Выведение бородавок или десять способов борьбы с ветряными мельницами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Смышленыш
2.12.2016 - 01:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 68
138
И вот снова посетила меня муза, под диктовку которой был написан прошлый пост «Прозаичная ода врачам больницы скорой помощи или гемор как он есть». Искать тут. Успех был скоротечный но очень приятный… Попробую закрепить результат!


Способ 1. Кошмар из детства.

Угораздило меня в детстве связаться с дурной компанией мальчишек-сорванцов. Компьютеров не было. По телеку только два центральных канала. На первом - новости об агрессии мирового империализма, на втором – всем известный балет про лебедей… Делать дома нечего – айда гулять! Чем занимались мальчишки моего далекого советского детства в летние каникулы? Искали приключения, ставили опыты над окружающим миром и над флорой вперемешку с фауной. Каждый знал, как взрывают карбид, как классно плавится свинец, как громко бабахает сера со спичек зажатая в гайке между двумя болтами, а подорожник лечит все! Вообще современный мужчина это чудом выживший в детстве мальчик. Страшно вспомнить! Всегда чумазые, ободранные, но очень довольные.

И вот случилось ужасное! Выскочила на пальце бородавка. Толи палка, которой выковыривали опарышей из дохлой кошки была не очень чистая, толи надутая через соломинку лягушка успела наградить этим безобразием. Но факт есть факт! Вот он - палец, и вот она – бородавка! Сама она проходить не собиралась, сколько я ее не грыз. Отец на кухне, разглядывая ее через призму граненого стакана, сказал «Ху…ня! Ща вылечим!» - выхватил ножницы и отчикал ее вместе с куском кожи… Сколько было слез, соплей и крови - словами не передать… Полуобморочная мать, пьяненький довольный папаша, заплаканный мальчуган с забинтованным пальцем – картина маслом… Что есть - то есть, бородавки меня больше не беспокоили, шрама даже не осталось. Но экспериментировать над фауной – буквально как отрезало…


Способ 2. Криозамарозка амбулаторно или утиной дробью по слонам.

Полумеры - хуже нет. Это я вам говорю как строитель. Результат от них в лучшем случае – никакой. В худшем – будет только хуже. Работая на стройке своими собственными руками, и наблюдая, как работают окружающие – начинаешь понимать, что хороших специалистов действительно мало. Цель проста – бабло. Минимальные затраты + максимальные цены = бабло. Здесь и сейчас. Чем больше - тем лучше. С чем останется заказчик – не так важно. К сожалению, в других отраслях картина та же. Населению приходится самому разбираться в том или ином вопросе, чтобы не быть одураченным.

И вот опять полезла бородавка. За ней еще одна. И еще одна! Вроде бы и работаешь в перчатках, и руки моешь с мылом. Ан, нет! Вылезли на пальцах и мешают работать. Начинаю «курить гугл». Описывается множество способов. В каждой клинике рекламируются какие-то заморозки, и если не поможет, то повторная бесплатно. Никому не верю… Сознание на навязчивую рекламу реагирует тотальным отрицанием параноика. Но делать нечего – надо что-то делать…

Покупается в аптеке баллончик со специальным газом и кучка маленьких паралоновых тампончиков к нему. Читается инструкция. Далее все делается по инструкции. Газ (как выяснилось обычный пропан-бутан) пропускается через тампон, испаряясь охлаждает его до глубокого минуса. Далее прикладываешь это дело к бородавке несколько раз. Получаешь термический ожог вернее обморожение виновницы страданий. Далее она должна сдохнуть и отторгнуться организмом вместе с обмороженным участком кожи. Через пару дней побелевший участок кожи слез, а бородавка осталась. Повторение эксперимента результата не приносит. Толи толщина кожи запредельная, толи «Все расходимся – нас опять наеб…ли!» Недоверие к платным клиникам с их «бесплатными повторами» только усиливается.


Способ 3. Никогда так не делайте!!!

Даже лежа на операционном столе пациент лучше хирурга знает, что и как лечить и норовит сделать указание специалисту. Я – не исключение. Вместо того, что бы найти толкового доктора по рекомендации знакомых и сходить хотя бы на консультацию я самоуверенно кинулся заниматься самолечением. И зашел так далеко, что сейчас даже как-то неловко рассказывать. Прочитав несколько статей, я пришел к неутешительному выводу: самый надежный способ удаления бородавки это иссечение. Сразу вспомнился пьяненький папаша…

И вот, вооружившись бинтами, скальпелями, шприцами, обезболивающими и прочим инвентарем пробую себя в роли хирурга. На правой руке две бородавки, на левой - одна. Вот ее-то мы и будем выкорчевывать! Уверенный в победе набираю в шприц обезболивающее. Проведя предварительную обработку кожного покрова, пытаюсь воткнуть иглу в палец… Капец как больно! Нормальный человек бы остановился уже на этом этапе! Я же, как Федор Конюхов, считаю что деваться с яхты по среди атлантики некуда, стиснув зубы вкалываю себе обезболивающее и продолжаю операцию. Ну вот! Палец ничего не чувствует. Можно двигаться дальше. Наивно пологая, что укол будет самым болезненным этапом, беру в руки скальпель и пытаюсь сделать надрез по периметру бородавки. Мозг играет со мной злую шутку. Он, видя что сейчас будут резать собственный палец, готовит организм к острой боли. Руки слабеют, перед глазами красные круги. Разумом понимать, что ничего не почувствуешь - бесполезно. Инстинкт самосохранения один из семи основных. Против природы сложно переть. Попробуй-ка перестать хотеть кушать или размножаться одной лишь силой мысли! Тем не менее, кое как выковыряв эту дрянь, намазываю рану мазью и заматываю бинтом. Легкое головокружение дает понять, что с правой рукой мне не справится ни сейчас, ни потом. Дырка в пальце постепенно зажила, оставив небольшое светлое пятнышко.

Позже, общаясь с профильным хирургом выяснил, что такой херней заниматься опасно не только с точки зрения схлопотать какую-нибудь заразу, но и элементарно можно было потерять сознание. Именно поэтому больных даже с мелкой операцией по удалению занозы обычно кладут на стол. С него, хотя бы, не свалишься.

Ну а Федор Конюхов меня просто поражает! Девять месяцев в одиночку на парусной яхте вокруг света! Это надо быть особым человеком!


Способ 4. Электроны с протонами или в СССР тоже умели делать.

Вот и закончили объект. Перебираемся на следующий. Знакомимся с хозяином - заказчиком. Доктор медицинских наук, профессор. К нему даже с Европы приезжают учиться! Постоянно ездит на консультации своих коллег в соседние города. Ближе к завершению объекта подваливаю к нему со своим пикантным вопросом, хоть и неловко себя чувствую. Профессор переадресовывает меня к своему сокурснику в онкологический центр. Меня передернуло от испуга. Спрашиваю «Зачем сразу туда?» На что было сказано, что именно туда. Там - специалисты.

Приезжаю в центр. Привожу с собой кучу справок и анализов, что ничем не болею. Доктор, посмотрев на бородавки, сказал, что сейчас выжгем. Но пару недель будут заживать… Ок! Пару недель перерыва на работе тоже не плохо! Что может быть приятнее внеочередного отпуска по уважительной причине?!
Идем по коридорам в небольшую операционную. В операционной на стенах белый советский кафель 15Х15 см. На полу коричневый кафель все те же 15Х15 см. По центру хирургический стол. По периметру вдоль стен столы и шкафчики из стального уголка и стекла. Все покрашено в белый цвет на хрен знает сколько слоев. В углу стоит какой-то неведомый аппарат с кучей переключателей, амперметров и вольтметров. Наверно где-то здесь в шкафчике стоит дремлющая голова профессора Доуэля! (кто смотрел фильм – тот поймет, о чем я!) Все это еще с советских времен и очень старое. НО! Все ухоженное и исправное!

Меня подводят к неведомому аппарату и сажают на стул. Правую руку кладу на стол. Ноги ставлю на резиновый коврик. В левую руку дают пластину – электрод с проводом. Доктор внимательно смотрит на меня - «Готов?»… Неизвестность увлекает, завораживает и пугает одновременно… «К чему?» - переспрашиваю я. Но доктор меня уже не слышит. Он сосредоточен на моем недуге. Набирает в шприц обезболивающее, и легким элегантным движением руки вгоняет иглу под кожу ладони. Рука наливается свинцом и теряет чувствительность. Доктор берет в руку какое-то устройство похожее на толстую авторучку подключенную проводом к чудо - аппарату. Далее сосредоточенное сопение вперемешку с напеванием какого-то мотивчика под нос и непосредственно работа над телом пациента. Я пытаюсь заглянуть туда, где творится неведомое. Мне добродушно говорят, что не стоит смотреть, т.к. от увиденного могу лишится чувств… А вот он, блин, с другой планеты!.. Хотя ведущий хирург онкологического центра видел и не такое… Вообще хирурги это особые люди… Они как пожарные в горящий дом! Страшно, не страшно – надо!!!

Переходим к пальцу. Укол в палец делается аккуратнее, чем в ладонь. Оно и не мудрено. Нервных окончаний в пальцах на порядок больше. Можно болевой шок схлопотать. Рассказываю о своем опыте выкорчевывания бородавки на левой руке. Доктор хмыкает и подробно объясняет почему так делать не стоит. Я внимательно слушаю. Доктор перещелкнув пару тумблеров, продолжает отжигать! Периодически интересуется, как себя чувствую… Оказывается, мужчины падают в обморок гораздо чаще женщин.
Ну, вот и все! Электрическим током локально сожгли бородавку с прилегающим участком кожи. Выглядит весьма неприглядно. Обугленная кожа, на половину отслоившаяся. Сказали прижигать раствором марганцовки. Через несколько дней все отвалилось. На ладони не осталось и следа, даже рисунок кожи восстановился . А вот с пальцем не так удачно, остался шрам как от глубокого пореза.


Способ 5. «…Ад пуст. Дьяволы все здесь…» Шекспир.

Приходит сын и говорит «Я не могу ходить в школу!» И показывает стопы ног… Десять огромных бородавок на одной и пара огромных на другой… ИТОГО 12 ОГРОМНЫХ БОРОДАВОК НА СТОПАХ НОГ! Некоторые заползают друг на друга… У меня холодок по спине и литр пота на лбу. Жена - в слезы. Если все вырезать известными мне способами – это будет один большой рубец во всю стопу. Надо идти к врачу… Права на ошибку нет. В детской поликлинике врач – дерматолог сказала, что лечить предстоит долго и дорого. Идите именно в ЭТУ платную поликлинику. Именно к ЭТОМУ специалисту… Врач, у которого до этого был я, к сожалению, в отпуске. На носу осенние каникулы, есть время побыть дома после операции без ущерба учебе. Надо принимать решение прямо сейчас.

Решено! Идем в платную клинику. Платная клиника «порадовала» ценником в одну тысячу докризисных рублей за одну бородавку… Итого 12 тыр… Итого запланированный день рождения ребенка накрылся медным тазом зацепив, за одно, новогодние праздники. Зато модная клиника с модной установкой лазерного удаления бородавок. И именно ЭТОТ специалист радостно сообщает что «Только в нашей клинике и только на этом оборудовании! Потому что врач так сказала!» На кармане всего два косаря. Договариваюсь пока только на одну бородавку и подготовку всех остальных. Сильно переживаю за результат. Втайне от всех радуюсь, что не взял с собой больше денег.

Под радостное щебетание именно ЭТОГО специалиста и ее помощницы заходим в операционную. Ребенка кладут на кресло. Помощница специальной машинкой и фрезой обдирает верхний слой кожи вокруг всех бородавок так, что они вот-вот вывалятся сами. Сын серьезен как никогда. Далее сама операция по удалению. Ничего примечательного. Укол обезболивающего, работа спец инструментом, запах горелой кожи. Намазали мазью, забинтовали бинтом. Вечером сказали перебинтовать. Записали на следующий прием. Отправили домой. Папа похудел на 1600 руб.

Допрыгав до дома на одной ноге, сын сообщает главному аудитору семейного бюджета стоимость оказанных услуг и сумму предстоящих затрат. Сказать что аудит в ах…е – ничего не сказать! Предъявленная прооперированная стопа, как доказательство целевого использования денежных средств, доводит всех до обморока… Дырка в коже размером с хорошую пуговицу от зимнего пальто, и глубиной миллиметров семь - восемь. На дне виднеются мышцы. Как выяснилось позже, на стопе толстая кожа, по - этому так страшно все выглядит.

Нанюхавшись нашатыря и напившись успокоительного, начинаем держать семейный совет, как быть дальше. Картина второй стопы после операции вырисовывается весьма удручающая. Целых участков кожи может и не остаться. Какие будут шрамы- не известно. Но делать нечего – надо что-то делать…

Приходим в поликлинику к назначенному времени. Наш именно ТОТ специалист отсутствует по семейным обстоятельствам. Нам зовут другого - не хуже. Выходит мужчина, говорит – «Пойдемте!», заводит в ту же операционную… Меня трясет от нервов так, что вот-вот сорвусь в припадок истерики. В голове рисуются ужасные картины по пересадке кожи…Доктор смотрит на одну бородавку и на дырку от другой… я ему говорю, что на другой ноге их еще десяток… Так же молча рассматривает и их в том числе… и выдает фразу от которой у меня мир перевернулся с ног на голову… «Обычное мозаичное высыпание бородавок. Иммунитет у ребенка в этом возрасте нестабилен – вот и высыпали. Зачем резать – то?»…


Способ 6. … ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ - ТО, КАРЛ?!!!...

Этот вопрос захотелось вырезать тупым ржавым ножом на лбу у врача – дерматолога из детской поликлиники и её именно ЭТОГО специалиста из именно ЭТОЙ платной клиники… «А как же иначе? Нам врач сказала надо удалять!» выдавливаю я из себя сиплым голосом. Врач тяжело вздохнул, «Не надо ничего резать… Вот вам названия препаратов. (пишет на листке)… Один швейцарский, другой наш отечественный. Примените строго по инструкции. Не поможет – придете ко мне. И витаминчиков попейте!» И вышел из кабинета… Глядя ему в след мне на секунду показалось что вокруг его головы исходит какое-то сияние. Видимо освещение в коридоре такое. Я почему-то сразу успокоился. На ресепшене пытаюсь оплатить хотя бы консультацию врача, но касса, почему-то не работает - сломалась… Уходим домой сжимая в кулаке бумажку с заветными названиями…

Швейцарское средство стоит 600 рублей на все оставшиеся одиннадцать бородавок. Даже если оно поможет с десятого раза - оно того стоит. Нашего в продаже не оказалось. Берем швейцара!… Маленькая ампула, в которой от силы пара капель снадобья. Капля за 300 докризисных рублей… Вот как делаются состояния! Применяем препарат строго по инструкции. Пластиковой палочкой, входящей в комплект, наносим на каждую бородавку состав и ждем, когда он впитается. Все! Лечение закончено!

Через два часа бородавки чуть изменили цвет. Через неделю никаких изменений… Еще через неделю - тоже никаких изменений… Руки опустились, настроение испортилось… Еще через неделю первая самая маленькая отвалилась, оставив после себя маленькую лунку… На следующий день еще одна… А потом ка-а-а-к начали вываливаться!... В общем, еще через неделю остались небольшие вмятины, от которых через месяц не осталось и следа.
Еще через месяц, проезжая мимо детской поликлиники, захожу к врачу – дерматологу задать тот самый вопрос и заглянуть в глаза… Блеснула, тварь, чем-то холодным в зрачках и раздосадовано заелозила на стуле. Видать сидеть что-то начало мешать…

Настал у меня, видимо, тот возраст и с ним пришел жизненный опыт, чтобы почитать старичка Шекспира! Чую много интересного можно оттуда почерпнуть…


Способ 7. А что же было до технического прогресса?

Народная медицина формировалась веками путем проб и ошибок. Сколько народу положили, испытывая гремучие смеси из тертых сушеных ящериц и соскобленных белых точек с мухоморов! Страшно представить! И вот, обсуждая со своей мамой недавний эпизод, узнаю от нее, что если залпом съесть целую репу, то бородавки буквально сваливаются с тебя, цепенея от ужаса перед лавиной витаминов. Кстати, моя мама врач с сорокалетним стажем. Оснований не доверять ей нету. Живет, только на другой стороне глобуса. По этому, мы здесь лечимся сами, как разумеем.

И вот, опять случилась у меня напасть! Три года никаких вестей и тут на тебе! Приехали!

Ну что же! Репа – значит репа! И непременно целиком в одну «репу»! Главное, чтобы «репа» не треснула!.. Репа оказалась на столько ядреной и забористой, что диарея отняла у меня целый рабочий день! Лучше на работу-каторгу, чем реактивную тягу на себе испытывать… А бородавка как была, так и осталась… Лавина витаминов пролетела мимо. Полнейшее фиаско!


Способ 8. Кто-то с нимбом ушел в отпуск или групповая терапия бывает не только у алкоголиков.

Сидим мы как-то на работе в обед и обсуждаем новости. Делюсь впечатлениями от платных клиник. Выясняю, что у каждого на руке есть по одной – две бородавке. Предлагаю коллективную терапию с применением швейцарского чудо-средства. В тайне надеюсь сэкономить деньжат. Народ дает добро и на следующий день, опять в обеденный перерыв, начинаем испытание.

Заходит заказчик. Наблюдает такую картину: сидят шесть мужиков и с интересом разглядывают свои ладони после терапии. Говорит «Золотые! Даже не сомневайтесь!»… В общем, через неделю у всех пожелтела кожа, верхний слой слез, а бородавки как были так и остались. Вот это разворот! Повторный эксперимент – результат тот же! Желающих продолжить эксперимент в том числе деньгами резко поубавилось. Кажись на таких препаратах наживаются не только фармакологические корпорации, но и ушлые ребята с Дерибасовской.


Способ 9. Две большие разницы.

Гулять - так гулять! А попробуем - ка платную криозамарозку! Терять –то нечего. Идем в платную клинику. Стоимость услуги 400 рублей. Почему бы и нет? В ТУ САМУЮ не пошел. Нашел другую - без очереди.

На ресепшене нацепил бахилы и пошел за пригласившим меня врачом. Дама средних лет с весьма аппетитными формами. Заходим в кабинет. Меня усаживают на небольшое кресло-стул, улыбаясь говорят «Устраивайтесь поудобнее!» О-о-о, как интересно! Покачивая бедрами дама пересекает кабинет по диагонали, давая возможность полюбоваться своей походкой, заходит за ширму и… У меня ощущение что сейчас будет сеанс приватного танца… И начала там громыхать какими-то алюминиевыми бидонами… Я, даже расстроился в обманутых предвкушениях...

Вернулась дама обратно с термосом в руках и ваткой намотанной на деревянную палочку. В термосе на дне плещется жидкий азот, выдавая характерную ему пелену тяжелого тумана. Мило улыбаясь, дама начинает помешивать азот палочкой, при этом пристально глядя тебе прямо в глаза. «На что ты пялишься, негодник! Сейчас я тебе устрою!!!» читается в ее игривом взгляде… И как приложит замороженной ватой прямо к бородавке! Сначала просто пощипывает… Помешав азот еще раз дама опять прикладывает вату к бородавке. Уже щиплет гораздо сильнее… Каждый раз, когда она помешивает азот я с плохо скрываемым восхищением и вожделением наблюдаю ритмичное покачивание шикарных форм… И тут же следует наказание с расплатой за просмотр… П-ш-ш.. Шипение и потрескивание замороженной кожи скорее чувствую, нежели слышу. С каждым разом щиплет все сильнее и сильнее. Азот действует одновременно как местная анестезия и как смертоносное для мягких тканей лекарство. Кожа не просто побелела, она застекленела. Со вторым способом даже сравнивать не приходится. Какой там баллончик с газом и тампончиками! Заморозка азотом лезет в глубь тканей как игла от шприца – на сколько захотят, на столько и затолкают.

Вдоволь натыкавшись в меня замороженной деревяшкой дама как-то резко потеряла ко мне интерес. Сказала что сеанс окончен, и я могу быть свободен. Мне сразу вспомнилось ощущение от пьяного визита в местное пип-шоу, но это расскажу как-нибудь в другой раз. Пару дней рука побаливала и не давала работать. Потом кожа слезла вместе с бородавкой. Все выглядит как обычный ожог, только не болит так сильно. Постепенно кожа восстановилась не оставив даже следа от недавнего недуга.


Способ 10. На проблему надо смотреть ширше.

В заключение хочется сказать, что все выше перечисленные методы направлены на борьбу лишь с проявлением недуга. Надо шире смотреть на проблему и искать причину. Вернее искать нужно профильного специалиста и не в платных поликлиниках а в кожвендиспансере. Вот туда, похоже, и лежит мой путь на подкашивающихся от ужаса ногах… Ни разу там не был… Как вернусь – расскажу…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Чемшпион
2.12.2016 - 01:34
-5
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 43
Заебись! И нахуй вот это вот всё излагать, если в итоге к врачевателю держишь путь?
 
[^]
KarbofosA
2.12.2016 - 01:39
83
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 853
наносится зубочисткой, 10 минут терпишь как он прожигает все слои кожи, единственный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - заживает долго.

Это сообщение отредактировал KarbofosA - 2.12.2016 - 01:40

Выведение бородавок или десять способов борьбы с ветряными мельницами.
 
[^]
sMirny
2.12.2016 - 01:41
44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 40
Нифига ни какой чистотел не помогает, бородавки болезнь вирусная она внутри...
 
[^]
valentosik
2.12.2016 - 01:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 120
Да уж, на пятке бородавка это кошмар dead.gif
 
[^]
Камнеед
2.12.2016 - 01:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 211
Спасибо, ТС, познавательно, да и учиться на чужих ошибках всегда приятнее.
 
[^]
Boinov
2.12.2016 - 01:49
11
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
У меня была один раз, просто, по пьяне, откусил её и всё ок было alik.gif hi.gif

Это сообщение отредактировал Boinov - 2.12.2016 - 01:50
 
[^]
wuzz
2.12.2016 - 01:49
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 343
Цитата (sMirny @ 2.12.2016 - 01:41)
Нифига ни какой чистотел не помогает, бородавки болезнь вирусная она внутри...

Да, папилломавирус человека (ПВЧ), есть у всех, но проявляется не у каждого вследствие работы иммунной системы. Не лечится, но это не значит, что лечить его не надо. Не выведенные бородавки размножаются, выглядит это стрёмно, если конечно ты не бомж.

Это сообщение отредактировал wuzz - 2.12.2016 - 01:50
 
[^]
Владиmir
2.12.2016 - 01:50
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 83
В 13лет вылезла на подушке указательного пальца.
дико мешала, по мере выростания срезал лезвием.
достала, взял выжигатель и решил вопрос.
30лет прошло ни одной, знатно зашугал я их..
 
[^]
TambovLV
2.12.2016 - 01:52
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 296
Цитата (KarbofosA @ 2.12.2016 - 01:39)
наносится зубочисткой, 10 минут терпишь как он прожигает все слои кожи, единственный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - заживает долго.

Только вокруг бородавки ещё надо обильно детским кремом смазать, чтобы не сжечь кожу вокруг.
 
[^]
mixxa555
2.12.2016 - 01:55
26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 427
Неделю назад доктор выжег мне на хую и около него 5 огроменных папилом, которые были очень маленькие , но я своими множествами способов удаления вырастил их до приличного размера.. До сих пор заживает. Крови много было и шашлычком воняло когда выжигал. по 300 рубасов заплатил в обычном КВД г.Красногорска. Врач попросил 2000 , я дал 3000 и поблагодарил его.

Это сообщение отредактировал mixxa555 - 2.12.2016 - 01:57
 
[^]
Liepa
2.12.2016 - 01:59
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 575
Старый папин способ!

Раньше в детстве было очень много бородавок...

Желательно делать на ночь:

1. Берём пластырь, вырезаем в центре дырку размером с бородавку, и наклеиваем на неё, чтоб оголена была только бородавка;
2. Берём кусочек хлеба, сминаем его в шарик и купаем в уксусной кислоте;
3. Кладём на бородавку и заклеиваем сверху пластырем;
4. Терпим боль по максимуму, и снимаем всё.
5. Бородавка или сразу отвалиться, или со временем (у меня не более 2х дней). Дырки заживают без шрамов.
 
[^]
SergeySPY
2.12.2016 - 02:10
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 553
Я по молодости срезал бородавки лезвием бритвы. Выскочили на пальце, причем кучкой. Срезал до крови, заклеивал пластырем. Сеансов 5 сделал - прошло. Тьфу-тьфу, пока нет больше.
 
[^]
VitaliyTW
2.12.2016 - 02:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 18
Заглянул в тему , стало интересно , что тут пишут , ибо у самого , где то, лет в 12 была странная хреновина на большом пальце руки , которую мне выжгли кислотой похожей на уксусную , полез в гугл и узнал , что эта хрень , какой то вид бородавки , по народному называется шипица , спустя столько лет , вот оно оказывается , что за хе"ня была .
 
[^]
grably
2.12.2016 - 02:15
7
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Жабу в жопу. Отпугивает ЛЮБЫЕ бородавки, старый и многократно провереный способ, называется "от противного".
Хотя вроде ничего противного в этом нету...
 
[^]
Каpандаш
2.12.2016 - 02:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7947
Меня тоже одно время заебывали бородавки, их было три, две на левой руке на пальце, одна на правой, две сползли сами после курса витаминов, одна осталась до сих пор, я ее прижигал Креофармой ни хуя не вышло, а потом взял в руки пинцет, в ванной распарил бородавку, и вырвал пинцетом, крови кстати было много сочилась аж в начале, так вот, по началу я подумал все я победил, а вот хуй там, она вылезла снова, афтор скажи как назывался тот швейцарский препарат, вырезать или выжигать ее не хочу, она у меня на большом пальце прямо на изгибе фаланги.
А я кстати заходил в платную клинику, и говорю давайте удалим бородавку, мне говорят с вас тыща рублей и мы ее заморозим, так мне мою бородавку которую я уже пытался заморозить хотели заморозить этой же хуйней под названием Креофарма, я сказал им, ребята вы что ебанулись, и ушел из больницы хлопнув дверью, так что надо попробовать тот самый швейцарский препарат что вам назначили

Это сообщение отредактировал Каpандаш - 2.12.2016 - 02:19
 
[^]
SergeySPY
2.12.2016 - 02:17
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 553
Цитата (grably @ 2.12.2016 - 02:15)
Жабу в жопу. Отпугивает ЛЮБЫЕ бородавки, старый и многократно провереный способ, называется "от противного".
Хотя вроде ничего противного в этом нету...

А от жабы в жопе геморрой не разыграется?))
 
[^]
moodween
2.12.2016 - 02:21
40
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
В СССР продавалась такая штука как ляписный (или ляпистый) карандаш. Сначала бесцветный. Водишь им по бородавке и ничего не происходит. Потом место обводки темнеет как кожа у негра, затем бородавка просто пропадает... всё.

Куда пропало это чудо медицины, если никто о нём ни разу не вспомнил?
 
[^]
АМАЛКЕР
2.12.2016 - 02:21
4
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 774
В армии почему-то вылезли на правой руке десяток мелких и на стопе одна.
Армейский вариант лечения незамысловат: хлебный мякиш замачивается уксусной эссенцией и кусочек по размерам сопоставимый с бородавкой прибинтовывается поверх бородавки.
На сколько уже не помню, вроде на часа 3-4.
Немного щипит, но бородавку выжирает качественно, особенно если ее еще сначала срезать немного, чтоб крови пошло.
 
[^]
fandora
2.12.2016 - 02:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 511
Цитата (Liepa @ 2.12.2016 - 04:59)
Старый папин способ!

Раньше в детстве было очень много бородавок...

Желательно делать на ночь:

1. Берём пластырь, вырезаем в центре дырку размером с бородавку, и наклеиваем на неё, чтоб оголена была только бородавка;
2. Берём кусочек хлеба, сминаем его в шарик и купаем в уксусной кислоте;
3. Кладём на бородавку и заклеиваем сверху пластырем;
4. Терпим боль по максимуму, и снимаем всё.
5. Бородавка или сразу отвалиться, или со временем (у меня не более 2х дней). Дырки заживают без шрамов.

Этот способ самый оптимальный! Сам так 35 лет назад выводил на руке. Больше этой дряни не появлялось. Кстати, там и боли-то нет, так - пощипывание.

Это сообщение отредактировал fandora - 2.12.2016 - 02:24
 
[^]
moodween
2.12.2016 - 02:24
7
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Цитата (grably @ 2.12.2016 - 03:15)
Жабу в жопу. Отпугивает ЛЮБЫЕ бородавки, старый и многократно провереный способ, называется "от противного".
Хотя вроде ничего противного в этом нету...

И что? Реально помогало? lol.gif

Выведение бородавок или десять способов борьбы с ветряными мельницами.
 
[^]
Junes
2.12.2016 - 02:32
0
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
Я пшеном вывел. Еще в деревне бабка посоветовала.
Была россыпь бородавок на стопах и кое-где на руках.
Берешь горсть пшена и катаешь его по бородавкам, оно осыпается на землю, обязательно должны склевать птицы. В том случае были куры.

Бородавки сами сошли в течение месяца, просто уменьшались в размерах и потом пропали.

В городе же с рук так же вывел. Тоже несколько горстей пшена и голуби. Пару раз повторил и забыл.

Как это работает - не знаю. Чистотел не помог, а варварство типа хирургии и уксуса с жидким азотом я не применял.

Зы. Хочу добавить, что на родинки это не подействовало совсем.

Это сообщение отредактировал LynxTM - 2.12.2016 - 02:39
 
[^]
Ubo
2.12.2016 - 02:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 296
Были бородавки с 13 лет, пробовал чистотелом, что возле дома рос, и горным чистотелом, что в аптеке покупал и кислотой. Пользовался Wartner Cryo. Не помогало. Знакомый таджик хотел провести какой-то обряд по удалению, мол это что-то плохое во мне)В старинные рецепты не вдавался, сразу пошел на азотную заморозку, удалил на пробу 2. Осталось 2 шрама. После удалил лазером родинку одну и после этого все бородавки сами ушли. Не знаю, может было просто испугался(в больнице говорили, что на меланому похоже) и из-за стресса ушли, может еще что-то, не знаю истинной причины. Но уже год как руки чистые, чего я так добивался. В общем, какого-то рационального способа я не нашел...
 
[^]
boroda117
2.12.2016 - 02:39
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 39
Ну, а как же ты сводишь их дохлыми кошками?
— А вот как. Возьми кошку и ступай с ней на кладбище незадолго до полуночи — к свежей могиле, где похоронен какой-нибудь плохой человек, и вот в полночь явится черт, а может, два и три; но ты их не увидишь, только услышишь, будто ветер шумит, а может, и услышишь ихний разговор. И когда они потащат покойника, ты брось им вслед кошку и скажи: “Черт за мертвецом, кот за чертом, бородавки за котом, — тут и дело с концом, все трое долой от меня!” От этого всякая бородавка сойдет.
 
[^]
Baronie
2.12.2016 - 02:43
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 175
Цитата (grably @ 2.12.2016 - 02:15)
Жабу в жопу. Отпугивает ЛЮБЫЕ бородавки, старый и многократно провереный способ, называется "от противного".
Хотя вроде ничего противного в этом нету...

Пробовал. Одну жабу суёшь, штук двадцать потом вылетает обратною Нихуя не рецепт. Получается какой-то инкубатр жаб
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37650
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх