Тема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorilla1
9.09.2016 - 08:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
172
Формалин, положив стрелу на тетиву, тихо пробирался вперёд по ЯПовскому лесу. Он огибал большие темы, раскинувшие ветви с листьями-комментами. Листья были странного окраса: некоторые были зелёными, а некоторые, покраснев, зачахли.

Периодически приходилось отряхивать ноги от говна, засыпанного зеленью. Некоторые темы были странного коричневого цвета, от них разило. Чтобы срезать путь частенько приходилось пробираться через заросли инкубатора.

От уголка нужно было держаться подальше. Даже Формалину не хотелось рисковать встречаться с Граби – у неё в разделе было полно ловушек, которые так и норовили ухватить за задницу. Да и личной встречи приходилось опасаться - никогда не знаешь, какой инструмент у Грабли припасён для тебя и твоих нижних полушарий мозга.

Он шёл по ЯПу весь вечер преследуя одну тему. Пару раз он видел её, но, как только он хотел её прибить, она тут же исчезала, и только по шуму и гоготу можно было определить, куда её вынесло вновь.

Тема катилась по ЯПу большим шаром. Остальные темы были темы как темы – росли себе, обрастая комментариями, иные загнивали на корню, а некоторые покрывались золотом или даже, иногда, платиной. А эта была странной: ТС случайно создал Тему не в том разделе, и попросил грохнуть её. Корни у неё уже оторвали, но комментаторы так быстро начали её раскручивать, что она превратилась в шар и покатилась, набирая скорость от комментов. Формалин не успел прибить её вовремя, а теперь никак не мог выйти на дистанцию уверенного выстрела.

Просто так тратить свои эльфийские стрелы, выданные ему Shum’ом, Формалин не хотел. Ему нужно было остановить тему, прибить её наверняка. Но это у него никак не выходило, что заставляло его злиться. От этого его эльфийские уши подрагивали. Но вот шум появился совсем близко и Формалин понял, что в очередной раз тему выбросило в раздел поблизости от него.

И правда – за большим деревом, обвешанным сиськами, медленно катилась Тема. От неё шёл гул веселья и кутежа – в ней сидели гоблины-комментаторы. Они сидели там гогоча и похрюкивая от смеха, ржали и веселились. Иногда из темы вываливался очередной гоблин, согнувшийся пополам, еле дышавший и посиневший от смеха.

В принципе, Формалин не был против веселья, как такового. Но эта тема металась по разделам, периодически нарушая их правила. Даже будучи в Работе сайта они умудрились напостить оффтоп, но Формалин не успел пронзить их своей стрелой.

Сейчас тема замедлила свой бег – солнце клонилось к закату, и все больше уставших погогатывающих гоблинов вываливалось из неё. Формалин поднял свой лук и натянул тетиву. Но в последний момент его остановили.

Он услышал мощный и гулкий Голос. В его принадлежности не приходилось сомневаться – с ним говорил Модератор. Он материализовался рядом с Формалином сверкая доспехами.
- Оставь их! – подрагивая от напряжения остроконечными эльфийскими ушами сказал Модератор.
- Но Модератор, эта тема уже столько раз нарушала правила ЯПа, что давно пора её грохнуть, тем более, что ТС так и хотел.
- Ты знаешь, мне стало интересно, когда я увидел, как эта тема начала расти даже на пустом месте с почти перерубленными корнями и я решил посмотреть, что будет, если отправить её в путешествие по разделам.
- Но они ведь уже нарушили …
- Ты видел, что они запостили, когда тема была в Кулинарии? – не обратив внимания на протест задумчиво спросил Модератор.
- ???
- Они выложили смачную жопу из теста. Она так была похожа на настоящую, что Грабли, услышав шлепки по ней, примчалась и с ходу начала экзекуцию. И только полностью изгваздав свой инструмент в тесте она поняла, что на этот раз ей ловить нечего. Ты бы видел её глаза – вселенская печаль. Грабли пришлось так долго отчищать свой инструмент от теста, что когда Тема прокатывалась мимо неё в Уголке она ничего не смогла сделать.
- А я-то думал – как они умудрились пройти уголок.
- Чтобы пройти мимо ловушек они выложили какую-то драную задницу – хитрые. А как на пингвином они поиздевались? Они запостили фото не ржавого УАЗика, да ещё и Патриота. Ладно хоть он не ехал, а то higler’а кондратий хватил бы. Вот была бы проблема: где бы мы ещё одного пингвина нашли.
- Да-а-а – ошарашенно протянул Формалин.
- Ты знаешь - задумчиво сказал Модератор - мне это напомнило наш старый добрый ЯП, когда сюда приходили деградировать, фапать на сиськи и котиков… Глянул я на них, и так мне захотелось повеселиться, что я их хожу и попинываю из раздела в раздел.
- А что мне делать с ними, ведь ТС хотел удалить Тему?
- Да оставь их – пусть веселятся, ПЯТНИЦА же.

Формалин устало кивнул. Он прибрал стрелу и лук в колчан, выделанный Грабли из кожи и подаренный ему на день рождения ЯПа (ему было страшно даже думать о том, откуда Грабли взяла кожу на колчан, но подарок был очень красив).

Поправив снаряжение Формалин медленно и спокойно пошёл по ЯПовскому лесу, обходя говно, на звуки криков и выстрелов. Звук этих выстрелов он знал хорошо – это Механизм отстреливал недоумков. Судя по всему в инкубаторе разразился очередной срач между скачущими революционерами в компании с укропами и кремлеботами. Судя по нарастающему вою и шуму Формалин там был действительно нужнее. В последнее время эти срачи стали появляться всё чаще и чаще.
- Выборы. – подумал Формалин.

Модератор посмотрел на удаляющегося Формалина и, задорно перепрыгнув через яму, заполненную говном и прикрытую буйным кустом зелени, направился к Теме. Уже пора было дать ей очередной пинок в другой раздел – что-то там гоблины заскучали.
В небе брезжил рассвет. Пятничное солнце, посверкивая сиськами, начало всходить над ЯПом. День обещал быть богатым на истории.

Всё!

Модераторов прошу перенести куда нужно.
И да, прошу не забывать Тему

Всех с Пятницей !!! rulez.gif brake.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SCORPIONGIRL
9.09.2016 - 08:52
15
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Про скорпи нет-низачет gigi.gif
А так забавно
 
[^]
voldimar
9.09.2016 - 08:54
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 123
Кстати, не хватает того самого ЯПа, где олбанский был понимаем и картинки с сиськами и жопами могли попасть в топ.
PS. grably умная, он не поведется на жопу из теста. Максимум, попытается её сварить.

Это сообщение отредактировал voldimar - 9.09.2016 - 08:56
 
[^]
СИЛужеNET
9.09.2016 - 08:56
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Отменные буквы, прочитал с огромным интересом moral.gif rulez.gif
Ждём продолжения! deal.gif
З.Ы. Особенно повеселило stol.gif
" И правда – за большим деревом, обвешанным сиськами, медленно катилась Тема."

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 9.09.2016 - 08:58

Тема
 
[^]
ДядяГиляй
9.09.2016 - 09:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 171
Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.09.2016 - 08:52)
Про скорпи нет-низачет gigi.gif
А так забавно

Про Скорпи есть вот тут:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1447710.html
 
[^]
MrShelter
9.09.2016 - 09:02
11
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Я токо не понял, откуда у ФОРМАЛИНа эльфийские уши.
А так, конечно, зачод.

Тема
 
[^]
Baalbeckhan
9.09.2016 - 09:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3961
Цитата (voldimar @ 9.09.2016 - 14:54)
PS. grably умная, он не поведется на жопу из теста. Максимум, попытается её сварить.

Эмм, я бы сказал - отжарить rulez.gif
 
[^]
MrShelter
9.09.2016 - 09:16
3
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Baalbeckhan @ 9.09.2016 - 09:10)
Цитата (voldimar @ 9.09.2016 - 14:54)
PS. grably умная, он не поведется на жопу из теста. Максимум, попытается её сварить.

Эмм, я бы сказал - отжарить rulez.gif

Когда придёт Грабля Борисовна и что-нибудь скажет по этому поводу, я боюсь это будет что-то ооочень оригинальное, и все наши предположения по поводу того, что можно делать с жопой просто поблекнут на фоне истинного гуру чеготоделанья-с-жопами.
 
[^]
kljuff
9.09.2016 - 09:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
Простите, так тот ТС-удалитель всё же купил себе Сибер?
 
[^]
Polument
9.09.2016 - 10:03
3
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
А мне понравилось!
 
[^]
SurMaster
9.09.2016 - 10:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1986
Класс! Имеешь шансы в платину попасть! Я помог, чем мог.
 
[^]
trur
9.09.2016 - 10:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 317
Классно же.
 
[^]
Vaperov
9.09.2016 - 10:19
4
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4926
Хер знает. Уныло как то.
Для ньюфагов напомню, Формалин не ходит. И Механизм тоже. Они местный скайнет. И у них нет ушей, тем более эльфийских )
Ходить по лесу может Шум, Джус, а Формалин как Королева из Обители Зла может направлять его.

Раньше креативили пижже.
 
[^]
gorilla1
9.09.2016 - 10:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Vaperov @ 9.09.2016 - 10:19)
Хер знает. Уныло как то.
Для ньюфагов напомню, Формалин не ходит. И Механизм тоже. Они местный скайнет. И у них нет ушей, тем более эльфийских )
Ходить по лесу может Шум, Джус, а Формалин как Королева из Обители Зла может направлять его.

Раньше креативили пижже.

А Вы воображение включите, может и Формалин заходит.

И я не претендую на звание креативщика. Просто под впечатлением от общения в Теме и происходившего с ней в голове всплыло ЭТО.

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 9.09.2016 - 10:38
 
[^]
finn1365
9.09.2016 - 10:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 585
Цитата (gorilla1 @ 9.09.2016 - 10:36)
Цитата (Vaperov @ 9.09.2016 - 10:19)
Хер знает. Уныло как то.
Для ньюфагов напомню, Формалин не ходит. И Механизм тоже. Они местный скайнет. И у них нет ушей, тем более эльфийских )
Ходить по лесу может Шум, Джус, а Формалин как Королева из Обители Зла может направлять его.

Раньше креативили пижже.

А Вы воображение включите, может и Формалин заходит.

И я не претендую на звание креативщика. Просто под впечатлением от общения в Теме и происходившего с ней в голове всплыло ЭТО.

Да не обращай внимания на умников! Буквы годные, пусть всплывает еще что нибудь, с удовольствием прочитаю!
 
[^]
Хариус
9.09.2016 - 11:05
3
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1230
Надо еще упомянуть, что политсрачи буйно разрослись на месте вырубленных зазубренным топором новых правил, но таких любимых народом раскоряк и прочей половой ебливой активности. И про тонкий слой мата, окружающий мир ЯПа изащищающтопчкедждлвынахуй!
 
[^]
Zicoth
9.09.2016 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1837
Лови зеленку ТС, молодец! kruto.gif
 
[^]
MrShelter
9.09.2016 - 12:29
1
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Всё, фенита ля комедия, та тема в Утиле, всем спасибо, все свободны))
Upd: оп-па, вернули.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 9.09.2016 - 12:32
 
[^]
Baalbeckhan
9.09.2016 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3961
Цитата (MrShelter @ 9.09.2016 - 18:29)
Всё, фенита ля комедия, та тема в Утиле, всем спасибо, все свободны))
Upd: оп-па, вернули.

А я ее наблюдаю в разделе "Про это".
Или ты о другой теме?
ЗЫ: Звиняюсь, апдейт не заметил.

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 9.09.2016 - 12:36
 
[^]
Vario
9.09.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1960
а я вам говорил, что тема к которой ничего не происходит, выйдет в платину и станет легендой. нее не так.... ЛЕГЕНДОЙ!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
chester16ru
9.09.2016 - 13:17
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6016
Отсыпьте мне свободного времени.
 
[^]
VampirBFW
9.09.2016 - 13:33
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
Зоебись писюлька.
Креатифф гениален / Аффтар маладец. КГ/АМ короче тебе от олдскульных ЯПовцев. И петрушки. Кстати тема что то в уголке подвисла.
 
[^]
KAW
9.09.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 167
Держи зелени ТС. Мне понравилось.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
iskopaemiy
9.09.2016 - 14:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата
Периодически приходилось отряхивать ноги от говна, засыпанного зеленью

Аж прослезился. +
 
[^]
REZt
9.09.2016 - 14:50
1
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (chester16ru @ 9.09.2016 - 13:17)
Отсыпьте мне свободного времени.

и мне. и мне... я тоже хочу всю "ту самую" тему просмотреть... а она растет как снежный ком.
sad.gif

П.с. Отличные буквы. bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6869
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх