Лента анекдотов на 23.08.2007, подхватываем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мируBEER
23.08.2007 - 06:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 419
0
2030-й год. Новый русский приобретает для своей фирмы новинку - секретаршу-робота с внешностью Памелы Андерсон, печатающую со скоростью 500 знаков в минуту, говорящую на 8-ми иностранных языках и обладающую энциклопедическими познаниями. Он, естественно, приглашает друга, чтобы похвалиться:
- Ты гляди, Колян, какая клевая телка, все умеет!
- Да, Вован, это ваще! Слушай, может, и мне такую же купить? Дай я ее тут че-нибудь подиктую, типа потестирую.
- Без базара! Вован выходит из кабинета. Вдруг через несколько минут оттуда раздаются ужасные крики. Вован хватается за голову:
- Ой, блин, я ж его забыл предупредить, что у нее во рту точилка!

Зима 2007
- А сегодня, детишки, мы будем лепить снежную бабу. Иннокентий, ну как ты лепишь? Ты посмотри, как остальные ребята лепят. ГРЯЗЬ надо брать двумя руками... Вот, молодец!


Случай в школе:
Приходит сотрудница на работу, взгляд бегает, с утра пишет заявление на увольнение.
Все в шоке! Директор вызывает и начинает пытать, мол, что случилось, ты одна из лучших преподавателей и т.д. и т.п. Сотрудница не колется, мол, ухожу и всё!
Раскололи её только к обеду, рассказ:
С утра захожу в трамвай, народу полно, я глаза поднимаю и говорю: «Здравствуйте, садитесь!»


— Я категорически настаиваю на разводе, — заявил в суде отчаявшийся истец.
— Жена продолжает держать в спальне ручную козу, и я просто не в силах выносить этот запах.
— Вам можно посочувствовать, — покачивая головой, согласился судья. — Но нельзя ли открыть окно?
— Что?! — воскликнул муж. — И выпустить всех моих голубей?


По телефону : Директор у себя?
Секретарша: - Нет.
- А заместитель?
- Нет.
- А где они?
- Уехали.
- С концами?
Секретарша после паузы и не совсем уверено:
- Не знаю, я не проверяла...


Два друга - больших начальника. Один приходит к другому на работу. Заходит в приемную. Там секретарша у него спрашивает: "Вам кого?"
Тот ей: "Да мне бы Иван Иваныча увидеть?"
Она: "А вы его подождите здесь, его сейчас нет - он сеет!"
Ну тот сел, сидит, ждет, думает - а что можно сеять зимой!
Заходит его друган -
"Привет Ванька!", "Привет Володька! Проходи ко мне!"
Зашли они в кабинет, а первый у того и спрашивает: "А что ты там сеешь зимой - мне твоя секретарша сказала!"
А тот ему: "Ааа, да нет, это она просто букву "Р" не выговаривает!"



Не забываем про правила раздела. Офтоп, коментирование и цитирование запрещены. Бродяга и УдавКаа
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
УдавКаа
23.08.2007 - 07:29
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Что такое компромисс?
Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс -
это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи".


Парень с девушкой, сильно датые, идут по двору.
Она:
- Сейчас главное - мою маму не увидеть.
Он:
- Главное - не встретить! "Не увидеть" сейчас - не критерий


- Кто-кто в теремочке живет?
-Я Мышка-норушка.
-Я Лягушка-квакушка.
-Я Лисичка-сестричка.
- Вот так тупо отмазывались таджики во время проверки службы миграционного
контроля.


Теперь перфорация на туалетной бумаге это не только место отрыва, но и анекдоты для слепых.


- Из-за аномально теплой зимы Николай Валуев никак не может уснуть.


Люди! Не стригитесь у Зверева. Он потом на эти деньги песни записывает
 
[^]
УдавКаа
23.08.2007 - 07:33
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Жалоба на программистов: ругаются матом
Решение руководства: посадить в кабинет дэвушку
Прошло три дня. Дэвушка:
- Отсадите меня от них нафиг !
- Матом ругаются ?
- Нет
- Пристают ?
- Нет
- ? ? ?
- Сидят тихо, каждый за своим экраном, со мной не разговаривают а потом начинают ржать как лошади, главное по очереди и так целый день ..


В городе поставили памятник вандалам. Вандалы в замешательстве.



- Попросил свою девушку шарфик мне связать "Спартак - чемпион".
- А она?
- Да, дура она у меня - двух слов связать не может.


- Пап, ты спишь?
- А что?
- Дай 50 рублей!
- Сплю, сына, сплю...


- Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров:
- А сейчас?
- А сейчас я ту линейку выбросил...


- Слушай, а что такое "сан оф бич"?
- "Сукин сын". А где ты это взял?
- Да у тебя на майке написано.
- Аааа, ну тогда "пляжное солнце".




 
[^]
УдавКаа
23.08.2007 - 07:48
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Мужик ложится к любовнице в постель.
Она: Ты конечно извини, но по-моему от тебя говном несeт!
Мужик молча идeт в ванную и моется.
Заходит в спальну, ложится.
Она: Слушай, я не знаю в чем дело, но всe равно несeт!
Мужик идeт в ванную берeт самое "термоядерное" мыло - хвойное и после того как помылся, идет к соседу, мол понюхай чем от меня пахнет!
Сосед: ты знаешь.., такое ощущение как будто под елью кто-то насрал!!!


Одна девушка другой.
- Он за неделю потратил на меня две мои годовые зарплаты! А ты ещё говоришь, что не надо на первом свидании в рот брать!


Врач пациенту:
- Курите?
- Да!
- Пьёте?
- Да!
- Так чего вы после всего этого хотите?!
- Бабу!!!


Любящая жена всегда внимательно и не перебивая выслушивает точку зрения своего мужа, чтобы потом безошибочно занять противоположную позицию.


- Ты думаешь, что все секретарши изменяют своим мужьям?
- Конечно, нет. Только те, которые замужем.


- У тебя в сочинении ни одной ошибки! Скажи, твоему отцу кто-то помогал?


Больше всего мужчин раздражают попытки женщин сделать из них помесь вибратора и бумажника.


Два студента военной кафедры стоят, курят в туалете. Один спрашивает:
- А знаешь, чем наш майор от осла отличается?
Из-за спины майорская морда, ехидно:
- Ну и чем же?
- Ничем, товарищ майор!
- Вот. То-то же у меня!
 
[^]
Перецъ
23.08.2007 - 08:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.06
Сообщений: 248
- Во время падения звезды 8-ми классник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с титьками.


Ученые-медики открыли новую болезнь, у которой нет симптомов. Ее трудно обнаружить, и лекарства от нее не существует. К счастью, до сих пор не было зарегистрировано ни одного случая заболевания.


У каждого мужчины есть джойстик, но не каждая женщина взявшись за него может добиться стопроцентного управления персонажем.


Проходя паспортный контроль в Мюнхенском аэропорте, я понял что даже фантик от немецкой шоколадки внушает больше доверия чем паспорт гражданина республики Туркменистан.


Ребёнок - единственная вещь в доме, которую приходится стирать руками.


Машенька! Сколько раз тебе говорить - дедушка старенький, у него нет сил с тобой бороться. Так что перестань отбирать у него водку!
 
[^]
мируBEER
23.08.2007 - 08:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 419
Француженка приехала на месяц в Россию. Целый месяц - вонючие подъезды, дурно пахнущие люди, жуткая выпивка, грязные улицы... Месяц без нормальной косметики и душа. Приезжает домой, серверует серебряный столик, ставит в серебряное ведерко шампанское, заливает в ванну все ароматизаторы, шампуни, бальзамы... Залезает в ванну, берет бокал с ледяным шампанским, расслабляется и тихо шепчет:
- Шарман... Бля!

Приходит мужик к врачу и говорит:
-Доктор, я гей.
-Ага, понятно.А где вы работаете?
Вы модельер?
-Да,нет.
-Вы художник?
-Нет.
-Может вы модель?
-Нет.
-Кем же вы работаете?
-Я слесарь 6-го разряда.
-А,так вы не гей, вы пи...рас!!!

В управление крупного банка поступает сигнал, что в одном из отделений дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность близка к нулю. Приехал туда ревизор. Является в отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь — никого. Только из кабинета директора слышатся голоса:
— Да ты офигел так из рейла стрелять…
— …кемпер хренов…
— …да как же, стрельнул из рельсы, сразу кемпер…
— Опа, опа!! Блин, не успел…
Заглядывает ревизор в кабинет и видит: директор отделения и три клерка режутся в Quake-3. Так, — думает ревизор, — сейчас я им устрою. Возвращается в операционный зал и нажимает кнопку тревоги.
Завывает сирена. А из кабинета слышится:
— Барахольщики, где броня?
— Гы… на мне…
Ревизор опять нажимает кнопку. И опять после сирены:
— Ну кто все аптечки жрет?
— Сам уже пол-уровня ищу…
Нет, — думает ревизор, — я вас все-таки достану. Нажимает кнопку в третий раз. В этот момент с улицы входит официант из бара напротив, несет четыре пива:
— Да слышу я, слышу. Чего трезвонить? Уже несу…


Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и… 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.


Украинец, завтракая (кофе, круассаны, масло и джем), видит русского, который жуя жвачку, садится возле него. Украинец игнорирует его, но русский все равно начинает первым разговор.
Русский: Вот вы, украинцы, едите хлеб полностью ?
Украинец: Конечно.
Русский: (после взрыва огромного пузыря) А мы нет. В России, мы только едим мякоть. Корку мы собираем в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в круассаны и затем продаем Украине.
Русский довольно ухмыляется, в то время как украинец молча продолжает завтракать.
Русский: Вы едите джем с хлебом ?
Украинец: Конечно.
Русский: (пропуская жвачку сквозь зубы и ухмыляюсь) А мы нет. В России, мы едим только свежие фрукты, затем собираем кожуру, семечки и кочаны в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в джем и продаем Украине.
Украинец затем спрашивает: А вы сексом занимаетесь в России ?
Русский с ухмылкой: Конечно.
Украинец: А что вы делаете с презервативами после использования ?
Русский: Выбрасываем, конечно.
Украинец: А мы нет. В Украине мы собираем их в специальный ящик, перерабатываем, расплавляем в жвачки и затем продаем России.

Едут две женщины в поезде. Одна: - Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдёте до 5 баксов - разбудите.

Татары на Русь напали. Собрались князья. Что делать? Надо к богатырям идти. Заслали молодого, он приезжает, те водку пьют. Говорят, ты князь извини, сегодня никак, а на завтра часов на 9 стрелу забивай, подъедем, побазарим, решим вопрос. Так тому и быть. Утро 8.45 Добрыня Никитич и Алёша Попович подъезжают. Татаров нету, Ильи нету. По стакану? По стакану. 9.00 татары подтягиваются, Ильи нету. По стакану? По стакану. 9.15 Татары нервничают, Ильи нету.
Добрыня говорит: Слышь, Лёх, давай татар положим и дело с концом. Ну давай. Завалили всех татар, по сторонам озираются, видят Илья из леса выходит. Рубаха рваная, руки в крови, матерится...
Илюха, ты где был-то хоть скажи. ...пацаны, не обессутьте. Бля буду поляну перепутал.

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 13.10.2007 - 21:26
 
[^]
МыхоСацветикус
23.08.2007 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.07
Сообщений: 1021
Приехала французская журналистка (Ф) в командировку в Росиию... в глухомань жуткую.. все незнакомое, жутковато.. Заходит в гостиницу, осматривается по сторонам и ищет почтовый ящик чтобы бросить в него письмо, но ящичка не видит. С русским не лады, подходит к администратору (А) и говорит:
Ф. - Писмо... Писсс-мо!!!!
Администратор смотрит на нее непонимающе и показывая рукой на туалет говорит
А -Там!!
Француженка обалдевшим взглядом смотрит на дверь сортира с соответствующей табличкой и произносит
Ф- Каак???
А -Тоже там.....
 
[^]
шмастерИ
23.08.2007 - 08:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
На конечной остановке троллейбуса водитель обнаруживает в салоне пожилую даму без сознания. Ну, он ее привел в чувства и спрашивает: Что случилось?
Дама отвечает: Передо мной на сиденье ехали два приличных молодых человека и умный такой разговор вели, про компьютеры. И тут один другому говорит:
- У меня вчера вечером мать сдохла, так я с ней всю ночь трахался, а утром мозги вытащил, отнес на базар и продал.
 
[^]
шмастерИ
23.08.2007 - 09:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
из сети:

Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика:

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы.

Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее «пересказ» практически без купюр:

"Ежик по травке бежал… Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно… Как? Ну травка яйца щекотала… … Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась… Ну ладно, дай дорасскажу… Короче, потом выскочил на асфальт, и у него член отвалился… Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!… Что? А не знаю, может и стоял… Может и большой… Хм… а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то тpaxаются… Ха-ха… Вот… Я, наверно, сегодня «ежиков» сделаю, давно не ела… Фарш в мясном отделе свежий? … Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока! " shum_lol.gif
 
[^]
УдавКаа
23.08.2007 - 09:56
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Поймал одессит золотую рыбку. Рыбка взмолилась: "Отпусти меня, одессит, в море - я тебе три любых желания исполню!"
- Ага! - значит, так: хочу стать самым богатым банкиром в мире. Потом... хочу самую в мире большую и красивую яхту. А еще хочу Шерон Стоун... - это р-а-а-а-з!...


Объявила Болгария войну Китаю. Приходит китайский народ к своему правителю и говорит:
— Болгария объявила нам войну.
— А сколько составляет население Болгарии?
— 8 миллионов.
— А в какой они гостинице?


Новый русский" спрашивает приятеля, "старого русского:
- Ты как отдыхаешь?
- Да вот, плаваю на байдарке по бассейну Волги.
- Ну, ты крутой! А у меня в "Мерседесе" бассейн тесноват.




Новый русский приезжает в супермаркет на шестисотом. Минут через 20 он выходит и видит, что на месте его "Мерса" стоит вконец убитый ушастый "Жопер", на котором приколота записка: "Я был просто вынужден угнать вашу машину. Если не верите, попробуйте поездить на моей".


- Майк, что за кривоногая девчонка была с тобой сегодня утром?
- Это та со стройными ножками, с которой ты познакомил меня вчера вечером!


Новый русский с сыном отдыхают на природе. Сынок увидел, что в небе что-то летит.
- Ой, папа, что это?
- Это, типа, птица, сынок!
- А как это будет по буковкам?
- Ну, как, типа, ну. пэ-тэ-и-цэ-а!
- Ой, папа, а это вон что летит, это тоже птица?!
- Нет, сынок, в нат уре, это дельтаплан!
- А как это будет по буковкам!
- Ну. эта. типа. (посмотрев на небо). а ведь и правда птица!

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 23.08.2007 - 10:05
 
[^]
KarabaZ
23.08.2007 - 10:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 179
- Интересно, почему офисные работники целыми днями сидят в мягких
креслах, а геморроя нет?
- Еб! Так ежедневный же ж массаж у шефа.
 
[^]
CHIZH
23.08.2007 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.07
Сообщений: 213
Забегает мужик в бар:
-Срочно 5 бутылок водки!!!
-Какой-то праздник у Вас?
-Я впервые в жизн узнал , что такое минет с проглотом!
-Так может шмпанского по этому поводу?
-Нееее, этот вкус шампанским не перебить!!!
 
[^]
УдавКаа
23.08.2007 - 10:28
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
...ой, ну, что же вы стоите на пороге, не стесняйтесь, идите на хуй!


Новый русский решил получить права, приходит на экзамен по вождению, садится в машину. Инструктор ему говорит:
- Все, можете выходить, вы не прошли экзамен.
- Как это так, я же еще даже и не тронулся?
- Хорошо, попробуйте, но я думаю - это бесполезно.
Новый русский, с высокомерной улыбкой глядя на инструктора, бьет ладонью по спинке находящегося перед ним водительского сидения:
- Шеф, ну, давай, трогай уже!


Новый свадебный обряд появился недавно в России. Теперь вместо невесты на свадьбе крадут тещу. Первый эксперимент, проведенный на прошлой неделе в городе Глузово, прошел удачно. Тещу, правда, до сих пор еще не нашли.

 
[^]
KarabaZ
23.08.2007 - 10:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 179
-Папа! Я сегодня испытал радость секса!
-Мужиком стал! Иче, как?!
-Да так все заебись, тока жопа болит...
 
[^]
УдавКаа
23.08.2007 - 10:35
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
- Ну-с, дорогая, займемся безопасным сексом!
- Ты купил презервативы?
- Нет, отправил жену к маме!

- Нет, не буду я туда устраиваться, мне кажется эта работа √ говно.
- С чего ты взял?
- У них там пять человек с фамилией Мухин.

dont.gif Мудрость для бизнесменов:
Если ты гребешь деньги лопатой, озаботься, чтобы рядом стоящие имели возможность делать то же самое, иначе, стоя в праздности, кто-нибудь из них огреет тебя по башке своею пустой лопатою.
 
[^]
b0leg
23.08.2007 - 11:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.07
Сообщений: 133
Квартира напротив общаги. Разговор в ней :
- Абгхам , а Абгхам давай купим штои!
- Зачем, Сара?
- Hу понимаешь, напротив нас комната студентов! А вдруг
они меня увидят?????
- Сара, если они тебя увидят, они сами купят штои ........

Древняя Япония. Самураи кушают. Рис, саке, сакура во дворе, гейши в бане.
Старый самурай маразматик: Эй, хозяйка, этот рис остыл, а саке не холодное!
Хозяйка: Прости, мой хозяин. Берет со стола тарелку с остывшим рисом и делает себе ею харакири.
Кровь, кишки, но самураи невозмутимы, они кушают.

Жил-был в Париже самый обычный еврей. Он жил во французском квартале, и поэтому совсем "офранцузился", перестал исполнять субботу, праздники забыл, в общем - француз французом. И только одно напоминало о его национальности - его фамилия: Кацман. Самая обычная фамилия. И решил еврей сменить свою фамилию, раз только она от его национальности осталась - просто перевести ее на французский язык. Кац - по-еврейски "кошка" - по- французски будет "ша" (chat), ман - по-еврейски "человек" - по-французски будет "лом" (l'homme). Вместо Кацман получилось Шалом - от судьбы не уйдешь.
 
[^]
yosh
23.08.2007 - 12:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.07
Сообщений: 148
На перроне вокзала стоят два нарика. Мимо пролетает скоростной поезд, а из одного окна вылетает прокладка и попадает на лицо одного из них. Он с трудом отдирает её, мнет в руках и так задумчиво говорит приятелю: «Слушай, такая мягкая, а все лицо в кровь разбила!»


- Иной раз выходит лучше, чем задумаешь, - заметил муж, бросив туфлю в кота, а попав в жену.


Встречаются два филолога. Один говорит:
- Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь.
- Какое слово-то?
- Куннилингус.
- Да, точно язык сломаешь!


Приходит мужик в Сексшоп.
- Продайте мне резиновую женщину!
- Вот, пожалуйста, есть которая стонет!
- Неее,такая у меня есть,а из новенького что-нибудь?
- Есть которая спинку царапает!!!
- Неее,и такая у меня есть, а из нового ничего нет???
- Да,вот вчера привезли, говорят с интеллектом, но мы ее еще не пробывали, берете???
- Беру!!!
- Ну Вы завтра зайдите, расскажите, что и как, нам для рекламы, и вообще, заказывать или нет еще, ладно???
- Ладно!
На следующий день заходит мужик в магазин.
- Ну, как???
- Ну,стонет!
- А еще???
- Ну, спинку царапает!
- Да это ясно,ясно, а интеллект-то есть???
- Да!
- А в чем он заключается???
- НЕ ДАЕТ!!!


Добавлено в 12:11
После удачного дня вpач возвpащается домой в пpиподнятом настpоении, pаздевается, пpинимает ванну, выскакивает из ванной комнаты голый и запpыгивает к жене под одеяло.
Она, как обычно пытается откpутиться от исполнения супpужеского долга:
- Ой, у меня сегодня так болит голова!
- Великолепно! В ванной я как pаз посыпал член аспиpином и ты сможешь пpинять его пеpоpально, вагинально или ректально.
 
[^]
RexicTypeT
23.08.2007 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.07
Сообщений: 31
00:12:12 ЛИЧНО: t_rexic_Ф_Дисятке: это попахивает чем-то не хорошим)

00:12:44 t_rexic_Ф_Дисятке: ЛИЧНО: Ты носки сменил?

00:13:15 ЛИЧНО: t_rexic_Ф_Дисятке: я? я без них хочу) если токо лично)

00:13:26 ЛИЧНО: t_rexic_Ф_Дисятке: ой___ хожу)))
 
[^]
b0leg
23.08.2007 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.07
Сообщений: 133
- У Вас есть запчасти для отечественных автомобилей
- А что Вам нужно?
- Гвозди на 120.

- Ты только посмотри как этот интеллигент котлету ест!!! Нет, чтоб как нормальные люди - рукой и в рот! Так нет же: он её на вилочку наколол, ножичком отрезал мааааленький кусочек... и только потом рукой и в рот!

- Сударыня, вы что встали на проходе, как сучка не трахнутая?
- Какая я тебе сударыня?

Я, Хорьков Б.П., не был на работе два дня ввиду того, что у меня завелись деньги. Еле вывел.

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 23.08.2007 - 16:21
 
[^]
УдавКаа
23.08.2007 - 16:22
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Бесплатный проезд в транспорте ограничивается высотой турникета.


- Пацаны, а я решил: раз у меня с девчонками ничего не получается, все, я ухожу в монастырь.
- Стой, а с чего ты взял, что у тебя с монахами получится?
 
[^]
RexicTypeT
23.08.2007 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.07
Сообщений: 31
Пришли муж с беременной женой на прием к гинекологу. Он ее остается ждать под кабинетом. Выходит она после приема - мужа нет. Искала, искала, находит наконец его под поликлиникой, нервно курящего.
- Ты чего убежал?
- Да я там сидел тебя ждал под кабинетом, смотрел на всех и подумал: блядь кого только не ебут!


я: ну и как тебе с ним теперь живется?
она: да он меня заебал....
я : (понимающим тоном): чего храпит?
она: в прямом смысле – ЕБЁТ……


Это сообщение отредактировал RexicTypeT - 23.08.2007 - 16:36
 
[^]
ХуанитаПетровна
23.08.2007 - 19:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 616
Сижу в парке, пью пиво. Подходит перец, просит разрешения присесть рядом. "Не вопрос."- говорю. Через минуту ему звонок на мобилу
- Да.
- Да, Фея, конечно узнал.
- Ну конечно, Солнышко, всё для тебя.
- Фея, ну ты знаешь, для тебя хоть звезду с неба!
- Ну и что, что странная, говори, я всё сделаю, для тебя, любимая...
- ПОЙМАТЬ ТЕБЕ МАЙСКИХ ЖУКОВ?! ДА ТЫ ВООБЩЕ ОХУЕЛА?!!!!

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 23.08.2007 - 20:18
 
[^]
УдавКаа
23.08.2007 - 20:03
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
- Мамочка, мамочка! Я в туалет хочу!!!
Мама, задумчиво и мечтательно:
- А я... в Париж...
 
[^]
ХуанитаПетровна
23.08.2007 - 20:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 616
Он сел под искусственную елку, выпил банку безалкогольного пива и стал привычными движениями надувать резиновую женщину...

Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

Хочешь чувствовать больше комфорта, используя тампон. Открой для себя новый “o.b.”. Благодаря идеально гладкому покрытию Silk Touch, вводить и извлекать тампон так легко и удобно, что тебе захочется делать это снова и снова.

В России правила дорожного движения учат жмоты, а соблюдают трусы.

О личности женщины может многое рассказать поза, в которой она спит...
Женщины, которые спят на боку - особо практичны.
Те, которые спят на животе - наиболее интеллектуальны.
И, наконец, те, которые спят на спине с ногами за головой - пользуются наибольшим спросом.

У каждой женщины есть 3 слабых места: цветы, украшения и переносица..
 
[^]
УдавКаа
23.08.2007 - 20:21
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Муж возвращается домой от любовницы. Жена к нему:
- Дорогой, ты скоро станешь папой!
Муж, уныло:
- Где-то я уже это сегодня слышал...

- Знаешь, что кофе - лучший стимулятор работы головного мозга?
- Неа... Тебя там, кстати, начальник вызывает. На стимуляцию головного мозга со стороны спинного.

Экспедиция на море, примерно 50 человек. Естественно все получают мелкие
травмы от ракушек. Требуется много напалечников и спирт.
Наши в аптеке:
- Дайте 10 маленьких бутылочек со спиртом и 20 напалечников
Девочка за кассой с хитрым лицом отвечает:
- Что, у гномов вечеринка?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4270
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх