Как меня ОМОН подвозил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
20.09.2016 - 12:41
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17781
65
В далёком ныне 2007, когда был я студентом второго курса РГУиТП, случилась вот эта вот занятная история.

На дворе была середина лета. Проводив вечером девушку до подъезда после прекрасного романтического вечера, я поцелуем был отправлен через дворы в сторону остановки автотранспорта.
Время подходило к 22:00.
Райончик был мне вполне знакомый, здесь обитало несколько друзей, которых, уж так мне "посчастливилось", я и встретил в одном из дворов.
Ну слово за слово, разболтались. И в общем к остановке они меня провожали уже за полночь.
Стрельнул сигаретку на дорогу, попрощался, и они пошли по домам, а мне то дома ну совсем немного, не много не мало километров 7.

Понятно что маршрутку ждать уже бесполезно. Но мы трудностей не боимся, лето же ж, асфальт не лес, в общем двинулся в путь пешочком.
И вот пройдя где-то две трети пути вдоль дороги, периодически безрезультатно "автостопя" редкие попутки, был подрезан ППС-ной машиной типа "ГАЗель" с символичными синими полосками и проблесковым маячком.

Из боковой двери вынырнул маски шоу. Так и так, руки на машину. Быстро обшманав меня один из них ущупал что-то подозрительное в моем носке (к слову то была моя щиколотка).

- Залазь.

Внутри сидело ещё человек 7.
Посадили меня между двумя "шкафами", да да, как кино-клише, но ей богу - под два метра и косая сажень в плече.

- Снимай носки.

Ну что тут сказать. Зря он такое попросил.
Проходили мы с барышней целый день по городу, жара, а я в кроссовках. В общем запах "благовоний" разлился по всему салону.
Тщательно пощупав и вывернув носки наизнанку, боец ничего там не нашёл.
Далее обыск продолжили.
Проверили вены, наличие "опьянения", даже сигарету понюхали.

Подал голос и начальник сего взвода:

- Ты б ещё у него девственность проверил!!!

Ржач на всю машину.

- Да ну тя, Петрович, - буркнул мужик, вручая мне носки,
- Свободен.

И вот когда я почуял, что воля уже близка и одну ногу уже опустил на дорогу, сзади снова подал голос Командир:

- Парень, а тебе куда?!
- На такую-то улицу.
- О, так нам по пути, поехали!

И остаток дороги (ну мин 10 заняло) меня довезли бравые сотрудники правопорядка.
Ехали они, к слову, в один клуб, который стоял буквально через дорогу от моего дома.

Выйдя из машины меня переполнила наглость.
Я обернулся :
- А прикурить можно???

С боку наверно была интересная картина. Из машины вылезает рука с зажигалкой, я прикуриваю и отхожу в сторону.
А из машины по очереди выпрыгивают маски шоу и бегут в сторону чёрного хода.


Ну что тут сказать, приятно быть на свободе и с чистой совестью!!!

©Krovaviy4etver
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Launcher
20.09.2016 - 12:45
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 632
кот с лампой одобряет.
 
[^]
Aida
20.09.2016 - 12:47
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Ага. Нас так остановили. За рулём был приятель, и на вопрос "Наркотики есть?" пошутил: "Конечно есть". Разобрал полмашины на месте. Потом взмолился.
Отпустили, конечно. Потом собирал несолько часов.
 
[^]
goshmann
20.09.2016 - 12:50
33
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
ТС, скажи честно, как пришел домой, постирал ведь не только носки, да?
 
[^]
myaso
20.09.2016 - 12:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Ну, про кота с лампой не сказал бы. бывает.
Но вот такие "досмотры" - это реально сроком грозит. Тебя просто похищают, обыскивают, хрен его знает, что подкинуть могут. сказать, что незаконно - ничего не сказать.
Иду тоже однажды по Москве, подрезает ментовская тачка, а я с пивом. закрытым. Говорю, мол, пиво то закрыто. Они: нас не пиво интересует. И давай по карманам, я сказать ничего не успел даже. Наркоту искали. НЕ нашли. Но сам факт. Ты просто ничего не успеешь сделать(
 
[^]
Bunker
20.09.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Aida @ 20.09.2016 - 12:47)
Ага. Нас так остановили. За рулём был приятель, и на вопрос "Наркотики есть?" пошутил: "Конечно есть". Разобрал полмашины на месте. Потом взмолился.
Отпустили, конечно. Потом собирал несолько часов.

как на машине через границу ехал и пограничник спросил: оружие, наркотики, так я как-то по-первому разу прихуел от такого прямого вопроса и ошарашенно ответил - нет! нет у меня ничего!
от пограничника моя не совсем спокойная реакция не укрылась и начал он по бардачкам и под ковриками шарить, хотя десять машин передо мной просто так пропустил.
а потом посмотрел, что я совсем спокойный стал, и махнул рукой ехать дальше.
 
[^]
БодрыйТок
20.09.2016 - 12:54
3
Статус: Offline


ДобрыйКот

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 295
и меня ППС подвозил в 3 часа ночи..да-с. .до вытрезвителя..))
 
[^]
MisClerical
20.09.2016 - 12:56
4
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Нас с другом в студенчестве чуть до инфаркта не довели. Взяли мы портвешку по бутылочке и пошли в общагу. А чтобы не палиться, поставили каждый бутылку во внутренний карман, руку в наружный (поддерживать пузырь за донышко) и топаем себе, прихлебывая время от времени. Налетели менты - стоять, лежать, руки из карманов, руки вверх/вниз/в гору/в стороны (там каждый пиздец командир, и все противоречивые). Что под курткой? Мы уже, блядь, трезвые, напуганные - да нихуя там нету, пузырь, ептать! Менты аж расстроились, но подвозить нас не стали.
 
[^]
OBrian
20.09.2016 - 12:58
-5
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
Ага, а друзьям, которых задержат в клубе за наркоту, ты что потом скажешь? Кореша из ОМОНа прикурить дали?
P.s. Тьфу, копипаста... Нашел с кем п.здеть...

Это сообщение отредактировал OBrian - 20.09.2016 - 13:00
 
[^]
feo555
20.09.2016 - 12:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
а я был молодым колхозником,Москву не знал совершенно-и ссуко отстал от друзей вечером. денег нет практически с собой,на такси нехватит.мобильник севший. с метро разобрался,оно в Москве охуительное,а вот с автобусами на Домодедовской все печально. пока нашел нужную остановку и направление-время около 12 ночи,людей нет практически-останавливается ППСный экипаж. ошмонали шустро,запрещенного не нашли,денег на "штраф" за то,что был хохлом в пятницу вечером (паспорт украинский) тоже не нашли. спросили где живу,и отвезли просто так. хз какое там ОВД-спасибо!
 
[^]
testline
20.09.2016 - 12:58
4
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Есть у нас в Калининграде авторитетный политик-бизнесмен , Олег Павлович Ш.... Ездит на двух Гелеках с охраной само собой, и вот как то друг мой летом нахуячился так, что решил в 6 утра привлечь на травку в районе Виктории на Гайдара (привязка на местности для местных). Лежит, отдыхает, тут останавливается чёрный гелик, из него два человека вылазит, подошли, потормошили, спросили как чувствует себя и предложили до дома подвезти, чем он и воспользовался, так что мир не без добрых людей
 
[^]
Тривиум
20.09.2016 - 13:00
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 171
А я, почему-то, верю. Сам в 2000 году отвел-отнес жену в роддом, время было уже глубоко за полночь, моросил мелкий дождик, решил переждать его на крылечке роддома и ... через 20 минут медсестры сообщили, что родился сын (стремительные роды, вторая вообще за 15 минут родилась).
Я уже перестал замечать дождик в глазах слезы радости и, выбежав на дорогу, тормознул первую машину, оказался милицейский бобик. Поделившись радостью со служителями порядка, попросил подвести до питейного заведения, но они меня там не оставили, купил алкашку и они меня довезли до дома.
 
[^]
Алматинец79
20.09.2016 - 13:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
ТС, скажи честно, как пришел домой, постирал ведь не только носки, да?



Как меня ОМОН подвозил
 
[^]
Red8442
20.09.2016 - 13:03
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Сразу кот с лампой, я вот верю...Лет эдак 10 назад, возвращался с ДР хорошего друга, доехал на маршрутке до своей остановки, и потопал домой, идти, минут 5, не больше. Сзади два ППСника обратили внимание на мою уж очень витиеватую походку. Показал рукой дом, вот мол уже пришел, но нет, оттащили в будку, она была не так уж тоже чтоб прям сильно далеко.

В пакете у меня был оставшийся литр бабушкиного самогона и бутылка минералки. Составили мы протокол на Иванова Ивана Ивановича по адресу, которого наверно и нет. Выпили по два раза, и они меня проводили до подъезда, их смена как раз закончилась. Абсолютно честно.

С одним, кстати, общаемся до сих пор, общие знакомые есть. Вот так вот)

Это сообщение отредактировал Red8442 - 20.09.2016 - 13:05
 
[^]
yura1208
20.09.2016 - 13:05
2
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 611
Меня пенсионера тоже подвозили. Шел с ДР товарища. Подъехали, посмотрели на мои мучения, вылезли из уазика, подходят поближе и.... А мы вас знаем! Чтож вы себя так не бережете?! Давайте подвезем. Так прям до подъезда подвезли. Потом мои сердобольные старушки соседи неделю обсуждали как меня из УАЗика милиция доставала...

Это сообщение отредактировал yura1208 - 20.09.2016 - 13:17
 
[^]
ЗлойПрапор
20.09.2016 - 13:05
6
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Глотнули мы Фанты и тормознули автобус... с ОМОНом! alik.gif
 
[^]
WERDEN
20.09.2016 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1564
Цитата (Aida @ 20.09.2016 - 14:47)
Ага. Нас так остановили. За рулём был приятель, и на вопрос "Наркотики есть?" пошутил: "Конечно есть". Разобрал полмашины на месте. Потом взмолился.
Отпустили, конечно. Потом собирал несолько часов.

Когда фоткался на права,был хилым мальчиком.Потом занялся спортом,и морду отьел.Гаишники останавливая всегда спрашивают-а где ваши права.Один раз,не выдержал и брякнул-какие были,такие и купил.Потом пол часа объяснял,что вот...так и так,это я на фото.Мои права и т.д.
 
[^]
mrzorg
20.09.2016 - 13:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата (Launcher @ 20.09.2016 - 11:45)
кот с лампой одобряет.

Ночь, улица, фонарь и ОМОН gigi.gif

Как меня ОМОН подвозил
 
[^]
Sanchozz
20.09.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2584
Меня както в далёкие 2000 скорая помощь подвозила с ручника, ещё и обратно потом подкинула, мы за бутылкой в круглосуточный гоняли, они грят мы минут через 15 обратно можем и подкинуть, ну мы и неотказались
 
[^]
РЫБА67
20.09.2016 - 13:12
2
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Вино домашнее переливал у родителей, ну понятно на машине уже не поедешь. Вышел на остановку , середина ноября, погода сказка , мелкий дождь как туман, запах листьев которые гдето догорают, в животе ну как минимум 0,7 винца, в общем не очень поздно часов 9 -10 вечера. Стою никого не трогаю, тут ещё кто то подошёл, я даже и внимания не обратил кто. Слышу машина останавливается резко так, поворачиваюсь посмотреть и тутже получаю удар в голень, больно бля, и обидно ведь никого не трогал же! В ответ успеваю только в корпус удар сделать рукой и ногой . Очнулся на асфальте. До полуночи меня трясли откуда я этого типа на остановке знаю и как долго! Устал долдонам растолковывать что знать никого не знаю, ведать не аедаю чего от меня хотят! Окаалось вязали какого то то ли курьера, то ли продовца наркоты. Ну а я под раздачу попал!
Командир этих опездолов мне в глаза сказал " Своих в обиду не дам, хоть запишись жалобами, а вот за то что удары пропустил можешь его ещё разок стукнуть!". Ну на том и разошлись. Да и ещё , до дома довезли!
 
[^]
hostchel
20.09.2016 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Бывает. Меня следователь из ФСКН ночью на своей тачке подвозил после оформления барыгу них в "офисе", где я понятым был. Причем не по пути, а потому что попросил))
 
[^]
ЗлойПрапор
20.09.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
РЫБА67
Цитата
а вот за то что удары пропустил можешь его ещё разок стукнуть!". Ну на том и разошлись.

Ну чо, дал пиздянок бойцу, разрешил жеш командир? lol.gif
 
[^]
ИванТарх
20.09.2016 - 13:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 526
Цитата (OBrian @ 20.09.2016 - 12:58)
Ага, а друзьям, которых задержат в клубе за наркоту, ты что потом скажешь? Кореша из ОМОНа прикурить дали?
P.s. Тьфу, копипаста... Нашел с кем п.здеть...

Ничего не скажет. Нехер наркоманов в друзьях иметь
 
[^]
lossol
20.09.2016 - 13:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Знакомый рассказывал: служил в СОБРе или типа того, в 90 пришли им иномарки новенькие, микроавтобусы какие то модные. Ну и они вечером откудато ехали, один боец и попросил забросить его домой по дороге, типа круто, вылезу из модной машины, перед соседями и тд... Заехали во двор, у подъезда, дверь открылась он выходить, тут ему сзади мощный пинок под сраку, он выпадывает на асфальт, из машины голос на весь двор: "И чтоб больше нам не попадался!" Дверь захлопнулась, микроавтобус резко уехал. Пошутили... знакомый говорит на следующий день на службе чуть до драки не дошло... biggrin.gif
 
[^]
Fss71
20.09.2016 - 14:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 312
Выхожу я как то за полночь из одного очень криминального раёнчика. Частный сектор,половина цыган, остальные просто фиг пойми кто. Я к знакомому заходил, он дом там снимал шибко за дёшево, т.к. с деньгами проблемы были ну и засиделись.alkash.gif А пройти там можно до меня или через тёмные пустые улицы или выйти на трассу, а там и свет и асфальт и вообще не так страшно biggrin.gif
Только я значит выгребаю на асфальт как тормозят возле меня менты с криком руки на капот, стоять боятся. Я крепче спирта в тот вечер ничё не употреблял, ухле мне боятся, но стою на всякий случай. alik.gif
А со мной моя верная сумочка, как сейчас бы сказали "для ноутбука" только потолще раза в два. А в ней.... и паяльник и "цешка" и отсос припоя и отверток штук десять всяких разных а запчастей... куча!
И решили менты её проверить. Начали доставать всё оттуда, а я смотрю они ваще неотдуплябт что это. Стоят в руках крутят а что это не понимают wub.gif И так посмотрят и эдак. Я молчу как партизан на допросе, только ржу про себя. Минут через пять один выдаёт эпичную фразу: "Ты хто бля вааще?" Тут я не выдержал, заржал в голос да телемастер я, телемастер микросхемы это транзисторы, ну и прочее.
О_о обрадовались менты говорят давай мы тебя до дома довезём а ты нам лампочки в магнитоле поменяешь, невидно мол не фига ночью. Я сначала обрадовался, а потом думаю хрен вам, не нравитесь вы мне. Не говорю я только телевизоры делаю и ушёл. Я лучше 2 км пешком прогуляюсь, чем с вами поеду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6173
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх