Уроды под окном и неторопливые полицейские.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FeLiX3535
28.11.2016 - 08:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 148
380
Знаю, что часто что-то пишут «мой первый пост» и тд. Но так оно и есть, сильно не пинайте.

Живу я в небольшом городе, в многоквартирном доме, окна у меня не пластиковые, обычные советские, и шумоизоляция соответствует.

В общем случилось это дело сегодня ночью, а т.е. в ночь с воскресенье на понедельник.

Хочется выспаться перед рабочей недели, но как говорится фиг тебе. Просыпаюсь я в 3 часа ночи от шума. Открываю глаза, слышу музыку во дворе, подхожу к окну, и вижу картину. Стоит 15шка, рядом с ней дрыгают своими конечностями пять тел мужского пола под громкую музыку из машины.

Ну думаю ппц, приехали (в прямом смысле этого слова). Оценив ситуацию, один против пяти пьяных или под наркотой тел, как то немного ссыкотно ( было бы два хотя бы пьяных тела, я бы может и вышел, но против пяти без какого либо оружия в виде спрея или травмата, ну нафиг).

В общем поразмыслив, решил позвонить нашим доблестным правоохранителям. Ментам в общем. Звоню, говорю так и так, какие то пять неадекватных тел дрыгают своими конечностями под громкую музыку, не дают поспать, продиктовал свои данные и тд. Дежурный сказал, ждите, типа выезжаем.

Иии, прошел час, и ментов не видно и за километр. Город у нас небольшой, ментура не так далеко, ехать 5 минут, ночью 2 минуты, ну пусть пока там их дежурный разбудит и тд, пусть будет 10-15 минут. Но ни как не час.

Понимаю, что они тупо забили, а спать то хочется. Вспомнил тему здесь, как чел приехал в сад и поймал воров, вызвал ментов а те не спешили ехать, и что бы они поторопились, сказал, что надоело ждать, ща будет два трупа. Не помню был ли там кот с лампой, но решил попробовать его метод.

Звоню снова в ментуру, так и так, типа прошел час, тела все еще дрыгаются, спать мешают. В общем если через 10 минут не приедете, беру ружье и иду с ними сам разбираться. Само собой ружья никакого нет, тупо наврал, но мент знает, что ружья в городе есть, у моего знакомого есть ружье охотничье.

И что вы думаете, минут через 10-15 (не засекал) приехали наши доблестные в экипировке с автоматами, пакуют тела и уезжают. Правда щас хз, наверное придет участковый ко мне, проверять мое мнимое ружье (данные же записаны). Ну да пофигу, может штраф какой заплачу, но дело сделано, я хоть немного, но поспал. А эти мудаки поехали в обезьянник.

Вот вы бы как на моем месте поступили? Пошли бы разбираться? Или забили бы на это дело и попытались заснуть?

ПС: Как хотите, можете и звать кота, мне все равно. Но история реальная, произошла сегодня. Просто хотел поделиться своим недоумением, что ментам просто пофигу. Вот если бы эти мудаки кого нить насиловали или еще чего, то сразу бы приехали. А то что людям спать не дают, и пьют в общественном месте дак ваще насрать…

ППС: За пунктуацию сильно не пинайте, я не писатель нифига.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Comanchi
28.11.2016 - 08:24
96
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 562
Да здесь уже много тем было, про их реакцию на вызов. Я вот тоже не могу понять, почему они сразу не приезжают? Может они бенз экономят, а?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Comanchi - 28.11.2016 - 08:52
 
[^]
ailurus
28.11.2016 - 08:27
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 47
Брат живет рядом с сауной в Тамбове, постоянно кто-то тусит, орет, дереся, полиция приезжает по вызову минут за 10, но может быть из-за того, что знают, что тут происходит.
А так молорик, а интересно за ружье что-нибудь будет??
 
[^]
Yuzz38
28.11.2016 - 08:27
30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 117
Цитата
Вот вы бы как на моем месте поступили?

Ну, можно рожи gi.gif devil.gif в окошко покорчить
 
[^]
Покусакус
28.11.2016 - 08:27
173
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (FeLiX3535 @ 28.11.2016 - 08:20)
Вот вы бы как на моем месте поступили?

Я таких рогаткой со стальными шарами гоняю :) Очень удобно. После выбитых в машине стекол и вполне себе серьезных травм у "отдыхающих" - желание тусить под окном сразу пропадает. А отследить откуда и кто стрелял не получится.
 
[^]
Serioga42
28.11.2016 - 08:28
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 382
Цитата
Я вот тоже не могу понять, почему они сразу не приезжают? Модет они бенз экономят, хуй его знает?

Походу, ждут когда проблема сама собой рассосется.
 
[^]
MитроFan
28.11.2016 - 08:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 269
Цитата (Comanchi @ 28.11.2016 - 08:24)
Да здесь уже много тем было, про их реакцию на вызов. Я вот тоже не могу понять,  почему они сразу не приезжают?  Модет они бенз экономят,  хуй его знает?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Может тупо лень. Но может быть заняты чем то более важным. Кто его знает.. Я когда вызывал приезжали довольно быстро.

Это сообщение отредактировал MитроFan - 28.11.2016 - 08:30
 
[^]
f983lda
28.11.2016 - 08:29
4
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5962
Ну напишешь обьяснительную и все
 
[^]
ailurus
28.11.2016 - 08:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 47
Цитата (Покусакус @ 28.11.2016 - 08:27)
Цитата (FeLiX3535 @ 28.11.2016 - 08:20)
Вот вы бы как на моем месте поступили?

Я таких рогаткой со стальными шарами гоняю :) Очень удобно. После выбитых в машине стекол и вполне себе серьезных травм у "отдыхающих" - желание тусить под окном сразу пропадает. А отследить откуда и кто стрелял не получится.

Это не вариант dont.gif на мой взгляд, могут они полицию вызвать и сказать, что из окон шмаляют!
 
[^]
max0705
28.11.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 4664
Цитата (ailurus @ 28.11.2016 - 08:27)
Брат живет рядом с сауной в Тамбове, постоянно кто-то тусит, орет, дереся, полиция приезжает по вызову минут за 10, но может быть из-за того, что знают, что тут происходит.
А так молорик, а интересно за ружье что-нибудь будет??

Да не, не из-за того, что знают, у нас во дворе (тож Тамбов) как-то вызывали на шумную, выпивающую компашку, минут за 15 добрались сотрудники. Саун рядом нет biggrin.gif
 
[^]
FeLiX3535
28.11.2016 - 08:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 148
Цитата (ailurus @ 28.11.2016 - 08:27)
Брат живет рядом с сауной в Тамбове, постоянно кто-то тусит, орет, дереся, полиция приезжает по вызову минут за 10, но может быть из-за того, что знают, что тут происходит.
А так молорик, а интересно за ружье что-нибудь будет??

Ну вот и посмотрим вечером, щас на работе. Надеюсь за мое вранье ниче не будет и участковый если и придет то буду надеяться, что просто поржет и уйдет. По крайней мере мне не звонили и не перезванивали когда я сказал про него.
 
[^]
samsusam
28.11.2016 - 08:31
15
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
У меня за стенкой - ГБДД. Как то раз летом ремонт там затеяли. Наняли, видать, какую то контору, те все разломали и вперед. День стучат, два, три... Ремонт все таки... А потом, то ли в срок не укладывались - стали по выходным работать.
И вот в такой же, как у ТСа день - воскресенье, стучали-гремели весь день, вечер уже - стучат-гремят... Шесть часов вечера, восемь, десять... Грохот стоит, хоть стреляйся...

Я им дипломатично в стену молотком постучал в пять минут одиннадцатого - затихли (минут на пять), а потом - все по новой...
Короче, достали в край - жена взяла и позвонила ментам: мол в помещении ГБДД идет ремонт, время позднее, а там сверлят, прибивают, короче помогите...
БЛЕАТЬ, ТУТ ЖЕ настала тишина, через пять минут машина завелась и все сдриснули...
Видать из ментовки сразу отзвонились куда надо и те своим работникам команду дали...
 
[^]
Параbellum
28.11.2016 - 08:31
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Comanchi @ 28.11.2016 - 08:24)
Да здесь уже много тем было, про их реакцию на вызов. Я вот тоже не могу понять, почему они сразу не приезжают? Модет они бенз экономят, хуй его знает?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Может их еще раза в два сократить, что б быстрее приезжали?
 
[^]
Symphonyx
28.11.2016 - 08:33
10
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Скажешь, что ружьё приснилось. Ни чего не будет, мож мозг поебут.
 
[^]
FeLiX3535
28.11.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 148
Цитата (MитроFan @ 28.11.2016 - 08:29)
Цитата (Comanchi @ 28.11.2016 - 08:24)
Да здесь уже много тем было, про их реакцию на вызов. Я вот тоже не могу понять,  почему они сразу не приезжают?  Модет они бенз экономят,  хуй его знает?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Может тупо лень. Но может быть заняты чем то более важным. Кто его знает.. Я когда вызывал приезжали довольно быстро.

Я тоже сначала подумал что может на вызове, но город не такой большой, чтобы тот же наряд был где то час. К тому же я думаю ночью там не один и не два человека дежурят.
 
[^]
Skidis
28.11.2016 - 08:35
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7344
Менты как и скорая 100% где-нить спят, перевозят органы или договариваются с мафией\фармацевтами.
Ну не может быть такой ерунды, что их посокрощали к ебеням и они живут на вызовах!
 
[^]
брюква
28.11.2016 - 08:41
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 243
На съемной квартире у меня бар был почти под окном, регулярно приходилось полицию вызывать. Так вот я сначала с балкона их предупреждала, чтобы по-хорошему разошлись. Некоторые, будучи потрезвей, внимали и убирались, к остальным вызывала. При этом не сказать, чтобы боялась. Зато завсегдатаи бара в конце концов поняли, что если хотят продолжения банкета, лучше идти на площадь в 3х минутах ходьбы, а не орать у людей под окнами.
ТС, в любом случае, правильно сделал, что вызвал. Странно, что остальных жителей все устраивало.
 
[^]
MishaHW
28.11.2016 - 08:41
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
нормально они работают, вызывали и в Подмосковье и в Поволжье когда жил. Приезжают, ребята нормальные, вежливые. Другое дело что эфективные менеджоры посокращали все что могли так и тупо людей не хватает. Картриджи ко мне вон ходят за свои заправляют, а уж технику им какую по тендерам закупают в министерстве это вообще отдельная история - как работают еще в таких условиях на земле...

Это сообщение отредактировал MishaHW - 28.11.2016 - 08:42
 
[^]
Dio575
28.11.2016 - 08:43
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Это не вариант  dont.gif на мой взгляд, могут они полицию вызвать и сказать, что из окон шмаляют

Можно скинуть стеклянную банку, лайт вариант это рядом, но может не дойти, будут потом "палить" по окнам.

Я так выходил когда в 5 утра врубили в 9 ке музыку, ну и че вылезли два обдолбаных получурки, сказали "мы кайфуем" в маловменяемом состоянии, музыку они выключили но негатива, и ненавидящих взглядов потом было предостаточно.

Не надо чего мудакам обьяснять, просто скидываешь им на крышу что нибудь, если окна в подьезде есть то , можно оттуда.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 28.11.2016 - 08:44
 
[^]
CraigOdil
28.11.2016 - 08:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 133
Цитата (ailurus @ 28.11.2016 - 08:30)
Цитата (Покусакус @ 28.11.2016 - 08:27)
Цитата (FeLiX3535 @ 28.11.2016 - 08:20)
Вот вы бы как на моем месте поступили?

Я таких рогаткой со стальными шарами гоняю :) Очень удобно. После выбитых в машине стекол и вполне себе серьезных травм у "отдыхающих" - желание тусить под окном сразу пропадает. А отследить откуда и кто стрелял не получится.

Это не вариант dont.gif на мой взгляд, могут они полицию вызвать и сказать, что из окон шмаляют!

Ага. По балистической траектории вычислить откуда стреляли)
 
[^]
Покусакус
28.11.2016 - 08:45
9
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ailurus @ 28.11.2016 - 08:30)
Цитата (Покусакус @ 28.11.2016 - 08:27)
Цитата (FeLiX3535 @ 28.11.2016 - 08:20)
Вот вы бы как на моем месте поступили?

Я таких рогаткой со стальными шарами гоняю :) Очень удобно. После выбитых в машине стекол и вполне себе серьезных травм у "отдыхающих" - желание тусить под окном сразу пропадает. А отследить откуда и кто стрелял не получится.

Это не вариант dont.gif на мой взгляд, могут они полицию вызвать и сказать, что из окон шмаляют!

Могут. И что будет делать полиция? нарезов на снаряде нет, хлопка выстрела нет, если правильно стрелять, то и не будет видно из какого окна. Траекторию просчитать? Обычный наряд ППС таким не занимается, а криминалисты на отпиженную гопоту не поедут.

Привязать стальной шар к кому-то вообще не получится.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 28.11.2016 - 08:47
 
[^]
Влуперидол
28.11.2016 - 08:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Цитата (Comanchi @ 28.11.2016 - 08:24)
Да здесь уже много тем было, про их реакцию на вызов. Я вот тоже не могу понять, почему они сразу не приезжают? Модет они бенз экономят, хуй его знает?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ждут трупов. Будут трупы, сразу два дела расследуют, и громкую музыку предотвратили, и убийство раскрыли.
 
[^]
LeXxX68
28.11.2016 - 08:47
15
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Comanchi @ 28.11.2016 - 08:24)
Да здесь уже много тем было, про их реакцию на вызов. Я вот тоже не могу понять, почему они сразу не приезжают? Модет они бенз экономят, хуй его знает?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тех кто "в поле" сокращают постоянно, а тех кто бумажки перекладывает - наоборот - плодят. В итоге вызовов много, а экипажей мало, куда метаться? Пригрозил ружьем - значит дело более серьезное, чем просто пьяный ор, вот и приехали быстрей.

С гаишниками таже беда. Камер везде понаставили, бюджет от штрафов распирает, план по нарушениям перевыполняют, потому посокращали экипажи. Например у нас на 350 тыщ жителей - 5 (ПЯТЬ) экипажей. Алкашня за рулем множится, кого эти пятеро могут поймать? Успеть бы все ДТП оформить.
 
[^]
FeLiX3535
28.11.2016 - 08:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 148
Цитата (брюква @ 28.11.2016 - 08:41)
На съемной квартире у меня бар был почти под окном, регулярно приходилось полицию вызывать. Так вот я сначала с балкона их предупреждала, чтобы по-хорошему разошлись. Некоторые, будучи потрезвей, внимали и убирались, к остальным вызывала. При этом не сказать, чтобы боялась. Зато завсегдатаи бара в конце концов поняли, что если хотят продолжения банкета, лучше идти на площадь в 3х минутах ходьбы, а не орать у людей под окнами.
ТС, в любом случае, правильно сделал, что вызвал. Странно, что остальных жителей все устраивало.

У других видимо окна пластиковые, или тупо забили, или крепко спали, а может и тоже звонили ментам, я хз. Но суть проблемы была в том, что мешали то именно мне, по этому и решил провернуть такую операцию. А орать из окна, чтобы предупредить, что щас вызову дядей в форме, ну хз. Пьяному телу, что то на словах объяснять гиблое дело.
 
[^]
feo555
28.11.2016 - 08:49
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Comanchi @ 28.11.2016 - 08:24)
Да здесь уже много тем было, про их реакцию на вызов. Я вот тоже не могу понять,  почему они сразу не приезжают?  Модет они бенз экономят,  хуй его знает?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

может ждут пока само все рассосется и порешается? lol.gif но могут еще и заняты быть,ППС сложно бездельниками назвать,те кто на земле- всегда при деле,везде какая-нить херня приключается dont.gif
зы: могу сравнивать,как у нас украинская милиция работала,и как сейчас российская. российская-реально шустрей. пгт небольшой у нас,луноход ездит тудым-сюдым за порядком смотрит. а тут в пятницу поздно вечером топаю на стоянку-в машине пакет забрать. остановили,документ спросили,фонарем осветили. обратно иду-пакуют двух организмов. оказалось телефон отобрали у пацана,синева какая-то неместная. ППС и приехать успел,и нашел таки мудаков. вот

Это сообщение отредактировал feo555 - 28.11.2016 - 08:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49321
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх