Украинские и американские новости глазами крымчан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стебныйстеб
10.04.2017 - 12:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 60
56
"Загибающийся Крым", тайком от спецслужб распространяемые листовки с призывами освобождения от гнета, массовые демонстрации с лозунгами вернуть полуостров украинской власти – таким и многим другим видят черноморский уголок многие западные СМИ. Крымчан только никто не спрашивает. А мы спросили:

С того самого дня, когда Крым вернулся в состав России, в западных СМИ регулярно выходят новости о загибающемся полуострове, где царит хаос, кризис, справедливость и бесправие.
Мы отправились на полуостров и озвучили крымчанам несколько из таких новостей. И вот что они думают:

Новость: Госдеп США утверждает, что в Крыму повсеместно нарушаются права человека

Сергей Григорьевич, родился и живет в Севастополе, русский:
А вы также как меня пригласите этих идиотов. Пускай они просто пройдут по городу. И увидят – хоть у нас где-то кого-то тут ловят, издеваются над кем-то. Об этом даже неприятно говорить. С другой стороны, я их понимаю – они хотят с нами враждовать.

Новость: Госдеп США предостерег американцев от посещения Крыма, внеся полуостров в список неблагополучных регионов России

Анжелика Жилина, Москва, Воронеж, имеет недвижимость в Крыму 18 лет:
Очень благополучный район, все приезжайте, ничего здесь страшного нет, даже американцы могут быть за свою жизнь спокойны. И это - самое главное достижение, я считаю, российского влияния. Может быть, на экономику не так, а вот именно на безопасность - граждане любых стран здесь себя могут чувствовать абсолютно свободно, комфортно и безопасно.

Новость: Порошенко вновь пообещал восстановить контроль над Крымом и выгнать врага с украинских земель

Дмитрий, Ялта. Живет здесь всю жизнь. Русский:
Я думаю, это неправильно, мы сами приняли свое решение.

Юрий и Наталья, Ялта:
Наталья: У них проблем своих мало, по всей видимости.
Юрий: мне бы хотелось им дать большой совет. Лучше пусть они решат вопрос с углем. Потому что уже второй энергоблок Запорожской станции остановлен. Их проблема не в том, как вернуть Крым. Он им не нужен. Они двадцать лет его грабили и ничего не делали. Вообще не нужен. Брехня и банальная политика.

Новость: Порошенко пообещал заботиться о крымчанах и бороться за сограждан в Крыму

Илона, Ильмира, Алена, Гульнара. Москвички. Отдыхают в Крыму:
Алена: Мне просто интересно, а здесь кому-то плохо?
Илона: А кто такой Порошенко?
Алена: Это кондитер

Новость: Украинские и Западные СМИ публикуют новости о том, что Крым находится в крайне тяжелой экономической ситуации

Сергей Григорьевич, родился и живет в Севастополе, русский:
Естественно это глупость большая. Конечно, что я могу сказать: жизнь не мед. Но лично для меня, я скажу честно, мне, что мы вернулись в Россию (хотя я и родился в России), потом Крым передали Украине. Но мы, севастопольцы, всегда себя считали в составе России. И между собой были очень недовольны, когда говорили на эту тему, считали, что это очень неправильно. Ну и конкретно, по себе скажу: у меня такая болезнь нехорошая, сложная. И если бы не Россия, то на Украине я бы уже и помер. Потому что лекарства очень дорогие, и никто мне их не давал. И получалось, что очень много денег мне приходилось тратить на лекарства. А сейчас меня лекарствами обеспечивают полностью, поэтому, естественно, я буду за Россию.

Татьяна Николаевна, Севастополь, русская:
Это неправда. Всего у нас хватает, магазины переполнены, рынки переполнены. Все абсолютно есть, наоборот ассортимент расширился намного по сравнению с Украиной было снабжение. Я, например, очень довольна.

Новость: Крымчане требуют возвращения Крыма на украинскую родину, устраивают митинги и шествия
О чем вы говорите, ну о чем вы говорите! Вот о чем они говорят!

Вот я родилась и выросла в Крыму, и мои дети, внуки, и правнучка – мы все крымские. И 20 с лишним лет я чувствовала себя подарком, понимаете? Вот меня взяли и подарили, Хрущев. Для меня это такое унижение было, вы не представляете! Когда мы встали: за одну ночь все наши вывески… Где была столовая, стала едальня, где была парикмахерская стала перукарня. Для нас это такое унижение было, когда моих детей заставляли учить украинский язык, я их освобождала, они у меня не учили украинский язык. И всю жизнь я лично чувствовала себя подарком, что меня взяли живого человека и подарили.

источник

Украинские и американские новости глазами крымчан
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Imbaa
10.04.2017 - 13:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Как же задрали эти западные пида...сы и их прихвостни лезть в наши дела. Путин сотоварищи искренне пытается от них отбиться за счет простых людей, которые в конечном итоге и страдают, переплачивая за все втридорога.

Вот уже действительно хочется иногда , чтобы там ебнулся уже Йеллоустон, что ли, чтобы эти уроды хоть на время забыли о своих наполеоновских планах и "враждебной, агрессивной" России.
 
[^]
zharik
10.04.2017 - 13:09
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 65
О как бы хотелось попасть в то время, когда в новостях не будет заголовков КРЫМ, ПУТИН, США, УКРАИНА, САНКЦИИ и т.д. Каждый день одно и тоже...
 
[^]
Nazivin
10.04.2017 - 13:12
2
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
Америка то сама ест птиц и кофе из снега.


Это сообщение отредактировал Nazivin - 10.04.2017 - 13:13
 
[^]
karaban78
10.04.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 310
Цитата
в западных СМИ регулярно выходят новости о загибающемся полуострове, где царит хаос, кризис, справедливость и бесправие.

Так и есть: хаотичный кризис и справедливое бесправие. А еще бесправный хаос и кризис справедливости.
 
[^]
Shader
10.04.2017 - 13:21 [ показать ]
-12
elllik
10.04.2017 - 13:27 [ показать ]
-16
VVoldemar
10.04.2017 - 13:31
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Новость: Крымчане требуют возвращения Крыма на украинскую родину, устраивают митинги и шествия

Дык это в 14-м году было, уже уважили, освободили из оккупации. slava.gif
 
[^]
zharik
10.04.2017 - 13:35 [ показать ]
-14
kreg14
10.04.2017 - 13:40
4
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 191
Цитата (elllik @ 10.04.2017 - 13:27)
Я вам не скажу за всю Одессу, но в Судаке писец полный. Такого при Украине не было, власть полностью положила на всех ЙУХ с прибором и работает только на свой карман...

Факты где? Я тоже дохуя чего могу сказать
 
[^]
domkrat
10.04.2017 - 13:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 922
Цитата
Илона, Ильмира, Алена, Гульнара. Москвички.

Ильмира и Гульнара, коренные москвички, норм :) С такими темпами скоро в роддоме на родителей, решивших назвать ребенка Ваня или Вася, будут смотреть как на инопланетян и предлагать назвать по нормальному, что-бы не выделяться среди москвичей - например Ахмед, Магомед, на крайняк Абрам.
 
[^]
besedkin
10.04.2017 - 13:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
в Судаке писец полный. Такого при Украине не было, власть полностью положила на всех ЙУХ с прибором и работает только на свой карман...

Так теперь и размер кармана соответствующий,это не жалкие гривны по карманам тырить...
 
[^]
Shkuroter
10.04.2017 - 13:48
6
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
Читаю новости на Яндекс.уа - и офигиваю...
Такой бред пишут про Крым - мы и оккупированы,и расстреляны,и унижены..

Блядь, украина, отстань от нас.

Без тебя - мы живём норм..А с тобой - да ну его нафиг - ато, херото,мы ж теперь все поголовно сепары..
Сколько западных политиков приезжало - все всем довольны остались.
 
[^]
rollerD
10.04.2017 - 14:03
2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
"Илона, Ильмира, Алена, Гульнара. Москвички. Отдыхают в Крыму:
Алена: Мне просто интересно, а здесь кому-то плохо?
Илона: А кто такой Порошенко?
Алена: Это кондитер"

Это охуенно!
Спасибо,журнализды.
 
[^]
ehsimatsur
10.04.2017 - 14:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (Стебныйстеб @ 9.04.2017 - 21:59)
"Загибающийся Крым", тайком от спецслужб распространяемые листовки с призывами освобождения от гнета, массовые демонстрации с лозунгами вернуть полуостров украинской власти – таким и многим другим видят черноморский уголок многие западные СМИ. Крымчан только никто не спрашивает. А мы спросили:

С того самого дня, когда Крым вернулся в состав России, в западных СМИ регулярно выходят новости о загибающемся полуострове, где царит хаос, кризис, справедливость и бесправие.
Мы отправились на полуостров и озвучили крымчанам несколько из таких новостей. И вот что они думают:

Новость: Госдеп США утверждает, что в Крыму повсеместно нарушаются права человека


Новость: Госдеп США предостерег американцев от посещения Крыма, внеся полуостров в список неблагополучных регионов России


Новость: Порошенко вновь пообещал восстановить контроль над Крымом и выгнать врага с украинских земель


Новость: Порошенко пообещал заботиться о крымчанах и бороться за сограждан в Крыму


Новость: Украинские и Западные СМИ публикуют новости о том, что Крым находится в крайне тяжелой экономической ситуации


Новость: Крымчане требуют возвращения Крыма на украинскую родину, устраивают митинги и шествия
О чем вы говорите, ну о чем вы говорите! Вот о чем они говорят!

Когда копипастишь, надо чистить текст, а то хрень получается! old.gif
 
[^]
Skiph
10.04.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 131
хорошая попытка, но я лучше в азию.
 
[^]
zharik
10.04.2017 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 65
Странная закономерность. Если кто-то пишет пост как ему хуево, и все пишут что виноваты продажные чиновники, то им юкки накидывают. Но если в теме связанной с Украиной напишешь тоже самое, то шпалами закидают. И шпал накидали, будто у нас в стране все охуенно. будто в разных странах живем.
 
[^]
Boojum
10.04.2017 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1920
Шпала. Заслуженно. Не за то, что #крымнаш, а за подтасовку фактов. Это не журналистика, это пидоросня. В том смысле, что ебут во все доступные отверстия. И приговаривают: Читай сука напечатанный на бумаге текст, читай.

Это сообщение отредактировал Boojum - 10.04.2017 - 17:34
 
[^]
Атстань
10.04.2017 - 18:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 89
Цитата (zharik @ 10.04.2017 - 13:09)
О как бы хотелось попасть в то время, когда в новостях не будет заголовков КРЫМ, ПУТИН, США, УКРАИНА, САНКЦИИ и т.д. Каждый день одно и тоже...

Так заголовок то не "Сиськи, попы", а потом открываешь статью, а тут Крым, Политика. Никто не заставляет кликать на "Украинские и американские новости глазами крымчан"
 
[^]
Атстань
11.04.2017 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 89
Цитата (elllik @ 10.04.2017 - 13:27)
Я вам не скажу за всю Одессу, но в Судаке писец полный. Такого при Украине не было, власть полностью положила на всех ЙУХ с прибором и работает только на свой карман...

Странный какой. Не скажет за Одессу, но в Судаке.... а ничего, что Одесса - Украина, а Судак - Крым? Попутали что то, ботобот!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3912
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх