Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
3.08.2016 - 11:20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
208
Пришла сегодня к преподавателю физкультуры за зачетом по его предмету, а у меня там несколько пропусков. Хотела дать ему несколько сотен рублей, чтобы поставил зачет. Подошла к нему, объяснила всю ситуацию, предложила по другому как-нибудь закрыть эти пропуски. Ну позвал он к себе в каморку, думала для того, чтобы никто не слышал нашего разговора Проводил до каморки не отпуская взгляда. Я не придала этому особого значения, ну смотрит, и смотрит, ничего страшного. Заходим, он закрывает дверь на ключ, открывает шкаф, снимает секундомер со свистком с шеи, олимпийку, вешает в шкаф. Тут я просекла в чем дело. Стояла, не двигаясь от шока. Он обошел меня, заглянул под стол. И достал оттуда ведро с тряпкой. Фуф, во втором семестре буду ходить на физру и не пропущу одного занятия!

***

Работаю в аэропорту. Стратегический объект и всякое такое, проносить опасные вещества нельзя в любом случае. Так вот, генеральный директор убрал с должности кинолога (дрессировщика собак по простому) за то, что собака не смогла определить бомбу. Бомбу, в виде пластиковой бутылки с надписью "бомба"приклеенной на скотч среди других пластиковых бутылок.

***

Со мной приключилась странная история. Я как обычно встал, собрался на учебу, сессия, и все такое. Живу я в многоэтажке, на 8-м этаже, в подъезде периодически отключают лифт. Вот и на этот раз он не вызывался, и я со спокойной душой и мыслями о теплой постельке потопал вниз по ступенькам. Сложно описать мою реакцию, когда я обнаружил, что половины лестничного пролета между первым и вторым этажами НЕ БЫЛО. Помявшись несколько минут, и щипая себя, чтобы убедиться что я не сплю, я решил что падать в случае чего невысоко, и перепрыгнув через недостающие ступеньки поперся в универ. Возвращаясь назад вечером, я офигел еще больше - лестница была на месте! И никаких следов отсутствия. Лифт тоже работал. Я, потеряв дар речи, вошел в квартиру, и лег спать от греха подальше. Никто не верит.

***

У меня две старшие сестры. Как-то мама нас знакомила со своими коллегами и говорит: "Эта - моя умная дочь. Эта - красивая. А эта - самая младшая". Ну заебись.

***

Однажды знойным утром, когда в 4 часа утра восходящее солнце уже печёт, я пришла на автовокзал одна из первых и стала свидетелем, как работница вокзала по телефону бранилась с труповозкой, которая не хотела так рано приезжать за лежащим на лавочке у платформы мёртвым бомжом. Женщина кричала, что через полчаса здесь будут тысячи людей, и санитарам нехотя пришлось проснуться и выехать. Мертвец был страшен: его фиолетовые лицо и руки были раздуты, из него текло и вонял он так, что было похоже, что умер он несколько дней назад и пролежал на жаре. Когда мужчины сняли труп с лавочки и стали упаковывать в пакет, бомж проснулся, стал зычно материться и ушлёпал в переулок вполне бодро. Приходящие на вокзал ранние пассажиры зажимали носы и удивлённо оглядывались в поисках источника смачного запаха дохлятины.

***

Одно из самых страшных событий в моей жизни было в 15 лет. Я гулял по городу с девушкой и нам надо было перейти улицу. Дождавшись светофора, мы уже переходили половину дороги как вдруг я услышал ужасный скрип тормозов и сильный удар. Я не успел среагировать, поэтому стоял как вкопанный несколько секунд. На моих глазах сбили мою девушку. Она лежала без сознания и было много крови. Так и оборвалась ее жизнь в 15 лет из-за пьяного водителя. А я в свои 20 до сих пор не могу забыть увиденное и пережитое.

***

Когда училась в школе, нам нужно было сделать доброе дело. Решили, что отнесем вещи в детдом, на что наша учительница начала говорить:" Зачем в детдом? Они там все зажрались, и так их обеспечивают, лучше в детсад отнесите." В этот момент в классе находился мальчик из детдома. Он плакал.

***

Я часто опаздываю, как бы заранее не выходила - все равно опоздаю, встал троллейбус, остановка на полчаса в метро в туннеле, пожарные машины перегородили проезд. На работе сначала не верили, потом директор переехала на мою станцию метро и мы несколько раз ехали вместе. После трех остановок в туннеле и двух сломавшихся троллейбусов на мосту, смотрит на меня странно, но теперь верит.

***

Я врач, акушер-гинеколог. Очень люблю свою работу, но милые женщины, как же порой хочется кричать от вас. Неужели трудно подмыться перед посещением доктора и одеть свежее белье? Или вы считаете, что врачам доставляет огромное удовольствие лицезреть ваши труселя цвета асфальта? Аромат грязной письки просто непередаваем. Раньше считалось моветоном прийти в не свежем белье, а сейчас...

***

Встречалась с парнем, дошло до секса. Идёт процесс, я себе помогаю руками (ну не кончаю иначе), получилось, а он в ужасе говорит, что не ожидал от меня. Оказалось, мама с трех (! ) лет повторяла, что женского оргазма у приличных девушек нет, он только у тех, в ком не меньше 50 членов побывало. И "научно" объяснила тем, что именно после этого количества в вагине открывается "точка шлюхи". Думала подарить бедной бабе вибратор на прощанье. Точка шлюхи!

***

Никогда не верила в любовь. Родители женились по залету (никогда этого не скрывали). Они ни разу не говорили друг другу "я тебя люблю", никаких нежностей, особенных подарков. Две недели назад отец попал в реанимацию, до сих пор в плохом состоянии. Мама ничего не ест, практически не спит и все время проводит в больнице. Сегодня утром пришла: она сидит на стуле перед его палатой. Увидела меня, подняла глаза и говорит: "Если он меня бросит, я умру, клянусь, я умру без него".

***

Живу в студенческом общежитии творческого Вуза. Всегда (! ) закрываю двери, даже если выхожу на минуту. Не важно куда. А тут, перед сном моя соседка забыла сделать это действо. Ночь. Открываю глаза. На полу у кровати сидит какой-то чел в простыне. И пристально так смотрит на меня. Ну, я решила поздороваться. Он мне: "Здравствуй, милая. Дай Бог тебе счастья". Достает гитару и начинает петь "Ах, если бы сбылась моя мечта". Песню дослушала до конца. А потом попросила удалиться. На утро спросила соседку, слышала ли она что ночью. Она сказала, что нет. Я еще подумала, вот это бля сон реалистичный. Пока мой трубадур не поздоровался со мной в универе.

***

Работаю в дет. саду. Привели к нам новенького мальчика (4 года). После сна, дети пошли в туалет. Я в группе закрывала окна и тут услышала детский плач. Новенький мальчик бежал ко мне и через слезы повторял: "Боженька топориком" и показывал в туалет. Там стояла девочка со спущенными трусиками (описалась). Я обняла малыша, но тот не успокаивался. Набрала маме. Оказалось, что мальчик часто трогал свой писюн, и мама ему сказала, что Боженька топориком отрубит. Мама же не сказала, что девочки другие

***

В подъезде есть балкон, выхожу покурить, а там стоит мать с ребёнком, мальчик лет пяти, который в позе сидя делает свои дела. У меня ступор, толи высказать, толи выйти и не мешать процессу. Ушла, спустя время выхожу, лежит размазанная куча, в которую кто-то благополучно наступил. Подумала, ну совсем люди одичали! Спустя пару дней за этим же процессом застукала мужика лет 30, убежала. Оказалось, это соседи с низу, у них ремонт и унитаз ещё не установили. Поэтому они ходили срать на балкон.

***
Поехали с мужем на море. В соседнем номере живут две студентки. Захожу я после массажа в номер а там пиздец. Муж закрылся на балконе, а по номеру скачет голая бухая телка, под 70кг весом, и орет что-то про "молодое мясо, сорокалетнюю тощую жопу и незабываемый секс". Вызвала охрану, девушку вывели. Муж рассказал что она ворвалась в номер когда он входил, толкнула его в спину и кинулась раздеваться, а он сбежал на балкон, потому что женщин не бьёт. К слову нам с мужем до 30, и я не такая и тощая.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
3.08.2016 - 11:20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Наша семья всегда была небогатой. Родители работали на низкооплачиваемой, но любимой работе. Возвращались всегда поздно, уставшие, но довольные. Никаких скандалов в семье, ссоры крайне редко. И только я не понимала всей этой идиллии. Почему после школы я должна была готовить еду на всех? Почему не могла съесть 2 куска мяса? Почему должна была носить дешевую одежду? В 18 психанула, уехала из города, поступила в универ. Сейчас много зарабатываю, вышла замуж за обеспеченного человека, стараюсь ни в чем не отказывать ни себе, ни дочери. Сегодня мне было так больно, когда на вопрос: "Какая твоя любимая еда" она ответила, что бабушкина. Опять посетило то ужасное чувство из детства, что я чего-то не понимаю

***

Кто сказал, что преступные группировки бывают только у людей? Как-то заметил, что вещи, оставленные на одном месте, вдруг начали перемещаться, полки отодвинуты, дверцы открыты, уже начал подозревать мистику. Надоело, установил вебкамеры. И что же я вижу? Мой "трикотаж" (все три кошечки) были "в деле": одна стояла в коридоре "на стреме", вторая "крыла", а третья лазила по полкам. Резко открываю дверь, на стреме говорит "Мур-Мур-мууур!" и вся братия рассыпается по углам и делают неприкаянный вид

***

Все годы пока училась в универе, бесили преподы, которые приходили на пару и хотели сачкануть. Ну т. е. либо опаздывали по-страшному, либо начинали трепаться на отвлечённые темы, либо говорили займитесь своими делами.. вообщем делали всё что угодно, но только не давали знания по предмету. Меня это раздражало ужасно, т. к. я была примерной студенткой, хорошо училась, посещала все пары и стремилась к знаниям. Теперь сама препод. И порой иду на пару и думаю, хоть бы вообще все не пришли, либо я бы с удовольствием потрепалась с вами на отвлечённую тему, только в 15 раз не объяснять одно и тоже. Или боже, сколько бумажек мне ещё заполнять и статейку надо написать, ну не до вас.. Вот бы тихо посидели или занялись своими делами. Но увы и ах. Теперь я стала понимать преподов-сачков.

***

У дочери своих друзей я был первой детской любовью. Это милое создание мечтало выйти за меня замуж когда вырастет. Обожал ее невозможно, баловал как родную. Когда уезжал за границу на пмж, у ребенка было горе. Писала мне письма, ждала, пока не выросла и не забыла, как мне казалось. Сейчас она, будучи студенткой, разыскала меня в чужой стране, кинулась при встрече на шею и обещала больше не отпускать. А я? Люблю ее, но не могу коснуться. Ощущение, что хочу заняться любовью с собственной дочерью.

***

С мужем 17 лет вместе. Секс у нас бывает максимум раза 2 - 3 в год. Я не уродина и в постели не бревно, но алкоголь стал мужу родней и дороже. Выпил за ужином и спать. Я и плакала в подушку, и разговаривала, что так жить нельзя, но все бесполезно. И вот я приобрела себе вибратор! У меня появился секс! !! Я стала добрее и перестала надоедать мужу. Вчера на обеде решила себя "побаловать", но тут открывается дверь и заходит муж. Глаза выпучил, состоялся разговор, он пытался заняться со мной сексом, но не смог...

***

Работала вожатой в лагере. Однажды, мы устраивали ночь страшилок. В общем, нарядили меня в белое длинное платье, волосы и лицо выбелили, и поставили посередине футбольного поля со свечкой в руке, а вокруг - забор а за ним лес. Вдруг слышу - за забором шум, видимо жители соседней деревни. Тут они увидели меня и замерли, а я не растерялась, помахала им рукой и песенку напела (колыбельную из ужастика одного) Бежали бедолаги дальше чем видели. Вот так и рождаются деревенские страшилки.

***

Наблюдала картину в метро: парень (примерно лет 25) и девушка (около 16) ехали вместе, мило беседовали. Я решила, что знакомые, просто общаются, внимания не обратила. Через несколько остановок поезд останавливается, девушка собирается выйти, а парень целует ее на прощание. Милая, обычная пара. Девушка выходит, поезд уезжает, парень садится на свободное место и... Достает из кармана куртки обручальное кольцо и надевает его на безымянный палец. Даже не знаю, кого мне стало больше жаль - его жену или эту девушку.

***

Помню как отец лет 12 назад купил свой первый телефон, точнее наш первый телефон, это был Nokia 3310. Я был маленьким. Помню мы втроем садились, изучали его, играли целыми вечерами в змейку. Когда первый раз поставили на зарядку, после того как он написал, что заряжен, я быстро взял и выдернул шнур из телефона. Как меня тогда отругали за это. Ведь все были уверены, что надо выдергивать сперва из розетки, иначе вся зарядка уйдет обратно. Какие были времена.

***

Однажды я решила пойти к стоматологу. Все было как обычно, мне сделали укол, через 10 минут я зашла в кабинет, все бы ничего, но врач начал тянуть зуб, который здоровый, дак еще и на живую без укола, я резко схватила его руку, но было уже поздно, он сломал мне зуб, остался только корень, он как ни в чем не бывало вырвал нужный зуб и позвал следующего. Когда я вышла из кабинета, упала в обморок, когда очнулась, услышала фразу мальчика:"Я туда не пойду, меня там убьют"-и мне кажется он был прав.

***

В метро наблюдала, как батюшка быстро юркнул под турникет без жетона и его остановили ребята ОМОНвцы, случайно заходившие на эскалатор. Батюшка перекрестился и полез обратно на выход под турникет.

***

Сегодня, похоже, у моего интеллигентного парня-иностранца развеялись последние иллюзии о нормальности моей семьи - когда во время разговора по скайпу мы с ним увидели, как моя мама проползает по полу мимо меня, чтобы ее не увидели... особенно был эпичен кадр, как ее высокая прическа где-то внизу экрана уплывает в открывающуюся дверь))

***

Меня зовут Дима. Решил сделать своей девушке сюрприз и написал у нее под окнами: "Настя, я люблю тебя". Наутро позвонил ей и попросил выглянуть в окно, на что она ответила: "Дим, ты бы постеснялся врать. Там же подпись есть". Оказывается, какой-то конченый мудозвон ночью подписался под МОИМ посланием именем Паша. И теперь это посвящено уже другой Насте. Паша, надеюсь, твоя девушка узнает, какой ты хитрожопый ублюдок и вы расстанетесь.

***

В детстве решила стать вампиром, ибо у пирата, которым я была ранее, слишком однообразная жизнь. Зубы были уже коренные, поэтому я взяла железную пилочку для ногтей и пошла выпиливать своё клыкастое будущее. Больно мне не было, но мамин взгляд, заставшей меня за четвёртым почти клыком, иногда мне ещё снится. А результатом до сих пор довольна.

***

Мы с моей девушкой одна из тех "ужасных" пар, которые на свидании сидят, уткнувшись в телефоны/планшеты. Иногда ловлю на себе осуждающие взгляды. А моя любимая просто немая, и мы общаемся с ней ВК. Так что не спешите осуждать.

***

Встречался с девушкой два месяца. Все было замечательно, все эти мимими, сюсюсю и т. д. Думал, вот оно, нашел то, что так давно искал. В один прекрасный день, точнее вечер, она мне сказала (случайно выболтала), что у неё есть парень, и как потом она объяснила мне, я был в качестве любовника. Оказывается эта мадама виртуозно обманывала и меня, и своего молодого человека. Я сразу расстался с ней в тот же вечер. Прошло некоторое время и я совершенно случайно познакомился с её парнем (на тот момент уже бывшим). Встречались они 4 года. Разговорились, посидели в баре, поговорили, он мне рассказал про неё. Как она ему изменяла и все в таком духе. Я не выдержал и рассказал, что она была и со мной некоторое время. На что он поднял кружку с пивом и сказал "Так давай же выпьем за эту шлюху". Вот так мы и стали с ним лучшими друзьями.

via

Подслушано
 
[^]
Gtlfyn
3.08.2016 - 11:28
5
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата
Работаю в аэропорту. Стратегический объект и всякое такое, проносить опасные вещества нельзя в любом случае. Так вот, генеральный директор убрал с должности кинолога (дрессировщика собак по простому) за то, что собака не смогла определить бомбу. Бомбу, в виде пластиковой бутылки с надписью "бомба"приклеенной на скотч среди других пластиковых бутылок.
 
[^]
Sabalak
3.08.2016 - 11:30
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
олимпийку, вешает в шкаф. Тут я просекла в чем дело. Стояла, не двигаясь от шока. Он обошел меня, заглянул под стол. И достал оттуда ведро с тряпкой.


ващще не догнал
перед употреблением половой тряпкой отмыл?
 
[^]
Огурцова
3.08.2016 - 11:34
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 317
Байки-байками, но заточенные клыки - это, по-моему, перебор. Это же неприятно в процессе заточки, как минимум.

 
[^]
РыБ
3.08.2016 - 11:47
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 158
Цитата (Sabalak @ 3.08.2016 - 11:30)
Цитата
олимпийку, вешает в шкаф. Тут я просекла в чем дело. Стояла, не двигаясь от шока. Он обошел меня, заглянул под стол. И достал оттуда ведро с тряпкой.


ващще не догнал
перед употреблением половой тряпкой отмыл?

Ролевая игра " секс с уборщицей " lol.gif
 
[^]
NeGrozi
3.08.2016 - 11:56
8
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 768
"Боженька топориком"
Как то он без затей, всем одинаково повдоль рубит
 
[^]
Бойцоваямышь
3.08.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 3.08.2016 - 11:20)
Работаю в аэропорту. Стратегический объект и всякое такое, проносить опасные вещества нельзя в любом случае. Так вот, генеральный директор убрал с должности кинолога (дрессировщика собак по простому) за то, что собака не смогла определить бомбу. Бомбу, в виде пластиковой бутылки с надписью "бомба"приклеенной на скотч среди других пластиковых бутылок.


http://www.yaplakal.com/forum7/topic1425380.html

Про эту бомбу есть отдельная тема. Как считать - боян или раскрытие источника информации? Типа Штирлиц откопал историю, которую его источник тиснул с "Подслушано"?
 
[^]
Бойцоваямышь
3.08.2016 - 12:08
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 3.08.2016 - 11:20)
Когда училась в школе, нам нужно было сделать доброе дело. Решили, что отнесем вещи в детдом, на что наша учительница начала говорить:" Зачем в детдом? Они там все зажрались, и так их обеспечивают, лучше в детсад отнесите." В этот момент в классе находился мальчик из детдома. Он плакал.


Возможно, учительница пыталась, как и я, сдать вещи в детский дом. И их не приняли без товарной упаковки, бирок и товарного с кассовым чеков. Ещё я в детский дом пыталась отдать велосипед. В советское время родители купили несколько велосипедов для семейных покатушек, но покатались раз, потом только я с братом ездили на "Десне" и "Украине", а "Аистом" больше ни кто не пользовался. Так и стоял в смазке до 00х. Потом я решила отдать его в детдом - с подругой-фанаткой велоспорта перебрали, промазали, я купила новые шины и камеры. В веломагазине, узнав зачем покупаются шины с камерами, бесплатно и крайне аккуратно их поставили на колеса. А велосипед в детдом не взяли - потому что не новый и без документов.
 
[^]
Danilatotti
3.08.2016 - 12:10
3
Статус: Offline


пациент

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 378
кто туда пишет ?? те же самые люди что отправляют смс на радио, школоло? или кот с лампой .. хуйня какая то.

Это сообщение отредактировал Danilatotti - 3.08.2016 - 12:12
 
[^]
Бойцоваямышь
3.08.2016 - 12:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 3.08.2016 - 11:20)

В подъезде есть балкон, выхожу покурить, а там стоит мать с ребёнком, мальчик лет пяти, который в позе сидя делает свои дела. У меня ступор, толи высказать, толи выйти и не мешать процессу. Ушла, спустя время выхожу, лежит размазанная куча, в которую кто-то благополучно наступил. Подумала, ну совсем люди одичали! Спустя пару дней за этим же процессом застукала мужика лет 30, убежала. Оказалось, это соседи с низу, у них ремонт и унитаз ещё не установили. Поэтому они ходили срать на балкон.

*

Ну ладно - не установили туалет, так можно какое-нибудь ведро под это дело временно приспособить, но не срать же на балконе!
Вот кстати, в эту историю охотно верю - дохрена есть людей, готовых срать где ни попадя, даже если дома есть туалет.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.08.2016 - 12:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 3.08.2016 - 11:20)
Наша семья всегда была небогатой. Родители работали на низкооплачиваемой, но любимой работе. Возвращались всегда поздно, уставшие, но довольные. Никаких скандалов в семье, ссоры крайне редко. И только я не понимала всей этой идиллии. Почему после школы я должна была готовить еду на всех? Почему не могла съесть 2 куска мяса? Почему должна была носить дешевую одежду? В 18 психанула, уехала из города, поступила в универ. Сейчас много зарабатываю, вышла замуж за обеспеченного человека, стараюсь ни в чем не отказывать ни себе, ни дочери. Сегодня мне было так больно, когда на вопрос: "Какая твоя любимая еда" она ответила, что бабушкина. Опять посетило то ужасное чувство из детства, что я чего-то не понимаю


Бабушкина еда почему-то всегда самая вкусная. Две мои тетки - повара, одна - просто божественного готовила, таких "Наполеонов" я больше не где и ни когда не ела, мясо, салаты, простая каша на завтрак была произведением искусства - но и я с братом и мой двоюродный брат - сын тетки, признавали бабушкину простую стряпню самой вкусной. И моя дочка говорит, что бабушки готовят вкуснее всех.
 
[^]
insaider
3.08.2016 - 12:29
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Не доверяю своей матери ничего. Она читала мои дневники до 15 лет. А однажды, когда я вернулась из школы, она устроила мне головомойку за то, что "у тебя нет целей в жизни", "о чем ты думаешь вообще?", "как ты посмела такое писать?", "ты странная!" и прочее. В итоге с ней крупно поссорились, да и позже выяснилось, что половина знакомых в курсе, что было в моих записях. Теперь с ней общаемся только сугубо по важным делам. А вот с бабушкой по папе у меня очень теплые и близкие отношения. И мама искренне ревнует, зная об этом, часто говоря мне за бабулю всяческие гадости. А я молчу. Все равно я знаю, что ей больно, когда пропадаю у бабули часами, заходя вроде бы ненадолго. Мне ни капельки не стыдно. И не страшно, что получу упрек и ругань вместо доброго совета.

***

Работаю на приеме документов от физ. лиц. Каждый день вижу много разных людей, а вместе с ними и способов упаковки и хранения ими своих личных документов. Но один из ряда вон - молодая женщина дала мне свой вчетверо сложенный медицинский полис из пакета из-под прокладок. Подарила ей файлик.

***

Ненавижу ходить в кафе со своей бабушкой. Она всегда уходя забирает с собой ВСЕ салфетки, зубочистки, остатки еды, бесплатный хлеб... Даже палочки для суши как то раз прихватила, говорит будет цветы к ним подвязывать. Мне кажется, если бы она знала что такое Wi-Fi - забрала бы и его.

***

Гостила у бабушки. Решила посмотреть старые фотоальбомы, пока та засиделась у подружки. Смотрю фотографии. Всё миленько, украшено вставками из открыток и журналов, но потом я наткнулась на фото молодого деда в плавках. Рядом с ним вставка в виде надписи — "У него самый большой член в мире". Бумажка вставлена давно, так как уже пожелтела. А альбомами всегда занималась бабуля.
 
[^]
Unterwalden
3.08.2016 - 12:33
20
Статус: Offline


Я Кот

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 88
Цитата
Кто сказал, что преступные группировки бывают только у людей? Как-то заметил, что вещи, оставленные на одном месте, вдруг начали перемещаться, полки отодвинуты, дверцы открыты, уже начал подозревать мистику. Надоело, установил вебкамеры. И что же я вижу? Мой "трикотаж" (все три кошечки) были "в деле": одна стояла в коридоре "на стреме", вторая "крыла", а третья лазила по полкам. Резко открываю дверь, на стреме говорит "Мур-Мур-мууур!" и вся братия рассыпается по углам и делают неприкаянный вид


Охотно верю. Мои два кота так сосиски с котлетами со стола на кухне пиздят. Один на стрёме рядом с кухонной дверью сидит и меня палит за компом в комнате. Второй на столе шарится и скидывает на пол вкусняшки. Как только встаю из-за компа - первый коротко "мявк" и в сторону, типа гуляет. Второй спрыгивает и ложится на табуретку, типа спит.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.08.2016 - 12:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Unterwalden @ 3.08.2016 - 12:33)
Цитата
Кто сказал, что преступные группировки бывают только у людей? Как-то заметил, что вещи, оставленные на одном месте, вдруг начали перемещаться, полки отодвинуты, дверцы открыты, уже начал подозревать мистику. Надоело, установил вебкамеры. И что же я вижу? Мой "трикотаж" (все три кошечки) были "в деле": одна стояла в коридоре "на стреме", вторая "крыла", а третья лазила по полкам. Резко открываю дверь, на стреме говорит "Мур-Мур-мууур!" и вся братия рассыпается по углам и делают неприкаянный вид


Охотно верю. Мои два кота так сосиски с котлетами со стола на кухне пиздят. Один на стрёме рядом с кухонной дверью сидит и меня палит за компом в комнате. Второй на столе шарится и скидывает на пол вкусняшки. Как только встаю из-за компа - первый коротко "мявк" и в сторону, типа гуляет. Второй спрыгивает и ложится на табуретку, типа спит.

Я видела в действии преступную группировку из 2-х собак и кота ! Они утащили у нас со стола на пикнике курицу, пока делался шашлык. Меньшая из собак отвлекала внимание, кот со стола сбрасывал куски курицы в пасть большой собаки.
 
[^]
viktori7
3.08.2016 - 12:38
6
Статус: Offline


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 252
Цитата
У меня две старшие сестры. Как-то мама нас знакомила со своими коллегами и говорит: "Эта - моя умная дочь. Эта - красивая. А эта - самая младшая". Ну заебись.

У меня есть младший брат. Его любимая шутка: "Мама, папа, вы куда среднего сына дели?"
 
[^]
mfly
3.08.2016 - 13:22
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 141
Цитата (insaider @ 3.08.2016 - 11:20)
Однажды я решила пойти к стоматологу. Все было как обычно, мне сделали укол, через 10 минут я зашла в кабинет, все бы ничего, но врач начал тянуть зуб, который здоровый, дак еще и на живую без укола, я резко схватила его руку, но было уже поздно, он сломал мне зуб, остался только корень, он как ни в чем не бывало вырвал нужный зуб и позвал следующего. Когда я вышла из кабинета, упала в обморок, когда очнулась, услышала фразу мальчика:"Я туда не пойду, меня там убьют"-и мне кажется он был прав.

автор, ну ебана cry.gif
 
[^]
Last111
3.08.2016 - 13:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Цитата
А велосипед в детдом не взяли - потому что не новый и без документов.


Так и есть. Там наверное наладилось обеспечение. Мы традиционно возили под НГ подарки в местный Дом малютки. Я застал еще время в конце 90-х начале 00-х, когда там не было ничего и радовались любым подаркам, игрушкам, сладостям.
А ближе к середине-концу 00-х нам стали говорить: а, подарки? ну положите вон там в углу, вместе с остальными.

Но может это и хорошо? )
 
[^]
insaider
3.08.2016 - 13:42
67
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сижу на остановке и вижу такую картину: парень с девушкой ругаются.
Д: "Как ты мог? ! Почему после того вечера ты мне не звОнишь? !".
П: "ЗвонИшь! ЗвонИшь, сука! Как ты меня достала, тупица". И после этих слов он уходит.
Д (кричит): "Ты не найдешь такую как я!".
П: "Да не дай бог, блять!".
После того, как парень отошёл достаточно далеко, девушка набрала своей подруге и начала жаловаться на то, что её бросил 5 парень за месяц.

***

Обожаю делать минет. Мне и прелюдии не надо, дайте "пообщаться с товарищем поближе". А мужу секс нужен раз в 2 недели, пытаюсь пристать с минетом, он просто вытаскивает его изо рта и уходит. Чувствую себя редчайшей пластинкой Моцарта, которую нашел глухой и катается на ней жопой с горки.
 
[^]
Gooph
3.08.2016 - 13:51
-1
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Встречалась с парнем, дошло до секса. Идёт процесс, я себе помогаю руками (ну не кончаю иначе), получилось, а он в ужасе говорит, что не ожидал от меня. Оказалось, мама с трех (! ) лет повторяла, что женского оргазма у приличных девушек нет, он только у тех, в ком не меньше 50 членов побывало. И "научно" объяснила тем, что именно после этого количества в вагине открывается "точка шлюхи". Думала подарить бедной бабе вибратор на прощанье. Точка шлюхи!

Ой ну как же без историй про ебанутых парней и их родителей! :) Инсайдер! Ты укажи автора! :) Уже хочется подборку только из этих рассказиков почитать! :)
 
[^]
Lara948399
3.08.2016 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.08.2016 - 12:36)
Цитата (Unterwalden @ 3.08.2016 - 12:33)
Цитата
Кто сказал, что преступные группировки бывают только у людей? Как-то заметил, что вещи, оставленные на одном месте, вдруг начали перемещаться, полки отодвинуты, дверцы открыты, уже начал подозревать мистику. Надоело, установил вебкамеры. И что же я вижу? Мой "трикотаж" (все три кошечки) были "в деле": одна стояла в коридоре "на стреме", вторая "крыла", а третья лазила по полкам. Резко открываю дверь, на стреме говорит "Мур-Мур-мууур!" и вся братия рассыпается по углам и делают неприкаянный вид


Охотно верю. Мои два кота так сосиски с котлетами со стола на кухне пиздят. Один на стрёме рядом с кухонной дверью сидит и меня палит за компом в комнате. Второй на столе шарится и скидывает на пол вкусняшки. Как только встаю из-за компа - первый коротко "мявк" и в сторону, типа гуляет. Второй спрыгивает и ложится на табуретку, типа спит.

Я видела в действии преступную группировку из 2-х собак и кота ! Они утащили у нас со стола на пикнике курицу, пока делался шашлык. Меньшая из собак отвлекала внимание, кот со стола сбрасывал куски курицы в пасть большой собаки.

У меня тоже ОПГ дома. Две взрослые кошки и почти двухмесячный котенок. Старшие едят сушку. "Обеденный стол" у них на табуретке, маленькая туда еще не допрыгивает. Котенка я кормлю натуралкой - фрикадельки из индюшки в сметане, курятина и тому подобное. Недавно заметила, что малышка не очень охотно ест свою еду, хотя раньше трескала как крокодил. И обнаружилось - старшие подкидывают ей кусочки сухого корма! Заразы! Хотела хотя бы одну кошку к нормальной еде приучить...
 
[^]
Огурцова
3.08.2016 - 14:06
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 317
20 лет назад, когда фабричные прокладки для интимной гигиены только начали входить в жизнь российских женщин, ехала в поезде с нашими учителями на какую-то олимпиаду. Физик достал упаковку от Олвейз, в которой лежали бутерброды. Не знаю, то ли заботливая жена не нашла ничего лучше, то ли он сам себе в дорогу еду собирал. Никто ничего не сказал, но лично мне было неловко.
 
[^]
Heden
3.08.2016 - 14:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 86
Цитата (insaider @ 3.08.2016 - 11:20)
Пришла сегодня к преподавателю физкультуры за зачетом по его предмету, а у меня там несколько пропусков. Хотела дать ему несколько сотен рублей, чтобы поставил зачет. Подошла к нему, объяснила всю ситуацию, предложила по другому как-нибудь закрыть эти пропуски. Ну позвал он к себе в каморку, думала для того, чтобы никто не слышал нашего разговора Проводил до каморки не отпуская взгляда. Я не придала этому особого значения, ну смотрит, и смотрит, ничего страшного. Заходим, он закрывает дверь на ключ, открывает шкаф, снимает секундомер со свистком с шеи, олимпийку, вешает в шкаф. Тут я просекла в чем дело. Стояла, не двигаясь от шока. Он обошел меня, заглянул под стол. И достал оттуда ведро с тряпкой. Фуф, во втором семестре буду ходить на физру и не пропущу одного занятия!


Препод походу осторожный чувак)) проделывая манипуляции, по любому следил за реакцией, вдруг сама начнет раздеваться))...

Конечно при условии что история правдива....
 
[^]
LeXxX68
3.08.2016 - 14:40
21
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (insaider @ 3.08.2016 - 11:20)
И только я не понимала всей этой идиллии. Почему после школы я должна была готовить еду на всех? Почему не могла съесть 2 куска мяса? Почему должна была носить дешевую одежду? В 18 психанула, уехала из города.

Потому что, неблагодарная сука, тебе дали жизнь, на тебя тратили деньги, на которые гробили свое здоровье. На тебя, неблагодарная сука, тратили свои лучшие годы. А тебе было влом хотябы пожрать приготовить и полы помыть?

Надеюсь твои дети когда подрастут, тоже пошлют тебя нахер, за то что в школу заставляла ходить, шмотки не напрямую из милана возила, и бентли не смогла купить.
 
[^]
RMaks
3.08.2016 - 15:27
19
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (insaider @ 3.08.2016 - 11:20)
Одно из самых страшных событий в моей жизни было в 15 лет. Я гулял по городу с девушкой и нам надо было перейти улицу. Дождавшись светофора, мы уже переходили половину дороги как вдруг я услышал ужасный скрип тормозов и сильный удар. Я не успел среагировать, поэтому стоял как вкопанный несколько секунд. На моих глазах сбили мою девушку. Она лежала без сознания и было много крови. Так и оборвалась ее жизнь в 15 лет из-за пьяного водителя. А я в свои 20 до сих пор не могу забыть увиденное и пережитое.

Переходя улицу, смотри не на светофор, а на машины
Светофор еще ни кого не задавил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47225
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх