Дневник канадского эмигранта (про снег), канада снег рассказ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
POZITIFF
10.04.2007 - 12:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 1338
0
Дневник канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого.
Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание.
Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён!
Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился!
27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!!
Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему эти говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая.
Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!..
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДашинПапа
24.12.2018 - 21:45
9
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Ща я забабахаю охуительный некропостинг!!!
 
[^]
joestalin
24.12.2018 - 21:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 49
с подключением
 
[^]
zoldberg11
24.12.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 401
Такому из жопырукомастеру всюду что-нибудь да помешает...
 
[^]
trubin
24.12.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 146
ахренеть Это этого года наблюдения?
 
[^]
DaoDao
24.12.2018 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4775
бля буду, читала это еще в фидо, в 94 году.....
 
[^]
ibi
24.12.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Зажопинск наш большую часть года в снегу. Олени есть конечно же, но они из другой сказки. А так всё пучком. Дело привычки кароч. И валеночки, валеночки нужно носить, не модничать.
А когда девятка у меня была, то я зимой в ней кроме валенок ещё и в меховых рукавицах ездил.

Это сообщение отредактировал ibi - 24.12.2018 - 22:20
 
[^]
ЯКассандра
24.12.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Пусть меня извинят, но я тот рассказ уже где-то читала...
 
[^]
ДашинПапа
24.12.2018 - 22:45
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (ЯКассандра @ 24.12.2018 - 22:33)
Пусть меня извинят, но я тот рассказ уже где-то читала...

На ЯПе в 2007 году gigi.gif
 
[^]
dimon0385
24.12.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 2120
ТС, ты где текст отрыл, это же баянише я первый раз его в году 2002 читал, когда только просторы тырнета осваивал.

Это сообщение отредактировал dimon0385 - 24.12.2018 - 22:48
 
[^]
DilanMcKey
25.12.2018 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
В Москве снег заебал, ездить невозможно. Помню, у меня дома еще не было интернета и сестра с работы этот распечатанный текст принесла. Год 2003 это был.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79974
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх