Одно либидо в голове

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
motya 5 мар 2019 в 23:58
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (Лeшbiй @ 5.03.2019 - 23:54)
Или фантастику взять. Где мозговыносящая философия? Где закрученный сюжет? Хера с два. На экране — очередная ромэа-жульетта, только вместо средневековых декораций зачем-то касмицисский антураж.

для охвата большей аудитории, бо ванильные тетки просто про космос смотреть не будут, а про межскафандровые пиздострадания - еще как cool.gif

но не могу сказать, что меня все вышеуказанное прям пипец как достало. Либо на почве удовлетворенности я обращаю на это меньше внимания, либо смотрю по большей части другое кино, фиг знает why.gif
BORDOS 6 мар 2019 в 00:05
Пиф  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (tag60 @ 5.03.2019 - 23:50)
ничего страшного в этих сценах нет. это абсолютно естественный процесс. такой же, как например, дефекация.

Естественно, это всё естественно. Но чёт после просмотра германовского "Трудно быть богом" резко вымыться захотелось.
соло 6 мар 2019 в 00:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mushuk77 @ 5.03.2019 - 23:14)


Вот, к примеру, относительно неплохая фантастика-антиутопия про мир, где регулируется численность населения. В фильме есть всё: опасное будущее, элементы боевика и, конечно же, любовь. Обязательно ли выражать чувства героев через оральный секс?

Эээ, стесняюсь спросить, а вы про какой фильм сейчас? rolleyes.gif
Fostral25 6 мар 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Соглашусь с ТС:

Забавно, но в этом сериальчике, посвящённом теме секса, сцены любви показываются даже скромнее чем в некоторых «высокохудожественных» неэротических произведениях.

Заказал ягодки - приносят "клубничку". Nice! wub.gif
Заказал бифштекс - приносят "клубничку" в мясном соусе. WTF? moderator.gif

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 6 мар 2019 в 00:17
Shershuster 6 мар 2019 в 00:37
Болтун  •  На сайте 14 лет
2
секс хорошо продает.

вставь в трейлер своего фильма сиськи - и ты получишь +N пубертатных юнцов в кинозал.
old.gif
амеробайтер 6 мар 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
согласен, с детьми не посмотришь кина. и вообще не в тему все эти оголения и всё такое
Человечина 6 мар 2019 в 00:47
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (mushuk77 @ 5.03.2019 - 23:14)
А есть ли среди нас сценаристы и режиссёры большого кино? Есть ли есть, ответьте, пожалуйста, на кой вы вставляете в фильмы неэротического жанра сцены на уровне порно?

Я сценарист и режиссёр, причём, по случаю, как раз большого кино. Но я не вставляю в свои фильмы (неэротического жанра) никаких сцен уровня порно. Так то у нас порно запрещено для широкого показа, в принципе. Если бы не это, я бы, наверное вставлял... Вынимал.. А потом снова вставлял... wub.gif
Tpuдевятый 6 мар 2019 в 00:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TripodWalker @ 5.03.2019 - 22:45)
Я так вообще везде секс вижу, даже если его не показывают. Поэтому не хожу в кино.

На уроке. Учительница:
- Дети, вот я держу в руках кирпич. Что вы думаете, глядя на него?
Леночка:
- Я думаю о великом подвиге советских строителей!
Женечка:
- А я Думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка:
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему?
Вовочка:
- А я о них всегда думаю.
Igor32 6 мар 2019 в 01:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Хабибушка ты ли это, чего за чужим ником прячешься ?
Kapvanьtan 6 мар 2019 в 02:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
А разве не на каждом постере к фильму есть циферки там 0,там 8+,12+, и.т.д.
На хуя фильм с рейтингом 18,смотреть с детьми?
Сдается мне лукавит ТС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stexy 6 мар 2019 в 02:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Скорей всего есть пометка 18+
EZEZ 6 мар 2019 в 02:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
лучше уж про пальпацию молочных желёз фильм смотреть, чем про гору, например, горбатую
Andrey1967 6 мар 2019 в 02:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
пытаются охватить максимальную аудиторию
и ученых историков и любителей передернуть..
QuartZz 6 мар 2019 в 03:06
42  •  На сайте 15 лет
8
Поддержу ТСа, это несколько заебало. И особенно - таки в "околоисторических" фильмах и фантастике. Я не про обнаженку, как таковую. Я про пиздострадания. Да блядь, даже во "Властелине Колец" пошли на изменение сюжета и серьёзное упрощение картины мира, чтобы напихать побольше Арвен, которая там нах не нужна.
Камчадал 6 мар 2019 в 03:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Тему плюсану. Вообще считаю, что эта хуйня повсеместно, не только в кино. Это какой-то коварный замысел жидомасонов. К этому вопросу можно приписать и рекламу затычек, где показывают женщин в нижнем белье ниже пояса, а такие как Малышева скоро будут показывать как этот чопик заталкивать, и не в своей дебильной передаче, а каждые 30 минут в рекламе. Это и попсовые клипы, что наши, что не наши. Особенно если там "поёт" певица ртом, то это больше смахивает на эротику 60-ых, а иногда и ваще пиздец. Попсовые песни. Или ВИА ГРА ( завуалированное название) на каком-то детском конкурсе песни и пляски вышли в своём традиционном наряде - нижнем белье, а там конкурс был для дошколят.

Это сообщение отредактировал Камчадал - 6 мар 2019 в 03:20
argo41 6 мар 2019 в 03:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
помнится по школьной молодости кино "табор уходит в небо" смотрел до момента как девка сиськи покажет. потом шел учить математику.
так о чем это я: задача режисера, продюссера и прочих слуг ширпотребного кина- заработать побольше бабла, а не доставить эстета вроде тс моральное удовлетворение. последнее идет уже дцатым пунктом с списке " зачем делать кино". ну и соответственно, сценка миньета с глубоким заглотом положит в карман тому же режиссеру еще пару мильенов денег от благодарной школоты. а то что тс-у не посебе, режику похуй. 20 дрочильщиков все больше денег принесут чем наш ьс)))
traceid 6 мар 2019 в 03:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Йобибайт @ 5.03.2019 - 23:16)
Недоеб?

Передроч. Вроде и не собирался, а кино посмотрел и снова дрочить приходится.
Чумазоид 6 мар 2019 в 03:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС, посмотри Игру престолов.
Отличный сериал в стиле фэнтези - рыцари, сражения, драконы.. kosyak.gif
Sven80 6 мар 2019 в 03:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Shershuster @ 6.03.2019 - 00:37)
секс хорошо продает.

вставь в трейлер своего фильма сиськи - и ты получишь +N пубертатных юнцов в кинозал.
old.gif

В век интернетов и порносайтов нужно быть отдельно увлечённой личностью, чтобы в кинотеатр идти на сиськи посмотреть ))
Юнона 6 мар 2019 в 06:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Чумазоид @ 6.03.2019 - 03:29)
ТС, посмотри Игру престолов.
Отличный сериал в стиле фэнтези - рыцари, сражения, драконы.. kosyak.gif

Ага, и бесконечный сисько-писько-еб, особенно если цензура снята rulez.gif
Секс, безусловно, часть жизни. Важная часть.
Но уже затрахали бесконечным трахом в каждом фильме.
Варнак8 6 мар 2019 в 08:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Надо смотреть российские фильмы. В них нет секса. Только что-то орут актеры и актрисы, от недоеба поди.
БратецЛис 6 мар 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Тащем там согласен с автором, мухи отдельно котлеты отдельно. В фильмах где сюжет - не надо ебли. В фильмах про еблю - не надо сюжетов.
ленивыйпанда 6 мар 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата

Киношники, вам слабо снимать жанровые фильмы, в которых не было бы совсем темы пиздастраданий?

Ну, и кто это будет смотреть?
Vardok47 6 мар 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Человечина @ 6.03.2019 - 02:47)
Цитата (mushuk77 @ 5.03.2019 - 23:14)
А есть ли среди нас сценаристы и режиссёры большого кино? Есть ли есть, ответьте, пожалуйста, на кой вы вставляете в фильмы неэротического жанра сцены на уровне порно?

Я сценарист и режиссёр, причём, по случаю, как раз большого кино. Но я не вставляю в свои фильмы (неэротического жанра) никаких сцен уровня порно. Так то у нас порно запрещено для широкого показа, в принципе. Если бы не это, я бы, наверное вставлял... Вынимал.. А потом снова вставлял... wub.gif

А можно я вам, как представителю Нашего Большого Кина от лица всех зрителей так сказать, втащу? простите, ежели вдруг обидел. cranky.gif
Когда уже перестанете говно снимать? moderator.gif
Vardok47 6 мар 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А о каких фильмах Копипаста ведет речь?
Я только говеные Утомленные Солнцем узнал, где про пальпацию груди.
А остальные кино-"шидевры" как называются?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх