"Пустите дитачку в Казахстан!" или Яжемать на таможне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Graff2052
2.05.2017 - 13:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 2584
394
Предисловие.

Недалеко от нашего города Троицка находится таможенно-пропускной пункт "Бугристое". Граница с Казахстаном, все дела. Раньше там стояли просто дикие очереди. Приходилось кипятиться в машине на жаре или стучать зубами в стужу по 4-5 часов. Сейчас же все проходит более-менее быстро. Запускают по 10, а то и 15 машин за раз, проверяют шустро. На паспортный контроль и досмотр машины тратится ну от силы 5 минут. В общем, потерпеть можно. Очереди запускаются в два этапа: легковые и грузовые. А тут еще уточнили правила проезда через "Бугристое", вписав туда пункт о том, что машины с детьми до 3 лет проходят без очереди. Подъезжает такая машина к шлагбауму вторым рядом. Родители показывают документы, предъявляют ребенка и их запускают без очереди не в ущерб остальным. Никаких претензий от основной очереди я не замечала. Запустили одну и ладно, все равно все заедут.


История.

Первомайские праздники решили провести в Казахстане у моей мамы. Поэтому собрались и поехали. Приехали, очереди как таковой нет, 8 машин стоят и огромный крузак вторым рядом. Ну, ребенка везут, наверное, решили мы. Открывается шлагбаум и пограничник начинает запускать фуры. Из крузака вылезает женщина, идет прям под колеса фуры, заставив мужика ударить по тормозам. Подходит вплотную к пограничнику, держит руками фуру и начинает орать. Орать, Карл, на погранца! "Вы почему нас с ребенком не запускаете? Мы уже 20 минут стоим, а вы нас не запускаете! У меня ребенок уже плачет! У нас вода закончилась, чем я ребенка поить буду! Немедленно откройте шлагбаум! Я юрист! Я знаю законы!" Пограничник начинает объяснять женщине, что есть правила, и он обязательно запустит ее машину, когда придет очередь легковых. В этот момент у женщины реально рвет крышу и она переходит на ультразвук. Таких матов заборных я давно не слышала. Дальнобойщики заслушались. Водитель первой фуры даже вытащил рацию в окно, чтобы другие водилы послушали этот треш. Пограничник просит предъявить документы на ребенка. Женщина бледнеет, тон повышается (куда выше-то?). "Вы мне не верите? Мы россияне! Документы в порядке! У меня ребенок маленький! Зовите вашего старшего смены, немедленно!" Все замерли от предвкушения развития событий. Приходит старший. К женщине подключается ее подружка. Поток гнева и матов в двойном тарифе обрушивается уже на него. Фуры стоят, так как основное действие проходит перед ними. Легковых, естественно, тоже не пускают. Тетка уперлась в фуру и орет, что сначала заедут они, и только потом остальные машины. Старший смены просит документы на ребенка. Снова истерика, крики. Мужики, сначала ржавшие в голос над оборотами тетки, уже начинают скрипеть зубами. И тут водитель из первой машины в очереди говорит: "Мадам, я уступлю вам место. Проезжайте вперед, только пропустите фуры, иначе мы никогда не заедем!" Наступает тишина. Тетки царственно разворачиваются и идут к машине. Фуры заезжают. Начинают запускать легковые. Крузак проталкивается между бардюром и первой машиной в очереди, подъезжают к шлагбауму. Показывают документы. Вижу реально изменившееся лицо пограничника и крик из машины:"Сашенька совсем маленький! Почему вы нас так держали долго! Я буду на вас жаловаться!"

Причину изменившегося лица я поняла на самой таможне. Из крузака вылезает отец семейства, вальяжный такой дядька весом с центнер. Потом женщина и ее подруга, а потом они начинают доставать Сашеньку. Пацану лет 15 как минимум, огромный такой лоб. Жует жевачку, лопает пузыри. По глазам видно, что на все насрать с большой колокольни. Носом в телефоне. Подходим к паспортному, там снова свалка. "Пустите с ребенком! Сашенька хочет пить! Так долго нас продержали! Я юрист!" - разносится по площадке таможни. Возле окна стояла действительно семья с маленьким ребенком. Вообще в одеялке карапуз. Мадам сдвигает их в сторону и снова орет о нарушении их прав. Подходит старший. Видит Сашеньку, меняется в лице. Подходит к крузаку, заглядывает внутрь, вдруг маленький все-таки там. Поняв, что этот лоб и есть "малыш", что-то шепчет пограничнику, проверяющему авто и уходит.

Семейство проходит паспортный, но авто их не проверяют. Пограничник подошел, попросил отогнать в сторону и дать уже просмотренным автомобилям проехать. На крыльцо вышел старший смены с еще одним пограничником. Показал на машину и на бокс для тщательного досмотра. Ушел. Пограничник подошел к отцу семейства и попросил отогнать автомобиль на дополнительный досмотр. Женщина только снова открыла рот, как отец семейства подошел к ней и треснул по затылку. У той слетают ее темные очки, рот открывается и закрывается как у рыбы. Подружка притихла. Тишина опустилась на пост. И в этой тишине голос папаши прозвучал очень громко, хотя он голос и не повышал: "Довыебывалась, сука! Законы она, юрист херов, знает! А ты, коза (это он на подружку) еще что-нибудь вякнешь, я тебя в степи выкину. Коровы!". Развернулся и поехал в бокс.


Эпилог. Возвращаясь с праздников, мы встретили на таможне знакомого погранца. Он рассказал, что старший смены заставил с крузака снять все колеса и разбортовать. Все сумки перетрясли до последнего фантика. Загнали на сканер. Машину выпустили через 4 часа. Все это время тетка сидела тихо с подружкой и "малышом" и даже не пикала. А когда за крузаком опустился шлагбаум, пограничник, который впускал авто и на которого в основном тетка и сорвалась, связался по рации с Казахстанской таможней. Так что их там уже ждали.

© Gella4ka
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
stan123
2.05.2017 - 13:36
227
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 954
Не буди лихо,пока оно тихо,особенно если ты юрист! Таможня ведь может сделать с тобой ВСЕ ЧТО УГОДНО(по закону).Например заставить глотать Японку или какать в горшок в кабинете в присутствии кучи людей.Под протокол. Потом старший смены перед каждым из вас извинится от имени РФ с очень серьезным лицом.

На погранпереходах регулярно таких дураков встречаю- в Казахстан через Троицк ездим- там шоу!

Это сообщение отредактировал stan123 - 2.05.2017 - 13:40
 
[^]
ХЗОткудаЯ
2.05.2017 - 13:37
64
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 148
Мужик сам долбоеб, что бабу выпустил. Хоть юрист она, хоть кто.

Это сообщение отредактировал ХЗОткудаЯ - 2.05.2017 - 13:37
 
[^]
NNikola
2.05.2017 - 13:37
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4851
Основная мораль!
Цитата (Graff2052 @ 2.05.2017 - 13:30)
"Довыебывалась, сука! Законы она, юрист херов, знает! А ты, коза (это он на подружку) еще что-нибудь вякнешь, я тебя в степи выкину. Коровы!"

И добавить больше нехуй...
 
[^]
Dinozauer
2.05.2017 - 13:37
50
Статус: Offline


Бредоносец

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1246
Цитата
Довыебывалась, сука!

Тема так должна называться star.gif
 
[^]
100парик
2.05.2017 - 13:38
105
Статус: Offline


мастерская позитива

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 346
Т.е. пока на дополнительный досмотр машину не погнали "мужика" все устраивало? Надо было еще и им личный досмотр провести с пристрастием.
 
[^]
sensum
2.05.2017 - 13:38
55
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Нуууу, как-бы, сильно попахивает байкой. star.gif
Цитата
прально, не хуй орать на работающих людей
Пограничников при исполнении.

Это сообщение отредактировал sensum - 2.05.2017 - 13:40

"Пустите дитачку в Казахстан!" или Яжемать на таможне
 
[^]
ПростоВася
2.05.2017 - 13:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
прально, не хуй орать на работающих людей
 
[^]
reso
2.05.2017 - 13:41
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 46
На таможне лучше вообще не шутить. Никак. А то потом не то, что заграницу, назад не сможешь въехать через шлагбаум
 
[^]
hadjamet
2.05.2017 - 13:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 662
Цитата (sensum @ 2.05.2017 - 13:38)
Нуууу, как-бы, сильно попахивает байкой. star.gif
Цитата
прально, не хуй орать на работающих людей
Пограничников при исполнении.

Что не так? Только аргументировано
 
[^]
зулус1970
2.05.2017 - 13:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Бля,погранец был прав,если бы после первого же крика в его сторону от этой хабалки ЗАВЕРНУЛ бы её ваще к хуям в сторону откуда приехала. И какой-нибудь штемпель в паспорт-НЕВЪЕЗДНАЯ )))))
 
[^]
LenkaLenka
2.05.2017 - 13:47
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
У нас была ситуация "наоборот": на польской границе погранец посчитал, что мы везем слишком много бензина (Вольво ХС90, полный бак 75 литров), отправил в зону полного досмотра. Там же тусовалась еще одна семья с детьми. Нас бегло проверили, помогли сложить сиденья, пристегнуть кресла и отправили. Того "направляющего" всех подряд на следующую смену отправили под проливной дождь разруливать потоки машин.
 
[^]
stradivari35
2.05.2017 - 13:48
8
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Прикол читал мужик вроде пошутил что может я проглотил что то,больше никогда не шутил,делали клизму и заставили срать в горшок в присутствии понятых))
 
[^]
wadimkad
2.05.2017 - 13:48
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Сейчас этих юриздов, как говна за баней. На каждом углу юризды. А приносят бумаги от таких юриздов, так там полный треш.
 
[^]
ShiZa
2.05.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
Нет покоя долбанутым! Зато как развлеклись!
 
[^]
aristokratka
2.05.2017 - 13:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
У нее именно на таможне вода для Сашеньки закончилась. Сашенька хочет пить ! gigi.gif
 
[^]
GrauIgel
2.05.2017 - 13:56
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 736
Цитата (stradivari35 @ 2.05.2017 - 13:48)
Прикол читал мужик вроде пошутил что может я проглотил что то,больше никогда не шутил,делали клизму и заставили срать в горшок в присутствии понятых))

Я в общагу заносил коробку с посылкой. Охранник спросил, что несу. Решил приколоться и сказал, что бомбу. Прям там распотрошили всю посылку, вскрыли все банки с тушенкой вареньем. Ну нах такие шутки.
 
[^]
GarrisonKAz
2.05.2017 - 13:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 1357
На погранцов орать, все равно что себе за шиворот срать.
 
[^]
Termin79
2.05.2017 - 13:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 388
Бля, а мужик сидел и ждал? Нет бы сразу ее заткнуть и время съэкономить.
 
[^]
Sabalak
2.05.2017 - 14:00
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Цитата
Например заставить глотать Японку


чот долго втыкал - яповское воображение услужливо рисовала живую японку, которая никак не хочет глотать
потом допер, что это про аппарат

Получило как-то одно язвенное отделение новый японский прибор со световодами для обследования кишечника. Причем световодов было 2 - один оральный, второй, соответственно, анальный. Разницы между ними практически никакой. Пока наши кулибины осваивали прибор и тренировались друг на друге, оральная часть поломалась. Аааа, мля - сказали российские медики и хотели задвинуть прибор в дальний угол. Но не тут-то было. Поступил к ним пациент на исследование, и как-то так получилось, что кто-то где-то подсуетился на счет прибора, кому-то куда-то доложили раньше времени и вот теперь перед медиками стоял майор-вояка с направлением на обследование именно этим прибором. После краткого совещания решено было провести обследование через рот, но анальным световодом. Световод новый, ни разу не пользованный вот только в отверстие ротовой распорки не проходил - он был чуть потолще. Немного почесав головы, медики приспособили под распорку какое-то металлическое кольцо из тех, что первыми подворачиваются под руку и попытались засунуть
световод майору. Ну что тут поделать - бывают люди, которым трудно даже таблетки глотать, не то что световоды. Майор был из таких. Я не знаю,
пользовался ли он в войсках кусачками для перекусывания колючей проволоки врага, но металлическое кольцо его мощные челюсти разломили на 4 куска и перекусили новый японский световод, который он и выплюнул. Причем тут круглые глаза, спросите вы? Через пару дней из Москвы приехал
специалист из филиала фирмы, японец. Так вот, когда он увидел перекусанный _анальный_ световод, с отпечатками зубов - его глаза стали не только круглыми, они еще и на лоб полезли вместе с очками. Он долго крутил световод в руках и что-то шептал по-японски. Как воспитанный человек,
он не стал задавать лишних вопросов, а собрал запчасти и уехал в фирму, пообещав прислать новый агрегат. Говорят, что даже в самолет он садился
с такими же широко открытыми глазами.
 
[^]
Comanchi
2.05.2017 - 14:01
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 557
Ну а сразу, этот вальяжный господин под центнер весом, не мог приструнить свою хабалистую бабу? faceoff.gif
 
[^]
Pixel82
2.05.2017 - 14:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3109
тупые пизды, так их звать
 
[^]
Graff2052
2.05.2017 - 14:04
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 2584
Цитата (GarrisonKAz @ 2.05.2017 - 13:56)
На погранцов орать, все равно что себе за шиворот срать.

Я орал когда с женой беременной почти 6 часов на жаре стояли. Как поорали через 30 минут очередь разогнали путем открытия дополнительных окон.

пс. Это оказывается погранцы своих начальников "учили" ибо там сокращение планировалось.
 
[^]
maddread
2.05.2017 - 14:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
однажды на Бугристом была куча узбеков или иных черномазых. Так вот, одна мамзель самостоятельно поменяла фотку в своем обезьяньем паспорте и удивлялась, почему ее не пускают. Цирк был еще тот.
 
[^]
Борменталь
2.05.2017 - 14:10
5
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11034
ах, если бы это было правдой....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43919
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх