Настоящие женщины есть (в тему поста "Брак себя изжил")

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hunweibyn
14.06.2017 - 12:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 262
256
Навеяно этой темой и другими с красной линией «бабы — суки». Пишу за один заход без особого последующего редактирования, надеюсь удастся мне избежать сумбура мыслей.

Я с прошлой субботы тот самый каблук и олень по мнению Тса из предыдущей темы. Как раз на прошлой неделе окольцевался. Только вопреки общим суждениям, сделал это осознанно и добровольно.

Мне 33 года, многие любят говорить что это возраст Христа и другие витиеватые афоризмы, но дополню эту мысль где-то в конце. Вполне себе нормальный парень, с хорошей работой, с хорошими знаниями, возможностями и перспективами. В общем из той категории, которую описанные в первом посту женщины считают удачной партией для окольцевания с целью последующего «разведения на бабло».

Так уж вышло что в жизни этой я не адовый ёбарь, который только лишь подморгнув снимает себе тёлку на ночь и заставляет ее оставлять за собой влажный след на полу - я так не умею и на протяжении молодости, возможно даже завидовал тем, кто легко умеет зацепить женщину. Но в голове всегда было понимание, что в контексте «на одну ночь» есть те люди, которым из-за характера или условий воспитания это дается легко, а есть люди, которые имеют другие ценности или просто так не может, тот я.

Не могу сказать что я не пользовался успехом у женщин — я никогда не был один. Из-за моих взглядов на жизнь, я всегда пребывал в длительных отношениях (длительными называю те отношения, которые длятся более полугода), но все эти отношения погасли по той или иной причине. Практически каждая из «бывших» хотела за меня замуж. Кто-то более незаметно и политкорректно, кто-то в наглую и нахраписто. Не буду пытаться раздуть здесь какой-то срач, но причины расставания я видел в том, что написано в посту на который я ссылаюсь вначале. То есть у девушек с кем я встречался было целью меня окольцевать ради какой-то последующей меркантильной выгоды. Из-за этого у меня сформировалось мнение «Все женщины такие» и я стал жить с девизом «Хорошую вещь браком не назовут», не навязывая этого мнения. Именно так я и отвечал каждому кто при мне заводил тему о браке.

В общем-то все это время так и длилось, я вполне осознанно к 30 начал понимать, что вполне смогу прожить самостоятельно и никто мне не нужен. Я понимал что со своими предвзятостями, предрассудками могу остаться один, тем более меня отталкивает идея связаться с РСП, Поскольку я твердо уверен что не смогу воспитывать чужих детей, я понимал, что с возрастом мне будет сложнее найти партию. Но, как оказалось голова не очерствела.

Знаете, есть еще одна хорошая поговорка - «Любовь предпочитает равных», об актуальности которой и хотелось бы сказать. Все эти пиздострадания о суках-бабах идут от того, что мужики, под рядом каких-то факторов, соглашаются жениться тогда, когда они не уверены в своем будущем. То там родители будут давить что мол пора, то сама девушка начнет приседать и вот здесь происходит то, что мужик сдается с мыслью «А что б не попробовать?». Это как с выбором жены и машины, сидеть и гундеть на тему «оказалась сукой», не отдавая себе отчет, в том, что выбор сделал все-таки мужчина. И в итоге они выбирают себе не ровню, а бабу, которая внешне красива, а умеет только щеголять как стрекоза в басне Крылова. Или таких, которые изначально мнят себя принцессами и царевнами с гипертрофированным эгоизмом и ЧСВ.

Можно долго распинаться на тему того, что законодательство направлено только для обеспечения комфорта женщины в случае брака, но вопрос — а где были раньше те, кто делал свой выбор, кто задавал вопрос «пойдешь за меня?». Почему они не прогнозировали свое будущее раньше? Ведь женщина которая рядом, так или иначе вскроет свои истинные мотивы, истинную цель, нужно только ее разглядеть, если это «вскрытие» незаметно. Вообще, как бы там не пелось про закон и т. д., но окончательный, итоговый выбор, всегда делает мужчина. Он предлагает женщине идти за него замуж, пока мужчина не предложит, ничего не произойдет. Именно мужчина отдавая отчет риску стать папаней, уповает на «русский авось» и она не залетит. Чтобы там сейчас не пели про феминизм и равенство, первый и начальный выбор, окончательное решение, принимает мужчина.

Полтора года назад познакомились со своей теперь уже женой, ей 26. Мы с ней познакомились в клубе по игре в спортивную мафию, куда она пришла для того чтобы отвлечься от уже сложившегося течения жизни. Сам этот клуб уже регламентирует контингент кто туда приходит. И на этом этапе отсекаются глупые «бабочки», которых там просто не смогут принять.

Не могу сказать что у меня здесь прям возник фонтан чувств и страсти — мы знакомились медленно не торопясь. Все началось с общения, где я начал смотреть что интересует человека и то что мне открывалось, мне нравилось. Чем дальше, тем больше мы общались, пройдя все этапы знакомства\свидания в нормальном, спокойном ритме — я не тянул ее в койку, она мне не приседала на уши с подарками. В процессе нашего общения и стало открываться понимание, что я встретил равного человека. Она с хорошим образованием, на хорошей работе, как говорят — сильная и независимая. У неё было все то что ищут бабы у мужиков, чтобы за них «выскочить замуж», мы были равны. Я стал замечать что ей интересен прежде всего я как человек, она не гонится за моим каким-то благосостоянием, потому что у неё самой все есть. И вот так, мало по мало мы осознали, что каждый из нас на этапе нашего знакомства находился в осознанном поиске «своего человека».

Здесь у меня возникло первое понимание, что наши отношения спокойно не торопясь развиваются, крепнут. Без всех этих страстей. Сначала мы обросли взаимопониманием в нейтральных вопросах, затем появилось взаимоуважение, когда мы открылись со временем друг другу больше. Пришло понимание, что страсть это конечно здорово, но она тухнет так же быстро, как и разгорается.

Нужно отметить, что ни я, ни она до этого не были замужем или женаты, у нас нет ни детей ни кредитов, то есть мы оба находимся на старте нашего пути. Съехались мы почти через год отношений и все это время, она ни разу не тянула у меня деньги. Если мы шли в кафе, она всегда была готова заплатить за себя или за нас обоих. Не стеснялась об этом говорить, при этом говорить настолько мягко, что я бы даже и не смог почувствовать себя нищебродом, даже если бы согласился - я старался не пользоваться таким отношением, все же я мужчина и я пригласил в кафе. Однако такое отношение, позволило меня чувствовать себя уверенней рядом с ней и не опасаться момента, что если где-то на свидание я забыл кошелек, то «праздника не будет».

И вот что интересно, читаю я темы гендерных срачей за последнее время на япе и не вижу никаких соответствий с описаниями. В первую очередь что было заметно в этой «сильной и независимой» девушке, так это то, что она ведет себя со мной как настоящая женщина, именно как и должна вести себя женщина в моем странном, консервативном мировоззрении. Если коротко - она чуткая, заботливая, всегда поддерживала меня. Перечислять в частностях — долго, но это именно та настоящая женщина, о которых пишут в книгах.

Когда мы уже съехались, пошел совместный быт. Но и здесь не началось каких-то критических моментов. Да, я как и каждый мужик, могу подбросить носки, не опустить стульчак и т. д., но из-за этого НИРАЗУ не возникло никакого недовольства. Все как-то решается само собой, она без ругани уберет или попросит убрать меня. Если где-то что-то сделает такое, что обычно раздражало меня, то оно не вызывает у меня уже такого раздражения, я просто беру и делаю, сам, добровольно, потому что я так хочу. А знаете почему мне хочется это делать? Потому что я чувствую ее благодарность. Благодарность не за какой-нибудь подарок, а за поступки.

Так же и она старается все делать для меня и делать это безвозмездно. Мне ни разу не ставились условия «сначала ты, потом я», у меня ниразу не тянули подарочки. При том что у меня достаточно тяжеловатый характер, взрывной, при том я еще совсем НЕРОМАНТИЧНЫЙ, она мне помогала только намеками на какой-нибудь маленький сюрприз, при этом ни прося, ни клянча что это будет. Она как ребенок радуется простой безделушке, тому что я зашел по дороге домой в овощную палатку и купил виноград и т. д. Или тому что я до ее приезда погулял с собакой, или еще какой-то другой мелочи.

Нет такого о чем везде пишут что ее родственники или мои родственники лезут в нашу жизнь. У неё прекрасные родители, которые достаточно чутко и уважительно общаются со мной, она думает то же самое про моих родителей.

После нескольких месяцев совместного проживания, я делаю предложение и она его принимает. Мы стали думать о собственном жилье. Благо мы можем позволить себе его приобрести без влезания в глубокую «ипотеку», при этом по большей степени самостоятельно. И вот здесь возникает следующий ступор у меня. Она не говорит мне «покупай жилье, обеспечивай и т.д.», ее слова - «первую квартиру, мы будем покупать с тобой поровну». Когда я это услышал, я охренел, я понял что это настоящий человек, который стремиться к тому, чтобы построить успешную семью и двигать эту самую семью к успешному будущему.

Вот представьте, мне 33 года, я закостенелый холостяк с тараканами на тему «кто кому чего долен» и «хорошую вещь браком не назовут», а мне спокойно так, полностью перестраивают мировоззрение в сторону, где я вижу что не у меня тянут, а хотят совместно двигаться вперед. Где показывают что я не кошелек или финансовый генератор, а мужчина, которого любят и просто хотят чтобы он был рядом.

Так вот, к чему это я все. Раньше я тоже в любом гендерном сраче устраивал бой на тему «бабы жадные твари и т.д.», но только теперь понимаю, что это было не до конца правдой, потому что где-то в глубине души у меня теплился огонек найти ту самую, которая вот не такая как все эти, которые наводнили наши улицы. Найти настоящую жену и будущую любящую мать моих детей.

Да, можно парировать что мы только начали свой путь и не открылись еще какие-то сложности. Но знаете, то как этот человек смотрит на жизнь, дает мне понимание того, что даже если я останусь без работы, мне не будут сверлить уши на тему «тунеядец, пиздуй вагоны разгружать», а поддержат и помогут встать на ноги.

Человека, с которым общаться, мы выбираем себе сами, человека, с которым хотим прожить жизнь, мы так же выбираем себе сами. Так не будьте лохами, мужики, выбирайте правильно! Смотрите глубже, дальше. Полгода назад я осознал что не все они такие и среди них, если очень-очень постараться, можно найти ту самую жемчужину.

Здесь все зависит от воспитания, моя жена росла в полноценной, любящей семье, где бывало такое что мать вытягивала семью, работала, когда развалился бизнес отца, ни разу его этим не уела и отец спокойно встал на ноги и взял лямку у жены. Проблема в том что сейчас именно все пытаются переиначить в сторону «брак себя изжил».

И вот сижу я сейчас, уже 4 дня как муж и понимаю, что мы получаем то, чего больше всего ожидаем от жизни. Понимаю что все те мужчины которые пишут о том какие суки бабы и о том что хорошую вещь браком не назовут, они как и я когда-то, жили на пепелищах не сложившихся отношений, не встретив своего человека. Да, уверен есть и такие, которым все это не нужно, они есть, но их не такая толпа, где каждый второй повторяет первый пост. Только вот ситуация в том, что мало таких людей которые искренне так думают и такие мысли стали мейнстримом. А пока они мейнстрим, будут рождаться высеры, в которых не нашедшие своей половинки мужики, будут садиться на жердочки и кудахтать о плохих самках.

Так что 33 года, в моей ситуации, это тот возраст когда Илья Муромец слез с печи. И как бы хейтеры не вопили, но настоящие женщины есть! Я свою нашел, чего и вам искренне желаю.

Настоящие женщины есть (в тему поста "Брак себя изжил")
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
antonrus
14.06.2017 - 12:08
78
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 219
Поздравляю ТС!
 
[^]
stive77
14.06.2017 - 12:08
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 266
ну что ж. в нашем полку женатиков прибыло. поздравляю, чо уж там )))
 
[^]
ToyBizarre
14.06.2017 - 12:10
208
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 46
Следующая тема - куда девается секс после свадьбы, или "она же была совсем другой еще год назад"
 
[^]
pier4444
14.06.2017 - 12:11
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 43
Цитата (stive77 @ 14.06.2017 - 12:08)
ну что ж. в нашем полку женатиков прибыло. поздравляю, чо уж там )))

как то трагично ты его поздравил.))
 
[^]
Astol
14.06.2017 - 12:11
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Да х/его знает, дорогая редакция, двдцать лет проживёшь в браке, отпишись чего да как!
 
[^]
lnet
14.06.2017 - 12:12
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1754
дОбро и хорошо написано. приятно читать

ТС, вам цель, пронести это трогательное состояние как можно дольше.

Это сообщение отредактировал lnet - 14.06.2017 - 12:13
 
[^]
subbotinyurg
14.06.2017 - 12:12
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 104
Отпишешься сюда когда она тебя же из твоего же дома выгонит, оставив своего (не твоего!!) ребенка при себе.... В лучшем случае 2 часа по выходным видится разрешит...

Вот в чем опус того поста

Это сообщение отредактировал subbotinyurg - 14.06.2017 - 12:12
 
[^]
MADMAXru
14.06.2017 - 12:13
48
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Охуеть простыня! ТС, признайся, жена заставила?)))
 
[^]
Misha0276
14.06.2017 - 12:13
9
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29140
конечно shum_lol.gif . А не настоящие есть в Таиланде gigi.gif

Добро пожаловать в наш клуб. Женатых. Поговорим об этой теме лет через 10 dont.gif
Ну а пока пожелание в картинке

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 14.06.2017 - 12:16

Настоящие женщины есть (в тему поста "Брак себя изжил")
 
[^]
kvaribobrik
14.06.2017 - 12:13
68
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Хорошо изложил. Молоток.
Поздравляю, бро! Ну и это.... Совет да любовь)))
Ну че вы стебетесь то, ЯПовчане? У самого 10 лет в октябре будет. Полет нормальный. Пережили вместе и смерть тещи со свекром. И болезнь дочки, когда аж в Москву дважды на обследование ездили. Рождение второй. Стандартно все: работа-семья-ипотека-дача. И полет нормальный. Ни о чем не жалею.
Порадовались бы лучше за человека.

И это. Ни разу не подкаблучник: жена так сказала)))

Это сообщение отредактировал kvaribobrik - 14.06.2017 - 12:18
 
[^]
ab80
14.06.2017 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Беги глупец! Гыгы, поздравляю в общем
 
[^]
pvvpvv
14.06.2017 - 12:14
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
это как поиграть в игру полчаса и оставить отзыв
 
[^]
Madmari
14.06.2017 - 12:14
33
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 4282
Как прияно читать добрые слова о женщине и семье! Будь счастлив! Горько!
 
[^]
KotoSobak
14.06.2017 - 12:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1343
"По хорошему" завидую.
 
[^]
ToyBizarre
14.06.2017 - 12:18
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 46
это отзыв через день после покупки - купил уаз патриот (до этого видел на улице) - офигенный внедорожник!

P.S. ошибся - 4 дня

Это сообщение отредактировал ToyBizarre - 14.06.2017 - 12:19
 
[^]
Тиабалду
14.06.2017 - 12:19
4
Статус: Offline


диванный эксперт 10 уровня

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 679
сказал как мужчина, молодец! Жене привет!
 
[^]
vektorJ
14.06.2017 - 12:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 16
Держись, чо уж там)
 
[^]
MagNitronik
14.06.2017 - 12:20
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (ToyBizarre @ 14.06.2017 - 12:18)
это отзыв через день после покупки - купил уаз патриот (до этого видел на улице) - офигенный внедорожник!

P.S. ошибся - 4 дня

ТСу просто попалась умная женщина, которая его "видит" . Вполне возможно, что пока она играет по его правилам, но вот что ей надо на самом деле, вот в чем вопрос вопросов.
 
[^]
kott01
14.06.2017 - 12:21
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 922
Ну, как бы счастья тебе в семейной жизни!

Все таки, "жить надо для кого то"- с первой(ничего против нее не имею) как то не сложилось, нашел другую, 20 лет вместе, всяко бывало, но я своей второй половинкой доволен.
 
[^]
tigroid
14.06.2017 - 12:22
73
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Хорошая история и жена красивая у ТС
Только вот ты до сих пор не понял кто создает такие темы? Кто женился в 20 по залету, живя под одной крышей с тещей, бухая по пятницам, верещя про зайку, лужайку и проклятых эгоистов с айфонами.
Ты еще раз перечитай как вы познакомились и жили до этого. Обоим в районе 30, на игре в Мафию, нормальные семьи. У вас психика не расшатана в отличие от большинства пользователей этого сайта. Тут у каждого второго драма в жизни была или вся жизнь драма.
 
[^]
Hunweibyn
14.06.2017 - 12:24
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 262
Цитата (tigroid @ 14.06.2017 - 12:22)
Хорошая история и жена красивая у ТС
Только вот ты до сих пор не понял кто создает такие темы? Кто женился в 20 по залету, живя под одной крышей с тещей, бухая по пятницам, верещя про зайку, лужайку и проклятых эгоистов с айфонами.
Ты еще раз перечитай как вы познакомились и жили до этого. Обоим в районе 30, на игре в Мафию, нормальные семьи. У вас психика не расшатана в отличие от большинства пользователей этого сайта. Тут у каждого второго драма в жизни была или вся жизнь драма.

Вот что называется талант. Резюмировали, как отрезали. Кратко скомпоновав всю мою простынь :) Благодарю!
 
[^]
Astol
14.06.2017 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Когда в свои 33 будешь в очередной раз с печки слезать, в свои сапоги главное попади! А так то, живите и радуйтесь пока.
 
[^]
DRABADAN
14.06.2017 - 12:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 401
Поздравляю, ТС!
Дай Бог, чтобы твоя нынешняя мировоззренчЕская ситуация не изменилась, по крайней мере - на ближайшие лет тридцать, за которые Вы успеете и нарожать и поставить на ноги замечательных детишек!

Горько!

ЗЫ: А квадратики на лицах - лишнее gigi.gif
от сглаза - один хрен - не помогут! dont.gif lol.gif
 
[^]
АлыйВит
14.06.2017 - 12:27
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6634
Моя вторая такая же была сначала.
А через 5 лет человек внезапно изменился. Ладно хоть детей не нажили. pray.gif
Так что я один опять...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31441
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх