Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
25.08.2016 - 11:32
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
180
Когда умер папа, самым лучшим мужчиной в моей жизни был и остаётся дедушка. Он, так сказать, заменил мне отца. Безумно его люблю. Сейчас он почти не ходит, очень трудно ему это даётся, разговаривает плохо, плохо видит и слышит. Когда прихожу, всегда узнаёт и так крепко сжимает руку, хотя очень слаб. Радуется, как ребёнок, вкусняшкам, которые приносим. Когда ухожу от него, начинается истерика, реву. Боюсь, что его очень скоро не станет...

***

Работаю в автопарке. Из рассказов коллег. В 80-е годы был там один водитель. Ехал он значит по маршруту, людей полный салон, и приспичило ему по большому. Долго не думая, он остановился, зашел за автобус, поднял капот, сел под него и принялся свои дела справлять. Что произошло, неизвестно, но автобус взял и покатился вперед, метра на 3-4. Говорит поворачиваю голову, а там из окна на меня пассажиры глазеют, а он сидит с голой попой. С тех пор у него была кличка, Иван СРАКА))

***

Я достаточно плотная по телосложению. Не толстая, но лишний вес есть. И я обожаю носить свободные платья: не приталенные, расклёшенные. В них чувствую себя непринуждённо. Так вот каждому почему-то очень интересно, не беременна ли я. Сегодня не выдержала, спокойно подошла к сотруднице, которая СНОВА задала этот вопрос, взяла её за плечи и в лицо заорала: "ДА ЖИРНАЯ Я, ПРОСТО ЖИРНАЯ!" Может, хоть теперь отстанут, ибо заебали.

***

Дело было в конце одиннадцатого класса. Историчка, видимо, заскучав, решила провести зачёт по темам прошедшего года. В итоге в день экзамена я вытянула билет, который гласил, что я должна рассказать анекдот на историческую тему. Анекдот, блять! Я три недели не вылазила из-за учебников, чтобы рассказать ей анекдот. Рассказала, пятёрку получила, но до сих пор не могу решить, что это было: успех или провал...

***

Обычно моя кошка спит на диване. Но если она приходит спать ко мне в кровать- я точно знаю, что максимум в течении недели у меня появится девушка. Кошка не ошибалась еще ни разу за 5 лет.

***

Недавно мне сделали операцию на позвоночник, какое-то время мне совсем нельзя было вставать. Но я люблю музыку. И танцевать. Через какое-то количество времени моя душа дико начала требовать танцев! Ну, наушники в уши, включила музыку, и давай извиваться ужом на кровати. Руки, плечи, кончики пальцев ног — всё пошло в действие. Получила невероятный кайф! Но, открыв глаза я увидела, что вокруг меня столпились медсёстры и врач. Видели бы вы их лица... Зато теперь я умею круто танцевать лёжа))

***

Работаю в баре в Германии. И часто к нам приходит женщина-аутист, просто сидит, разговаривает со всеми. Думала, ей около 50, оказалось 23. Ну, особо внимания на неё никто не обращал, менеджеры сказали, мол, захочет что-то — все за наш счёт. Я ей то сока налью, то обед вынесу. Сегодня она принесла мне самодельную открытку, на которой нарисована совсем по-детски радуга, и кривая надпись: "Ты очень милая, я так рада, что познакомилась с тобой." И приятно, и грустно очень... Нарисовала ей такую же в ответ, она плакала.

***

Мое тело делится на две разные половины: мамина и папина. Левый глаз у меня голубой, как у папы, правый - зеленый, как у мамы. Кожа с левой стороны сухая, как у папы, с правой - норм. Даже брови немного разные. Раньше очень раздражалась от этого, особенно из-за глаз. А сейчас мне это нравится, потому что из моего круга общения я одна такая: )

***

Мне почти 26 лет, я руководитель отдела в крупной компании - эдакая серьёзная бизнес-вумен. Но после работы и по выходным я смываю косметику, меняю строгий деловой костюм на молодёжную одежду и иду тусить с подростками лет 15-16. Сама в таком обличье выгляжу лет на 16-17, поэтому никто не замечает подвоха. Говорю, что учусь в школе. И мне весело с ними общаться! А всё потому, что в мои 16 лет родители никуда меня не пускали, заставляя сидеть на учебниками...

***

Когда мне было 5 лет, родители заметили, что я стала плохо слышать. Уже в 7 я слышала только обращенную ко мне речь, на повышенных тонах, либо не слышала вовсе. И вот, мне 13. На меня впервые надевают слуховой аппарат. Я пугаюсь от изобилия звуков-плачу. Наконец-то мне слышно все, даже самые тихие звуки. Я счастлива. Несмотря на то, что есть вещи которые нельзя делать в аппарате: спать, ходить в дождь, купаться, надевать наушники-капельки и постоянно нужны батарейки, мое счастье продолжается, а мне уже 21 год.

***

Нас с братом с детства родители окружали нежностью, заботой, лаской и вниманием. И вот мы выросли, я уже давно живу отдельно. Но до сих пор вспоминаю эту ситуацию. Сидим дома на званном ужине, вместе со своей второй половиной, общаемся с родителями, и тут заходит брат. Мама ему кричит: "Кошечка моя любимая пришла, радость моя маленькая, давай кушать иди." Мой парень тогда улыбнулся и сказал: "А ты не говорила, что у родителей есть кошка", —он очень удивился, когда в зал вошёл брат 190 см на 110 кг))

***

Надоело, что в моем окружении никто не поддерживает моё желание активно проводить время! На пять из шести моих предложений мне отвечают отказом и парень, и самые близкие друзья. Плюнула на все, стала жить своей жизнью так, как хочется. Сразу все заметили отсутствие моих предложений, заинтересовались когда я свободна, а можно ли со мной, и не хочу ли я на природу в выходные. В другой раз, ребята!

***

В детстве я часто ездила в лагеря. В одну из смен у нас была игра, вожатые писали на листочках имена детей в отряде, а дети тянули эти листочки. Кто кому попадется, тот тому делает подарок. И каково было моё удивление, когда я попалась сама себе! (Из 40 человек). Дети были не очень оригинальны, поэтому у всех были подарки скромные: шишки(лагерь в лесу), конфеты, ветки от ели, резинки и тд. А я сама себе шикарный подарок сделала! Весь день на него убила. Все девочки обзавидовались. Мелкая хитрюга.

***

Пару недель назад, купил у девчонки Макбук. Ей очень нужны были деньги, продавала в попыхах, толком ничего не удалила. Я особо не парился, создал нового пользователя и работал. Тут стало беспокоить отсутствие свободного места, ну я и полез в её профиль, чтобы удалить лишнее. Матерь божья.. Я дрочу на её фотки уже 4й день, мне стали безумно интересны её переписки, её жизнь, её увлечения, проследил по фото, с кем она встречалась и куда ездила за последние 4 года.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
25.08.2016 - 11:32
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мама всегда ставила меня на второй план, в важных вопросах типа здоровья, учебы, имущества, относилась к моих проблемам с пофигизмом. При этом лебезила перед отцом. Полгода назад отец её бросил, а я как раз вышла замуж и забеременела. Всячески её поддерживала, выгуливала по магазинам, салонам, ресторанам. Итог- она отказалась помочь в решении жилищного вопроса, хотя все вводные с учетом её интересов; главный довод- 'я пожила х*ево и ты поживи'. Как после такого с ней общаться...

***

Знакомый друга как-то ночью поехал таксовать. Долго ездил, уже собрался ехать домой. Проезжая мимо бара, зацепил двух в жопу пьяных мужчин. Закинул их куда надо. Приехав домой, обнаружил, что мужчины забыли пакет и барсетку. В пакете 2 млн, в барсетке 50 тыр. Через день поехал в полицию все отнес, а те мужчины уже заяву на него накатали, что обокрал их. Признались, что нихрена не помнят, в знак благодарности подарили парню коньяк с ценником 300 рэ...

***

Влюблен в свою подругу до безумия. Сам я не очень эмоционален, довольно спокойный, но вот она полна эмоций. Порой я не могу насмотреться на них. Она не сколько красива, сколько мила и обаятельна. Бывает, спросишь ее "о чем ты задумалась?" а она улыбнется и ответит "о том, что вот листья падают, а их никто не замечает, это ведь так красиво, осмотрись!" я начал осматриваться и реально понял, что повсюду листья, хотя гулял с ней в этом парке около часа, а ведь и не замечал!

***

Дома стоял кактус. Знакомый забрал в студенческую общагу, ибо растение нужно, уход минимальный. В первую же неделю сосед по комнате по пьяни нассал в цветок. И кактус, блин ЗАЦВЕЛ. Причем не просто зацвел, а цвел недели две непрерывно. Но цветок пришлось выкинуть, ибо проверяя теорию зацветания, каждый считал своим долгом туда ссыкануть, вонь стояла на весь этаж. Дебилы.

***

У меня от природы волосы вьются, но не сильно, поэтому я всегда их феном укладываю до прямых ровных волос. Тут решила немного поэкспериментировать: после мытья нанесла пенку для укладки, получились очень красивые кудри) Пришла на работу, ни одна девушка не спросила и не прокомментировала прическу, зато парни: "А ты химию сделала? А ты на бигуди заучилась? А что ты сделала? Тебе очень хорошо, ходи так всегда!" Мне, конечно, приятно, что парни стали такими внимательными)

***

С парнем почти живем вместе. Оба работаем. Но я стираю, убираю, готовлю, мою. Однажды спросила: "А чем я хуже? Почему ты после работы расслабляешься, а я обслуживаю тебя? Работаем ведь оба." Обиделся. Не помогать начал, а обиделся и объявил голодовку.

***

У подруги в семье одни девчонки - их три сестры. У старшей две дочки, у средней дочка. Все кошки, собаки в их семьях, так получилось, что тоже девочки. И вот моя подруга забеременнела. Ее папа до последнего ждал мальчишку, а УЗИ не показывало, так он весь измучался за это время. И вот она рожает.... девочку. И папа заявляет - "Ничего не знаю, это будет мой внук!" Так и зовет - "внук мой, Танька!"

***

У меня маленькая семья. Из всей возможной родни есть только родители и бабушка по папиной линии. Бабушка - сварщик с 40-летним стажем (да-да, моя бабушка - СВАРЩИК). Характер - пиздец, но очень ее люблю. Несколько лет назад ее "попросили" с работы, ну пожилая она уже, 65 тогда было. Предложили взамен место сторожа, согласилась, но очень грустила, ведь она видела всех своих коллег, когда они шли на работу... Потом ее "попросили" и оттуда, теперь она не работает нигде и очень переживает из-за этого. Года полтора назад мы с отцом решили застеклить балкон, для этого требовалось сварить небольшую металлическую конструкцию по периметру балкона. Папа притараканил сварочный аппарат и сказал: у нас в доме есть сварщик - пусть и работает! Вы бы видели лицо бабушки. Она аж загорелась! Такой счастливой я не видел ее очень давно! Потом очень нас благодарила и сказала, что почувствовала себя лет на 30 моложе.

***

Когда мне было лет 8 я дружила с детьми по двору, но все были старше меня на несколько лет (13-15). Лето. Мы гуляли допоздна, девочки все разошлись, а я осталась наедине с парнями. Тут они говорят - пошли в подъезд, ну я с ними. Там один парень прижал меня к стене и начал расстегивать ремень своих брюк, а остальные столпились вокруг нас и ничего не делали. А я-то дура, не поняла чего он хочет от меня, стою смеюсь. Он почти уже спустил штаны, как вдруг входит в подъезд парень (наш новый знакомый, мы познакомились с ним в этот же день, и он еще нехорошо знал моих "друзей"), видит эту картину, резко пихает моего недонасильника, хватает меня и мы вылетаем из подъезда под недовольные возгласы 4 человек.. Сейчас вспоминаю эту историю и понимаю: Как так-то? Общались столько лет, а тут такое! И я дурочка мелкая, ведь ничего же не понимала, сейчас 18, а поняла об этом где-то года 3 назад. Если бы не тот парниша в голубой рубашке, сейчас бы были совершенно другие воспоминания об этом вечере. А ведь даже имени его не помню, он был приезжий.

***

Мои родители работают на заводе, при котором есть поликлиника, где все услуги для работников в пол цены. Однажды папа повел меня, двадцатилетнюю дочь, туда к стоматологу по своей карточке, чтобы сэкономить на дорогих услугах. Я в платье и на каблуках, величаво ступала по коридорам, держась за папу под ручку. Как итог, на следующий день весь завод гудел, что мой 45-летний отец нашел себе любовницу, да еще и расхаживал с ней у всех на виду. И только мы с мамой дома ржали во весь голос

***

Раз в семье был скандал. Поссорились с мужем. Наш семилетний сын делал уроки. Видно, мы ему помешали, и он подходит и с невозмутимым видом говорит: ''Мам, ну ты же сама говорила, что нужно жалеть папу..." Муж расстрогался, посмотрел на меня нежно... И тут сын со вздохом продолжает: "Он же невиноват, что родился глупым!"

***

Живём с мужем вдвоём, я домохозяйка на 2 месяце беременности, ему пока об этом не говорила. Сегодня с работы муж присылает смс: "Как вы там с Сонечкой вдвоём без меня?" Меня аж в жар бросило, как узнал про ребёнка? ! Уже и имя девочке придумал! Оказалось "мы вдвоём с Сонечкой" это я и его приставка, которую он на днях купил. Пиздец...

***

Начались месячные, сильно заболел живот. Мама предложила таблетку и тут с криками из соседней комнаты бежит бабуля: никаких таблеток, дай ей сто грамм! Теперь я весь день законно подбухиваю и живот не болит. Бабуле 73 и она не пьет даже по праздникам.

***

Полгода встречаюсь с девушкой, никогда у нее дома не ел, случая не было. Месяц назад она переехала ко мне, очень ее люблю, но, как оказалось, готовит плохо. Обещала взяться за себя, научиться. Я сам выучился на повара, за 4 года стал сушефом хорошего ресторана в Питере, а квартира наша с девушкой напротив моей работы. Так вот каждый день я получаю заказы на дом, каждый вечер ем эти прекрасные блюда дома. Моя любимая говорит, что сама приготовила. Так и живем... я спокоен- ем, что сам готовлю

***

Приходит к нам в гости соседний ребенок, Саша. Приближались летние каникулы, и я спрашиваю мальчика: — Саш, а куда вы с родителями поедете отдыхать летом? — Родители на море поедут, на разведку. Если море будет теплое, то и нас с братом возьмут потом, — ответил ребенок без доли сомнения в голосе. А я не знала, то ли смеяться над наивностью мальчика, то ли оценить хитрость родителей.

***

У нас в университете достаточно демократичный преподавательский состав, однажды мы с группой ждали преподавателя около аудитории, спустя 5 минут после окончания перемены нетерпеливая староста пишет преподу смску: "Пары не будет", забыв добавить вопросительный знак в конце. Почему-то мы даже не удивились, когда нам пришёл ответ: "ОК! )"


via

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
25.08.2016 - 11:44
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Знаете, что такое иметь азиатские корни? Мне 34 года и если не одеться посолиднее, а натянуть любимые джинсы, майку и напялить каблуки, то больше 19-20 мне не дают. Постоянно спрашивают паспорт, ворчат бабки со спиной и называют "бедной малолетней мамашей". Ко мне постоянно подкатывают студенты и я просто радуюсь, что мой муж адекватно к этому относится. А ведь его все принимают за моего папу. Ему 39)

***

На работе сдружилась с двумя мужчинами, иногда вместе выпиваем, общаемся на разные темы, интересные и простые ребята. С одним из них у нас дружеский секс, так сказать. Недавно после очередной посиделки я переспала со вторым. Я женщина свободная, предрассудками не обремененная, но 50% наших задушевных разговоров сводятся к тому как они любят и ценят своих жен. Ну как так то, ребята? Ну рассказывайте об этом попутчику в поезде, бомжу на лавочке, но не мне, я то знаю, что вы такие же блядуны, как и я

***

Буквально полтора года назад меня изнасиловали. Сделал это знакомый человек, сломал два ребра, нос... Ну и так кучу чего оставил. Пережила. Неделю назад моя подруга шла ко мне вечером через парк. Опаздывала, на звонки не отвечала. Пришла через три часа, вся в слезах, побоях, грязная, в порванной одежде. Сказала, что её изнасиловали. Я только начала утешительную речь, как она мне заявляет, что это был лучший секс в её жизни. Говорит, влюбилась. Теперь каждый вечер его в парке ищет. Ебанутая.

***

Мой парень (теперь уже бывший) — победитель по жизни! )) Он живёт в другой стране. Разговаривала с ним по Скайпу позавчера. Он в это время, оказывается, ещё переписывался с какой-то шваброй и... Случайно промахнулся и добавил её третьим собеседником в наш разговор. Вот так мы с ней узнали друг о друге.

***

Моему старшему брату 38 лет. Не женат. У него успешный бизнес, содержит родителей, мне помог с ипотекой. Но кризис среднего возраста... Перекинул бизнес на приятеля, купил крутейший байк и уехал. Родители в шоке, а я горжусь братом. Он послал в жопу всю эту рутину и помчался за мечтой. Мы не знаем, где он сейчас, но я знаю одно — он счастлив.

***

В детстве когда родители покупали арбуз, то резали дольками, и ворчали когда мы недоедали до зелёных корок. И как-то я с мужем поехала на дачу, купили арбуз по дороге и всякой всячины. За столом я говорю ему: режь арбуз давай! А он со словами "зачем, ложкой же вкуснее" напополам разрезал и вручил мне! Не было предела счастью, всю жизнь мечтала об этом))

***

Нашла сегодня в подъезде маленький кошелёк. Заглянула внутрь, чтобы найти какие-нибуль сведения о хозяине, а там таблетки и рецепт от врача с диагнозом "депрессия". Нашла хозяйку в социальной сети, ей 22 года, работает официанткой и учится в университете, на фото - симпатичная и весёлая девушка с друзьями. Вот уж и правда, никогда не знаешь какие тайны и диагнозы у внешне нормальных людей..

***

Подруга вышла замуж по настоянию родителей, пару они ей чуть ли не в детском саду подобрали. У него чудесная состоятельная семья, он воспитанный, умный, у него хорошая работа. Она сама и её семья ничуть не уступает. Такой хороший деловой союз. Я сначала была возмущена, но смотрю на них со стороны, у них стабильный крепкий брак уже 12 лет, растут дети, они друг друга уважают, советуются, поддерживают. Нет любви? Ну и что. Зато стабильность, без выноса мозга и ревности. Тоже хочу так(

***

Когда мне было лет 8 у нас родила кошка. Было 6 красивейших котят, а бабушка моя всех хотела утопить т. к. Они нам не нужны. На следующий день рано утром сложил из всех в коробку и пошёл на остановку, где их и раздал всех. Раздавал бесплатно, но кто-то давал небольшую денежку. Когда пришёл домой сильно наругали, что ушёл один, а я понимал, что сделал все правильно, никогда не буду убивать животных и детям своим не позволю.

***

Перед тем, как улететь на отдых, всегда навожу дома идеальный порядок. Вдруг разобьётся самолёт, родственники придут в опустевшую квартиру, а там срач. И на поминках такие: "Дааа, хорошая Лена была, свинья только редкостная..."

***

Я - человек-косяк, за что часто получала от родителей. Переехала к любимому человеку, и - боже! - это рай! Разбила тарелку, а он: "Не переживай, новую купим", сожгла чайник, а он: "Не волнуйся, это всего-лишь техника, починим или купим новый", пролила воду на дорогущий ноутбук, разревелась, а он подходит, обнимает крепко-крепко и говорит: "Не переживай, солнышко, это всего-лишь техника, которую всегда можно заменить, не трать нервы зря". Он показал мне, что нет ничего неисправимого.

***

Спас девушку от суицида, когда руфил крыши в поисках хорошего снимка. Она стояла, занеся одну ногу над пропастью в 9 этажей, крича в телефонную трубку, держа её в руке, что ненавидит и жить больше не хочет. Чудом успел подбежать к ней и схватить за ту самую руку. Оттащил, и она разревелась у меня на плече. С тех пор минуло лет 10. Парня её, как оказалось, посадили, а мы женаты.

***

Дело было перед сессией. Приехав домой, поняла, что мою сумку порезали. Телефон, электронная книга, кошелёк — всё на месте. Пропали только две тетради: по психологии и педагогике. Несколько часов сидела, листала учебники и ревела. Там столько было конспектов, таблиц и нужной инфы. А на следующий день был зачёт...

***

Подруга пережила тяжёлый развод. И всё ей было не в радость до тех пор, пока не познакомилась в интернете с мужчиной. Расцвела, похорошела, начала улыбаться да и засобиралась в гости к незнакомцу. Долго я её уговаривала этого не делать; упрашивала подумать о том, чем всё может обернуться. Но что я, злобная завистница, могу знать? Собралась подруга и укатила в другой город. Позвонила только на следующий день. Побитая и изнасилованная. Её ненаглядный оказался уголовником со стажем.

Подслушано сегодня
 
[^]
Санег
25.08.2016 - 11:46 [ показать ]
-48
insaider
25.08.2016 - 12:07
31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть у моей мамы очень завистливая "подруга", причем зависти своей она никогда не скрывала, всегда говорила: "Завидую я тебе, Тай, завидую.." Все было бы хорошо, если бы однажды она не пришла в тот день, когда моя мама мыла окна и к нам каким-то образом залетела в квартиру ворона (живем на третьем этаже, как раз у самых верхушек деревьев). Увидев такого необычного "питомца", мамина подруга, выйдя из легкого шока спросила, мол что это такое, на что моя мама совершенно спокойной ответила: "Не бойся, она у нас домашняя". После этих слов подруга поспешно удалилась. Ворону мы, к слову, быстро выгнали. Вот проходит неделя, от подруги не слуху ни духу, и вот объявляется она, в одиннадцатом часу ночи к нам, вся взъерошенная и с сумасшедшими глазами говорит, что у нее птица всю мебель расклевала, обои разодрала, вечно орет и срёт где попало, и как она устала с ней возиться. Как в итоге оказалось, эта ненормальная где-то достала ворону и заперла у себя в квартире, живет с ней и пытается ее дрессировать. Мама с "подругой" больше не общается, а мы до сих пор угораем с этой истории

***

Родители развелись, когда мне было 10 лет. Всегда думала, что это произошло адекватно, пока не узнала, что на самом деле меня от их ссор уберегли братья. Два 15-летних брата-близнеца с волшебными голосами, которые почти никогда не пели вместе из-за братской непримиримости, в такие моменты уводили меня, 9-летнюю, в дальнюю комнату, брали гитары и пели, глотая обиду, чтобы заглушить крики родителей. Теперь не могу спокойно слушать их двойное пение.
 
[^]
Sem177
25.08.2016 - 12:12
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 44
Цитата (Санег @ 25.08.2016 - 11:46)
Цитата
У меня маленькая семья. Из всей возможной родни есть только родители и бабушка по папиной линии. Бабушка - сварщик с 40-летним стажем (да-да, моя бабушка - СВАРЩИК). Характер - пиздец, но очень ее люблю. Несколько лет назад ее "попросили" с работы, ну пожилая она уже, 65 тогда было. Предложили взамен место сторожа, согласилась, но очень грустила, ведь она видела всех своих коллег, когда они шли на работу... Потом ее "попросили" и оттуда, теперь она не работает нигде и очень переживает из-за этого. Года полтора назад мы с отцом решили застеклить балкон, для этого требовалось сварить небольшую металлическую конструкцию по периметру балкона. Папа притараканил сварочный аппарат и сказал: у нас в доме есть сварщик - пусть и работает! Вы бы видели лицо бабушки. Она аж загорелась! Такой счастливой я не видел ее очень давно! Потом очень нас благодарила и сказала, что почувствовала себя лет на 30 моложе.


Ну, в общем, я уж устал говорить, про одинаковый слог и отсутствие ошибок. Но кто, блин делает балкон из ЖЕЛЕЗА? Нахрена такие тяжёлые конструкции на балконной плите?) Чё там варить? Из алюминиевых профилей делают, но его не варят)

Это вы советские балконы не видели, а балконы в "сталинках" - бетон!
 
[^]
bond46142481
25.08.2016 - 12:13
13
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Цитата
В детстве когда родители покупали арбуз, то резали дольками, и ворчали когда мы недоедали до зелёных корок. И как-то я с мужем поехала на дачу, купили арбуз по дороге и всякой всячины. За столом я говорю ему: режь арбуз давай! А он со словами "зачем, ложкой же вкуснее" напополам разрезал и вручил мне! Не было предела счастью, всю жизнь мечтала об этом))

Ну не знаю...Отрежешь скибку от арбуза и въедаешься в неё до ушей.По подбородку сок сок капает,за ушами хрустит!Омномномном.
 
[^]
Зайчоног
25.08.2016 - 12:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 111
Цитата (insaider @ 25.08.2016 - 11:32)
Обычно моя кошка спит на диване. Но если она приходит спать ко мне в кровать- я точно знаю, что максимум в течении недели у меня появится девушка. Кошка не ошибалась еще ни разу за 5 лет.

Жаль, что у него не кот, было бы веселее gigi.gif
А так, конечно, тут нужен кот с лампой.
 
[^]
maks312
25.08.2016 - 12:30
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 47
Цитата (Sem177 @ 25.08.2016 - 12:12)
Цитата (Санег @ 25.08.2016 - 11:46)
Цитата
У меня маленькая семья. Из всей возможной родни есть только родители и бабушка по папиной линии. Бабушка - сварщик с 40-летним стажем (да-да, моя бабушка - СВАРЩИК). Характер - пиздец, но очень ее люблю. Несколько лет назад ее "попросили" с работы, ну пожилая она уже, 65 тогда было. Предложили взамен место сторожа, согласилась, но очень грустила, ведь она видела всех своих коллег, когда они шли на работу... Потом ее "попросили" и оттуда, теперь она не работает нигде и очень переживает из-за этого. Года полтора назад мы с отцом решили застеклить балкон, для этого требовалось сварить небольшую металлическую конструкцию по периметру балкона. Папа притараканил сварочный аппарат и сказал: у нас в доме есть сварщик - пусть и работает! Вы бы видели лицо бабушки. Она аж загорелась! Такой счастливой я не видел ее очень давно! Потом очень нас благодарила и сказала, что почувствовала себя лет на 30 моложе.


Ну, в общем, я уж устал говорить, про одинаковый слог и отсутствие ошибок. Но кто, блин делает балкон из ЖЕЛЕЗА? Нахрена такие тяжёлые конструкции на балконной плите?) Чё там варить? Из алюминиевых профилей делают, но его не варят)

Это вы советские балконы не видели, а балконы в "сталинках" - бетон!

Да, да я хочу посмотреть как без сварки каркаса на балкон хрущевки пластиковые или алюминиевые рамы прикрепить можно.
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
25.08.2016 - 12:32
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (Санег @ 25.08.2016 - 11:46)
Цитата
У меня маленькая семья. Из всей возможной родни есть только родители и бабушка по папиной линии. Бабушка - сварщик с 40-летним стажем (да-да, моя бабушка - СВАРЩИК). Характер - пиздец, но очень ее люблю. Несколько лет назад ее "попросили" с работы, ну пожилая она уже, 65 тогда было. Предложили взамен место сторожа, согласилась, но очень грустила, ведь она видела всех своих коллег, когда они шли на работу... Потом ее "попросили" и оттуда, теперь она не работает нигде и очень переживает из-за этого. Года полтора назад мы с отцом решили застеклить балкон, для этого требовалось сварить небольшую металлическую конструкцию по периметру балкона. Папа притараканил сварочный аппарат и сказал: у нас в доме есть сварщик - пусть и работает! Вы бы видели лицо бабушки. Она аж загорелась! Такой счастливой я не видел ее очень давно! Потом очень нас благодарила и сказала, что почувствовала себя лет на 30 моложе.


Ну, в общем, я уж устал говорить, про одинаковый слог и отсутствие ошибок. Но кто, блин делает балкон из ЖЕЛЕЗА? Нахрена такие тяжёлые конструкции на балконной плите?) Чё там варить? Из алюминиевых профилей делают, но его не варят)

Эээ.. у мну знакомый годика полтора назад делая ремонт в квартире (5-й этаж кстати) делал на балконе именно металлический каркас из уголка. Все пучком. Сделал кажется 4 анкера и на них наварил.
 
[^]
insaider
25.08.2016 - 12:54
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Брат работает в салоне связи консультантом, дальше с его слов: приходит мужик, озадаченный весь. Ну я к нему подхожу, спрашиваю что надо. А надо отключить услугу "надзор родителей"! Его жена установила на его номер это услугу и отказывается ее убирать! Следит за его перемещениями в командировках, смсками, звонками. И убрать-то никак! Симка оформлена на неё! Номер рабочий, никак не сменить. Гениальная женщина. Всем салоном пытались придумать как выкрутиться мужику. Ушёл в итоге ни с чем.

***

Попросила я Космос подарить мне Мужчину Всей Жизни. Расписала все качества и нюансы, что хотела в нем видеть. И забыла-уж слишком идеальный получился экземпляр. Но вот проходит месяц, происходит "случайное" знакомство в соцсетях, затем безумно интересное общение. Я понимаю: это ОН. С тех пор прошёл почти год. Первое время любимый шутил, что в его планы это не входило, и что он ощущает себя пешкой в моей игре) Люблю его. И это взаимно. Чудеса случаются!
 
[^]
lnet
25.08.2016 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1754
Цитата
Дело было перед сессией. Приехав домой, поняла, что мою сумку порезали. Телефон, электронная книга, кошелёк — всё на месте. Пропали только две тетради: по психологии и педагогике. Несколько часов сидела, листала учебники и ревела. Там столько было конспектов, таблиц и нужной инфы. А на следующий день был зачёт...

препод конечно же поверил в этот несчастный случай...
 
[^]
Strangerr
25.08.2016 - 13:44
11
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3453
Цитата
Подруга вышла замуж по настоянию родителей, пару они ей чуть ли не в детском саду подобрали. У него чудесная состоятельная семья, он воспитанный, умный, у него хорошая работа. Она сама и её семья ничуть не уступает. Такой хороший деловой союз. Я сначала была возмущена, но смотрю на них со стороны, у них стабильный крепкий брак уже 12 лет, растут дети, они друг друга уважают, советуются, поддерживают. Нет любви? Ну и что. Зато стабильность, без выноса мозга и ревности. Тоже хочу так(

Это страсти (половой) нет. А любовь это достаточно другое и она вполне может быть в описанной ситуации.
 
[^]
Maniac555
25.08.2016 - 13:44
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Цитата
Полгода встречаюсь с девушкой, никогда у нее дома не ел, случая не было. Месяц назад она переехала ко мне, очень ее люблю, но, как оказалось, готовит плохо. Обещала взяться за себя, научиться. Я сам выучился на повара, за 4 года стал сушефом хорошего ресторана в Питере, а квартира наша с девушкой напротив моей работы. Так вот каждый день я получаю заказы на дом, каждый вечер ем эти прекрасные блюда дома. Моя любимая говорит, что сама приготовила. Так и живем... я спокоен- ем, что сам готовлю

Девушка настолько тупая, что аж кот лампой поперхнулся.
За полгода не узнать, что твой парень работает сушефом в кафе через дорогу, куда ты каждый день делаешь заказы?
 
[^]
insaider
25.08.2016 - 13:57
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Дома постоянно пропадали деньги, то тысяча, то две. Я думала, что муж берет на свои расходы и не придавала значение, муж думал, что я. Но как то исчезла крупная сумма денег и я спросила мужа на что он их потратил. Он был в шоке, потому, что думал, что их взяла я. На кого только не думали, и даже на соседа и барабашку. Поставили новый замок. Через некоторое время выяснилось, что это была мама мужа, у которой был запасной ключ. Как она сказала, ей деньги были нужнее. Мы были в шоке.

***

В ночь на 9 мая из окна выпал мой одноклассник. Он был замкнутым, но безумно умным, учителя ждали от него на ЕГЭ высочайших баллов. В милиции сказали, что это несчастный случай. А потом его мама рассказала нам правду. Соцсети почищены, пароли убраны, кошка в шкафу(чтоб не упала), кровать заправлена, все грамоты и похвальные листы порваны. Сам был полностью одет, только ботинок не было. Не знаю, что в этой истории хуже. Легкость, с которой замяли дело или страх, который ЕГЭ внушает выпускникам.

***

С мужем работаем в одной бизнес сфере, где все про всех всё знают. Тут, априори все "незамужние" и "холостые", а если не дай бог семейная чета (как мы) - кого-то уволят, а второму не дадут спокойно работать. Выпала совместная командировка и я поспорила с женщинами на деньги, что смогу руководителя группы (мужа) засосать. Они не поверили естественно, на что я сделала вид, что подвыпила и при всех смачно засосала мужа. Он: "Что вы себе позволяете! ?" А я деньги в семью выиграла)
 
[^]
bambrs
25.08.2016 - 14:25
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 305
"Когда мне было лет 8 у нас родила кошка. Было 6 красивейших котят, а бабушка моя всех хотела утопить т. к. Они нам не нужны. На следующий день рано утром сложил из всех в коробку и пошёл на остановку, где их и раздал всех. Раздавал бесплатно, но кто-то давал небольшую денежку. Когда пришёл домой сильно наругали, что ушёл один, а я понимал, что сделал все правильно, никогда не буду убивать животных и детям своим не позволю."


Трындец, живодер-живомучитель!!!Лучше себя об стену убил бы. Котята, у которых глаза не открылись и сиську мамкину тока сосать могут. gigi.gif
Ага, и на остановке , такие любители мимимишности.... и платят ещё, И как представишь, на работу едут и котят разбирают, любители и спасатели котят lol.gif

Это сообщение отредактировал bambrs - 25.08.2016 - 14:26
 
[^]
Бойцоваямышь
25.08.2016 - 14:27
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 25.08.2016 - 11:32)

Мое тело делится на две разные половины: мамина и папина. Левый глаз у меня голубой, как у папы, правый - зеленый, как у мамы. Кожа с левой стороны сухая, как у папы, с правой - норм. Даже брови немного разные. Раньше очень раздражалась от этого, особенно из-за глаз. А сейчас мне это нравится, потому что из моего круга общения я одна такая: )


И верх от мамы, а низ -от папы.
 
[^]
botlib
25.08.2016 - 14:33
5
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Я достаточно плотная по телосложению. Не толстая, но лишний вес есть. И я обожаю носить свободные платья: не приталенные, расклёшенные. В них чувствую себя непринуждённо. Так вот каждому почему-то очень интересно, не беременна ли я. Сегодня не выдержала, спокойно подошла к сотруднице, которая СНОВА задала этот вопрос, взяла её за плечи и в лицо заорала: "ДА ЖИРНАЯ Я, ПРОСТО ЖИРНАЯ!" Может, хоть теперь отстанут, ибо заебали.

Ну когда наконец признала, что ты ЖИРНАЯ, точно отстанут. А то кость широкая, то плотного по телосложения. Себя то хоть не надо обманывать. Первый путь к решению проблемы - это признать ее наличие.
 
[^]
insaider
25.08.2016 - 14:34
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Полтора года прошу молодого человека прикрепить мне плинтуса в коридоре (вместе не живем, приходит в гости). Вчера он должен был приехать ко мне, а я сильно задержалась в универе. Он попал в квартиру при помощи своих ключей. Вроде все нормально. И только по дороге домой я вспоминаю, что дома отключили интернет, а молодой человек в трубку злым голосом: "Быстрее домой". Прихожу - в доме тишина, а он плинтуса к полу крепит. Думаю пароль на вай-фай поменять, может еще и потолочные присобачим.

***

Свекровь постоянно наведывалась к нам с мужем в квартиру наводить свои порядки, пока мы на работе. И как-то приходит она, а я дома. И начинается, какая я плохая хозяйка, все у меня не так стоит, не того цвета, не в том порядке.. А я возьми и скажи ей, чтобы она ходила учить как вести хозяйство свою дочь, у которой дома завал вещей и всегда срач. И посоветовала ей у себя прибраться получше, еще и указала где. А она взяла и обиделась, и перестала с нами общаться. Даже внук не растопил ее сердце.
 
[^]
Смоллетт
25.08.2016 - 14:36
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Цитата (insaider @ 25.08.2016 - 12:32)
Обычно моя кошка спит на диване. Но если она приходит спать ко мне в кровать- я точно знаю, что максимум в течении недели у меня появится девушка. Кошка не ошибалась еще ни разу за 5 лет.

Ну, кто первый спизданет про "издалека селедку чует"? gigi.gif
 
[^]
viktori7
25.08.2016 - 14:36
2
Статус: Online


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 251
Цитата (lnet @ 25.08.2016 - 13:27)
Цитата
Дело было перед сессией. Приехав домой, поняла, что мою сумку порезали. Телефон, электронная книга, кошелёк — всё на месте. Пропали только две тетради: по психологии и педагогике. Несколько часов сидела, листала учебники и ревела. Там столько было конспектов, таблиц и нужной инфы. А на следующий день был зачёт...

препод конечно же поверил в этот несчастный случай...

Когда человек сам пишет эти конспекты, то в голове это откладывается и конспект не нужен. Он нужен больше психологически. Во время экзамена, это само собой вспоминается.
 
[^]
botlib
25.08.2016 - 14:42
5
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Влюблен в свою подругу до безумия. Сам я не очень эмоционален, довольно спокойный, но вот она полна эмоций. Порой я не могу насмотреться на них. Она не сколько красива, сколько мила и обаятельна. Бывает, спросишь ее "о чем ты задумалась?" а она улыбнется и ответит "о том, что вот листья падают, а их никто не замечает, это ведь так красиво, осмотрись!" я начал осматриваться и реально понял, что повсюду листья, хотя гулял с ней в этом парке около часа, а ведь и не замечал!

Аха-ха-ха... Главное не садись с ней перед огнем и не смотрите на горный ручей, а то оба окончательно зависните.
 
[^]
Бойцоваямышь
25.08.2016 - 14:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 25.08.2016 - 11:44)

Нашла сегодня в подъезде маленький кошелёк. Заглянула внутрь, чтобы найти какие-нибуль сведения о хозяине, а там таблетки и рецепт от врача с диагнозом "депрессия". Нашла хозяйку в социальной сети, ей 22 года, работает официанткой и учится в университете, на фото - симпатичная и весёлая девушка с друзьями. Вот уж и правда, никогда не знаешь какие тайны и диагнозы у внешне нормальных людей..


Нет такого диагноза. И на рецепте не пишут диагноз. В документах пишут номер диагноза.
 
[^]
botlib
25.08.2016 - 14:47
3
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
С парнем почти живем вместе. Оба работаем. Но я стираю, убираю, готовлю, мою. Однажды спросила: "А чем я хуже? Почему ты после работы расслабляешься, а я обслуживаю тебя? Работаем ведь оба." Обиделся. Не помогать начал, а обиделся и объявил голодовку.

Мне кажется кто то открыл для себя women.ru. Кстати сайт реально смешной, читаешь комментарии и удивляешься, неужели такие дуры действительно существуют. Еще один плюс, радуешься, как тебе с женой повезло, начинаешь ее еще больше ценить. Всем мужикам советую кому надоела и наскучила его половинка, зайдите туда и вы начнете ценить свою половинку (таких клуш в одном месте собрали).
 
[^]
Санег
25.08.2016 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3146
Цитата (maks312 @ 25.08.2016 - 12:30)
Цитата (Sem177 @ 25.08.2016 - 12:12)
Цитата (Санег @ 25.08.2016 - 11:46)
Цитата
У меня маленькая семья. Из всей возможной родни есть только родители и бабушка по папиной линии. Бабушка - сварщик с 40-летним стажем (да-да, моя бабушка - СВАРЩИК). Характер - пиздец, но очень ее люблю. Несколько лет назад ее "попросили" с работы, ну пожилая она уже, 65 тогда было. Предложили взамен место сторожа, согласилась, но очень грустила, ведь она видела всех своих коллег, когда они шли на работу... Потом ее "попросили" и оттуда, теперь она не работает нигде и очень переживает из-за этого. Года полтора назад мы с отцом решили застеклить балкон, для этого требовалось сварить небольшую металлическую конструкцию по периметру балкона. Папа притараканил сварочный аппарат и сказал: у нас в доме есть сварщик - пусть и работает! Вы бы видели лицо бабушки. Она аж загорелась! Такой счастливой я не видел ее очень давно! Потом очень нас благодарила и сказала, что почувствовала себя лет на 30 моложе.


Ну, в общем, я уж устал говорить, про одинаковый слог и отсутствие ошибок. Но кто, блин делает балкон из ЖЕЛЕЗА? Нахрена такие тяжёлые конструкции на балконной плите?) Чё там варить? Из алюминиевых профилей делают, но его не варят)

Это вы советские балконы не видели, а балконы в "сталинках" - бетон!

Да, да я хочу посмотреть как без сварки каркаса на балкон хрущевки пластиковые или алюминиевые рамы прикрепить можно.

Приезжай ко мне, я тебе покажу. Самая, что ни на есть хрущёвка, 5-й, последний этаж, никто мне ничего не варил!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37975
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх