Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
18.10.2016 - 14:49
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
135
Когда мне было пять лет, мой отец курил очень много (в день 3-4 пачки). Приходя с работы вечером всегда мыл руки и чистил зубы, чтобы поцеловать меня в щечку или просто обнять, зная, что дети ненавидят запах дыма от сигарет. Как-то он пришел с работы, и я его прям на пороге взяла и чмокнула в щеку. Почувствовав этот отвратительный запах я ему сказала: "Фуу папа от тебя ужасно пахнет.. больше не целуй меня". Он был в шоке. После этого он бросил курить. 10 лет уже не курит.

***

Утром проснулись от диких воплей за стеной. Там жила соседка-запойная алкоголичка, и у неё была натуральная истерика. Она ревела и кричала "Алиса, что ты наделала?!", все это продолжалось около двух часов. Не слабо испугавшись, мы подумали, что эта некая Алиса покончила с собой. Стучали в дверь - не открыла. Вызвали полицию, сказав, что возможно в квартире труп. Им она открыла. Алисой оказалась кошка, и она опрокинула последнюю бутылку водки. Алиса, что ты наделала?!

***

Разводимся с женой. Без измен. Просто разлюбила. Она очень умная и пытается все сделать как можно спокойнее и по умному. Но я люблю её безумно. Поделать уже ничего нельзя, как не пытался. Просто не любит, просто устала. Больше всего бесит её спокойствие. Вместе были 12 лет. Места себе не нахожу, душу рвёт на части, спать не могу, стал очень злой. В голове постоянно воспоминания - хочется удариться башкой, чтоб память потерять. Не понимаю, как жить дальше.

***

Влюбилась в бомжа. Каждое утро, когда я иду в университет, я покупаю в магазине большой пакет еды и оставляю его около старого матраса, на котором он спит. У него пронзительные голубые глаза и не пропитое лицо. Вечера провожу у окна, глядя на него, ни спать, ни есть не могу. Но больше всего на свете я боюсь подойти к нему и заговорить.

***

Муж - слесарь горгаза. Приходит на ежегодное обслуживание в дом, а там котел двухконтурный в ванной, с венканалами беда. В дома трое детей, мать умоляет не закрывать. То есть, когда вы все дружно угарите от вашего котла, посадят моего мужа. За то что он закрыл, муж бессердечная сволочь, деток не пожалел. Да, он сволочь, спас тебе и твоим детям жизни, уберег от ужасной смерти от угара. Бессердечный. Не пожалел. Ага.

***

Наглядно убедилась, что самые серьезные комплексы из детства, когда начала жить со своим парнем. Малейшая забота о нём (приготовила ужин, постирала на руках его футболку, написала смс "Не забудь покушать, родной" ) воспринимается с огромной благодарностью. И всё потому, что мама его не баловала никогда. Обида у неё, что его отец их бросил. Не понимаю, почему ребёнок должен отвечать за ошибки взрослых? Сын за отца? Или как она это сама себе объясняет. Всё сделаю, чтобы он понял, что ни в чём не виноват!

***

Год назад родила дочку. Родня её обожает, все счастливы в новых ролях бабушек и дедушек. Балуют вкусняшками и игрушками, звонят по три раза на дню, узнать, как там моя дочь. И никто ни разу не спросил, как я сама. Никому, даже маме я больше не могу рассказать о своих проблемах, спросить совета, не касающегося ребенка. "У тебя теперь есть кому посвятить жизнь, ну что еще может быть нужно?" Я люблю дочь, но чувствую себя лишь средством для жизни своего ребёнка. Исполнившим своё социальным мусором.

***

Живу в общаге. Душ девочек от душа мальчиков отделяет только одна стенка. И продуманные мальчики решили сделать дырочки в стене, чтобы подглядывать. Девочки активно избегают кабинок с дырками в стене, а я специально в них иду. Пусть полюбуются, зря я что ли такая красивая)

***

"Вдруг судьба? А я не накрашена", - всегда твердила я себе. Пока не сломала ногу в двух местах, упав в ванной. Поехала в травмпункт с недобритой ногой, полустертым лаком на ногтях, в бабушкиной кофте, и без намёка на макияж. Встретила там свою судьбу: парня со сломанной рукой. И недобритой наполовину бородой. Вместе уже 5 лет.

***

Стояла на остановке, ждала маршрутку. Вдруг останавливается новая машина, там моя знакомая, машет рукой и предлагает подвезти. Сажусь. Едем. Она какая-то слишком весёлая. Поняла, что она бухая. Требую остановить и дать мне выйти. Она ржёт, газует ещё больше и сбивает на переходе двух детей. Тяжёлые травмы. Я свидетельствую против неё. У неё папа крутая шишка в нашем городе. Мне угрожают, требуя чтобы я изменила показания. Сегодня меня избили. Показания не изменю. Верю в справедливость.

***

С детства от меня требовали, чтобы все было идеально. Учеба (за четверки наказывали и даже лупили), уборка (квартира должна быть чиста, как операционная), готовка (обязательно красивая подача и сервировка). Когда заканчивала школу, в аттестате вышла одна четверка. Не нашла ничего лучше, чем наглотаться таблеток. Как итог: мне 27, два красных диплома, диагноз ОКР. Работать дольше месяца-двух я не могу: истерически боюсь любой, даже конструктивной критики. Нет денег на психотерапевта, чтобы избавиться от этого. Нет семьи. Зато, блядь, стол умею сервировать хоть для британской королевы.

***

У моих знакомых забеременела кошка. Все бы ничего, но кошка домашняя, 7-летняя, никогда не рожавшая девушка. Но делать нечего - ждали потомства. И вот настал этот день - кошка стала просить помощи, жалобно мяукала, не могла найти себе места - и так продолжалось целый день. Под вечер хозяева не выдержали и стали звонить женскому гинекологу: чем мол помочь, может какие лекарства? Он пытался объяснить, что он не ветеринар, но они не отставали! Тогда он сказал:"СКАЖИТЕ ЕЙ, ЧТОБЫ ОНА ТУЖИЛАСЬ!"

***

Сегодня в метро наблюдала такую картину: иду по переходу, впереди стоит беременная девушка-попрошайка, на лице мировая скорбь. Женщина передо мной останавливается, чтобы подать ей, но мужчина рядом останавливает ее со словами: "Подождите, сейчас будет фокус!" - и со всей силы хватает беременную за живот! Эта женщина и я следом уже кидаемся к этому психу, и тут у попрошайки вываливается огромный самодельный живот из поролона! А мужчина радостно: "Ну что, полегчало, милая? А то уже год мучаешься!"

***

Живу довольно далеко от семьи, в другом городе. Есть младшая сестра. Мне 22 года, ей 9 лет. Безумно люблю ее и скучаю, но возможности приезжать чаще нет. Недавно разговаривали по скайпу, Малявочка говорит: "Я коплю денежки, чтобы приехать к тебе". Показывает мне пакетик, в котором рублей 200 мелочью. Оказалось, ребенок на школьных обедах экономит. Разревелась от умиления, купила билеты на самолет, договорилась с родителями. Новогодние каникулы с Малявкой проведем вместе, очень жду и каждый день этому радуюсь)))

***

В детстве мне понравился один галстук из папиного гардероба и я захотел надеть его на утренник. Папа всю ночь подрезал и кроил его. В итоге на утреннике я был самым модным пиздюком в галстуке от Версаче за 150 долларов.

***

Помню в детстве когда мне было лет 5 приехали в гости к бабушке с ночёвкой. Папа пошёл мыться а меня перед сном отправили нужду справлять(туалет с ванной раздельны). И вот сижу я на "троне" и заметила рядом краники на трубах, начала крутить их и слышу как тихо ругается папа. Мне стало смешно и я сидела их крутила ровно до того момента пока кран с холодной водой не заклинило в положении "перекрыто". То как заорал папа в следующую секунду никогда не забуду. Всыпали мне тогда знатно.

***

В 6 лет я с семьёй переехала жить в многоквартирный дом, и в один из первых вечеров вышла во двор со своими мелками порисовать. Через некоторое время ко мне подошли две сестры. Одна из них была моего возраста, а вторая на 2 года старше. Старшая решила отобрать у меня мелки. После нескольких моих просьб отдать мелки мирно, я поняла, что их уже не получу и, взяв рядом лежащий кирпич, я просто приложила его хорошенько к лицу старшей. 17 лет живем на одном этаже, а они все ещё обходят меня стороной.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
18.10.2016 - 14:49
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Весь день, в который я первый раз вышла на новую работу, на меня пялился кассир с магазина напротив. В конце рабочего дня подошел ко мне, попросил номер телефона. Я ему на это стандартное: "Я замужем". Оказалось ему нужен был мой номер на случай чп, так как система охраны одна на два наших магазина. Было жутко стыдно.

***

Как-то на днях пришла на пару по английскому в ботинках, больше смахивающих на берцы. Препод у нас молодой, полиглот. Сказал, что я похожа на немецкую госпожу, а когда я пошла отвечать, он невзначай кинул пару фраз на немецком. Он-то не знает, что наряду с английским, я знаю и немецкий. Зато теперь я в курсе, что он хочет жестко тра*нуть меня на столе.

***

Была у меня в детстве игрушка попрыгунчик-галчонок. Эдакие два больших глаза, скачущих от липучки. Недавно, отмечая своё 20-летие с родителями, делились воспоминаниями. Рассказала им об игрушке, между делом спросив "он, кстати, где?". Папа что есть сил засмеялся, а мама вся покраснела. Позже мне рассказали, как однажды я настолько достала родителей, что дабы меня отвлечь, мне дали поиграть с сувениром из европейского сексшопа: скачущими сиськами. А я то все думала, где у галчонка зрачки

***

Была у меня собака питбуль, за хлеб могла душу продать. Пока была маленькая грызла все страшно, нашла выход, стала оставлять на столе буханку белого хлеба. По приходу я обнаруживала трясущуюся от страха собаку и остатки хлеба на столе. Зато остальные вещи были целы.

***

Когда мне было примерно 5 лет папа подарил мне мягкую игрушку: розового слона с полосатыми ушами. Мне было очень интересно, почему у слоника уши полосатые. И тогда мой папа придумал историю о слоне, который очень захотел стать розового цвета, и когда его покрасили он радостный побежал по джунглям, размахивая розовыми ушами, на которых еще не высохла краска и ветки задевали уши и оставляли на них полоски.

***

Некоторые девушки боятся появляться перед парнем, иногда и мужем, без макияжа и т. п. А я со своим познакомилась сонная, растрепанная и в халате, когда он с моим братом притащил к нам домой "подрезанного" в драке парня в час ночи, а я вышла помочь. На следующий день он встретил меня из универа и признался в любви. Я, конечно же, его отшила за такую "наглую ложь". Мы много лет уже вместе, давно женаты и с детьми, но он до сих пор утверждает, что это была правда, а не метод пикапа)

***

Переходя дорогу, я поскользнулась и упала. Потом быстро встала и начала отряхиваться. И тут мой взгляд падает на водителя автобуса, который за всем происходящим наблюдал. Этот мужик показывал мне табличку, на которой было написано "6. 0". Ну спасибо, чувак, заценил падение. Хоть что-то у меня в этой жизни получилось: D

***

Троллейбус. Пустой. Только я и водитель. Я многое видел за свою жизнь, но молодая, красивая, с шикарными волосами, протатуированная, спортивная девушка с длинным маникюром за рулем троллейбуса сделала этот день незабываемым.

***

Недавно моя старшая сестра нашла в истории браузера, что мой младший братишка вводил в поиск - голые девушки фото. У него переходный возраст. Сестра над ним знатно постебалась, а я, как мудрый наставник, показал, как стирается история браузера.

***

Была у меня подруга в школе. Добрая, умная, училась хорошо, но по одному предмету, было стабильно 3, учительница ее не любила, мягко говоря. В аттестат поставила тройку (единственная тройка). Подруга моя тогда собиралась в мед. институт пойти учиться, уж очень она хотела стать хирургом, но ее не взяли на бюджет (так как был выбор между моей подругой и другим человеком, но аттестат у нее оказался хуже), а денег не было. В общем, ударила она ее ножом в живот. 23 раза. За сломанное будущее, так сказать.

***

Пару лет назад (может после фильма или книги) ни с того ни с сего вдруг начала заморачиваться идеей о том, как было бы круто видеть плоды своих усилий в перспективе. Однажды мне приснилось, что я встречаю человека, который может показать мне мою жизнь, какая она могла бы быть, если бы я делала все от меня зависящее и вариант, если бы я ни к чему не прикладывала усилий. В первом случае я была на какой-то более-менее руководящей должности в международной компании. Вместо того, чтобы показать мне "мое дно", этот человек попытался уйти. Когда я догнала его и попросила показать второй сценарий, он обернулся и сказал, что для этого нужно просто проснуться. Без шуток, с тех пор я другой человек (но пока не руководитель).

***

У меня хроническая почечная недостаточность. Прохожу курс гемодиализа уже около 8 месяцев. Из-за этого учусь на заочке. Всегда был тихим и забитым парнем. На первом курсе познакомился с девушкой. С виду простая и обычная, но оказалось иначе. Поняла, приняла, стали общаться и дружить. Этот человек перевернул меня и мою жизнь до неузнаваемости. Несмотря на мой недуг и все запреты врачей, уже попробовал роупджампинг, побывал во многих интересных местах и узнал много нового. Весной планируем прыжок с парашютом. Летом поедем по золотому кольцу. Ценю и люблю её до одури и лучше не ищу. Это главное чудо в моей жизни.

***

У меня забит рукав (тату на всю руку). Спокойно шёл по городу, остановился на светофоре и вижу пристальный взгляд бабульки. Ну, думаю, сейчас будет думать о том, что я наркоман и прочее, все по шаблону и старым стереотипам. Тут она ко мне подходит и спрашивает: "Эта хрень смывается?" Дальше на мой ответ последовали слова: "Молодец, отрывайся пока молод, а то потом вспоминать нечего будет" Шаблон сломлен. Улыбка была до ушей.

***

Не понимаю, почему парни жалуются на то, что девушки достают их разговорами после секса. Меня если хорошо оттрахать, то я не то что говорить, я думать нормально не могу, и засыпается после оргазма отлично.

***

Мой первый ребёнок родился с врожденным увечьем. Муж, услышав об этом от меня по телефону, сказал только "бл. ть". Сильно запил, через 3 месяца развелись. Я одна в мороз таскалась с сыном по всему городу, собирали анализы на операцию. Пережили вдвоём и операцию. Потом ещё одну. Отец на это все не дал ни копейки. Сейчас работаю, чтобы у сына было все, никто не помогает. И бесит, что если я схожу куда-то с друзьями выпью и если мужика нового нет (ведь "ребёнку нужен отец") - меня называют плохой матерью.

***

Пошла выкидывать мусор, подхожу к бакам. И моё внимание падает на что-то прямоугольное, лежащее аккуратно на краю контейнера. Я подхожу ближе и пониманию, что это книга. Абсолютно новая, приобретённая не так давно. Книга "Сто лет одиночества", которая стоит в магазине приличную сумму денег. Я не знаю, кто избавился от этого томика, но спасибо тебе за мою прекрасную находку!

***

У моей сестры периодически бывают депрессии. В такие моменты мы с мамой стараемся ее не трогать, по настоянию ее лечащего врача. На прошлой неделе я заносила ей ужин, было уже темно и я увидела, что она висит на люстре. Как оказалось, это халат повесили сушиться. Заикаюсь до сих пор, не знаю, пройдет ли, но больше всего меня пугает, что такое действительно может произойти.


via

Подслушано
 
[^]
Sosed69
18.10.2016 - 14:58
21
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Цитата
Влюбилась в бомжа. Каждое утро, когда я иду в университет, я покупаю в магазине большой пакет еды и оставляю его около старого матраса, на котором он спит. У него пронзительные голубые глаза и не пропитое лицо. Вечера провожу у окна, глядя на него, ни спать, ни есть не могу. Но больше всего на свете я боюсь подойти к нему и заговорить.

Наверное еще и с высшим образованием lol.gif

Жду продолжение истории про то, что это принц из АОЭ (инкогнито), в поисках 99-й супруги. А что, это же в духе "подслушано" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 18.10.2016 - 15:06
 
[^]
Perrrsik
18.10.2016 - 15:00
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 8
Цитата
Была у меня в детстве игрушка попрыгунчик-галчонок. Эдакие два больших глаза, скачущих от липучки. Недавно, отмечая своё 20-летие с родителями, делились воспоминаниями. Рассказала им об игрушке, между делом спросив "он, кстати, где?". Папа что есть сил засмеялся, а мама вся покраснела. Позже мне рассказали, как однажды я настолько достала родителей, что дабы меня отвлечь, мне дали поиграть с сувениром из европейского сексшопа: скачущими сиськами. А я то все думала, где у галчонка зрачки


Пыталась представить, как сиськи могут быть похожи на галчонка. Сломала мозг, но не смогла. Это как?
 
[^]
botlib
18.10.2016 - 15:00
21
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Как-то на днях пришла на пару по английскому в ботинках, больше смахивающих на берцы. Препод у нас молодой, полиглот. Сказал, что я похожа на немецкую госпожу, а когда я пошла отвечать, он невзначай кинул пару фраз на немецком. Он-то не знает, что наряду с английским, я знаю и немецкий. Зато теперь я в курсе, что он хочет жестко тра*нуть меня на столе.

Мне кажется, что с этим парнем мы учили немецкий по одним и тем же фильмам gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
18.10.2016 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (insaider @ 18.10.2016 - 14:49)
Сегодня в метро наблюдала такую картину: иду по переходу, впереди стоит беременная девушка-попрошайка, на лице мировая скорбь. Женщина передо мной останавливается, чтобы подать ей, но мужчина рядом останавливает ее со словами: "Подождите, сейчас будет фокус!" - и со всей силы хватает беременную за живот! Эта женщина и я следом уже кидаемся к этому психу, и тут у попрошайки вываливается огромный самодельный живот из поролона! А мужчина радостно: "Ну что, полегчало, милая? А то уже год мучаешься!"


Это не на Белорусской случайно? Там, в переходе с кольцевой на радиальную года полтора стояла беременная попрошайка. Сейчас попеременно стоят девушка с потрепанным украинским паспортом и старушка на внуков собирает.
 
[^]
StTechnik
18.10.2016 - 15:04
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 253
Цитата
"Вдруг судьба? А я не накрашена", - всегда твердила я себе. Пока не сломала ногу в двух местах, упав в ванной. Поехала в травмпункт с недобритой ногой, полустертым лаком на ногтях, в бабушкиной кофте, и без намёка на макияж. Встретила там свою судьбу: парня со сломанной рукой. И недобритой наполовину бородой. Вместе уже 5 лет.



Подслушано
 
[^]
ben905
18.10.2016 - 15:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
и снова няшный бомж. девочки,где вы их находите?
 
[^]
Бойцоваямышь
18.10.2016 - 15:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (insaider @ 18.10.2016 - 14:49)
Весь день, в который я первый раз вышла на новую работу, на меня пялился кассир с магазина напротив. В конце рабочего дня подошел ко мне, попросил номер телефона. Я ему на это стандартное: "Я замужем". Оказалось ему нужен был мой номер на случай чп, так как система охраны одна на два наших магазина. Было жутко стыдно.

Песдит! Гнилая отмазка!
 
[^]
Бойцоваямышь
18.10.2016 - 15:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (ben905 @ 18.10.2016 - 15:06)
и снова няшный бомж. девочки,где вы их находите?

В "Подслушанном" ещё куча няшных бомжей лежит. Выбирай на свой вкус.
 
[^]
insaider
18.10.2016 - 15:12
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Пришла в салон делать свою первую татуировку. Все приготовления были закончены и вот я сижу напротив мастера, а он меня спрашивает готова ли я. Готова. Он начинает колоть, и я начинаю смеяться. Все полчаса я смеялась. Мастерам, работавшим в зале, я очень понравилась. Присвоили мне звание "Самый весёлый клиент".

***

У меня есть младший брат, он светлый и голубоглазый, а мама, папа и я - брюнеты с зелеными глазами. В детстве, когда ругались с братом, я ему частенько говорил, что он приемный или, что его подменили в роддоме. И какого же было моё удивление, когда уже в 30 лет я, практически случайно, смог узнать правду, что наш папа мне не родной. Мама в молодости встречалась с моим биологическим отцом, он ушел в армию, а после этого родился я. В армии он кого то избил, его посадили и он пропал. Спустя несколько лет мама вышла замуж, приемный папа меня усыновил и даже поменял мое свидетельство о рождении, работа в органах ему в этом поспособствовала и я всю жизнь ничего не знал. Потом у них родился мой брат.
 
[^]
FloatP
18.10.2016 - 15:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5042
Цитата (Perrrsik @ 18.10.2016 - 15:00)
Цитата
Была у меня в детстве игрушка попрыгунчик-галчонок. Эдакие два больших глаза, скачущих от липучки. Недавно, отмечая своё 20-летие с родителями, делились воспоминаниями. Рассказала им об игрушке, между делом спросив "он, кстати, где?". Папа что есть сил засмеялся, а мама вся покраснела. Позже мне рассказали, как однажды я настолько достала родителей, что дабы меня отвлечь, мне дали поиграть с сувениром из европейского сексшопа: скачущими сиськами. А я то все думала, где у галчонка зрачки


Пыталась представить, как сиськи могут быть похожи на галчонка. Сломала мозг, но не смогла. Это как?

да. больше всего интересует, где у "него" был клюв
 
[^]
Бойцоваямышь
18.10.2016 - 15:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (FloatP @ 18.10.2016 - 15:12)
Цитата (Perrrsik @ 18.10.2016 - 15:00)
Цитата
Была у меня в детстве игрушка попрыгунчик-галчонок. Эдакие два больших глаза, скачущих от липучки. Недавно, отмечая своё 20-летие с родителями, делились воспоминаниями. Рассказала им об игрушке, между делом спросив "он, кстати, где?". Папа что есть сил засмеялся, а мама вся покраснела. Позже мне рассказали, как однажды я настолько достала родителей, что дабы меня отвлечь, мне дали поиграть с сувениром из европейского сексшопа: скачущими сиськами. А я то все думала, где у галчонка зрачки


Пыталась представить, как сиськи могут быть похожи на галчонка. Сломала мозг, но не смогла. Это как?

да. больше всего интересует, где у "него" был клюв

Я понять не могу, если девочка считала, что сиськи - это глаза, то там разве сосков не было? Почему она пишет, что зрачков не было?
 
[^]
Бойцоваямышь
18.10.2016 - 15:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (insaider @ 18.10.2016 - 15:12)
У меня есть младший брат, он светлый и голубоглазый, а мама, папа и я - брюнеты с зелеными глазами. В детстве, когда ругались с братом, я ему частенько говорил, что он приемный или, что его подменили в роддоме. И какого же было моё удивление, когда уже в 30 лет я, практически случайно, смог узнать правду, что наш папа мне не родной. Мама в молодости встречалась с моим биологическим отцом, он ушел в армию, а после этого родился я. В армии он кого то избил, его посадили и он пропал. Спустя несколько лет мама вышла замуж, приемный папа меня усыновил и даже поменял мое свидетельство о рождении, работа в органах ему в этом поспособствовала и я всю жизнь ничего не знал. Потом у них родился мой брат.

Но папа брату - родной, а они с мамой - брюнеты! Ой, кто-то заливает, при чем не обязательно, что автор.
 
[^]
blow05
18.10.2016 - 15:23
8
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.10.2016 - 14:18)
Цитата (insaider @ 18.10.2016 - 15:12)
У меня есть младший брат, он светлый и голубоглазый, а мама, папа и я - брюнеты с зелеными глазами. В детстве, когда ругались с братом, я ему частенько говорил, что он приемный или, что его подменили в роддоме. И какого же было моё удивление, когда уже в 30 лет я, практически случайно, смог узнать правду, что наш папа мне не родной. Мама в молодости встречалась с моим биологическим отцом, он ушел в армию, а после этого родился я. В армии он кого то избил, его посадили и он пропал. Спустя несколько лет мама вышла замуж, приемный папа меня усыновил и даже поменял мое свидетельство о рождении, работа в органах ему в этом поспособствовала и я всю жизнь ничего не знал. Потом у них родился мой брат.

Но папа брату - родной, а они с мамой - брюнеты! Ой, кто-то заливает, при чем не обязательно, что автор.

у меня родители - брюнеты оба. мы с сестрой - блондины. при этом я похож на деда по матери и на отца одновременно (на темных фотках с некоторых ракурсов сам могу перепутать где кто).

так что это не самая котоламповая байка сегодня
 
[^]
rocking1805
18.10.2016 - 15:25
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Когда мне было пять лет, мой отец курил очень много (в день 3-4 пачки). Приходя с работы вечером всегда мыл руки и чистил зубы, чтобы поцеловать меня в щечку или просто обнять, зная, что дети ненавидят запах дыма от сигарет. Как-то он пришел с работы, и я его прям на пороге взяла и чмокнула в щеку. Почувствовав этот отвратительный запах я ему сказала: "Фуу папа от тебя ужасно пахнет.. больше не целуй меня".

А папка усмехнулся, вытащил из пачки сигарету и протянул мне. Я сначала не поняла прикола, но потом он прикурил, и я угорела знатно. С тех пор курю и с батей целоваться ничуть не противно. Скоро его догоню - уже два пачана в день осиливаю!


***

Влюбилась в бомжа. Каждое утро, когда я иду в университет, я покупаю в магазине большой пакет еды и оставляю его около старого матраса, на котором он спит. У него пронзительные голубые глаза и не пропитое лицо. Вечера провожу у окна, глядя на него, ни спать, ни есть не могу. Но больше всего на свете я боюсь подойти к нему и заговорить.

Ведь если он откроет свое гнилое поддувало, оттуда сквозанет тухлой помойкой, и романтическай ореолъ рассеется. К тому же я прыщавая жируха, вряд ли меня даже бомж захочет.


***

Живу в общаге. Душ девочек от душа мальчиков отделяет только одна стенка. И продуманные мальчики решили сделать дырочки в стене, чтобы подглядывать. Девочки активно избегают кабинок с дырками в стене, а я специально в них иду. Пусть полюбуются, зря я что ли такая красивая)

У меня обвисшее пузо, бледная кожа и жиденькие крысиные волосы. Втайне я мечтаю услышать через эту дырку, как прыгает шкурка на членах ребят, но никто и никогда на меня не шелушит шершавого :( Зато блядь всю дырку заблевали уже, эстеты хуевы.


***

"Вдруг судьба? А я не накрашена", - всегда твердила я себе. Пока не сломала ногу в двух местах, упав в ванной. Поехала в травмпункт с недобритой ногой, полустертым лаком на ногтях, в бабушкиной кофте, и без намёка на макияж. Встретила там свою судьбу: парня со сломанной рукой. И недобритой наполовину бородой. Вместе уже 5 лет.

Трое детей, все родились уже с переломами, а мальчик - весь в батю, такой же еблан с наполовину побритой рожей. Блин, мы даже когда щенка завели, он сразу упал и сломал два ребра и хвост. Проклятие на нас какое-то...


***

В детстве мне понравился один галстук из папиного гардероба и я захотел надеть его на утренник. Папа всю ночь подрезал и кроил его. В итоге на утреннике я был самым модным пиздюком в галстуке от Версаче за 150 долларов.

И, наверное, самым молодым пациентом травматологии, когда два гопаря из старшей группы разбили мне портрет об угол шкафа, чтобы этот галстук отжать. Суки, в след раз в малиновом пиджаке нагряну, с корешами, и выстегну их!


***

Как-то на днях пришла на пару по английскому в ботинках, больше смахивающих на берцы. Препод у нас молодой, полиглот. Сказал, что я похожа на немецкую госпожу, а когда я пошла отвечать, он невзначай кинул пару фраз на немецком. Он-то не знает, что наряду с английским, я знаю и немецкий. Зато теперь я в курсе, что он хочет жестко тра*нуть меня на столе.

Ну, я дождалась конца пары как-то раз, закрыла дверь на ключ, подошла к его столу и облокотилась, отклячив гузно. Препод непонимающе спрашивает:

- Капчикаева, ты чё эт удумала?

- Ну, вы ж с вами сказали, - томно тяну я, - что не прочь отделать меня на столе.

- Э-э, милейшая, - препод усмехнулся. - Я чешую всякую не ебу. Я ж тебе тогда сказал не это, а "пиздец ты страхоебина, такую максимум под стол и без зубов", а ты неправильно поняла! Свободно, блядь. немецким она владеет, блядина ебаная. Пошла вон, овца!

Я в слезах убежала, а он еще долго ругался мне вслед по-немецки.

***

Недавно моя старшая сестра нашла в истории браузера, что мой младший братишка вводил в поиск - голые девушки фото. У него переходный возраст. Сестра над ним знатно постебалась, а я, как мудрый наставник, показал, как стирается история браузера.

А потом, дабы не позволить червивому страху в душе братюни угнездиться основательно, оттарабанил с ним на два смычка сеструху. Итог - все довольны, живем дружнее, чем раньше!


***

Склеил аппетитную девушку в клубе. Все было как в сказке - зажигательные танцы, отсос с проглотом в туалете, бухая драка с каким-то ашотом, тоже положившим на нее глаз, а потом мы завалились ко мне и всю ночь тетерились.

Утром встаю - красотка спит, шмотки повсюду, и тут я вижу ее белоснежные когда-то трусы... Вся изнанка в щеколдейках! Ну, их еще зовут дандриками или хохоряшками, а некоторые предпочитают использовать определения "лисички" и "сухарики". Но суть одна. У черноволосой крепкозадой принцессы труханы обосраны!

Разбудил ее, нахлестал по щекам и выпиздил нах голой на лестничную клетку вместе с барахлом ее. Еще засранок я не ебал, блядь!

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 18.10.2016 - 15:29
 
[^]
insaider
18.10.2016 - 15:29
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ездили с супругом в его родной город (маленький, почти деревня). Дело было в Германии. Ну, думала, что, как всегда: здесь моя школа, за этим углом курили, здесь первый раз поцеловался.... а нет. Было так: вот здесь мы жили с родителями, после их развода мы с мамой жили здесь, а папа (указывает на соседний дом) здесь поселился. Собственно, где его и нашли повешенным. А здесь (у церкви с маленьким кладбищем) похоронен мой дедушка: надгробия не нашли, т. к. бабушка его ненавидела велела всё убрать (человек был невероятно жестокий: всех троих детей и жену избивал до переломов костей). А здесь мы жили потом с мамой тоже и показывает на небольшой домик. Типа деревушки на 10-15 домов. Здесь (указывает на дом метрах в 30-ти) жил архитектор, очень умный мужик, многое нам рассказывал об искусстве... только я потом узнал, что он при Гитлере был. А ещё меня чуть советские солдаты не застрелили (конец 70-х), т. к. мне маленькому пистолет игрушечный подарили, но выглядел, как настоящий... Жили они менее, чем в 150 метрах от границы Германии и Чехословакии. А я ему, наивная, про своё детство в 90-х рассказывала. Думала, что моя семья не подарок и что хуже быть не может.
 
[^]
botlib
18.10.2016 - 15:32
22
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
rocking1805 у тебя оповещение что ли стоит, что insaider выложил на ЯП новую порцию Подслушено, или ты уже с ним в тандеме работаешь? agree.gif
 
[^]
insaider
18.10.2016 - 15:42
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Будучи ребёнком, была свидетелем такой картины: во время Великого поста были в гостях у знакомых на Благовещение. Они жарили шашлыки (у них в семье не постился никто). Пришёл в гости и местный батюшка и, завидев вкусности на столе, наложил полную тарелку мяса. Со словами «превратись в рыбку» стал поедать мясо.

***

Познакомилась как-то с парнем, прихожу к нему в гости, он предупреждает: - Только не обращай внимания, у меня мебели почти нет" - А чего так? - С девушкой расстался, так она всё вынесла, вот ссссука, тварь мелочная! - И вправду, наглая... а что обратно не забрал? - Ну, это её мебель.. В общем, не сложилось у нас.
 
[^]
rocking1805
18.10.2016 - 15:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (botlib @ 18.10.2016 - 15:32)
rocking1805 у тебя оповещение что ли стоит, что insaider выложил на ЯП новую порцию Подслушено, или ты уже с ним в тандеме работаешь? agree.gif

Не, я прост примерно знаю, как он будет постить - обычно под завершение обеденного перерыва на работе выходит. А дальше - дело техники. Думаю, инсайдер меня презирает lol.gif
 
[^]
rocking1805
18.10.2016 - 15:45
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Будучи ребёнком, была свидетелем такой картины: во время Великого поста были в гостях у знакомых на Благовещение. Они жарили шашлыки (у них в семье не постился никто). Пришёл в гости и местный батюшка и, завидев вкусности на столе, наложил полную тарелку мяса. Со словами «превратись в рыбку» стал поедать мясо.

А потом увалил на кровать хозяйскую дочку, задрал ей юбку, пристроил свой желудь и с возгласом "обратись десятилетним мальчиком" совершил с ней публичный акт близости, одновременно похрюкивая и попёрдывая. Но батюшка ж, никто не посмел возразить...
 
[^]
botlib
18.10.2016 - 15:48
22
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Познакомилась как-то с парнем, прихожу к нему в гости, он предупреждает: - Только не обращай внимания, у меня мебели почти нет" - А чего так? - С девушкой расстался, так она всё вынесла, вот ссссука, тварь мелочная! - И вправду, наглая... а что обратно не забрал?

После того, как я увидел, как она в одиночку шкаф, диван и холодильник выносила, возразить что то ей я не смог.
 
[^]
insaider
18.10.2016 - 15:53
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Муж сказал, что по его мнению, лучшим подарком для меня на день рождения будет, если в этом месяце я не буду вносить свою долю в семейный бюджет. А я как девочка ждала сюрприза. Пусть маленького, но подарка, выбранного для меня с вниманием и душой.

***

В семье у нас 4 человека. Мама, папа, брат и я. Около 4-х месяцев назад маме поставили диагноз - рак мозга. Потом у папы тоже обнаружили рак почек. Врачи говорили, что мы тоже можем быть больны. Мы с братом обследовались. У меня все хорошо. А у брата рак.. Мы боремся. Врачи разводят руками. Я не виню их, их не за что считать виноватыми. А мне страшно. У папы 3 стадия. Маме потихоньку становится лучше. Брату хуже. Боюсь, если я проснусь, а их уже не будет.
 
[^]
insaider
18.10.2016 - 16:02
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Бабуля у меня кремень. В больницы не любительница, но на даче лазая в кустах малины наколола лицо. Пошло раздражение, краснота и все такое прочее. Пошла она к дерматологу, подходит её очередь, она открывает дверь и на полпути её останавливает голос врача, кричащего мед сестре: "Да у неё ро́жа" (заболевание). Бабуля моя, в силу своей не сильной образованности и не подозревала, что это болячка так называется и выдаёт доктору (тоже не тихо): "Да на свою рожу посмотри, хряк" и гордо ушла.

***

Как-то недавно брала в кафе блинчик, а так как строго решила не есть сладости, попросила добавить туда только свежих бананов. Так продавец со словами "красивым девушкам в подарок" положил вдобавок варенье клубничное, карамель и взбитые сливки! В итоге ела самый вкусный блин в жизни и давилась им одновременно.
 
[^]
rocking1805
18.10.2016 - 16:10
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Как-то недавно брала в кафе блинчик, а так как строго решила не есть сладости, попросила добавить туда только свежих бананов. Так продавец со словами "красивым девушкам в подарок" положил вдобавок варенье клубничное, карамель и взбитые сливки! В итоге ела самый вкусный блин в жизни и давилась им одновременно.

А смуглоликий продаван загадочно так улыбался. Потом, когда я выжрала все, подошел и честно сказал:

- Я в сливки вообще-то пару раз спустил. Но вам ведь понравилось?

А я что - мне понравилось, хули. Вместе с этим дрочилой уже 10 лет. Вроде и даю ему исправно, и пару спыногрызов тянем, а никак не могу отучить его блины куканырить - любит туда хуй свой засунуть и елозить. А потом, блядь, угощает семью блинами со сливками. Извращенец. Люблю его.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29409
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх