Секс в походе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kondor990
3.05.2017 - 15:21
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
161
Записано со слов приятеля. Жаль, невозможно, передать всю боль и мимику, с которой он был рассказан(улыбаюсь):
Все любят походы! А кто их не любит? Уйма свободного времени на природе. Занимайся чем хочешь: хочешь рыбачь, хочешь волейбол, футбол, хочешь играй на гитаре у костра, а хочешь и занимайся сексом прям на природе. Но вот с последним не всегда бывает так гладко, даже если он у вас был предварительно запланирован обоюдно.
Погода сегодня соответствующая, напомнила то далекое лето, когда я закончил школу и мы всем классом отправились в поход с ночевкой у реки. Были с нами 3 учителя, один из них физрук. По сути, там уже все иначе, чем в школьное время. Мы выпускники и нам позволяли почти все: и выпить, и заниматься чем пожелаем, кроме членовредительства и драк, соответственно.
Итак, в этой атмосфере казалось бы секс с подружкой, с которой вы вроде как встречаетесь - пустячное дело, уединиться и предаться страсти, столь долгожданной и сладкой. До этого у нас секса не было, но мы его очень ждали именно в том походе. Хочу уточнить, что времена были другими и девушки были более целомудренны. В нашем классе я не знал ни одной девушки, которая уже занималась сексом. Да какой в классе? Во всей школе не было тех, кто бы откровенно жил половой жизнью. Рассказы парней, не считаются, особенно тех, кто по 20 раз за ночь и 5 телок в деревне у бабушки.
Ну, вот и нам казалось логичным вечером пройти якобы на прогулку подальше в лес и там предаться любви телесной. Каждая клеточка моего юношеского организма мне кричала: аааа, Боже, неужели. Когда мы смотрели друг на друга, то видели в глазах друг друга то, за что нам было стыдно обоим. То отчего у меня тут же случалась эрекция и я отворачивался, а она опускала взгляд и улыбаясь шла дальше рассматривая цветок в руках.
Этот долгожданный вечер я не забуду никогда, когда начало темнеть и ребята начали в палатках разливать спиртное после долгого жаркого дня. Наварили ухи, нажарили мяса, вдоволь наигрались на свежем воздухе. Учителя нас не трогали, понимали. Да и как за всей этой толпой в 40 человек углядишь(в походе были все смежные классы)? Немного выпили и осмелев начали пить уже у костра предлагая учителям. Они не отказывались.
- Никонор Палыч, вы ухой закусывайте, она получилась классная! – кричали мы смеясь веселому физруку.
Физрук улыбался в ответ, но не закусывал. Он продолжал рассказывать про свои школьные годы, которые казались нам невероятно трудными по сравнению с нашими.
И вот народ расселся у костра, кто с удочками у реки. А я предложил прогуляться при всех своей Верочке, чтобы не напиться.
И тут прогремело это громкое: НЕТ. А была это Ольга Владимировна. Я даже менять ее имя не хочу, настолько она противна дол сих пор. Та мразь даже не была нашим преподавателем. Ее просто отправили с нами, для большего количества учителей в сопровождении.
- Никаких отлучек из лагеря! Еще этого мне не хватало, - и посмотрела на нас разгадав наш замысел.
У меня чуть ноги не отказали. Мне казалось, что жизнь окончена. Сейчас смешно, послать бы ее и уйти, но вот воспитание и дисциплина не позволяли перешагнуть этот запрет. Мы начали объяснять, что мы просто прогуляемся, чтобы не напиваться здесь, подальше, полюбоваться звездным небом. На что было получено согласие на прогулку в пределах видимости, чтобы нас было видно, иначе все будет доложено нашим родителям и вынесено на всеобщее обсуждение. Это был конец! Такой выходки от этой суки я не ожидал.
Конечно, мы пошли и гуляли около лагеря, не позволяя себе даже целоваться, только держались за руки. Улыбались и понимали какая страсть в нас сейчас кипит. Оборачиваясь я видел как с нас не сводит взгляд эта тварюга Ольга Владимировна.
Потом мы пели песни у костра. Хвалили своих учителей, благодарили каждого педагога, даже тех кого не было в походе. Прощали им их ошибки и плохие оценки, только я не мог простить того как поступила с нами та самая, которую даже не упоминали в этот вечер. По нее ничего не говорили, многие понимали какая она вредная баба, а гавно как говориться трогать нельзя.
На следующий день мы благополучно вернулись домой и жизнь приняла новый виток. С Верой у нас все-таки был секс, да и сейчас он есть. Мы муж и жена. До сих пор вспоминаем тот случай уже с улыбкой, но я все-равно не могу простить ту сволочь. Ведь она тогда поступала из вредности, а не из хороших побуждений.

П.С. Вы, наверное, немного возмущены тем что я так много оскорбляю эту шваль. Но это не спроста. Мне рассказывали после этого, как в одном из таких походов, эта Ольга Владимировна изрядно перебрала и взяв за руку одного из отдыхающих в походе, был он из другого города ушли в лес. На глазах у всех! Она замужняя женщина повела себя как последняя шлюха. Естественно, кое-кто проследил за ними и убедился, как она пьяная сначала стоя на коленях начала делать ему минет, а потом повернувшись и оперевшись о дерево просила его быть погрубее и жестче. Это лишний раз охарактеризовало ее с не лучшей стороны, но ведь у нее не было строго учителя рядом, который бы ей запретил это).

МОРАЛЬ: Если какая-то мразина пытается помешать вашей любви – шлите ее подальше и идите на встречу своему счастью, ведь она то свое удовольствие не захочет упускать! Любви и удачи всем! Спасибо, что прочитали до конца.

Взято отсюда: Секс в походе

Секс в походе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dertumer
3.05.2017 - 15:24
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 845
ну завидовала )) - а потом уже за 40 стало и другие понятия...
 
[^]
СИЛужеNET
3.05.2017 - 15:25
178
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Надо было сначала ебать Ольгу Владимировну, потом бы можно было куда хочешь и сколько хочешь rulez.gif


Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 3.05.2017 - 15:31
 
[^]
Einsteinium
3.05.2017 - 15:27
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (СИЛужеNET @ 3.05.2017 - 15:25)
Надо было сначала ебать Ольгу Владимировнау, ятакщитаю dont.gif fuck.gif rulez.gif

А так она на это и рассчитывала похоже, а он молодуху в лес потащил dont.gif
 
[^]
Xander0206
3.05.2017 - 15:30
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 170
Цитата
МОРАЛЬ: Если какая-то мразина пытается помешать вашей любви – шлите ее подальше и идите на встречу своему счастью

...и идите в лес смотреть как она строя на коленях сосет, а потом дает в пукан.
 
[^]
Tabloid
3.05.2017 - 15:32
208
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 133
Все познается в сравнении))) Вот сейчас ты свою дочку отпустишь в лагерь и будешь молиться, что бы там была такая Ольга Владимировна.
А про рассказы про нее, я уверен, что они оттуда же, откуда рассказы про 5 раз и всех девок на деревне...
 
[^]
Любо44ка
3.05.2017 - 15:32
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Хорошо если это действительно большая любовь, а не банальная похоть, и всё хорошо закончилось...
Интересно автор своего опуса своей дочери-школьнице даст такой же совет? Я бы вот предпочла, что бы лучше была бы надзирательница.
 
[^]
Vic2x
3.05.2017 - 15:34
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Ушел бы он и нахуй послал ... идиот, теперь уже великовозрастный. Рассказчик вырос но мозги на уровне школоты остались. До сих пор не понял что если бы с ними что-то во время отлучки случилось бы то ебали бы эту училку всей прокуратурой.
А рассказы про учителей у каждого малолетнего дрочера есть, типа "я видел" а то и "я участвовал"

Это сообщение отредактировал Vic2x - 3.05.2017 - 15:35
 
[^]
Борменталь
3.05.2017 - 15:36
75
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
вывод - хотела училка как лучше - чтобы не было незапланированной подростковой беременности, заявления от родителей девчонки на школьника за изнасилование, а пацан смалодушничал, и со временем "отомстил" написав про нее гадость, которую сам придумал
так он скомпенсировал свою подростковую психотравму
хуета, короче

 
[^]
trimmm
3.05.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 610
Эх молодо зелено shum_lol.gif
 
[^]
VeterSevera
3.05.2017 - 15:40
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1941
Цитата
Естественно, кое-кто проследил за ними и убедился, как она пьяная сначала стоя на коленях начала делать ему минет, а потом повернувшись и оперевшись о дерево просила его быть погрубее и жестче.

Так Ольга Владимировна, как могла спасала невинность выпускниц gigi.gif
 
[^]
steinlana
3.05.2017 - 15:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 2794
Цитата
Естественно, кое-кто проследил за ними и убедился, как она


И это был, без сомнения, мстительный герой сего опуса. gigi.gif
 
[^]
LFisher
3.05.2017 - 15:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2448
Цитата (Tabloid @ 3.05.2017 - 15:32)
Все познается в сравнении))) Вот сейчас ты свою дочку отпустишь в лагерь и будешь молиться, что бы там была такая Ольга Владимировна.
А про рассказы про нее, я уверен, что они оттуда же, откуда рассказы про 5 раз и всех девок на деревне...

Сейчас проще: в случчего можно посадить за секс с несовершеннолетней lol.gif

ЗЫ: С одной стороны так то да. С другой стороны - целибат терпеть до... да хрен его знает когда следующий раз возможность подвернется - тоже хорошего мало. Наверное, правильно будет такая позиция: твое тело - твое дело, главное чтобы не было залетов и ИППП. Ну и в разумных пределах чтобы было, а не "этому дала, этому дала, этому...и этому тоже дала!"

В конце концов, когда то придется решать эту проблему - дети то растут. Оно понятно, что дочка, а ей как быть?

ЗЗЫ: А кто скажет, что год или более без секса и ничего, терпимо - бессовестно врет! rulez.gif

ЗЗЗЫ: Да, кстати - не в выпускном классе, так через год - два студентка первокурсница в общаге в другом городе... Вопрос то никуда не исчезает, у детей своя жизнь так и так будет.

Это сообщение отредактировал LFisher - 3.05.2017 - 15:47
 
[^]
LFisher
3.05.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2448
Цитата (Vic2x @ 3.05.2017 - 15:34)
Ушел бы он и нахуй послал ... идиот, теперь уже великовозрастный. Рассказчик вырос но мозги на уровне школоты остались. До сих пор не понял что если бы с ними что-то во время отлучки случилось бы то ебали бы эту училку всей прокуратурой.
А рассказы про учителей у каждого малолетнего дрочера есть, типа "я видел" а то и "я участвовал"

Эх, Федор! Ничего ты в жизни не понимаешь! Или у тебя не было моментов, за которые ты себя до сих пор спрашиваешь: а если бы тогда сделал как хотел, а не как правильно - что бы было тогда?

Вот автор до сих пор и задается вопросом: а если бы все равно пошли, что бы было?
 
[^]
Kisined
3.05.2017 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1882
И как то сразу в поход захотелось...
 
[^]
lxnaru
3.05.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
выебал бы ольгу владимировну
 
[^]
YuriyLoza
3.05.2017 - 15:49
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 65
Цитата (Kisined @ 3.05.2017 - 15:46)
И как то сразу в поход захотелось...

А мне кота с лампой сразу захотелось. Бухали они вместе с учителями, ага.
 
[^]
Deim0nAx
3.05.2017 - 15:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Как-то в одном из походов, я не рассчитал силы и наклюкался до отключки. Не было желания есть шашлык, а вот водка - наоборот пилась в удовольствие.
Почувствовав, что скоро "финиширую" пополз в палатку, где меня дожидался мой славный меховой спальник. Однако, спальник отказался меня греть и я влез в него только до колен. "Хрен с тобой", - мелькнула и умерла мысль в пьяном мозге. Я натащил на себя какое-то тряпье и отрубился.
Проснулся утром от холода и сушняка. Обнаружил, что вечером натянул чью-то меховую куртку на ноги, а спальник в нераспакованном виде валялся в углу палатки.
Выполз наружу, выпил какого-то "Байкала" и стал рубить дрова для умирающего костра.
Было холодно. Как-никак - начало мая. Дрова я рубил своим антикварным тесаком уведенным, в свое время, с овощебазы. На нем еще клеймо было "Павловская артель". Когда костер разгорелся, сходил за водой и повесил кан над жаром.
К этому времени народ стал просыпаться и выползать из палаток. На меня странно косились и избегали заговаривать. Глянув машинально на часы, я задумался: "Палатки мы разбили 8-го мая, а сейчас уже 10-е. Я что, сутки в коме провел?! Бля-а-а-а!"
- Так, народ, хватит со мной, как с зачумленным обращаться. Что я учудил?
- Ты что, не помнишь ничего? Ну спрашивай.
- Я что, сутки в отключке провалялся?
- С чего ты взял?
- У меня на часах 10-е.
Люди подходили, смотрели на циферблат "Полёта" и удивлялись.
- Не, ну если ты сутки в отключке был, то и мы с тобой тоже. Сегодня 9-е. Точно. Иначе бы костер погас.
- Логично. Так что случилось-то?
- Све-е-ет! Расскажи ему.
- В с Олегом в одном же строяке были? У вас форма одинаковая, и комплекцией вы похожи. Вот вчера в темноте, Олег куда-то в лес упорол, я его потеряла. Поспрашивала народ, кто-то сказал, что видел, как он в палатку влез. Ну я и пошла тоже в палатку. Залезаю и зову:
- Оле-ег!
- Ы-ы.
- Тебе хреново?
- Ы-ы-ы!
- Мы ж с тобой в одном спальнике собирались спать!
- Ы-ы.
- Ну, так я лезу?
- Ы.
Ну я и полезла. А ты как заорал! Да все матюгами. Меня из палатки, как пинком вышибло.
- Наверное, я замерз, а ты с меня тряпье стащила?


 
[^]
AlHighlander
3.05.2017 - 16:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
-Девушка, вы с нами в поход пойдёте?
- Какая я вам девушка: я уже два раза в походе была!

По теме: любовь, прогулки при Луне, это конечно, прекрасно и романтично, но в сегодняшнее время сколько отцов отпустили бы своих дочерей на такую "прогулку при Луне?" fucking.gif С вероятностью в 146% понимая куда и зачем малознакомый, гнусный подлец, тащит твою кровиночку. gigi.gif

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 3.05.2017 - 16:23
 
[^]
Маквагабо
3.05.2017 - 16:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
Может она спасла вас как будущую пару.
 
[^]
SeverAs83
3.05.2017 - 17:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1006
ТС ты ни чего не потерял даже яп сказал уберёг растерзание жопы комарами
 
[^]
Papabear777
3.05.2017 - 17:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 182
Нехуй без владимировны было уходить! Чудак человек... Ничего ты не понял.
 
[^]
Сканда
3.05.2017 - 17:45
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Хуета то какая, хуета
 
[^]
феееб
3.05.2017 - 17:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
Физрук виноват, блеать. Хули он училку в кусты не увлек и не овладел тама ея
 
[^]
banzai777
3.05.2017 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1176
Цитата (Papabear777 @ 3.05.2017 - 17:41)
Нехуй без владимировны было уходить! Чудак человек... Ничего ты не понял.

во-во. Владимировна хотела секс втроем замутить, а ты не понял. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82704
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх