Проникновенье наше по планете oсобенно заметно вдалеке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raven1976
20.09.2017 - 17:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
228
Начнём с того, что белых часто пугают чёрными. Типа, если ты такой крутой, пойди прогуляйся в чёрном районе. Возвратишься оттуда, тогда и поговорим.
Расскажу вам несколько историй. Я же с людьми работаю. Так вот у чёрных такая психология: украл, выпил, в тюрьму ©. Половина уже сидела, половина в очереди стоит. Вопросы между собой решают кулаком и оружием. В полицию стараются не обращаться. Одно время я с ними жил. Ну как жил? Босс мой инвестировал в недвижимость. Покупал за 15-30К дома на пару семей на юге Чикаго. Мы ремонтировали и он сдавал в рент. Пару месяцев ты там работаешь и через несколько дней уже видишь, где продают траву, сколько берут за экстази. При желании и что-то пожёстче купишь. Полиция не знает? Полиция крышует. Босс чикагской полиции получает около 350К, а полицай 35К. Вот они и добирают. Клиентов также не трогают. Какая проблема задержать белого водителя, вечером, в чёрном районе, к тому же едущего "против шерсти"? Но не задерживают - не распугивают клиентов.
Так вот. Обычно когда домик уже завершён или близок к завершению, приезжаешь утром, а он пустой. В смысле без холодильников, светильников, плит, стиралок, шкафчиков. Да что там окна и двери? Электрические провода вытягивают и водопроводные трубы. Даже воду не перекрывают. Ну вот босс и ищет желающих пожить на завершающем этапе. И это до последней заселённой квартиры. Был у нас случай, что 3 заселили, так одну обчистили и все обогреватели, кондиционеры с подвала и крыши сняли. В полицию, канешно, никто не позвонил.
Ах, да. Мало кто на такое проживание соглашался, а я всегда. А чё? По трефикам на работу-с работы добираться не надо. Днём получаешь за то что работаешь, а ночью за то что спишь. Да и девушек есть где принять. Ночью привезёшь - она и не знает где она. А всё новенькое, красивое.
Но ты ведь там живёшь. Даже по полгода иногда. Ходишь гулять, по магазинам, снег чистишь, траву стрижёшь. Проблемка в том, что нельзя сказать, что ты один из них, с этого района так сказать, ведь "и так видно синку, что ты не москаль". Сначала потихоньку тормозят по дороге с магаза. Мол чё, потерялся? Потом просят поделиться пару баксами! Дальше будут приходить на твой участок и делать, что хотят. У нас было два мужика, что дело до такой ситуации довели, что из дома нос не показывали и ещё им стёкла регулярно били. Один экономист хотел пешком ходить 7 км к своему дому по прямой улице, так на третий день его два квартала гнали и пиздили.
Я же "рос в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал". Поэтому стоишь спокойно, смотришь в глаза и объясняешь, что ты не потерялся. Ты тут живёшь. Баксы у тебя есть, но делиться ты не будешь, так как самому нужны. А откуда я такой борзый?.. Прихожу из магаза, а во дворе сетку с паркана снимают. На меня ноль на массу. Э, говорю, работнички, пиздуйте нах@й. Это моя территория и вынимаю телефон. А они так со смехуечками, не переставая работать, мол съ@бись, мазафакер. Пока ты будешь звонить на полицию, пока они будут ехать, мы часть натяжек скрутим и смоемся. Через два часа опять. Ну и так под утро погрузим эту рабицу на машинку и уедем. Я в ответ только поржал. Не говорю, нига, (резкий столбняк), я никуда звонить не собираюсь. Я делаю твоё фото. Потом вышлю его своим друзьям. Если со мной что-то случится, чтобы они знали кого искать. А после этого поломаю вам ноги и вы@бу ваши чёрные задницы. А все потому, что я не мазафака, а русский. Ещё два шага к ним сделать не успел, а светлый их образ растворился в вечернем тумане.
Инвесторка выселила семью за неуплату. Те вроде ушли, но дом закрыт и кто-то там продолжает жить. Подъезжаем, открываю, заходим. Оппа, а там младшая дочь лет 14, её ребёнок годовалый и парень лет 25 на вид. Пока барышня пробует поговорить, он её отодвигает рукой и идёт на выход. Стою в дверях. Он не заморачивается. Начинает открывать окно... Але, гараж! До прихода полиции все сидим на жопах ровно. Товарищ не реагирует. Подскакиваю, хватаю за шею, валю на пол, походу обыскивая на наличие ножей и пистолетов. Парень в шоке. Белые должны бояться слово сказать, а этот бросается. А потому что я не белый, я русский. Тогда в ход идёт вторая серия. Малая начинает орать, что её насилуют. Хватаю за горло, прижимаю к стене. Видно, что она уже через это проходила - испугана и растеряна. Сейчас, говорю, прострелю твою дурную башку, если не заткнешься, а потом его удавлю и пистолет ему в руку вложу! Тишина и спокойствие до приезда полиции. Та на матрасе сидит и плачет, он лежит и не движется. Полицаям обрадовались, как маме. Те меня конечно обыскали. Только трудно найти то, чего не было. Соответственно и веры в рассказ никакой. У нас на руках решение судьи. Спрашивают хотим ли мы их посадить. Моя барышня уже сама чуть не описалась, а я говорю, что нет. Пусть выметаются. Те пробуют вещи какие-то собирать. Не, - говорят полицейские, - только то что в руках и нахер с пляжа. Паренёк пригрозить мне пробует судом, но полицайка спрашивает, что он здесь делал с несовершеннолетней и малым ребёнком. Парень затыкается и сваливает. Полицейские прощаются, подходят по очереди ко мне и жмут руку. Напоминают, что документы они проверили и в случае желания мы можем тех судить. С выхода один возвращается и тихо предупреждает, чтобы я сейчас с пистолетом не выходил, а то их могут заставить ещё раз меня обыскать. Я смеюсь и объясняю, что я русский. Ещё раз жмёт руку и они уезжают.

Прихожу вечером за деньгами за рент. Шесть квартир по 200-300$. Остальное доплачивает государство. На третьем этаже дверь открывает приходящий отец. Ну, живёт мужик с бабой, только не расписаны. Трое детей из пяти его. Она на полном государственном обеспечении, а он живёт за её счёт. Или своей способности размножаться. Уже второй месяц не платит 70$. Прошу Тамару (ага, такие имена). Нету, типа, её. Говорю, что это его последнее предупреждение. Завтра приду в 8 вечера и если не будет денег послезавтра с утра приеду с рабочими и выкинем вещи на улицу. Потому что я его не знаю (три года живёт) и квартиру снимал другой человек. Он в бешенстве говорит, что с деньгами, которые я насобирал, я ещё сегодня до дому не доеду. Объясняю чудику, что пристрелю каждого рискнувшего, а его к куче за наводку. Ещё из здания выйти не успел, а тут полиция. Мол, пистолетом размахивал и перестрелять всех грозил. Смотрят волком и руки на рукоятках. Э, - говорю, - гайсы. Я хороший парень, - перехватываю инициативу. Счас я стану личиком к стеночке, ножки поставлю пошире, ручки подниму повыше. Вы меня обыщите, с моего разрешения, и тогда поговорим. Соглашаются. Хлопают по карманам, ищут под мышками, за поясом. Успокаиваются, выслушивают, извиняются. На прощание заговорщицки сообщают, что могли б и машинку обыскать. В ответ даю визиточку, где большими чёрными буквами написано KGB. Гамма чувств на рожах, пока дочитываются, что это спортивный клуб. Ржут, что-то говорят один другому о crazy russian и поднимаются к должнику. За минуту уезжают. Пока я садился в машину чудик выбежал с деньгами ко мне. Извинялся. Да ниче, - говорю, - а то я уже думал в парке ли тебя закопать или в фундамент на новом доме залить. Обещает, что всё будет ок (и было) в будущем. Я ржу про себя. На репутацию надо работать, пока она не работает ещё на тебя.
Рассказывает мне съёмщик с первого этажа куда делась соседка со второго. Да, говорит, поссорилась с бойфрендом и он ушёл на автобус. Она подумала и догнала его на остановке. Подошла сзади и выстрелила в голову при всём народе. А ваши, русские, они не такие. У нас тут можно на ночь таких снять, покладистые. Не, говорю, это те, которых семья выгнала за что-то. А дома за бл@дство её б камнями на площади забили, а его б к медведю в яму бросили. Так я о таком и не слышал, - блеет. Ну поэтому и не слышал, что никто на такое внимание не обращает и не рассказывает. Ты же не рассказываешь, как яичницу на завтрак ел. Обыденное ведь дело. Поверил. Глаза как блюдца. А х@ли?! Имидж нужно беречь.
Года через два меня уже узнавали на новом доме. О! Ты, мол, тот русский, что жил там то и там то. Ну welcome to the neighborhood!!!
Автор PivBear

Кота с лампой и тигра с прожектором не забудьте!

Проникновенье наше по планете oсобенно заметно вдалеке
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Гигантсекса
20.09.2017 - 17:34
43
Статус: Offline


sarccamshot

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 686
Наверное это круто, но я нихуя не понял
 
[^]
krylov
20.09.2017 - 17:34
65
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13306
тут не котиков, тут саблезубых тигров с кострами надо звать.
 
[^]
raven1976
20.09.2017 - 17:34
169
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
Цитата (Гигантсекса @ 20.09.2017 - 17:34)
Наверное это круто, но я нихуя не понял

В кратце, на пальцах:
- Здравствуйте. Я из России.
- Зачем сразу угрожать?

Проникновенье наше по планете oсобенно заметно вдалеке
 
[^]
prohaus
20.09.2017 - 17:35
5
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Цитата
Ходишь гулять, по магазинам, снег чистишь, траву стрижёшь. Проблемка в том, что нельзя сказать, что ты один из них, с этого района так сказать, ведь "и так видно синку, что ты не москаль".

Ну да, так всё и было.
Если бы ТС сказал, что он москаль, да ещё и родом из их района, то нигеры бы берега попутали точно!))
 
[^]
ganya
20.09.2017 - 17:35
67
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 203
Так это давно известно, нигеров в Америке русскими пугают, товарищ просто имидж соотечественников использует ;)
 
[^]
energoFuck
20.09.2017 - 17:43
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 54
понравилось! Спасибо!
 
[^]
Zimm
20.09.2017 - 17:44
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 757
Ты нафига ниггеров сам пиздил? Медведя бы с собой привез.
 
[^]
Гигантсекса
20.09.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


sarccamshot

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 686
Цитата (raven1976 @ 20.09.2017 - 18:34)
Цитата (Гигантсекса @ 20.09.2017 - 17:34)
Наверное это круто, но я нихуя не понял

В кратце, на пальцах:
- Здравствуйте. Я из России.
- Зачем сразу угрожать?

да я не про суть, я про дебри текста, суть из названия темы торчит
 
[^]
кацук
20.09.2017 - 17:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 65
я так и мечтал жить там в америке-если бы перехал
 
[^]
fromIrkutsk
20.09.2017 - 17:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 317
Что-то негры попались сплошь понимающие, а не как обычно бывает с ними.
 
[^]
mrnemo
20.09.2017 - 17:54
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28369
Коллеги по предыдущей работе рассказывали, что в некоторых штатах местная гопота моментально сливается, как только слышит русский акцент. Типа для них русские - почти как для русских чечены.
 
[^]
Gromag777
20.09.2017 - 18:07
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 392
я им еще в дружеских беседах за дринком рассказывал что у нас в сибири в автобусы садимся с рогатинами чтобы лосей которые лезут погреться отгонять. И квартиры на пятом этаже у нас очень дешевые - почему ? Дак олень или лось от мороза погреться в подьезд заходит до пятого этажа и рогами в дверь . Наивные от фильмовв про нас . А по сути Автор почти не соврал. Сам многое проверял.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
20.09.2017 - 18:09
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Я только не понял как русскость может спасти от упоротых нарков, коих в таких районах полно. Ножом тебя ткнут без слов и привет. Даже не спросят кем ты был.
 
[^]
yagotrollik
20.09.2017 - 18:23
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
Да там тиких просто пипец. Но вот автор по моему преувеличивает.
 
[^]
и7ветер
20.09.2017 - 19:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 20.09.2017 - 18:09)
Я только не понял как русскость может спасти от упоротых нарков, коих в таких районах полно. Ножом тебя ткнут без слов и привет. Даже не спросят кем ты был.

Это потому, что ты не русский, а просто русскоговорящий. Упоротых и тут не мало. И как с ними обращаться, "в трущобах городских" обучаешься быстро. Только тексты про это писать не стоит, не та тема.
 
[^]
Крабат
20.09.2017 - 20:07
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (raven1976 @ 20.09.2017 - 17:26)
Полиция не знает? Полиция крышует. Босс чикагской полиции получает около 350К, а полицай 35К. Вот они и добирают. Клиентов также не трогают. Какая проблема задержать белого водителя, вечером, в чёрном районе, к тому же едущего "против шерсти"? Но не задерживают - не распугивают клиентов.

Как? Как в этом оплоте демократии, свободе слова и сущем Рае на Земле, мент может брать взятки?!?! blink.gif Этого не может быть, ведь только в тоталитарном и кровавом Мордоре менты крышуют наркобизнес.
В свесточе демократии, несущем мир во всём мире, все люди добрые, трудолюбивые и исключительно честные. Там никто не берёт взяток! dont.gif Никакой наркоты, никаких убийств и прочих преступлений, как в этой КГБшной тюрьме народов, с этим совковым менталитетом.
А уж работники госструктур вообще работают только на одну зарплату. Никаких взяток, откатов и распилов как в этом совке!
 
[^]
VadimFedorov
20.09.2017 - 20:08
7
Статус: Offline


ангел

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 300
Несколько раз фраза - я русский, мне похер, являлась решающей в споре с чехами )
 
[^]
Yrlaban
20.09.2017 - 20:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 439
C Фишек взял, хоть бы не поленился источник найти.
 
[^]
CutPaste
20.09.2017 - 21:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6172
Тут по моему не просто 45см, а 45см в обхвате. И он им глушит в лобешник местную гопоту.
 
[^]
Fryberg
20.09.2017 - 22:00
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 173
Цитата (Zimm @ 20.09.2017 - 17:44)
Ты нафига ниггеров сам пиздил? Медведя бы с собой привез.

А он бы им сказал денег нет но вы держитесь счастья вам там в вашем гарлеме
 
[^]
PaCiFisT73
20.09.2017 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1524
Цитата (Крабат @ 20.09.2017 - 20:07)
Цитата (raven1976 @ 20.09.2017 - 17:26)
Полиция не знает? Полиция крышует. Босс чикагской полиции получает около 350К, а полицай 35К. Вот они и добирают. Клиентов также не трогают. Какая проблема задержать белого водителя, вечером, в чёрном районе, к тому же едущего "против шерсти"? Но не задерживают - не распугивают клиентов.

Как? Как в этом оплоте демократии, свободе слова и сущем Рае на Земле, мент может брать взятки?!?! blink.gif Этого не может быть, ведь только в тоталитарном и кровавом Мордоре менты крышуют наркобизнес.
В свесточе демократии, несущем мир во всём мире, все люди добрые, трудолюбивые и исключительно честные. Там никто не берёт взяток! dont.gif Никакой наркоты, никаких убийств и прочих преступлений, как в этой КГБшной тюрьме народов, с этим совковым менталитетом.
А уж работники госструктур вообще работают только на одну зарплату. Никаких взяток, откатов и распилов как в этом совке!

Я надеюсь - это сарказм?
 
[^]
lann
20.09.2017 - 22:26
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Я в ответ только поржал. Не говорю, нига, (резкий столбняк), я никуда звонить не собираюсь. Я делаю твоё фото. Потом вышлю его своим друзьям. Если со мной что-то случится, чтобы они знали кого искать. А после этого поломаю вам ноги и вы@бу ваши чёрные задницы. А все потому, что я не мазафака, а русский. Ещё два шага к ним сделать не успел, а светлый их образ растворился в вечернем тумане.

Даа, конечно. Так оно и было.
Но вообще-то им похуй русский ты, еврей или египтянин. Завалят и потом высморкаются.



 
[^]
александр35
20.09.2017 - 22:28
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Да от чеченов то мы не ссымся, а тихо звереем, и коль власть наша против нас- уходим в сторону.. Но не забываем ничего, иго не вечно, а там как бы опять высылать не пришлось, вместо расстрелов то.. И Буденновск, и Беслан, И Дубровка..
 
[^]
montana3333
20.09.2017 - 22:33 [ показать ]
-58
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33062
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх