Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
9.01.2017 - 12:34
Статус: Offline

Ярила

159
Подарили сыну на день рождения (4 года) набор полицейского, сразу стали играть. Пока ребёнок с папой распределяли роли и помещения в квартире, ушла готовить обед. Через некоторое время врывается мой маленький служитель порядка и объявляет: - Мама, Вы арестованы! Делаю несчастное лицо и говорю ребёнку: - Ты что, сынок, меня арестовывать нельзя, я тебя кормлю! На что сын, подойдя ближе, отвечает: - А папа сказал, что это уже коррупция! Пришлось идти в "тюрьму"!

Было мне лет пять. Мама - студентка, пишет диплом. Я предоставлена самой себе. Ничего лучше, чем скакать вокруг неё с вопросом: "Мама, что мне делать?", я не придумала. Так и ходила вокруг мамы целый день, пока не надоело. В итоге мама рассказывает- пришла показывать преподу диплом, а он листает и хихикает. Оказывается она, вместо заголовка к одной из глав написала мою назойливую фразу, с которой я к ней приставала, не заметила, распечатала как есть и пошла сдавать) Преподаватель понимающе поставил 5)

Молодой специалист. Работаю преподавателем. Тут на Новый год дали премию 500 рублей, похвасталась своему парню, спросила сколько ему дали. 5 тысяч. Похвасталась подруге. Спросила сколько ей дали. 20 тысяч. Лучше бы радовалась своей пятисоточке молча.

12 лет назад рано утром я шла в школу и увидела на пустой дороге мертвую женщину. Её сбила машина на большой скорости. Из головы натекла большая лужа крови. Но больше всего меня поразили пакеты с продуктами, которые разлетелись на много метров позади женщины. Было это возле единственного круглосуточного магазина в районе. Я так живо представила, как она шла с ночной смены, купила продуктов и оставалось ей дойти до дома метров сто, там муж, дети. И тут внезапно ночной гонщик. Миг - и тебя нет.

Купил мне папа двухколесный велосипед. Научил кататься. "Езжай теперь без меня". Ну я и поехала. С горочки. Мне хватило пяти секунд, чтобы понять: кататься меня папа научил, А ВОТ ТОРМОЗИТЬ-ТО, БЛЯТЬ, НЕ НАУЧИЛ! Лечу я с этой горочки, вижу, турники, думаю, ШАНС! Пристраиваюсь так, чтобы проехать аккурат между турников, и в самый ответственный момент расставляю руки в сторону, велосипед со свистом пролетает между ног, а я довольная остаюсь висеть, держась за балки под папин громогласный ржач.

Завели ребёнку хомяка. Хомяк заболел и пришлось делать ему уколы. Понимая, что сейчас с ним произойдёт, залазит в колесо и пытается неистово от нас сбежать. В колесе. Наивный...

Ехала в автобусе со слепой девушкой лет 20-ти. Вышли на одной остановке. Я решила ее проводить, спросила куда она. А она шла в фитнес-клуб! Для того, чтобы попасть в фитнес-клуб, ей нужно ехать на автобусе полчаса и потом идти пешком минут 15-20. Мне хотелось ей аплодировать! Было бы желание, а возможности найдутся.

В 13 впервые приехала в Питер. И тогда мне, ребенку из маленького провинциального городка, казалось, что все на Невском очень дорого. Ходили к Дворцовой мимо сабвэя, и я мечтала как перееду сюда жить, буду успешной и обеспеченной, смогу туда ходить, сидеть у окошка, смотреть на прохожих. И вот сейчас, когда бываю в этой части Невского, несмотря на то, что могу позволить себе любое заведение, иду в этот сабвэй, беру что-нибудь, сажусь к окну и понимаю... все детские мечты сбылись!

Я бросил девушку, которая меня любила, потому что стремился к супер идеальным отношениям и не прощал ошибок. На протяжении последующих лет все, с кем я пытался завязать отношения, меня предавали. Одна бросила меня и ушла к богатому. Вторая изменила мне и ушла к узбеку-таксисту. Последняя, с которой я прожил полгода, уехала домой на месяц сказав, что у нас все получится. Вчера узнал, что скоро у неё свадьба, она обратно ко мне не приедет.

Я уже тридцатилетний дяденька, который никогда не был женат (да и не буду), у которого нет детей. Друзья, партнёры по бизнесу - все уже привыкли, что я эгоист и живу для себя. Но ни один из них не знает, что в праздники (особенно в Новый год) я объезжаю детские дома и дарю подарки. Так приятно радовать деток, которым не повезло с родителями. Особенно, когда ты переоделся дедом Морозом. Ведь я же эгоист!)

Женат уже несколько лет, приелось. Еду в метро, слушаю музыку и думаю, можно ли изменять жене. Тут заканчивается трек и слышу объявление "Запрещено" и включается следующий трек.

Мне 24. Прожили в браке с мужем три с половиной года. Полгода из которых муж вёл себя крайне странно. Отлучался на недели из дома, объясняя тем, что переживает личностный кризис и все такое. Были и командировки и рыбалки. Ждала, верила, любила. Поехали вместе в долгожданный отпуск. На второй неделе великолепного отдыха получаю смс от девушки: "Какого черта ты с моим парнем делаешь заграницей?!" Мир остановился:)

Иду с дочкой - умиляются все. Сажусь с ней в маршрутку, пока молчим - все хорошо. И только она скажет мне "мама", как на меня летят косые взгляды. Все потому что я для женщин малолетняя шлюха, нагулявшая ребёнка лет в 15! На лбу татуху же не набьешь "мне 28 лет", чтобы понимали, что не я выбирала себе крохотный рост и маленькое тело, что не люблю я краситься, что дочь крупная в отца, поэтому больше похожа на сестренку. И так каждый день. Еще и спросят "тебе хоть 20 есть?" и вечно "тыкают".

Когда мне было 19, я встречалась с парнем. Он восхищался моими маленькими ступнями и кистями, это был его фетиш. Но однажды он сказал: " Я видел женщин из вашей семьи, вы все склонны к полноте. Значит через 10 лет твои пальцы превратятся в сардельки. Я не хочу это видеть." И он ушел. Сейчас мне хорошо за 40. Я ношу кольца размера 16 - 16, 5. Малыш тот просчитался, я по-прежнему стройна, у меня маленькие ножки и ручки и меня обожает муж. Я не злорадствую, Но я видела фото его жены.

Я оперная певица. Недавно переехала на новую квартиру, по привычке сразу начала петь в душе. Только не Киркорова, как все это делают, а разную классику: арию Кармен, сцену письма Татьяны. Когда направлялась на работу, столкнулась в подъезде с шикарным мужчиной, сказал, что влюбился в мой голос и ждет знакомства. Скоро идем на второе свидание))

Есть на одном маршруте в нашем городе водитель, который прямо перед льготниками закрывает двери маршрутки и уезжает. Еще и всякие жесты неприличные показывает. В итоге терпение лопнуло у льготников, они его подкараулили, отлупили, и пару раз макнули в дерьмо головой, для профилактики. Он нажаловался в органы, но там решили дело замять, т. к. если бы всплыло, был бы бунт настоящий в городе, т. к. почти каждый льготников испытал на себе "уважение" этого водителя. Справедливость все же есть.

19 лет назад, когда я еще не родилась, у меня в семье было очень сложное финансовое положение, и на этот момент был уже один ребенок. Родители приняли решение сделать аборт... В тот день в больнице не было горячей воды, операцию пришлось отложить. А потом они всё же решили оставить меня. Меня спасло отсутствие горячей воды!

Подслушано

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
insaider
9.01.2017 - 12:34

Ярила

Я полюбил мороз! Точнее, эту самую погоду в центральном федеральном округе. На улице минус 30 с копейками и какая это радость на душе, когда пытаешься завести машину, а толку ноль, а тебе предлагает помощь сосед, с которым даже не здоровались. В итоге, с проводами и банкой быстрого старта, перезаводили авто практически всего двора и перезнакомились заодно) Непогода сближает!

Два с лишним месяца назад, в не очень трезвом состоянии, не выдержала и сказала подружке, сильно поправившейся после родов, что хватит слушать сопли о том, мол "и так симпатичная и т. д." и что, на самом деле, она жирная и стремная, что даже мне с ней скучно, разговоры только о кастрюлях и детях, что мужу с ней, по ходу, стремно на люди выходить... Потом с утра ТАК стыдно было! Но зато на днях ходили в ресторан отмечать ее первые "минус 10 кг")

Работаю в МЧС. Люди, не вешайтесь! Как жутко потом смотреть, как ваши родственники и близкие от горя целуют вас в синюю голову, в губы, из которых торчит язык.

10 лет живу в другом городе, мне уже 28. На Новый год приехала домой к родителям. Какое же это счастье - слышать их, видеть и просто быть рядом. В соседней комнате, краем уха слушать как мама готовит ужин, а папа смотрит ТВ, знакомые с детства звуки и запахи. Снова чувствую себя ребенком. Совместные ужины, уборка, разговоры, улыбки. Фотографии, возня с внуками. Ничего сверхъестественного, обычная семья. Любимая семья и такая надежная.

В детстве все лето проводила у бабушки. До сих пор помню то чувство, когда просыпаешься в доме, чуть слышно тикает будильник на столе, а по радио играет гимн. Бабушка в соседней летней кухне лепит вареники или жарит пирожки с вишней, вся в муке, румяная и улыбается. После завтрака бежишь в сад и лакомствуешь смолой на ветках вишни и обрываешь спелые сочные ягоды. Беззаботное солнечное детство. Когда бабушка умерла - дом продали и именно тогда я почувствовала, что уходит детство.

Ехала в маршрутке. На остановке заходят мама с сыном лет 11, мама уходит вглубь салона, а парниша остался сидеть у двери. И всю дорогу он открывал перед девушками дверь, закрывал за ними ее же, добровольно передавал мелочь и просил водителя подождать бегущих к маршрутке людей, держа для них дверь. Хотелось поклониться его маме, за то, что воспитывает мужчину, а когда я выходила - сказала мальчугану "Спасибо!", он улыбался до ушей))

Ехал в метро работы. Пока спал, ко мне подсела девушка. Проснулся и взгляд упал на ее крохотные ручки, переключающие песни в плеере. И вот, одна за одной идут мои любимые песни! Совершенный плейлист, идеальный порядок! И я понял - это моя девушка, нужно решиться. Встал, принял уверенную позу. И тут она откинула волосы с лица. Вышел с мыслью, что "моя девушка" еще где-то ходит:)

Однажды моей маме позвоонила какая- то тетка и принялась орать, что мама шлюха, изменяет с ее мужем, и тд. После выяснилось, что когда мы давали объявление в газету по поводу продажи котят, муж этой тетки записал мамин номер, как: кошечка. Хотел жене котенка подарить, сюрприз сделать: D

У меня большая семья. Когда мне было 9 лет, папа ушёл к другой женщине. Мама же при этом никогда не запрещала нам общаться. А наоборот, говорила, что он наш отец и мы его должны любить. Отец платил большие алименты, на троих самых младших, а старшим квартиры подарил. В итоге, когда папа загулял немного от своей жены в 61 год, та его выгнала и он ушёл у другой женщине. С ней он не ужился. И т. к. идти было некуда, приютила мама в нашей 5-комнатной, которую он оставил тогда нам. Живут как друзья.

Я люблю орхидеи. Мне их дарят. Но как отцветут, больше не зацветают. Совсем. Ни одного домашнего цветения. Одна пять лет, другая три года, третья два. Что я только не делала. И меняла регулярность полива-освещения, и пересадила и удобряла-не удобряла. И всё без толку! Недавно собрала их в тазик - поливать. Еще руку сломала накануне, настроение никакое, эти еще не цветут. И говорю: "Не будете цвести, собаки, вынесу вон на помойку на мороз! Надоело с вами цацкаться! Поняли?!" А муж за них в шутку отвечает тоненьким смешным голосочком: "Поняли-поняли!" Через неделю, неделю! На каждой по цветоносу появилось! А на самой долгонецветущей аж два.

Бабушка говорила, что у них в деревне был пес дворовой, и во время войны он с диким воем несся в дом и прятался под кровать. Это означало приближение вражеских самолетов. Причем на советские бомбардировщики так не реагировал, просто игнорировал. Благодаря ему бабушка в тот раз спряталась в подвал и выжила.

С сестрой пошли в солярий. Оплатили минуты, все хорошо, сидим ждем. Ждали пока другая женщина выйдет оттуда. Так вот. Проходит минуты 3.. 5... Администратор стучится ей в дверь со словами "девушка, ваши 10 минут уже давно истекли, выходите!" На что девушка прокричала: "Крышка солярия не открывается" - он горизонтальным был. Кучу раз отключали и включали его, все впустую. Она застряла в солярии. ЗАСТРЯЛА! Всегда было интересно, возможно ли это. Вспомнила сразу фильм "Пункт назначения".

В студенческие годы во время сессии носила с собой в сумке флягу с коньяком. Причиной тому были нервные срывы, поэтому было выгодно было носить с собой самый дешевый коньяк чем дорогие таблетки. Было это под Новый год на паре английского. Преподаватель решил нас не мучить последнюю пару, но и отпускать нельзя было. Поэтому мы сидели и страдали всякой фигней, да и было нас полтора человека. И тут препод предложил спеть рождественскую песню, чтобы поднять настроение. Мы пели ужасно и вяло. "Мда видно вы без выпивки петь не умеете" - сказал препод. Тут я вспомнила про коньячок в сумке и заявила: "Ну, это дело поправимое" Видели бы лицо декана, который случайно зашёл в кабинет и увидел как преподаватель и двое студентов попивают коньяк и во все горло орут новогодние песни.

Моя девушка сама неуклюжесть. Мы даже познакомились, когда она бежала по эскалатору в туфлях, и её высокий каблук сломался. Полетела она вниз, а я вовремя среагировал и поймал буквально перед падением. Итог: туфли на выброс, вывих лодыжки, у меня ушиб локтя, зато шесть лет вместе, на днях хочу сделать предложение.

Помню случай из детства. Жили не богато, мне было около четырёх лет. Донашивала старые красные сапожки старшей сестры, они были все уже убитые, вышарканные, и мама решила покрасить их красной акварельной краской. Выпал снег, иду я и оставляю кровавые маленькие следы на снегу...

Пару лет назад училась я в педагогическом университете. Как водится, настало время практики в школе. Руководить группой студентов-практикантов в одну из школ был направлен преподаватель с очень плохим зрением, практически нулевым. Сидя в учительской, он исправлял недочеты в студенческих конспектах к уроку (их приходилось читать ему вслух). И вот в один из тех чудесных будней, проведенных в школе на студенческой практике, преподаватель наш выполнил свою дневную задачу, встал, пожелал всем удачи, попрощался и вышел... в шкаф. Но он не растерялся! Выйдя из шкафа, он извинился, еще раз попрощался, нащупал ПРАВИЛЬНУЮ дверь и с невозмутимым видом вышел. Нам даже смеяться было неловко - такое самообладание, несмотря на конфуз.

Летом со мной произошёл очень неприятный инцидент. Однажды утром я ехал на работу на мотоцикле. Тихо, спокойно по полосе с правого края, чтобы никому не мешать. Движение было очень плотным. Тут я получаю удар крылом машины в заднее колесо. Потом ещё удар. И ещё. От третьего удара я упал. И вот лежу я на асфальте, нога зажата между мотоциклом и поребриком, а мимо едут люди и снимают меня на телефоны. И ни одна машина не остановилась, и никто мне не помог.

Почему некоторые, кто имеет детей, считают, что родственники, которые их не имеют, должны им помогать? И не просто помогать, а бросать все свои дела и мчать к ним на всех порах. И ещё обижаются, если отказываешься. "У тебя же выходной!" — нагло заявляют они. Вот именно — выходной! Работая на двух работах, в свой выходной я имею право ни черта не делать. Особенно раздражает, что, по мнению всё тех же людей, раз детей у тебя нет, значит, деньги тратить некуда, и ты должен помогать им. Ух, накипело!

Помню, мне было года 2, когда развелись мои родители. Помню, как они делили меня между собой. Помню, как из-за развода на мне срывались оба. Помню, как при любой моей провинности отец угрожал: "Мать свою больше не увидишь!" Сейчас мне 17 лет. У отца новая семья, и недавно у меня появилась сестра. До жути обидно, когда отец говорит мне: "Я не буду воспитывать её, как тебя. Не хочу, чтобы из неё выросла такая, как ты!" И хочется рыдать, когда наблюдаешь за тем, как он мило заботится о ней и играет с ней. Вспоминаю, как он относился ко мне, и становится неописуемо обидно.

via

Это сообщение отредактировал insaider - 9.01.2017 - 12:35

Подслушано

[^]
insaider
9.01.2017 - 12:38

Ярила

Пошёл гулять с собакой. Захлопнул дверь. Только на улице до меня дошло, что ключи остались дома. Вызвал спасателей. За три минуты мне открыли дверь без вреда для замка. Глядя на то, с какой лёгкостью мне взломали квартиру, начал закрывать дверь на все три замка. Маловероятно, что это поможет, если реально кто-нибудь полезет в квартиру, но хоть пусть помучается подольше и привлечёт к себе внимание))

Чувствую себя мастером пикапа, когда брат просит меня помочь с очередной девушкой: "Пожалуйста, последний раз!" Притом сам он адекватно красивый, неглупый; да и, можно сказать, чуточку бабник. Я сначала профессионально изучаю странички девушек, а потом брат пишет им то, что я диктую. И вуаля — девушка под впечатлением! :D Может быть, вместо "понимающих" парней на самом деле вас пикапят их сёстры?

[^]
insaider
9.01.2017 - 12:40

Ярила

Работаю ветврачом и постоянно охереваю от тупости людей. Один случай запомнился надолго. В середине осени приехала пара мужиков. Не особо опрятных, но в дорогих шмотках и на хорошей машине. Собачку подлечить. Когда мы увидели собаку, то обалдели всей клиникой. У собаки полностью сгнившая передняя лапа, ручьи гноя и сгнившая плоть. ВЕСНОЙ собаке порвали лапу бензопилой и всё это время её не лечили. Даже наружно не обрабатывали. Пока она не перестала ходить и есть. Они, узнав, что нужно ампутировать лапу, нас послали.

Села на диету: ела всё низкокалорийное каждые два часа и до шести. Продолжалось это дело уже месяц, все домашние привыкли. Приехали с дачи. Напахались, все грязные, как свиньи, я первым делом полетела в ванную. Обычно эти процедуры у меня занимают часа три, и вот я только включаю воду и понимаю, что время-то скоро шесть, и если не сейчас, то есть я буду только завтра. Решила ограничиться душем. Стою, в экспресс-режиме намыливаю голову, смываю, мажусь кондиционером, растираюсь мочалкой, все быстрее, быстрее. И тут в дверь ванной стучатся. И голос деда из коридора: "Викуш, тебе кушать пора, я тебе яблочко нарезал, ручку протяни". Я приоткрыла дверь, и он действительно дал мне миску яблок. Почищенных и мелко нарезанных (у меня брекеты). У меня в глазах аж слезы были. Прямо в ванне стояла, ела эти яблоки. Если у меня и есть ангел-хранитель, то я привыкла называть его дедушкой.

[^]
insaider
9.01.2017 - 12:46

Ярила

В детстве мы с сестрой катались на велосипедах. Вдруг моя сестрёнка теряет управление и падает прямо на асфальт. Коленку в кровь разодрала. И даже не заплакала. Потом у неё мама спрашивает, почему не проронила ни слезинки. А она гордым голосом отвечает: "Потому что мужики не плачут!" Сразу стало ясно, кто в семье настоящий мужик))

В детстве с друзьями летом постоянно бегали купаться на водоём. Жили в городе, расположенном на берегу искусственного водохранилища. Дорога домой шла мимо пекарни, и там всегда очень вкусно пахло. Один раз, когда мы шли мимо, на лавке у входа сидела работница. В белом фартуке. Румяная. "Мальчишки, хотите булочек?" — спросила она нас. Мы не отказались. Позвала самим выбрать. Большая комната, вдоль стен стеллажи, а на них поддоны с разными булками: с изюмом, маком, повидлом, корицей... БУЛОЧНОЕ СЧАСТЬЕ!

[^]
insaider
9.01.2017 - 12:49

Ярила

Всё-таки, когда путешествуешь, стоит следить за своей речью. Ещё нигде я не слышала столько мата, как в Нью-Йорке. Многие русские ведь думают, что их во всём мире ни одна живая душа не понимает. Две женщины в метро громко обсуждали мою ужасную помаду; другая кричала подруге из примерочной, что здесь вещей хоть жопой жуй; третья обсуждала на улице, что она мастурбирует. Моя подруга недавно в лифте отеля сказала, что у неё всё утро был понос, а люди, вышедшие из лифта, сказали нам на прощание: "С Новым годом!"

На днях ко мне в магазин пришла семья: мама, папа, дочь и сын. Дети бурно что-то обсуждают, и тут мальчишка спрашивает: "А ты знаешь, почему в семье мама — главная?" Сестра спросила: "Почему?" Ответ мальчишки: "Потому что мама и тебя, и меня родила, а папа никого не рожал!" Папа покраснел, а мама засмеялась. Вот это аргумент! И ведь не поспоришь.

[^]
insaider
9.01.2017 - 13:01

Ярила

Каждое утро просыпаюсь от лая своей собаки. Она сидит, смотрит в стену и лает, поскуливает. В общем, выдаёт разные звуки. Один раз решила понаблюдать, что же интересного в пустой стене. Оказалось, у соседей через стенку живёт попугай. Он громко чирикает, как бы отвечая моей собаке, и они разговаривают))

Работаю старшим менеджером в строительном магазине. Помимо экономических, кадровых, вопросов снабжения и оптимизации, на меня свалены так же и проблемные клиенты. Ну знаете, люди, которым что-то не приехало, или не доложили товар, отрезали меньше. В общем, по несколько человек в день звонят, орут, требуют, возмущаются. Был даже кадр, который обещал приехать и навалять мне (видимо протрезвел и передумал). Короче, сплошной негатив по телефону. И вот однажды, в один из самых хреновых дней, позвонил дедушка. Начал разговор как все: "Я покупал линолеум, мне отрезали, привезли, я дома раскатал..." Ну, думаю, опять не до резали. Тут он говорит: "Мне на 20 сантиметров больше отрезали, чем нужно (ему отдали остаток от ролика, а 20 см списали, как подарок клиенту, чтоб такие огрызки не копились), у вас никаких проблем не будет из-за этого?" Честный!

[^]
insaider
9.01.2017 - 13:07

Ярила

"Скорая помощь и такая, и сякая. Не разуваются, когда в дом заходят, а нам после вас мыть что ли?!" Отвечаю — да, мыть! Почему-то мы после вас должны отмывать машины от крови, блевотины, говна... И я сейчас не говорю о больных; я говорю о родственниках, которые даже не пытаются предложить помочь убрать всё это.

Жили с мужем душа в душу, а потом он нашёл себя в спорте. Начиналось всё банально: тренировки, соревнования, выезды. Попросилась с ним поехать: "Ты не понимаешь красоты игры!" А потом "душевный" разговор: "Как ты не понимаешь, люди меняются со временем. Спорт — это моя жизнь!" В итоге оказалась там любовница. Мужа нет, дети живут отдельно, а я одинока, как заблудившаяся кошка.

[^]
Zdobus
9.01.2017 - 13:07
19

Весельчак

Цитата
Помню, мне было года 2, когда развелись мои родители.

Как,как блять, вы помните то, что было такую рань? Всегда поражался...

Это сообщение отредактировал Zdobus - 9.01.2017 - 13:12

[^]
insaider
9.01.2017 - 13:19
14

Ярила

В детстве болела пневмонией и до 8 лет почти жила в больнице. В детском отделении старшие дети измывались над младшими. Много было детей с астмой, их заставляли есть запретное. Меня часто запирали в "ящик" на ночь, а сил кричать не было. Жаловаться запрещали. Отстали, когда после операции поместили в отдельную палату. Рассказываю маме, а она не верит; говорит, что это всё моя фантазия. Мне уже 35 лет, и только совсем недавно я наконец начала спокойно говорить о детстве.

Я киноман. Обожаю фильмы с неожиданным концом. Раньше просмотр кино перед сном был ежедневным ритуалом. Сейчас я мама. Не то что на фильмы, на помыться времени не хватает, и мой мозг начал генерировать кино во сне. Да какое! Утром эмоции зашкаливают. Я и с призраками-зомби воевала, и в психушке была. В общем, Голливуд отдыхает. По утрам муж смеётся и спрашивает, что сегодня во сне смотрела. Я рассказываю, а он удивляется и предлагает сценарии писать.

[^]
lexaXOT
9.01.2017 - 13:21
20

Хохмач

Цитата
Есть на одном маршруте в нашем городе водитель, который прямо перед льготниками закрывает двери маршрутки и уезжает. Еще и всякие жесты неприличные показывает. В итоге терпение лопнуло у льготников, они его подкараулили, отлупили, и пару раз макнули в дерьмо головой, для профилактики. Он нажаловался в органы, но там решили дело замять, т. к. если бы всплыло, был бы бунт настоящий в городе, т. к. почти каждый льготников испытал на себе "уважение" этого водителя. Справедливость все же есть.

видимо "льготники" были из этих самых органов fight.gif кстати, где они взяли гамно, чтобы макать туда водилу? из его же чрева или сами насрали??

PS наконец-то дождался, блять!! скучно было без "подслушана" в выхи alik.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 9.01.2017 - 13:25

[^]
insaider
9.01.2017 - 13:26
15

Ярила

У меня секс с двумя мужчинами. Два друга. Долго был здоровый флирт. Переросло в постоянный секс. Договорились встречаться только втроём, дабы избежать ревности по отношению ко мне. Чувствовалась стабильность, пока оба не влюбились в меня. И ужины/фильмы на троих по вечерам после бурных постельных сцен были. Сейчас оба начинают срываться вне постели. Чувствуется злость. Каждый хочет быть единственным. Боюсь с ними засыпать. Боюсь, что один не выдержит и ночью убьёт остальных к чёрту.

Когда мой племянник шести лет вернулся домой со свадебного банкета, жаловался: "Что это за праздник такой, когда постоянно говоря, мол, пейте, пейте, давайте выпьем; я три раза в туалет бегал, напился на целый год!"

[^]
lexaXOT
9.01.2017 - 13:27
2

Хохмач

Цитата
Я киноман. Обожаю фильмы с неожиданным концом. Раньше просмотр кино перед сном был ежедневным ритуалом. Сейчас я мама. Не то что на фильмы, на помыться времени не хватает, и мой мозг начал генерировать кино во сне. Да какое! Утром эмоции зашкаливают. Я и с призраками-зомби воевала, и в психушке была. В общем, Голливуд отдыхает. По утрам муж смеётся и спрашивает, что сегодня во сне смотрела. Я рассказываю, а он удивляется и предлагает сценарии писать.

эротического содержания сны смотреть интереснее всего!! wub.gif

[^]
lexaXOT
9.01.2017 - 13:29
2

Хохмач

Цитата
У меня секс с двумя мужчинами. Два друга. Долго был здоровый флирт. Переросло в постоянный секс. Договорились встречаться только втроём, дабы избежать ревности по отношению ко мне. Чувствовалась стабильность, пока оба не влюбились в меня. И ужины/фильмы на троих по вечерам после бурных постельных сцен были. Сейчас оба начинают срываться вне постели. Чувствуется злость. Каждый хочет быть единственным. Боюсь с ними засыпать. Боюсь, что один не выдержит и ночью убьёт остальных к чёрту.

главно, что бы не заеб до смерти ueban.gif condom.gif bdsm.gif

[^]
Бойцоваямышь
9.01.2017 - 13:31
9

Ярила

Цитата (insaider @ 9.01.2017 - 12:34)
Я уже тридцатилетний дяденька, который никогда не был женат (да и не буду), у которого нет детей. Друзья, партнёры по бизнесу - все уже привыкли, что я эгоист и живу для себя. Но ни один из них не знает, что в праздники (особенно в Новый год) я объезжаю детские дома и дарю подарки. Так приятно радовать деток, которым не повезло с родителями. Особенно, когда ты переоделся дедом Морозом. Ведь я же эгоист!)

Почему - не буду? В метро пытался бесплатно пройти?

Кстати у меня есть бездетная подруга, которая тупо не хочет детей, но при этом оказывает помощь в домах престарелых и в интернатах для детей-инвалидов.

[^]
Хагрид
9.01.2017 - 13:34
18

Ярила

Цитата
10 лет живу в другом городе, мне уже 28.

Цитата
Совместные ужины, уборка, разговоры, улыбки. Фотографии, возня с внуками.

Как хорошо, когда в 28лет есть внуки!

[^]
Kostetmastet
9.01.2017 - 13:41
5

Юморист

Дааа, порция свеженького, новогоднего трэша, от Донцовой. Позеденил.

[^]
insaider
9.01.2017 - 13:42
13

Ярила

Бабушке (маме отца), когда она была беременна, приснился сон. Стоит она под деревом и смотрит на ветку, а на ней две спелые черешенки: большие, красивые, друг от друга не отличишь. Но внезапно подул сильный ветер, и одна ягодка сорвалась. Бабушка тогда не знала, что у неё будут близнецы, один ребёнок умер при родах... А папа всё время твердит, что проживает жизнь за двоих, столько в нём духа и эмоций.

Когда мне было лет 8, я упала, сломав руку, и до последнего не хотела говорить об этом маме, дабы её не расстраивать. Целый день я терпела жуткую боль, при этом умудряясь привычно улыбаться и сохранять ту же активность, что и всегда, чтобы не выдать себя. Спалилась на следующие утро, когда за завтраком держала ложку не в правой руке, а в левой. После этого ещё пыталась отмазаться, мол, что просто так экспериментирую, но не прокатило. И где только мой мозг был тогда...

[^]
Бойцоваямышь
9.01.2017 - 13:42
9

Ярила

Цитата (insaider @ 9.01.2017 - 12:34)
Иду с дочкой - умиляются все. Сажусь с ней в маршрутку, пока молчим - все хорошо. И только она скажет мне "мама", как на меня летят косые взгляды. Все потому что я для женщин малолетняя шлюха, нагулявшая ребёнка лет в 15! На лбу татуху же не набьешь "мне 28 лет", чтобы понимали, что не я выбирала себе крохотный рост и маленькое тело, что не люблю я краситься, что дочь крупная в отца, поэтому больше похожа на сестренку. И так каждый день. Еще и спросят "тебе хоть 20 есть?" и вечно "тыкают".

О! К нам на прошлой работе тоже пришла молоденькая, маленькая, светленькая девочка. И хлоп - у неё дочка 7 лет, а по внешнему виду девочке едва 20 лет можно дать. Ну мы к ней стали настороженно относиться, потом выяснилось, что девочке скоро тридцатник.

[^]
rostov61
9.01.2017 - 13:43
3

Хохмач

можно тоже подхвачу, только это из пошлого..
Всегда искал в инете всякую извращенную жесть. Сначала щекотал себе нервишки. А потом некоторые вещи стали уже возбуждать. Например «римский дождь». Мечтал, чтобы девушка сделала мне это в рот, желательно во время секса, сидя сверху. И вот, однажды удалось замутить с пьяной девчушкой с клуба. Пригласил ее домой. Пьяная уже не знала меры в выпивке, продолжил поить. Посадил её на свой торчащий кукан. И нехитрыми движениями спровоцировал ей рвоту прямо себе в рот. Вот только один нежданчик – блеванул и я сразу же. Повторять больше не хочу, ограничусь видеопросмотром.
Заметила что на руке, которой мастурбирую, ногти растут крепче, длиннее и быстрее. Реже всего ломаются именно три средних ногтя. Натуральный уход.
Моя девушка не хочет делать клизму при АС. Но хочет секса этого плана. Удивлен ее логикой.
Дико раздражает, когда в порнофильме играют люди, которые не то что бы не имеют актерских навыков, они словно из инкубатора вылезли. Хочется взять Оскар, и дать в им харю, за мой потерянный стояк.
Мне нравятся наши мужики!! Мой муж мне изменяет, ну лично для меня это измена... Хотеть видеть гениталии своей бывшей подружки с огурцами в жопе, и присылать свой член в ванной. А меня тупо не трахать уже три месяца и говорить отстань, когда я лезу ему в трусы. Для справки я молодая и сексуальная и обожаю секс в... А когда выхожу с ним на разговор и предъявляю факты виртуальной измены он блять ОБИЖАЕТСЯ на меня!
К сообщению, где девушка писала, что проверяет презерватив после ПА, но не знает, как выглядит порванный и заметно ли это. К счастью, я тоже не знаю, как выглядит порванный... но всегда после ПА его надуваю. Если воздух не выходит, значит все ок.
Всем привет,не так давно моя бывшая задалась вопросом,в чем разница меня со$ать и м"нетом?В итоге сошлись на мысли что сосать это просто со$ать,а м"нет это со$ать с удовольствием!
Избавляю от ПМС методом тыка. Гарантия 9 месяцев.
Во время месячных всегда объявляю неделю м#нета. И это то самое чувство, когда со$ёшь по 4-5 раз в день, а как только месячные заканчиваются он с*кса не хочет, видите ли у него пи$ичка после этой недели болит.

Такая жизнь у всех интересная, все кого то трахают, трахают в жопу, в рот и не только. А я прихожу с работы, смотрю дом 2, а потом 40 минут порно, кончаю, ложусь спать, и так каждый день.
Мы с парнем большие любители виски. Единственное, что вызывало споры - шотландский или ирландский. Но в тот момент, когда я прыгаю на нем сверху, пью напиток кельтов из горла и заливаю его в своего мужчину - пожалуй я готова простить его маленькую слабость к Ирландии.

[^]
IraZadira
9.01.2017 - 13:46
7

Ярила

Цитата (Хагрид @ 9.01.2017 - 13:34)
Цитата
10 лет живу в другом городе, мне уже 28.

Цитата
Совместные ужины, уборка, разговоры, улыбки. Фотографии, возня с внуками.

Как хорошо, когда в 28лет есть внуки!

То есть фраза "приехала домой к родителям" как бы не намекает, что это их внуки? gigi.gif
За тему спасибо, Инсайдер. Настроение поднимает, как всегда.

[^]
insaider
9.01.2017 - 13:55
16

Ярила

Летом пошла с подругами в лес за смородиной. В кустах ягоды, как полагается, куча насекомых, жучков, паучков (абсолютно не ядовитых), и подруги, как истинные леди, визжали и кричали, попутно удивляясь моему "героизму", когда я лезла сквозь всех букашек и паутину к ягоде, а я смеялась над ними со словами: "Чего бояться-то? Это же всего лишь маленькое насекомое!" Так и не смогла признаться подругам, что у меня очень плохое зрение, и я попросту не вижу этих маленьких монстров.

Какая-то малолетняя пиздёнка пишет мне ВК, какой у моего мужа классный член! Мой муж — таксист. Когда я залезла в его телефон, то увидела переписку именно с НЕЙ. Платила за поездки она ему МИНЕТАМИ. Девке 17 лет. Бляди.

[^]
insaider
9.01.2017 - 14:01
9

Ярила

Мой отец — жестокий человек. Я очень люблю жизнь, людей, животных и не понимаю, как от такого отца могли родиться абсолютно противоположные дети: я и мой брат. Самое яркое воспоминание детства — это как к отцу обращались хозяева больных домашних животных. Услуга заключалась в том, что он сажал животное в мешок и убивал его об столб. Когда я повзрослела, то поняла, куда делись наши домашние животные, которые ему не нравились. НЕНАВИЖУ. Сейчас он сильно болеет, а я думаю, что это расплата.

Катались с другом по ночному городу. Будний день, два часа ночи. Дороги почти пустые. Подкатываемся к красному сигналу светофора. Никого нет, но всё равно ждём, мало ли. Загорается зелёный, начинаю трогаться, и машина захлёбывается, глохнет, как будто топливо не поступает. Только я потянулся к ключу зажигания, как перед нами на красный на скорости за 100 км/час проносится большой внедорожник весом больше двух тонн. После авто завелось и поехало как ни в чём не бывало. Даже не знаю, кого благодарить.

[^]
insaider
9.01.2017 - 14:06
16

Ярила

Замужем пятый год: работа, отдых, машина, жилье, хорошие отношения, стабильность. Решили, что пора делать детей. Я человек, у которого все по плану, поэтому заблаговременно пропила витамины, бросила тренажерный зал, рассчитала благоприятные для зачатия дни примерно в течение недели, и тут "на тебе": "Я же не могу каждый день, мне нужно отдохнуть". Пришла к мысли, что детей надо планировать в первые годы замужества - там сексом заниматься ЗАСТАВЛЯТЬ не нужно!

В детстве, когда мне было примерно 5 лет, я часто выносил мозг своей тётке тем, что бегал за ней по квартире, толкался, пинал и кричал в телефонную трубку, если она разговаривала со своим парнем. Когда её терпение кончалось, она валила меня на пол, оттягивала колготки и завязывала концы в двойной узел... После я не мог за ней бегать. Только ползать.

[^]
Бойцоваямышь
9.01.2017 - 14:11
7

Ярила

Цитата (rostov61 @ 9.01.2017 - 13:43)
Всем привет,не так давно моя бывшая задалась вопросом,в чем разница меня со$ать и м"нетом?В итоге сошлись на мысли что сосать это просто со$ать,а м"нет это со$ать с удовольствием!

Во время месячных всегда объявляю неделю м#нета. И это то самое чувство, когда со$ёшь по 4-5 раз в день, а как только месячные заканчиваются он с*кса не хочет, видите ли у него пи$ичка после этой недели болит.

Это что за извращения?!? Сосать, минет, секса, писечки - блин, у нормальных людей это именно так пишется, без стыдливых замен букв, типа - мы такие высокомАральные!!!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35617
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх