Рассуждения донецких про-украинских…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zombokot
2.09.2016 - 20:56
Статус: Offline


Из ада найду тропу,чтобы отомстить врагу

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 1257
77
Знакомый стал свидетелем интересной дискуссии в 17-м троллейбусе (в Донецке), пока ехал в нем, несколько дней назад. Позади него сидели две «понаприехавшие» дамы лет «от 30 до 40», как он их описал. Приехали по всей видимости не очень давно, и часто ездят за поребрик (на украину).

Так вот, одна их них сетовала другой, как было хорошо при Украине, и что вот если бы Украина вернулась, то… а теперь – внимание – то не было бы этих блок-постов между Донецком и Мариуполем на которых по два дня стоять надо, в Донецке были бы украинские цены на шмотки(!!!) и работали бы банкоматы. Вот. Но в то же время, опять внимание! – тарифы, тарифы непременно должны быть такие вот как сейчас, ДНРовские. В украинском Донецке, хе хе. А еще в украинском Донецке должна хорошо работать полиция. Ну типа как сейчас потому что тут они не боятся гулять по городу, а вот какую-то их знакомую в Днепропетровске месяц назад изнасиловали. (возможно- анально, хе-хе, предположение моё).

То есть вот идеальный мир по мнению про-украинских донецких «понаехалов» должен быть с сине-желтыми флажками, украинскими банкоматами, украинскими ценами на шмотки (интересно, а так уж сильно ли они различаются?) и отсутствием границы между Донецком и Мариком. Но при этом украинский Донецк должен быть с ДНРовскими тарифами, а не тем пиздецом что у них там, ДНРовским порядком и с ДНРовской полицией, которая в отличии от украинской – работает. А еще наверное украинский Донецк должен быть в ДНРовскими коммунальщиками, поддерживающими чистоту, ДНРовскими электриками, выезжающими мигом на каждую поломку а не как раньше – по неделе их ждешь, и со всем остальным, что в ДНР довели до ума за 2 года, чего Украина не смогла до сих пор сделать на подконтрольной ей территории.

Эх, бубнели бы они при мне, я бы наверное не сдержался б. Успокоил бы мадамов тем, что не будет здесь украинских тарифов. А коммунальщики наши будут. И банкоматов украинских банков тут не будет. И границы между Донецком и Мариком скоро тоже не будет, она туда, западнее уйдет. И самое главное – в НАШЕМ РУССКОМ ДОНЕЦКЕ никогда больше не будет никакой украины.

Вообще меня такое вот мышление удивляет. Нравится вам украина , банкоматы «Приватбанка» и шмотки по украинским ценам? Какого тогда хуга вы к нам в ДНР возвращаетесь? Их не устраивают украинские тарифы, которые простите, трахают их кошелек, и украинский криминал, который без спросу трахает уже лично их? Так какого хуга звать всё это, что мы отсюда выперли, назад сюда. Странные до безумия особи.

Я понимаю крымчан, заявивших – нам теперь хоть камни с неба, главное что мы домой, в Россию вернулись. Это – наши люди. Нам их образ мышления предельно понятен. А украинство вот это, со своим украинским мышлением- это чуждое какое то образование для нас. Благо, их тут почти нет. Я раньше не встречал как-то. Может и правда, понавозвращались от «счастливой европейской жизни»…

Записки жителя Донецка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alexpopov
2.09.2016 - 21:00
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
как бы да, такие "вечно довольные" встречаются на кажом шагу не только у вас)
при этом , причинно-следственные связи для них-марсианская азбука cool.gif

Это сообщение отредактировал alexpopov - 2.09.2016 - 21:01
 
[^]
jekur1981
2.09.2016 - 21:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 1039
Ф пизду этих хохлов и Петю и иже с ними!!!
 
[^]
Rom1981
2.09.2016 - 21:05
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Крымчане в РФ. А жители днр-лнр разменная монета в большой-большой игре. Общаюсь с донецкими и луганскими которые к нам переехали, люди потеряли все и начинают жизнь с нуля. Я им сочувствую и мне похеру на тяготы и лишения от признания днр-лнр, считаю что мы отвечаем за людей зависших в этом безвластии и должны были признавать официально.
 
[^]
Eklerius
2.09.2016 - 21:08
21
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Камень ко мне в огород?
Все вроде неплохо написано, да вот последний абзац прибил...
Ну да, унаснефсежевстали, не то что в Крыму.
Там "наши" люди, а тут хуйпойми.
Заебись.
 
[^]
мец
2.09.2016 - 21:08
3
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
и доллар по 8 biggrin.gif
и Азаров с новыми перлами
 
[^]
Smtel
2.09.2016 - 21:10
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 681
я вот хуй его знает. вроде и уважаю путина, но в отношении лднр он занимает какую-то никакую позицию. вообще никакую. понимаю, что и нельзя так "взять и уебать", но блять надо ж что-то решать.
 
[^]
Джин2
2.09.2016 - 21:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
А куда России деваться? Прямая война против украины? Нужен повод. Пока мы все видим гражданскую войну. Внутри страны. Кто хочет в Россию - должен сам прийти в нее. сам поставить границу. Отбить свою территорию. Как наши предки Россию завоевали. А просто чтобы принять под крыло... принимали - дальше что? гастарбайтеры у нас работают, которые русских резали в 89-90-м... Или кто забыл?
 
[^]
Джин2
2.09.2016 - 21:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
Эх, чую - 282 мне повесят
 
[^]
TATAРИH
2.09.2016 - 21:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
я думаю так, ежели хохлы одумаются, очнутся, скинут всю эту хуйню порошенковскую и всяких бендеровцев,тогда и днр и лнр сами вернутся в украину.....а пока такая херня творится, война, нахер такое украинство

пс минусить начали, видать недобиткам бендеровским не по душе....ну ипох

Это сообщение отредактировал TATAРИH - 2.09.2016 - 21:31
 
[^]
zipdonetsk
2.09.2016 - 21:22
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 87
ой бля , полиция работает , я умоляю , у тещи в оцкб спиздили деньги и паспорт из сумки в палате , а менты приехали и говорят мол , уже 7 раз faceoff.gif .
 
[^]
Smtel
2.09.2016 - 21:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 681
Цитата (Rom1981 @ 2.09.2016 - 21:05)
Я им сочувствую и мне похеру на тяготы и лишения от признания днр-лнр, считаю что мы отвечаем за людей зависших в этом безвластии и должны были признавать официально.

ну справедливости ради, кое-что официально уже есть. например, люди к нам могут из лднр приезжать с их паспортами и номерами.
 
[^]
Джин2
2.09.2016 - 21:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
не вернутся они - их убивали те, кто жил в этой.. типа "стране". И назвать-то - слов таких в русском языке нет... мрази, если только.
 
[^]
Rom1981
2.09.2016 - 21:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Цитата (Smtel @ 2.09.2016 - 21:23)
Цитата (Rom1981 @ 2.09.2016 - 21:05)
Я им сочувствую и мне похеру на тяготы и лишения от признания днр-лнр, считаю что мы отвечаем за людей зависших в этом безвластии и должны были признавать официально.

ну справедливости ради, кое-что официально уже есть. например, люди к нам могут из лднр приезжать с их паспортами и номерами.

Это жалкая подачка по сравнению с тем во что мы их втянули. И не надо рассказывать сказки что их просили подождать с референдумом.
 
[^]
Illuminati
2.09.2016 - 21:26
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 711
Про ДНРовский порядок слегка перегнул, а вот тарифы штука интересная- Газпром выставляет счета за газ идущий вЛДНР Украине, Украине их естественно не оплачивает, и ЛДНР само собой.
Вопрос: куда идут деньги комунальной оплаты газа? (Думаю, что с электричеством и водой такая-же поебень.)


Тыць

Это сообщение отредактировал Illuminati - 2.09.2016 - 21:47
 
[^]
RegionZemlya
2.09.2016 - 21:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
В конце семидесятых стоял я в жд кассе Харькова. Сзади две тётки балакали о высоком - вот я согласна мол была бы умереть если бы весь мир прекратился вместе со мной (тонально "вместе со мной! звучало как - " с самым прекрасным и незаменимым ярчайшим представителем Человечества из всего остального быдлонаселения", вот тогда и не жалко. Обернулся. Сзади стояли две разжиревшие (не полные, а именно разжиревшие), оплывшие, обрюзгшие, бабищи (не женщины, а именно бабищи). Вот логику тех свиноматок и напомнил этот пост.
 
[^]
Smtel
2.09.2016 - 21:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 681
Цитата (Rom1981 @ 2.09.2016 - 21:26)
Это жалкая подачка по сравнению с тем во что мы их втянули. И не надо рассказывать сказки что их просили подождать с референдумом.

да не спорю я. смотри мой коммент выше. просто немного уточнил. на неофициальном уровне, кстати, республики вообще от России зависят чуть менее, чем полностью.
 
[^]
Rom1981
2.09.2016 - 21:31
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Цитата (Illuminati @ 2.09.2016 - 21:26)
Про ДНРопвский порядок сегка перегнул, а вот тарифы штука интересная- Газпром выставляет счета за газ идущий вЛДНР Украине, Украине их естественно не оплачивает, и ЛДНР само собой.
Вопрос: куда идут деньги комунальной оплаты газа?

На оплату нужд.
Знаю мужика, бывший десантник, Чечню прошел. Здесь небольшой стабильно работающий бизнес (аренда) Разведен. Дети выросли, стоят на ногах. Делать ему нечего. Так вот он туда рванул, кроме довольствия 65 тыр в месяц, копейки, но и он не один такой.
Для минусящих, чо, правда глаза колет? Да я поэтому и считаю что мы все перед жителями Луганска и Донецка в долгу что имею информацию из первых рук.

Это сообщение отредактировал Rom1981 - 2.09.2016 - 21:39
 
[^]
Булочка
2.09.2016 - 21:35
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата (TATAРИH @ 2.09.2016 - 21:20)
я думаю так, ежели хохлы одумаются, очнутся, скинут всю эту хуйню порошенковскую и всяких бендеровцев,тогда и днр и лнр сами вернутся в украину.....а пока такая херня творится, война, нахер такое украинство

пс минусить начали, видать недобиткам бендеровским не по душе....ну ипох

Никогда они туда не вернуться. Слишком поздно. Как можно вернуться к тем, кто разрушил твой дом, разорил твою страну, убил твоего ребёнка? Между Донбассом и украиной стоит кровь, слишком много крови и человеческого горя, чтобы забыть и простить. Никакие преференции, ништяки и профиты не позволят людям забыть, что украина с ними сделала. Никогда.
 
[^]
gentlemaniak
2.09.2016 - 21:36
3
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Скоро в Крым смогут через Перекоп без границ доехать, хуле так переживать из-за границ. Петюня всерьез собрался воевать, в этот раз Минск ему не поможет. Людей только жалко, много хороших парней погибнет в этой мясорубке((((((

Это сообщение отредактировал gentlemaniak - 2.09.2016 - 21:38
 
[^]
cherokeeman
2.09.2016 - 21:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 392
Хохлам нет доверия. Да, именно ХОХЛАМ, это те, которые с тобой за деньгу малую называют тебя братом, а если ты им ничем не помогаешь абосрут с ног до головы. Пример:строили мне хохлы баню, да так, что потом переделывать пришлось, а когда они ко мне обратились с просьбой о работе, я им сказал, что таким как вы я и дровник не доверил бы сложить. Обиделись.
 
[^]
Senya55
2.09.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (RegionZemlya @ 2.09.2016 - 21:28)
В конце семидесятых стоял я в жд кассе Харькова. Сзади две тётки балакали о высоком - вот я согласна мол была бы умереть если бы весь мир прекратился вместе со мной (тонально "вместе со мной! звучало как - " с самым прекрасным и незаменимым ярчайшим представителем Человечества из всего остального быдлонаселения", вот тогда и не жалко. Обернулся. Сзади стояли две разжиревшие (не полные, а именно разжиревшие), оплывшие, обрюзгшие, бабищи (не женщины, а именно бабищи). Вот логику тех свиноматок и напомнил этот пост.

Обыкновенное укросвинство... dont.gif
 
[^]
kvn12
2.09.2016 - 21:41
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 142
Цитата (Smtel @ 2.09.2016 - 22:23)
Цитата (Rom1981 @ 2.09.2016 - 21:05)
Я им сочувствую и мне похеру на тяготы и лишения от признания днр-лнр, считаю что мы отвечаем за людей зависших в этом безвластии и должны были признавать официально.

ну справедливости ради, кое-что официально уже есть. например, люди к нам могут из лднр приезжать с их паспортами и номерами.

Ничего официально нет. ЛДНР паспорта и номера "признаны" внутренними распоряжениями для пограничной службы, опирающимися на старые соглашения между украиной и РФ. Даже ЛДНР там стыдливо именуются как органы, выдающие документы на данной территории.
Соответственно у паспортов ЛДНР гораздо меньший вес по сравнении с документами "партнеров". Ни за приграничные территории с ними не выехать, ни на работу официально не устроиться...
Пока что к кастрюлеголовым в кремле отношение лучше, чем к русским Донбасса.

Это сообщение отредактировал kvn12 - 2.09.2016 - 21:41
 
[^]
Staryigeolog
2.09.2016 - 21:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
А украинство вот это, со своим украинским мышлением - это чуждое какое то образование для нас.

Хохлячество - это философия, состояние души, мировоззрение. Украсть, просрать, испоганить, насрать себе в штаны и обвинить клятых москалей, а для пущей убедительности поскакать и пожечь покрышки. Сущность гопника – насрать и свалить. Такие приедут на природу, нагадят, мусор за собой не уберут и хорошо если ещё лес не подожгут, а потом в следующий раз приедут «Фу, тут насрано!». Так это ж вы и насрали! Нет, у них всегда «само насралося».
 
[^]
Узбагойзя
2.09.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 767
Эти две ебанутые бабы не понимают одного.
Почему такие дорогие тарифы на Украине и почему такие дешевые в ДНР!!!!
Почему ГАЗ в ДНР дешевле чем В России. Почему Свет на Украине дешевле чем в России даже после вчерашнего подорожания и почему свет В ДНР дешевле чем на Украине????
И самое главное: КТО ОПЛАЧИВАЕТ ЭТУ ВСЮ РАЗНИЦУ И КАКОЙ ЦЕНОЙ?????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8150
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх