Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
14.08.2016 - 13:52
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
183
В детстве гуляла возле дома соседей, а у них жила овчарка, не знаю почему, но в этот день она была не на привязи, а калитка осталась открытой... И вот вижу я, 5-ти летняя девочка, как на меня несётся этот огромный монстр. Повалил меня на землю, давай кусать и рвать. А я от боли и страха даже закричать не могу. Взяла собаку за морду да как вцепилась ей зубами в нос. Уже не помню кто мне челюсти разжимал, но псина всю жизнь потом при виде меня скулила и в будку пряталась.

***

Обожаю готовить. Как-то даже поспорили с мужем, что если он найдет то, что я не смогу вкусно приготовить, то он загадывает мне желание. Недавно началась нехватка денег, есть почти нечего, все как-то выкручивалась. И тут на днях приносит пакет и с ехидным выражением лица дает его мне. Там была куриная кожа, чтоб ее! Чтож, взялась я за эту кожу, решила сшить, нафаршировать картошкой с луком и запечь. Ел как миленький, еще и добавки просил )Сказал, что в следующий раз найдет что-то посложнее)

***

Знакомый рассказывал: идет он по Московскому вокзалу, и прямо ему навстречу женщина-бомж в гламурной шляпке, видавшей виды, но с эффектными полями. Приостанавливаясь, она произносит:" любезнейший, не угостите ли даму чашечкой кофе, у меня сегодня пониженное давление". Знакомый не растерялся:"угостить нет времени, но профинансировать могу".

***

Однажды на обеденном перерыве коллега села рядом со мной, явно хотела поболтать. В ходе разговора она спросила, зачем я отпросилась на пятницу. Я ответила: "Да с подругами собираюсь встретиться". И это было зря. В общем, она мне прочитала лекцию о невозможности женской дружбы. Я спросила, с чего она это взяла. Ее ответ: "Была у меня подруга, которая предала нашу дружбу. Она не хотела делиться со мной своим мужиком, жадная сука. Больше не верю в дружбу". У меня чуть чашка не выпала из рук.

***

В школе на 14 февраля обменивались валентинками, кидали в ящик, а потом учительница доставала и раздавала по именам. Как всегда, у самых популярных - ворох, у тех, кто попроще - парочка. А в классе была типичная девочка тихоня, с которой почти никто не общался. Мне было её жаль и я решила отправить валентинку ей, чтобы не осталась без поздравления. Как выяснилось, так подумали многие, и в итоге у той девочки валентинок было примерно столько же, сколько у самых популярных детей)))

***

Отдыхаю в Испании. Здесь есть аппарат с игрушками... Некий лохотрон. Вчера потратив в нем 20 евро, ушла обиженная спать. Приснилось, что я кидала в этот автомат 10 РУБЛЕВЫЕ МОНЕТКИ, и он работал. Первое, что я сделала утром потратила все 10 РУБЛЕВЫЕ монетки, и собрала все игрушки, которые там были. Никогда не думала, что так классно идти по коридору отеля с кучей миньонов и кунг-фу панд и ловить на себе охреневшие взгляды постояльцев)))

***

Мамин брат, когда уходил в армию, договорился с ней, что будет писать домой письма, типа — "всё хорошо, всё прекрасно", если после строчки "Здравствуйте, мама, папа и Аня" стоит точка, то всё нормально, а если "!", то для мамы на почте письмо "до востребования". И вот приходит очередное письмо, а там аж три "! !!", мама перепугалась, побежала на почту, получила письмо, а в нём написано, что у них разбился самолет, а в нем летел его полный тезка, если придет похоронка, чтоб не верили.

***

Мой отчим-ничтожный человек, раньше очень много пил, дурил, кидался с ножом на меня, на маму, унижал и тд. И вот, в один из таких дней мама, я и мой маленький брат просто сбежали в лес. Была осень, мама сказала нам, что идём за грибами. Мы сидели на поляне, пили горячий чай из термоса, ели варёные яйца, огурчики, помидорки, сосиски. Вокруг прекрасный осенний лес, погода была замечательная! Это был лучший пикник в моей жизни и возможность хоть на несколько часов избавиться от этого мудака.

***

Секс с моей бывшей напоминал мне разбивку лагеря. Дело в том, что чаще всего мы трахались в позе миссионера. По мере нарастания возбуждения она начинала поднимать вытянутые ноги вверх. Всё выше, и выше... А так как дело происходило под одеялом, то когда она кончала я хуяк... и как будто в палатке: D

***

Мои коллеги называют меня Харли Квинн. Нет, у меня нет разноцветных волос и я не сумасшедшая, хоть и работаю в псих диспансере. Просто мой пациент влюбился в меня, на каждый сеанс приносит какие-то поделки. Он хороший человек в прошлом, но детские травмы и проблемы в молодости сделали из него конченого шизофреника. А самое страшное, что я замечаю за собой взаимную симпатию к нему.

***

В 20 лет мне поставили бесплодие. Мой парень сказал что я такая ему не нужна и бросил меня, мне хотелось покончить с собой, но меня спас будущий муж (на тот момент просто друг) он сказал мне тогда "Я люблю тебя и мы сможем перебороть твою болезнь, у нас будет много детей, главное будь со мной" Мы были женаты 6 лет, детей не было и я услышала ту же фразу что и в 20 лет Я опять осталась одна, его не винила.. Месяц назад согласилась на секс без обязательств с одним парнем Сегодня узнала- Я БЕРЕМЕННА

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
14.08.2016 - 13:52
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Больше года назад у меня родилась дочка. И я был на родах. В этот момент, когда моя жена осталась бы наедине с болью и страхом, я был рядом. Я услышал первый крик дочери, я взял ее на руки в первые минуты жизни. Это было самым невероятным, что было в моей жизни. И я не понимаю тех людей, которые говорят, что я чуть ли не герой, а еще больше хочется убить тех мужиков, которые говорят, что это противно или что "а как же секс с женой после такого"? Секс прекрасный! Люблю их обеих больше всего!

***

Сижу за компом, читаю. Подходит годовалая дочка и по ногам мне игрушкой начинает водить, приятно так, я сижу кайфую.... а потом глянула, а это она мне все ноги маркером разрисовала!

***

Прибирался в кладовке, в квартире полгода назад почившего дедушки. Нашёл там кучу старых потрёпанных рам с фанерами, видимо от картин. Принялся убирать их в коридор небольшими порциями, чтобы потом сразу вынести весь мусор на помойку. Звонок в дверь. Открываю и тут же получаю с порога: "Здравствуйте, мы бы хотели поговорить с вами о боге". Я скромный, просто так не могу даже перед сектантами дверь захлопнуть, поэтому вышел на лестничную клетку вместе с порцией рам в охапку, чтобы, сославшись на ремонт, деликатно выпроводить незваных гостей. Пока я выхожу, один из них продолжает: "Вы вообще веруете..." - и тут же запинается, со слега округлившимися глазами извиняется и под руку уводит своего напарника. Я удивлённо провожаю их глазами, ухожу к себе в квартиру. И вижу, что я вышел к ним с портретом Сталина наперевес. Иосифа Виссарионыча теперь оставил дома, так сказать, на случай важных переговоров.

***

Наверное слышали такое, когда в первые месяцы жизни малыша папа уходит спать в другую комнату. У нас ухожу я, но не каждый день, конечно, пару раз в неделю, чтобы отоспаться. Я не очень спешила с беременностью, так как меня пугало отсутствие личной свободы и заточение дома. Но муж пообещал, что все вечерние и ночные заботы о мелком возьмёт на себя. Работа у него спокойная, в 18 уже дома. Я по вечерам работаю (читаю лекции вечерникам). Зато в течении дня с удовольствием нянчу дочь и не сильно устаю.

***

Переехала в Штаты, но денег хватило только на "задний двор" около многоэтажки. Туалет общий на этаже, а вместо квартиры два гаража. Кровать- два матраса, светильники - старая светодиодная лента меняющая цвет. Во втором гараже сделала кухню, в теплую погоду открываю дверь и готовлю на улице барбекю. Стеснялась показать свои условия жилья друзьям из колледжа, пока те не решили устроить мне сюрприз и украсить мою хату. Все были в восторге от моего стиля жизни. Даже пытались купить. А мне стыдно.

***

Третий год пытаемся усыновить малыша из детского дома. Женаты 6 лет, у обоих абсолютно белая стабильная работа, нормальный заработок. Не проходим по критериям, потому что живем в стандартной девушке со свекровью (она болеет, не можем оставить одну). Что за страна? ? По мнению этих долбанных бюрократов, ребенку лучше в детдоме, чем в любящей семье, правда без отдельной комнаты...

***


Брат сломал палец на ноге. Ночь. Поехали в ближайший травмпункт. Проходим в кабинет, ждём свою очередь. В очереди сидит девушка с парнем и мужчина. К девушке подходит врач, спрашивая что её беспокоит. Девушка наклоняется. Доктор в недоумении. Девушка вновь наклоняется, поднимаясь со словами "вы видите?". Доктор молча качает головой. И тут она выдаёт: "Вчера я сходила на йогу и у меня вырос горб. Вы видите его? ! Я всю семью перещупала, у них нет горба, а у меня вырос!". 12 ночи. Травмпункт.

***

Пол года назад переехали в новую квартиру. В квартире через стенку слышали постоянную ругань соседей, звуки бьющейся посуды, ударов и т. п. сегодня узнали что 3 года назад там жила молодая семья, они постоянно ругались и при последней ссоре мужик зарезал жену, а сам повесился... с тех пор там не кто не жил... срочно ищем новую квартиру...

***

У меня был аквариум. 7 видов рыб, 400 литров. Почему был? Поругалась с женихом, ушла в институт. Прихожу домой, а все мои рыбки вверх брюшками! Этот гад налил им хлорки и растворителя. Кольцо в рожу швырнула, выгнала его нахрен из своей квартиры. Пишет мне, умоляет/угрожает. 2 недели прошло, а я как рыбок похоронила, все успокоится не могу. За 3 года психопата не распознала.

***

В процессе ебли она мне говорит: "Обзови меня" ну я думаю, ладно у каждого свои припиздоны, ну я и сказал "Грязная шлюха!", а она смотрит на меня ахуевшими глазами, оказалось она сказала "Обними меня" )))

***

Бесит, когда парень с татуировкой во все лицо говорит: "Ну вот... все спрашивают, все оборачиваются... надоели...". Чувак, ты сделал татуировку на ЛИЦЕ! ! Да-да, на лице! На самом видном месте тела человеческого, и да, люди оборачиваются! Потому что они знают истинную причину сделанной тобою тату - ты её сделал для привлечения внимания, так купайся в лучах "славы"! Не хотел внимания? Ну и сделал бы на заднице!


via

Подслушано сегодня
 
[^]
zihrius
14.08.2016 - 13:54
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 414
Нихера ты сегодня с утра наслушал. Печатать потом наслушанное не заебся???
 
[^]
СироИсии
14.08.2016 - 14:01
10
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
***

Третий год пытаемся усыновить малыша из детского дома. Женаты 6 лет, у обоих абсолютно белая стабильная работа, нормальный заработок. Не проходим по критериям, потому что живем в стандартной девушке со свекровью (она болеет, не можем оставить одну). Что за страна? ? По мнению этих долбанных бюрократов, ребенку лучше в детдоме, чем в любящей семье, правда без отдельной комнаты...


жизненно.
 
[^]
MaxSaint
14.08.2016 - 14:10
8
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 142
Цитата (insaider @ 14.08.2016 - 13:52)
Отдыхаю в Испании. Здесь есть аппарат с игрушками... Некий лохотрон. Вчера потратив в нем 20 евро, ушла обиженная спать. Приснилось, что я кидала в этот автомат 10 РУБЛЕВЫЕ МОНЕТКИ, и он работал. Первое, что я сделала утром потратила все 10 РУБЛЕВЫЕ монетки, и собрала все игрушки, которые там были. Никогда не думала, что так классно идти по коридору отеля с кучей миньонов и кунг-фу панд и ловить на себе охреневшие взгляды постояльцев)))

Интересно, на какой хрен ей в Испании целый ворох 10 рублевых железных монет? Зная такие аппараты - монет наверное взяла с собой пол чемодана.
Короче не верится что то.
 
[^]
ehsimatsur
14.08.2016 - 14:13
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (zihrius @ 13.08.2016 - 22:54)
Нихера ты сегодня с утра наслушал. Печатать потом наслушанное не заебся???

Вроде на ЯПе давно, никогда не читал "Подслушано" что-ли? 0_о
 
[^]
Тошиюки
14.08.2016 - 14:20 [ показать ]
-25
Тошиюки
14.08.2016 - 14:23
49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Попробую себя тоже в жанре "Придумано". Стилистику попытаюсь сохранить.

Я парень. Мне тридцать лет. На днях решил попить пива. Купил пять бутылок и присел на скамейку в парке. И вижу, идет милицейский патруль. Я думал, что меня сейчас арестуют и отведут в отделение. А они просто проверили документы и ушли. Больше не буду пить пиво на улице. Страшно.
 
[^]
kalbasa14
14.08.2016 - 14:25
9
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Секс с моей бывшей напоминал мне разбивку лагеря. Дело в том, что чаще всего мы трахались в позе миссионера. По мере нарастания возбуждения она начинала поднимать вытянутые ноги вверх. Всё выше, и выше... А так как дело происходило под одеялом, то когда она кончала я хуяк... и как будто в палатке: D

Убил нахуй))))
 
[^]
Parovozik23
14.08.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 146
А моя в постели просит именно что обозвать её. Возбуждает, говорит.
 
[^]
Тошиюки
14.08.2016 - 14:28
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата
Знакомый рассказывал: идет он по Московскому вокзалу, и прямо ему навстречу женщина-бомж в гламурной шляпке, видавшей виды, но с эффектными полями. Приостанавливаясь, она произносит:" любезнейший, не угостите ли даму чашечкой кофе, у меня сегодня пониженное давление". Знакомый не растерялся:"угостить нет времени, но профинансировать могу".

Питер. Культура.
 
[^]
Kapralidze
14.08.2016 - 14:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (MaxSaint @ 14.08.2016 - 17:10)
Цитата (insaider @ 14.08.2016 - 13:52)
Отдыхаю в Испании. Здесь есть аппарат с игрушками... Некий лохотрон. Вчера потратив в нем 20 евро, ушла обиженная спать. Приснилось, что я кидала в этот автомат 10 РУБЛЕВЫЕ МОНЕТКИ, и он работал. Первое, что я сделала утром потратила все 10 РУБЛЕВЫЕ монетки, и собрала все игрушки, которые там были. Никогда не думала, что так классно идти по коридору отеля с кучей миньонов и кунг-фу панд и ловить на себе охреневшие взгляды постояльцев)))

Интересно, на какой хрен ей в Испании целый ворох 10 рублевых железных монет? Зная такие аппараты - монет наверное взяла с собой пол чемодана.
Короче не верится что то.

А что такого? На маршрутку и метро из аэропорта по прилету да или просто лежали в кошельке. Не все же готовятся к отдыху за границей тщательно до ужаса, обменяв все до копейки на валюту, а по прилету, без денег в аэропорту, давай всем названивать, что бы забрали)))

Я и сам, в Чехии и Австрии, в какие то аппараты засовывал 2-х и 5-рублевки, аппараты принимали их за евроценты и пропускали меня/продавали мне что либо smile.gif
 
[^]
Eto
14.08.2016 - 14:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 10
Цитата
живем в стандартной девушке со свекровью


В чём живёте????
 
[^]
ЛИТРПИВА
14.08.2016 - 14:40
61
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует.
 
[^]
insaider
14.08.2016 - 14:49
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ехали в поезде. Поезд битком. Плацкарт. У нас в закутке 4 девчонки, примерно одного возраста (мне 28 и им тоже примерно столько же). Болтали, общались выбегали за пирожками на остановках, смеялись, секретами делились, короче, не поездка - мечта. Легли спать, а утром одна из нас не проснулась-сердце. Она ехала к родителям. Поругалась с ними пять лет назад и не общалась... И вот решила, что дурой была, а родители не вечные. Позвонила. Они обрадовались, расплакались, пригласили скорее приехать.

***

Я еще до первого секса наслушалась от старших подружек о фригидность и как плохо не хотеть секса и что парень бросит. Спустя пол года отношений с моим будущим мужем случился первый раз, он очень волновался и спустя примерно 2 минуты все кончилось. Ничего не почувствовала. Как он офигел, когда я сразу же сказала давай ещё(и так три раза). Это сейчас смешно вспоминать, а тогда он чуть было не сбежал от меня, решив, что у меня бешенство матки, наслушавшись об этом от своих тоже умудренных друзей.

***

Моя мать обожает собирать всякий хлам, если считает его пригодным. Так вот, у мусорных баков кто-то выставил кресло, довольно приличное на вид, не старое и не рваное, и она это кресло забрала нам домой. Я поворчал-поворчал и успокоился, а вот мама стала часто жаловаться на боли в сердце. Случился ишемический припадок, чего никогда не было. Позже выяснилось, что на этом кресле от инфаркта умерла женщина из соседнего подъезда... Теперь у нас в доме ни кресла, ни хлама, ни боли в сердце.
 
[^]
КУБ
14.08.2016 - 14:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Секс с моей бывшей напоминал мне разбивку лагеря. Дело в том, что чаще всего мы трахались в позе миссионера. По мере нарастания возбуждения она начинала поднимать вытянутые ноги вверх. Всё выше, и выше... А так как дело происходило под одеялом, то когда она кончала я хуяк... и как будто в палатке: D

Это сообщение отредактировал КУБ - 14.08.2016 - 15:06

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
14.08.2016 - 15:30
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Познакомилась с одним парнем в сети, разговорились. Признался, что живёт с одной семейной парой, где муж - импотент. Он удовлетворяет его жену, что-то типа "законного любовника". Живут все вместе, у той пары есть дети. Они его дядей называют. Спят в кровати он и женщина, а муж на полу спит рядом. Это было самое странное, что я когда-либо слышала...

***

У знакомой брат полетел отдыхать. (Точно не помню куда, вроде Тайланд). По прилету в аэропорту ходила девочка лет 5 вся в слезах-потерялась. Долго искали родителей, выяснилось, что улетели домой они, а её забыли. Рейс от их дома до курорта через несколько дней только. В итоге еле уговорили девочку посадить в кабину пилотов и так она улетела домой.
 
[^]
Fss71
14.08.2016 - 15:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 312
Цитата
Третий год пытаемся усыновить малыша из детского дома. Женаты 6 лет, у обоих абсолютно белая стабильная работа, нормальный заработок. Не проходим по критериям, потому что живем в стандартной девушке со свекровью (она болеет, не можем оставить одну). Что за страна? ? По мнению этих долбанных бюрократов, ребенку лучше в детдоме, чем в любящей семье, правда без отдельной комнаты...

Жить в стандартной ДЕВУШКЕ.... Это как?
 
[^]
Lysa42
14.08.2016 - 15:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 160
Знакомая надела колготки цветные с дурацким рисунком. На работу. А потом удивлялась, почему ее все очень пристально разглядывают. Ноги, как ноги. Ей то колготки нравились невероятно. Но только ей самой. Все остальные думали, как можно подобное на себя надеть...
 
[^]
Тошиюки
14.08.2016 - 15:57
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата (insaider @ 14.08.2016 - 15:30)
У знакомой брат полетел отдыхать. (Точно не помню куда, вроде Тайланд). По прилету в аэропорту ходила девочка лет 5 вся в слезах-потерялась. Долго искали родителей, выяснилось, что улетели домой они, а её забыли. Рейс от их дома до курорта через несколько дней только. В итоге еле уговорили девочку посадить в кабину пилотов и так она улетела домой.

В ТаЙланд. ПоЙграть в мозаЙку на андроЙде. Ишь, воЙн какой gigi.gif
А по теме... Лютый бред.
Во-первых, надо быть в совершенном опьянении родителям, а в таком состоянии в самолет никто не пустит.
А во-вторых кто-нибудь слышал о том, что летчики берут в свою кабину пассажира? Тем более пятилетнего ребенка?
НизачОт.

Это сообщение отредактировал Тошиюки - 14.08.2016 - 15:58
 
[^]
insaider
14.08.2016 - 16:21
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У нас в городе пару лет назад был случай, посадили свекровь, которая девять лет назад убила свою невестку у которой было двое деток, вместе со своим братом расчленила и сбросила останки в уличный туалет. Родные девушки писали в полицию, но свекровь сказала, что невестка у неё гулящая, с любовником сбежала. Выяснилось всё из-за того, что её брат по пьяни кому-то это рассказал, а собутыльник заявил в полицию. Представьте ужас мужа и детей этой несчастной, которые думали, что она их бросила.

***

Терпеть не могла свою сестру. Вся семья ее боготворила, а меня она так бесила, что я с ней демонстративно отказалась общаться. Она молча забирала из школы, кормила, проверяла уроки, водила по кружкам и секциям. По дороге из города попали в аварию, машина в смятку, загорелась. Она, истекая кровью, вытащила меня из горящей машины и прикрыла собой, когда машина взорвалась. Родители сгорели там, а сестра умерла у меня на руках от потери крови. Сейчас понимаю, что она жизни не жалела ради меня, а я редкостная свинья
 
[^]
m0t0bene
14.08.2016 - 16:26
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 233
что-то сегодня хрень какая-то

Это сообщение отредактировал m0t0bene - 14.08.2016 - 16:39
 
[^]
мяусов
14.08.2016 - 16:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
Цитата (Тошиюки @ 14.08.2016 - 15:57)
Цитата (insaider @ 14.08.2016 - 15:30)
У знакомой брат полетел отдыхать. (Точно не помню куда, вроде Тайланд). По прилету в аэропорту ходила девочка лет 5 вся в слезах-потерялась. Долго искали родителей, выяснилось, что улетели домой они, а её забыли. Рейс от их дома до курорта через несколько дней только. В итоге еле уговорили девочку посадить в кабину пилотов и так она улетела домой.

В ТаЙланд. ПоЙграть в мозаЙку на андроЙде. Ишь, воЙн какой gigi.gif
А по теме... Лютый бред.
Во-первых, надо быть в совершенном опьянении родителям, а в таком состоянии в самолет никто не пустит.
А во-вторых кто-нибудь слышал о том, что летчики берут в свою кабину пассажира? Тем более пятилетнего ребенка?
НизачОт.

Курсантом постоянно на подсадку летал,но не за границу.

Это сообщение отредактировал мяусов - 14.08.2016 - 16:45
 
[^]
hostchel
14.08.2016 - 17:07
7
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Цитата (insaider @ 14.08.2016 - 15:52)
Брат сломал палец на ноге. Ночь. Поехали в ближайший травмпункт. Проходим в кабинет, ждём свою очередь. В очереди сидит девушка с парнем и мужчина. К девушке подходит врач, спрашивая что её беспокоит. Девушка наклоняется. Доктор в недоумении. Девушка вновь наклоняется, поднимаясь со словами "вы видите?". Доктор молча качает головой. И тут она выдаёт: "Вчера я сходила на йогу и у меня вырос горб. Вы видите его? ! Я всю семью перещупала, у них нет горба, а у меня вырос!". 12 ночи. Травмпункт.

Это с каких пор врачи в травмпункте подходят к сидящим в очереди пациентам и спрашивают, что случилось?
 
[^]
Тошиюки
14.08.2016 - 17:18
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата (мяусов @ 14.08.2016 - 16:44)
Курсантом постоянно на подсадку летал,но не за границу.

В советские годы. Во взрослом возрасте. По Союзу.
А тут 2016 год, пятилетнее дитя. И в Таиланде. Вот ты, будь КВС, взял бы ребенка в кабину? И чего бы сказал по прилёту? "Девчушку в Азии подобрал, приютите её, что ли? " :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38791
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх