Падонками не рождаются или Не расслабляйся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MasterГлюк
28.04.2017 - 10:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
278
Падонками не рождаются, падонками, как известно, становятся. Жестокосердная сука-жизнь штампует гавно – циников из конфеток – романтиков. При чём, конфетка может даже не помышлять о превращении в говно, она честно представляет себя всю жизнь чистенькой и сладенькой. Но жизнь неумолимо, раз за разом, макает её в коричневое, и вот уже ни на вкус, ни на цвет не отличить шоколад от какашки. Макает иногда в переносном, а иногда и в самом прямом смысле этого слова.
Я вот, к примеру, тоже не с рождения говном был. Когда-то я был нежным, совестливым и ранимым юношей, и даже заниматься онанизмом очень даже стыдился. Но жизнь макала-макала меня, макала-макала… и вот результат…

Ладно… хочу рассказать, как я обосрался в юношеском возрасте. Не подумайте, что в каком-то переносном. В самом прямом смысле этого слова.
Было это в те далёкие времена, когда моя родина гордо называлась Советским Союзом, а старшеклассников в сентябре-октябре месяце отправляли в близлежащие колхозы собирать урожай.
Надо сказать, что я стыдился не только рукоблудия, но, смешно представить, – бритья. И ладно бы, я стыдился побрить зону бикини учительнице английского, я стыдился побрить собственную физиономию, заросшую отвратительным, юношеским пушком. Я не знаю, как для других, но для меня это был еще тот стресс.
Кроме того, (о ужас!) я стыдился бить девочек, пукать в их присутствии, да что там, даже целоваться с ними. О том, чтобы угостить девушку невинным минетом, или, тем более, о совокуплении с ней, и речи быть не могло.

Я сейчас представляю, что думали обо мне бедные девчонки, за которыми я пытался ухаживать. Что они натерпелись, слушая всю ночь из моих уст есенинское рифмоплётсво с мыслью – когда ж этот придурок стянет с меня трусы?!
Вы не представляете, как мне сейчас стыдно, за то, что я не сделал то, за что бы мне было стыдно в юношеские годы. Простите меня, девчонки! Простите меня безгрешного! Ради ваших седых волос, вставных зубов и целлюлитных задниц, простите меня!

К чему я здесь о своем былом целомудрии распинаюсь?! Да чтобы вам было понятно, что в то время я не мог сказать на весь автобус, - товарищ водитель, остановите минут на десять, мне необходимо посрать!
А потом невозмутимо выйти из автобуса в чистое помидорное поле, спустить штаны и дать газку с томатной пастой или кабачковой икрой под несмолкаемые аплодисменты и овации одноклассников. Я стеснялся. Я ведь не Филипп Киркоров, чтобы после прилюдного позора улыбаться и овациям кланяться. Я бы просто сгорел со стыда.

Короче, возвращаясь в школьном автобусе с битвы за урожай, я почувствовал давление на жопошный клапан, но решил потерпеть. Я потихоньку переместился в начало автобуса, чтобы меньше трясло.
И это помогло. Езда на заднем сидении напоминала выбивание пыли из ковра. При каждой дорожной колдобине меня подбрасывало вверх - било по переполненной заднице продавленным поролоновым сидением. Вы смотрите большой теннис? Ракетка Марии Шараповой общается с теннисным мячом, примерно также, как сидение автобуса общалось с моей жопой.
В наивысшей точке взлёта я покрывался мурашками и испариной от страха, стараясь амортизировать последующее приземление полусогнутыми ногами.
После окончания каждого недолгого полёта я мгновенье соображал, оценивая трусы на сухость, а атмосферу на зловоние, – Вышло или не вышло? Фу-у-ух, пока не вышло…
И я продолжал с ужасом ждать следующей колдобины, стараясь не расслабляться, потому что они были непредсказуемы. Общеизвестно, что дорожные колдобины предсказуемы не больше, чем мысли в голове президента Трампа.

Пукнуть, чтобы снизить давление, я боялся. Потому, что понимал, что даже слабеньким, ни к чему не обязывающим, пуком может прорвать плотину. Поэтому я был предельно собран. Я ждал, когда закончатся колхозные поля, и мы въедем в город.
Но город не многим облегчил мои страдания. Колдобин конечно стало меньше, но требовать остановки в незнакомом районе, чтобы потом искать укромное местечко, смысла не было. Очень велик был риск, не успеть найти это местечко до заветного мгновения. И я продолжал терпеть до самой школы.

Я выходил из автобуса медленно, как канатоходец, и осторожно, как эквилибрист, балансирующий на катушках со стаканом воды на голове. Я опасался расплескать драгоценное содержимое своей жопной емкости. Выйдя на свежий воздух, я немного переждал, чтобы разбежались по домам, вышедшие со мной, одноклассники, и отъехал ненавистный автобус. До моего дома мне было точно не дойти. Вдоль школьного забора я пошел к речке, заросшей кустарником, как промежность давно невостребованной женщины. В буйной растительности, окаймляющей половые губы реки, я и планировал опорожниться. Как говорится - лелеял надежду.

Но через каких-то пару-тройку шагов надежда перестала лелеяться. Я понял, что обречён, что дойти до кустов мне не судьба. До реки было метров триста. Слева от меня был школьный забор, справа общага, из окон которой я мог быть виден, как горошина на блюде. Мой мозг бешено искал выход из ситуации, и не мог его найти. В отличие от содержимого кишечника, которое точно знало, где выход, и требовало отворить ворота.
Выхода не было, и я медленно, из последних сил, перемещался в сторону реки, каждую секунду, каждый маленький шажок, ожидая непоправимого.
И вот тут я увидел его – выход. Это был выход из подвального помещения общаги или вход в него. К нему нужно было спуститься несколько ступенек и перед ним, скрывшись от людских глаз, можно было насрать. Вы конечно не поверите, но даже в эту минуту мне было за себя стыдно, ведь я хотел насрать под чужой дверью, ведь в наложенную мной кучу мог наступить ни в чем неповинный человек. Это был первый из многих, последовавших потом в моей жизни, моментов, когда я пошел на компромисс с собственной совестью. Я плюнул на совесть и решил насрать под этой дверью.
Каждую ступеньку спуска я брал, как брали советские солдаты этажи фашистского Рейхстага. Я знал, что я должен, я должен был сделать это, у меня просто не было иного выхода…
И я дошел… Я дошел до площадки перед подвальной дверью, как Гитлер дошёл до Москвы… Что я чувствовал в это мгновение? Уверен - тоже самое, что и он – триумф… Это был полный Триумф! Это была Победа! Я дошел! Дело осталось за малым - просто снять штаны…

В этом месте нужно обязательно остановиться… мне - чтобы мысленно переживая события давних лет, не перейти на отборный мат… вам - чтобы оценить ситуацию – мне оставалось просто сня-а-ать шта-ны…
Как только я взялся рукой за брючный ремень, чувство триумфа расслабило мой организм. Так бывает, так бывает очень часто с «почти-победителями» - они расслабляются, поверив в свою победу. Расслабляются и… победа выскальзывает из рук, со всеми вытекающими последствиями…

Моя жопа предала меня, когда мы уже почти победили. Я понял это по теплой жиже, своим извержением отяжелившей мои трусы, и медленно, как лава вулкана, стекшей по ляжке в резиновый сапог.
Жуткая вонища ударила в мой нюхательный орган.

Я расстегнул ремень, подумал и опять его застегнул.
- Ну что ж, - подумал я, - и с этим душевным грузом можно и нужно жить.
Смирившись, я уже сознательно надавил на газ раз и другой, пока кабачковая икра не заполнила мои сапоги почти до половины, и я не ощутил блаженство полного облегчения кишечника.
- Гитлеру было хуже, - злорадно подумал я, пытаясь выудить хоть какой-то позитив из сложившейся ситуации.

Как-будто ничего не случилось, я поднялся по лестнице и, уже уверенно, немного шире обычного расставляя ноги, пошел к реке.
В сапогах хлюпало.
Нужно сказать, что в наших широтах пляжный сезон заканчивается в последней декаде августа. В сентябре купаться уже не хочется. Но у меня не было выхода. Я разделся до пояса и прям в сапогах и обосранных штанах зашел в реку по пуп. В это время метрах в десяти вверх по течению на берег выбежал ребеночек годиков четырех-пяти. Он прогуливался в сопровождении бабушки. Увидев меня, бабушка решила, что юноша занимается моржеванием. Она подвела внука поближе и остановилась на берегу прям напротив меня со словами, - Смотри, внучок, мальчик закаляется, силу воли воспитывает, молодец. А ты зубки утром не хочешь чистить. Учись.

Из-за голенища моих сапог начали предательски всплывать на поверхность реки ошметки томатной пасты и кабачковой икры. Вместе с осенними листьями их медленно уносило от меня течением. Чтобы ребенок не травмировал психику, да и бабушка тоже, я решил ей подыграть. Я нырнул и проплыл от берега метров пять, но по сведенным судорогой яичкам скоро понял, что моржевание не мой конек. Чудом не уйдя на дно, я вернулся к берегу и, молча, проклял бабушку и её безвольного гнилозубого внучка.

Закончив изображать моржа, пару минут я стоял по пояс в воде, сложив руки на груди, дрожа всем телом и клацая зубами, и смотрел на обоих волчьим взглядом. Бабушка, наконец, поняла, что трясущийся юноша с пупырчатой синей кожей мало похож на моржа, и вообще, морж, купающийся в штанах и резиновых сапогах, наполненных кабачковой икрой, – неправильный морж, и увела ребенка.

Как только мои мучители скрылись в кустах, я разделся, простернул обгаженную одежду, выжал, сполоснул сапоги, оделся, обулся и, уже закаленный, бодричком побежал домой.

P.S.
Резюмируя этот креатив, нужно вывести какую-то мораль. «Падонками не рождаются»? «Не расслабляйся, а то обсеришься»? А может быть и то и другое вместе? Меня вот в чужих креативах бесит отсутствие морали. Пишут-пишут, пишут-пишут… А ты что сказать то хотел, друг? А он и сам не знает, что. Прёт из него пюре графоманское неудержимо, как из моей задницы кабачковая икра в описанном случае. А в креативе главное – мораль. Я так думаю…

P.P.S.
До майских врятли появлюсь, во время, тем более, так что с наступающими всех! С Днем Победы, Великий народ! Всем добра, мирного неба и, главное, помните мораль - «НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ»…

Мастер Глюк
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kacharava
28.04.2017 - 10:58
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 1413
Тебе нужно снять об этом фильм. Только назвать не Защитники, а просто: "Как я обосрался"
 
[^]
dieggo
28.04.2017 - 11:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Ну, традиции на ЯПе нарушать нельзя
Перекрестил
 
[^]
ДимаЛьвов
28.04.2017 - 11:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
За гавно всегда зелень... Жизнь боль... )
 
[^]
warmly12
28.04.2017 - 11:08
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
О. Это платина!
 
[^]
OBrian
28.04.2017 - 11:10
13
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13923
Шедеврально написано!
Добавлю картиночку:


Это сообщение отредактировал OBrian - 28.04.2017 - 11:18

Падонками не рождаются или Не расслабляйся
 
[^]
Severskiy
28.04.2017 - 12:27
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Не знаю, какие "светлые" головы однажды постановили, что "за говно зелень", восторгаясь грязными описаниями процессов, которые даже более умные, чем авторы текстов, животные в природе стараются делать незаметно...
Я бы таким давал статус "Заслуженный копрофил сайта" под аватар...
 
[^]
warmly12
28.04.2017 - 14:13
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Цитата (OBrian @ 28.04.2017 - 11:10)
Шедеврально написано!
Добавлю картиночку:

С подливкой.
 
[^]
garrv
28.04.2017 - 14:20
10
Статус: Offline


нытик-оптимист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 90
Вот ведь у людей стиль письма и читать приятно. 5 / 5 .
 
[^]
MasterГлюк
28.04.2017 - 14:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата (kacharava @ 28.04.2017 - 10:58)
Тебе нужно снять об этом фильм. Только назвать не Защитники, а просто: "Как я обосрался"

спасибо за идею. знакомый режисер есть?
 
[^]
Мухозавр
28.04.2017 - 14:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Есть звукооператор - Пашкет.
 
[^]
MasterГлюк
28.04.2017 - 14:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата (Мухозавр @ 28.04.2017 - 14:53)
Есть звукооператор - Пашкет.

счетай пол дела сделано, на ЯПе Михалков с Бондарчуком не ошиваются случайно?
 
[^]
MasterГлюк
28.04.2017 - 21:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата (garrv @ 28.04.2017 - 14:20)
Вот ведь у людей стиль письма и читать приятно. 5 / 5 .

спасибо. но сегодня не густо с читателями
 
[^]
Tungnus
28.04.2017 - 21:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 841
Брат - это был ПАЗ!
Я знаю и помню.
 
[^]
MasterГлюк
28.04.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата (Tungnus @ 28.04.2017 - 21:20)
Брат - это был ПАЗ!
Я знаю и помню.

ога он самый. спасибо за понимание и камент. значит остались еще люди, участвовавшие в битвах за урожай в школьные годы.
 
[^]
MasterГлюк
29.04.2017 - 08:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
не мой день наверно. где вы, читатели?
 
[^]
MasterГлюк
5.05.2017 - 04:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
прошла неделя, читателей не прибавилось. для кого я творю?! непонятно... хоть бы критики какие зашли
 
[^]
МЗБоброид
5.05.2017 - 11:29
7
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Блёёё, шикардятина! lol.gif Сразу фспоменайуца падонкафские крео, как тип обосрался и в лифте девкц напугал; и как тип в кустах срал с бодунищща а его тянка с собачкой доебала. gigi.gif lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MasterГлюк
11.05.2017 - 05:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 5.05.2017 - 11:29)
Блёёё, шикардятина! lol.gif Сразу фспоменайуца падонкафские крео, как тип обосрался и в лифте девкц напугал; и как тип в кустах срал с бодунищща а его тянка с собачкой доебала. gigi.gif lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Спасибо на добром слове ))
 
[^]
SurMaster
11.05.2017 - 06:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Ну за говно - по традиции. Нажал на плюc
 
[^]
MasterГлюк
11.05.2017 - 06:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата (SurMaster @ 11.05.2017 - 06:45)
Ну за говно - по традиции. Нажал на плюc

Спасибо, а то я начал переживать, что традиции на ЯПе стали предавать забвению)

Это сообщение отредактировал MasterГлюк - 11.05.2017 - 06:55
 
[^]
EdedPihtov
11.05.2017 - 07:43
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 70
Сссслабоват автор! Один раз жиденько обгадился, и сразу записал себя в падонки, нет брат! "Падонка" надо заслужить, слезами и моральными переживаниями ни в чем не повинной жертвы. А тут, как несмышленый малец, нагадил мимо горшка, и обмазал своим экскрементом стену, странным образом избежал наказания, поэтому периодически, как бы случайно, намекает родителям, гляньте! Там дерьмо! Мое дерьмо! Жидкое дерьмо! Я специально насрал! Пыкмык....Неа! Аутентичные падонки они не зависят от мнения большинства, а это графоманство и юкодрочество на гарантированно "стреляющей" теме. Низачед афтар. Слог хорош, тема животрепещущая, но вот история уныла! Плюсанул конечно за ностальгию, картошка в армии, свекла сахарная в школе, школьные фифы в растянутых трениках поедающие отварные яйца за общим столом-покрывалом, эх..
 
[^]
Cheveid
11.05.2017 - 07:56
2
Статус: Offline


рыцарь без страха и укропа

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 1403
Поздравляю, MasterГлюк ты встал на одну ступеньку с теми, кто пишет "за говно сразу зелень".
 
[^]
MasterГлюк
11.05.2017 - 08:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата (Cheveid @ 11.05.2017 - 07:56)
Поздравляю, MasterГлюк ты встал на одну ступеньку с теми, кто пишет "за говно сразу зелень".

так и не понял радоваться мне вашему поздравлению или скорбить...
 
[^]
MasterГлюк
11.05.2017 - 08:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата
"Падонка" надо заслужить, слезами и моральными переживаниями ни в чем не повинной жертвы. А тут, как несмышленый малец, нагадил мимо горшка, и обмазал своим экскрементом стену, странным образом избежал наказания, поэтому периодически, как бы случайно, намекает родителям, гляньте! Там дерьмо! Мое дерьмо! Жидкое дерьмо! Я специально насрал! Пыкмык....Неа! Аутентичные падонки они не зависят от мнения большинства


откуда у вас столько информации о падоках?



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25380
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх