Страшные трэш-истории с просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
4.05.2017 - 20:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
127
Закину шушуть жути и трэшевого чтива на ночь, перед сном. Это не "Подслушано", в рассказах кровькишки, поэтому впечатлительным лучше не читать. dont.gif

Страшные трэш-истории с просторов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Невидимый
4.05.2017 - 20:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Я живу в маленьком городке, многие до сих пор считают, что это село, но не так важно. Сама я девочка простая, весёлая... И вот, шла как-то я со своей подружкой (ей 17, ходим вместе с ней на секцию). По дороге она встретила своего друга, вот они и разговорились. Говорили много о чём, и плавно перешли на тему наркотиков... У этого пацана друг был, вроде нормальный, всегда дружили, смешной такой. Но потом ему стало "скучно" жить, и начал колоться. Никто об этом ещё не знал. Узнали тогда, когда поймали его с паличным местные полицейские... Ночью, обколонный, пошёл к своему другу, который выгуливал свою собаку. Этому наркоману показалось, что его друг - робот. Стало ему интересно, что же внутри у этого робота. Заживо его разрезал первым что лежало на земле (это был острый камень). Собака, испугавшись, убежала, а парень погиб на месте от боли и шока. Услышав крики, соседи вызвали полицию, те приехали, и застали его пока тот, весь в крови, рядом с кишками, пытался найти кнопку включения у этого "робота".


Много раз читала, как на форумах отговаривают девушек делать аборт. Я считаю зря. Понимаешь, что не справишься с ребенком или не хочешь его, то лучше делай аборт, чем ломать несколько жизней. Могу рассказать реальный случай: этой зимой, во дворе многоэтажек, нашили сверток из одеяла, в нем была мертвая новорожденная девочка, после родов прожила часа 2-3, пока мать не выкинула её на улицу, где она скончался от переохлаждения. Кипишь был на весь город, и через несколько дней нашли мамашу. Жила она в соседнем районе, в старой общаге, в нашем городе общагу называют “бичевка”, на учет не вставала специально, чтобы беременность её нигде не числилась. Когда родила, ночью унесла ребенка во дворы домов и бросила под деревом умирать. Утром сверток из старого одеяла видели все мимо проходящие люди, но никто не обратил внимания, подумали, что кто-то тряпки выбросил, только к обеду дворник чистил снег, и решил посмотреть , что там лежит, но было уже поздно, девочка не прожила на улице и часу.


Работаю в больнице врачем детского отделения. И это пи#дец. Привезли маленькую девочку (4года) с заражением крови(наступила на гвоздь и занесла инфекцию). Требовалось переливание, её мать была Свидетелем Иеговы, написала запрет. Как мы только не умоляли её дать добро, но эта еба#ная сектантка стояла на своём. Плела какой то бред про жертвоприношения, веру , бога и прочую ересь. Она спокойно стояла и смотрела как её дочь умирала с адскими болями. Эта мразь просо стояла и что то чесала про спасение души и избранных. Девочка умирала 3дня, мы не успели ,через суд отменить запрет. 3долбанных дня у нее отказывали органы, была лихорадка и она нечеловечески кричала от боли. Мамаша отказалась забрать её из больницы, просто развернулась и ушла.


В детстве, моя старшая сестра ходила на озеро, который прям за домом. Она была с братьями (они старше её). И вот, она пошла плавать, идёт по песку в озере и чувствует что-то мягкое под ногами. Нырнула. А после побежала на берег, она кричала от страха. Она позвала братьев, они нырнули и там был труп. Они его достали, а к этому времени уже вызвали полицию. Выяснилось, что это самый обыкновенный алкаш, который выпил и утопился. После этой истории не хожу купаться, только если на даче.


Лет десять назад произошла такая ситуация:
В нашем районе стремительно начали пропадать дети возраста лет до 12. Расследовать это дело приступили почти сразу же.
Шли долгие поиски, но никаких результатов. Надежда почти пропала, но счастливая случайность помогла во всем разобраться.
Одна женщина, работающая почтальоном, когда разносила по ящикам посылки, учуяла мерзкий, отвратный запах гнили.
Так как она жила в соседнем доме, знала почти каждого в лицо и кто где живет. Вонь шла с квартиры, в которой жила одинокая старушка.
Женщина перепугалась, ведь последнее время бабушка жаловалась на здоровье. Дверь ей никто так и не открыл. Пришлось вызывать полицию.
Что оказалось внутри, повергло всех в шок. Кроваво-алые разводы по полу тянулись к спальной комнате, где лежали изрубленные трупы детей. На стенках остались брызги еще незасохшей крови.
Как оказалось, старушка жила не одна. Недавно из психбольницы выписали ее взрослого сына, который и был инициатором всего этого.
Старушка просила детей помочь занести ей сумки до квартиры, после чего её сын оглушал их и тащил в комнату, где насиловал и жестоко издевался, отрубая еще у живых детей конечности.
При обыске квартиры дома оказалась только бабушка, которая все это и рассказала. Всем показалось, что она сошла с ума, ведь адекватный человек на такое не способен. Сын, видно, почуяв неладное, скрылся.
Следователь обратил внимание на то, что для такого количества крови мало останков. Спросив у престарелой, где остальные, она указала на большую кастрюлю.
Да, они варили детей и ели их.


Когда нам с братом было лет по 8-10, мы прыгали на большом батуте у нас на участке. К нам пришел дедушка, решил вспомнить молодость и стал тоже прыгать, мы решили ему не мешать и наблюдали со стороны. Забавно было, он прыгал и смеялся, смеялся. А потом резко схватился за сердце и упал. Умер прямо на батуте, ладно хоть на ноте радости умер, не мучался. А мы с братом после этого еще долго боялись прыгать на том батуте, отец потом совсем его убрал.


Расскажу вам историю из своего города. Кто хочет может пробить в инете.
Было это году в 2007 - 2008, точно не помню уже, мне 11 вроде было. Мы с семьей ехали с дачи в пригороде Харькова домой. А дорога в город проходит через СИЗО и центральный вокзал. И вот на вокзале пробка большая, что странно - перекресток большой, регулируется всегда нормально. И вот, когда мы все же до светофора добрались, стало понятно, почему пробка. В трамвайную остановку влетела машина. Как сейчас помню - Митсубиши Л200. А на остановке было человек тринадцать. Машина насмерть сбила восьмерых. Трое или двое дети, один точно подросток. На передней оси машины, на левом колесе, намотаный человек так, что рука, неестественно повисшая, лежала в сторону дороги. Последний труп у нас на глазах накрывали целлофаном. А посреди всего этого - детский ботиночек с костью.
Я после этого три дня валерьянку пил, уснуть не мог.
А водила, который все это натворил, оказался какой-то шишкой городской и за рулем в тот день был в хламе. Сначала вроде откупился, но потом ему все же дали 8 лет, а вышел он через полтора года, вроде.


В этом месяце из тюрьмы освобождается человек, которого я 10 лет назад "засадила" за решетку. Мне много раз передавали приветы с угрозами через кого-либо. Этот человек еще на суде мне поклялся, что как только выйдет. во что бы то ни стало. устроит мою жизнь в сущий ад. Мне 28 лет, а я боюсь, как ребенок. Некуда бежать, негде прятаться. А самое страшное, что этот человек - моя мать, которая 10 лет назад пыталась убить, но я выжила, И не простила ее.


Моя старшая сестра была конченной блядью...Таскалась с кем попало и где попало. Да и по кругу ходила не раз. Пока в позапрошлом году ее не нашли между гаражей мертвую, всю в ожогах от бычков, из пизды разбитая бутылка торчала... Мне ни капли не жалко. Собаке-собачья смерть.


Мне тогда было 6 лет. Я с братом зашли в магазин. Когда мы были у кассы, подошёл мужчина и пырнул ножом кассиршу. Он доставал её кровавые органы и ел их. Все начали плакать и орать, а я в шоковом состоянии стояла на месте. Брат резко взял меня на руки, и мы выбежали от туда. Потом узнали, что этот мужчина 4 раза был судим.
К сожалению, после этого случая, от страха я потеряла дар речи на 3 дня. Я потом долгое время посещала психиатров. Такого отвращения я ещё не испытывала. Теперь, когда вижу любую деталь, похожую на орган человека, меня сразу же рвёт. Это пиздец.


У меня есть чудесная подруга. Замужем, прекрасный сын. Живут небогато, но счастливо. У этой семьи нет друзей, кроме меня и еще одного человека. Все потому что моя подруга убила своих родителей. Всю жизнь попрекали ее, унижали и били. В четыре года она упала и порвала штаны - двадцать ударов шнуром по спине. В пять лет ее стошнило в тарелку - заставили есть рвоту. Получила тройку в школе - закрыли на ночь в подвале, предварительно отхлыстав. Когда ей было 11, сказали, что будет жить в доме, но кормить и одевать себя будет на свои деньги. После школы она работала грузчиком. Ей было 13, когда у нее начались месячные, и она испачкала кровью трусы. Мать избила ее пряжкой от ремня, а все ее вещи сожгла.
Она попыталась сбежать. Полиция нашла ее и вернула обратно, ведь синяки - самобичевание, а мать не могла так поступить. За это ее избили.
В 16 она влюбилась в парня, взаимно. Мать узнала, они с ее отцом избили ее палками от пылесоса железными. В ту ночь она зарезала их. Все соседи знали, что с ней творили, но все кричали, что это родители, они тебя родили, а ты, мразь, убила мученников. Она отсидела срок. Когда вышла, тот самый парень женился на ней, вскоре у них родился сын.
Ее до сих пор обсуждают и осуждают.


Шла война, моя бабушка была маленькой девочкой, отец погиб на фронте и её мать осталась одна с четырьмя детьми. В их деревню пришли немцы, у бабушки на глазах застрелили маму и двух братьев, а её с младшей сестрой отпустили. Они долго бежали по лесу, пока не встретили двух русских мужчин, одетых в старую, гражданскую одежду. Мужики жили в лесу, в землянке, накормили детей супом, сваренным в котелке. Бабушку тогда сильно удивило, что у них в лесу, суп с мясом, хотя в деревне мяса уже давно нет. После этого мужики отправили их спать, а сами, куда-то ушли. Когда бабушка проснулась, сестры рядом не было, бабушка вышла из землянки, и увидела, как мужики потрошат её тело. Она бежала со всех ног, до тех пор, пока не наткнулась на соседнюю деревню, там её и приютили. Вот так в войну она единственная кто выжил из всей семьи.
 
[^]
Невидимый
4.05.2017 - 20:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
А у меня одноклассница в 16 лет родила.
Пока та в школе была, мать за ребенком не следила.
В итоге бульдог поел сытно.
Пиздец.


я работала в компании, ремонтирующей оборудование на промпредприятих, в т.ч.целлюлозно-бумажных.
Рассказ мастеров-наладчиков: стоят у них там крубногабаратные сушилки-барабаны и цилиндры-дробилки, которые перемалывают древесину.
Упал как-то в такой цилиндр-дробилку рабочий...из-за шума в цехе никто не услышал...о трагедии узнали по бумаге кроваво красного цвета...


С недавних пор знакомый работает в органах. Охуительных историй достаточно происходит у них, далее с его слов:
"Был у нас один случай. Поехавшая мамаша, ревностная христианка-сектантка, возомнила будто ее трехлетний сын - Иисус, второе пришествие, все дела. Так вот, она, в соответствии с инструкцией какой-то секты, где мамаша состояла, заткнула сыну кляпом рот и, блядь, гвоздями прибила его к стене а-ля Иисуса. Там даже не гвозди, хуй пойми что, ржавые тупые куски железа. Малыш умер от болевого шока. Труп она не снимала, ждала, пока на седьмой день воскреснет, соседи почуяли вонь и вызвали полицию. Сотрудники дрожали, пока железки из тела выковыривали"


Я живу на Украине. Однажды я гулял по своему городу, шел дождь очень сильный и дорога была очень скользкая. И в тот самый момент когда я переходил дорогу ехала маршрутка. Дальше такая картина: маршрутку занесло и она начала просто перевертатся. Сделав где то 4 сальто и я увидел как мама и её дочь вылетели с окна маршрутки и их просто раздавило. После 6 переворота вылетела ещё одна женщина только она полетела лицом в асфальт. Я учусь в мед. инст. ну я сразу среагировал и подбежал к ней. Я увидел то после чего не спал 3 ночи, у неё было стёрто всё лицо, не было носа, бровей, губ только глаза и зубы и месево на лице. А ту женщину с дочерью когда их хоронили гроб даже не открывали. После я узнал что в маршрутке погиб ещё один мужик, на него упала полка и сломала ему шею, умер на месте. Также было много раненых. Это была самая страшная авария в нашем городе.
Так что берегите себя и будьте осторожней за рулём и на дороге.


Моя крестная однажды вечером рассказала мне одну историю. Ей было тогда лет 9. Она играла со своими друзьями в деревне в войнушку. Ну перестрелки там, все по обычному. "Добрая" сторона побеждает "плохую", и они решили наказать "злую" сторону, якобы через повешение. Вот они повесели на дерево верёвку , в высокую траву ,которая там росла, поставили табуретку. Вот первого мальчика "повесили", он стоит на табуретке, притворяется мертвым. И тут одну из девочек зовёт где-то далеко бабушка. Она попрощалась и не заметив сквозь заросли травы табуретку, уронила её. Дети даже не поняли, что произошло, а мальчик так и остался висеть на дереве до приезда врачей.


Недавно пропал мой младший брат. Полиция покружила покружила, да и разъехались, объявив моего брата без вести пропавшим. А мы в данный момент живём в загородном домике, где туалет на улице. Вот через две недели после пропажи братишки, я пошла в туалет, справить нужду. Села я, сижу. И вдруг слышу то-ли хрипение, то-ли рычание, которое доносилось из ямы. Ну я понятное дело, испугалась, вскочила, кое как натянула штаны. Не знаю, что мне стукнуло в голову, но я почему-то заглянула в ту злополучную дыру. Увидела там два зелёных глаза. Это отдаленно напоминало человека. Я понимала, что это НЕЧТО с ног и до головы было обмазано гавном, но всё таки это не было похоже на человека. Я сразу же выбежала из туалета, побежала домой. Все рассказала родителям, мол, так и так. Сначала никто не верил, но потом всетаки поверили. Папа замесил в гараже какую-то фигню, точно не знаю, что это было, но в гараже до сих пор попахивает уксусом. Папа залил всю эту ересь в туалет, а точнее в ту дырку. Он сказал, что тоже заметил в дыре некое движение, но не разобрался, что это было. Но потом выяснилось. Вызвали специалистов, те снесли туалет, достали УЖЕ труп, и выложили на землю. Меня сразу же стошнило, и я грохнулась без сознания. Это и был мой "без вести пропавший" брат. После того случая я замкнулась, меня стали таскать по всяким психиатрам и прочим врачам. Позже папа сказал: "Я не верю, что убил собственного сына кислотой".


Была у меня подруга.Точнее семейная пара,друзья. Парень золото,девчонка умничка, дочурка в скором времени у них родилась,лапочка. Все казалось бы хорошо. Но молодую мамашу внезапно ,как подменили. То подружайки сомнительные, то пьяные гулянки до утра. Ребенка (в то время пока муж на работе) даже не кормила, не говоря о том ,что памперсы не меняла. В конечном итоге они развелись, она нашла себе наглухо отбитого кренделя. И понесло его по бездорожью..... То он ей череп проломит,то ноги переломает. Однажды он ей ночью,под белыми вальтами, пальцы отрезал, пожарил их с картошкой и заставил ее их есть, только после сей "трапезы" разрешил ей в больничку поехать. В конечном итоге он её как свинью зарезал. Копы в гараже нашли ее тело с разрезанным брюхом, под которым стоял таз для крови, а он как ни в чем не бывало рядом водяру жрал и хихикал. Такие дела.


Я молодой парень, недавно тридцатник стукнул. Работаю в нашей доблестной полиции следователем. Работа конечно не сахар. Так вот с самого утра день не задался, выезд за выездом на смерти. Там старушка, там пожар, то бомж оттаял, кароче трындец. До конца суточных оставалось буквально пару часов и я бредил домом и спокойной обстановкой...И тут на тебе, опять звонок и опять выезд на смерть..С напарником Петровичем садимся и едем, следом остальные, получаем адресс и удивляемся...Немножко истории про адрес. Живёт там типичная яжемамка со свом ребёнком 4х лет, мужики то приходят то уходят бабеннция ещё та. В участке все её знают. Так как хоть раз но в две недели припрётся писать заявы на ужасных людей педофилов которые вечно соблазняют и пристают к ребёну. Чуть что ей в человеке не понравиться или кто то косо глянет на ребёнка моментально бежит катать заяву и выдумывать чёрт знает что...И горе любовничков всех своих оклеветала в педофилии. Вечно вызов то соседи шумят в 8 вечера и мешают ребёнку спать, то трактор дребезжит и мешает ребёнку играть, то стекло ей разбили нанесли тяжелейшую психическую травму. Ну вы короче поняли что это за фрукт...Мы даже шутканули с Петровичем что своими скандалами сожителя своего с света сжила....Подъезжаем к подъезду, поднимаемся на этаж в дверях нас встретила скорая, они же нас и вызвали. И тут мужик фельдшер кладёт руку на плечё и говорит крепитесь мужики и идёт...Мы за ним ...На кухне сидит мамашка без эмоций, рядом стоит сожитель и тут у меня затаились плохие мысли. Фельдшер говорит погибшая ребёнок женского пола 4.5 лет. Захожу в комнату и на диване лежит этот маленький ангелок, весь синий и в крови. Медики подтверждают смерть ещё раз и мы осматриваем тело...Не буду больше в подробности но!!!!! Эта малышка погибла от побоев....Места живого не было..Перелом черепа, носа, сломана ключица и 5 рёбер. Разорваны внутренние органы....В итоге оказалось что эта тварь бухала со своим ёбарем и ребёнок игрался в комнате и залез в шкаф где нашла и испортила косметику и вылила духи и Только за это её мать зверски избила, лупила её ножкой от стула и швыряла об пол. А потом в качестве наказания избитого ребёнка оставила в комнате и закрыла на сутки. А когда алкоголь отпустил пришла проверить как дочка, и скорую вызвала с словами что ребёнок упал лёг отдохнуть и не могут её добудиться...


Мы с родителями давно уехали из своего родного города в другой конец страны, дедушка и тетка переезжать с нами не захотели. Жили они вдвоем, мой дедушка ветеран войны, старенький, без посторонней помощи не мог, а тетка женщина одинокая. Каждый день мы созванивались с ними по телефону, в какой-то момент дедушка перестал брать трубку, на что тётка находила разные причины, то в огород вышел, то баньку топит и т.д. Мы стали беспокоиться, начали её расспрашивать, и она сказала, что дедушку парализовало, он не может говорить, но врачи сказали, что скоро все пройдет и приезжать нам не надо. Мы поняли, что дело плохо, взяли отпуска и полетели на родину, побыть с дедушкой. Никого не предупредили, сюрприз хотели сделать. Нашему возвращению тетка была не рада, растерялась, в дом пускать не хотела, говорила, чтобы улетали обратно, деду волноваться нельзя и нас никто не звал. В дом мы зашли силой, дедушки нигде не было, тогда папа прижал её к стенке, и она призналась, что он умер почти две недели назад. Тетка не хотела жить на одну свою пенсию, а дедушка как ветеран получал хорошую сумму, которую она по доверенности забирала на почте. Когда дедушка умер, она закопала его поздно ночью в огороде, а всем знакомым сказала, что он к нам в гости уехал.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 4.05.2017 - 20:51

Страшные трэш-истории с просторов
 
[^]
Регион89
4.05.2017 - 20:52
16
Статус: Online


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
Начала встречаться с парнем. Была девственницей и не имела никакого сексуального опыта. После 5 месяцев отношений сделала в первый раз ему минет. Прошла 1 неделя и я дала ему в попу, так как очень хотелось именно туда. Потом я поняла, что меня устраивает такой секс и вагинальную девственность я решила не терять, ничего при этом не сказав парню, потому что, как я думала, его всё устраивает и так. Позже он, делая мне куни, решил помочь пальцами. И когда он высунул их стало понятно, что девственность я потеряла с помощью его пальцев, а не члена, как это должно было быть.
В общем, я полностью нарушила этот долбаный порядок.

Это сообщение отредактировал Регион89 - 4.05.2017 - 20:55

Страшные трэш-истории с просторов
 
[^]
OBrian
4.05.2017 - 20:55
4
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13923
Чернуха...
 
[^]
varga
4.05.2017 - 20:55
23
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
харошый всё-таки автор мужыг. вотку с ним жрать очень интересно, наверное.
---
бляцъ, поломал штоль? ну пиздец, позор на мои седые муди. прасти великодушно.

Это сообщение отредактировал varga - 4.05.2017 - 21:00
 
[^]
Невидимый
4.05.2017 - 20:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Моя дальняя родственница жила в деревне, у неё было 2 ребёнка, одному было пол года, другой был постарше, маленький ребёнок ей был не нужен, она не знала, куда его отдать. У неё было много скота, свиньи были голодные, она схватила ребёнка за ноги и кинула за забор к свиньям, ребёнка сожрали заживо, моментально.


Лежала как-то в больнице.. Болтаем о своем в палате, тут слышим, ребенок какой-то орет очень сильно, ну, соответственно мы все в коридор рванули. Перед нами картина: папа в крови несет девочку маленькую совсем, из которой собственно и льется кровь, но откуда - не видно.
Чуть позже выяснилось, что девочка трех лет лазила по низкому забору и прямо промежностью упала на лежачие грабли, именно на острые концы. Пока карабкалась, разорвала себе все.
Мы всем отделением с ней игрались, пока она лежала.


У нас на заводе случился несчастный случай : женщину замотало в станок и разорвало на части . МЧС-ники час выскребали её и складывали по пакетам. С утра еще вместе чай пили, рассказывала о своих планах на лето.


В мои армейские годы у нас были такие учения несколько раз: проверяли на смелость что-ли, то-ли на реакцию бойца. Когда на тебя едет танк в метрах 100, надо успеть вырыть в земле углубление, сгруппироваться и залечь туда, а танк проедет над солдатом. Было страшно очень, но если боец ссался после танка, то характреистику получал потом не самую лучшую. Так один боец не успел сгрупироваться, а от страха потерял сознание, а танк проехал над ним, отдавил ему руку по локоть. Рука просто в блин превратилась, жуть... Коммисовали бойца через 5 дней с инвалидностью.


Сейчас мне 19, случилось это, когда мне было 8 лет, помню, как сейчас.Ехал летом с мамкой в город на электричке, сидели в первом вагоне и по какой то причине поезд остановился.Мамка сказала мол пошли в другой вагон, там окна открыты и я попетлял за ней. И сука мы сели именно туда ,откуда было видно ту полуживую субстанцию напоминающую человека,я помню как он пытался махать своими в мясо переёбаными руками,я помню эти крики,их не передать,его ещё и перерезало пополам и я блять посмотрев сек 20 на эту крипоту, начал блевать на рядом сидящего мужика.


Моя бабушка живет в маленькой деревне, лет семь назад к ним в заброшенный дом приехала жить большая семья, муж с женой и шестеро детей. Родители постоянно, что-то гнали и пили, дети ходили грязные и голодные. Всю зиму они топились разбирая забор со свинарником, по весне у деревенских начал пропадать скот, несколько раз старших детей ловили в чужих домах, ищущих деньги, продукты, и алкоголь для родителей. Когда у деревенских кончилось терпение, они пригрозили, что проедут в район и напишут заявления участковому, с того дня как ни странно все прекратилось. Но прошло не много времени и с их двора снова запахло жареным на костре мясом, все подумали, что они опять украли чью то живность и бабушкин сосед поехал в район за участковым. Когда участковый приехал, он сразу направился в дом новоселов. Всё семейство сидело во дворе, был разведен костер, а рядом на целлофане, было тело их расчлененного сына, половину они уже пожарили и ели. Я не могу понять, как родители и дети, спокойно сидели, ели своего сына и брата, который рядом, расчлененный, лежал на целлофане??? Участковый позвал подкрепление, когда их забирали, пьяная мать орала, что это деревенские довели их семью до такого, мол, пожалели твари, их большой семье пару свиней в месяц на мясо отдать, дров, одежды и денег. Потом участковый рассказал, что отец семейства в розыске за убийство своих родителей, ради квартиры. Когда понял, что его посадят, взял семейство и поехал в глухой деревне спрятаться, пока все не утихнет.

Страшные трэш-истории с просторов
 
[^]
Вальдымар
4.05.2017 - 21:00
39
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5395
Не торкает.

Поебень школотронская.
 
[^]
Регион89
4.05.2017 - 21:01
15
Статус: Online


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
Снимал комнату у одной старушки. Одно время ее стало клинить, она стала громко и оживленно вести беседы сама с собой. Меня это пугало, она даже ночью что-то болтала и хихикала. Ну понятно, старая, сошла с ума. Вечером после работы собрал вещи, чтоб съехать от нее, пошел забрать предоплату. Из комнаты вышел, а она вот — голая стоит, улыбается. Я от неожиданности в комнату заскочил и закрылся. Она стала дверь царапать, стучала. Но когда она стала рубить дверь топором, мне ничего не оставалось, как лезть с балкона вниз. Второй этаж. Слезал, спрыгнул неудачно. Сломал ногу и руку. Начал отползать. А эта ведьма уже из подъезда выходит. Я орать! Слава богу люди подоспели.

Страшные трэш-истории с просторов
 
[^]
Невидимый
4.05.2017 - 21:02
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
varga
Цитата
харошый всё-таки автор мужыг. вотку с ним жрать очень интересно, наверное.

Думаю, надо проверить. Идея-то нормальная! dont.gif




Я работаю в детской больнице, неделю назад нам после операции привезли девочку, ей всего 3 месяца, а у неё сильно изрезан живот. В хирургии все зашили, но шрамы у ребенка останутся на всю жизнь. Коллега рассказала, что мать девочки, наркоманка со стажем, когда в очередной раз укололась, ей привиделось, что у дочки в животе, прямо под кожей, шевелятся черви. Она взяла нож и начала резать ребенка, хорошо хоть глубоких ран не сделала. Малышка сильно кричала, соседи зная, что мать наркоманка, среагировали быстро, вызвали полицию, а сами пошли стучаться в квартиру. Никто не открывал, ребенок кричал только сильнее, и мужчины выломали дверь. Когда зашли в квартиру, у девочки был исполосован весь живот, мать сидела в крови своей дочки и показывала в руках червей, которых видела только она. Сейчас решается вопрос о лишении её родительских прав. Она второй день приходит в больницу, плачет и умоляет нас дать ей дочку.


Сосед сверху ночью двигает мебель. Все бы ниччего, но он умер неделю назад, а его квартира опечатана. Даже и не знаю, бояться или нет. Лежу и представляю, что там твориться помимо движущейся мебели.


Лет 10 назад жила у нас в доме семья алкоголиков, и часто собирали они шумные компании. На одной такой гулянке хозяин с гостем подрались и гостя решил выпроводить, через ближайший выход, балкон на 5 этаже. Просто взял и выкинул мужика с балкона и попал им в прохожего. Мужик пролетевший 5 этажей встал и пошел дальше разбираться с обидчиком, а вот прохожему шею свернуло и он умер на месте. Приехавшие менты долго думали как это всё оформлять и не могли ничего понять. Алкаши сказали, что мужик выпал с балкона случайно, ни кого не наказали, списали всё на несчастный случай.


Недавно мои друзья наняли мужика, чтобы он спилил орех, который стоял у них во дворе, возле дома. Залез он на самую макушку. Рука дрогнула, бензопила соскользнула. На землю упал кусок его руки (прорезал до кости). От шока и боли упал с дерева прямо на вилы, тяпки и лопаты, которые стояли возле дома. Умер на месте.


Был дружок у меня. Вроде лампово так общались обычно, но он был на голову отбитым. И юмор у него был странный, но терпимый. Шуточки хоть и опасные, но забавные. А главное, чувства страха у человека не было.
Так вот, мы с ним встретились и решили погулять. Болтали неринужденно, смеялись - все как обычно. И перед нами шел бомж. А пнуть бомжа - для него дело святое. Ну, значит, дав мне краба, подкрался он к бомжу, хорошенько так размахнулся и ударил. Прям под зад. А бомж развернулся и, недолго думая, порезал дружку горло. От уха к уху. И убежал. А друган по асфальту катался в судорогах и кровищу в стороны разливал.


У нас в общежитии жила девчонка с нами в комнате. Она часто читала всякую фигню в интернете и фанатела от какй-либо идеи. То у нее беспорядочный секс, то она грехи замаливает. Мы уже привыкли. Последним ее бзиком было лечебное экстремальное голодание и. Она нас предупредила, чтоб не лезли к ней, ну ок. Она не ела ни крошки, пила 1 стакан воды в день первые 3 дня. Потом она должна была даже не пить воду в течение еще 7 дней. Еще через 4 дня она стала слабеть, но нам надо было уезжать на каникулы. Мы думали, что она тоже поедет домой. Я венулась через 5 дней, надо было кое-что взять из комнаты, и нашла нашу голодающую на кровати у себя, мертвую. Видно, у нее что-то пошло не так...


Эта жуткая история произошла с моим близким знакомым, Олегом. Ехал он из командировки, с Ростова-на-Дону домой, в один из посёлков области. Освободился он из командировки раньше, чем думал, поэтому лишнее время у него было, и по пути он решил заехать к одному своему другу, с которым давно не виделись. Друг Олега жил сам, семьи у него не было. Подъехал Олег к его дому, постучал в калитку, а время уже было за полночь. Вышел этот его друг, поздоровались, тогда Олег ещё ничего странного не замечал. Затем, при разговоре, Олег увидел, что у его человека какой-то неестественно серо-коричневый цвет кожи, практически отсутствуют мимика и жесты, а также у него была тихая и медленная речь. И вот он говорит Олегу: «Ну что, давай зайдём ко мне домой». И в этот момент Олег почувствовал непередаваемый животный страх. Выбежал со двора, завёл машину и уехал домой. А утром следующего дня он случайно от знакомых узнал, что этот его друг, к которому он заезжал… умер неделю назад.


Прошлым летом мы с друзьями в выходные, поехали отдыхать на озеро. Взяли большой матрас, заплыли в глубь, подальше от людей, чтобы нормально покупаться. Моя девушка намазала меня кремом, чтобы я не сгорел на солнце. От крема её руки стали скользкие и с пальца, соскользнуло кольцо, оно было дорогое и мы начали нырять за ним. В воде я увидел силуэт человека, он был в одежде и как будто стоял на дне. Мне стало жутко, я поднялся, глотнул воздуха и позвал друга. Когда подплыли ближе, мы увидели утопленника, быстро запрыгнули на матрас и погребли к берегу. Вызвали полицию, приехали они целым коллективом, тело достали. Нас с другом позвали на опознание. Такого ужаса я ещё не видел. Тело было синее, раздутое, сильно обглодано рыбами, глаз не было вообще, только по одежде было понятно, что это мужчина. К ногам у него была привязана гиря, поэтому и не всплывал. Когда мы стояли в стороне и курили, к нам подошел следователь, человек простой, общительный, рассказал, что недавно у них в поселке мужик пропал, пришла его жена, заявление написала, искали его, но так и не нашли. Потом заявился в отделение любовник той самой женушки и рассказал, что мужа её по голове стукнул и в озере утопил, говорил, что совесть замучила, жить спокойно не может, вот и решил признаться. Все озеро они тогда обыскали, но тело так и не нашли. Любовника тогда пришлось отпустить, но теперь то уже сидит, наверное.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 4.05.2017 - 21:04

Страшные трэш-истории с просторов
 
[^]
NezloiTip
4.05.2017 - 21:03
18
Статус: Offline


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1135
Слов нет.

Страшные трэш-истории с просторов
 
[^]
Andrey552
4.05.2017 - 21:05
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
На чёрной планете , сидят в чёрной пречёрной пещере , и говорят один одному :
---ВасильИванович , вот нахуя мы палили шины ...




Это сообщение отредактировал Andrey552 - 4.05.2017 - 21:09
 
[^]
4u4elko
4.05.2017 - 21:09
12
Статус: Offline


Котовод и Котовед

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 121
Чет как-то "красная рука, зеленые пальцы". Пионерские страшилки. И все всех едят.
 
[^]
лукас
4.05.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
На чёрной планете , сидят в чёрной пречёрной пещере , и говорят один одному :
---ВасильИванович , вот нахуя мы палили шины ...

это не на планете ..404 -это не планета
 
[^]
varga
4.05.2017 - 21:17
4
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
4u4elko
Цитата
И все всех едят.

кризис, хулле.
 
[^]
Serje
4.05.2017 - 21:17
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 449
По большей части то же ванильное придумано подслушано с легким привкусом трешака.
 
[^]
Невидимый
4.05.2017 - 21:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Бабушка рассказывала как выживали во время войны. Детьми ловили лягушачьих головастиков и кидали на горячий камень. Потом отдирали и ели. Говорит, что очень вкусно было, они очень приятно хрустели... Жутко...


Давным давно я жила в деревне. На соседней улице девушка забеременела, выносила ребенка 9 месяцев, а потом ее все видели без живота, но ничего не спрашивали, т.к семья была неблагополучная. Как то дети играли возле пруда в конце этой улицы, и откопали пакет, а в пакете мертвый младенец.Вызвали милицию.Оказалось эта кукушка родила, бабка, которая принимала роды - задушила ребенка и они вместе его закопали.


Два кента - один кочегар в котельной пожарной части, второй - водитель пожарной машины, дружили по работе. Гаражные боксы и котельная соединялись одним коридором, и там часто после смены отдыхал кочегар. Водитель зимой готовил машину к вызову, завел ее, а сам вышел покурить на улицу и поговорить с пожарным. Пока машина прогревалась в гараже, кочегар, который дремал на диванчике, отравился выхлопными газами. Его кент даже не сразу заметил, а только после того, как вернулся с вызова и ставил машину. Кочегар был уже дубовый, пролежал полдня мертвый.


Летом ходили с семьей в зоопарк. Мне было скучновато, и день прошел бы уныло, если бы не одно событие, которое сделало мой день: у смотритель зоопарка накипело и он набросился на мужика, который кормил слона через клетку мясными чипсами. Смотритель затащил мужика в клетку со слоном, там завязалась драка, он так отмудохал мужика, что он остался лежать и ныть, а слон к тому же обосрал его ноги. Слон носился по клетке, и пару раз наступил на мужика - один из них на голову так, что мозги разлетелись по всей клетке..


Однажды мой дедушка рассказал мне историю из жизни. Это было много лет назад, как-то летом, он со своим напарником поехал на рыбалку за город. Вечером, когда они возвращались домой, их машина застряла в грязи. Но помощь пришла быстро, люди проезжавшие мимо остановились узнать что случилось . Друг моего дедушки объяснил что произошло и привязал трос к автомобилям. И не успел он отпустить этот трос, как мужчина в чужой машине прибавил газу. В этот момент трос обматался вокруг пальцев и практически оторвал их. Несчастному пришлось дорезать пальцы ножом, потому что вернуть их на место уже было невозможно.


Прошлой осенью мы с мужиками поехали в тайгу, ягоды, орехи кедровые набрать, и отдохнуть. Разбили лагерь, целый день ходили по тайге с торбами и мешками, устали сильно. Вечером шашлычек, да под водочку. Один из нас отошел в кусты, отлить приспичило. Вернулся он весь бледный, перепуганный, говорит медведь рядом ходит, а у нас из оружия только тесак. Замерли мы все, а за машиной ветки трещат. Ломанулись бежать, двое в другой машине закрылись, а остальные на деревья полезли. Медведь вышел огромный и слишком агрессивный, рвал палатки, кидался на машины, толкал деревья на которые мы залезли. Потом за спиной я услышал хлопок, обернулся и увидел друга лежащего на земле, он сорвался с дерева. Мы кричали ему, что бы он бежал, но ему было больно встать на ногу. Спуститься и помочь никто из нас не решился, все понимали, чем это кончится. Медведь рвал его на части, мой друг даже не мог кричать, хрипел. На наш шум прибежали двое мужиков, охотников, и только с 5 выстрела завалили медведя. Мой друг в тот момент лежал в огромной лужи крови, без руки, ноги, с распоротым животом, весь изорванный, он был ещё жив. Тяжело дышал и смотрел на нас, умер через пару минут.


В детстве, когда я лежала в больнице с аппендицитом, ко мне в палату положили девочку лет 8. Она была вся в синяках, избитая, на неё было страшно смотреть. Мы с ней подружились и она рассказала мне, что живет в интернате, а избили её две воспитательницы, за то, что она украла у них деньги. Я ещё ей не верила, что взрослые могут так сильно избить ребенка, а она говорила, что её закрыли в кладовке, и сильно били кулаками, швабрами, бельевыми веревками, и всем что попадало под руку. Ночью ей стало плохо, она держалась за живот, стонала и плакала от боли. Я хотела позвать врача, но она просила этого не делать, говорила, что боится их болючих уколов, и что скоро все пройдет. Потом она притихла и я уснула. На утреннем обходе, врач начал её будить, но она не просыпалась, была уже мертва. Когда ко мне пришла мама, я рассказала ей про эту девочку. Моя мама следила за новостями, но ни в одной газете, ни на местном телевидении, и слова не было, всё замяли.


Были новогодние каникулы, все играли во дворе, интернета тогда ещё не было. У кого то с праздника остались два фейерверка, и мы решили их запустить когда стемнеет. Вечером все встретились во дворе, первый фейерверк запустили, а второй всё ни как не хотел выстреливать. Тогда пацан с соседнего дома пошел посмотреть, что случилось, наклонил голову и этот фейерверк выстрелил ему прямо в лицо. Мы все сильно перепугались, он закрыл лицо руками, кровь текла сквозь пальцы, он так кричал, что на улицу выбежало пол микрорайона. Когда его отец попросил убрать руки от лица, там было просто кровавое месиво. Всех детей, родители отправили по домам, как приехала скорая, я наблюдал уже из окна. Снова вышел во двор, но только летом, его под руку вела мама. Всё лицо у него было в сильных ожогах и шрамах, не было кончика носа, и он полностью ослеп. Я уже давно не живу в том городе, но когда приезжаю к родителям, часто его вижу. Он всё так же ходит под руку, со своей уже пожилой мамой и мне его очень жаль, вся жизнь у него искалечена.


Один раз в меня влюбился пацан в лагере. Пришлось бегать от него. И он чёрт возьми был из моего города. Однажды он увидел меня за забором. Решил перелезть и напоролся на него животом.


Тогда мне было лет 7-8. За городом у нас строился дом. Как-то раз мы семьей приехали посмотреть на процесс (мама, папа, я и 2 маленьких брата по 3 года). Нам детям там было скучно, и пока родители решали какие-то вопросы, мы решили поиграть в прятки. Я искала, а они прятались. Одного я нашла, а второй брат потерялся. Долго искали, но так и не нашли. Вскоре его объявили без вести пропавшим. И вот, спустя 20 лет, я с мужем живу в том самом доме. Решили сделать перестройку. Начали разрушать стены и как оттуда, вместе с кусками бетона и дерева посыпались кости в тряпье. это был мой "без вести пропавший" брат. Оказывается, когда мы играли, он залез туда и его залили случайно бетоном рабочие.


В самом начале девяностых я работал экспедитором на бензовозе. Водитель был мой хороший знакомый, мы часто ездили в рейсы и подружились. В тот раз мы отставали от графика и сильно торопились. На встречу нам шла легковушка, вильнула перед нами и ушла в кювет, мой друг вывернул руль уходя от столкновения и мы на большой скорости влетели в бетонные блоки на обочине. Я пробил лобовое стекло и вылетел из кабины метров на 10 примерно, лежал не мог пошевелится. Ёмкость разорвалась с громким хлопком и огромным пламенем, кабина быстро начала загораться мой товарищ не мог выбраться, у него были зажаты ноги. Я пытался встать но мне было больно, помочь я ему не смог, он сгорел у меня на глазах. Ни когда не забуду этот кошмар.


Несколько лет назад ездили большой компанией отдохнуть в загородный дом одного друга. Дом охраняла большая сторожевая собака, породы не знаю (не разбираюсь). Всё время гулянья собака лежала спокойно даже не зарычала ни разу. Когда все порядком напились, один из знакомых решил подойти к собаке и погладить. Тут и начался кошмар, собака как увидела , что цепь достаёт, кинулась и схватила наклонившегося парня прям за лицо, вторым укусом за шею. Столько крови я не видела никогда, полностью раскрытый глаз без век и куски висящей кожи на щеке, всё это собака сделала за секунду. Скорая конечно приехала не быстро, но все равно парня спасли и даже глаз видит, но шрамы такие что смотреть на него невозможно

Страшные трэш-истории с просторов
 
[^]
Kotausi
4.05.2017 - 21:27
17
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Есть у меня на примете одна семейка, вот те происшествия которые произошли с ними за последний год. Умерший трёхмесячный ребёнок( захлебнулся, срыгнул), сгорел домик в котором все они жили(проводка замкнула), родители умершего малыша (малолетки придурошные) так увлеклись поминанием умершего, что начали пиздить бухло в магазинах( поймали, посадили). Бабушка пытается отвоевать старшего, двухгодовалого( органы опеки собираются его забрать, ибо родители сидят, дом сгорел, работает бабушка неофициально.и поверьте, это ооочень сокращенная история...
 
[^]
Kotausi
4.05.2017 - 21:28
7
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Так что в некоторые истории я готова поверить.
 
[^]
Andrey552
4.05.2017 - 21:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (лукас @ 4.05.2017 - 21:16)
Цитата
На чёрной планете , сидят в чёрной пречёрной пещере , и говорят один одному :
---ВасильИванович , вот нахуя мы палили шины ...

это не на планете ..404 -это не планета

Этому анеку уже лет 2вести с лихуем , когда мы ещё жили при СССРе .
А ты "опять "за своё gigi.gif !!!
 
[^]
Destiny13
4.05.2017 - 21:36
1
Статус: Online


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Чтиво на ночь. ТС, спасибо. Вот сегодня как раз в тему.
 
[^]
CMH
4.05.2017 - 21:39
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Цитата
Лет десять назад произошла такая ситуация:
В нашем районе стремительно начали пропадать дети возраста лет до 12. Расследовать это дело приступили почти сразу же.
Шли долгие поиски, но никаких результатов. Надежда почти пропала, но счастливая случайность помогла во всем разобраться.
Одна женщина, работающая почтальоном, когда разносила по ящикам посылки, учуяла мерзкий, отвратный запах гнили.
Так как она жила в соседнем доме, знала почти каждого в лицо и кто где живет. Вонь шла с квартиры, в которой жила одинокая старушка.
Женщина перепугалась, ведь последнее время бабушка жаловалась на здоровье. Дверь ей никто так и не открыл. Пришлось вызывать полицию.
Что оказалось внутри, повергло всех в шок. Кроваво-алые разводы по полу тянулись к спальной комнате, где лежали изрубленные трупы детей. На стенках остались брызги еще незасохшей крови.
Как оказалось, старушка жила не одна. Недавно из психбольницы выписали ее взрослого сына, который и был инициатором всего этого.
Старушка просила детей помочь занести ей сумки до квартиры, после чего её сын оглушал их и тащил в комнату, где насиловал и жестоко издевался, отрубая еще у живых детей конечности.
При обыске квартиры дома оказалась только бабушка, которая все это и рассказала. Всем показалось, что она сошла с ума, ведь адекватный человек на такое не способен. Сын, видно, почуяв неладное, скрылся.
Следователь обратил внимание на то, что для такого количества крови мало останков. Спросив у престарелой, где остальные, она указала на большую кастрюлю.
Да, они варили детей и ели их.


Вольный пересказ про маньяка Спесивцева?
 
[^]
tigroid
4.05.2017 - 21:41
30
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Вот вам страшная история:
Едем на днях на Пасху к родителям, дорога слегка влажная (на следующий день снег пошел), пустая, но вдруг меня на ровном месте дикий страх пронзил. Будто кто-то шепнул "гляди в оба! будь осторожней". Скидываю скорость чуть ли не до 40, едем еще пол км и тут мне встречные фарами моргают. За поворотом ДТП, лобовое столкновение, скорая, обе машины вхлам и возле одной из них женщина просто воет от горя. Доехали, смотрю новости - эта же авария, мужчина и ребенок погибли, двое в реанимации.
До сих пор лицо той женщины помню

ЗЫ: и так каждый раз - как какая-то авария, сходу жопа чувствует за пару км. Необоснованный страх, будто смертью в воздухе запахло

Это сообщение отредактировал tigroid - 4.05.2017 - 21:43
 
[^]
Невидимый
4.05.2017 - 21:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Я гинеколог, и был в моей практике удивительный случай. Пришла на прием женщина, мялась, стеснялась. Но рассказала, что ей нужно снять швы. Ее муж - ревнивец, перед тем как уехать на месяц в командировку (тоже врач гинеколог, что удивительно), усыпил жену и зашил ей пизду под местной анестезией, чтобы не изменяла. А как очухалась, сторого наказал, чтоб не трогала шов, типа сам приедет - все проверит и снимет. Через несколько дней по дороге домой попал в аварию, погиб. Жена после похорон пришла снимать швы. Я в дичайшем удивлении отправила бедолагу к хирургу.


У нас в городе есть аттракцион "стелла" - она поднимается высоко вверх и резко падает. Пару лет назад у одной девушки длинные волосы из-за ветра зацепились за одно из креплений, и при падении вниз у нее сняло скальп. Она даже не сразу поняла, что произошло.


Я как-то летом по пьянке свою машину утопил в озере. Когда доставали ее, прицепом вытащили и лодку с останками какого-то трупа. Были в ахуе с мужиками, не ожидали такой находки. Все это дело передали полиции, а они сопоставили факты и решили, что это был одинокий мужик, который числился пропавшим уже больше года. Предположили, что запутался в сетях и утонул.


Снимал комнату у одной старушки. Одно время ее стало клинить, она стала громко и оживленно вести беседы сама с собой. Меня это пугало, она даже ночью что-то болтала и хихикала. Ну понятно, старая, сошла с ума. Вечером после работы собрал вещи, чтоб съехать от нее, пошел забрать предоплату. Из комнаты вышел, а она вот - голая стоит, улыбается. Я от неожиданности в комнату заскочил и закрылся. Она стала дверь царапать, стучала. Но когда она стала рубить дверь топором, мне ничего не оставалось, как лезть с балкона вниз. Второй этаж. Слезал, спрыгнул неудачно. Сломал ногу и руку. Начал отползать. А эта ведьма уже из подъезда выходит. Я орать! Слава богу люди подоспели.


Вызвали по работе в село у черта на куличиках. Приехала, ситуация следующая - отец, допив остатки алкоголя, взял дочь шести лет и пошёл на трассу. Предлагал дочь на час за бутылку. Один мужчина согласился и увёз ребёнка в неизвестном направлении, еле до больницы довезли. Малышка, изуродованна от и до, была изнасилована и не один раз. По её словам, в семействе имеется ещё пять детей. По приезде, отец убил двух дочек и ещё одну изнасиловал стволом оружия. Ещё двоих не нашли. За всё время работы в органах, я никогда так не рыдала.


Друг рассказал историю: жил в обычной пятиэтажке мужик, с виду вполне адекватный, только вот внезапно запил сильно. Однажды поссорился он со своим собутыльником, и в один из вечеров угощал соседей по подъезду домашними пельменями... из этого самого собутыльника.


Один наш сосед был псих, это видели все, но никто не мог насильно отправить его лечиться. Парень молодой, жил с бабушкой на ее пенсию. Почему он псих? Потому что вел себя так, нападал на людей в лифтах и лизал их, обмазывал говном двери, ходил голый. Пару раз его забирала психушка, но врач его отпускал, так как "парень просто балуется, ну дурачок, но он ведь не вредит никому сильно". Надолго его положили лечиться после того, как он пытался здороваться с людьми во дворе рукой бабушки. При этом его бабка была еще живая, он ее связал и отрезал руку наживую. Бабка после больницы долго не прожила, переживала за внука, как он там? А что он ей руку отрезал, она забыла.


Познакомилась с мужчиной, он был прекрасен всем, и состоятелен, и умен, не скуп на комплименты и подарки. Месяц он меня мурыжил, до секса все не доходило, я уже и сама приставала, а он все руки мои убирал, будто у него там яйца Фаберже. Решила узнать в чем причина: напоила его снотворным, раздела догола, все стало ясно. Яиц нет. Ни одного. Аж не по себе стало. Он утром плакал, рассказывал, что когда ему было 2 года, он бегал голышом во дворе, собака с цепи сорвалась и откусила ему яички. Всю жизнь хочет сдохнуть, но сил не хватает, что на себя руки наложить, нужно иметь хоть не стальные, а хоть какие-то яйца.


Подруге гадалка нагала мучительную смерть. С тех пор она в течении месяца таскала меня с собой по разным ведуньям, бабкам и прочей ереси. Те ей каким-то образом намекали, что смерть близко и т.п. Она сама верила, морально готовилась уже. Свихнулась с этими предсказаниями. Купила себе место на кладбище, заказала гроб, выбрала даже музыку на похороны. Я с ней уже не общаюсь с месяц, смотрю иногда, выходит ли в сеть. Пока выходит :)


Отец много лет проработал на стройках, рассказал историю мне. Было лето, активно шло строительство жилого многоэтажного дома. От жары все настолько уже одурели, что работали без сил. Под вечер совсем замотались: стропаль не посмотрел, что воткнул лом в землю как раз в том месте, куда крановщик выпрыгивал из кабины, крановщик тоже не заметил лом и выпрыгнул из своего "скворечника", попав на острие прямо жопой. Лом вошел ему прямо по грудь, прорезав кишки и внуренние органы. Еще на ломе он какое-то время был жив от болевого шока, но как только его сняли - умер от сильнейшего кровотечения.


У нас на работе коллектив большой и женский, из мужиков только начальник. На 8 марта устроили корпоратив, перепили и клеились к начальнику. Жена его предусмотрела такой ход событий, в разливное вино подмешала таблеток. Только дозу не рассчитала, на утро из 8 баб проснулись только трое. Переборщила со снотворным, а в сочетании с паленым бухлом - оно просто отрава.


Во дворе друга, на мусорке нашли расчленённый труп мужчины, точней отдельные его части тела. Как позже выяснилось, мужчина жил с матерью пожилой, передознулся какой-то дичью. У матери не было денег на похороны сына, помочь было некому и она начала потихоньку его разрубать и выносить части в пакетах на мусорку...


Однажды мне пришлось срочно везти на своей машине человека в больницу. Это был парень лет 20, который слонялся возле железной дороги. Я остановился недалеко, чтоб сбегать поссать. Вижу такую картину: парень кидает большой камень в приближающийся поезд, камень рекошетом отскакивает парню в голову, тот падает. Я донес его до машины, приложил кофту к трещине на лбу, чтоб мне салон не залило кровью. Довез, успел. Ржал потом всю оставшуюся дорогу домой. От нервов наверное.

Страшные трэш-истории с просторов
 
[^]
Невидимый
4.05.2017 - 21:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Летом 2014 года повез свою девушку в лес, чтобы предаться любви на природе. Пока шли, гуляли, присматривали местечко, нам встретился маленький кабанёнок. Девушка стала его подзывать, хотела погладить, а мне даже в голову не могло прийти что-то плохое. Но кабанчик испугался и побежал от нее, а из кустов пулей вылетела огробная кабаниха, и начала рвать клыками девушку. Я сам не заметил, как залез на дерево, и смотрел оттуда на этот мрак. Девушке я все равно ничем не помог бы, да и испугался. Час просидел на дереве, пока не пришел кабан и начал жрать выпущенные кишки... Еще минут 40 ждал, когда он нажрется и уйдет. На мои крики ужаса так никто и не пришёл.


Все детсво мечтала о большой кукле, чтоб была как человек. Но родители не могли такого себе позволить, или не было такого тогда. Мечта моя осуществилась после института и интернатуры, когда мне в распоряжении был отдан морг, где я работаю патологоанатомом. Я на работе счастлива как никогда: ведь для всех это трупы, а для меня куклы в человеческий рост. Здесь я воплощаю все свои детские фантазии: заплетаю косички, пью с ними чай, разговариваю. И что самое приятное - "куклы" часто меняются, и каждый раз мне "дарят" новых.


В километре от нашей железнодорожной станции знакомые путейцы нашли части трупа: женская голова и рука с признаками сильного разложения. Первая версия была такая: женщина попала под поезд. Но не срасталось: где тогда остальные части? В итоге полиция раскрутила дело и выяснилось: неподалеку в частном секторе мужик держал труп у себя в подвале, а потом решил подстроить несчастный случай. Личность женщины установить не удалось. Мужик тот ничего не может рассказать, он немой. А писать отказался.


Я работаю хирургом много лет, но был в моей практике уникальный случай. Рано утром привезли на скорой девушку. Она была в истерике, а ее груди черными. Осмотрели - надо ампутировать. А она умоляет не резать, ссылаясь на то, что грудь у нее красивая. "Была" - добавил я. Мне она рассказала, что устроили ей ее любовники пьянную БДСМ-оргию, затянули груди веревками по самые не балуй, связали руки, ноги, в рот кляп. Сделали свое дело и отрубились бухие. А она так всю ночь пролежала до утра, пока один мужик не проснулся и не развязал ее. За ночь перетянутые груди перестали получать кровь и ткани начали отмирать.


Моя жена 2 года назад получила права и сразу уселась за руль - практиковать. В первый же день лишилась всего зубного состава, а было это так: случайно подрезала машину какой-то бабы, та ее догнала, вынудила выйти из машины "поговорить". Когда жена вышла, та баба молча ей врезала со всей силы битой, прям по зубам, села в машину и уехала. У жены потом 2 дя была истерика, хотела в суд подать, да даже номер машины не запомнила. Разбитые губы зажили быстро, но вот зубы не вернешь, а вставить новые - дорого. Продала машину, чтобы вставить зубы. А права сожгла. Сказала, что за руль больше не сядет. А я со смехом и сожалением вспоминию ее первый и последний день за рулем.


Один год я торговала трусами на рынке в палатке. Ранним утром тащила баулы с товаром на рынок, благо жила через одну остановку, зима была. Народу на улице почти нет, кроме дворника. Тут посреди дороги ко мне подошел мужик, тоже с баулом, попросил посторожить, пока он по делу отойдет на 5 мин. Я согласилась, думала что мужик тоже торгаш. Прошло 5 минут, 10. Я забеспокоилась, мне идти надо, но и сумку так же не брошу чужую. Мужика все не было, а я заглянула в сумку. Сверху какая-то тряпка в крови, подумала что мясо. Мужика привел конвой с понятыми, расспросили меня, открыли баул мужика. Вытащили за волосы женскую голову. Сказали, что он псих, жену задушил и голову отрубил, боялся, что если труп жены с головой останется, то расскажет кто ее убил.


В техникуме с нами учился парень, у которого были долбанутые родители, толи сектанты какие-то, то ли староверы. Фишка их была в том, что они во всем уповали только на помощь бога, болезни лечить нельзя было, лекарства пить - грех. Максимум травки, типа подорожика и репейника. И сына своего даже в 18 лет воспитывали в таком духе, что к женщине "прикасаться" можно только после 30 лет. Но гормоны молодого жеребца взяли вверх над разумом, однажды он вместо учебы пару дней трахался с кем попало, ну и подцепил какую-то дрянь. Дома долго скрывать не мог - симптомы выдавали грешника, да и ему пришлось сознаться. В итоге ему родители чуть не отрубили член: отец держал сына, мать замахивалась топором. Он в шоке смог вырваться, но мать успела отрубить ему головку. Парень сбежал, вылечился. Но секс ему теперь врядли светит.


Когда я был мелкий, жили плохо, бедно. В маленьком городишке в подмосковных ебенях в деревенском домике. Мать моя была в целом адекватной, но абсолютно неэмоциональной. Эдакий человек-хладнокровие. Наша семья состояла из меня, троих моих братьев и матери. Денег не было, чтоб четырех кормить. Летом-осенью в основном овощи да яблоки, зимой туго было. Мясо в любое время года - роскошь.
В одну зиму голод подпер совсем - из еды в доме не было ничего. Мать, на этот момент глубоко беременная от одного из бесчисленных хахалей, страдала сильнее всех. И вот, в один день мы ушли в школу, а когда вернулись к вечеру, дома был целый пир: мясная похлебка, пирог с мясом, и еще куча вкусного. Мы, голодные, тут же бросились жрать, даже не подумав, откуда деньги и не заметив похудевшую мать.
Как потом выяснилось, в наше отсутствие она родила. Сообщила хахалю, а он, приехав, сказал, что у него семья, и ребенок ему нахуй не нужен. И предложил денег, если мать этого ребенка прямо сейчас убьет. Она согласилась.
Он оставил денег, уехал, а мать накупила нам еды, приготовила ужин. В том числе и из этого ребенка. В ментовке потом мотивировала: "А чего мясу пропадать? А так и тела нет, и дети остальные сыты". Так, в свои тринадцать я сожрал свою новорожденную сестру и потерял мать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43107
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх