Жена в отпуске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobis
10.04.2008 - 06:55
Статус: Offline


Кароль воланчега

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 611
3
Один дома. Дневник "холостяка"

Ну все, завтра отправляю свою в отпуск. Она сейчас на кухне что-то готовит. Вроде как для меня. "Ты ж у нас такой беспомощный, даже суп себе сварить не сможешь". А ей еще вещи собирать. Когда успеет?

ДЕНЬ 1. Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! Рубашки постираны и поглажены, еды полный холодильник, цветы уж как-нибудь сам полью. Ладно, некогда мне тут дневники всякие вести — за пивом надо бежать.

ДЕНЬ 2. Получил SMS: "Долетела нормально, погоды классная, отель шикарный". Это она типа издевается? Ничего, у нас тут, конечно, не курорт, но жить можно.

ДЕНЬ 3. Кажется, я прокололся. Мужики на работе позвали выпить, я сказал, что не могу — мне надо собачку выгуливать. Они говорят: пусть жена выгуляет. Я отвечаю: жена в отпуске. В общем, выпивать поехали ко мне. Напились не по-детски, а все, что жена мне на две недели наготовила, на закуску пустили. Ладно, мне много не надо, прикуплю сырку-колбаски, пивка там разного…

ДЕНЬ 4. Вечером решил прибраться. Ужас! Тридцать две грязные тарелки — и это на пятерых-то! Что они в них раскладывали, не представляю, но вонища та еще. Я сначала все это загрузил в посудомоечную машину, но потом вспомнил, что не умею ее включать. Надо сегодня пораньше лечь спать, завтра на работе сложный день.

ДЕНЬ 5. Денек еще сложнее оказался, чем я думал. Вдруг позвонили соседи снизу, сказали, что их заливает. Я быстро домой, вижу: вода хлещет из посудомоечной машины. Сантехник посмотрел, сказал, что я, наверное, ее все-таки включил, но таймер передвинул, она сама включилась, когда меня не было, а я то ли дверцу не закрыл, то ли шланг какой-то отсоединил. В общем, не знаю. Схожу лучше за пивом. Сходил, заодно купил пластиковых тарелок одноразовых.

ДЕНЬ 6. Фигня какая-то. Оказалось, она мне оставила только шесть глаженых рубашек. Я сейчас шестую ношу. Остальные надо бы постирать, но я боюсь включать стиральную машину. Вообще-то, конечно, есть у проблемы простое решение: соседка слева, как узнала, что я временно холостякую, как-то задорно на меня поглядывать начала. Может, для начала пусть постирушки устроит? Правда, соседка справа, старая карга, тоже как-то странно косится, все время в коридор выглядывает: "А вы все один да один? А у вас вчера гости были? А когда супруга приезжает?" Контролирует.

ДЕНЬ 7. Пока я думал насчет соседки слева, ко мне подходит Левашов (один из тех, кто у меня на третий день гулял) и говорит: а ничего, если я к тебе вечером заеду? Я ему: опять с компанией? А он: да нет, никакой компании. Я: а что делать будем? Он: насчет тебя не знаю, а я тихонько с девушкой на диване посижу, нам больше негде. Молодец, проникновенно попросил, отказать было неудобно. Ладно, в кино схожу.

ДЕНЬ 8. Скотина он, а не коллега. Всю постель шампанским залил. Полусладким. Простыни я выбросил, но матрас (ортопедический, дорогущий!) все равно пахнет. Теперь ведь и соседку слева не пригласишь. А время-то идет!

ДЕНЬ 9. Этот Левашов даже не скотина, а полный урод. Я через два дня зашел в ванную (умыться решил). Там какая-то помада на видном месте. И расческа странной формы (что-то типа попугая) вся в длинных волосах. Хорошо, жена не сегодня приезжает, вот шуму было бы. Выкинул помаду и расческу. На всякий случай всю квартиру перерыл — вроде никаких следов больше.

ДЕНЬ 10. Решил провести вечер спокойно. Купил пивка, сел перед телевизором. Выяснилось, что пульт куда-то подевался. Первые полчаса ходил к телевизору — вручную программы переключал. После третьей бутылки лень стало, так и сидел весь вечер — "Жертву любви" смотрел. Или "Бездну страсти", не помню точно. 4 серии подряд. Ладно, завтра куплю себе DVD какой-нибудь с эротикой. Позову соседку слева.

ДЕНЬ 11. Оказалось, пульт собачка к себе в гнездо утащила и там разгрызла в мелкую щепку. Обиделась, наверное, что я три дня с ней не гулял, только на балкон выпускал. Вот вредная тварь! Надо было рыбок заводить. Короче, не до соседки тут. Жаль, последний вечер. Завтра жена приезжает. Надо хоть прибраться по минимуму. А DVD я купил ("Безумные оргии плоти", части 4 — 11), потом посмотрю.

ДЕНЬ 12. Отпросился с работы (мужики сильно грустили, когда узнали, по какому поводу), встретил свою, привез домой. Загорелая такая, бодрая. Сразу по хозяйству засуетилась. Посудомоечную машину включила, стиральную. Заглянула в холодильник, удивилась: а что ж ты суп-то не ел, целая кастрюля осталась. А я откуда знал, что в той кастрюле? Ее вообще не видно было из-за пива. Потом в ванную: ой, а ты не видел мою расческу в форме попугая? Увидела "Оргии плоти", заулыбалась сразу: скучал, да? Звонок в дверь, соседка справа пришла, старая карга: ой, как хорошо, что вы приехали, ваш муж тут так скучал, так скучал…

аффтар наверное он: dzagadzaga
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ALOU
10.04.2008 - 07:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
Ржал неимоверно, ибо эта ситуевина с нашим юристом праесходит с регулярностью рас в квартал... пречом со всем набором, друзяме-камрадаме, саседками, заливом квартиры...
 
[^]
Plunge
10.04.2008 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
нда, легко, на одном пыхе
понравилось
---
Цитата
А я откуда знал, что в той кастрюле? Ее вообще не видно было из-за пива.

оч.знакомо
 
[^]
ZaChetNaUaP
10.04.2008 - 07:46
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
lol.gif даешь креос о жене, как она там в отеле развлекалась
 
[^]
SergeyAce
10.04.2008 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 1959
Очень жизненно!
 
[^]
плохтанцор
10.04.2008 - 07:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.07
Сообщений: 694
Заипца ))))

У мужика организаторские способности на высоте)))))
 
[^]
жоня
10.04.2008 - 07:59
0
Статус: Offline


higher love

Регистрация: 2.07.06
Сообщений: 253
супер bravo.gif внатуре оч жызенно !
 
[^]
Картман
10.04.2008 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 1438
ненавижу дама свинарник ояибу как!!!
 
[^]
Картман
10.04.2008 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 1438
ой бля, ДОМА я хотел сказать
 
[^]
Камисар
10.04.2008 - 10:23
0
Статус: Offline


Непредсказуемый как больная диареей жопа таберкулезника

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 428
Цитата
Я через два дня зашел в ванную (умыться решил).

shum_lol.gif А до этого он где в унитазе умывался rulez.gif
 
[^]
mtv
10.04.2008 - 10:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 14
Сразу так в отпуск захотелось
 
[^]
Taurus70
10.04.2008 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Цитата
ненавижу дама свинарник ояибу как!!!


agree.gif
 
[^]
Pitoncheg
10.04.2008 - 10:28
0
Статус: Offline


Кубинетс (жытиль знойнава острава)

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 1014
жизненнайа ысторейа!! хуле, так ано и есть!
 
[^]
ss200
10.04.2008 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 65
читается легко, на одном дыхании
афтар пиши ещё
 
[^]
Sirotka
10.04.2008 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 4459
мой тожи не умеет кастрюли в холодильнике искать,его бабульки соседки блинами кормят)))

 
[^]
MORDOBIDZE
10.04.2008 - 10:40
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Похоже,что эту хуйню писала тёлка,причём ещё и тупая ко всему cranky.gif
 
[^]
Иван
10.04.2008 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Цитата (плохтанцор @ 10.04.2008 - 07:56)
Заипца ))))

У мужика организаторские способности на высоте)))))

Ага, супер падонак...
Вот у меня жена езжала, так вообще все ок, чистота...
А хуле, дома то и не был ни хрена!!!
Только перед ее приездом всю пропавшую жрачку выкинул с холодильника дабы не спалица
 
[^]
УдавКаа
10.04.2008 - 10:44
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
таксе....не понра...из-за того, что на жисть сильно похоже....
 
[^]
motya
10.04.2008 - 10:45
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
ненра ибо про идиотов
 
[^]
Bambarbiya
10.04.2008 - 10:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 804
Все беды мужиков от того, что в армии не служат! Там быстро руки из жопы выдернут и встявят куда надо. Молодец, автор, верно тему поднял!
Кстати, об армии. Лежат в госпитале генерал, полковник и лейтенант.
Генерал: Я свою жену отправил на Канары отдыхать.
Полковник: А я свою - на Мальдивы.
Лейтенант помалкивает.
Генерал: Ну, а ты свою куда отдыхать отправил, лейтенант?
Лейтенант: Ну, что вы, товарищ генерал, куда с моей-то зарплатой жену на курорты отправлять? Сам ебу...
 
[^]
ОберПришибеев2
10.04.2008 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 103
Цитата (MORDOBIDZE @ 10.04.2008 - 10:40)
Похоже,что эту хуйню писала тёлка,причём ещё и тупая ко всему cranky.gif

agree.gif
Я фсем умею пользываться. Дажы сасётками. И кореша мая тожы кста. dont.gif
 
[^]
Незримый
10.04.2008 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Тож почему-то нипанравелозь. Чет пресно как-то.
 
[^]
yuroG
10.04.2008 - 10:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 695
он хоть дневник вёл. моя подруга когда куда нибудь уеэжает, там alik.gif fuck.gif и т.д хуле время терять rulez.gif
 
[^]
ОберПришибеев2
10.04.2008 - 10:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 103
Цитата (MORDOBIDZE @ 10.04.2008 - 10:40)
Похоже,что эту хуйню писала тёлка,причём ещё и тупая ко всему cranky.gif

agree.gif
Я фсем умею пользываться. Дажы сасётками. И кореша мая тожы кста. dont.gif
 
[^]
Blacker
10.04.2008 - 10:54
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
Plunge
Цитата
А я откуда знал, что в той кастрюле? Ее вообще не видно было из-за пива.QuoteEndQuoteEEndоч.знакомо

Бляаааа, я думал я один такой cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8101
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх