Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BastaD
31.08.2016 - 11:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (zenyaz @ 30.08.2016 - 21:52)
Про садик и не пускавших ссать детей - прям до слёз.
До сих пор помню, как во второй раз во время сончаса не пустили в туалет, суки. Пришлось подставить пацана напротив нассав около его кровати. Как сейчас помню, как выдал на физиономии удивлённо - осуждающее выражение, когда все собрались около лужи и пацана не при делах.
Его ругали, а я с укором смотрел на него...Сейчас думаю, откуда это всё это в три - четыре то года?

в младших классах на продленке были специальные комнаты с кроватями и в углу была раковина. очень хотелось в туалет, в итоге поссал в раковину rulez.gif
меня сдали и воспитательница в наказание отправила в комнату к девочкам в одних трусах lol.gif
 
[^]
Rid1986
31.08.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 224
Цитата (Bedlams @ 31.08.2016 - 07:04)
Две страницы,а про чулки ни слова?
Первонах!

Ты не внимательно читаешь dont.gif

*Год как мы женаты. Он мой идеал. Делает для меня все. Но всегда трахает меня только в чулках. Он, 40летний брутальный мужик, одетый в мои чулки. В принципе меня это не напрягает и в остальном он абсолютно нормальный, но порой тоже хочется чувствовать мужчину, а не принцессу блять с волосатыми ляхами в кружевных чулочках.
 
[^]
Bedlams
31.08.2016 - 22:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Ну так и я про это. Как до сих пор никто не обсудил этот поворот сюжета, этот изыск декадентствующего эстета, или эстетствующего декадента??
Наверное,этт слишком заурядно...
Вчера сотрудник пришел на работу в колготках. Заметив повышенное внимание к своей особе,он начал объяснять, что это скинни, такая мода и просто джинсы в обтяжку, но какая разница,если у завхоза Петровича уже встал?©
 
[^]
Djinny
2.09.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 209
Цитата (Walton @ 30.08.2016 - 16:15)
Я обожаю свою сестру. У нас с ней разница 9 лет. Когда я была маленькой, а она подростком, наши родители любили выпить по выходным. За этим конечно следовали частые побои. Поэтому сестра уводила меня на улицу, мы ходили в парк и покупали мороженое. Я ей безумна благодарна за детство без сломанной психики. А родители потом закодировались и сейчас все хорошо, но я до сих пор не могу простить им то, что сестре пришлось терпеть все это.

Я конечно дико извиняюсь, но прошлый раз была не сестра, а два старших брата, которые играли не то на гитарах, не то на баяне и стало быть глушили скандалы родителей.

А ты считаешь, что подобная проблема только в одной семье во всей стране и только один способ её решить?
 
[^]
fishmish
2.09.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (Bedlams @ 31.08.2016 - 22:50)
Ну так и я про это. Как до сих пор никто не обсудил этот поворот сюжета, этот изыск декадентствующего эстета, или эстетствующего декадента??
Наверное,этт слишком заурядно...
Вчера сотрудник пришел на работу в колготках. Заметив повышенное внимание к своей особе,он начал объяснять, что это скинни, такая мода и просто джинсы в обтяжку, но какая разница,если у завхоза Петровича уже встал?©

Они среди нас lupa.gif
И никогда и не подумаешь...

Подслушано
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34224
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх