Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
30.08.2016 - 12:45
Статус: Online

Ярила

163
Боюсь переездов, так как очень трудно адаптируюсь. Поэтому всегда, когда приезжаю в новое место (в новую квартиру или квартиру в другом городе), стараюсь устроить генеральную уборку. После того, как собственной рукой отмыл каждый миллиметр, квартира становится роднее и уютнее, словно ты с ней познакомился. И переезжать уже не так страшно.

Схватки у мамы начались на 7мес. Роды были долгие, тяжёлые. Вышел врач, подошёл к моему дедушки, который в то время был ни хухры-мухры и спросил, кого будем спасать. Дедушка не раздумывая ответил, что обеих. Через пол года мама меня бросила тк я не укрепила их брак с отцом. Прошло уже 30 лет и дедушка до сих пор шутит/или не шутит, что нужно было делать другой выбор.

Есть у нас в семье одна странная традиция: на семейном ужине или празднике желающий произнести тост должен это сделать непременно встав на свой стул. Кажется, мол, ребячество. Но вот моему дедушке уже 75, а он до сих пор каждый раз ждёт этого момента и с энтузиазмом взбирается на стул для тоста.

Работаю медсестрой в больнице. В каждом кабинете есть датчики движения и каждый раз когда я ложусь ночью спать, то он активно включается и мигает. Когда я смотрю на него, то у меня возникает ощущение, что сейчас на меня смотрит вся больница, во главе с главврачом

Моя подруга КМС по бальным танцам. Зарабатывает тем, что ставит свадебные танцы парочкам. Рассказала, что за последний месяц уже 4 раза погуляла на свадьбе-все время приглашают. И денег зарабатывает, и весело время проводит.

Раньше увлекалась гаданием по книге, задать вопрос, сказать строчку и страницу, и читать ответ, многое попадало. И вот один из моментов, встречалась с парнем, чаще гуляли и были у меня, тут пришлось идти к нему. Я как всегда беру роман, задаю вопрос как пройдет вечер, читаю ответ: И БОЛЬШЕ В ЕГО ДОМЕ ОНА НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ. Я посмеялась, положила книгу на место. Мы провели ночь у него, тут он будит меня в пять утра со словами: тебе надо идти, мама не разрешает девочек к себе водить. Ему 27. Книга не соврала.

У моей соседки мать была при смерти. Уже не разговаривала. Агония. Она уже не дышит. Соседка подходит накрыть лицо простыней. И вдруг мать открывает глаза и четко говорит: Мне сказали девочку подождать. Три дня она между небом и землей и умирает. На кладбище рядом с ней в этот же день хоронят девочку пяти лет, которую сбила машина в день смерти матери соседки.

Я обожаю свою сестру. У нас с ней разница 9 лет. Когда я была маленькой, а она подростком, наши родители любили выпить по выходным. За этим конечно следовали частые побои. Поэтому сестра уводила меня на улицу, мы ходили в парк и покупали мороженое. Я ей безумна благодарна за детство без сломанной психики. А родители потом закодировались и сейчас все хорошо, но я до сих пор не могу простить им то, что сестре пришлось терпеть все это.

Год как мы женаты. Он мой идеал. Делает для меня все. Но всегда трахает меня только в чулках. Он, 40летний брутальный мужик, одетый в мои чулки. В принципе меня это не напрягает и в остальном он абсолютно нормальный, но порой тоже хочется чувствовать мужчину, а не принцессу блять с волосатыми ляхами в кружевных чулочках.

Уже довольно продолжительное время нахожусь в поисках спутника жизни, повидала много парней и достаточно основательно изучала "требования", которым, по мнению сильного пола, должна соответствовать девушка. Вот результаты моего мини-исследования. Во-первых, девушка должна быть сногсшибательно красива, уверена в себе, обворожительна и сексуальна. Сексуальна, но при этом скромна. И вообще желательно, чтобы она была девственницей. Причем такой девственницей, которая безоговорочно готова "перевести отношения на новый уровень" по первой же прихоти своего парня. Кроме того, девушка должна быть легкой, жизнерадостной и оптимистичной. Но при этом эрудированной и интеллектуальной. Да, девушка должна быть умной, но ни в коем случае не быть умнее своего парня! Наконец, девушка должна быть целеустремленной, неустанно работать надо собой и самосовершенствоваться. Но быть готовой пожертвовать всеми своими достижениями ради ухода за мужем, домом и детьми. Не слишком ли много противоречий?

Когда мне было 12 лет я работала в конно-спортивном клубе(на конюшне) помощницей (тот самый продавец радости, который за деньги катает на пони в разных парках). На территории конюшни есть большо-о-ой такой плац и в тот день на нём учились кататься девочки 14-17 лет. Одна мамаша привела на занятия свою дочь лет 15 и с собой захватила своего 4-5 годовалого малыша. Села на трибуну, любуется старшей, а за младшим не углядела. Он ушёл. Неподалёку была привязана одна из самых ебанутых лошадей, которые были в этом КСК. Помимо плохого поведения природа одарила её неимоверной силой, но потрясающей красотой. Захожу в раздевалку, там окно на территорию, замечаю эту самую лялю, которая пытается поймать хвост у лошадки. Я вижу, что лошадь крысится (уши прижимает к голове), хвостом машет, переминается. Я влетаю, несусь, в голове колокола и эта дура здоровая поднимает заднюю ногу... Успела я откинуть ребёнка, подставившись под удар. Это происшествие заметила моя начальница, которая уже неслась быстрее арабов. В итоге жалоба на КСК от тупорылой мамаши, шрамы на груди и гордость в сердце.

Дочь пришла из садика, свернула газету и начала бегать по квартире и кричать: "Кишлять! Кишлять!" Так продолжалось несколько дней. Пока, однажды, я не застала нянечку в детском саду. Она бегала по группе с газетой за мухами со словами "кыш, блядь!". Дети - наши "зеркала" ))

**

Море. Сезон. Пляж. Туда-сюда с криками ходят продавцы всяких вкусняшек. И тут парочка, видимо брат (13-14 л. ) и сестра (лет 6, максимум 7). Он несет огромные сумищи, палит солнце, она орет, чтоб было слышно везде и далеко: "Креветки, мидии, рапан, креветки, мидии, рапан, креветки, мидии, рапан, Ваня, блять, как я заебалась, креветки, мидии, рапан".

Мамина подруга с маленькой дочерью переехала жить в Англию, ребенок естественно пока говорил только по-русски. Пошли они как-то гулять, у девочки с собой были какие-то игрушки и встретили соседей у которых тоже маленький ребенок. Сынишка пары взял у девочки медвежонка и начал с ним играть. Девочка блондинка с милыми косичками выпалила любимое детское "даааай! !". Долго пришлось объяснять родителям, что английское "die" она их ребенку не желает: ))

Работала репетитором, будучи студенткой. Пришла к ученице впервые. Их овчарка спокойно подошла ко мне и прокусила мне руку, оставив глубокие раны от клыков. Мамаша ничуть не удивилась, а сказала: "Ой, у неё бывает такое. Вам же не больно? Сможете заниматься? А то у нас экзамен завтра ", дала пару салфеток и вышла. Я была в таком шоке, все 1, 5 часа сжимал рану. Кровь капала на пол. Ушла, мать спокойно вытерла кровь. Пришлось наложить швы и поставить уколы от бешенства. Больше к ним ни ногой.

Когда мне было 8 лет я воровала. Не знаю почему. Я из состоятельной семьи, но мне просто хотелось. Помню, как то раз пришла к соседке в гости и у нее в спальне на полке для книг лежала здоровая стопка купюр номиналом в одну тысячу. Помню как не удержалась и пока она не видела взяла одну. А потом со спокойной душой ушла домой. Дома сказала, что нашла купюру пока по лестнице от соседки спускалась. Мне на эту тысячу купили красивые красные туфли. Я так и жила со спокойной душой пока соседка не пожаловалась моим родителям, что после моего пребывания у нее в гостях у них из той самой стопки одна тысяча пропала. Помню как сильно мне всыпали ремня, как мама надавала по губам и лицу за вранье. И как стыдно было потом идти к соседке домой и возвращать эту тысячу. До сих пор вспоминаю, а на душе так гадко становится.

С тех пор, как узнали с мужем, что я больна, живём мы как в аду. Говорит, что любит, но я этой любви не ощущаю. Обижает, игнорирует. Порой ведёт себя так, будто меня уже нет. Нужна я ему чисто как домохозяйка. Ни поцелуев, ни ласковых слов уже больше года нет, про интим вообще молчу. На днях узнала, что осталось мне всего ничего. Смерти не боюсь. Обидно, что скоро умру, а жизнь проходит вот так...

Когда мы с мужем ещё дружили, пришла к нему в гости. Услышала громкое тяжёлое жужжание. Вроде шмеля. Затем мимо меня на уровне груди очень медленно пролетела огромная, толстая муха. В природе таких не встречала. Муж сказал, это его домашнее животное. Муху он кормил, оберегал, и она прожила до поздней осени, ёще выросла в размере, а затем скончалась собственной смертью.

Подслушано

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
insaider
30.08.2016 - 12:46

Ярила

Живу за городом, работа в городе, рабочий день 13-15 часов, из которых я 11-12 нахожусь на ногах. Как результат: больные ноги и варикоз, мне 25 лет. Езжу на автобусе практически каждый день, и меня крайне бесит, когда постоянно обращаются: "Молодой человек, уступите место!" Говоришь, что больные ноги — не верят; полно других, кто может уступить, — смотрят, как на говно; говоришь, что работа тяжелая — "Ну Вы же мужчина". Достало.

Бабушка рассказала. Однажды заходит она в автобус, мест свободных нет. Видит — мальчик лет 5-6 сидит. Посмотрел на неё и встал, мол, место уступил. Бабушка говорит ему: "Спасибо, настоящий джентльмен!" — а он посмотрел и ответил: "Да нет, Вы просто старая, мне на вас смотреть не хочется!" Бабушка ржала всю дорогу))

В детстве, лет в 10 подарили мне велосипед и появилась у меня навязчивая идея-прокатиться под дождём тёплым летним днём. Думала, что мама фиг разрешит. А она - иди, раз так хочется. И я каталась под дождём минут 20, но какой это был кайф! До сих пор вспоминаю с упоением, как было хорошо. И неважно, что через 3 дня я слегла температурой. Важнее в тот момент была исполненная мечта, а мама даже не ругалась.

Когда нужно качать бедра на фитнесе, а у меня нет сил или просто лень махать ногой нужное количество раз, представляю, что пизжу по лицу ногой всех, кто меня бесит. Аж чувствую прилив новых сил в такие минуты!

Сегодня в ночном клубе парень танцевал с девушкой, не удержал и уронил её с подиума. Оба были нетрезвы. Ударилась она сильно, голова в кровь. Когда я подошла и сказала ему скорую вызывать, он ответил: "Мне похуй, я её тупо трахнуть хотел, а не по скорым возить!" Ну и мужик нынче пошёл...

Ко мне часто клеятся мужчины среднего возраста, и мама шутит, что моя целевая аудитория — мужчины около сорока. И все смеются. И я тоже. Смеюсь и ищу подходящий случай сказать, что моя целевая аудитория — женщины около 30.

С самого рождения живу в одной квартире. В квартире на этаж выше живёт пара, муж с женой лет под 40. Оба выросли в детском доме. На моей памяти у них было уже 4 ребёнка. Всех четырёх они сдали в дет. дом аргументируя это тем, что:"У нас было ужасное детство, пусть и они помучаются". Весь район их ненавидит. Не понимаю, как можно быть такими тварями.

Утро. Мой отец спокойно сидит и смотрит телевизор. Рядом спит мама с кошкой. Мама начинает что-то бормотать во сне, резко хватает кошку и с криком: "Виталик, лови!" — кидает её. Отец в шоке, кошка не менее, и лишь мама, абсолютная спокойная, продолжила сон. Как выяснилось позже, снилась ей рыбалка, а кидала она рыбу, которую поймала.

"Выродок, никто с тобой не будет дружить. Все на тебя пальцем тыкают, потому что считают заразной. Посмотри на себя в зеркало, уродин. Криворукая, ничего не можешь, не умеешь, бестолочь!" — говорила мне мать вплоть до конца школы. Сейчас мне 23. За плечами школа с медалью и универ с красным дипломом. Одна, ни с кем не общаюсь, друзей нет. Чувствую себя ничтожеством. На улице и в транспорте готова сквозь землю провалиться, когда на меня кто-то смотрит. А она: "Откуда у тебя такие комплексы?"

Еду в автобусе, жара. Передо мной сидит дед: неопрятный, смердел пОтом. На одной из остановок заходит ТП, садится рядом со мной, одаряя попутно всех приторным ароматом дешёвых духов и громко разговаривая по телефону. Тут внезапно начинает про деда напротив рассказывать, как одет и как "воняет мокрой псиной". На что дед наклоняется к ней и с беззубой улыбкой отвечает: "Зато ваши феромоны очень меня к вам притягивают. У вас, часом, не течка?" Даже Усэйн Болт так не бежал, как та ТП из автобуса.

Рассказал друг-охотник)) Приехал к леснику с друзьями. Хорошо в лес сходили. С богатой добычей вечером собрались у этого же лесника в доме. Камин, жена дичи наготовила под водочку — милое дело. А под ногами сеттер суетится, выклянчивает. Надоел всем ужасно, и хозяин даёт команду: "На место!" А место далеко от стола — коврик в коридоре. В общем, пёс подумал, сходил в коридор и вернулся с ковриком. Расстелил под столом и продолжил тусить, формально выполнив команду. Умник, словом говоря.

За несколько дней до своей смерти моя мама купила смесь для выпечки торта: ванилин, сахарную пудру... Но испечь так и не успела. После похорон я сразу же переехала в другую квартиру, оставив кучу вещей, но эти продукты, как что-то очень ценное, взяла с собой. Прошло почти полгода, и сейчас я случайно увидела этот пакетик с мукой. Сидела и рыдала, глядя на смесь. Так хочу маминой выпечки, чтобы, как раньше, сесть пить чай с вкусняшкой, смеяться и болтать о том, как хорошо мы живём. Жили... Не могу без неё, плохо, очень плохо без мамы. На выходных буду печь торт. Сама. И представлять, что пью чай с мамой.

У нас в стране часто стали появляться новости о младенцах, оставленных в мусорных контейнерах. Каждая такая новость рвёт моё сердце на части (я отец двух детей). Заметил за собой одно изменение — каждый раз, когда выбрасываю мусор, прислушиваюсь, не доносится ли из контейнера детский плач.

Мой рост 180 см, да и по остальным физическим параметрам я довольно крупная девушка. И вот уже почти 25 лет для меня остаётся загадкой моя нежная дружба с миниатюрными девушками: коллегами или просто знакомыми. В моей жизни всегда присутствует эдакая пигалица, с которой мы смотримся крайне комично, но нам есть о чём поговорить и над чем посмеяться. Иногда чувствую себя каким-то повелителем гномов.

За последний год очень сильно похудел и изменился в лице. Окружающиеся постоянно спрашивают, как так и в чём секрет. Всегда с улыбкой отвечаю, что нужно просто меньше жрать вредной пищи, спорт и всё такое. Но на самом деле просто нет денег. А всё потому, что я помогаю оплачивать своему лучшему другу контракт на обучение в том университете, куда он рвался много лет, а родители бы не потянули.

У мужа моего никогда не было ванны, так как свой дом с баней. А сейчас мы живем в квартире со стандартной ванночкой как у всех и недавно купила себе пену для ванны. С двухлитрового бутыля у меня было только три сеанса пенной пати. Муж с восторгом зовет к нам всех своих знакомых и друзей, которые живут в частных домах, принять ванну с чудо-пеной. У меня в телефоне теперь есть коллекция фото: тут мой муж соорудил у себя на голове рога оленьи, тут шевелюру как у клоуна, а тут он себе хобот как у слона сделал. Ненаигравшийся в детстве мужик)

Когда я была маленькой, мы с папой пошли в кино. Он задремал во время сеанса. Посередине фильма резко наступает тишина. Отец резко подорвался и заорал на весь зал: "НЕ ВЫКЛЮЧАЙ, Я СМОТРЮ!"

Знакомый работал барменом и поведал: если вы думаете, что, платя большие деньги за Хеннесси или ещё какой дорогой алкоголь, получаете его, то вы глубоко ошибаетесь. У барменов очень хорошо намётан глаз на людей. Большинство клиентов — дешёвые понторезы с деньгами, и вместо Хеннесси получают коньяк из пятилитровой баклаги неизвестного происхождения. Купленной, например, оптом за 20 баксов.

via

Подслушано

[^]
sergeymk
30.08.2016 - 12:51
-9
Статус: Offline

Приколист

Цитата
Схватки у мамы начались на 7мес. Роды были долгие, тяжёлые. Вышел врач, подошёл к моему дедушки, который в то время был ни хухры-мухры и спросил, кого будем спасать. Дедушка не раздумывая ответил, что обеих. Через пол года мама меня бросила тк я не укрепила их брак с отцом. Прошло уже 30 лет и дедушка до сих пор шутит/или не шутит, что нужно было делать другой выбор.

ссука, нихуя не понял

[^]
ZLblDEN
30.08.2016 - 13:13 [ показать ]
-77
insaider
30.08.2016 - 13:35
21

Ярила

В поликлинике слушала разговор двух дедуль. Одному из них 83 года и он работает курьером. "Какая несправедливость, крошечные пенсии, убогое государство"? Нет, ему просто скучно и он любит ездить по городу, ходить. А пенсию он вообще не трогает.

Когда я была на 8 месяце беременности знакомая попросила купить ей кое-что в аптеке. И вот покупая себе витамины для беременных в конце списка прошу дать мне тест на беременность. Никогда не забуду глаза фармацевта смотрящего на мой огромный живот.

В детском саду славные тети воспитали, во время тихого часа не пускали в туалет. А все почему? Потому что все бухали в одной из групп. Если сегодня не твоя группа - повезло, один стоит на стреме, остальные ссут. Была только одна нянечка добрая, которая нас пускала. Потом родителям говорили: "Ваш ребенок опять описался", и мамы думали что проблемы действительно в детях.

[^]
Nemotec
30.08.2016 - 13:42
83

Юморист

Цитата (ZLblDEN @ 30.08.2016 - 12:13)
афтор, испишись уже наконец, задрал своей писаниной

да шпальте сколько влезет
от этого высосаная из школьного пальца мудятина оной быть не перестанет

ГАВНИНА унылая!!!!!!!!

Мы знаем, что пиздёж Нам нравиццо!

Подслушано

[^]
Iruska
30.08.2016 - 13:43
29

Приколист

Цитата
В детском саду славные тети воспитали, во время тихого часа не пускали в туалет. А все почему? Потому что все бухали в одной из групп. Если сегодня не твоя группа - повезло, один стоит на стреме, остальные ссут. Была только одна нянечка добрая, которая нас пускала. Потом родителям говорили: "Ваш ребенок опять описался", и мамы думали что проблемы действительно в детях.

Ага. а родители, когда забирали детей из садика, не видели, что воспитатели бухие. И заведующая ниразу обход по садику не делала.

[^]
xab5
30.08.2016 - 13:48
16

Приколист

Нормально. мне нравится. и фантазия работает. особенно про отца в кино. У меня батька всегда засыпал перед телевизором, но когда я его выключал - отец тут же просыпался, приоткрывал один глаз и говорил: "Включи - я смотрю".

[^]
КотВасилий
30.08.2016 - 13:54 [ показать ]
-12
ZLblDEN
30.08.2016 - 13:56 [ показать ]
-25
IraZadira
30.08.2016 - 13:59
10

Ярила

Цитата (insaider @ 30.08.2016 - 12:46)
Утро. Мой отец спокойно сидит и смотрит телевизор. Рядом спит мама с кошкой. Мама начинает что-то бормотать во сне, резко хватает кошку и с криком: "Виталик, лови!" — кидает её. Отец в шоке, кошка не менее, и лишь мама, абсолютная спокойная, продолжила сон.

Конечно, отец в шоке, его же зовут Алексей, а она тут с каким-то Виталиком кошками перекидывается... gigi.gif

[^]
мяусов
30.08.2016 - 13:59
8

Приколист

В детстве, лет в 10 подарили мне велосипед и появилась у меня навязчивая идея-прокатиться под дождём тёплым летним днём.

А мы любили в дождь купатся,.Вода тёплая,а если гроза,то поднимаются волны иногда до метра.(если ветер против течения)Представляли,что на море.)))

[^]
IraZadira
30.08.2016 - 14:00
9

Ярила

Цитата (ZLblDEN @ 30.08.2016 - 13:56)
Ладно бы просто пиздеж,
но унылый пиздёж.
Взгляд, млять, чуть выше горизонта,
зарисовки из жизни, ёпт!

Пойду блевать.

Проблюйся и не заходи больше в "Подслушано". Ну не для тебя это, смирись.

[^]
insaider
30.08.2016 - 14:02
22

Ярила

Как то на даче по неосторожности у нас загорелась сухая трава и вспыхнул нехилый пожар. Никогда не забуду, как пришли 2 деда с топорами из соседних дач и начали рушить заборы, чтобы пожар не перекинулся на соседние участки. Молча, без истерик и упрёка.

У мамы непростые отношения с бабушкой, а у меня непростые отношения с мамой. У меня есть годовалая дочь. И, кажется, я поняла, где программа дает сбой. Я не буду воспитывать идеальную дочь, я буду воспитывать для нее просто хорошую маму. Надеюсь, череда недопонимания закончится на мне.

[^]
BinaryCode
30.08.2016 - 14:05
6

Приколист

спасибо. оч нравятся такие подборки. не перестаю поражаться тому, какие люди все-таки разные.

[^]
somewho
30.08.2016 - 14:09
8

Юморист

Цитата (insaider @ 30.08.2016 - 12:45)
Мамина подруга с маленькой дочерью переехала жить в Англию, ребенок естественно пока говорил только по-русски. Пошли они как-то гулять, у девочки с собой были какие-то игрушки и встретили соседей у которых тоже маленький ребенок. Сынишка пары взял у девочки медвежонка и начал с ним играть. Девочка блондинка с милыми косичками выпалила любимое детское "даааай! !". Долго пришлось объяснять родителям, что английское "die" она их ребенку не желает: ))

В симпсонах было:
- Подсудимый, почему у вас на майке написано die, Bart!
- Это немецкий артикль!
- О, человек, который знает немецкий не может быть убийцей, вы свободны!

Пишу по памяти, не взыщите..

[^]
insaider
30.08.2016 - 14:22
16

Ярила

Я обманом забеременела от парня, который говорил, что не хочет детей. Соврала, что подвела контрацепция. Мы поженились, муж устроился на хорошую работу, носит меня на руках, обожает сына, родители подарили квартиру, в общем, мне эгоистичной дуре ужасно повезло. А я каждый день с ужасом думаю, что судьба заставит меня расплатиться за мой обман, и все жду, когда мое счастье разрушится. Ведь хэппи эндов в таких историях не бывает...

В маршрутке у рядом сидящего парня зазвонил телефон. Высветилось "Таня. Лучшие 7 дней". Он так заулыбался, и потом с таким счастьем в голосе ответил на звонок, что я зарядилась этой теплотой.

[^]
Балдубей
30.08.2016 - 14:24
4

Гость

Цитата
Есть у нас в семье одна странная традиция: на семейном ужине или празднике желающий произнести тост должен это сделать непременно встав на свой стул. Кажется, мол, ребячество. Но вот моему дедушке уже 75, а он до сих пор каждый раз ждёт этого момента и с энтузиазмом взбирается на стул для тоста.

Дед Мороз с вами там квасит, сидит, что ли???

[^]
jonnyGUN
30.08.2016 - 14:49
2

Ярила

Цитата
Живу за городом, работа в городе, рабочий день 13-15 часов, из которых я 11-12 нахожусь на ногах. Как результат: больные ноги и варикоз, мне 25 лет. Езжу на автобусе практически каждый день, и меня крайне бесит, когда постоянно обращаются: "Молодой человек, уступите место!" Говоришь, что больные ноги — не верят; полно других, кто может уступить, — смотрят, как на говно; говоришь, что работа тяжелая — "Ну Вы же мужчина". Достало.

у меня с 20 лет варикоз. при этом, врач обнаруживший его в 20 лет, сказал, что я запустил. а в транспорте все уступаю.

Это сообщение отредактировал jonnyGUN - 30.08.2016 - 14:49

[^]
insaider
30.08.2016 - 15:06
24

Ярила

Со знакомым из другого города любила трепаться по скайпу. Не выключали микрофонов и камер даже уходя на час-два от компа. я живу одна. однажды так говорила - мне позвонил человек по имени П. Сказал у моего подъезда. попросил ненадолго выйти на улицу. Естественно - скайп не выключила. только окна свернула и микрофон закрыла и пошла. Вернулась с другом. Он попросил налить чаю. Жаловался на жизнь и какой он плохой. Я уверяла что не все так плохо и когда ушел вернулась к компу. Врубаю эфир, а знакомый говорит - у тебя только что, что-то спиздили из серванта. Посмотрела и офигела- нет коробки с серьгами. Больше с тем человеком не общаюсь. Мерзко - а ведь дружили 3 года.

Видела из окна автобуса старенькую девятку, вроде чистая, но заднее стекло пыльное, и на нём такими корявенькими чёрточками было нарисовано солнце и написано, так же криво: "Папа я тебя люблю". А мужик ведь специально не вымыл заднее стекло)

[^]
Хагрид
30.08.2016 - 15:25
8

Ярила

Цитата
И заведующая ниразу обход по садику не делала.

Заведующая была накуренная и не замечала.
А у родителей У ВСЕХ в тот день был насморк и никто ничего не заметил.

[^]
juzzy
30.08.2016 - 15:30
7

Хомячок-хохмачок

Цитата
Работаю медсестрой в больнице. В каждом кабинете есть датчики движения и каждый раз когда я ложусь ночью спать, то он активно включается и мигает. Когда я смотрю на него, то у меня возникает ощущение, что сейчас на меня смотрит вся больница, во главе с главврачом

Ага. И дрочит!

[^]
juzzy
30.08.2016 - 15:32
10

Хомячок-хохмачок

Цитата
Моя подруга КМС по бальным танцам. Зарабатывает тем, что ставит свадебные танцы парочкам. Рассказала, что за последний месяц уже 4 раза погуляла на свадьбе-все время приглашают. И денег зарабатывает, и весело время проводит.

Нужно иметь адское терпение и железные нервы, чтобы получился пристойный танец у людей, которые до этого вообще танцами не занимались. Адова работа!

[^]
Domohoz
30.08.2016 - 15:41
11

Ярила

Мне как трижды рожавшей женщине очень интересен момент когда врач идёт советоваться к роднее, особенно к дедушке, кого ему спасать лучше.

[^]
Dedperdun
30.08.2016 - 15:46
7

СтарыйФраер

Цитата (Nemotec @ 30.08.2016 - 13:42)
Цитата (ZLblDEN @ 30.08.2016 - 12:13)
афтор, испишись уже наконец, задрал своей писаниной

да шпальте сколько влезет
от этого высосаная из школьного пальца мудятина оной быть не перестанет

ГАВНИНА унылая!!!!!!!!

Мы знаем, что пиздёж Нам нравиццо!

Мисье не обобщайте, внатуре пиздятина.Но сука..всернвно читаю каждый день,блять как отписаться))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33035
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх