Екатерина II

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
robertyumen
2.08.2016 - 10:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1263
255
Дмитрий: Две недели с ней переписывался, миловидная и неглупая, парня нет. Договорились в городе пересечься, знаю там кофейню одну неплохую. Я оделся поприличней, цветы ей купил, всё как полагается. Встретились, она даже лучше чем на фото оказалась. Эффектная такая брюнетка, кудри, каблуки, платье зелёное с блёстками, я, честно говоря, засмущался немного.
Ну, пошли с ней рядом, болтаем ни о чём, сейчас, думаю, сядем в кофейне, пообщаемся. И тут вдруг я словно под землю проваливаюсь, лечу куда-то, грохаюсь и ногу ещё при падении отбиваю. Очухиваюсь и понимаю, что угораздило меня люк открытый не заметить и хрен знает, как теперь отсюда выбираться.
Зову эту Катю, а она не подходит, боится, видимо. Орал, орал, подошла, наконец, ты живой? - спрашивает. Да живой, кричу, позови кого-нибудь на помощь, мне самому не вылезти, не видишь что ли? Ходила она минут пятнадцать ещё, не меньше, я уж опять её потерял. Привела, в итоге, с кофейни официанта со стремянкой, я по ней и вскарабкался. Вылез весь в пылищи, голова в трухе какой-то, а она стоит себе, улыбается, меня аж зло взяло.
Слушай, говорю, могла бы и побыстрей его позвать, я, ведь, и покалечиться мог или метаном там задохнуться. А ей хоть бы хны, только и фыркнула, скажи, мол, спасибо, что вообще не ушла, сидел бы там как суслик.
Ну, какое тут свидание, когда такие разговоры? И рубашка вся грязная и пятка болит, ступать больно. Ладно, говорю, извини, давай до метро тебя провожу. Ну, пошли опять рядом, молчим уже оба.
И тут понемногу до меня доходить стало, что это, похоже, не та Катерина. Хоть и брюнетка тоже, и кудрявая, и в платье зелёном, но у той туфли были с каблуками, а у этой сандалии такие с перепонками, как у гладиатора. И букет совсем другой, жёлтый какой-то. Ну, просто мистика в три листика.

Екатерина: Познакомились с ним в чатике, на фото ничего, пишет с юмором. Пообщались с полмесяца, интересы вроде совпадают, стихи оба любим, решили в реале встретиться. Пошли по городу гулять, идём, разговариваем, погода милая, вечереет. Смотрю, кофейня на углу, хочешь, спрашиваю, зайдём? Молчит, не отвечает. Может дорого для него, думаю, хотя приехал с букетиком, не жмот, значит. Просто, говорю, посидим, кофе выпьем - опять тишина.
Оборачиваюсь – никого. То есть вообще никого, и кавалера моего нету, исчез «как ветра лёгкий стон». То ли обиделся, что сразу в кафе потащила, то ли просто не понравилась, вот и слился так по-хамски.
В любом случае, мужчины так не поступают, я полдня к свиданию готовилась. Домой вернулась, посидела, подумала, да и добавила его страницу в черный список – зачем мне такой невежа?

Екатерина вторая: На мой день рождения посидели с подружкой после работы, кофе с пирожными попили, она мне фрезии мои любимые подарила.
Потом разошлись, и я только от кафе отошла, как слышу, будто зовёт меня кто-то. Оборачиваюсь, никого вроде, потом смотрю дальше, колодец без люка, заглядываю, а там парень какой-то, видимо упал туда, а выбраться не может.
Ну, что делать, надо помочь, в МЧС звонила сперва – бесполезно, потом дворника какого-то нерусского нашла на углу, прошу его, он не понимает, улыбается только. Пошла тогда в кофейню обратно, там ребята-официанты лесенку в подсобке нашли и в люк этот подали.
Появляется довольно симпатичный парень, грязный весь, правда. И злющий на меня, презлющий, чего, дескать, так долго его спасала! Вот, ведь, нахал, думаю, это, значит, мне вместо благодарности. Высказала ему, что думаю, он промолчал, потом извинился, предложил до метро проводить, а мне что, я всё равно туда шла.
Идём, а он на меня косится, косится, потом спрашивает: - А вы, ведь, Катя? Ну, да, отвечаю, угадал, а что? Да ничего, говорит, очень приятно, меня Димой зовут. Такой вот день рождения, встречаемся уже полгода, любовь у нас, кажется. Я его шахтёром иногда дразню, а он меня Екатериной II называет.
Я теперь всем подружкам говорю, нечего в соцсетях сидеть и время на пустую переписку тратить. Хотите серьёзных отношений – идите в реальную жизнь, только там с нормальными парнями и можно познакомиться - так и запишите в свои молескины, дурочки интернетные.

© robertyumen

Это сообщение отредактировал robertyumen - 2.08.2016 - 10:27
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
donotdisturb
2.08.2016 - 10:29
35
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Хеппи, понимаешь, енд. Как моя бабушка говорила - "Судьба и за печкой найдёт". Пошла гуглить, что такое молескины hz.gif
 
[^]
100парик
2.08.2016 - 10:31
39
Статус: Offline


мастерская позитива

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 346
шахтеру может подсветить немного?

Екатерина II
 
[^]
Nikodnik
2.08.2016 - 10:31
52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 195
А почему нет версий от имени официанта и стремянки? tongue.gif
 
[^]
GoodwinXX
2.08.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Может "молюскины"? Это такие на моллюсков похожие.
 
[^]
YvD
2.08.2016 - 10:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 279
А у меня папа в молодости договорился с девочкой на танцы пойти-а по тогдашней моде все кудрявые ходили.Ну и ушел с другой,темно говорит было да и кудрявые все.Хрен отличишь.Горжусь батей.
 
[^]
donotdisturb
2.08.2016 - 10:36
4
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (GoodwinXX @ 2.08.2016 - 17:32)
Может "молюскины"? Это такие на моллюсков похожие.

Не, это просто гламурные записные книжки оказывается rolleyes.gif
 
[^]
ПростоВася
2.08.2016 - 10:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
чудеса пля))) ну главное что живы все
 
[^]
DrSchnaps
2.08.2016 - 10:38
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1884
Да ладно вам, зануды. прикольные ведь буквы.
Кстати, падать в люк еще те ощущения! По молодости возвращались мы с городского праздника, а в те годы освещать улицы считалось весьма зазорным, топаю себе и вдруг земля кончилась, а у меня одна башка на поверхности (колодец уже мусором почти засыпало) cool.gif
 
[^]
robertyumen
2.08.2016 - 10:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1263
Цитата
шахтеру может подсветить немного?


Молодец какой! Первый успел, всех зануд опередил..
Супермозг, просто..

Каждый раз удивляюсь, что здесь такие гении делают...


Это сообщение отредактировал robertyumen - 2.08.2016 - 10:42
 
[^]
Тиранка
2.08.2016 - 10:40
3
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
у той туфли были с каблуками, а у этой сандалии такие с перепонками, как у гладиатора. И букет совсем другой, жёлтый какой-то.
Странный у парня дефект зрения,и с памятью проблемы. Ну,допустим,он больше пялился на ноги Кати-1,потому и лицо не запомнил. Но букет-то он сам покупал.
 
[^]
DrSchnaps
2.08.2016 - 10:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1884
Цитата (Тиранка @ 2.08.2016 - 10:40)
Цитата
у той туфли были с каблуками, а у этой сандалии такие с перепонками, как у гладиатора. И букет совсем другой, жёлтый какой-то.
Странный у парня дефект зрения,и с памятью проблемы. Ну,допустим,он больше пялился на ноги Кати-1,потому и лицо не запомнил. Но букет-то он сам покупал.

Кто ж на него смотрел? Бабки или гиви у метро стандартные небось продавали gigi.gif
 
[^]
Широкоф
2.08.2016 - 10:45
6
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3593
Цитата (Тиранка @ 2.08.2016 - 10:40)
Цитата
у той туфли были с каблуками, а у этой сандалии такие с перепонками, как у гладиатора. И букет совсем другой, жёлтый какой-то.
Странный у парня дефект зрения,и с памятью проблемы. Ну,допустим,он больше пялился на ноги Кати-1,потому и лицо не запомнил. Но букет-то он сам покупал.

Ну на нервяке он был,после люка то не мудрено.
 
[^]
smashSR
2.08.2016 - 10:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
аффтар пешЫ есчо! хорошая лафстори
 
[^]
insaider
2.08.2016 - 10:52
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (robertyumen @ 2.08.2016 - 10:39)
Цитата
шахтеру может подсветить немного?


Молодец какой! Первый успел, всех зануд опередил..
Супермозг, просто..

Каждый раз удивляюсь, что здесь такие гении делают...

Как раз когда мозгов нет и красивый или остроумный комментарий написать не могут и не умеют,тогда ставят этого кота. Пора уже за него флуд ставить.

А по сабжу,рассказ как всегда отличный!!! bravo.gif

Это сообщение отредактировал insaider - 2.08.2016 - 10:53
 
[^]
zaugen
2.08.2016 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1287
годные буквы, аж на слезу пробило
 
[^]
ПРИМа25
2.08.2016 - 11:12
4
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13879
Цитата (DrSchnaps @ 2.08.2016 - 17:38)
Да ладно вам, зануды. прикольные ведь буквы.
Кстати, падать в люк еще те ощущения! По молодости возвращались мы с городского праздника, а в те годы освещать улицы считалось весьма зазорным, топаю себе и вдруг земля кончилась, а у меня одна башка на поверхности (колодец уже мусором почти засыпало) cool.gif

Угу, я как то в раскопанный коллектор ушел ночью.. Метра 3 глубина. Быстро выкарабкался и домой ушел в аффекте..
Утром весь побитый и хромой пошел посмотреть - куда это меня угораздило.
Ипать, там три штыря от задвижек торчали, и как я не нанизался на них - просто чудо!
 
[^]
BETEP
2.08.2016 - 11:18
1
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Ну а что? Брюнетка-брюнетка, Катя-Катя, в платье, с букетом опять же :))

Молодец, парень, не растерялся :))
 
[^]
51kleen
2.08.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 162
Первая с плеером шла похоже. Ибо не услышать такое - не просто
 
[^]
Фафнир
2.08.2016 - 11:32
6
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Очень похожий случай был в 1977 году в Житомере.
Беня Сопливый изнасиловал швейцарку....)))))
 
[^]
BAMBRAAZ
2.08.2016 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4732
Смешная и добрая история.
 
[^]
CyCJI
2.08.2016 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Как то пизданулся в люк, хорошо руки расставил, повис, но коленями об стенку люка влупился знатно, пацаны вытащили, еле до машины доковылял, правой ногой сцепление выжимал. Неимоверные ощущения от поездки, сначала передачу отключаешь, потом тормоз жмешь.
 
[^]
Freewind
2.08.2016 - 13:06
3
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Цитата (Nikodnik @ 2.08.2016 - 10:31)
А почему нет версий от имени официанта и стремянки?  tongue.gif

Выхожу на смену в 10 как обычно. За полдня ничего примечательного кроме одного толстосума что на чай 5хат оставил. Но тут компашка подвалила кофейку попить с ликерчиком. Две девчушки, одна симпотнее другой. Та что с колпаком на голове видимо именинница. А вторая вообще отпад, колготки в крупную дырку, кружевная юбочка по самое хочу.
Подошла значит, сетчатая ко мне и спрашивает: "А где тут у вас можно носик (на полшишки) подпудрить?". Ну я прям сразу обомлел - отвел в подсобку, отодрал по быстрому сзади. Только все завершилось они ушли, курнул и приспичило мне на горшок. Стучит админ зала - "Ах ты сраный лось, что б у тебя сраслось! Завязывай отравлять атмосферу! Тащи свой дымящийся анал в подсобку и ищи стремянку, а то там на улице Шахтер не может завершить свидание с Екатериной 2". 0_о ... о как! Пошел в подсобку, согнал котэ с лестницы и отдал Екатерине 2. вот так вот..

Это сообщение отредактировал Freewind - 2.08.2016 - 13:09

Екатерина II
 
[^]
чукака
2.08.2016 - 13:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 611
а мне понравилась история, добрая и с юмором))
 
[^]
Саныч505
2.08.2016 - 13:12
7
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2697
у меня девушка закурить как-то попросила. женаты уже 23 года. курить оба бросили давным-давно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26639
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх