Важные вопросы., буквы смешные...бредовенькие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УдавКаа
26.10.2007 - 15:18
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
0
Очередь тянулась к камню Сивиллы.
На камне сидела Пифия и, одурев от съеденного лаврового листа, вещала Правду всем желающим.
Желающих было много. То есть, как много... Очень много. Даже если кинуть клич:
- А ну-к греки! Кто следующий царя Агиса пинать за соглашательство в имени? – и то меньше народу бы собралось.

Потому как пинать – это развлечение. А предопределенность судьбы – тяжкое проклятие. А тяжело проклятыми в то время хотели быть многие. Кто хотел узнать сколько будут стоить оливы через 10 лет и стоит ли ждать падения цен или купить сейчас и наесться от пуза. Кто-то из городских, не отличающий кукушки от тонкорунной овцы, хотел узнать - сколько лет ему осталось жить. 90-летний старец щел к Пифии с риторическим вопросом «Изменяет ли мне моя 24-летняя жена?».

Идиллия царила у горы Парнас..


- И будет вам диаметральное периодическое диссонирование толкования учения Гегеля-Фейербаха с привычным укладом мелкобуржуазного быта поствизантийского купечества! Ыыы! Предвижу электролиз! – невнятно пророчествовала Пифия.
- Дельфийский оракул предвещает вам здоровье и душевный покой! – переводили толкователи. – Положите дары на комод и идите! Вы проживете до самой смерти. Так сказала Пифия!

- Учение Томаса Мора – утопия чистой воды! – Пифия пахла безумием и лавровым листом. – Религиозноэтнические утописты! Эразмионисты! Нет утописта кроме Мора и Кампанелла подпевала его! Миротомазанный Кампанелла!
- У вас утонет кто-то из близких. А вся скотина помрет от мора! – переводили сочувственно толкователи. – Дары - в дароносицу. Комки – в комод. Деньги – грязь и суть изобретение от Лукавого! Брось деньги на дорогу и пойдем с нами...

- Рано! – перебила их Пифия. – Первична материя! Сознание вторично!
- Снимайте одежду. Живо!! – шептали толкователи молодой и красивой женщине. – Теряйте сознание! Оракул!

Антониох чувствовал как вспотели его сандалии и лихорадочно перебирал вопросы, которые поручила ему задать его деревня:
- В чем суть? – вопрос от почтенного гражданина села, мутного, философичного дурака в благородных сединах, имени которого не помнил никто.
- Выживет ли Древнегреческая демократия или падет под ударами судьбы самый справедливый порядок? – аккуратно записал на чем придется свой вопрос заполошный Демагогий.
- Опрокинется ли небосвод от сильнейшего ветра, если вдруг напьется атлант? – что-то странное спросил сельский пастух Аграрий.
- Не слушай их! Не слушай! – наказывала жена. – Пусть свои глупости сами идут спрашивать. Сначала для себя вопрос. Самый важный! Пусть ответит! Спроси у оракула – куда надо отвезти детей, чтоб они выросли счастливыми?

- Какой? Какой вопрос? – мучался Антиох. – Про детей? Или про демократию важнее? А про небо? Или про детей и пусть сельчан Зевс вразумит? Или спросить почем будут кони? Или про детей?...
Антиох переминался с ноги на ногу и яростно грыз палец. Дети? Или Кони? Или Небосвод? Ну? Дети! Или не дети все таки? А?...

- ...и по краю кровати – неоночкой подсветить! Будет модерново и фэншуй! – закончила Пифия пророчествовать мужчине, который в очереди был до Антиоха с вопросом «Спина моя болит от груза лет или все-таки потому что мечом рубанули недавно?».
- У вас все будет хорошо! Мажьте спину целебной грязью и вы излечитесь в ближайшее десятилетие. – перевели толкователи и неодобрительно посмотрели на Антиоха. – Следующий!

- Я... Эммм. У меня... – в голове Антиоха шла битва вопросов. – Как вы думаете?...
- Вопрос!!! Вопрос!! – закричала Пифия и кинула в пасть пакет лаврового листа. – попускает меня! Вопрооос!
- Есть! Есть у меня вопрос! – испугался Антиох что его выгонят. – Есть! Сейчас!
- Вопроооооосс!! – закричала Пифия.
- Как вы думаете, Дамблдор – гей?! – выпалил Антиох неожиданно для себя.
Пифия подавилась лавровым листом, долго кашляла и вдруг произнесла задумчиво:
- А вот хрен его знает.... А тебе зачем?
- Незачем! В башке что-то щелкнуло и вырвалось. У меня другие вопросы были.. – заплакал Антиох. – Про детей...
- Ну спроси! – великодушно сказала Пифия и как-то даже осмысленно посмотрела на Антиоха.
- Кто такой Дамблдор? Что такое гей? – защелкало трещоткой в голове и на лице у Антиоха. – И почему, блин, меня это интересует, а не мои дети?! А?!
- Лаврушка, мужик! Это все лаврушка. – понимающе засмеялась Пифия. – Она тут необычная растет...


© frumich
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Aivengo
26.10.2007 - 15:27
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
Сламал моск...
 
[^]
MiniMe
26.10.2007 - 15:28
0
Статус: Offline


Звезда

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 774
Цитата
- Вопрос!!! Вопрос!! – закричала Пифия и кинула в пасть пакет лаврового листа. – попускает меня! Вопрооос!

shum_lol.gif
рассказец бомба просто! супер-пупер!! еще! еще!
 
[^]
kylibinr
26.10.2007 - 15:34
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
А при чем тут лаврушка? Да еще и в пакетах?
 
[^]
desander
26.10.2007 - 15:35
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Цитата
буквы смешные...бредовенькие

agree.gif
Цитата
А при чем тут лаврушка?

йадавитайа ана сильна
 
[^]
asskicker
26.10.2007 - 15:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.07
Сообщений: 593
Потрясный рассказ! bravo.gif
 
[^]
Школьница
26.10.2007 - 15:41
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
Цитата (УдавКаа @ 26.10.2007 - 15:18)

- Лаврушка, мужик! Это все лаврушка. – понимающе засмеялась Пифия. – Она тут необычная растет...


©чьёнизнаю, точно нимайо

Лаврушка!!! ... Лаврушка!!!! ... продаю лаврушку!!! .... inv.gif не в пакетах!!!прямо с куста веточки!!! Лаврушка!!! ... Лаврушка!!!! .... продаю лаврушку!!!.... cheer.gif
 
[^]
MiniMe
26.10.2007 - 15:44
0
Статус: Offline


Звезда

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 774
А че правда Дамблдор -гей? blink.gif
 
[^]
Jus
26.10.2007 - 15:46
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373319
MiniMe
Цитата
А че правда Дамблдор -гей?

не-а... он пидарас...
 
[^]
Tatamovitch
26.10.2007 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Хренасе. Это мон значит, например, што, вот я вчера пельмени варил - лаврушку бросил 2 листочка, да, теперь меня понесет штоли?

И кстати, кто такой, блин, как ево, собака...
Цитата
Дамблдор
.

А вобще клево.

Еще вопросов задать?
 
[^]
MiniMe
26.10.2007 - 15:50
0
Статус: Offline


Звезда

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 774
Цитата
не-а... он пидарас...

опа! так у тя тоже лаврушка есть? заделись...
 
[^]
NiGhTWiTcH
26.10.2007 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 391
гыыыыыы, в начале сломала мозх, к канцу вчиталась, пеерчитала фтарой рас, поняла начало, сломала мозх фканце харошее крео на тяпницу lol.gif lol.gif

зы: пифии респект и пакет лаврушке от миня
 
[^]
PakiRonos
26.10.2007 - 15:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

©frumich
читал) он маладэц)
[^]
NiGhTWiTcH
26.10.2007 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 391
Tatamovitch

кипяток убивает ее свойства, ты просто так пару листочкаф пажуй ganja.gif
 
[^]
Tatamovitch
26.10.2007 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата (NiGhTWiTcH @ 26.10.2007 - 15:54)
Tatamovitch

кипяток убивает ее свойства, ты просто так пару листочкаф пажуй ganja.gif

А-а-а-а! Понятно, спасиб, а то я уж испугался, что вот сижу, сижу туд, вдруг - бац - оказывается сру в женской парилке.
 
[^]
Незримый
26.10.2007 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Может, у мну в организьме чувство юмора отказало, треба замена деталей?.... Ну ни разу не улыбнулсо... ТАкая же хуйня висит еще на главной...
 
[^]
КнязьТьмы
26.10.2007 - 16:21
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
хочица пачитать исчо в таком стиле. автару пятёрка.



.
Цитата
Ыыы! Предвижу электролиз

Цитата
Вопрос!!! Вопрос!! – закричала Пифия и кинула в пасть пакет лаврового листа. – попускает меня! Вопрооос!

Цитата
Лаврушка, мужик! Это все лаврушка. – понимающе засмеялась Пифия. – Она тут необычная растет...

gigi.gif gigi.gif gigi.gif

 
[^]
Margo
26.10.2007 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 34
Пусть свои глупости сами идут спрашивать cheer.gif

Ваапще лучшее крео за неделю bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Stasya
26.10.2007 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 73
Ну Фрумич...
Опять лаврушки наелся...
 
[^]
lulusha
26.10.2007 - 23:38
0
Статус: Offline


полный вперед!

Регистрация: 16.05.07
Сообщений: 1680
понравилось!! Фрумич писдато улыбает bravo.gif
 
[^]
newelectropapay
27.10.2007 - 04:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.07
Сообщений: 106
Понравилось.
Этот, как его Даибулдорф из Поттерофилии.

А сухая лаврушка помогает?
 
[^]
NikCZ
27.10.2007 - 04:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 614
афигеть )) оч понравилось
 
[^]
Палковводец
27.10.2007 - 05:22
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Ыыыы... shum_lol.gif
Поржал.
С высказываний Пифии вообще уссался shum_lol.gif
Фрумич, он и в Африке Фрумич rulez.gif
 
[^]
kylibinr
27.10.2007 - 11:59
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (NiGhTWiTcH @ 26.10.2007 - 16:54)


кипяток убивает ее свойства, ты просто так пару листочкаф пажуй ganja.gif

Да нее!
Помница, в пионерском лагере её дофига жевали (отбивает запах табака), не вставляет!
 
[^]
MaTpOcKuH
27.10.2007 - 14:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 704
ваабще панравилось, тока пачиму в анекдотах а не в крео?..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2944
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх