Террорист – идиот или водка — это зло!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shader
16.03.2017 - 12:18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
275
Пошли мы вчера с женой в семь часов вечера к школе, забрать ребенка из секции, которая в этой самой школе и организована. Подошли, стоим, ждем на крылечке, когда выйдет наше чадо, в школы нынче не пускают родителей. Рядом мужик стоит бухой, покачивается, здоровый сука, за два метра ростом, широкий как Невский проспект в диагонали. Ну, вроде никого мужик не трогает, стоит молча и стоит, видимо своего ребенка ждет.

Уж, не знаю, что случилось, толи проходящая мимо женщина ему замечание сделала, толи не понравилась, но начал мужик на нее орать матом, женщина поступила мудро, пререкаться не стала, развернулась и ушла, а мужика уже понесло. Кругом дети, мамочки он всех хуями кроет, кто-то его к разуму взывает.

Потом видимо мужику ждать надоело, что-то у него переклинило: «Да, я блять, заебался ждать!!! Нахуй, суки никого не выпущу, пидорасы!»
И прет к двери школы, а там дети выходят и молодая женщина с девочкой лет шести. Он в проем встал и давай всех обратно запихивать! Орет! А дверь наружу открывается, девочку бедром к двери прижал, она плачет, мама кричит: «Отпусти!».

Ну, хули тут делать? Не хотел я драться и конфликтовать, совсем не хотел, оглянулся вокруг, одни женщины, дети и дед с палочкой внука ждет, наверное. Подмоги ждать неоткуда, а я 1,75 роста 80 кг «когдатомышц». Ну сплюнул я с досады и пошел в атаку на этого урода.

Подлетаю к двери, отпихиваю этого мужика от девочки и оттаскиваю от двери метра на два. Мужик все внимание на меня переключает, кричит: «Я тебя пидора урою, сука!» И такой замахивается на большой и длинный хук справа.

Но бухой он дюже и здоровый, неуклюжий, медленно очень, тут даже особой реакции не надо. Не зря я во втором классе в секцию бокса ходил три месяца. Подныриваю под руку и хватаю за грудки, когда за грудки хватаешь, не ударить ему меня и тоже ору на него, что есть дури. На глотку беру: «Успокойся! УРОД!» кричу и танцуем мы танец пьяных пингвинов на крыльце, точнее он танцует, а я в лацкан вцепился и висю.

Тут из школы завхоз выскочил, тоже плюгавенький, лет пятидесяти: «Покиньте территорию школы, уважаемый» говорит мужику. Этот пьяный дятел на завхоза отвлекся, я от лацкана отлип и отскочил на метра полтора и за спину мужику зашел.

Думаю, завхоза не брошу, если его пиздить начнут, сразу сзади по ногам ебну, что есть мочи ебну, авось свалим слона, потом затопчим.
Но мужик завхоза не бьет, только угрожает и оскорбляет нецензурной витиеватой бранью.

И тут ко мне подбегает та самая мама, дочку которой я отбил от этого криминального шкафа. Смотрю девочка всё еще плачет, метрах в 15 от меня одна стоит.
- У вас всё нормально, спрашиваю?
- Да всё нормально, вот возьмите, залейте его!

И суёт мне баллончик газовый.
Вот они! Настоящие русские бабы! Моё восхищение и уважение!!! Стресс бой, у нее ребенка чуть не покалечили, девочка испугана, не пришла еще в себя, плачет, я чужой человек, просто заступился за нее, ей бы свое дитя успокоить, а она стоит сзади и мне патроны падает! Эх, повезло кому-то с женой.

Так, отвлеклись мы. Баллончик я не взял, а решил позвонить в полицию.
Набираю 112, так и так говорю, мужик тут у школы буянит, на людей бросается, пришлите наряд побыстрее, силы не равны, враг страшен и силен.

А завхоз и горилла эта ругаются во всю мощь своих луженных глоток, я с оператором разговариваю. И тут мужик как заорет: «Да, пошли вы все нахуй, я сейчас всё тут взорву нахуй, всю вашу ебаную школу взорву и на кирпичи раскидаю». А телефон у меня хороший, благородный андроид, сделанный в стране с первой экономикой мира, а не какой-то там сраный огрызок.

Видимо оператор услышал:
- Это что этот хулиган так кричит?
- Да. Он.
- Он что взорвать угрожает?
- Ну, да, говорю, угрожает взорвать и еще выебать всех угрожает, а тут дети, вот послушайте.

И телефон на громкую и к мужику поближе разворачиваю.

- Вот видите, говорю, нам всем страшно, пришлите кого-нибудь побыстрее.
- Я вас поняла, срочно передаю информацию в полицию.

Надо отдать должное полицейским, приехали через 4-ре минуты, сразу упаковали урода в браслеты, поставили раком и потащили в «Патриот» на котором приехали, сзади смешно подпрыгиваю бежал завхоз и визгливо покрикивал: «Я замдиректора по хозяйственной части, если надо я напишу заявление, если надо я напишу заявление!»

Всё! Концерт окончен, тушите свечи, говорю жене, харю и тушку я свою сохранил в неприкосновенности, за это надо выпить по соточке коньячка, для компрессу, вроде осталось с 8-го марта. Пошли домой.

И мы пошли, только пришли, только я разделся и помылся, вытащили пузырь, разогрели вчерашний плов, звонок по телефону.

- Здравствуйте, это вы в полицию подавали заявку?
- Да, я
- Вы не могли бы подойти к школе, надо вас опросить.
- Ну, надо так надо, сейчас подойду.

Оделся я и пошел, подхожу к школе. Ё-маЁ! Три наряда ППС, два экипажа ДПС, взвод национальной гвардии, минно-взрывная лаборатория и участковый стоят.

- Это Вы подавали заявку о заминированнии школы?
- Я не подавал заявку о заминировании, я сказал, что мужик угрожает всех взорвать, а он угрожал, это я не отрицаю.
- Вам придется с нами проехать в отделение, нам надо Вас опросить.

Ну, хули делать, повезли меня в околоток. Пока везли опер кому-то объяснял по телефону, что заявки на заминирование не было, что задержанный угрожал взорвать, что дебилы из 02, что их уже запросили и они подняли аудиозапись переговоров с оператором и там человек т.е. я, абсолютно однозначно объясняет, что задержанный угрожает физической расправой в том числе взрывом школы.

Приехали мы, заходим в околоток, провели меня в комнату, там скамейка и клетки обезьяньи, посидите говорят на скамеечке. А в углу стул стоит, и этот деятель школьный в браслетах сидит. Над ним два ППС-ника с «кедрами» нависают.

Надо отдать должное выдержке ментов, как он их только не поливал и козлами и петухами обзывал и убить обещал всех и лично каждого и изнасиловать грозился. Я бы точно ему дубиной про меж рогов заехал, ничего такого, менты лениво переругивались и всё.

Потом мужику руки заломали и куда-то увели, вернули через 10 минут и бросили в клетку. Он оттуда орал, клетку ломал. Капитан один меня приколол своим юморком. Проходит он мимо клетки, а этот дятел ему:

- Ты! Козел, бля! Иди сюда! Я тебя порву козлина!
- Чё-ё!? Ты кого козлом обозвал, бля? Ай, хуй с тобой, согласен.
Заржал и дальше пошел.

Я сижу. В окошечко спрашиваю:
- Когда хоть опросят?
- Ждите!

Три часа, блять! Три гребанных часа я сидел на этой ебаной скамейке, попросился покурить сходить, не выпустили. Нахер я вообще в эту полицию звонил?

Через три часа меня опросили, офицер сказал, что хорошо бы, чтобы моя жена написала тоже объяснение, говорит, что заявление написал завхоз, а чтобы урода закрыть надо два свидетеля и дал мне пустой бланк объяснения.

Жена сказала, что не будет писать, жалко ей урода, по пьяни побыковал, закроют ведь на пару лет, а у него дети и так накажут не слабо.
Не понимаю я этих баб, сказал: «сама решай», но сейчас пожалеешь, потом твоему ребенку по башке даст.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Xalgrimm
16.03.2017 - 12:24
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 252
Сумбурно немного, но прикольно))) зеленю
 
[^]
Шизоманьяк
16.03.2017 - 12:25 [ показать ]
-36
Регион89
16.03.2017 - 12:25
4
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
Какая отчаянная борьба с терроризмом!
 
[^]
zloydag
16.03.2017 - 12:25
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 36
про капитана улыбнуло gigi.gif
 
[^]
SerGL56
16.03.2017 - 12:26
55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 9
Бессмертный мультик: "-Ты еще за ним полдня будешь бегать. -Это почему?! - А чтобы фотографию отдать!".

С органами только свяжись.
 
[^]
РЫБА67
16.03.2017 - 12:29
37
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Еб макарёк, а вдвоём с завхозом по кумполу синеботу ёбнули бы, ещё и присели бы!
 
[^]
СИЛужеNET
16.03.2017 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Читать заебался blink.gif Но нормалёк. Всё правильно сделал.
 
[^]
РЫБА67
16.03.2017 - 12:35
37
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата (Регион89 @ 16.03.2017 - 12:25)
Какая отчаянная борьба с терроризмом!

А прикинь, ты сидишь на телефоне и слышишь что школу взрывать собрались, что бы ты делал?! То-то пиздеть не мешки ворочать, может у этого еблана эфка запазухой, а у его кентов тоже по паре гранат, дежурный на телефоне по твоему господь бог что бы всё по крикам разобрать?! Вот честно ,достали такие ... неумные!
 
[^]
CrazyPianist
16.03.2017 - 12:36
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата
Не понимаю я этих баб

а та, которая баллон предлагала, чью дочь спасал, не смогла написать заявление?
 
[^]
Shader
16.03.2017 - 12:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (CrazyPianist @ 16.03.2017 - 12:36)
Цитата
Не понимаю я этих баб

а та, которая баллон предлагала, чью дочь спасал, не смогла написать заявление?

не знаю я её, как искать? Ментам сказал про нее.
 
[^]
BETEP
16.03.2017 - 12:42
2
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Благородный андроид из страны с......... порадовал :)

 
[^]
виктория76
16.03.2017 - 12:53
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 302
Ситуация - жопа, написано с юмором. Молодец, все правильно сделал.
 
[^]
litoy
16.03.2017 - 12:59
52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 116
Плюсану.
Я правда лось здоровенный. Мне с этой позиции проще.
Частенько приходится успокаивать не в меру активных пьяных оленей.

Одного не пойму - ну нажрался ты ну веди себя нормально, че быковать то?
Я бывает накидываюсь так, что на автопилоте домой приползаю, но вежливо общаюсь и не грублю никому.
Продавщицы в магазинчике напротив дома ржали - приполз еле еле на ногах. Слов двух связать не можешь. Купил добавки. Все, что мог говорить - извините не останавливаясь
Будьте вежливы люди.

Это сообщение отредактировал litoy - 16.03.2017 - 13:01
 
[^]
vist74
16.03.2017 - 13:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 61
сам СП, но в таких случаях, не обязательно ехать самому.
Приедут СП сами на дом и возьмут объяснения.
 
[^]
pac
16.03.2017 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1448
главное что труп террориста взяли живьём rulez.gif
 
[^]
neblack
16.03.2017 - 14:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата (Шизоманьяк @ 16.03.2017 - 16:25)
очень много второй день постов про звонок в 112 и в течении 1-4 мин приезжающих. интересно про какую страну речь идет?

Про ту,куда нерабы на работу приезжают lol.gif
 
[^]
fafaspb
16.03.2017 - 14:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 229
Явно в синьку что то добавляют. Раньше многие пили хоть соображали ,а сейчас поголовно уроды.
 
[^]
dsg1981
16.03.2017 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Я несколько раз заголовок перечитал, пока понял.

Думал, террорист = идиот или водка
и что-то там про зло :)
 
[^]
Paracetamol
16.03.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
Есть персонажи у которых клинит от пьянки. У меня вспышки от коньяка бывают. Поэтому коньяк и не пью, только пиво. От него я спокойней удава)
 
[^]
AlexanderSH
16.03.2017 - 15:02
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 563
Правильно все. И автор молодец и полудурку этому по делом. Мы живем в такое время, что нельзя обещать взрывать. Будь то школа, самолет или любой другой объект. Ведь сколько у нас по всей стране людей погибло за последние 20 лет от террактов.
 
[^]
MadLexx
16.03.2017 - 15:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6141
Такая система - терпил в участке долго мурыжат, чтобы в след раз 10 раз подумали, чтоит ли звонить 02 и напрягать людей работой. У меня так с раздевалки зимой ботинки сперли, а у мелкого дорогую мобилу - вызвали ментов и просидели там 4 часа пока оформляли, причем через 3 мес еще на опрос вызывали. Ессно ни ботинок ни мобил не нашли, несмотря на камреу прямо над входом в раздевалку - даже не пытались записи поднять
 
[^]
Lewii63
16.03.2017 - 15:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2118
да ты Человек. по моим наблюдениям большие люди обычно добродушные, но этот исключение походу. такие отмороженые везде себя так ведут даж трезвые.
у нас нет охраны в школе. турникеты и вахтерша. но кнопка есть вызова гбр.

Это сообщение отредактировал Lewii63 - 16.03.2017 - 15:10
 
[^]
ITANKLYAYN
16.03.2017 - 15:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1567
Посадят-не посадят? ХЗ. Но вот иск за вызов всех этих служб могут и должны вхуячить. Ибо другим долбайобами было не повадно!

Чотам у этого гамадрила было на уме? И где хваленая СБ школы за которую с нас регулярно стригут?
Или эти вечно спящие полумусоры первыми под резинку жиденьким сходили?
 
[^]
Sniff19
16.03.2017 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1632
Поделом идиоту.
Пусть 15 суток посидит, подумает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31525
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх