Живые мертвецы или почему я бреюсь каждый день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
13.10.2018 - 13:24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
257
Я как-то упоминал, что покойников откровенно побаиваюсь. На то есть свои причины, о которых не буду распространяться. Дело давнее, чего ворошить. А вот пять лет назад попал в такую переделку, что…, но обо всем по порядку.

Раньше, приезжая в деревню, я никогда не брился. А зачем? Белочкам в лесу и огурцам в теплице абсолютно параллельно, чистый у тебя подбородок или нет. Поэтому на родине лицо быстро покрывалось черной щетиной. Правда, все изменилось после 12 июля 2013-го года.

В тот день около 16-00 я водрузил на плечо бензиновый триммер и отправился на кладбище, расположенное в двух километрах от дома. Заниматься ручным выдергиванием травы вокруг оград и могил родственников казалось слишком утомительным. А так – от силы час работы, и все будет в лучшем виде, останется только убрать мусор.

Одно важное замечание – очки оставил дома, поэтому четко рассмотреть, что происходит метрах в двадцати, я не мог. С другой стороны, а что на кладбище рассматривать, коси и наслаждайся процессом.

Триммер, согласно чихнув дымом, громко заревел, сметая траву и разгоняя перепуганных насекомых. А я, традиционно отключившись от окружающего мира, задумался. О чем, не вспомню, да это и не важно, потому что, перейдя к могилам бабули и деда, я поднял голову и…

Впереди неподвижно замер…
- Мать, мать, мать, - удивленно поддержали деревья.

Через секунду я уже стоял в десяти метрах от ограды, обливаясь холодным потом. Еще бы, столкнуться нос к носу с самым настоящим покойником! В новом костюме, галстуке, традиционно белой рубашке и с мертвенно-бледным лицом.

- Откуда он здесь? – мелькнула первая мысль.
- Это кладбище, - хмыкнула вторая, - они тут живут.
- Тикать, - вмешался мозг.
- Не можем, - вздохнули ноги, - заклинило.
Конечности были правы: судя по ощущениям внизу, быстрой эвакуации мешала сжавшаяся от страха филейная часть.

И пока я пытался сдвинуться с места, мозг быстро перелистывал архивные записи в поисках молитвы:
- Есть! Союз нерушимый, республик свободных. Стоп.
- А, вот! Касиу Ясь канюшыну, хм, в тему, конечно, но мимо.
- Может, это? Боже. Точно, оно самое, итак. Боже, царя храни. Да блин.

Поняв, что помолиться не выйдет, я решил, что попробую отогнать мертвеца работающим триммером, который, в соответствии с законом подлости, тут же заглох.

А покойник, приняв только ему известное решение, медленно двинулся в мою сторону. В наступившей тишине его туфли с каким-то жутким хрустом подминали сухую траву:

- Хррум, шшшш, шшшхрум.
- Тикать! – бросив заниматься поиском молитвы, заорал мозг.
- Косить, - негромко уточнил мертвец.
- Тикать!
- Косить.
- Тикать! Тикать!
- Косить. Косить.
- Эээээ, - с трудом выдохнул я, - не подходи.

Остановившись метрах в трех, покойник неожиданно улыбнулся:
- Здравствуйте. Я, наверное, испугал?
- Да нет, конечно, наоборот, обрадовал, бл***, до седых волос под мышками.
- Извините, - смутился он, - вы здесь косите?
- Крестиком вышиваю, - пробормотал я, нервно пытаясь завести триммер.

Но верный аппарат даже не фыркнул. Наверное, тоже заклинило.

Мертвец же, не обращая внимания на мои потуги, зачем-то поправил галстук и продолжил:
- Надо памятник новый ставить.
- Да ладно, - удивился я, - а что под старым не лежится?
- Тут слышу – гудит.
- Разбудил?
- Да я не покойник, - рассмеялся мужик.
- Лицо чего белое?
- Из больницы выписали, три дня назад.
- А костюм?
- После работы потому что. Вон машина у ворот стоит. Через неделю мастера приедут, на могиле родителей будут новый памятник ставить, а все травой заросло, вот и...

- Скажи, ты нормальный? – поняв, в чем дело, я в изнеможении уселся на землю. - Кто на кладбище подходит незаметно? А если бы леской исполосовал? Благодари Бога, что двигатель заглох.

Оказалось, мужик просто хотел, чтобы я обкосил могилы его отца и матери. Докричаться не удавалось из-за рева триммера, вот и не придумал ничего лучше, как обойти и встать напротив.

Так что расстались мы друзьями. Ну, почти. Пожав руку псевдопокойника, я пообещал, что все сделаю бесплатно. От предложенных денег отказался, на прощание искренне пожелав мужику всю жизнь наслаждаться групповым сексом с хромым ежом и яблоневой плодожоркой, и больше никогда не подходить незаметно к людям.

Оставшись в одиночестве, я закурил, пытаясь унять дрожь. Кому расскажи - не поверят. Кстати, приду домой, обязательно проверю подмышки. Может, и вправду там уже седина. Наконец, успокоившись, с первого раза (о чудо!) завел триммер и приступил к работе.

Вообще, трудотерапия – великая вещь. Спустя полчаса встреча с «мертвецом» вспоминалась уже с улыбкой. Единственное, что мне так и не удалось понять, как можно было отпрыгнуть назад почти на десять метров, при этом не задев ни оград, ни памятников. Да еще и с работающим (!) триммером в руках.

Без приключений всё закончив к 17-11, я довольно отряхнулся и…
Знаете, если бы в этот момент отовсюду стали выползать скелеты и полусгнившие трупы, они бы уже не удивили. Почему?

Да потому что из густых зарослей, скрывающих старые захоронения (сам видел надгробья 19-го века) медленно вышла женская фигура в бесформенном балахоне. На голове капюшон, в руках клюка, лица не рассмотреть.
- Да чего ж вам не лежится-то спокойно, а? – запричитал мозг, - сегодня что - день открытых могил?
- Фррррррр, - согласно выдохнула филейная часть, тут же, извините, продудев "Интернационал".

- Только не сжимайся, - вмешались ноги, - иначе не убежим.

Дойдя до первого памятника на «новом кладбище», фигура остановилась:

- Шесть вечера есть?
- Фрррррр, - опередила меня филейная часть.
- Нет, еще только 17-14, - глянув на часы, прошептал я.
- Ясно, - покойница развернулась, через две минуты скрывшись в густых зарослях.
- Пронеслофррррррррр.
- Что стоишь, дубина, - заорал мозг, - хлопай ресницами и взлетай, пока она не вернулась с подругами!

В общем, как добрался до дома, не помню. Скорее всего, прилетел на триммере. Ничем другим не объяснить то, что уже в 17-20 я, вздрагивая, курил на крыльце и слушал рассказ очень кстати забежавшей соседки:
- Так это же Галя, Сорочишина жена, дети разъехались, мужик давно умер. Говорят, у нее с головой проблемы: то с забором шепчется, то вокруг скамейки пляшет, а еще очень любит гулять по кладбищу, особенно вечером.

Как все просто, да? Покойница-то оказалась липовой! Вот только борода у меня поседела по-настоящему. С тех пор бреюсь каждый день.


© Андрей Авдей

Живые мертвецы или почему я бреюсь каждый день
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GooLYVER
13.10.2018 - 13:34
77
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 244
А кто объяснит что плохого в седине у мужиков?
Если это единственная причина, по которой автор бреется каждый день, то видимо он ее стесняется или что? Действительно не понимаю. Сам седой лет с 22-х, не могу понять чем мне это мешает, объясните?

Это сообщение отредактировал GooLYVER - 13.10.2018 - 13:35
 
[^]
Temuchin69
13.10.2018 - 13:48
65
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Когда-то, после армии, был я дружинником. И, во время одного из дежурств, от "прикрепленного" сержанта ППС услышал следующую историю (за достоверность не ручаюсь, как говорится, за что купил, за то и продаю):
В общем, в прилегающем к кладбищу районе нашего славного города, некие шустрые ребята выставили хату (хозяева, вроде, на даче были). Причем, по тем временам (поздний СССР), хату-то, небедную. Шубу взяли, магнитофон, еще что-то, по мелочи, ну, и, до кучи, прихватили из холодильника пару пузырей какого-то качественного бухла (то-ли водки, то-ли коньяка). И поперлись со всем этим добром на кладбище - благо, рядом. Ну и, по темноте, затаборились у недокопанной могилы, и завели разговор, на тему, что надо-бы фарт-то обмыть, благо есть чем.
И вдруг, эти фартовые ребята слышат голос: пацаны, а мне налейте! Вслед за голосом, над краем ямы показалась всклокоченная башка. В общем, этих ребят, в дальнейшем, так и не нашли, по той простой причине, что слиняли они с того кладбища, со скоростью близкой к световой.
А из ямы вылезла похмельная тетка. Жила она неподалеку, в частном секторе, и какой леший ее на кладбище занес, она и сама не помнила. А в яме оказалась очень просто - свалилась, по буху, да заснула.
В общем, алкашка эта, не растерялась. Высосала найденное бухло, завернулась в шубу и снова заснула сном праведника. А утром ее обнаружили работяги, пришедшие докапывать могилу. Ну, и вызвали милицию, которая забрала и героиню, и барахло. А в понедельник, вернувшиеся с дачи хозяева квартиры, естественно, побежали в отделение, где уже отдыхала тетка. и хранилось изъятое барахлишко.
В общем, все закончилось благополучно: вещи вернули, тетку отпустили, и говорят, хозяева ей даже пузырь выставили.
 
[^]
Людовед
13.10.2018 - 13:53
10
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2225
Вот полюбому это - пять! lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Людовед - 13.10.2018 - 13:53
 
[^]
vinnivinni
13.10.2018 - 14:10
77
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Подойдёт мужик на кладбище, спросит который час, ты ему по приколу еще и год скажешь.
Он тебе спасибо и пошел.
А через минут 5 ты этого мужика на памятнике видишь. И где он стоял трава не примята.
И тут по приколу штаны мокреют....
 
[^]
AcefaL
13.10.2018 - 14:24
114
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 10
Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками. sm_biggrin.gif
 
[^]
AlexAxel
13.10.2018 - 14:33
18
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3001
Интернесно откуда у народа страх перед мертвяками... Это ж еще до Голливуда было с его зомбями. А так-то мертвяк штука безвредная, пока пахнуть не начал.

Это сообщение отредактировал AlexAxel - 13.10.2018 - 14:35
 
[^]
AlexAxel
13.10.2018 - 14:40
22
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3001
Цитата
одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками. sm_biggrin.gif


ты ее и не на кладбище с современными тенденциями лучше за километр обходи. А то яжемать увидит - и пиздец котенку. Как то раз на пляже с толпой отдыхали в Ливадии (это недалеко от Находки, берег Японского моря). Девочка маленькая лет семи идет и плачет. Всем отдыхающим как обычно похуй. Товарищ, добрая душа, подошел, спросил. "Потерялася", - говорит. Ну пойдем родителей искать. И потопали в ту сторону откуда она пришла. Через десять минут бежит к нам, за ним мужик с бабой гонятся, орут что-то похожее на "Педофил!!". Нас с десяток примерно было, мужик не стал лезть. Баба покривлялась и тоже замолкла, ушли. Угашенные синькой, конечно. Вот и помогай потом.
 
[^]
StTechnik
13.10.2018 - 14:43
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 253
Цитата (vinnivinni @ 13.10.2018 - 14:10)
Подойдёт мужик на кладбище, спросит который час, ты ему по приколу еще и год скажешь.
Он тебе спасибо и пошел.
А через минут 5 ты этого мужика на памятнике видишь. И где он стоял трава не примята.
И тут по приколу штаны мокреют....

Нормальная такая завязка для фильма zombie.gif

Живые мертвецы или почему я бреюсь каждый день
 
[^]
ПРИМа25
13.10.2018 - 14:48
10
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13827
Цитата (GooLYVER @ 13.10.2018 - 20:34)
А кто объяснит что плохого в седине у мужиков?
Если это единственная причина, по которой автор бреется каждый день, то видимо он ее стесняется или что? Действительно не понимаю. Сам седой лет с 22-х, не могу понять чем мне это мешает, объясните?

Переломов рёбер поди боится. Седина в бороду - ...
 
[^]
Думка
13.10.2018 - 14:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6808
Какие-то нервенные мужики пошли).

У нас на кладбище, как в спальном районе города днем : машины припаркованы, народ где-то копошится. Его слышно, но не видно. Никакой благоговейной тишины. Рабочие будни. Пока соберешься с мыслями, чтобы пообщаться с родными, то один гость мимо пройдет, то второй проедет, тут уж и время уходить пришло.

Вот ночью, наверное, страшно. Но страх именно от живых людей...бомжи там всякие. А мертвые...да че с ними будет-то? Никто и никогда еще из могилы не вставал, чего бояться?
 
[^]
Em508
13.10.2018 - 15:10
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 95
Голливуд голливудом, а всякие стригои, упыри и прочие панночки ещё задолго до Голливуда были. И боялись их не меньше.
 
[^]
Lunapark
13.10.2018 - 15:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 770
Цитата
Нормальная такая завязка для фильма



лютый фильм, кстати, был! Название не подскажешь?
 
[^]
woffka
13.10.2018 - 15:20
0
Статус: Offline


Мотоциклист-нищеброд

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 589
Цитата (StTechnik @ 13.10.2018 - 14:43)
Цитата (vinnivinni @ 13.10.2018 - 14:10)
Подойдёт мужик на кладбище, спросит который час, ты ему по приколу еще и год скажешь.
Он тебе спасибо и пошел.
А через минут 5 ты этого мужика на памятнике видишь. И где он стоял трава не примята.
И тут по приколу штаны мокреют....

Нормальная такая завязка для фильма zombie.gif

Это мужик из ужастика, а так вообще чьё фото, наверняка нашли ?
 
[^]
yurist33
13.10.2018 - 15:34
28
Статус: Online


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1794
Работал одно время на заводе Тулачермет по сменам с 9 до 21 (с 21 до 9 соответственно), потом помыться, собраться и на автобус цеховой к 21-30(40). Ну и езды до конечной (ост.Мосина) минут 40. Потом пересадка и еще минут 15, дальше пешком 4 остановки. К нам в микро-микрорайон М.Гончары транспорт ходил хреново. Вот и срезал через кладбище. Идёшь пол-одиннадцатого, кладбище старое, деревья скрепят, возле церковки в центре фонарь горит, а после света опять во тьму окунаешься, главное - не оглядываться.
Романтика...
А поседел я уже потом, по возрасту.

Это сообщение отредактировал yurist33 - 13.10.2018 - 15:36
 
[^]
moodween
13.10.2018 - 15:36
12
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
От атмосферы кладбищенской зависит многое.
У нас в центре города братское воинское кладбище. Там скамеечки, урны, свет горит. Горожане вечерами прогуливаются вдоль реки... А городское в лесу за городом. Там и днем то жутко.
 
[^]
Autling
13.10.2018 - 15:48
9
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5707
Ишь ты какой ранимый. Я бы, наверное, сейчас ничему не удивился. Не мертвых надо бояться, а живых. why.gif

Это сообщение отредактировал Autling - 13.10.2018 - 15:50
 
[^]
FatmanM
13.10.2018 - 15:59
10
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Мдя, че нас бояться то? blink.gif
апд А еще нахрена бетоном заливать и мрамором застилать. Сен-Сей так и сказал: Мишань, это что бы не вылезли?

Это сообщение отредактировал FatmanM - 13.10.2018 - 16:04
 
[^]
StTechnik
13.10.2018 - 16:24
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 253
Цитата (Lunapark @ 13.10.2018 - 15:18)
Цитата
Нормальная такая завязка для фильма



лютый фильм, кстати, был! Название не подскажешь?

Фильм именно жуткий, реально страшный. "Прикосновение"

Это сообщение отредактировал StTechnik - 13.10.2018 - 16:26
 
[^]
stasErk
13.10.2018 - 16:52
55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Это прекрасно! Пллюс зелёный!

Ну, и раз пошла такая тема - свою байку расскажу.
Купил я, грешным делом, в году 1990-м мотоцикл ижевский, старенький, да и подубитый.
И так получилось, что поехал на нём под город подмосковный, что Ступино зовётся на халтурную работу в пионерлагерь. А мотоцикл взял, да и помер по дороге. Не бросишь его, жалко. Толкаю, потом обливаюсь, да думаю, как дорогу-то сократить. Ну, по тропинкам. Кто те места знают - поймут. Через кладбище.
Ага. Уже вечереет, хмарь какая-то на небе, а я толкаю и толкаю...
И вроде уже недалеко осталось, но не хватает сил вытолкать мотоциклет с дорожки на нормальную дорогу.
Вот, не могу и всё.
Сел, покурил, силёнки слабые коплю.
И тут - чудо! Молодёжь местная на дискотеку топает.
Потом-то, задним умом понял, что сделал.
Ночь, темно, и голос с кладбища: "Помогите мне, а то так тяжело!"
короче, пришлось самому толкать в горку :)

UPD: А что нас так боятся-то?

Это сообщение отредактировал stasErk - 13.10.2018 - 16:53
 
[^]
Бойцоваямышь
13.10.2018 - 16:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Нервенный какой мужик. Днём на кладбище людей пугается.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 13.10.2018 - 17:02
 
[^]
Ledogor
13.10.2018 - 17:11
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 423
Цитата (StTechnik @ 13.10.2018 - 16:24)
Цитата (Lunapark @ 13.10.2018 - 15:18)
Цитата
Нормальная такая завязка для фильма



лютый фильм, кстати, был! Название не подскажешь?

Фильм именно жуткий, реально страшный. "Прикосновение"

Рекомендую смотреть одному и желательно ночью. Непередаваемые ощущения, блин. Там волосы и на йайцах поседеют, не то что в подмышках))

Это сообщение отредактировал Ledogor - 13.10.2018 - 17:13
 
[^]
Ledogor
13.10.2018 - 17:45
37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 423
Самые кошмарные воспоминания(нет, не кладбище, чего и кого там бояться-то) - морг маленького городка. 90-е. У двоюродного брата внезапно умер отец(мой дядька), родной брат моего бати. Едем туда, хоронить(( оказывается, вскрытие ещё и не делали, воскресенье, всем лень работать. Но могила/венки/ памятник уже готовы - брат подсуетился. Едем в морг. Заходим. Нас четверо. Я, мой родной брат, батя и друг двоюродного брата. Уже прикольно. На столах - покойники. Друг мгновенно зеленеет, и убегает прочь. Остаёмся втроём. Пара врачей. Один из них спокойно так говорит - "Ну, ищите своего!"(мама-перемама). Среди покойников на столах дядьки нет... "Так - говорит врачеватель - смотрите вдоль стен!" (вдоль стен, Карл, бля, то, что я принял за старые тряпки - покойники, они же трупы!!!) Батя сильно меняется в лице, мы с братаном просто охуеваем... Идём смотреть "жмуриков"... Нету.. Врач, спокойно так, говорит - "Идём смотреть в гараже"( в каком, бля, гараже???) Рядом со зданием морга стоит обычный такой металлический гараж... полный всё тех же покойников... ох чесать-колотить((... находим дядьку... Врач - "Заносите в зал!" Охуеть...тащим на руках деревянное тело своего дядьки... Врач опять - "Так, парни. Вижу, мужики вы крепкие. Вот этого дедушку, он уже готов(бля, куда я попал??) переложите со стола на носилки, а своего кладите на его место". Дедушка - гренадёр, под два метра ростом и веса соответствующего... кое как переложили.. (ебать-колотить..) На его место укладываем тело дядьки... "Ну - вещевает врачеватель - можете идти, ожидайте!" нет, бля, ща румбу сбацаю... в присядку. Ноги ватные, желудок намекает на необходимость расслабиться, мозг отключён. А знаете, что добило? Я упомянул, что врачей, ака патологоанатомов, было двое? Так вот, второй врач в это время, на свободном столе.... накрывал поляну!!!! Поляну, бля, среди покойников! Огурчики-помидорчики, салатики на тарелочках, и несколько флаконов дорогой водки. Он стаканчики протирал белой такой, "вафельной" тряпочкой!!! Но добило другое - на выходе столкнулись с третьим врачом, толстеньким и веселым, который тащил в руках... торт и ещё пару пузырей водки... Как вышли, помню с трудом, в себя пришел после щедрого стакана коньяку и куска лимона... Потом, я, конечно, повзрослел, и начал понимать, что в любой работе есть профессиональный цинизм, но тогда меня это прямо контузило - выпивка-закуска... а кругом трупы...
 
[^]
Заводчанка
13.10.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 646
С огоньком.) Так и правда поседеешь.
 
[^]
Ekaros
13.10.2018 - 18:10
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1155
Цитата (Ledogor @ 13.10.2018 - 17:45)
Самые кошмарные воспоминания(нет, не кладбище, чего и кого там бояться-то) - морг маленького городка. 90-е. У двоюродного брата внезапно умер отец(мой дядька), родной брат моего бати. Едем туда, хоронить(( оказывается, вскрытие ещё и не делали, воскресенье, всем лень работать. Но могила/венки/ памятник уже готовы -  брат подсуетился. Едем в морг. Заходим. Нас четверо. Я, мой родной брат, батя и друг двоюродного брата. Уже прикольно. На столах - покойники. Друг мгновенно зеленеет, и убегает прочь. Остаёмся втроём. Пара врачей. Один из них спокойно так говорит - "Ну, ищите своего!"(мама-перемама). Среди покойников на столах дядьки нет... "Так - говорит врачеватель - смотрите вдоль стен!" (вдоль стен, Карл, бля, то, что я принял за старые тряпки - покойники, они же трупы!!!) Батя сильно меняется в лице, мы с братаном просто охуеваем... Идём смотреть "жмуриков"... Нету.. Врач, спокойно так, говорит - "Идём смотреть в гараже"( в каком, бля, гараже???) Рядом со зданием морга стоит обычный такой металлический гараж... полный всё тех же покойников... ох чесать-колотить((... находим дядьку... Врач - "Заносите в зал!" Охуеть...тащим на руках деревянное тело своего дядьки... Врач опять - "Так, парни. Вижу, мужики вы крепкие. Вот этого дедушку, он уже готов(бля, куда я попал??) переложите со стола на носилки, а своего кладите на его место". Дедушка - гренадёр, под два метра ростом и веса соответствующего... кое как переложили.. (ебать-колотить..) На его место укладываем тело дядьки... "Ну - вещевает врачеватель - можете идти, ожидайте!" нет, бля, ща румбу сбацаю... в присядку. Ноги ватные, желудок намекает на необходимость расслабиться, мозг отключён. А знаете, что добило? Я упомянул, что врачей, ака патологоанатомов, было двое? Так вот, второй врач в это время, на свободном столе.... накрывал поляну!!!! Поляну, бля, среди покойников! Огурчики-помидорчики, салатики на тарелочках, и несколько флаконов дорогой водки. Он стаканчики протирал белой такой, "вафельной" тряпочкой!!! Но добило другое - на выходе столкнулись с третьим врачом, толстеньким и веселым, который тащил в руках... торт и ещё пару пузырей водки... Как вышли, помню с трудом, в себя пришел после щедрого стакана коньяку и куска лимона... Потом, я, конечно, повзрослел, и начал понимать, что в любой работе есть профессиональный цинизм, но тогда меня это прямо контузило - выпивка-закуска... а кругом трупы...

на другом столе кота с лампой не было?

а хуле минус то поставил? сказочник!
уже сколько раз и сами врачи это опровергали - никто не жрёт в анатомной! никто! гепатит, туберкулёз, да дохуя инфекций можно хватануть! трупы они в "гараже" проверяли, торт блять на столе с трупами ели.

Это сообщение отредактировал Ekaros - 13.10.2018 - 18:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44665
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх