Как я с собакой гулял

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bulldoge
10.09.2018 - 11:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 632
284
История моя, без преувеличений и прикрас.
Будет много нецензурной брани dont.gif и личных переживаний cool.gif

Эти твари ебаные, которые менты, вообще охуели у нас (Питер).
Всю жизнь думал иначе, и что дыма без огня не бывает, и что, если тебя задерживают, значит есть за что. И не бывает плохих профессий, бывают люди плохие, и если один накосячил, не значит, что все такие. Но всё переменилось в один день, когда два ушлепка задержали меня, пока я гулял с собакой! Собакой, блядь!!! Кидал палку на поляне в районе 00 часов. По тротуару проезжал патруль, по тротуару! Без проблесковых маячков само собой.

Тупо вышли, подумали, что я в траве ищу "закладку" и забрали молча. Хотя прекрасно видели, что рядом жена ходит и собака бегает. Просто животные тупые, не представились само собой, не показали документы. Забрали в участок, пока я звонил в службу доверия уже в отделении они что-то там "решали".

В итоге эта служба доверия позвонила в этот же участок, где я был и сказала разобраться. Вот они и разобрались. Сказали, мы хотели тебя отпустить, но раз ты жалуешься на нас, то будешь сидеть здесь. Я охуел, думал так бывает с кем-то другим, но не со мной. Начали говорить, что я в состоянии алкогольного опьянения. Я был трезв, само собой. Т.к. на работу с утра вставать. Мало того, что нет такой статьи ни в КоАПе, ни в УК, за состояние опьянения, есть только за оскорбительное поведение в состоянии алкогольного опьянения (или как-то так), но они все равно сказали, что сейчас поедем на освидетельствование.
Я опять охуел, но согласился. Т.к. само собой ничего выявлено не будет. Они поняли, что это не прокатит и начали думать дальше. В итоге сами эти два пидора написали на меня заявление на мелкое хулиганство. Мусора, блядь, на меня написали заявление. Сказали, что я громко нецензурно выражался, кричал на прохожих и чуть ли не разбивал окна. Это просто пиздец. Когда я молча, без малейшего намека на повышение голоса им изначально сказал, что я гуляю с собакой и ничего больше не делаю.

Вскоре эти ушлепки уехали дальше "патрулировать", а я сидел в дежурке и ждал...ждал непонятно чего, пока дежурный напиздиться со своими корешами, такими же пидорами, пока они 10 раз покурят, попьют чай. Причем все это у меня на глазах. Забыл сказать, тут же при входе в дежурную часть у меня забрали всё: телефон, ключи от дома, деньги и прочую мелочь, что было в карманах. Когда я спросил, что происходит и долго ли мне здесь сидеть было 0 реакции. Вообще 0. Не говоря о том, что досмотр производится при свидетелях и составляется акт и о досмотре, и о задержании, и о самом доставлении в участок.
Время было уже начало второго ночи. Я начал уже нервничать, задав 3-й раз вопрос о том, что происходит, за что меня задержали и почему не отпускают, на меня начал дежурный орать матом, что сейчас меня вообще закроет на 15 суток, кто я такой, и т.д. и т.п. Я спросил - вы что себе позволяете, вы же при исполнении, здесь у вас везде камеры, а вы орете матом...Он вывел, надел наручники, снял шнурки, ремень и посадил в обезьянник. Это просто фиаско.

Я охуел окончательно. Сказал мне, что буду сидеть до 8 утра. Само собой в 8 утра ничего не изменилось. Когда я спрашивал который час, все проходили мимо, как будто меня не существует. Через какое-то время напротив моей камеры привели парня в наручниках. Я уже как к "соседу по камере" обращаюсь, знает ли он который час. Ответ был - около 10 утра. Это меня заставило так капитально подсесть на измену, что руки невольно начали трястись. В голове побежали мысли, что сейчас мне "пришьют" и наркотики и всё, что угодно я понял, что каким-то образом надо отсюда выбираться.

Спустя еще час моих вопрошений мне повезло. Мимо проходил подполковник и я громко крикнул "Что происходит". Другого мне на ум ничего не приходило вот уже много часов. Ибо я реально не понимал, что происходит. Он открыл камеру, спросил, готов ли я оплатить штраф. Я даже не в курсе какой штраф и за что, но сказал "да". Меня тут же выпустили, тут же мне выписали протокол об адм.правонарушении. Т.е. всю ночь я сидел просто так. Без бумажки, а как будто меня там и не было вовсе. Этот пидор, что изначально меня принимал в дежурке при мне поставил время 23.55 на протоколе. И время, когда меня отпустили 0:10. Т.е. по бумажкам я находился у них 15 минут.

Единственное - я написал в протоколе, что ни с чем не согласен, а спокойно гулял с собакой и ничего не нарушал. Хотя честно признаться, я уже боялся и это даже писать, ибо думал, что вдруг что и меня опять на сутки в камеру.

По факту, у меня неоплаченный штраф 500р. Бесконечное разочарование уже во всей полиции. Не верю ни одному больше. После этого случая считаю, что все там твари уебищные, которые живут за счет других в материальном смысле и самоутверждают свою никчемную жизненную позицию за счет унижения других людей, т.к. им государством дано право быть сильнее и быть безнаказанным.

Писал заявление в прокуратуру, но ни ответа, ни привета. Может потому, что я по жизни везучий? А может потому, что здание прокуратуры находится в соседнем с дежурной частью помещении...Дальше уже идти не хочется, т.к. вдруг завтра пойду гулять с собакой, а там и наркотики у меня и двустволка с 10-ю трупами. Ну его нафиг.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
avgxxl
10.09.2018 - 11:57
176
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Каждый приходит к этому, только я раньше, а ты попозже... Но все приходят к выводу, что менты не для защиты порядка... да и прокуратура тоже.

Это сообщение отредактировал avgxxl - 10.09.2018 - 12:06
 
[^]
starkoff
10.09.2018 - 11:58
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1422
пиши что пэпсы предлагали тебе анал но ты не согласился, пусть охуеют
 
[^]
изюмСвеслом
10.09.2018 - 11:59
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3224
У меня этих штрафов по 500,как у дурака фантиков было,ни разу не платил и все штрафы сгорели со временем.
А полицаи да,пидорасы.
 
[^]
Fakk
10.09.2018 - 12:00
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 750
А ты с ментами общался в том же стиле что и в посте? Тогда не история твоя не удивляет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hegge1
10.09.2018 - 12:00
26
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Что и даже по почкам не напиздили?
А в Казане могли бы и бутылку в зад забить.
Считай хорошо отделался, да и был ты там всего 15 минут.
 
[^]
kalbasa14
10.09.2018 - 12:02
11
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
"Напился,ругался,сломал деревцо.Стыдно смотреть людям в лицо")))
 
[^]
ovk
10.09.2018 - 12:02
39
Статус: Online


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Чет пиздишь немного, какой отдел? Какое число? Покажи ка копию заявы в прокуратуру, иначе пиздабол
 
[^]
bulldoge
10.09.2018 - 12:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 632
Цитата (Fakk @ 10.09.2018 - 12:00)
А ты с ментами общался в том же стиле что и в посте? Тогда не история твоя не удивляет

я написал в посте, как общался. Только на "Вы" тихо и спокойно. Единственный раз повысил голос, когда утром проходил мимо подполковник, чтобы он услышал через стекло.
 
[^]
Tigras123
10.09.2018 - 12:05
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (avgxxl @ 10.09.2018 - 12:57)
Каждый приходит к этому, только я раньше, а ты попозже... Ну всё приходит к выводу, что менты не для защиты порядка... да и прокуратура тоже.

менты - просто пидарасы.
Среди ппсов очень врядли могут оказаться нормальные люди - их изначально набирают из необразованных людей, которые не удались ни в одной нормальной профессии. Ну а всякие полканы, часто уже просто отформатированы системой. Хотя, возможно, что-то человеческое в них и осталось.
Твари, короче.
 
[^]
Гирокомп
10.09.2018 - 12:06
4
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (bulldoge @ 10.09.2018 - 11:51)
Эти твари ебаные, которые менты, вообще охуели у нас

И не бывает плохих профессий, бывают люди плохие, и если один накосячил, не значит, что все такие.
Но всё переменилось в один день

Все верно. Все менты - козлы и пидарасы нехорошие люди.

И так и буде продолжаться, пока не обновится кадровый состав полиции.
А вот если в органы охраны правопорядка пойдут честные и правильные блоггеры, репортеры, гражданские активисты, профессиональные протестанты и митингующие, да и просто хорошие люди с открытыми лицами - то все сразу изменится к лучшему.
 
[^]
Заебаст
10.09.2018 - 12:06
18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4347
кстати да, ТС, давай нам пруфы, что остались, протокол, фамилии и прочее!
 
[^]
Hegge1
10.09.2018 - 12:08
9
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
ТС?
А в профиле у тебя твоя фотка?
 
[^]
Tigras123
10.09.2018 - 12:08
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Fakk @ 10.09.2018 - 13:00)
А ты с ментами общался в том же стиле что и в посте? Тогда не история твоя не удивляет

ну, если они и правда вели себя как описано, то это даже слишком культурно для них - нарушение на нарушнии. Не представились, ксиву не показали, причину задержания не объяснили.
Правда по посту вопросы - что делала все остальное время жена ТС, которую он упоминает. Просто, думаю, моя бы за то время уже позвонила даже в спортлото. Не говоря про остальные инстанции.
 
[^]
kit
10.09.2018 - 12:10
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 2504
Чот какая то очень мутная история.
Звони в УСБ разбирайся. Пусть изымают записи камер наблюдения. Время когда тебя забрали в документах есть, освидетельствование проходил тоже не за 15 минут время тоже фиксируется.
 
[^]
avgxxl
10.09.2018 - 12:10
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Менты - это АУЕ от власти, т. е. М.В.Е. Ментовская власть едина. А упакуют они или за наркоту или ещё за что нибудь - на раз - два... и он будет не первый и не последний.

Это сообщение отредактировал avgxxl - 10.09.2018 - 12:16
 
[^]
Думка
10.09.2018 - 12:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6735
Один звонок через адвоката в ФСБ всё решает. Можно, наверное, и без адвоката. Жена могла бы позвонить.

Дебилы! Я ж вам советы даю...бесплатные. Мотайте на ус, не дай бог пригодятся.

Это сообщение отредактировал Думка - 10.09.2018 - 12:23
 
[^]
avgxxl
10.09.2018 - 12:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Цитата (kit @ 10.09.2018 - 14:10)
Чот какая то очень мутная история.
Звони в УСБ разбирайся. Пусть изымают записи камер наблюдения. Время когда тебя забрали в документах есть, освидетельствование проходил тоже не за 15 минут время тоже фиксируется.

К ним с ружьем прийти чтоб они делали свою работу?
 
[^]
Мuхаuл
10.09.2018 - 12:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 18
Ммм, ничего удивительного, я с 16 на 17 августа залипал в телефон на бородинской в сквере, аналогичная история, только я был один, и меня отпустили в 19 вечера, говорили подпиши мол и свободен, а там 218 ч1 типа условна будет ничего страшного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ovk
10.09.2018 - 12:13
19
Статус: Online


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Да ТС пиздабол и юкадрочер, ни одного пруфа ни одной фамилии. Где протокол? Чем занималась жена? Спать пошла? Если так, то вероятно заслужил
 
[^]
avgxxl
10.09.2018 - 12:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Цитата (Думка @ 10.09.2018 - 14:10)
Один звонок через адвоката в ФСБ всё решает. Можно, наверное, и без адвоката. Жена могла бы позвонить.

А можно Путину позвонить, тот то точно всё решит. Хрен кто мусоров тронет пока побоев не будет...
 
[^]
изюмСвеслом
10.09.2018 - 12:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3224
Цитата (kit @ 10.09.2018 - 12:10)
Чот какая то очень мутная история.
Звони в УСБ разбирайся. Пусть изымают записи камер наблюдения. Время когда тебя забрали в документах есть, освидетельствование проходил тоже не за 15 минут время тоже фиксируется.

Смешной ты человек,камеры в ту ночь не работали,стандартная практика.
 
[^]
sinutra
10.09.2018 - 12:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Гражданин, вы, пьяны, пройдемте - это еще с советских времен повод докопаться до любого прохожего.
 
[^]
Гирокомп
10.09.2018 - 12:15
11
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Думка @ 10.09.2018 - 12:10)
Один звонок через адвоката в ФСБ всё решает. Можно, наверное, и без адвоката. Жена могла бы позвонить.

- Алё, ФСБ!? Тут менты беспределят - срочно выезжайте.

Точно, срабатывает сразу, 100%.
 
[^]
bulldoge
10.09.2018 - 12:15
39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 632
Цитата (ovk @ 10.09.2018 - 12:02)
Чет пиздишь немного, какой отдел? Какое число? Покажи ка копию заявы в прокуратуру, иначе пиздабол

13-й отдел. Красногвардейской район. Протокол понятия не имею где. Где-то дома, я на работе. Это раз. Во-вторых, там мутная ксерокопия, где с трудом можно текст прочитать. Это два.
И в третьих, я это написал не для того, чтобы какой-нибудь уебок из полицаев поднял дело, нашел по числу и времени мою фамилию, адрес и телефон. Может эти пидары здесь сидят? Я не знаю.
Не веришь - я не заставляю никого верить, я написал, что сам бы не поверил в это до этого случая. Пока всё это не коснулось меня лично.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28940
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх