Люди! Я вас ненавижу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
31.08.2017 - 12:07
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20338
62
Есть у нас в городе парк – бывший парк культуры и отдыха. Как и положено: с каруселями, качелями, колесом обозрения, есть даже фонтан и танцевальная площадка, где люди пенсионного возраста могут прийти потанцевать. В этом же парке есть детская площадка с песком, горками и качелями, где с самого утра носится и играет малышня под присмотром или без присмотра родителей, сидящих рядом на лавочках.

Я, как человек занятой, в парке бываю редко. В основном забираю жену с ребенком с прогулки, но бывает и всей семьей ходим. И вот как-то заприметили мы девочку, которая стала завсегдатаем этого места. К слову сказать, девочка на группе инвалидности, что-то у нее с головой и в свои 7-8-9 лет (точнее определить сложно), кроме, «ЫЫыы» и «Аа-ыы», ничего не говорит. Ведет себя странно, хотя не агрессивно, как и все дети бегает, катается с горки, качается на качелях. Видно, что ухоженная (насколько это можно в ее состоянии): с утра появляется в чистой добротной одежде, которая к обеду становится уже чумазой. Кто ее приводит и забирает с площадки мы не видели ни разу: приходим утром, она уже там, уходим вечером, она еще там, может живет поблизости и сама приходит. Есть у девочки особенность: скажешь ей что-нибудь она сразу делает, но при этом на свое состояние, в силу умственных проблем, внимание не обращает никакого. Может описаться. С нее могут сползти штаны/трусы когда она качается на качелях, она так и будет качаться с попой на голе, пока не подойдешь и не подтянешь. Она доверяет и сразу начинает помогать.

Так собственно мамашки сидящие вокруг, будут сидеть и «гыгыкать» над ней, тыкать пальцами. Вы ЧТО, Бл»ть, ОХYЭли? Подойти помочь ребенку у вас затрудняет? Как я уже сказал, ей достаточно просто сказать: «Подтяни штаны!» и она это сделает, а вы стоите и ржёте над больным ребенком, как мрази! Детишечки ваши, находящиеся под вашим присмотром, будут ее толкать, сыпать песок ей в глаза. Во вторник жена рассказала: мелкая пацанва заставляла ее снимать трусы, что она и делает. А мамашки видя какую херню творят их деточки, НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ! Жена гаркнула на мелочь, половина ретировались, вторая половина: «а че мы ничего не делаем!», зато тупые мамашки просто испепеляли взглядом. ЕЕ, не детей! А потом вы же и говорите: дети не слушаются, творят фигню, и вообще! Это ваша вина! Вы воспитали такое ГОВНО, так как вы сами ГОВНО!

У меня 2 дочери, старшей 11, младшей 2,5 скоро. Мне страшно за них, жить в мире с подобными придурками, мне бы не хотелось.


© TheEyes
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ubix
31.08.2017 - 12:09
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 16075
У меня сын учится в школе с инклюзивным образованием, то есть в каждой параллели с первого класса есть класс с детьми-инвалидами. Классы маленькие, не больше 10 детей. В первом классе там была девочка после прооперированной злокачестенной опухоли головного мозга, конечно с огромным отставанием в развитии, плохо говорила, нарушена координация. Но она настолько добрая и открытая, дети все ей помогали, играли с ней, на переменах оберегали ее, чтобы она не упала, не ударилась. Зато на первом же родительском собрании бешеные мамашки с пеной у рта требовали оградить их чад "от этой непонятной девочки, ведь никто не знает, что у нее на уме". Большинство родителей, естественно, оказались более адекватными, и стадо дур быстро поставили на место. Так что и правда, все начинается с семьи, дети от природы добрые, пока их не научат гадости родители.
 
[^]
mutagen
31.08.2017 - 12:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.07
Сообщений: 7
Как бы это не казалось глупо, но к чужим детям, посторонним взрослым, подходить опасно. Законы у нас дурацкие. Потом докажи что ты не верблюд.
И почему ребёнок без присмотра?? А если что то серьёзное, не дай бог, случится?? Кто спохватится?
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал mutagen - 31.08.2017 - 12:16
 
[^]
Теменн
31.08.2017 - 12:14
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 417
Цитата (mutagen @ 31.08.2017 - 12:13)
Как бы это не казалось глупо, но к чужим детям, посторонним взрослым, подходить опасно. Законы у нас дурацкие. Потом докажи что ты не верблюд.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну своих воспитывать эти законы не запрещают. Более чем достаточно было бы если яжматери не разрешали своим отпрыскам вести себя как бабуины в зоопарке.
 
[^]
RusLandiya
31.08.2017 - 12:15
-4
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29924
Я людей тоже ненавижу. Не из-за этого конечно. У них и других косяков хватает.
ЗЫ. Но вот честно, Яп напрягся сильно, если бы какой нибудь дядя попробовал бы моей дочки трусы подтянуть. Прям до мордобоя бы напрягся.
 
[^]
Неначитанный
31.08.2017 - 12:16
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 889
Оставлять ребёнка инвалида одного это преступление.
 
[^]
MarauderJRS
31.08.2017 - 12:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1025
Да.. ГАВНО нынче знатное выращивают.. даже не знаю как с ним бороться :(
 
[^]
mutagen
31.08.2017 - 12:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.07
Сообщений: 7
Цитата (Теменн @ 31.08.2017 - 12:14)
Цитата (mutagen @ 31.08.2017 - 12:13)
Как бы это не казалось глупо, но к чужим детям, посторонним взрослым, подходить опасно. Законы у нас дурацкие. Потом докажи что ты не верблюд.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну своих воспитывать эти законы не запрещают. Более чем достаточно было бы если яжматери не разрешали своим отпрыскам вести себя как бабуины в зоопарке.

Согласен. Речь так же шла о помощи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Алюсик
31.08.2017 - 12:20
9
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (RusLandiya @ 31.08.2017 - 12:15)
Я людей тоже ненавижу. Не из-за этого конечно. У них и других косяков хватает.
ЗЫ. Но вот честно, Яп напрягся сильно, если бы какой нибудь дядя попробовал бы моей дочки трусы подтянуть. Прям до мордобоя бы напрягся.

родители (или опекуны) этой девочки настолько не напрягаются, что их и рядом с девочкой то никто не видел, какой уж там мордобой с дядями ...
 
[^]
CherryBone
31.08.2017 - 12:22
9
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1664
да, все идет от родителей, если они имбицилы.. то что можно ожидать от ребенка?
есть у нас такой мальчик 13 лет во дворе - полный дегенерат, взрослым хамит, матом поливает, что не скажи - в ответ слышишь , вы мне никто и не можете мне указывать...
в бассейн в обуви и на самокате заезжает... ну ладно, фиг с тобой, крутись сам..
и докрутился - сверзился с своего самоката так "удачно" что сломал одновременно и руку и ногу... и НИКТО к нему не подошел, так он достал всех взрослых... дети, его друзья вокруг него крутились, на телефоны снимали..
пока он корячился, честно говоря жалко мне его ни капельки не было..
получил то, что заслужил.. может теперь мозги на место встанут?
 
[^]
RusLandiya
31.08.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29924
Цитата (Алюсик @ 31.08.2017 - 13:20)
Цитата (RusLandiya @ 31.08.2017 - 12:15)
Я людей тоже ненавижу. Не из-за этого конечно. У них и других косяков хватает.
ЗЫ. Но вот честно, Яп напрягся сильно, если бы какой нибудь дядя попробовал бы моей дочки трусы подтянуть. Прям до мордобоя бы напрягся.

родители (или опекуны) этой девочки настолько не напрягаются, что их и рядом с девочкой то никто не видел, какой уж там мордобой с дядями ...

А может опекуны с камерой фиксируют всех "нехороших" помогателей и уже потом их бьют. Вечером, чтобы никому не мешать . ЗЫ. в порядке бреда.
А серьезно если, жаль девчушку.
 
[^]
кaцaп
31.08.2017 - 12:24
5
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
я тебе только за название темы зелени отсыпал
а вот за это
Цитата (Штирлиц @ 31.08.2017 - 12:07)
Вы воспитали такое ГОВНО, так как вы сами ГОВНО!

готов зеленить постоянно
понятно, что копипаста, сам то с этим согласен?


зы
жена у меня педагог, много подобного говна видит, естественно мне это каждый вечер рассказывает
так что подпишусь под каждым словом
 
[^]
Поршинь
31.08.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
куча тыпых людей вокруг... это было, есть и будет. Ты ничего не вобьёшь в голову своим постом, всем тупым пох. А нормальные люди и не будут хихикать
 
[^]
Теменн
31.08.2017 - 12:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 417
Цитата (mutagen @ 31.08.2017 - 12:17)
Цитата (Теменн @ 31.08.2017 - 12:14)
Цитата (mutagen @ 31.08.2017 - 12:13)
Как бы это не казалось глупо, но к чужим детям, посторонним взрослым, подходить опасно. Законы у нас дурацкие. Потом докажи что ты не верблюд.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну своих воспитывать эти законы не запрещают. Более чем достаточно было бы если яжматери не разрешали своим отпрыскам вести себя как бабуины в зоопарке.

Согласен. Речь так же шла о помощи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Помощь, да бывает вызывает проблемы. Но хотя бы не мешали. Ну и диалог как я понял с ребенком возможен. Не обязательно самому трогать чужого ребенка.

P.S. Действительно могут быть проблемы, но не с законом, а с ебанутыми родителями, если притронешся к чужому ребенку.

Товарищ в Питере у ТЦ Радуга (огромный ТЦ с кучей народа в любое время суток) увидел потерявшуюся девочку, ребенок сильно плакал. На парковке на людях взял за ручку и сделал с ней 100 шагов к охране ТЦ где и передал им ребенка. Но звание "педофил" от тупой пизды подбежавшей в ту же секунду он таки получил.

Оно надо?

Дополню. Это не значит, что если я увижу что чужому ребенку грозит какая-то травма или не дай Бог что по хуже я останусь в стороне. Обязательно помогу. Но в другой ситуации когда нет такой опасности я воздержусь от каких либо действий кроме диалога.

Это сообщение отредактировал Теменн - 31.08.2017 - 12:35
 
[^]
zemlecop
31.08.2017 - 12:28
5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 502
Цитата
родители (или опекуны) этой девочки настолько не напрягаются, что их и рядом с девочкой то никто не видел, какой уж там мордобой с дядями ...

Возможно они в это время зарабатывают на жизнь себе и своему ребёнку.

"Видно, что ухоженная (насколько это можно в ее состоянии): с утра появляется в чистой добротной одежде, которая к обеду становится уже чумазой."

Вряд-ли реально прожить скажем одинокой матери с ребёнком инвалидом на пособие... Допущение конечно, но вполне вероятное.
 
[^]
superradg
31.08.2017 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1573
Цитата (MarauderJRS @ 31.08.2017 - 13:16)
Да.. ГАВНО нынче знатное выращивают.. даже не знаю как с ним бороться :(

а что мы хотим? Интернет и "гласность" уравняли всех - тех кого мы ранее никогда не видели в рабочих общежитиях с "гегемоном", они же никуда не делись, заводы остановились, а люди разбрелись.
Откуда культуре взяться если ее никогда не было...
 
[^]
мультипульти
31.08.2017 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Уровень развития общества определяется отношением в нем к инвалидам.©
Не знаю кто сказал, но если следовать этому утверждению, многие из нас недалеко ушли от приматов. Пичаль.
 
[^]
Ejevichka
31.08.2017 - 12:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Лично мне не понятна реакция мамаш, которые позволяют обижать нездоровых физически, да и психически, детей.
Мало ли какие проблемы у больного человека. Но издеваться над подобными - это тупо от недостатка мозгов.
Были в отпуске, завтракали в гостинице, дети у нас были 3 года и 4 месяца. Так мальчик с синдромом Дауна подходил, разговаривал с нами. Старший сын хотел поиграть с этим мальчиком, так как он звал поиграть с ним. Мы по-доброму пообщались с тем мальчиком и сыну разрешили поиграть. А вот мама мальчика сто раз извинялся и хотела сына забрать, на что мы сказали, что все в порядке. Они же на полу между нами взрослыми играют. Потом этот мальчик нас угощали конфетами. А когда мы уезжали в зоопарк, случайно встретились на парковке, то этот мальчик меня за руку взял, хотел со мной ехать :)
Не вижу проблем с общением с детьми с отклонениями. Разве это не психические отклонения с агрессивными проявлениями.

Это сообщение отредактировал Ejevichka - 31.08.2017 - 12:38
 
[^]
draigo
31.08.2017 - 12:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1917
Пиздец какой-то. Под пиздецом я понимаю не только отношение чужих людей к происходящему, но и то, что за девочкой не смотрит ни кто из родных. Это пиздец. И слов других нет. Жалко девочку.
 
[^]
Девана
31.08.2017 - 12:40
9
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Я однажды рявкнула на группу мальчишек лет 6-7 от роду, за то, что кидались камнями в кошку, ко мне с разборками подошел папа одного из детей, угрожал, пока нашего 2-х метрового папу не увидел. У мразей родителей, растут мрази дети. Все закономерно.
 
[^]
ОлегVoron
31.08.2017 - 12:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 185
Пока нормой в обществе будет:
- поржать над всем что происходит (чему способствуют ролики Туртуба, программы ТВ и т.д.),
- потреблядство во всех видах (что приводит к тому, что без выгоды никто ничего не делает),
- мода на "уникальность" как себя так и своих "чад".

Будет так как есть, при этом с каждым поколением будет хуже. Так как дети берут пример со старших. Т.е. сегодняшние малыши уже вовсю учатся у дошколят, те у школьников и т.д.

Адекваты увы в меньшинстве.
 
[^]
ОлегVoron
31.08.2017 - 12:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 185
Цитата (Ejevichka @ 31.08.2017 - 12:37)
Лично мне не понятна реакция мамаш, которые позволяют обижать нездоровых физически, да и психически, детей.
Мало ли какие проблемы у больного человека. Но издеваться над подобными - это тупо от недостатка мозгов.
Были в отпуске, завтракали в гостинице, дети у нас были 3 года и 4 месяца. Так мальчик с синдромом Дауна подходил, разговаривал с нами. Старший сын хотел поиграть с этим мальчиком, так как он звал поиграть с ним. Мы по-доброму пообщались с тем мальчиком и сыну разрешили поиграть. А вот мама мальчика сто раз извинялся и хотела сына забрать, на что мы сказали, что все в порядке. Они же на полу между нами взрослыми играют. Потом этот мальчик нас угощали конфетами. А когда мы уезжали в зоопарк, случайно встретились на парковке, то этот мальчик меня за руку взял, хотел со мной ехать :)
Не вижу проблем с общением с детьми с отклонениями. Разве это не психические отклонения с агрессивными проявлениями.

Помните у ТСа фраза в посте: "она делает, то что скажут"

И это на самом деле очень опасно и страшно, если в окружение такого человечка попадет тварь и мразь, которая скажет: "убей, ударь, подожги и т.д." Т.е. опасность все таки есть. Они ведь впитывают общество, а общество в большинстве своем совсем не пример для подражания.

Т.е. уже к подростково юношескому возрасту нормы морали и поведения приобретают более агрессивный вид, если не сказать маргинальный. А потом уже последствия.

Поэтому вдвойне не понятно где опекуны/родители девочки.
 
[^]
ltsts
31.08.2017 - 12:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 701
Оскатинивание человека - не только российская, но и общемировая тенденция.
Пряник протух, кнут скоро снова будет править миром, либо мир падёт под натиском миллионов и миллиардов зомби.
Но мир был таковым всегда.
Ибо подобное - порождает по образу свему и подобное тянется к подобному.

Это сообщение отредактировал ltsts - 31.08.2017 - 12:54
 
[^]
draigo
31.08.2017 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1917
Цитата (Девана @ 31.08.2017 - 12:40)
Я однажды рявкнула на группу мальчишек лет 6-7 от роду, за то, что кидались камнями в кошку, ко мне с разборками подошел папа одного из детей, угрожал, пока нашего 2-х метрового папу не увидел. У мразей родителей, растут мрази дети. Все закономерно.

Я так двух сопляков с подъездной крыши гонял несколько раз. Потом яжемать одного из них на меня тявкать начала, что я права не имею разговаривать с чужими детьми и указывать им как себя вести.

Обычно я вспыльчив, в силу (или слабость) своего характера, но в этот момент промолчал, то-ли был в благодушном настроении, то-ли решил не сраться с неадекватной соседкой - хз, но промолчал и ушел по своим делам.

...цать дней спустя, топаю с работы домой, у подъезда стоит карета скорой помощи. Врачи оказывают детенышу первую помощь при переломе верхней конечности. А мамашка сделала вид, что мимо ни кто не проходит, даже глаза не подняла. Может поняла чего?

Это сообщение отредактировал draigo - 31.08.2017 - 12:59
 
[^]
waps
31.08.2017 - 13:01
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
поневоле назревает вопрос: кто отстаёт в умственном развитии - девочка или быдломамашки? Хотя, какой тут вопрос... И так всё ясно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3468
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх