🔹63-летняя пенсионерка приходила в медучреждения, незаметно вытаскивала кошельки из сумок посетителей, а затем расплачивалась чужими банковскими картами в магазинах.
🔸Полиция установила 11 эпизодов краж в пяти районах города. Общий ущерб превысил 100 тысяч рублей. Выяснилось, что задержанная ранее неоднократно привлекалась к ответственности за имущественные преступления и в общей сложности провела в колонии почти 18 лет.
В конце 90 ехал в автобусе, а рядом бабушка сидела божий одуванчик в платочке, худенькая и опрятная. И взгляд упал на руки её, на пальцах 3 перстня набиты, 2 я запомнил, 1. квадрат по диагонали одна часть заштрихована ( пол жизни там, пол жизни тут), 2. квадрат с крестом могильным (сидела за убийство), 3. не успел разглядеть, она другой рукой прикрыла, как почувствовала, что разглядываю и на меня посмотрела. Вот тебе и бабушка, такая думаю и финку в бок могла сунуть. А партаки зоновские я знал потому, что сосед в школе милиции учился и у него книга была, про тюремные наколки, брал почитать, в 90 было полезно знать с кем общаешься!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)