Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КУБ
3.08.2016 - 19:15
0
Статус: Offline

Хохмач

Со мной приключилась странная история. Я как обычно встал, собрался на учебу, сессия, и все такое. Живу я в многоэтажке, на 8-м этаже, в подъезде периодически отключают лифт. Вот и на этот раз он не вызывался, и я со спокойной душой и мыслями о теплой постельке потопал вниз по ступенькам. Сложно описать мою реакцию, когда я обнаружил, что половины лестничного пролета между первым и вторым этажами НЕ БЫЛО. Помявшись несколько минут, и щипая себя, чтобы убедиться что я не сплю, я решил что падать в случае чего невысоко, и перепрыгнув через недостающие ступеньки поперся в универ. Возвращаясь назад вечером, я офигел еще больше - лестница была на месте! И никаких следов отсутствия. Лифт тоже работал. Я, потеряв дар речи, вошел в квартиру, и лег спать от греха подальше. Никто не верит.

Подслушано

[^]
КУБ
3.08.2016 - 19:25
2

Хохмач

Живу в студенческом общежитии творческого Вуза. Всегда (! ) закрываю двери, даже если выхожу на минуту. Не важно куда. А тут, перед сном моя соседка забыла сделать это действо. Ночь. Открываю глаза. На полу у кровати сидит какой-то чел в простыне. И пристально так смотрит на меня. Ну, я решила поздороваться. Он мне: "Здравствуй, милая. Дай Бог тебе счастья". Достает гитару и начинает петь "Ах, если бы сбылась моя мечта". Песню дослушала до конца.

Подслушано

[^]
КУБ
3.08.2016 - 19:30
1

Хохмач

Кто сказал, что преступные группировки бывают только у людей? Как-то заметил, что вещи, оставленные на одном месте, вдруг начали перемещаться, полки отодвинуты, дверцы открыты, уже начал подозревать мистику. Надоело, установил вебкамеры. И что же я вижу? Мой "трикотаж" (все три кошечки) были "в деле": одна стояла в коридоре "на стреме", вторая "крыла", а третья лазила по полкам. Резко открываю дверь, на стреме говорит "Мур-Мур-мууур!" и вся братия рассыпается по углам и делают неприкаянный вид

Подслушано

[^]
КУБ
3.08.2016 - 19:41
3

Хохмач

Обожаю делать минет. Мне и прелюдии не надо, дайте "пообщаться с товарищем поближе". А мужу секс нужен раз в 2 недели, пытаюсь пристать с минетом, он просто вытаскивает его изо рта и уходит. Чувствую себя редчайшей пластинкой Моцарта, которую нашел глухой и катается на ней жопой с горки. ОБОЖАЮ МОЦАРТА!!!! ЕСТЬ НОМЕР ЕЕ ТЕЛЕФОНА???????????

[^]
ShamanIEA
3.08.2016 - 22:38
4

Ярила

Цитата (DobtyCot @ 3.08.2016 - 16:43)
Цитата (Vufer @ 3.08.2016 - 15:49)
но половина людей, которых сбили на переходе, да еще и регулируемом-сами виноваты. ИМХО.

bravo.gif А мне кажется что 99% всех кого сбили сами виноваты. Уж очень редко машина молча прилетает. Если идти и всегда смотреть в сторону потенциальной опасности то среагировать можно всегда (почти). Но большинство же - МНЕЖЗЕЛЕНЫЙ moderator.gif и ЯЖНАЗЕБРЕ cheer.gif (как раз все кто минусы ставит видимо gigi.gif долгой жизни вам :) )

Виноваты в любом случае водители «да я проскачу», а не пешеходы, только последние умирают.

В Ростове на Стачках 2ая кольцевая. есть светофор. 6 полос. Все 6 на светофоре остановились. Дама с коляской начала переходить. Чувак объезжает по встречке и сбивает троих пешеходов и уматывает. Насмерть разбился на следующем перекрёстке: опять же на красный в самосвал въехал. Кстати был трезвый.

Пока не введут смертную казнь за промилле и проезд на красный или большой срок в колонии строго режима — ничего не выйдет. И водители будут говорить, что виноват пешеход, почему пошёл на зелёный, если джигит ехал.

Соблюдайте правила и будет всем счастье.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

[^]
Oselok
3.08.2016 - 22:51
1

Хохмач

Цитата (Alexrush74 @ 3.08.2016 - 17:28)
Цитата
Мамаше которая "боженька топориком", я б язык выдернула. Онанизм в 4 года это способ у ребенка снять душевное напряжение. Если ребенок онанирует часто, надо выяснять что именно так мешает ребенку, что он в постоянном напряжении, посетить психолога. Если не часто объяснить что лучше в обществе не делать, только наедине с собой.

А что делать, если ребёнку 26 лет? biggrin.gif shum_lol.gif В обществе уже можно?

У ребенка в 26 лет онанизм извините это уже сексуальная разрядка, и да, общаться с Дуней Куллаковой в любом случае и в любом возрасте желательно наедине. Ну или если есть половой партнер, то вместе. На публике не советую, могут и статью впаять...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
zaugen
3.08.2016 - 23:20
0

Ярила

Цитата
Однажды знойным утром, когда в 4 часа утра восходящее солнце уже печёт, я пришла на автовокзал одна из первых и стала свидетелем, как работница вокзала по телефону бранилась с труповозкой, которая не хотела так рано приезжать за лежащим на лавочке у платформы мёртвым бомжом. ....
Когда мужчины сняли труп с лавочки и стали упаковывать в пакет, бомж проснулся, стал зычно материться и ушлёпал в переулок вполне бодро.

[^]
zaugen
3.08.2016 - 23:21
0

Ярила

хмммм.... ну перед труповозкой обычно скорая должна констатировать смерть, а потом ещё менты, протокол опись и т.д.
а уж потом труповозка
так шо это плохая байка

[^]
Ali125
3.08.2016 - 23:40
1

Шутник

Цитата (NeGrozi @ 3.08.2016 - 11:56)
"Боженька топориком"
Как то он без затей, всем одинаково повдоль рубит

Позвольте не согласиться с Вами. Повдоль--это да. Но существует одна древняя легенда, как достались женщинам их вот это вот "повдоль". Пришли они все к богу и попросили себе между ног чего-нибудь, а то гладко и некрасиво. Бог посмотрел--очень много дам собралось, выкопал траншею, топор взял и заставил их всех над ним проходить. Так вот кто повыше--той только чиркнуло топором, а уж кто росту небольшого, той боженька по самое топорище и загнал...
Легенда всего-лишь....

[^]
Масяндрик
4.08.2016 - 01:48
0

Балагур

Цитата (insaider @ 3.08.2016 - 13:20)
Однажды я решила пойти к стоматологу. Все было как обычно, мне сделали укол, через 10 минут я зашла в кабинет, все бы ничего, но врач начал тянуть зуб, который здоровый, дак еще и на живую без укола, я резко схватила его руку, но было уже поздно, он сломал мне зуб, остался только корень, он как ни в чем не бывало вырвал нужный зуб и позвал следующего. Когда я вышла из кабинета, упала в обморок, когда очнулась, услышала фразу мальчика:"Я туда не пойду, меня там убьют"-и мне кажется он был прав.

Бред полный, мне зуб дергали, две заморзки, с помощью медсестры, она держала-он уперевшись ногой в кресло тянул. Мат стоял на все отделение, а тут на живую....

[^]
Juna
4.08.2016 - 07:44
1

Ярила

Цитата (Бойцоваямышь @ 3.08.2016 - 12:08)
Цитата (insaider @ 3.08.2016 - 11:20)
Когда училась в школе, нам нужно было сделать доброе дело. Решили, что отнесем вещи в детдом, на что наша учительница начала говорить:" Зачем в детдом? Они там все зажрались, и так их обеспечивают, лучше в детсад отнесите." В этот момент в классе находился мальчик из детдома. Он плакал.

Возможно, учительница пыталась, как и я, сдать вещи в детский дом. И их не приняли без товарной упаковки, бирок и товарного с кассовым чеков. Ещё я в детский дом пыталась отдать велосипед. В советское время родители купили несколько велосипедов для семейных покатушек, но покатались раз, потом только я с братом ездили на "Десне" и "Украине", а "Аистом" больше ни кто не пользовался. Так и стоял в смазке до 00х. Потом я решила отдать его в детдом - с подругой-фанаткой велоспорта перебрали, промазали, я купила новые шины и камеры. В веломагазине, узнав зачем покупаются шины с камерами, бесплатно и крайне аккуратно их поставили на колеса. А велосипед в детдом не взяли - потому что не новый и без документов.

я вот и не понимаю, нафига им чеки и бирки? чтобы обратно в магазин сдавать или отчет писать что они за бюджетные средства это все купили?

[^]
Grammaton
4.08.2016 - 08:06
0

Ярила

Цитата (Огурцова @ 3.08.2016 - 14:06)
20 лет назад, когда фабричные прокладки для интимной гигиены только начали входить в жизнь российских женщин, ехала в поезде с нашими учителями на какую-то олимпиаду. Физик достал упаковку от Олвейз, в которой лежали бутерброды. Не знаю, то ли заботливая жена не нашла ничего лучше, то ли он сам себе в дорогу еду собирал. Никто ничего не сказал, но лично мне было неловко.

Ну и что такого? Упаковка из под прокладок более стерильна, чем всякие пакеты б.у.

[^]
BastaD
4.08.2016 - 17:40
0

Хохмач

Цитата (Juna @ 4.08.2016 - 08:44)
Когда училась в школе, нам нужно было сделать доброе дело. Решили, что отнесем вещи в детдом, на что наша учительница начала говорить:" Зачем в детдом? Они там все зажрались, и так их обеспечивают, лучше в детсад отнесите." В этот момент в классе находился мальчик из детдома. Он плакал.

Возможно, учительница пыталась, как и я, сдать вещи в детский дом. И их не приняли без товарной упаковки, бирок и товарного с кассовым чеков. Ещё я в детский дом пыталась отдать велосипед. В советское время родители купили несколько велосипедов для семейных покатушек, но покатались раз, потом только я с братом ездили на "Десне" и "Украине", а "Аистом" больше ни кто не пользовался. Так и стоял в смазке до 00х. Потом я решила отдать его в детдом - с подругой-фанаткой велоспорта перебрали, промазали, я купила новые шины и камеры. В веломагазине, узнав зачем покупаются шины с камерами, бесплатно и крайне аккуратно их поставили на колеса. А велосипед в детдом не взяли - потому что не новый и без документов.

я вот и не понимаю, нафига им чеки и бирки? чтобы обратно в магазин сдавать или отчет писать что они за бюджетные средства это все купили?

а вдруг ворованное..

[^]
Juna
5.08.2016 - 02:38
0

Ярила

Цитата (BastaD @ 4.08.2016 - 17:40)
Цитата (Juna @ 4.08.2016 - 08:44)

а вдруг ворованное..

ага украли чтобы в детдом принести lol.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46627
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх