Срань по имени Лорд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шуршунчик
17.09.2017 - 12:56
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
353
Тема маленьких пучеглазых собачек неисчерпаема, как Марианская впадина.
Был у меня один товарищ в начале двухтысячных с обычным именем Володя. На тот момент он усердно изображал из себя этаким начинающим олигархом. Не помню на чем конкретно он слегка приподнялся на фоне менеджеров очень среднего звена, но с тех пор, как он купил себе Ауиди взамен старенького Фордика, мужчину, как подменили.
Решив, что достиг пика карьеры, он начал любить все лучшее. Правда лучшее в его глазах было как бы очень своеобразным. То рубаху в турецкий огурец купит, то перстни из позолоты на все пальцы, то начинает курить настоящую капитанскую трубку.Одним словом, всяческий показывал окружающим, что является не каким-то там хуйпойми говном, а вполне респектабельным бизнесменом с отменным вкусом.
И вот, на фоне всего этого причащения к прекрасному, Володя завел себе новую телку. Телку звали Эльвира. Прекрасную, как рубаха в турецкий огурец. Только в леопардовых лосинах, очках "Тортила" и туфлях на километровом каблуке.
В довес к телке Володя получил мелкую пучеглазую срань на кривых ножках и вечным оскалом маленьких, как комаринные хоботки, зубами.
Срань звали, как не трудно догадаться, Лорд. Из всех собачьих достоинств Лорд этот имел исклюяительно злобный характер. Я практически уверен, что он был не менее, чем очередной реинкарнацией дьявола на земле.
Малейший раздражитель, будь то телефонный звонок или музыка, или громкий голос вызывали у Лорда истерику с визгами, воем и попытками покусать ближайший предмет.
Иногда он пердел и настолько сильно пугался своего же пердежа, что едва не падал в обморок от ужаса и заходящегося лая.
Но, к несчастью, Эльвира эта очень любила своего ебанутого на всю башню питомца и никогда с ним не расставалась.
На время секса с его хозяйкой, по рассказам самого Володи, Лорда запирали в специальный ящичек с решеткой, где тот устраивал такой Холокост и вопль, что по признанию того же Володи, секс у него получался не всегда, хотя ранее проблем с этим никогда не наблюдалось.
И вот однажды, телка Володи, вероятно насмотревшись какого-то кино, попросила подарить ей прыжок с парашютом.
Володя даже вздохнул с облегчением, ибо обычно подарками служили брендовые шмотки и ювелирные бронзулетки, что стоило достаточно дорого даже для такого неистового олигарха, как Володя.
И вот, наступил день Икс, Володя с Эльвирой сидят в вертолете, который болтается где-то высоко над землей.
И тут откуда-то раздается невъебенный визг, инструктор аж головой чуть потолок не пробил.
Оказывается любовь всей жизни Володи этого пучеглазого обморочного Лорда взяла с собой.
И тут происходит сцена.
Володя орет, что Эльвира ебанутая овца, инструктор орет, что с собакой прыгать не будет, и что все долбоебы, Эльвира орет, что без Лордика никуда не полетит, а Лордик устраивает такой адский пиздец, что пилот орет, что будет немедленно экстренно садиться в чистом поле во избежание теракта.
Попытки оставить кривоногую хуйню пилоту ни к чему не привели, потому что хуйня норовила покусать всех вокруг, включая вертолетные иллюминаторы и впиться в палец инструктору.
Володя стал выебываться, что, мол, если прыжок не состоится, то он требует деньги назад, и это послужило успокоительным катализатором.
Деньги назад отдавать ни пилот, ни инструктор не хотел.
И вот картина акварелью. Инструктор с привязанной к нему Эльвирой, к которой зафиксирован ебанутый Лорд делают шаг в бездну.
По рассказам инструктора полет выглядел так: Эльвира, как и полагается впервые прыгающему с парашюта человеку, орет благим матом, где-то под ней на ультрочастотных волнах разрывает пространство килогерцами Лорд, охуевшего от неведомого страха настолько, что прямо в полете стал срать и сцать одновременно.
И вот все это кинитическое сооружение, издающее смертельные для всего живого звуки, приближается к земле. Несколько ворон упали вниз, прекратив полет от инфаркта, а в радиусе нескольких километров еще несколько дней не появлялась ни одна птица или летающее насекомое.
Когда наконец безумный десант совершил посадку, Лорд на удивление замолчал. Он просто смотрел куда-то вдаль остекленевшими выпученными глазами и молчал.
Надо сказать, что он больше никогда так и не залаял. Никогда.
Володя потом с этой Эльвирой расстался и женился на другой девушке, у которой был кот. Что было дальше я не знаю.
(Александр Гутин)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Metalist
17.09.2017 - 13:01
96
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 60
Я сейчас обоссусь от смеха! blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Metalist - 17.09.2017 - 13:01
 
[^]
yagotrollik
17.09.2017 - 13:01
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
Прекрасно, а ведь это выход, хотя на всех пучеглазых денег не хватит на прыжки, хотя можно гуртом с Ила в 6 шеренг и без инструкторов, в стан врага. вот такой я коварный.
 
[^]
Таймс
17.09.2017 - 13:06
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 254
Цитата (yagotrollik @ 17.09.2017 - 13:01)
Прекрасно, а ведь это выход,

Можно без парашюта и инструктора. Впрочем, можно и без вертолета обойтись - катапультой.
 
[^]
bni
17.09.2017 - 13:06
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 745
Спасибо, посмеялся.
 
[^]
muhalot
17.09.2017 - 13:06
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
Спасибо, поржал от души.
 
[^]
ХИТАЧИ
17.09.2017 - 13:07
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 717
Каждому лорду свой парашют !!!
 
[^]
Alice9tails
17.09.2017 - 13:09
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 107
Цитата (Шуршунчик @ 17.09.2017 - 12:56)
... женился на другой девушке, у которой был кот. Что было дальше я не знаю.

А коту фиг ли будет, он в ВДВ служил...
 
[^]
Турук
17.09.2017 - 13:10
3
Статус: Offline


В цирке не смеюсь

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1137
Весело. +1
 
[^]
Kvag91
17.09.2017 - 13:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 191
Цитата (Шуршунчик @ 17.09.2017 - 12:56)

Был у меня один товарищ в начале двухтысячных с обычным именем Володя. На тот момент он усердно изображал из себя этаким начинающим олигархом

Что делал?
 
[^]
carrista116
17.09.2017 - 13:14
8
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10083
Цитата (Alice9tails @ 17.09.2017 - 13:09)
Цитата (Шуршунчик @ 17.09.2017 - 12:56)
... женился на другой девушке, у которой был кот. Что было дальше я не знаю.

А коту фиг ли будет, он в ВДВ служил...

 
[^]
Shark13
17.09.2017 - 13:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Поржал! bravo.gif
Сразу про воланчик рассказик вспомнился... (Если кто не читал могу сюда его забоянить)

Это сообщение отредактировал Shark13 - 17.09.2017 - 13:17
 
[^]
Begemot71
17.09.2017 - 13:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1069
Спасибо ТС, посмеялся от души!!!
 
[^]
Teplenkiy
17.09.2017 - 13:21
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 455
Отличная повесть!!!)))) Эмоциональная, со звуковым сопровождением, говном, цинизмом, сарказмом, припудренно матом.... В общемдинамичная. Понравилось!))) Тарантине думаю тоже.)))

Это сообщение отредактировал Teplenkiy - 17.09.2017 - 13:25
 
[^]
DenDer
17.09.2017 - 13:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (Shark13 @ 17.09.2017 - 13:15)
Поржал! bravo.gif
Сразу про воланчик рассказик вспомнился... (Если кто не читал могу сюда его забоянить)

Про Клеопатру, наверное, а не про воланчик? rulez.gif
 
[^]
Arhagemnon
17.09.2017 - 13:25
24
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3713
Не, Клепу не переплюнуть gigi.gif

Кстати, вспомнил еще одно крео про Цезаря от MGmike
Цитата

MGmike эМГэМайк. Цезарь.

Моё отношение к различного рода прецтавителям жывотного мира вполне адекватное. Ну то есть цобаки нравяцца, кошки канешна, черепашки и другая миролюбивая и неапасная поебень. А тут недавно случай случилссо, который в корне перевернул моё восприятие фауны. Особенно кинологии это коснулось.

А хуле? Сижу с девушкой в пабе. Поглощаю божественный напитаг пиво, ем закуски. Веду великосветские беседы. Девушку Света зовут кстати. Народу практически никого, лёхкая музычка доносицца из репродукторов. Такой вот романтический вечер.

Што ты будешь делать! Открываецца дверь и входит такая тётенька, лет так под писят. С ней мальчег, по виду дебил дебилом. И садяцца как раз напротив нас. Тётка сразу в меню фтыкать, мальчег - в носу ковыряцца. И, непрекращая этого увлекательного занятия, палит по сторонам.

Какая тут нахуй романтика? Я как раз на диванчике поближе к Светке подсел. Коленку ей гладил восторженно, чота шептал ей в ухо. Мне то похуй, а дама моя, пытливого тинейджерского взгляда, что-то стала стыдицца. И отодвинулась. Сцука.

Аблом... Ну йопта, мест чтоли мало было? Нет блять, именно напротив надо усесца. Ну ладно, думаю, щас этому безобразнику принесут хавки, может отвлечоцца. Да и Светка к постороннему присуцтвию пообвыкнет. Сижу пока на расстоянии харизмой своей обволакиваю девушку.

Песдец, как оказалось в послецтвии, был еще не совсем полным. Потому как семейка напротив находилась не в полном составе. О чем свидетельствовали постоянные тёткины звонки по мобильнику. С извечным вопросом - Ты кде? Успокаивало только то, что обращалась она к потерявшемуся члену ячейки опщества в единственном числе.

Ращщот мой оказался нихуя не верным. Пришли двое. Второго правда членом назвать можно было чисто номинально. Хуем тоже постеснялсся бы... В общем так. Заходит девачка, и на руках у ней мелкая поебота цобачьей наружности.

Если ты четал Пункта, тогда описывать тупиковую ветвь в развитии цобаководства смысла особого нету. Клеопатра вылитая в натуре, незначительный такой пиздюк-продукцыя. Причем продукцыя ветеринарного абортария. Только зовут этот промах природы гордо. Цезарь блять!

Вот нахуя скажите такие ники цобакам придумывать? Я понимаю конечно, что он может с ниибацца родословной, и по цобаколюбским меркам положено именно этого сченка назвать на букву "цэ". Так назови его Цеце, он как раз по размерам на стайку африканских мух похож. Причем на немногочисленную, не рой нихуя. Или там Цуцик, или Цеблянах в конце концов.

Если уж назвал ты его по царски, тогда и воспитывай соотвецтвенно. Команды различные - "Фас" там, "сожри его нахуй", "принеси тапки, сука". Нет блять, сидит на руках у девачки и мелко вибрирует и в разные стороны озираецца.

Девачка значит на удивленно-вопросительный, в простонародьи ахуевший, взгляд мамаши поведала душещипательную историю. Типа этот сукаЦезарь, в момент покидания девачки квартиры, сделал такое грусное ебало, и глазами своими и телодвижениями дал понять - возьми меня с собой, а не то абасрусь в прихожей от одиночества.

Может он и рад был до жеппы, до своей сукамелкой псиной сраки, что наконец то его оставят в покое и можно будет весело поиметь какую нибудь мяхкую игрушку. Вплане выебать. Сходную по габаритам естественно. Мышь там поролонувую в натуральную величину, или птичку-невеличку. Потому как на сорокасантиметрового медведа, таких Цезарей надо человек питнаццоть, и Брутов парочку ещо.

Ан нет. Интерпретировала девачка поведенческую реакцыю своево питомца по своему. Тем самым перечеркнув надежду в плане совокупицца, хотя бы с войлочной игрушкой. И песдец царским грёзам. Сидит прихуевшый и печальный, бусинами своими выпученными фтыкает на происходящее. Зенки реально у Цезаря навыкате. Башка как сиська вопщем, только с двумя сосками.

Йопта, я даже знаю почему у него с гляделками такая беда. Хуле, природа тоже позаботилась об этом экземплярчике. Подарила ему зрение периферическое, чтобы успел сйебацца и заныкацца в случае смертельной апасности. А в его случае, она сука всегда смертельная. Будь то нога хозяина, или нечаянно оброненый учебник зоологии.

Кстати сказать, братец этой девачки, ну дебил тот, отвлекссо немного. Даже палец из ноздри достал, чтобы у виска им покрутить. Хуле, чужая семья потемки, может приветствовал сестричку свою таким образом, а может предвидел наперед, зная что за Цезарем косяки водяцца.

Девачка в это время на диванчик пристроила свою жеппу, себе на колянях пристроила псинонасекомое и радасно стала вслух называть названия блюд. Особенно часто она повторяла название одноименного сукаЦезарю салата. Хотя офицыантка запомнила с первого раза.

Если быть честным до конца, цобака вела себя сначала достойно. Цезарь практически не подавал признаков жизнедеятельности, смарел строго перед собой, выходя из нирваны на короткий срок, чтобы точнуть ништяков, любезно предоставленных доброй хозяйкой. Причем жрал все подряд и капусту и оливки и даже кетчуп. Но это сначала. А начало было очень коротким.

Разительные перемены с плевком всемирной кинологии случились сразу после того, как офицыантка принесла нам еще пива. Хуле, с романтикой не вышло, хоть напороцца как следует. Светка нинашутку заинтересовалась недоразвитой псиной, и вопросы разведения цобачек были ей куда интереснее вопросов половой ебли. Ну и хуй с ней.

Животное же как подменили. СукаЦезарь стал бесновацца, приседать на всех своих дистрофичных лапках, норовил затаицца паццталом или под юбкой у хозяйки. Начал хаотично перемещацца, радуя глаз мне и еще тому другому дебилу. Мальчег стал ржать. Я же, как более зрелый, просто щасливо улыбалссо.

Идиоццкая ухмылка мигом исчезла с летса мальчега, после выкрика сестры: "Писить! Цезарь хочет писить!" Тот насторожилссо. Цобака же стала скулить и вертецца на диванчике.

Тётка, как глава ебанутого семейства, повела себя достаточно креативно. Моментом опустошила свою кружку и протянула её дочке. Девачка креативностью отягощена не была, и мамин жест не восприняла никак. Хотя Цезарь легко бы уместился в стаканчике из под гиннеса.

Сердобольная любительница псевдопёсиков, поймала подвижную волосянку и через стол, через стол блять, протянула её брату. Следом последовал монолог, основные тезисы которого были - Цезарь мальчег, Цезарь писить, и мужской туалет и ниибёт.

Ловкий юноша отнекивался. Мотивируя в основном тем, что ризенштуцер не ево, ты хозяйка ты и пиздуй, что на хую он вертел и вротыбал, и что ничего с царственной психикой и в женском туалете не случицца. И наконец венцом убеждения было, что уронит нечаянно Цезаря куда надо, и так же нечаянно спустит воду.

Обалдевшая от перемещений над столом скулящая подъёбка стала изредка сцыкать, виновато кося обоими своими полусферами. А потом прикрыла их совсем и включила напор на полную сукамощность.

Вот у каждого же была в деццтве брызгалка? Ну вот и представь, скоко туда помещаецца. От объема боезапас зависит, акакжы. В Цезаре же, невероятно канешно, - помещалось дахуя. Даже если учесть что он состоял из одного мочевово пузыря, обтянутого шкуркой, всеравно нихуя не срасталось. Хуярел в стороны как душ Шарко подключонный напрямую к волгоградскому водохранилищу. Хотя может это хозяйка так сдавливала тушку пока через два зала его несла...

О том как спешно три танкиста и цобака покинули заведение общепита рассказывать не буду. А вот о том, что повлияло на смену поведения и настроения Цезаря пожалуй расскажу. Вроде мелочь. Всего лишь попросил официантку Любу поставить мой любимый сборник рок-баллад, ну и чуть-чуть прибавить мощность репродукторов.

© MGmike эМГэМайк mgmike(цобако)udaff.com <--- Спамир, по сложившейся традиции, - сука!


Это сообщение отредактировал Arhagemnon - 17.09.2017 - 13:33
 
[^]
Boojum
17.09.2017 - 13:25
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1910
У моего знакомого был бультерьер. Более добродушной собаки я пожалуй не встречал, хотя этот белый поросёнок, толстенький как бочонок (перекормили), с коротенькими лапками, имел челюсть размером с треть всего размера в длину.

Так вот, эта пёс, при всех его достоинствах (неконфликтный абсолютно, даже я бы сказал, флегматичный похуист), имел свойство охуитительно громко пердеть. Причём в самый неожиданный момент, например во время секса с подругой или в момент употребления пищи.

Мы однажды похмелялись портвейном, намочили хлеб в вине, скормили. Зигзагом прошелся по прихожей, упал набок, обоссался и реально захрапел. Бедняга.
 
[^]
JamSoot
17.09.2017 - 13:25
11
Статус: Offline


Зрянепиздун

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3077
Цитата (Shark13 @ 17.09.2017 - 13:15)
Поржал! bravo.gif
Сразу про воланчик рассказик вспомнился... (Если кто не читал могу сюда его забоянить)

это же не рассказ, а мультфильм
 
[^]
Sav4er
17.09.2017 - 13:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Цитата (DenDer @ 17.09.2017 - 13:23)
Цитата (Shark13 @ 17.09.2017 - 13:15)
Поржал!  bravo.gif
Сразу про воланчик рассказик вспомнился... (Если кто не читал могу сюда его забоянить)

Про Клеопатру, наверное, а не про воланчик? rulez.gif

Да бояньте сюда оба рассказа. Хуже не будет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shark13
17.09.2017 - 13:29
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (DenDer @ 17.09.2017 - 13:23)
Цитата (Shark13 @ 17.09.2017 - 13:15)
Поржал!  bravo.gif
Сразу про воланчик рассказик вспомнился... (Если кто не читал могу сюда его забоянить)

Про Клеопатру, наверное, а не про воланчик? rulez.gif

Ага, именно про нее! shum_lol.gif

Sav4er
Цитата
Да бояньте сюда оба рассказа. Хуже не будет.

Это один рассказ. Ловите.

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клепа (Клеопатра, блин): Клепа это такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей
- маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и писается. Я отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клепины доисторические предки, настоящие большие собаки с зубами, по неяснымнауке причинам нет-нет да и трахали каких-нить доисторических
хомяков там или прочих грызунов: Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым именем Клеопатра напоминает чота среднее между крысой и смертельно больной крысой. Хрен знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно
нахлобучивает какая-нить радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку - и потекло: Раньше Клепа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла - лужа, конфетку дали - вторая, ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь писается и какается еще и от страха, т.е. от мишиного вида. Клепины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось на редкость плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе, он вел себя прилично - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клепы была галимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь под диваном (точно, хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре,
она нырнет в него тихо, пороется, уписается от радости и слинивает незаметно. Миша про эту мазу не знал, ну и один раз слинять из ведра Клепа просто не успела, и ее вылазка окончилась страшным полетом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, у такой маленькой собачки нервы и так ни к черту, а тут еще прыжки затяжные: Ее искали, потом думали, что убежала, потом думали,
что украли (кому она нужна:) - короче, горе в семье. А потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как грит Миша, ништяков помойных объелась на всю жизнь вперед. Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клепой совершили
загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон: Ну и когда мы начали играть в этот бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить, что Клепа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик, Миша эту тему просек, поставил волан на землю и с улыбкой второго гестаповца начал команды раздавать, типа <Клепа - фас! Клепа - анфас!:> Клепа на это сомнительное игрище не велась,
поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе, чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных ведер. Миша повтыкал все это дело минут пять, ну и решил мне показать, как правильно поднимать волан с земли одним ударом - и замахнулся ракеткой. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клепа решила воланчик все-таки слямзить, пока Миша не видит, и заранее уписавшись,кинулась к этому объекту: А ведь бегает, падла, быстро, хрен уследишь: раз-раз - и уже воланчик в зубах держит: А Миша-то замах уже взял и тормознуться не успел: Короче, через секунду Клепа получила нехилый такой хук ракеткой и в компании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Миши ракетка в двух местах погнулась. Чудесным образом Клепа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок у нее по ходу случился коллапс нервных систем,
собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с еейную головешку каждая и обе косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клепа его проглотила - стопудово!
© Не мой

Это сообщение отредактировал Shark13 - 17.09.2017 - 13:32
 
[^]
plusone
17.09.2017 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11892
Цитата (DenDer @ 17.09.2017 - 13:23)
Цитата (Shark13 @ 17.09.2017 - 13:15)
Поржал!  bravo.gif
Сразу про воланчик рассказик вспомнился... (Если кто не читал могу сюда его забоянить)

Про Клеопатру, наверное, а не про воланчик? rulez.gif

Что там про Клеопатру и воланчик? Давайте ссылки.

Спасибо! Выложили. Наржался lol.gif

Это сообщение отредактировал plusone - 17.09.2017 - 13:34
 
[^]
kirr851
17.09.2017 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1465
Цитата (Шуршунчик @ 17.09.2017 - 12:56)
Что было дальше я не знаю.
 
[^]
Merskii
17.09.2017 - 13:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 161
Мульт по моему Гагарин называется



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
wizardsl
17.09.2017 - 13:32
15
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Летит самолет с парашютистами. Командир борта говорит штурману:
– Штурман, шел бы ты команду подбодрил.
Штурман выходит в салон и говорит:
– Лямки яйца не жмут?
Открывает дверь, отливает в небо, стряхивает, закрывает дверь:
– С небом надо на ТЫ!
Уходит в кабину. Командир:
– Ну что? Взбодрил?
– ДА!!!
– Ну и хорошо, девки в первый раз прыгают!
 
[^]
Shark13
17.09.2017 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (plusone @ 17.09.2017 - 13:30)
Цитата (DenDer @ 17.09.2017 - 13:23)
Цитата (Shark13 @ 17.09.2017 - 13:15)
Поржал!  bravo.gif
Сразу про воланчик рассказик вспомнился... (Если кто не читал могу сюда его забоянить)

Про Клеопатру, наверное, а не про воланчик? rulez.gif

Что там про Клеопатру и воланчик? Давайте ссылки.

На одно сообщение выше твоего выложил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31657
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх