Представился Михалычем и начал выпытывать на что я такое рыбачу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
эксклюзив
22.09.2016 - 09:34
Статус: Offline


слесарь гинеколог

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 17
58
Привет, мои дорогие подписчики. Пока мой "антигопник" находится в заморозке и товар из Китая вот вот будет у меня (это секрет, но я решил немного изменить конструкцию и использовать только качественные детали).
Итак, история:
Рыбаком я себя считаю заядлым, но любителем. Примерно две недели назад я решил встать пораньше и поехать на рыбалку. Место у меня прикормленое и многие рыбаки пытаются встать туда раньше меня, поэтому я проснулся часов в 5 и выехал. Был густой туман, лёгкая прохлада. Погода меня радовала. Прибыв на место я накачал лодку и поплыл к своему местечку. Закинул два якоря, чтобы не сносило лодку. Достал удочки и закинул. К слову рыбачу я на "бойлы" и рыба привыкла. Проходит примерно час. Клюёт отменно. Ничего не предвещало беды. Вдруг слышу сзади дикое хлюпанье. Плывёт ко мне дед. Ни "здрасьте" ни "досвидания". Я конечно не против, чтобы ко мне подсели, но такой уверенности в себе я не ожидал. Дед ставит жерди и забрасывает удочку. Цепляется за мою и с матом выдаёт "парень, перекинь снасть, озеро большое, а мы цепляемся". И смотрит на меня, как фашист на рубероид. Я перебросил, но про себя матюкнулся. Далее ситуация развивалась интереснее. У меня клюёт. У деда как на стадионе. Старик решил поссать и чуть не плюхнулся с лодки. Я мысленно матюкнул фортуну. За бортом он бы нравился мне больше. Далее он начал ссать в какую-то миску и выливать за борт. Представился Михалычем и начал выпытывать на что я такое рыбачу. Такой любезности и подхалимства я не ожидал. Но решил провести многоходовочку. Сказал я ему, что рыбачу на козьи шарики - рецепт собственного приготовления. Он попросил меня парочку. Я дал ему пару тонущих бойлов и даже подсказал как сделать хвостик для крепления. Спустя пол часика Михалыч поймал первый достойный экземпляр. Ну и естественно спросил у меня рецепт. Я в подробностях сочинил, как их надо мочить, обжаривать в муке на масле, а потом капать туда анисовые капли. На этом я отплыл от греха подальше и наши пути разошлись.
Спустя день:
Я, утрецо и рыбалочка. Приплыл попозже. Вижу сидит Михалыч, с ним сидит мелкий пацан. Я решил пробить, как же мои советы? Даром или нет прошли. Подплыл и молвлю: Михалыч. Забыл я свои шарики, только червя взял. Выручи меня, дай парочку. На что деревенский пацанёнок из его лодки (ну знаете, белобрысые такие с черненькими глазками) отвечает: отсоси, потом проси. Михалыч, говорю. Внучек то у тебя не вежливый. Воспитывай. Михалыч послал меня в пешее эротическое путешествие. Так как до эротики у меня желания не было я отплыл и встал на другое место. Рыба опять попёрла косяком. Михалычу в этот день не пёрло конкретно. Он даже за червем на берег плавал. Наблюдая за этим цирком я ликовал и отдавал честь языческим богам. Рассказал историю на берегу мужикам. Его пожизненно окрестили "навозником". То ли мужики деревенские про это прознали, то ли Михалыч обиделся. На озере я его больше не видел. Вот такая вот история. Будьте вежливы с людьми и добро вам вернётся.
Спасибо, что прочитали. Прошу прощения за ошибки. Пишу с работы. Посылку из Китая жду с нетерпением. Сам ручки потираю. Как только придёт - отпишусь. Я не пропал.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vablom
22.09.2016 - 09:40
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Самое интересное в истории - это что же, сццуко, в посылке... ))
 
[^]
Otpad
22.09.2016 - 09:41
3
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
КрасавчеГ! ))

Скажи, а рыба потом сильно бойлами пахнет приготовке?

Это сообщение отредактировал Otpad - 22.09.2016 - 09:42
 
[^]
UnZip
22.09.2016 - 09:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (Otpad @ 22.09.2016 - 09:41)
КрасавчеГ! ))

Скажи, а рыба потом сильно бойлами пахнет приготовке?

т.е. если на опарыша ловишь, то опарышем должна пахнуть? :)
 
[^]
Vadios
22.09.2016 - 09:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2372
По судну Михалыча нужно было ебануть "Калибром" или хотя бы торпедой и пускай гребёт к берегу вплавь вместе с внуком-хамом.
 
[^]
Luna221
22.09.2016 - 09:50
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 11
Как тут без этого?

Представился Михалычем и начал выпытывать на что я такое рыбачу.
 
[^]
Otpad
22.09.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
Цитата (UnZip @ 22.09.2016 - 09:45)
Цитата (Otpad @ 22.09.2016 - 09:41)
КрасавчеГ! ))

Скажи, а рыба потом сильно бойлами пахнет приготовке?

т.е. если на опарыша ловишь, то опарышем должна пахнуть? :)

причем тут опарышь, бойлы содержат сильный концентрат запахов, к примеру клубники или аниса. Знакомый попробовал как то ловить получилось, но потом когда сазана готовил, был привкус клубники gigi.gif

Вот, и хотел уточнить может, что не так в методе ловли было если нет запахов бойла
 
[^]
Грибник
22.09.2016 - 09:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 135
ТС знатный тролль.
если Михалыч реально такой и внучок повторяет, доживут ли до следующего сезона?
 
[^]
bababuka
22.09.2016 - 09:52
1
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Гипертрофированное терпение у тебя.
 
[^]
Voevoda
22.09.2016 - 10:01
1
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Цитата
Достал удочки и закинул. К слову рыбачу я на "бойлы" и рыба привыкла.

Бойлы не для удочки. Рыбак блять.
Бойлы чисто карповая приманка, для карповых дальнобойных снастей.
И клюет на них ну пару раз в течении кормежки, остальное свинокарпы просто как пылесосы со дна сдувают.

Это сообщение отредактировал Voevoda - 22.09.2016 - 10:02
 
[^]
Sergei07
22.09.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2318
Цитата (Otpad @ 22.09.2016 - 09:41)
КрасавчеГ! ))

Скажи, а рыба потом сильно бойлами пахнет приготовке?

Вы это серьезно???
Рыба может пахнуть болотом и все как бы...
 
[^]
GRRAf
22.09.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 270
ТС красава! ЯП не вытерпел бы и послал в пешее эротическое еще при первом свидании
 
[^]
Jus
22.09.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372931
Цитата
Привет, мои дорогие подписчики

какие подписчики? faceoff.gif ну вы когда с пикабы тянете, ну хоть редактируйте, а то палево... faceoff.gif
 
[^]
Bob1972
22.09.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Я бы Михалыча этого сразу утопил нахуй.
После первого зацепа.
 
[^]
vlad178
22.09.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Jus @ 22.09.2016 - 11:42)
Цитата
Привет, мои дорогие подписчики

какие подписчики? faceoff.gif ну вы когда с пикабы тянете, ну хоть редактируйте, а то палево... faceoff.gif

Ничто так не выдает разведчика, как тянущийся сзади парашют lol.gif
Ps "ОпарышЬ" - надо запомнить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3063
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх