумелую пальпацию молочной железы крупным планом.

Драма о непростых реалиях современной жизни. Казалось бы, фильм должен делать акцент на психологии отношений, трудности выбора и обстоятельствах непреодолимой силы. Покажите переживания, покажите несправедливость, но не надо забивать хронометраж разными позами в которых сношается одна из героинь.

Про Древний Рим и вовсе молчу. Почти каждый фильм/сериал можно пометить несколькими популярными порнотегами.

Список можно продолжать до бесконечности. Главная мысль в том, что эти фильмы не отмечены как эротические или порнографические, поэтому можно без задней мысли включить кино для просмотра с родителями/ребёнком-подростком (нужное подчеркнуть), а потом мучительно пытаться замять неловкую позу в моменты демонстрации сексуальных откровений. Это нереально бесит. Если мне нужно с подружкой посмотреть, что нового в мире секса, я зайду на соответствующие порносайты.

Если мне захочется посмотреть необременённое замысловатым сюжетом кино, где есть сцены близости мужчины и женщины, присмотрю что-нить из жанра эротики. К слову сказать, о последней. Те, кто пользуется популярным стриминговым сервисом, знают о британском комедийном сериале про секс. Забавно, но в этом сериальчике, посвящённом теме секса, сцены любви показываются даже скромнее чем в некоторых «высокохудожественных» неэротических произведениях.

В общем, сексуально озабоченные режиссёры и сценаристы, вы меня достали. Ваши предшественники умудрялись снимать легендарное кино без постельных сцен или с минимальной, местами даже по-пуритански строгой демонстрацией последних. А у вас лишь одно на уме. Может, перепрофилироваться и уйти в порно индустрию? Там и пенис с вагиной можно показывать открыто, и не надо заморачиваться с сюжетом. Не хотите? Тогда учитесь снимать кино без акцента на постельных сценах, а пока не научились, желаю вам каждый вечер смотреть Тинто Брасса с детьми и родителями.

Хотя если судить по вашим фильмам, вы и чего покрепче смотрите с семьёй.
via

Одно либидо в голове
Yap 12.06.2026 - 01:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Йобибайт 5 мар 2019 в 23:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Недоеб?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбочОк 5 мар 2019 в 23:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
45
таки да! тоже возмущен этим вот всем
kira2585 5 мар 2019 в 23:18
Юморист  •  На сайте 14 лет
64
«Если мне нужно с подружкой посмотреть, что нового всекса, я зайду на соответствующие порносайты».

Нипизди. Нет у тебя никакой подружки.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
enemene 5 мар 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Текст написан женщиной и с позиции женщины.

Это сообщение отредактировал enemene - 5 мар 2019 в 23:35
darkshvein 5 мар 2019 в 23:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
19
а к 30 годам вместо смотришь всё это лживое лицемерие и в голове только нерест лосося при словах секс(((
darkshvein 5 мар 2019 в 23:20
Балагур  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (enemene @ 6.03.2019 - 03:19)
Пральна ТС! Нам, нефригидным, бабские ж-пы неинтересны. Пусть лучше мужиков с обнаженными деталями в кадр вставляют

ты перевираешь. топикстартер такого не просил
Кожаныйшприц 5 мар 2019 в 23:20
Huila  •  На сайте 9 лет
3
Посею либидо на берегу,
Посею либидо на берегу,
Мою либидо либидушку
Мою частую спонтанную...й fucking.gif bayan.gif

Это сообщение отредактировал Кожаныйшприц - 5 мар 2019 в 23:21
папасемен 5 мар 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
61
Поддержу ТСа!
Такие долбоёбские моменты можно перечислять до бесконечности.
jurikberlin 5 мар 2019 в 23:21
Приколист  •  На сайте 16 лет
38
пожалуй соглашусь с автором.довольно неплохой фильм ,,метро,, тоже с ебли начинается.как то с дитятками вместе неудобно смотреть.
VenyaS 5 мар 2019 в 23:21
Мрачный  •  На сайте 12 лет
9
Вот веганы так же возмущаются на фильмы с шашлыком

Типа как так, семь минут показывать это шкворчащее шипучее жирненое мясо, фу фу фу
Blatero 5 мар 2019 в 23:27
Blatero  •  На сайте 13 лет
0
тролль или моралофаг в терминале?

Одно либидо в голове
Nikolapiter2 5 мар 2019 в 23:32
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Ебитеся, граждане! Но с гражданками! И даже правительство не помешает...
lisynova4 5 мар 2019 в 23:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
13
крымский мост-сделано с любовью недавно глянул,главная героиня кажет сиськи, а вторая по роли баба американка вообще встала голая перед хачем прям с пилоткой секунды на 2, от этого кина я такого не ожидал
Африкан 5 мар 2019 в 23:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Это как надпись ,"без ГМО", - нафиг не нужна, но без неё купят товар у конкурента.
Вот и впихивают секас ради части аудитории, которой без него и смотреть кино не станут.
CyberMe 5 мар 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Nikolapiter2 @ 5.03.2019 - 20:32)
Ебитеся, граждане! Но с гражданками! И даже правительство не помешает...

как то один такой поибся с гражданкой по имени Диана...
вроде сейчас уже правда на свободу вышел
h812 5 мар 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Куда попало пихать секс/хоррор сцены это конечно порядком достает, перебор и правда. Это как везде пересалить или переперчить, не читая рецепт: к чаю это десерт или окрошка. Я думаю, каждый может вспомнить фильмы, где экшн, порно/эротика, убийства отстутствовали, но каждый смотрел на одном дыхании.
Сейчас эти сцены стали наверняка стандартно залогом продаж и рейтингов, оттого и пошло, - лишь бы куда такую сцену тыркнуть.

Имхо, всё это должно быть вкусно и уместно. Например, как из последнего фильм "Грешница" (про Кору, 1й сезон): там и убийство и весьма эротические секс сцены с женой Тимберлейка, но это как нельзя полностью расскрывает и дополняет психологическую историю героини. Если эти сцены убрать, то пропадет сама линия сюжета.
Мне понравилось, советую: 18+. И главная тема, которую потом фиг выкинешь из головы rulez.gif

Это сообщение отредактировал h812 - 5 мар 2019 в 23:49
valyok 5 мар 2019 в 23:43
чобля  •  На сайте 18 лет
-2
копипаста какие-то хуевые фильмы смотрит, инфа сотка dont.gif
TripodWalker 5 мар 2019 в 23:45
как озеро я спокоен и тих...  •  На сайте 15 лет
3
Я так вообще везде секс вижу, даже если его не показывают. Поэтому не хожу в кино.
tag60 5 мар 2019 в 23:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
ничего страшного в этих сценах нет. это абсолютно естественный процесс. такой же, как например, дефекация.
Лeшbiй 5 мар 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
43
А меня вообще бесит тема межполовых ааатнашшэний в фильмах, которые обозначены совсем на иную тематику.

Я, бл, хочу в фильме "про войну", смотреть, бл, соответственно — про войну! "Кровь-кишки-распидорасило". Про величие духа. Про низость предательства и тэ пэ и тэ дэ.

Но не, нах. Половина фильма "про войну" будет посвещена пиздастраданиям.

Или фантастику взять. Где мозговыносящая философия? Где закрученный сюжет? Хера с два. На экране — очередная ромэа-жульетта, только вместо средневековых декораций зачем-то касмицисский антураж.

Киношники, вам слабо снимать жанровые фильмы, в которых не было бы совсем темы пиздастраданий?
Wведьмак 5 мар 2019 в 23:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Насколько я в курсе, такая херня - требование продюсеров ради увеличения рейтинга.

Качаем ЯП для Android!
babagana 5 мар 2019 в 23:56
Not real  •  На сайте 9 лет
7
ТС, ну так большинству людей, деградирующим потребителям, именно это и нужно: сиськи, письки, бухло, шмотьё, жратва.
Те, кто фильмы для большинства делает, должны бабки отбить, а с такой публикой без писек-сисек-совокуплений это невозможно.

Это сообщение отредактировал babagana - 5 мар 2019 в 23:57
AliceInHell 5 мар 2019 в 23:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
не то кино ты смотришь.... gigi.gif
вот немецкое кино очень ничего даже... можно смотреть на языке оригинале....
сцены ему не нравятся.... тогда 28 жней не дрочи .... и не пей

Одно либидо в голове
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх