Я - чистый

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
праймари
17.05.2017 - 08:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 77
287
Знакомлюсь в с мужчиной, мило общаемся с недельку, потом выходим на променад.
Мужчина мне откровенно начинает нравиться, я ему, похоже, тоже.

Не то чтобы он не хотел всё и сразу - конечно, хотел.
Но я решила чуть попридержать коней и немножко завлечь. То, что у нормальных людей называется "узнать друг друга получше".
Через пару дней мы пошли на второе свидание.

Честно - я, в общем-то, и не думала задавать этот вопрос. Для меня это так логично и само собой разумеющееся, как никак иначе. Начали, достали, надели. Без проблем и вопросов.
Но зачем-то я задала вопрос ещё за столиком.

-Слушай, - спросила я, ковыряя десерт, - а как ты относишься к презервативам?
Бл*ть, как чувствовала!
-Негативно, - сходу ответил он, и типа веско и многозначительно добавил, - учитывая, что я чистый.

Знаете, меня рвёт уже только от одного этого слова. Чистый. Я чистый.
И больше того скажу - может вы этого не замечали, но мне довелось в жизни пообщаться со многими мужчинами, в том числе и теми, кто категорически против резины, и я это заметила: они почему-то никогда не говорят: "Я здоровый". Видимо, это что-то из неосознанных штук, но они всегда говорят: "Я чистый".
Замечал кто-нибудь?
Когда я это слышу, мне хочется плакать и биться лбом.
Я чистый. Типичный индикатор самоуверенных разносчиков заразы.

Да, я знаю, что таким людям вообще бесполезно что-то объяснять, потому что такой разговор почти всегда проходит в одном русле: сначала они смотрят на тебя как на дурочку, потом начинают тебя стебать, потом - откровенно наезжать и манипулиировать.
Всегда и по-другому не бывает.
Но я зачем-то каждый раз пытаюсь донести. И никогда это, конечно же, ничем не заканчивается.

Дальше он с видом превосходства над глупенькой мной озвучил весь этот набор про "по человеку видно" и "я же вижу, с кем сплю".
Вопросы типа как он видит, что женщина, которая даёт первому попавшемуся без презерватива, вчера так же не переспала с вич-инфицированным; как он отличает по лбу все 13 типов онкогенных ВПЧ (одного из самых распространенных заболеваний, передающихся половым путём), и по каким признакам он определяет хроническую микоплазму - вызвали у него приступ ироничного стёба надо мной, конечно, не имеющего отношения к разговору.
Хер с ним, я даже не стала спрашивать про всякие трихомонады и хламидии - эти ребята в принципе ничего не знают об инкубации и поголовно уверены, что всё это видно с первых минут.

На первого попавшегося он обиделся: "Я не первый попавшийся!".
То есть, чувак видит бабу второй раз в жизни, вот так сходу готов засунуть в неё без резины, и очевидно же, готов был и в первый раз; и до неё он во всех совал без резины, а раз они были согласны с ним, то до него были согласны так же и с другими...
...и ничто его не наводит ни на какие мысли, и не возникает у него никаких диссонансов...
На остальное он с видом оскорбленного достоинства выдал нечто вроде "я себя регулярно проверяю" (очевидно, прощупывает, не отвалилась ли ещё совалка).
Это всё было настолько сюр, что даже не верилось, что он это всерьёз.

Чёрт, на одном заводе этих мужиков, что ли, штампуют?

Потом была вообще какая-то муть.
Суть которой, если описать в двух словах, выглядела так. Сначала он попытался обвинить меня в том, что если я не сплю в открытую, значит, я, наверняка, "чем-то болею, раз так боюсь".
Потом выдал, что если я ни с кем и никогда не сплю без резины, значит, я тоже чистая. А раз он чистый и я чистая, значит, нам нечего бояться.
Не пытайтесь понять эту меняющуюся манипулирующую логику.

Потом он, очевидно, решил перевести разговор с темы, в которой ему явно приходилось много потеть, и резво въехал на тему "а, я понял, в чём дело - ты не переживай, я себя контролирую и вынимаю".
Мол, не боись, со мной - не забеременеешь.
Как будто дело только в этом. Нуачё, с остальным-то уже разобрались, он прав и ему лучше видно.
И добавил: "А вообще ты ж можешь пить противозачаточные, или спираль ставят".

-Можно надеть презерватив и не травить женщину гормонами, - психанула я.
Это уже на самом деле не имело отношения к этому всему, потому что даже не в этом дело; это был уже просто спор и надо было что-то говорить.
И знаете, чем он кончился, этот спор? Это было настолько предсказуемо, что аж как по нотам.
Он попытался на меня надавить дешёвейшей манипуляцией. Которая звучала так:
-Значит, ты не доверяешь мужчине, с которым спишь! Подумай над этим!

На самом деле это, бл*ть, не весело, а страшно.
Я умная, я взрослая, я прожжённая и у меня есть стержень. Но страшно представить, сколько девчонок были сломлены именно этим "ты мне не доверяешь?!".
Потому что вроде как мужик нравится и как это - не доверять…. и кто ты после этого.
А если она ещё и не как я - и узнавала его месяц, и успела попривыкнуть и влюбиться, или ещё хуже - разговор этот происходит не за столиком кафе, а уже в спальне - то это просто пи*дец.

Конечно, это ничем не закончилось.
Я внутренне вычеркнула этого мужчину сразу, как только услышала первый ответ.
Я видала-перевидала таких чистых и таких вынимателей.
И я даже знаю, что там в наборе будет не просто нежелание надеть из-за того что "ничего не чувствую".
Там будет весь набор человека, который лжёт, манипулирует и мало с кем считается.

* * * * * *

Девочки, как бы мужик ни нравился, каким бы распрекрасным он ни был - не давайте без резины! Никогда и никому не давайте без резины!
И не бойтесь потерять такого принца! Не прогибайтесь и не соглашайтесь, думая "если я не соглашусь на его условия - он больше не станет со мной общаться".
Да, не станет, но пусть, ради бога, идёт дальше и продолжает определять вич, впч и гепатиты по глазам.
Всегда помните, что такой герой незащищённо всовывает не только в вас!
И если там пока не капает с конца - то это просто повезло и чудо.
Помните, что есть масса всяких болезней, от которых не будет ни капать, ни покрываться видимыми язвами, а будет просто жить в организме и делать беду.
И никакой мужчина, и никакой секс, о котором ты потом и не вспомнишь, не стоит этих проблем.

Всегда помните - то, что такие люди понимают под словом "чистый" и "проверялся" - означает, что его в 18 перед армией смогли загнать на плановый осмотр, и тогда у него не было плоскостопия.
Для них "чистый" означает то, что хотя бы не капает с конца и пока что не отваливается нос.
Может быть им крупно в жизни повезёт и никогда не закапает и не отвалится, но что там намотано малоприятного и незаметного за годы бездумного всовывания в первых попавшихся и таких же безответственных женщин - один бог знает.

Помните, что одна проверка на стандартный пакет ЗППП стоит совсем не копейки, и это не просто мазок у районного гинеколога или уролога, который, конечно, покажет особенно явное, если что, но покажет не всё.
И даже самый следящий за собой человек в самом здравом уме не делает это раз в месяц.
И уж тем более не делают этого такие товарищи, определяющие "чистоту" по одним им ведомым приметам.

Они вообще не делают этого никогда. И не ходят они ни к каким врачам. Женщины не ходят, пока совсем не припечёт, а мужчины не ходят особенно!
Они не проверяются. У них всё в порядке, они чистые.

Всегда помните, что все эти утверждения - бравада потенциального разносчика заразы и не более.
А про предохранение методом ППА я просто молчу.


© Екатерина Безымянная
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sashok999
17.05.2017 - 08:04
138
Статус: Offline


Сварщик

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1607
ого! запахло срачем!

по мне так презерватив - знак уважения к девушке..
 
[^]
prohaus
17.05.2017 - 08:04
246
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Капец мужик идиот. Современных рашн баб не то что в презервативе-в сапоге резиновом надо трахать исключительно.
И то вдруг порвётся не оберёшься проблем и анализов. Ее кто только не мочалил. И вчера и за жизнь ее вообще. Ппц логика у дяди. gigi.gif
 
[^]
1barsuk1
17.05.2017 - 08:05
124
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Ба! Да это записки бляди из ЖЖ.
 
[^]
Вальдымар
17.05.2017 - 08:05 [ показать ]
-19
maxxxak
17.05.2017 - 08:06
258
Статус: Online


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3589
Может он иметь виду что творог об край раковины обстучал. Вот и чистый...
 
[^]
Magadanec79
17.05.2017 - 08:07
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1121
Бля, ты отсосать что-ли не могла? Что выебываться то?
 
[^]
prohaus
17.05.2017 - 08:07
32
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Катя наверное не знает, что презерватив это не гарантия. Например, сифилис, может передаваться и через поцелуй. Во время полового акта женщина может царапаться, кусаться и заразит если она больна и никакой презерватив не защитит. А если женщина больна, например, лепрой, то даже царапанья и кусания не требуется.
Так что не надо выводить презерватив как панацею.
 
[^]
Шлакоблок
17.05.2017 - 08:08
110
Статус: Offline


Наноматирьял ис Сколкава

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2074
Вот женщина молодец! Никому не даёт без резины! А с резиной - милости просим!
 
[^]
DieselPunk
17.05.2017 - 08:10
308
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1044
Главное - вовремя вынуть! gigi.gif

 
[^]
kaba
17.05.2017 - 08:11
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 115
О чем тема? О мошенничестве на доверии? Сейчас много таких тем различных, это одна из вариаций, только с уклоном в секс, а не бабки.
Сувать в незнакомку без резины как "русская рулетка". Ну не может постоянно везти, выстрелит. А у такого уже выстрелило. А может и не раз.
 
[^]
Asteris
17.05.2017 - 08:11
7
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6213
Цитата
но они всегда говорят: "Я чистый".
Замечал кто-нибудь?

Не, ни разу такого не было.
 
[^]
Lelik72RUS
17.05.2017 - 08:13
34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 679
По вопросу контрацепции
Существуют две концепции -
Либо что-то надевать,
Либо вовсе не давать.
© Некто Виталий.
 
[^]
Olegolos
17.05.2017 - 08:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1463
А она не пробовала всем не давать? А хотя, о чем это я, это ж блоХерша...
 
[^]
plusone
17.05.2017 - 08:14
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11892
С малознакомыми и тем более незнакомками только так))))

Я - чистый
 
[^]
blendamet
17.05.2017 - 08:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1104
Крайний раз тебе говорю - я чистый gigi.gif
 
[^]
БохВащ
17.05.2017 - 08:15
55
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (праймари @ 17.05.2017 - 08:01)

Я видала-перевидала таких чистых и таких вынимателей.

ясно-понятно.... cheer.gif lol.gif
 
[^]
печник99
17.05.2017 - 08:16
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2872
Выпивали как то на вахте. Бригадир тост выдал:- Чтоб наши жены нас ждали и нам не изменяли.... ну а если вдруг, чтоб только с презервативом! biggrin.gif
 
[^]
kocapb
17.05.2017 - 08:16
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Какие избирательные бляди пошли нынче, прям глаз радуется читать.
 
[^]
Surovый
17.05.2017 - 08:17
8
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (prohaus @ 17.05.2017 - 10:07)
Катя наверное не знает, что презерватив это не гарантия. Например, сифилис, может передаваться и через поцелуй. Во время полового акта женщина может царапаться, кусаться и заразит если она больна и никакой презерватив не защитит. А если женщина больна, например, лепрой, то даже царапанья и кусания не требуется.
Так что не надо выводить презерватив как панацею.

че делать то теперь? на*уй я это прочитал ))))

а лепра это где болит?
 
[^]
olse
17.05.2017 - 08:17
58
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Какая самоотверженная самоирония. Суть в том, что у девочек ЗПП в половине случаев протекают бессимптомно. А вот мужик, намотав банальный хлам уже на третий день будет письку показывать хуевому доктору за немаленькие деньги. Не, ну случаются, конеш, клиниеские долбоебы, который и сифилис до мозга доводят. Но в основном - так. Женщины - инкубатор. Мужики - разносчики.

Это сообщение отредактировал olse - 17.05.2017 - 08:22
 
[^]
batman29
17.05.2017 - 08:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 727
эх, сколько этих резинок рвалось, особенно фирмы Контекс
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
17.05.2017 - 08:19
58
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 840
Помню, давно один парень в нашей компании рассказывал, что будет спать с девушкой без защиты только если за руку отведет ее на анализы, потом не выпуская руки дождется анализов, потом сразу за руку в спальню. В общем типа, даже если вчера сдавала анализы, то может за ночь чего подцепила.
Мне тогда это было не интересно и не актуально, я вообще еще девственницей была и о подобных отношениях не задумывалась. Но на всякий случай на ус намотала. Бывают иногда здравомыслящие люди.

Это сообщение отредактировал МЕДВЕЖУТЬ - 17.05.2017 - 08:19
 
[^]
Мурмося
17.05.2017 - 08:19
31
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2260
не, так-то спич не плох. берегите себя, здоровье не купишь и все такое,
но, вот это
Цитата
я прожжённая.

Цитата
Я видала-перевидала таких чистых и таких вынимателей.

всё испортило.
 
[^]
olse
17.05.2017 - 08:19
32
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Surovый @ 17.05.2017 - 08:17)
Цитата (prohaus @ 17.05.2017 - 10:07)
Катя наверное не знает, что презерватив это не гарантия. Например, сифилис, может передаваться и через поцелуй. Во время полового акта женщина может царапаться, кусаться и заразит если она больна и никакой презерватив не защитит. А если женщина больна, например, лепрой, то даже царапанья и кусания не требуется.
Так что не надо выводить презерватив как панацею.

че делать то теперь? на*уй я это прочитал ))))

а лепра это где болит?

В башке у чувака, который поцелуями сифон передает. Для справки, даже ВИЧ и гепатит не гарантированно передаются половым путем. Но чуваку, видать лучше знать. Пожил, помотало...

Это сообщение отредактировал olse - 17.05.2017 - 08:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53221
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх