Настало время трэшевых историй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
3.10.2016 - 17:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
144
Истории из разряда "Хардкор" - ужасные и душераздирающие. Жесткач, кишки и угар. Слабонервным лучше идти мимо...

Настало время трэшевых историй
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Невидимый
3.10.2016 - 17:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Дело было два года назад. Моя знакомая и её парень пошли выгуливать собаку вдоль лесополосы за городом. Гуляли, болтали о всякой чепухе и сговорились о том, что несколькими неделями раньше повесился 18 летний парень! Ну и парень знакомой начал в грудь себя бить, доказывать, что с петли можно выбраться и чтобы это доказать, сделал из поводка петлю, закрепил на дереве и просунул голову, спрыгнул с ветки и начал биться в предсмертных конвульсиях, девушка стояла и смотрела, когда поняла, что он не прикладывается, начала пробовать помочь, вызвала скорую, но было уже поздно, парень отъехал, а та теперь немного умом тронулась.


Отец пьет много и как-то особенно перекрылся. Стоял возле матери, ломал ей медленно палец за пальцем и проникновенно говорил:""Ты никто. Просто ничтожество. Я тебя даже убивать не хочу, сучка, грязь, говно. Живи с этим осознанием. " Мне было лет 6, просто стояла в ужасе и смотрела на все это, даже кричать не могла. До сих пор ночью просыпаюсь,снится, реву от ее тихого плача и повторяемого по кругу вопроса, за что, хруста пальцев и тихого безэмоционального голоса отца. Ненавижу уебка, на могиле станцую, как сдохнет.


Учился я в восьмом классе, и как-то раз, на уроке труда в отсутствие трудовика, он любил бухнуть на уроке, долбаебы одноклассники начали драку напильниками. Так вот один умник резко замахивается на другого напильником и получается так, что ручка от напильника остается у него в руке, а сам напильник летит через ряд и втыкается в голову другому ничего не подозривающему однокласснику (вошел он под кожу аккурат в макушку) и началось. Пострадавший с визгом: "не вытаскивай его" и напильником в голове бегает от виновника произошедшего, который чтобы не спалиться пытается вынуть улику. На шум появляется пьяненький трудовик, матерится и дает в щи преступнику, вытаскивает напильник и заливает все перекисью. Историю замяли.


Пришёл к нам в храм милиционер родственников крестить, церковь кладбищенская и в советское время это место специально густо засадили тополями, чтоб куполов не видно было. Крестилка на втором этаже, таинство совершается, а он стоит в окошечко поглядывает, и разглядел высоко в деревьях - труп висит. Оказалось, девушка 3 года назад повесилась. А под деревьями этими дорожка к храму, все ходили и никто ее не заметил.


Как-то у нас в городе пропала девушка. Ее муж отправился на поиски и, вместе с ним вызвался помочь их общий друг. После безуспешных поисков они вдвоем пришли к ним домой и легли спать на один диван, внутри которого, как потом оказалось, лежала его задушеная жена. На утро этот друг зарезал и мужа. Из-за долга 17т. р.

Настало время трэшевых историй
 
[^]
Невидимый
3.10.2016 - 17:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Сидела на зоне с бабой одной, ей 25 дали за то, что убила мужа и дочь, засолила в бочках, чтоб не воняло и в подвале дома поставила. Узнали спустя много месяцев, когда крысы из подвала побежали и вызвали санэпидем станцию. Она все это время жила в этом доме и говорила всем, что муж по работе в командировке, а дочь с ним поехала, она взрослая уже была. Всем не по себе было рядом с ней даже стоять, не то, что общаться. Меня её полубезумный взгляд всегда пугал.


Девка из нашего дома помешалась на своей любви. 2 года бомбила мужика, следила за ним, признавалась в любви. Каким-то макаром переспала с ним и залетела. Думала - привяжет его к себе, но хуй там был - не на того напала. Она родила, но мужик ее послал, у него была жена, а эта телка его уже так достала, что он решил по жести избавиться от нее. Тоже тот еще мудила. Поздним вечером посадил в машину, увез к лесу и высадил. Сдал назад, и резко по газам, прямо на нее. Сбил ее нахер. В итоге сломанная нога и ушибы. Одумался, отвез в больницу, она не заявила на него. Сказала "Люблю его и все вытерплю". В очередной истерике выпрыгнула из окна палаты третьего этажа и поломала обе ноги, один открытый перелом. Жесть. Прошел год, ходит с костылями, ребенок на бабке, она все "любит" того мудака.


Лет в 7 лежала в детском отделении с отитом. По весне застудила ноги, бегая по ледяным лужам, и не слышала абсолютно ничего. Часов в 6 вечера, когда мы смотрели телек, зареванная женщина принесла на руках девочку лет 4х. Девочка была абсолютно обмякшая, бледная, ее руки и голова беззжизненно свисали вниз, рот был открыт. Мы все с удивлением смотрели на нее, пока их оформляли. Женщина что-то быстро говорила, еле сдерживая слезы. Но я ничего не слышала, но было очень интересно, что же с этой девочкой. Когда я стала наконец-то слышать, старшие из палаты рассказали, что у нее было алкогольное отравление. Ее отец пришел с ночной смены, хотел спать, а дочка бегала, шумела, хотела играть. Отец заебался все это терпеть и не выдержал. В итоге зажал дочь между колен и стал насильно вливать ей в рот водку. Она кричала и плевалась, а отец продолжал, пока она не потеряла сознание. Тогда он спокойно лег спать. Но вскоре пришла мать и обнаружила отравленную дочь на полу. Девочку откачали.



Праздновали мы с друзьями ночь Хеллуин на даче одного из друзей. Народу много, все ряженные и крашенные, бухают, пугают друг друга - такая веселая жесть. На соседем участке жил мужик, котрый все эти "пиндосские" праздники не принимал, и терпеть не мог. Типичный такой патриот, повернутый на России, на русских традициях и т.п. Когда мы выходили на улицу пошуметь, нам попался этот мужик, мы его попугали, поржали и ушли в дом бухать. Часа в 3 ночи мужик поджег дачу, поняли только, когда огонь ворвался в окно. А все никакие уже, кто стоял на ногах, кинулись к выходу - снаружи подперто. Так и выскакивали в горящие окна, кто мог. Изрезанные стеклом, с ожогами на лице и руках, с обпалеными волосами, но живые. Остальных пожарные вытаскивали уже: кто сгорел почти, кто задохнулся, получил ожоги. А мужик тот стоял и смотрел, гнида.


К родственникам приехала сестра из другого города. Работает в полиции и выезжает на различные преступления. Рассказала историю про маньяка-кукольника в их городе. Долго не могли найти того, кто раскапывал свежие могилы детей и похищал трупы. Но когда нашли его и приехали к нему домой, то там ужас: У него отдельная комната, обустроена как детская, а за столиком и вообще везде - дети. Выпотрошенные и бальзамированные сидят.

deal.gif https://m.vk.com/razvidet

Это сообщение отредактировал Невидимый - 3.10.2016 - 17:22

Настало время трэшевых историй
 
[^]
rus2205
3.10.2016 - 17:24
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
"подслушано" полныйпиздец эдишн
 
[^]
BUKTOP98
3.10.2016 - 17:25 [ показать ]
-13
Oneforgiven
3.10.2016 - 17:27
42
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Пионерский лагерь, время после отбоя напомнило... Уровень выдумок примерно такой же - пионерский.
 
[^]
Невидимый
3.10.2016 - 17:32
103
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
BUKTOP98
Цитата
Не пиши больше.

Ок, понял. Итак, продолжаем: rulez.gif



Помню, как-то в детстве пошла я погулять. Выхожу из квартиры и чувствую приятный запах, как-будто кто-то картошечку с мясом жарит. Не придав этому значения я спустилась на лифте и побежала гулять. Уже вечером, возвращаясь домой с улицы, я случайно краем уха услышала, что один из соседей сгорел на этаже выше. Короткое замыкание.


Было это лет 6-7 назад, помню в 8 классе был. Как обычно шел в школу по утру, была осень, стоял туман. Чтобы попасть в школу, нужно было пройти небольшой сквер. Подхожу к скверу, не обращая внимание на окружающих, но тут меня останавливает мужик, говорит, мол, не нужно туда идти, я естественно в недоумении, не слушая его, иду дальше, и тут замечаю, что на ветке высокого дуба весит девушка, кишки свисают до земли , горло перерезано от уха до уха. Я не испугался, отнюдь, я просто был в шоке, минуты еще 2-3 стоял, наблюдал эту картину, вскоре подошел тот же мужик со словами: "я же говорил, не нужно". Вскоре приехала скорая, девушку сняли, была повешена на чулках. Узел до сих пор на той ветке.


Учился со мной в классе паренек. Спокойный, с чувством юмора, учился неплохо, спортом занимался. Однажды на уроке ему сделали замечания, потому что он рисовал в тетради. Он взял молоток (урок труда), подошел к учителю и начал бить его по голове. Мы выбежали из класса, учителю уже ничем нельзя было помочь. У паренька оказалось психическое расстройство. Родители это скрывали. Ну конечно, как же свою кровиночку то и в психушку. У учителя осталась жена беременная и двое детей.


2 года назад узнала, что мой бывший( по совместительству лучший ебырь) застрелил своего друга из охотничьего ружья. С тех пор моя главная фантазия это оказаться в такой ситуации и заняться сексом в теплой крови.
Бывшего кстати отправили в психушку и через месяц выпускают;)
 
[^]
sclyff
3.10.2016 - 17:34
120
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Таня была очень красивой.
Больше всего на свете она любила целовать свое отражение. А потом она купила на ebay черный дилдо и прилепила его к зеркалу. Теперь она каждый вечер трахалась с собой. Однажды, зеркало вспыхнуло и кончило в Танечку сильной струей. Девочка испугалась и больше так не делала.
А через 9 месяцев она родила черную (потому, что хуй был черный) девочку. Дитя открыло глазки и посмотрела на врача, тому стало плохо, и к вечеру он умер. И все на кого посмотрела девочка к вечеру умерли. Только мама осталась живой, потому что она была отражением своей дочки, которую она тоже назвала Таней.
И когда маленькая Таня смотрела людям в глаза, то она забирала у них жизнь, а сама росла. И пока ее донесли до палаты, она выросла размером, как здоровый дог. И все дети в палате умерли, а Таня пошла на улицу. Она пошла через дорогу, чтоб попасть в круглосуточный магазин. И тут ее сбил Камаз, потому что шофер ее не заметил, а увидел только блеск глаз:
- Блять, опять кошка!
Утром все увидели, что Таню разметало мелкими осколками по всей дороге и в гроб ее собирали веничком. Так и похоронили.
Но если откопать гробик и вместо крышки накрыть тем самым зеркалом, то Таня оживет и пойдет искать маму.
 
[^]
f1234567t
3.10.2016 - 17:35
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 153
На рен-тв!
Вас там в штат возьмут!
 
[^]
Sergei4
3.10.2016 - 17:36
3
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
пиши еще. воткнуло
 
[^]
InvisiblePig
3.10.2016 - 17:41
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 124
Ух, бля ,вот это трэш blink.gif
Что надо сожрать в выходной, что б в понедельник такое выдавать? alik.gif ass.gif ganja.gif smoka.gif
 
[^]
mrzorg
3.10.2016 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата
2 года назад узнала, что мой бывший( по совместительству лучший ебырь) застрелил своего друга из охотничьего ружья. С тех пор моя главная фантазия это оказаться в такой ситуации и заняться сексом в теплой крови. Бывшего кстати отправили в психушку и через месяц выпускают;)

Два сапога пара, етить.... moderator.gif
 
[^]
AleXanDq
3.10.2016 - 17:46
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 223
Классные рассказики, годится.
Не сильно трэшовые, как раз то что надо. а то пару месяцев назад тоже такого плана была хрень, вот там точно пока читал раза три блеванул.

кстати вот это
Цитата
К родственникам приехала сестра из другого города. Работает в полиции и выезжает на различные преступления. Рассказала историю про маньяка-кукольника в их городе. Долго не могли найти того, кто раскапывал свежие могилы детей и похищал трупы. Но когда нашли его и приехали к нему домой, то там ужас: У него отдельная комната, обустроена как детская, а за столиком и вообще везде - дети. Выпотрошенные и бальзамированные сидят.


реальная история, по телеку видел чувак на хохляндии промышлял и нашли его потом в РФ, готовили к экстрадиции.

Это сообщение отредактировал AleXanDq - 3.10.2016 - 17:46
 
[^]
RealFair
3.10.2016 - 17:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Ну на моей памяти много чего подобного было. Даже если сам придумал, то под 90% можно реальные случаи найти.
 
[^]
lvutin
3.10.2016 - 17:55
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 313
Труп три года на дереве провисел? why.gifДа ещё тополями засадили, чтобы куполов видно не было и колокола войлоком обклеили, чтобы не слышно было и поп туда ходил в форме КГБ, ну а хули Советский союз!

Это сообщение отредактировал lvutin - 3.10.2016 - 18:00
 
[^]
bothisapla
3.10.2016 - 18:16
4
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Тарам-пам-пам
Веселые истории в журнале
 
[^]
babagana
3.10.2016 - 18:22
4
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
"Узнали спустя много месяцев, когда крысы из подвала побежали и вызвали санэпидем станцию. "
blink.gif В Чернобыле дело было?
 
[^]
Невидимый
3.10.2016 - 18:24
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Парень, который мне очень нравился, умер. Он мне изменял, встречался с другими, я ему изменяла, мы ругались, называли друг друга последними словами. Он прыгнул с крыши накануне моего дня рождения. Поплакали, похоронили. Все по пьяни приезжают к бывшим под окна, пишут им в соцсетях, а я пригоняла пьяная в хлам целовать его надгробие, и рыть землю на могиле руками. Прошли годы, до сих пор вздрагиваю каждый раз, когда вспоминаю.


В 8 лет пыталась повеситься, потому что услышала, как родители ебутся.


Лет в 10-11 когда шел со школы увидел мужика лежащего на жд путях.
Ему отрезало башню...
И двух работников жд отгонявших собаку которая уже изрядно пожевала голову этого еблана.
Мяса потом почти 2 года не ел.


Жила в нашем небольшом городе семья: муж, жена и трое девочек (младшей было 3). Отец хороший человек, руки золотые, на работе ценят, все дела. Но как выпьет - все, пиздец. Побои, крики. А однажды он напился, облил жену керосином и поджег на глазах у детей. И не выпускал из квартиры никого, пока не сгорит. Она скончалась, даже до больницы не довезли. А дети защищали отца, чтоб не остаться одним. Потом мыли полы и оттирали расплавленную кожу мамы. Отца посадили.


Было мне лет 8 и жили в Воркуте. И ездили с мамой на автобусе в соседний поселок. Дорога, окруженная с двух сторон грязным болотом. И когда я смотрела в эту топь, представляла, как меня трахает какое то чудовище, затягивая в эту грязную мразь
 
[^]
babagana
3.10.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (Невидимый @ 3.10.2016 - 16:24)
Лет в 10-11 когда шел со школы увидел мужика лежащего на жд путях.
Ему отрезало башню...
И двух работников жд отгонявших собаку которая уже изрядно пожевала голову этого еблана.
Мяса потом почти 2 года не ел.

Кореец поди? dont.gif
 
[^]
Popolzen
3.10.2016 - 18:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 171
Тема годная , продолжай ТС , наводи мути .
 
[^]
Recept
3.10.2016 - 18:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Цитата (lvutin @ 3.10.2016 - 17:55)
Труп три года на дереве провисел? why.gifДа ещё тополями засадили, чтобы куполов видно не было и колокола войлоком обклеили, чтобы не слышно было и поп туда ходил в форме КГБ, ну а хули Советский союз!

за три года ветер,снег , дождь солнце, вороны, голуби и синички растрепали труп и на головы прихожан падали кости и прочее.
Никому верить нельзя ..., мне можно© Броневой
 
[^]
Hexuss
3.10.2016 - 18:35
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
друг служил пожарным, частный дом взрыв баллона в Оренбурге
сгорело все дочиста вместе с тремя детьми, которых нашли под остатками кровати
в момент разгреба чувствует пятку что-то сдавило, думал нога уходит между половиц
оказалось хозяйский пес с сгоревшими лапами и шкурой кусками увидев чужака над детьми из под развалин ползком пришел детям на выручку
на полу за ним змеилась полоса из обгоревших кусков кожи, умер а сапога из пасти не выпустил
 
[^]
Sirimbel
3.10.2016 - 18:36
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 179
Какая то адовая хрень! Я это понимаю, но всё равно читаю! ТС продолжай!
 
[^]
saharov
3.10.2016 - 18:39
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Добавлю позитива

Однажды мы с моей девушкой пошли в поход в северной Альберте и вдруг ниоткуда вылез этот огромный бурый медведь, он рычал и собиралсь на нас напасть. Наверное, мы были недалеко от его берлоги. И если бы у меня не было моего маленького Jellfire, я бы сейчас здесь не сидел. Всего один выстрел в колено моей девушки и все наладилось...медведю досталась она, а я смог убраться оттуда неторопливой походкой. Это один из лучших пистолетов в моей коллекции.
 
[^]
tigroid
3.10.2016 - 18:44
14
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
В 8 лет пыталась повеситься, потому что услышала, как родители ебутся.

Цитата
Было мне лет 8 и жили в Воркуте. И ездили с мамой на автобусе в соседний поселок. Дорога, окруженная с двух сторон грязным болотом. И когда я смотрела в эту топь, представляла, как меня трахает какое то чудовище, затягивая в эту грязную мразь

Наверное один и тот же ребенок писал gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37031
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх