Офисный сопливый "наркоман"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
21.09.2016 - 12:41
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15434
58
@ JeneKreozot

Утро в офисе.
Народ кто докрашивается, кто разливает кофе, кто обсуждает последние новости. Последним прибежал самый молодой, Вовчик. Упал на стул, дрожащей рукой полез в карман, достал маленький целлофановый сверток. Залез в стол, вытащил столовую ложку, вытряхнул на нее содержимое пакетика. Народ начал задумчиво примолкать и коситься на Вовчика.

Тот, весь в процессе, достал из стола уже чайную ложку и принялся разминать содержимое. Народ затих окончательно, на тишину из своей конурки вышла главбух, дама возрастом за полтинник. Вовчик удовлетворился содеянным, вытянул форматный лист, аккуратно вытряхнул измельченное в порошок содержимое ложки и, достав, пластиковую карту, разделил все на две дорожки.

В офисе тишину можно было резать ножом, чавки сотрудников отвисли до груди, а главбух, зажав рот рукой, сдавленно мычала: - "Госпади-и-и-и"... Вовчик склонился над дорожкой и смачно втянул одной ноздрей. Жестом, знакомым из многих гангстерских фильмов, потер ноздрю и вдунул вторую дорожку. Удовлетворенно откинулся на стуле и только тут заметил всеобщее внимание. - "А чего это вы все?" - выдал герой дня.

Как оказалось позже, уже после откачки главбуха заначенным коньячишком и ударной дозой кофия для остального персонала офиса, Вовчик был одним из хронических сопливцев, у которых сезон открывается в сентябре и заканчивается в июне. И вот буквально вчера он увидел в интернете рецепт гарантированного исцеления хвори - нужно было лишь провести два этапа. Первый - промыть нос раствором содового раствора. Второй - опылить носоглотку стрептоцидом, для чего оный требовалось растереть в ложке и поочередно втянуть ноздрей.
Лечение Вовчик назначил на утро, но, как обычно, проспал, по этому первый этап все же выполнил дома, а второй решил довести уже на работе.
Так Вовчик заработал прозвище "нарк сопливый".
А насморк, кстати, прошел на третий день лечения.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PycLAN
21.09.2016 - 12:44
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1301
Цитата
А насморк, кстати, прошел на третий день лечения.

Но прекратить это "лечение" Вовчик уже не смог.
 
[^]
sardina
21.09.2016 - 12:45
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 34
Даааааа, стрептоцид deg.gif
 
[^]
EugeneVRN
21.09.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
А чего они все? Не сильно и опоздал, все равно никто не работал еще. smile.gif
 
[^]
Kirepik
21.09.2016 - 12:46
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 781
насморк прошел, но появился кашель, который он лечил разнотравьем забивая его в папироску
 
[^]
Кожаныйшприц
21.09.2016 - 12:47
7
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
продолжение..на следующий день вовчику помогали лечится сотрудницы офиса

Офисный сопливый "наркоман"
 
[^]
Причина
21.09.2016 - 12:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 260
Хорошо,что по дороге полиция не хлопнула с этим порошком в кармане... Сопли сразу бы прошли...
 
[^]
ПОX
21.09.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Только кубик морфия стрептоцида спасет Вовчика от насморка...
 
[^]
Бесобес
21.09.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 5
Здоровья Вовчику! ganja.gif lol.gif
 
[^]
Freewind
21.09.2016 - 13:06
6
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Как то у нас мода пошла на нюхательный табак (кто не вкурсе коричневенький цвет). Так вот наш Вовчик прямо на алгебре на контрольной сделал примерно то же действо, правда не доконца засунул сторублевку в ноздрю и от того у него образовались усики как у Алоизыча, а в совокупности с его идеальным зачесом - ну вылитый Адик. Нырнул нюхать Вовчик, вынурнул Адик. Ревели под столом, у училки аж бок заколол от смеха, когда Вовчик смотрел на всех и спрашивал чего ржете... Бабен тогда еще выдал что то на немецком и угар новой волной нас накрыл.

Это сообщение отредактировал Freewind - 21.09.2016 - 13:07
 
[^]
Чегеваров
21.09.2016 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Заебись отмазался кокаинщик gigi.gif
 
[^]
Gtlfyn
21.09.2016 - 13:38
4
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Всякие нафтизинщики, саноринщики, ксимелинщики и прочие сопливцы в плане невозможности жить без дозы мало чем отличаются от наркоманов. Чуть увлёкся употреблением препарата - хрен потом нормально дышать без дозы сможешь.
 
[^]
hadjamet
21.09.2016 - 13:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 662
Цитата (Gtlfyn @ 21.09.2016 - 13:38)
Всякие нафтизинщики, саноринщики, ксимелинщики и прочие сопливцы в плане невозможности жить без дозы мало чем отличаются от наркоманов. Чуть увлёкся употреблением препарата - хрен потом нормально дышать без дозы сможешь.

Это жесть, прошёл через это.
Вышел из дома и не взял с собой капли, сразу начинается паника

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
paravo
21.09.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 277
а этот вовчик умеет с темы съехать ))))
 
[^]
DesantUA
21.09.2016 - 14:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 282
А вот теперь, пожалуйста, без шуток, потому как у меня аналогичная проблема. Правда, что можно таким образом вылечить насморк? А то я только промывания солёной водой (кукушка) делаю. Помогает не очень.
 
[^]
Swincheg
21.09.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4268
Хорошо хоть не по вене упоролся
 
[^]
Сolaroja
21.09.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 238
Когда это было? Стрептоцид в таблетках уже лет 10 не продаётся upset.gif
Мне в экстренных случаях от боли в горле помогал.
А ещё им юношеские прыщи рекомендовали раньше "припудривать" - сушит хорошо cool.gif

Это сообщение отредактировал Сolaroja - 21.09.2016 - 14:38
 
[^]
Смоллетт
21.09.2016 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Цитата (PycLAN @ 21.09.2016 - 13:44)
Цитата
А насморк, кстати, прошел на третий день лечения.

Но прекратить это "лечение" Вовчик уже не смог.

Зато работал за троих в 2 смены без выходных и обедов rulez.gif
 
[^]
ivanze
21.09.2016 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
Цитата
Но прекратить это "лечение" Вовчик уже не смог.


Шерлок Холмс и доктор Ватсон.


Однажды Ватсон осознал,
Что Шерлок Холмс его достал!
А как иначе, если тот
Все сутки курит напролёт.

Всё продымилось табаком:
Еда, одежда, Ватсон, дом.
Но как же Холмса отучить,
Чтоб трубку бросил он курить?

Мозгами Ватсон заскрипел.
Всю ночь ворочался-пыхтел.
И вот решение само
К нему негаданно пришло.

…Наутро Шерлок так спешил,
Что трубку дома позабыл.
А доктор лишь того и ждал,
Его расплаты час настал…

И вот он Ватсон, тут как тут,
Портки скидает, хитрый плут.
Взял трубку и, что было сил,
В… себе поглубже засадил.

Немного с трубкой покряхтел,
Аж от волнения вспотел.
А как иначе, коль подчас
Такое делал в первый раз.

И, чтоб уже наверняка,
Подвигал ей туда-сюда…
Достал, на место положил.
И в кресло сел, как в нём и был.

А тут и Шерлок подоспел.
Домой буквально залетел.
Скорей за трубку и курить.
Не может он без трубки жить.

И так со смаком запыхтел,
Что Ватсон аж позеленел.
А Холмс? Да пофиг всё ему.
Лишь, знай, дымит в свою дуду.

Но Ватсон парень не простак,
Не сдастся он за просто так.
Настойчиво день ото дня
Он трубкой «балует» себя…

А Шерлок знай себе чадит,
Да так, что дым столбом стоит.

И Ватсон не поймёт никак.
Ну что он делает не так.
Ведь целый месяц напролёт
Он с трубкой Шерлока «живёт»…

…Так и не бросил Холмс курить,
А Ватсон, что тут говорить.
Без трубки, надо ж так случиться,
Уже не может обходиться.

Мораль… Коль хочешь отучить
Кого-то бросить ты курить.
Не увлекайся… Тут такое…
Привычка – дело наживное.

Владимир Вихляев
 
[^]
Sergei07
21.09.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2327
Цитата
для чего оный требовалось растереть в ложке

стрептоцид уже давно в таблетках не продается, только порошке и то тяжело найти.

Это сообщение отредактировал Sergei07 - 21.09.2016 - 15:16
 
[^]
Вуфер
21.09.2016 - 15:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 497
Ща я вам свою историю расскажу. простыл, стал пользовать нафтизин. А к этому говну оказывается привыкаеш. Вобщем несколько лет капал по десять раз на дню. Тут приходит тетка к маме в гости, видит как я заливаю по ноздре микстуру и говорит что еть народное средство - помогает заебися. Есть в каждом доме называется сода бля. типа натирай ноздрю внутре и через пару дней забудеш о нафтике. Дело было по молодости в начале 90х годов, тырнетов небыло. Ну я решил попробовать, тем более что безплатно и вроде как нихуя опасного в соде нету. Но не таскать же пачку соды с собой везде на учебу, гулянки бухалки. Я чайную ложку соды завернул в фольгу от шоколадки бля. Естественно что нихуя это народное средство не помогло, фольга с содой внутри покоилась забытая во внутреннем кармане куртки. И вот однажды иду я пьяный с "учебы". Останавливает меня ппс. типа досмотр и прочая хуета. В те года меня почемуто довольно часто шманали. Ну хуле, достаю все из карманов и тут нащупываю этот злоебучий завертон. Естественно никто не поверил моему рассказу про соду, которую в лечебных целях пускают по ноздре. Вызвали бобон, отвезли в участок, оформили изьятие, и утром отпустили домой. Экспертиза конечно определила отсутствие наличия наркоты в соде, но следак один хер мне не верил что я пытался содой заложенный нос лечить))))
 
[^]
yurist33
21.09.2016 - 20:13
0
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (Причина @ 21.09.2016 - 12:48)
Хорошо,что по дороге полиция не хлопнула с этим порошком в кармане... Сопли сразу бы прошли...

Никогда бы не подумал, что полиция у нас "хлопает" людей с пакетиком стрептоцида.
Я как то руку хорошенько поранил - перекисью помыл и стрептоцидом засыпал - ментов рядом не было, а тоб убили нах...

п.с. Вот только стрептоцид вовнутрь - неожиданно - доктора есть на ЯПе? - разъясните пожалуйста...

Это сообщение отредактировал yurist33 - 21.09.2016 - 20:21

Офисный сопливый "наркоман"
 
[^]
Ravenz3k
22.09.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (yurist33 @ 21.09.2016 - 20:13)
Цитата (Причина @ 21.09.2016 - 12:48)
Хорошо,что по дороге полиция не хлопнула с этим порошком в кармане... Сопли сразу бы прошли...

Никогда бы не подумал, что полиция у нас "хлопает" людей с пакетиком стрептоцида.
Я как то руку хорошенько поранил - перекисью помыл и стрептоцидом засыпал - ментов рядом не было, а тоб убили нах...

п.с. Вот только стрептоцид вовнутрь - неожиданно - доктора есть на ЯПе? - разъясните пожалуйста...

Я не дохтур, но таким макаром стрептоцид применял не раз. Реально помогает от сильных соплей.
 
[^]
urxus
22.09.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 362
Цитата (DesantUA @ 21.09.2016 - 14:26)
А вот теперь, пожалуйста, без шуток, потому как у меня аналогичная проблема. Правда, что можно таким образом вылечить насморк?

Не-а...
В медицине давно уже показано, что при местном принении антибиотики не действуют. Т.е. растолочь таблетку и посыпать порошком рану - смысла ноль.
А вот таким макаром заработать серьёзную аллергию - нефиг делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5650
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх