Поговорим о спорте.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polyakov
6.02.2017 - 15:57
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
560
Давайте поговорим о спорте и о спортсменах. Я вот видно чего-то не понимаю. Нет, я понимаю: "О спорт-ты мир!", "В здоровом теле ,здоровый дух!" и т.д. Это все понятно. Спорт это хорошо: здоровье, долголетие, алкоголизму и наркотикам - нет. Все предельно ясно, тут и рассуждать нечего - спорт это гуд. Не поспоришь.

Но я хочу поговорить не о массовых занятиях спортом для здоровья, не о пробежках по утрам и не о лыжных прогулках по выходным, а о так называемых профессионалах, о профессиональном спорте. Мы в своем большинстве имеем к этому отношение, как к космическим полетам, ну да, летает там кто-то и летает, по телеку показывают. Но если космонавты и космонавтика, я надеюсь пользу обществу приносят, то спорт это просто какой-то маразм, театр абсурда. Мы с этим смирились и не замечаем всей дикости этого явления. А вы взгляните на это по-новому, как бы с белого листа. Как будто вы впервые с этим столкнулись.

- Ты кто?
- Саночник.
- Я спрашиваю по профессии кто? Чем занимаешься, чем на жизнь зарабатываешь?
- Ну я саночник.
- На санках катаешься?
- Ну да.
- То есть ты, вот такая слослихуемкилокрамовая туша, которая жрет и срет за пятерых, катаешься на санках? И ничего не производишь, ничего не создаешь, а просто катаешься на саночках? А мы за это платим? И ты наверное еще хочешь чтобы не как у всех, да? Ты хочешь и квартиру побольше и мерс покруче и зарплату пожирнее, да бонусы и ништяки всякие? Правильно?
- Ну, это...Ну...
- А зачем ты катаешься? Смысл то в чем? Нет, ну тебе то понятно зачем. А нам то это на хуя?
- Ну... Типа престиж страны....
- То есть я должен гордиться, что моя страна содержит (и не плохо так содержит) паразита, которых аж на 0,0001 секунды скатился с горки быстрее других паразитов? А я то дурак думал, что престих страны, когда народ хорошо живет, когда на улицах спокойно, когда медицина и образование на высоте.

Это значит, что если кенийские и эфиопские бегуны все выигрывают, то у них великие страны и уважение к ним прямо зашкаливает? Да они со своими рахитными животами жрут и срут с одной посуды. Какой же здесь престиж?

- Ты брат, давай-ка заканчивай нас наебывать, пиздуй грузчиком работать, ты там пользы больше принесешь, за дестярых гастеров пахать сможешь. Или в шахту иди. Вы вот все плачитесь: Наш век в спорте недолог, мы такие несчастные, болезни наживаем. А у шахтера блядь долог, он под землей болезней не наживает, на курорте гнида живет.

Ты знаешь, я ведь тоже на санках катался, но только до класса пятого, шестого. Потом все, другие интересы. А ты значит решил на всю жизнь в детстве задержаться? Ну а хули, лохи платят, чего бы и нет?
Вот был бы я президентом, то первый мой указ: Выделять на профессиональный спорт, ноль целых, хуй десятых. Пиздуйте работать, тунеядцы и паразиты.


А может быть вы думаете, что они действительно за Россию матушку жопу рвут, себя не жалеют. Вы наверное и в Деда Мороза тогда верите?
Недавно мы захлебывались от восторга ,что какой-то кореец (Виктор Анн, вроде) перебежал к нам и что-то выиграл. Вот гордость то, так гордость! Я прямо охуел от гордости за Россию! А потом подумал: а чем гордиться то? Этот кореец, что воспылал такой любовью к России? С детства наверное готовился, пионерский галстук на ночь повязывал, Ленина читал под одеялом, на балалайке играть учился, уходя в лес, чтобы никто не заметил.

Да ни хуя, просто мы оказались такими лохами и отвалили ему такой куш, что у него глаза как у европейца стали. А на самом деле срать он хотел своей косоглазой жопой и на нас, и на Россию, и на Достоевского с Пушкиным. Он готов выступать хоть за сатанистов, хоть за онанистов, лишь бы платили, а мы говорим престиж...


Или еще вот так:
- Ты кто здоровяк?
- Я метатель молота?
- Кто, кто? Ты что дурак? Ты метатель молота?? Зачем это? У тебя же жопа не в одно кресло не влезает, живот как будто тройню носишь! Ты же сука нас обожрал! Мы тебя перекормили, ты же за наши бабки это все нарастил! А на хуя? Нет, ты ответь, на хуя ты нам нужен, на хуя ты эту хуйню то на проволоке бросаешь?

Может быть наступят времена когда мы все будем голодать и в небе будет лететь последняя на Земле птичка и ты метнешь свою хрень , собьешь ее и всех накормишь, нет? А иначе зачем ты столько лет жрешь и пьешь за наш счет, может мы для этого тебя содержим? А больше я твоей" профессии" применения никак не нахожу.

Ну или мы все будем стоять у пропасти, а сзади лава надвигается, а ты метнул свой молот, через пропасть, он там зацепился и мы все перебрались и спаслись. Ну тогда, да, не зря ты нас тогда обжираешь.

А ведь только задумайтесь, они еще и допинг жрут. А зачем? Чтобы нас наебать и получить больше ништяков. И я сейчас не про наших, я в мировом масштабе. Я могу еще согласиться, что интересно посмотреть на что человек способен, а когда допинг, то и этот интерес пропадает.
И повторюсь, это чтобы наебывать нас, выше результат, выше гонорар. А платим в итоге мы, не спортсмены. Ведь если где-то прибыло, значит где-то убыло.


И мало того, что они всю жизнь паразитируют за наш счет, так еще и требуют и гонора лопатой хуй разгребешь. Я, говорит за миллион долларов в ринг не выйду! Да ебаный в рот, ты же сука нигер, ты должен на плантациях за пайку драться с себе подобными! А тебе обезьяне честь оказана людей развлекать, как гладиатору, иди и умри там сука, бейся! Нет, блядь, за миллион не выйду.... Ну пиздец! Мир сошел с ума!

А сколько помимо спортсменов прихлебателей кормится! И массажисты, и агенты, и тренера и хуй пойми кто! И все там в этой клоаке такими суммами меряется, что простому человеку и подумать о таких деньгах неудобно. За всю жизнь столько не заработаешь, сколько они получают за год, за месяц, за день, в засисимости от степени охуевшести.


Короче весь профессиональный спорт закрыть к ебеням. Всех дармоедов к станку. Освободившиеся деньги на повышение зарплат, пенсий, строительство детсадов и санаториев, да вообще на благотворительность!

A.Polyakov
06.02.2017

Поговорим о спорте.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Apostol81
6.02.2017 - 16:01
83
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 501
ну кому то они бабки приносят, только вот не нам
спорт как спорт, давно уж закончился - после прихода туда спонсоров, которые тупо зарабатывают бабло, спасибо всяким адидасам и кока-колам

Это сообщение отредактировал Apostol81 - 6.02.2017 - 16:37
 
[^]
1999
6.02.2017 - 16:01 [ показать ]
-66
akvm
6.02.2017 - 16:02
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 65
А где станки то ты сейчас видел ?
 
[^]
metalnemesis
6.02.2017 - 16:03
156
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 50
ты еще про футбол наш расскажи
 
[^]
Вофф
6.02.2017 - 16:03
171
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 32
Душевно сказал. Поддержу!
 
[^]
Саныч505
6.02.2017 - 16:03
44
Статус: Online


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
ТС, ты сколько раз подтягиваешься? твои дети не угасают у компа?
 
[^]
2Dzot
6.02.2017 - 16:04
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1508
Автор грузчик?
 
[^]
Plejik
6.02.2017 - 16:04
154
Статус: Offline


Волосатая хрень

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 248
С тем же успехом можешь задать эти вопросы актерам (в т.ч. театра) и музыкантам. Тоже вроде ничего не создают, пущай идут грузчиками пахать. Вспомни историю человечества, в т.ч древний Рим, Грецию, Египет. Стремление к искусству, вотэтовсе deg.gif
 
[^]
Egoist22
6.02.2017 - 16:04
121
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
ТС, а ты сам дохуя призвёл, создал чего то полезного, пока запиливал эту тему?
 
[^]
ben905
6.02.2017 - 16:04
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
Apostol81
Цитата
ну кому то они бабки приносят, только вот не нам

но зато наши.
Не будет идиотов,платящих деньги за гладиаторские бои, не будет и спортсменов. Останутся физкультурники
 
[^]
Polyakov
6.02.2017 - 16:05
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
Цитата
ТС, раз все оно у тебя так просто - почему бы тебе самому не прокатиться на саночках?

Да хуй с ним, пусть не просто, пусть очень даже сложно. Но на хуя оно нам?
 
[^]
КацманИзя
6.02.2017 - 16:05
121
Статус: Offline


«протоплазма»

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 879
Тс отпиздили саночники, возможно даже малолетние. Вот и злой весь такой gigi.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Pit1973
6.02.2017 - 16:06
81
Статус: Online


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2291
пиздец, у нас в каждом городе полная дума депутатов хуйпоймичего и и для чего тоже - непонятно

а ТС - саночники помешали
 
[^]
Драути
6.02.2017 - 16:06
13
Статус: Offline


I'm just a figment of your imagination.

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 19984
Цитата
A.Polyakov

Долбаёб.
И да, копипаста походу тож.
 
[^]
Zoddiakk
6.02.2017 - 16:06
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 30
"- Ты брат, давай-ка заканчивай нас наебывать, пиздуй грузчиком работать, ты там пользы больше принесешь, за дестярых гастеров пахать сможешь"

А саночник с метаталем молота тебе такие в ответ: "О, бро, спасибо! Так бы и померли дураками! Пиз.уем на хер из этого спорта, покажи-ка, че там разгрузить где надо".

Ты это... Ищи остальных, просвещай.

Это сообщение отредактировал Zoddiakk - 6.02.2017 - 16:07
 
[^]
edvard7
6.02.2017 - 16:06
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 560
Это еще хорошо когда все это и на пьедистале.
А может быть как с нашими футболистами. Им и "пироженое и мороженое", а они в мировом/европейском масштабе - унылое гавно.
И как спортсмены и как люди гнилье попадается.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
педобелка
6.02.2017 - 16:07
117
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
я такое писал как то в каментах..только про толкателей ядра..
нахуй нам толкатели?
за что им платят еба?
какой престиж стране от того,что ядро улетит дальше?
===
заминусили меня "поцреоты от спорта"
да и хуй с ними..
но вся эта ебола в спорте нужна только спортсменам..и их прихлебателям..
имхо..
мне ближе пасмареть как во дворе мужики соберутся и играют в футбол с пацанами..без пафоса ..просто играют..
радость для всех..для тех кто играет..и для тех кто смотрит..
 
[^]
Udel
6.02.2017 - 16:07
79
Статус: Offline


Питошенька

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 574
Хрен его знает. Я в юности в питерском СКА играл. В хоккей.
Но почему-то выбрал учёбу.
Работаю, живу. Семья, всё вроде как нужно.
Но иногда снится коробка, грохот шайб в борта (ни с чем этот звук не перепутаю).
И ошалевшие глаза мурманчан, увидевших деда на настоящих НХЛ-овских коньках, который мог дать жару 20-летним.
Спорт в 70-е годы тоже был уже профессиональным.
И вряд ли кто сможет с этим поспорить.
Впрочем, лет 50 назад об этом Райкин классно говорил.


Это сообщение отредактировал Udel - 6.02.2017 - 16:13
 
[^]
Валярунчик
6.02.2017 - 16:08
41
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20642
есть небольшой смысл в сказанном есть именно для нашего варианта профессионального спорта, когда платят им за счет казны, а не сами зарабатывают за счет побед и участия на коммерческих соревнованиях, когда платят им от билетов, от просмотров и т.д. Ну да и про детей тут уже сказали. Пусть лучше дети смотрят на них и вместо подворотен идут на санках кататься.
сам уже третий десяток рукопашкой занимаюсь для себя и никаких грантов не требую. мне нравится - я и занимаюсь. плачу за зал и за занятия. но я больше за физкультуру, чем за спорт. ну или спорт с грамотными тренерами, а не с теми, как у меня в свое время "давай больше, еще, не жалей себя, бейся, похуй на все!!" и т.д. Никто не отслеживает ни состояние здоровья, ни готовность перейти на другой уровень и т.д. Вот такой он у нас, массовый спорт. Никакой там спортивной медицины практически, только на уровне сборных регионов может быть

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 6.02.2017 - 16:12
 
[^]
RealMaxx
6.02.2017 - 16:08
54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 181
ТС, а тебе не приходило в голову, что дети, глядя на спортсменов, начинают заниматься спортом и тем самым становятся здоровее?
Единственное с чем согласен по зп явный перебор. Надо как в СССР было. Сыграл плохо в футбол/баскетбол и т.д. - вперед на ночную смену на завод!
 
[^]
wwf
6.02.2017 - 16:08
117
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2048
ТС , я тебе просто скажу
Если хоть 1 ребенок , глядя на этого саночника - не стал наркоманом и убийцей , а пошел заниматься спортом (просто ,хотя бы, без медалей и наград) -то саночник прожил жизнь не зря.
 
[^]
Cucumbeer
6.02.2017 - 16:08
43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 255
По мне, так профессиональный спорт это не престиж страны а мотиватор для людей к занятиям спортом. Бывают перегибы, конечно. Ну к чему может мотивировать наша сборная по футболу?
 
[^]
Zoddiakk
6.02.2017 - 16:09
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 30
Цитата (педобелка @ 6.02.2017 - 16:07)
я такое писал как то в каментах..только про толкателей ядра..
нахуй нам толкатели?
за что им платят еба?
какой престиж стране от того,что ядро улетит дальше?
===
заминусили меня "поцреоты от спорта"
да и хуй с ними..
но вся эта ебола в спорте нужна только спортсменам..и их прихлебателям..
имхо..
мне ближе пасмареть как во дворе мужики соберутся и играют в футбол с пацанами..без пафоса ..просто играют..
радость для всех..для тех кто играет..и для тех кто смотрит..

Зае..сть логика.

На х.й нам ядро? На х.й нам война в Сирии (это ж сколько бабла!).

На х.й нам космические корабли? На х.й нам День Победы (на салют до хера уходит!).

Главное, чтобы мужики во дворе без пафоса играли. Вот это, блять, дело! Мужик!

Это сообщение отредактировал Zoddiakk - 6.02.2017 - 16:12
 
[^]
Кнехт65
6.02.2017 - 16:09
11
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2035
Спорт нынче это бизнес. Даешь физкультуру! Там допенги не нужны! А все рекорды, это ненормально. Мы же психов тоже не любим?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54439
0 Пользователей:
Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх