Тест над женщинами для создания семьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (74) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сказочник12
7.04.2017 - 10:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
316
Недавно встретился со старым знакомым, вместе когда то работали. Выпили с ним немного и рассказал он мне, что за эксперимент над женщинами он придумал устроить пару месяцев назад.

О знакомом: ему под сорок, внешность средняя. Доход, по меркам Питера, значительно выше среднего, но достиг он его собственным трудом и не раз все терял. Попытаюсь здесь дословно привести его слова, как я их помню после всего выпитого:

«Раньше я жил на съемных квартирах свободной холостяцкой жизнью. Но, видимо, нагулялся, захотелось создать семью. Недавно взял в ипотеку двухкомнатную квартиру (думаю, что детям будет лучше жить в своей квартире, чем на съемной).

Затем приступил к поиску спутницы жизни. Требования у меня были не завышенными: гламурные ТП, делающие ставку только на свою внешность, меня не интересуют. Им не семья нужна, а спонсор для их развлечений. Наличие маленького ребенка тоже не является для меня отталкивающим фактором.

Теперь о самом тесте. Когда девушки начинают интересоваться моим благосостоянием – я не говорю им истинного размера моего дохода (по опыту знаю, что сразу говорить такую информацию нельзя). Обычно называю сумму около 40 тыс. рублей. А потом, между делом, интересуюсь: если она рассматривает возможность создания семьи, если хочет жить в нашей квартире, то согласна ли она разделить со мной платежи по ипотеке? У девушек шоковое состояние. Тогда я говорю: это шутка, я сам буду оплачивать кредиты по ипотеке и машине.

Девушки успокаиваются, но через некоторое время, произведя ряд несложных арифметических операций, понимают, что выплаты по кредитам занимают большую часть моей зарплаты и поскольку перспектив ее увеличения пока нет, говорят мне: «но этого же мало!» И начинают быстро терять ко мне интерес. А я и не переживаю по этому поводу.

Мне не жалко денег, мне просто не хочется приходить в холодный дом, где равнодушная тетка будет притворяется милой только из-за денег - а когда количество денег перестанет ее устраивать – сразу покажет свой нрав.

Но, к сожалению, все меньше остается женщин, которые готовы вместе строить дом и отношения. Таких женщин я уважаю и честен с ними. Причем, мне не нужны их деньги, я могу полностью содержать семью. Но все больше тех, кто хочет, что бы их убедили прийти на все готовое: жить в хорошей квартире, ездить на хорошей машине и что бы за ее присутствие рядом ей еще хорошо доплачивали.

Теперь я понимаю, почему сейчас так много одиноких женщин. Они не семью хотят создать, а просто сесть кому-нибудь на шею и жить в свое удовольствие. Только вот проявлять заботу о таких мне уже не хочется».

Я заметил ему в ответ: ты понимаешь, что так ты резко снижаешь свою ценность в глазах женщин? Мало кто из них захочет жить в бедности и завидовать своим более успешным подругам.

На что он ответил мне: я вот и не хочу быть нужным только по этой причине.

Ну не последний ли романтик он после этого? Думаю, что искать ему придется долго. А вы как думаете?


Тест над женщинами для создания семьи
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Innuendo
7.04.2017 - 10:16
43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 430
 
[^]
desertrose09
7.04.2017 - 10:18
323
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
То есть по мнению этого знакомого, женщина должна быть счастлива от перспективы того, что он будет оплачивать СВОЕ имущество, а она будет содержать его, себя и их ребенка.... А если нет, то значит все бабы продажные бляди)))))))
 
[^]
Сказочник12
7.04.2017 - 10:18
163
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
А еще бесит то , что в последние годы появилось очень много «маменькиных дочек», за которыми родители бегали все детство. И не имея ни ума, ни красоты, они просто хотят найти себе нового родителя и продлить свое детство до старости.
 
[^]
МaskА
7.04.2017 - 10:19
107
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 19
пока ищет--хоть хером вдоволь помахает!!!
 
[^]
anykey1984
7.04.2017 - 10:19
168
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 263
Мы когда с женой начинали встречаться у нас вообще нихуя не было, студенты мы были (осенью 10 лет будет)
 
[^]
Сказочник12
7.04.2017 - 10:20
154
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 413
Цитата
То есть по мнению этого знакомого, женщина должна быть счастлива от перспективы того, что он будет оплачивать СВОЕ имущество, а она будет содержать его, себя и их ребенка.... А если нет, то значит все бабы продажные бляди)))))))


Вообщето, общее. А если женщина думает как вы, то она уже заранее продумывает развод
 
[^]
Den88
7.04.2017 - 10:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата
А вы как думаете?

Думаю надо звать Мишу!
 
[^]
litol24
7.04.2017 - 10:22
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 141
При первом знакомстве пусть лучше недооценят, чем наоборот.
 
[^]
Dzenko
7.04.2017 - 10:22
25
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 902
под 40 уже о внуках надо задумываться))
 
[^]
motya
7.04.2017 - 10:23
129
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
долбоеб

интересно, что он подумает о девочке, которая решить проверить его "неумением" готовить и "нежеланием" рожать?

Это сообщение отредактировал motya - 7.04.2017 - 10:23
 
[^]
Jus
7.04.2017 - 10:23
264
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373251
Цитата (Сказочник12 @ 7.04.2017 - 10:20)
Цитата
То есть по мнению этого знакомого, женщина должна быть счастлива от перспективы того, что он будет оплачивать СВОЕ имущество, а она будет содержать его, себя и их ребенка.... А если нет, то значит все бабы продажные бляди)))))))


Вообщето, общее. А если женщина думает как вы, то она уже заранее продумывает развод

чушь какая... если бы он начал встречаться с женщиной, которая сходу бы ему предложила разделить пополам ее платежи по ипотеке - он бы сходу ее назвал меркантильной сукой, которой нужны одни деньги. А тут, видите-ли, он "тестирует"... faceoff.gif идиотизм! dont.gif
 
[^]
Tortilla257
7.04.2017 - 10:24
115
Статус: Offline


Оптимист,а куда деваться

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 339
Дело не в деньгах,дело в стабильности минимального достатка- чтобы не думать на что купить подгузники и еду для семьи.Если женщина понимает,что муж будет не в состоянии обеспечить тот минимум,когда она будет абсолютно беззащитна,то есть сидеть с детьми в декрете,то зачем Вам туповатая,летящая мадемуазелька?Нормальная,адекватная всегда подумает о последствиях своего поступка.Только не надо думать,что женщины меркантильны,нет, это другое.Умение думать о последствиях никто не отменял,и в будущем Вы это оцените.
 
[^]
Jasmintee
7.04.2017 - 10:25
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Одно да потому. И что романтичного в этом мужике - мне решительно непонятно. Искал бы себе ровню - карьеристку с ипотеками и не парил мозг. Карьеристка, понятное дело, борщи не будет варить, поскольку домой будет приходить в 10 вечера, и детей захочет годам к 35. Зато денег чужих ей не надо будет.
 
[^]
motya
7.04.2017 - 10:25
23
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (Сказочник12 @ 7.04.2017 - 10:20)
Вообщето, общее. А если женщина думает как вы, то она уже заранее продумывает развод

а он что, сразу жениться предлагает?
 
[^]
AleksMik
7.04.2017 - 10:25
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2072
ХЗ, я на первом свидании с будущей женой жаловался, что у нас все сокращают на работе и мне осталось не долго работать. А через пару месяцев меня все таки сократили и собственно звал ее жить уже безработным :) Абсолютно на деньги было пофиг и два года уже женаты, сына родили и ни разу за деньги разговора не было, хоть и зарабатываю я сейчас 30-35 всего.
 
[^]
Aipadka
7.04.2017 - 10:26
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 95
А потом из таких латентных получаются Милоновы... ну блин лучше быть пидором в Амстердаме чем испортить жизнь не в чем не провинившийся девушке и ещё детей родить, а потом всеравно найти себя.
Если ещё подобную логику выдают затюканное маменькины сынки и бабушкины внучки это ещё как то можно переварить, но когда это идёт от одинокого мужика сейчас этому доверия нет. Ищи парня в общем.
 
[^]
Okkama
7.04.2017 - 10:26
74
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Идиот. Жениться надо не потому, что гарантийный срок истекает, а по любви и уважению. А такие вот кастинги ни к чему не приведут - по расчёту не женятся. Или женятся, но неудачно. Ненадолго.

Это сообщение отредактировал Okkama - 7.04.2017 - 10:28
 
[^]
Насяшка
7.04.2017 - 10:26
108
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Мне не жалко денег, мне просто не хочется приходить в холодный дом, где равнодушная тетка будет притворяется милой только из-за денег - а когда количество денег перестанет ее устраивать – сразу покажет свой нрав.

Кончится тем, что он будет приходить в холодный дом, в котором не будет даже равнодушной женщины. А с учетом его возраста - с ипотекой аккурат к пенсии и рассчитается, и будет потом от меркантильных пенсионерок отбиваться тросточкой и тонометром lol.gif
 
[^]
Мечталкин
7.04.2017 - 10:26
77
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 59
А я нашел себе хорошую девушку больше 5-ти лет назад. Когда мы начинали встречаться я ей другой тест устроил - машину дров попросил помочь перетаскать и сложить для бани. С тех пор вместе и живем.
 
[^]
Jasmintee
7.04.2017 - 10:27
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Цитата (Сказочник12 @ 7.04.2017 - 15:20)
Цитата
То есть по мнению этого знакомого, женщина должна быть счастлива от перспективы того, что он будет оплачивать СВОЕ имущество, а она будет содержать его, себя и их ребенка.... А если нет, то значит все бабы продажные бляди)))))))


Вообщето, общее. А если женщина думает как вы, то она уже заранее продумывает развод

Ну если он ей долю отпишет, тогда общее, да. Только же никто так не делает))

Это сообщение отредактировал Jasmintee - 7.04.2017 - 10:27
 
[^]
Valuj
7.04.2017 - 10:27
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
дибилизм, сродни проверки чувств с помощью теста на беременность.
 
[^]
ленивец222
7.04.2017 - 10:27
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Цитата
Теперь я понимаю, почему сейчас так много одиноких женщин. Они не семью хотят создать, а просто сесть кому-нибудь на шею и жить в свое удовольствие.
В большинстве своём - так и есть. Очень трудно найти женщину, которой важны отношения, а не деньги ... Трудно, но - возможно! Пусть знакомый не опускает руки - может, и повезёт ему.
 
[^]
sarcasmo
7.04.2017 - 10:29
63
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (anykey1984 @ 7.04.2017 - 10:19)
Мы когда с женой начинали встречаться у нас вообще нихуя не было, студенты мы были (осенью 10 лет будет)

что вы вечно одно к другому мешает gigi.gif
20летние студенты и 40летние мужики в одинаковом финансовом положении выглядят по-разному gigi.gif
 
[^]
Насяшка
7.04.2017 - 10:29
76
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Сказочник12 @ 7.04.2017 - 16:20)
Цитата
То есть по мнению этого знакомого, женщина должна быть счастлива от перспективы того, что он будет оплачивать СВОЕ имущество, а она будет содержать его, себя и их ребенка.... А если нет, то значит все бабы продажные бляди)))))))


Вообщето, общее. А если женщина думает как вы, то она уже заранее продумывает развод

С каких это пор то, что приобретено до брака, стало общим? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84590
0 Пользователей:
Страницы: (74) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх