Злоключения мертвого крановщика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleD
15.01.2017 - 19:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1335
144
Байка, по мотивам этой истории даже фильм был снят, но фильм получился мутный какой то, даже названия не помню.

Начало вольное. Названия городов не имеют значения.

Как рассказывал мне мой батя…, Сосед дядя Яша как то рассказал одну историю…, и проч

Из нашего города в Цимлянске работала куча народа, и так как стройка была ответственная, народная, то работали там в командировках люди строго не пьющие, тверёзые, а не какие-нибудь там шалопутные, положительные, все специалисты своего дела.

В один день погибает там крановщик с нашего СМУ, сердце видимо… Лежит значит он себе там спокойненько в морге, а посылают туда, забрать тело, двух сознательных сотрудников, снабдив их предварительно всем необходимым, командировочными и прочими доками.
Ценные кадры приехав на место получают от местного начальства деньги на гроб и транспортировку, но они решают по другому. На фиг тратить деньги на доски и оплату багажа, если можно приобрести треники и курточку в универмаге и договориться с моргачами, транспортом и проводницей. Решено сделано.

Труп наряжают в спортивку, морговская буханка доставляет всю компанию на вокзал и с криками «пропустите больного!», два спеца и санитары с носилками метутся к поезду.

Проводница за небольшую мзду не против положить больного на верхнюю полку в одном купе с товарищами. Все! Поехали, сказали они, и поезд тронулся. В пути без проблем, бабосы сэкономленные имеются, походы в вагончик ресторанчик по расписанию. Крановщик их не тревожит, лежит на верхней полке завернутый заботливо в одеяло.

Все бы хорошо, но надо было в Дагестане к ним в купе подсесть молодому и перспективному спортсмену с сумкой гантелей. Как то напряженка была в нашем городе с гантелями, вот качок и решил согреть товарищей по спортзалу подарками.

Здрасти – здрасти, туда-сюда, пятое-десятое, и настала пора нашим двоим специалистам отужинать чем Бог послал в ресторанчике. Они и просят спортсмена, товарища который на полке не беспокоить, больной, мол он, пускай спит, ему укол сонный сделали…
- Если вдруг проснется и спросит, мол, где мы, скажешь перекусить пошли, скоро вернутся!
- Без проблем, и за вещичками присмотрю и товарищу вашему объясню всё.

Хз как этот спортсмен крутился в купе, что зацепил мирно дремлющего крановщика, и тот с верхней полки прямо башкой в эту сумку с гантелями хрряссь!
-Э,э братан ты чо, ты как?! Тот ни звука. « Убил!» мелькнуло в башке у товарища, «ёбанные гантели!». Перед глазами крах карьеры, скамья подсудимых, срок и преспективы жизни на помойке. «Что делать, что делать? Бляааа! О! Окно!» Он быстренько открывает окно и хуяк, труп в окошко. Фууу! Закрыл, сел, через полчаса возвращаются отужинавшие не плохо.

Взгляд наверх и… Э, а где он? blink.gif

- Вы знаете, он встал(!!!) и говорит(!!!), мол, а где эти двое, я сказал что вы в ресторане, он слез и пошел за вами. lol.gif
-Ты ебанулся, какой «встал», какой «сказал», ты чооо! Где трупешник???!!!
-А он что, мм..мертвый б..был? Йобанажись!
Короче, эпизод в поезде заканчивается хипишем, беготней и криками «Астанавитесь!»

Какое наказание понесли все участники, история умалчивает.

Продолжение.

Когда труп вылетал в окно, поезд перезжал Терек и тело в спортивном костюме упало на жд полотно моста. Обходчик проходя замечает это дело и размышляет как бы, щас сообщу, щас набегут, будут му-му ебать, ну егонах…и решает сбросить тушку с моста подальше от проблем, вернее поглубже. Решено сделано. Вжик его с моста… Темнело.

А в это время, под мостом на двух лодках гребли рыбаки…В одной сидели сами, вторая с рыбой на буксире. Вот эту самую, которая на буксире, крановщик с лету башкой и пробил на хрен. «Ах йобтвоютётю, сука, места другого не нашел для купания…?» Озверевшие трудяги-браконьеры вытаскивают его на берег и давать пиздить, потом один кричит мол, тормози, он по ходу не дышит! «От попадалово, убили! Мало того срок за бракуху, еще труп навесят, давай тащим его на дорогу!» Вытаскивают его на асфальт и бросают там, сами сваливают на целой лодке.

А в это время, из за поворота вылетает ЗИЛ-130 и друг фары выхватывают тело на дороге. Жбонк-жбонк по тормозам, хер там, переехал тики-так. «Бляааа! Все, грёббаныйэкибастуз…Чо делать, Куда его?» Видит с той стороны дороги колхозный сад. Тащит его к забору и начинает переваливать труп через забор.

А в это время, сторож вышел из сторожки глотнуть свежего воздуха и видит, что кто то лезет через забор. « Ах вы суки, расхитители социалистической собственности, щас я вам покажу! На этот раз не солью, а дробью! Один хуй не попаду по темноте» Только шофер зилка толкнул тело через забор в сад, тут дед и шмальнул дуплетом…

Бряк, глухой звук упавшего тела ужасом шелохнул у дела в ушах и мозгу обжигающим шилом «Убил! Йоб…, да бл.., что же, неужели, я ж в сторону! Все, тюрьма, бабка хрен будет передачки носить, не протяну я на зоне. Чо делать?»
Решает снова его на дорогу оттащить. Решено, сделано. Отволок в фарш разбитого крановщика снова на дорогу. Бросил и свалил.

А в это время, шурует чувак на шестерке. От блин, тело, по тормозам чвяк-чвяк, фиг там, хрясь его двумя мостами. « Ааааа! Человека задавил, надо срочно его в больницу!» Грузит тело в машину и пилит в больничку. Залетает к приемному отделению « Я человека задавил, помогите, может еще можно спасти?!!!»

Того на каталку и в операционную. Шесть часов длилась операция. В итоге выходит усталый хирург
- Молодой человек, это родственник ваш?
- Нет, просто незнакомец, я не заметил его в темноте… Как он?
- Вы правильно поступили,что не убежали, а сразу привезли его к нам. Еще бы чуть чуть… В общем не беспокойтесь, он БУДЕТ ЖИТЬ! rulez.gif

Это сообщение отредактировал UncleD - 15.01.2017 - 20:01
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
720x576
15.01.2017 - 19:45
12
Статус: Offline


А казачок-то... засланный!

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 386
Цитата
Жбонк-жбонк по тормозам, хер там, переехал тики-так. «Бляааа!

Как это в фильме озвучить? gigi.gif
 
[^]
a5ja
15.01.2017 - 19:48
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1601
Верю. Кроме дагестанца все так и было.
 
[^]
simva
15.01.2017 - 19:48
67
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Вот позеленю только за то, что ТСу не лень было весь этот бородатый анекдот набивать.
Спасибо, что напомнил. old.gif
 
[^]
major1955
15.01.2017 - 19:50
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Уважаемый ТС есть просьба... Вспомните пожалуйста байки по фильмам " Зубы 2007" и "Свадебная ваза".. А то просят - расскажи содержание, а у меня не интересно получается ..
 
[^]
georgigolova
15.01.2017 - 19:53
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 63
Цитата
Байка, по мотивам этой истории даже фильм был снят, но фильм получился мутный какой то, даже названия не помню.

Это "Уик энд у Берни" или "11:14"?

Это сообщение отредактировал georgigolova - 15.01.2017 - 19:56
 
[^]
Hedgehog
15.01.2017 - 19:57
4
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 985
Цитата (simva @ 15.01.2017 - 21:48)
Вот позеленю только за то, что ТСу не лень было весь этот бородатый анекдот набивать.
Спасибо, что напомнил. old.gif

прикинь, есть такие волшебные кнопки для копипасты. dont.gif shum_lol.gif
 
[^]
Villroy
15.01.2017 - 19:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 7
Цитата (UncleD @ 15.01.2017 - 21:38)
В общем не беспокойтесь, он БУДЕТ ЖИТЬ! rulez.gif


Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее.

Труп ведь, уже в кашу должен был превратиться после таких приключений.
 
[^]
a5ja
15.01.2017 - 19:59
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1601
Вот еще сценарий для фильма.

Сидят два новых русских за бутылкой. Один говорит:
– Слышь, братан, я тут на Волгу ездил, на рыбалке был – так осетра на восемь метров вытащил!
– Не гони, в натуре, я читал, осетры не больше трех метров бывают. Урежь осетра–то!
– Говорю тебе, восемь метров!
– Да ну, братан, не гони! Урежь осетра.
– Восемь, бля буду!
– Ну ладно, это еще фигня. А вот я тут на охоту ездил... Иду в натуре по лесу, слышу хруст, шмаляю туда – лось! Лосяру завалил! Только к нему подхожу, как слышу шаги сзади – бля, лесник! А у меня ж лицензии ни фига нету! Ну я вскинул пушку, завалил лесника, что делать... Стою так над лосем и лесником и слышу в кустах возня какая–то, раздвигаю – блин, парочка друг другом занимается.
Ну, мне, ясен пень, свидетели ни к чему – пришлось и их обоих порешить.
Потом думаю: откуда они взялись–то? Иду через кусты, выхожй на поляну – е–мое! Туристы гребаные, палаток десять, человек пятнадцать их! Ну, выхода нет – полил их из калаша, чтоб свидетелей за спиной не оставлять. Только вздохнул спокойно – блин, выезжает на поляну автобус, "Икарус", в нем народу человек сто... Братан, я тебя как брата прошу, урежь осетра, а то я их всех перестреляю!!!

Есть еще сценаристы? Добавляйте свои.
 
[^]
alkora
15.01.2017 - 20:01
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Ну история известная ))
А мы вот решили по молодости билеты раздобыть, на вокзале в Беслане подошли к уборщице и рассказали слезную историю, про погибшего друга, которого нужно отвезти домой, а начальство не шевелится, в общем нам нужно 4-ре билета в купе, мы типА сами отвезем по тихому, та в кассу подошла пошепталась и нам продали билеты..
Через часов 12 наверное, залетают к нам в купе целый отряд из начпоезда, двух ментов и еще какие то в форме ЖД, мы с другом пили чай, а третий друг спал на верху..
Толпа грубо нас начала терроризировать на предмет, "Ну служивые, теперь вам пиз-ц и как мы их всех подставили и т.п." Даже не дают слово вставить..

А Зуб проснулся и повернулся к ним с заспанным еба-м, которое и не заспанное выглядело по жизни как у франкена в конце фильма известного..,
Как они ломанулись из купе, вот прям паническое бегство было..))
Потом через пару минут вернулись, с идиотскими выражениями лиц.."А он живой что ли?"
Мы дурочку включили, типА не поймем, что за кино тут крутят..
Короче нас пытались на сознанку расколоть, но мы начали ржать уже и посылать их твердо по известному адресу..
Обошлось, потом ночью пили с нач. поезда, теперь уже он ржал до слез..))
Все чистая правда.

Это сообщение отредактировал alkora - 15.01.2017 - 20:02
 
[^]
Hrenly
15.01.2017 - 20:03
6
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2634
Вроде этот фильм:

 
[^]
Бывшийбоцман
15.01.2017 - 20:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 601
Недавно смотрел похожий фильм,там еще Шнур снимался....
 
[^]
Плесков
15.01.2017 - 20:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 667
Цитата (georgigolova @ 15.01.2017 - 19:53)
Цитата
Байка, по мотивам этой истории даже фильм был снят, но фильм получился мутный какой то, даже названия не помню.

Это "Уик энд у Берни" или "11:14"?

"Механическая сюита". Сюита редкостная, конечно...
 
[^]
srz2010
15.01.2017 - 20:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
хорошо что бородатый анек приколочен к теме- иначе порицал бы
А так- очередная вариация бородатейшего анекдота.
 
[^]
БасманБай
15.01.2017 - 20:16
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 613
Цитата
Братан, я тебя как брата прошу, урежь осетра, а то я их всех перестреляю!!!

Есть еще сценаристы? Добавляйте свои.

Если уж начал, то держись до конца. Вот тебе пример:
Пьют три офицера. Америкос, француз и наш. Выпили один пузырь, потянуло похвастаться. Америкос: « У нас ракеты супер! На другой половине земного шара попадаем в форточку!» Француз: «Хуйня! У нас в Париже такие бляди, свободно меняем блядь на вашу ракету!» Русский: «У меня есть друг, ему на хуй садится ровно 28 воробьев!». Выпили второй. Америкос: « Я спиздел про форточку, но в крупный город не промахиваемся!» Француз: « И я спиздел, кто же за блядь ракету отдаст, приходится 100 отлавливать». Русский: «У меня есть друг, ему на хуй садится ровно 28 воробьев. Правда они очень тесно друг к другу прижимаются». Выпили третий. Америкос: « Говно у нас ракеты. Запускаешь в Ирак, а попадаешь в Иран, потом оправдываешься!» Француз: « Бляди наши не лучше. Хоть весь Париж излови и тех на хуевый танк не поменяешь!» Русский: «У меня есть друг, ему на хуй садится ровно 28 воробьев. Правда они очень тесно друг к другу прижимаются и у последнего лапка постоянно соскальзывает!
 
[^]
БелыйМедведь
15.01.2017 - 20:17
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
В золоте рассказ висит "сговор". Вот это тема.
А это хуерга какая-то.
 
[^]
АлыйВит
15.01.2017 - 20:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6677
Когда я рассказывал этот анекдот лет 35 назад, время его рассказа занимало секунд 15.
Читать же пришлось минуту...
ТС знатно потрудился! rulez.gif
Интересно, на сколько можно растянуть самый короткий анекдот: "Еврей-дворник"? gigi.gif
 
[^]
Onotolich
15.01.2017 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
Это как бы сюжет еще из "Тысяча и одной ночи". Хотя х.з., мож те ребята тоже откуда скопипастили.
 
[^]
Kobel
15.01.2017 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 57
Цитата (georgigolova @ 15.01.2017 - 22:53)
Цитата
Байка, по мотивам этой истории даже фильм был снят, но фильм получился мутный какой то, даже названия не помню.

Это "Уик энд у Берни" или "11:14"?

Российский, с Пореченковым..как раз вскоре после агента национальной безопасности снят
 
[^]
Дрон72
15.01.2017 - 21:03
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 283
Этот анекдот я уже слышал. А теперь ловите реальную историю. Дело было ещё в советские времена, на одну буровую прибился бич (не путать с бомжом, бомж есть существо вконец опустившееся и деградировашее и работать не желающее абсолютно). Бичи же этакие вольные люди не желающие жить как все, путешествовали по стране перебиваясь случайными заработками нанимаясь на стройки, геологические партии и прочее. И вот этот бич прожил на буровой довольно долго, работал наравне со всеми даже деньги какие то получал, но видать пришел его срок отдал богу душу. Начальник буровой мужик нормальный озадачивает двух гавриков выделяет энную сумму денег, машину давайте в город всё сделайте похороните по человечески. Вот они поехали а у самих одна мысль чем меньше денег уйдёт на похороны тем больше останется на поминки. Приехали в город надо купить костюм один "на хрена покупать, вон у меня в шкафу висит, один раз на свадьбу одевал ему пойдёт". Гроб купили понятно самый дешёвый. Приехали на кладбище и приуныли, дело было зимой земля понятное дело промёрзла основательно. Копать самим не улыбалось совсем, а могильщики заломили такую цену, что запланированная пьянка превращалась в мираж. Стоят репы чешут, и тут о чудо! Мимо кладбища едет передвижная буровая установка. За пару бутылок водки договорились в пять секунд. Ебанули вертикальный шурф и этого бедолагу стоя туда определили. А потом упороли косяк на чём и спалились. Торопясь побыстрее закончить, зима холодно да и дома водка ждёт они не сделали на могиле нормальный холмик как на всех могилах а просто над шурфом, ну вообщем какая яма такой и холмик. Воткнули крест и с чувством выполненного удалились.
Но история на этом не закончилась. Какое то время спустя кладбищенский сторож обходя свои владения увидел непонятное все могилы как могилы а тут какая то кротовья кучка и крест в ней торчит. "Авторов" нашли очень быстро. Начбур таких пиздюлей им вставил что они уже за свои деньги перезахоронили как положено и месяца два по буровой передвигались короткими перебежками боясь попасться начбуру на глаза
 
[^]
simva
16.01.2017 - 04:39
1
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (Hedgehog @ 15.01.2017 - 22:57)
Цитата (simva @ 15.01.2017 - 21:48)
Вот позеленю только за то, что ТСу не лень было весь этот бородатый анекдот набивать.
Спасибо, что напомнил. old.gif

прикинь, есть такие волшебные кнопки для копипасты. dont.gif shum_lol.gif

Прикинь, но наверное я очень наивен и если не вижу пруфа или значка копипасты, то считаю, что ТС сам это заколотил. Ну во всяком случае я сужу это по себе.
Так что, надо было шпалить?
 
[^]
lexaXOT
16.01.2017 - 08:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 944
Цитата
В общем не беспокойтесь, он БУДЕТ ЖИТЬ!

но на крановщика медкомиссию уже наверно не пройдет cry.gif
да и тяжеловато на кран забираться ему будет наверно после всех злоключений

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 16.01.2017 - 08:04
 
[^]
driedape
16.01.2017 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 768
предсказуемо, нудно, не смешно.
 
[^]
rusrmm
16.01.2017 - 08:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 274
фильм "Механическая сюита"

Это сообщение отредактировал rusrmm - 16.01.2017 - 08:57
 
[^]
naTpuOT
16.01.2017 - 08:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 60
прям "уикенд у Барни")))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31944
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх