Немного из "Злого медика", часть 6

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SYMvlz
29.07.2016 - 13:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1016
262
Вечер. Вызов. Повод - "температура 40'С". Приезжают - лежит на кровати молодая девушка, лет 25-ти, укутанная толстым тёплым одеялом, видна только голова в капюшоне.
Начинают раздевать... Под одеялом девушка лежит в тёплом халате с капюшоном, под халатом - домашний брючный фланелевый костюм, под ним - футболка, под футболкой - майка.

Дальше диалог:
- Кем работаете?
- Продавцом в магазине.
- Как называется магазин? (Заполняются данные в карту и надо указывать место работы)
- Ээээ... "Сто одёжек".

Несколько секунд тишины, после чего бригада и пациентка начали ржать как ненормальные.
--------------------------

Детская больница. Инфекционное отделение. 2 часа ночи. Ребёнок по скорой с подозрением на аппендицит. Ставим капельницу, ждём хирурга. Приходит хирург, подтверждает аппендицит и начинает брать с мамочки согласие на операцию, ребёнку плохеет с каждой минутой. Мама долго слушает изливания хирурга и тут выдаёт:
- А можно мне отказаться от операции? Где подписать? Мы домой поедем.
Хирург изумлённо поправляет очки и объясняет ей всё по второму кругу. Мама говорит:
- Операции нам не надо. Я читала, что аппендицит не такое и страшное заболевание. Что можно и дома лечиться, травки пить, грелку прикладывать. А вы моего ребёнка покромсать хотите и всё. (ну да, ну да, хирургу-то больше нечем заняться в 2 часа ночи).

Короче, уговорил он её кое-как. Мы ребёнка чуть ли не бегом в операционную. А у него там перфорация, перитонит и атипичное расположение отростка. Хирурги мучились 2 часа. Потом перевели его в реанимацию. Мама очень удивилась - как так? Хирург не обманул что ли? И правда всё плохо было?
--------------------------

Рассказала мама подруги, фамилия мамы – Панова.

Лежала в больнице, ходила со всеми на процедуры, как полагается. Однажды днём подходит к процедурному кабинету в назначенное время на инъекции чего–то там. Рядом – человек десятка два: кто только что подошёл, кто уже вышел и ватку жмёт к разным местам. Возглас из «процедурки»:
— Пановой – на уколы!
Толпа встрепенулась, поворчала, но покорно выстроилась в очередь. По–новой ведь на уколы...
--------------------------

Вызов скорой в дежурное отделение милиции, тогда ещё милиции. Бригада заходит в отделение и доктор, сделав широкий жест, громко заявляет:
- Привет оборотням в погонах!
Повисла тишина, милиционеры в недоумении уставились на бригаду. Выждав театральную паузу доктор добавляет:
- От убийц в белых халатах!
--------------------------

Мама хотела чтобы я стала врачом, белый халатик, каблучки, ничего тяжелее ручки.
И вот я стала врачом-реаниматологом скорой. Синяя роба, стоптанные кроссовки, кровь, грязь.
Мама мечтает, чтобы я ушла из медицины.

--------------------------

Днём был вызов, алкаши отдубасили собутыльника, когда забирали, кричал "вернусь - убью". В 23 часа вызов туда же. Повод: убили. Приехали, действительно, труп, одним ударом ножа. Мужик сказал - мужик сделал. Минус 2 в нашу пользу. Один на кладбище, другой в тюрьму.
--------------------------

Положили сегодня к нам женщину на операцию. Делаю обход отделения, захожу к ней в палату, у нее возле кровати сидит ее дочь. Они начинают меня спрашивать и вопросы разные задавать, в том числе:
- Доктор, а когда операцию делать будете?
- Послезавтра.
- Доктор, а мы тут гороскопы все посмотрели, и звезды легли так , что операцию надо делать завтра, самый удачный день для мамы.
Я им отвечаю:
- А вы мой гороскоп смотрели?
Женщины недоуменно:
- Нет, а зачем?
- Дело в том , что я сегодня вечером еду на день рождения к другу. Конечно, завтра операцию я смогу провести, но...

Видимо звезды как- =то быстро перестроились, потому что женщины моментально согласились делать операцию послезавтра.
--------------------------

ДЭПовая старушка :
- Доктор, у меня шум в голове и в ушах звенит. Слышите?
Врач СМП:
- Нет, не слышу.
- А участковая слышит.
Участковой 73 годика.
--------------------------

Она:
- Доктор, скажите честно, я умираю?
Он:
- Честно? Вы за*бали!

--------------------------

- Закрывайте правый глаз.
- Чем?
- Можно пластинкой, можно ладошкой.
- Где пластинка?
- Перед вами.
- Закрыл.
- Это не правый глаз.
- Правый.
- Нет, не правый.
- А, закрыть правый!
- Да.
- Я думал, открыть.
- Читайте буквы столбиком сверху вниз по одной.
- Ш Б М Н К…
- Столбиком!
- Ш Б М Н К…
- Сверху вниз столбиком!
- Ну я и так сверху вниз!
- По одной!
- Как это понять???
- Ну ш, потом ниже м…и так далее.
- Ш Б М Н К…
- Вот это какая буква??
- Ш
- А эта?
- М
- А эта?
- Ы…
- Ну вот так вниз и читайте!
- Так вы бы так и сказали, что вниз читать надо!!!
- ???
--------------------------

Сказ о пациентах.
Противоестественный отбор.

Более чем частое явление, когда пьющего гражданина окружают такие же пьющие друзья и родственники, как говорится «Бытие определяет сознание», а может, правы аглицкие учёные, и алкоголизм - это врожденная генетическая патология, и потому так часта семейственность данного явления. Ну и хрен-то с ним. Лишь бы не про нас с вами.

Как водится, был вечер, и наша больничка была выездной. Звонок в ординаторской:
- Алло, ЛОРы? Это @вская больница, нейрохирурги, нам ваша консультация нужна.
- А чего случилось, кто там у вас приболел?
- Нам господина «бухарина» скоряки притащили. Состояние после судорог на фоне длительного запоя.
- И чего, так башкой об пол бился, что нос по самые уши сломал?
- Неа, не поверите. Увидев, что у товарища начинаются судороги, и он выплясывает нижний брейк-данс на полу, его добрые товарищи-алковарищи и родственники-уродственники решили засунуть чегой-нибудь в рот, чтобы не задохнулся, как в кине показывають. И не нашли ничего лучше, чем… барабанная дробь…. СТААААМЕСКААА! И, так как боялись пальцы в слюняво-кариозную пасть пихать, то вставили её не рукояткой поперёк, а клинком вглубь! И при каждом эпизоде судорог пропихивали её всё дальше. Короче, пропороли твёрдое нёбо и ушли в основание мозга, после чего стамеска обломилась, а часть клинка так и торчит из твёрдого нёба. Конечно, шансов у товарища практически нет, но чернильный бог требует вашу запись по осмотру ЛОР-органов и помощь в выковыривании столярного инструмента.
- Етить-колотить! Ну, шлите машинку. Приедем, попишем, поковыряем…

Машинка, кстати, так и не приехала, видать, не нужна оказалась ЛОР помощь больному.

Такой вот противоестественный отбор…
--------------------------

Ночью, используя те немногие минуты отдыха, я лёг на мягкую кровать. Когда объявили номер нашей машины, поехали на вызов.
И тут меня ждал сюрприз. Водитель стал рассказывать, что видел, пока я спал. А именно - лёжа на кровати я бился в конвульсиях и ржал, как табун коней.

Сказать, что я ох*ел - это ничего не сказать.
--------------------------

В тему о том, что не дай бог узнают, что я работаю на скорой помощи.

На часах 23:53 , собираемся спать. По воле судьбы живу в маленьком посёлке и все всё знают. И вот стук в дверь:
- Мы ваши соседи сверху, - сообщает мне женщина в ночной рубашке.
А то я не знаю, что вы мои соседи, ровно неделю назад устроили потоп, хорошо мы дома были, увидели мокрые круги на потолке и воду, которая начала капать с люстры. Их дома не было, муж им звонил, благо телефон у нас ещё с прошлого раза остался. Помогал им воду выгребать из квартиры. После потопа обходили нас стороной, даже не здоровались.
И тут вот на рисовалась не "здравствуйте", а с ходу:
- У меня сестре очень плохо, АД 150/90 и хватается за голову, мы не можем дозвонится до скорой! Может вы что-нибудь сделаете!
- Что?
- Ну в скорую позвоните или ещё чего!
В ответ получила единый номер скорой 103, и с фыркающим недовольным лицом помчалась в свой скворечник.
--------------------------

На вызове у 80-летней бабульки. Бабулька опрятная и, судя по всему, довольно сохранная. Вызывает крайне редко, я у неё был впервые.
Не успел окончить сбор анамнеза, как она начинает жаловаться на предыдущую бригаду, которая была у неё двумя месяцами раньше:
- Они вообще неправильно меня лечили. Таблетку дали не круглую, а овальную, и не горькую, а какую-то кислую (очевидно, капозид). Запретили её глотать, заставили под языком держать. Когда укол делали, не ваткой помазали, а какой-то бумажкой (антисептическая салфетка). Спирт экономят, наверное. Укол в вену сделали, а детальку от шприца забыли убрать, на руке оставили (внутривенный катетер). Потом увидели, что неправильно всё наделали, и в больницу меня увезли. Я хотела жалобу на них написать, да забыла.

После этого поневоле задумаешься, как ей помощь оказать, чтоб "правильно" было. Магнезию послойно, что ли? Или кровопускание?..
--------------------------

Как я "люблю" день города и иные массовые гуляния. Ночная смена как ночь кровавой жатвы... Естественный отбор во всей красе, когда вы, мля, напьётесь уже вдоволь?
--------------------------

Дежурство. 8 утра. Стоматологическая поликлиника. Приходит женщина с изнывающим видом и охающая почти во весь свой голос. Садится в кресло.
Врач:
- Слушаю Вас, что беспокоит?
Женщина:
- Зуб неделю болит. Луковым раствором полоскала не помогает. И да самое главное - Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВРАЧЕЙ!
--------------------------

- Ну как? Уже окунулся в работу?
- Уже макнули...
--------------------------

Молодой хирург Иванов отказывается оперировать в перчатках, утверждая, что ощущения не те.
--------------------------


На сегодня всё. Как обычно, скопировано отсюда.

Немного из "Злого медика", часть 6
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nikolas85
29.07.2016 - 13:52
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
KalinAKalina заменяете, пока она в отпуске ?! )))

На день города и другие массовые гуляния давно перестал ходить в вечернее время. Толпы бухих и неадыкватных людей задолбали.

Это сообщение отредактировал Nikolas85 - 29.07.2016 - 13:58
 
[^]
SurMaster
29.07.2016 - 14:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1951
Цитата (Nikolas85 @ 29.07.2016 - 16:52)
KalinAKalina заменяете, пока она в отпуске ?! )))

На день города и другие массовые гуляния давно перестал ходить в вечернее время. Толпы бухих и неадыкватных людей задолбали.

KalinAKalina что то не видать давно, печалька.
Насыплю зелени сюда...
 
[^]
maslennikopf
29.07.2016 - 14:12
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 206
а я вот вам вот что скажу "убивцы в белых халатах"! Спасибо вам за вас, спасибо что спасаете))) Уважуха от ветеринариев.
 
[^]
Sewerka
29.07.2016 - 14:14
20
Статус: Offline


Кафедра Странников

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 397
KalinaKalina ведь написала ТУТ:


Ребят, в связи с тем, что в паблике стало категорически мало достойного материала и частенько он публикуется в единичными постами на ЯПе, я сворачиваю свою деятельность
. Сегодня очередной показатель, 9 скринов с большой натяжкой. Частенько люди выражают недовольство , что мои посты в виде скринов и неудобны, может найдется желающий продолжить цикл пятничных подборок в виде текста?

Это сообщение отредактировал Sewerka - 29.07.2016 - 14:15
 
[^]
Irita
29.07.2016 - 15:15
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 146
Цитата
ДЭПовая старушка :
- Доктор, у меня шум в голове и в ушах звенит. Слышите?
Врач СМП:
- Нет, не слышу.
- А участковая слышит.
Участковой 73 годика.

К нам тут патронажная сестра пришла к новорожденному, как только из роддома выписались. Тоже лет ей 75 - такой поток сознания выдала трешовый. "Интеллигентные люди в армии не служат, вы вот я вижу интеллигентные, вы должны все мед. бумажки собирать аккуратно, чтоб потом ребенок в армию не пошел" и все в таком же духе. Муж окончивший срочную службу в звании ст. сержанта просто стоял и молчал с открытым ртом. После ее ухода только спросил - "а что это было вообще".
 
[^]
Dagon99
29.07.2016 - 15:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 181
Как я "люблю" день города и иные массовые гуляния. Ночная смена как ночь кровавой жатвы... Естественный отбор во всей красе, когда вы, мля, напьётесь уже вдоволь?

Как я тебя понимаю)))) Ненавижу праздники, претерпел трансформацию, поэтому если в праздники не на работе сбегаю в деревню, выключаю телефон (от друзей, знакомых) и сижу тихо-тихо)))
 
[^]
ferentc
29.07.2016 - 16:35
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 304
SYMvlz молодец, что не бросил постить "Злого медика".
 
[^]
Точегонет
29.07.2016 - 16:43
41
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2397
76543

Немного из "Злого медика", часть 6
 
[^]
SYMvlz
29.07.2016 - 17:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1016
ferentc

Я в первой теме "текстом" писал, что буду продолжать.
Правда Т9 малость перековеркал слово "продолжу" и написано там было "продолжал".
 
[^]
Ваха
29.07.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
про стамеску жесть, и смех, и грех
 
[^]
ssmp
29.07.2016 - 17:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 195
Цитата (Ваха @ 29.07.2016 - 17:17)
про стамеску жесть, и смех, и грех

Я уже где-то писала - была у нас одна такая парочка - алкаш с эпиприступом и евойная мадам. Только не со стамеской, а с вилкой. До мозга, конечно, не достали, но зубы мужику тётка покрошила и в твёрдом нёбе сквозных дырок наделала bravo.gif
 
[^]
Dasoda
29.07.2016 - 18:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6765
- Как называется магазин? (Заполняются данные в карту и надо указывать место работы)
- Ээээ... "Сто одёжек".

Бля, чёт пиздежом попахивает. Место работы и название магазина почти всегда различаются. Магазин Сто одежёк, а место работы, например, ООО "ХРОМАЯ КОЗА".
 
[^]
Dasoda
29.07.2016 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6765
Цитата (Nikolas85 @ 29.07.2016 - 13:52)
KalinAKalina заменяете, пока она в отпуске ?! )))

На день города и другие массовые гуляния давно перестал ходить в вечернее время. Толпы бухих и неадыкватных людей задолбали.

А я и днём уже давно не выхожу на такие празднества.. Такое ощущение, что народ вышел на улицы пожрать и помусорить.
 
[^]
RUIronMan
29.07.2016 - 18:40
6
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Детская больница. Инфекционное отделение. 2 часа ночи. Ребёнок по скорой с подозрением на аппендицит. Ставим капельницу, ждём хирурга. Приходит хирург, подтверждает аппендицит и начинает брать с мамочки согласие на операцию, ребёнку плохеет с каждой минутой. Мама долго слушает изливания хирурга и тут выдаёт:
- А можно мне отказаться от операции? Где подписать? Мы домой поедем.
Хирург изумлённо поправляет очки и объясняет ей всё по второму кругу. Мама говорит:
- Операции нам не надо. Я читала, что аппендицит не такое и страшное заболевание. Что можно и дома лечиться, травки пить, грелку прикладывать. А вы моего ребёнка покромсать хотите и всё. (ну да, ну да, хирургу-то больше нечем заняться в 2 часа ночи).

Короче, уговорил он её кое-как. Мы ребёнка чуть ли не бегом в операционную. А у него там перфорация, перитонит и атипичное расположение отростка. Хирурги мучились 2 часа. Потом перевели его в реанимацию. Мама очень удивилась - как так? Хирург не обманул что ли? И правда всё плохо было?

Лежал я в одной палате с пацаном, которому бабушка аппендицит травками лучила... 2 недели лечила, пока ему совсем херово не сделалось... Долго его чистили от гноя потом - я выписался, а он всё лежал.
 
[^]
CАНЕК
29.07.2016 - 19:13
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 66
Тут всё же есть две стороны медали.
У меня жена была на больничном, попутно проходила диспансеризацию(в середине недели всё было нормально). В итоге её увезли на скорой в критическом состоянии(2 раза бригада приезжала и только во второй раз увезли) и уже 2ая реанимация с тяжёлым состоянием. Сижу-надеюсь что выкарабкается... кроме неё у меня никого нет...
 
[^]
Nemezida77
29.07.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
В конце анекдоты пошли. Даже не знаю какой вывод из всего этого сделать... Хотя, я вообще удивлена, что из этой группы хотя бы анекдотов смогли натаскать. ;) Минусите.
 
[^]
simva
29.07.2016 - 20:06
16
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2615
Цитата (SYMvlz @ 29.07.2016 - 16:32)
--------------------------

- Закрывайте правый глаз.
- Чем?
- Можно пластинкой, можно ладошкой.
- Где пластинка?
- Перед вами.
- Закрыл.
- Это не правый глаз.
- Правый.
- Нет, не правый.
- А, закрыть правый!
- Да.
- Я думал, открыть.
- Читайте буквы столбиком сверху вниз по одной.
- Ш Б М Н К…
- Столбиком!
- Ш Б М Н К…
- Сверху вниз столбиком!
- Ну я и так сверху вниз!
- По одной!
- Как это понять???
- Ну ш, потом ниже м…и так далее.
- Ш Б М Н К…
- Вот это какая буква??
- Ш
- А эта?
- М
- А эта?
- Ы…
- Ну вот так вниз и читайте!
- Так вы бы так и сказали, что вниз читать надо!!!
- ???
--------------------------

А теперь реверсная история:
Братишка у меня инвалид армии - нет левого глаза. Перед армией работал на заводе, получил травму глаза (влетела окалина). Склеру зашили, зрение на глазу 30%, но для призывной это херня, через полгода после призыва мама забрала его из госпиталя с отслойкой и разрывом сетчатки. Дальше хуже, три операции в Микрохирургии, удаление глаза, протез. Но не в это дело. Первые пять лет, для подтверждения инвалидности, он должен был проходить врачебную комиссию (может надеялись снять инвалидность потому что он симулянт и прекрасно всё видит протезом). Тут как-то приходит от очередного забега по врачам и смеётся:
Наша окулист в отпуске, прислали девочку из соседней поликлиники. Захожу, подаю карточку, она её не открывая сажает меня напротив таблицы "Возьмите табличку, закройте левый глаз" (напомню, левого глаза НЕТ). Удивился, но взял и закрыл. "Читайте подчёркнутую строку". Прочитал. "Закройте правый глаз". Ну тут у меня нервный смех, закрываю. "Ничего смешного. Читайте ту-же строку в обратном направлении". Да без проблем!
Она всё-таки берёт карточку и похоже собирается написать "Зрение-100%", но вдруг видит мой диагноз. Я думал она себе грудь челюстью проломит! "НО КАК?!".
Девушка, говорю, я эту таблицу за всё время лечения столько раз читал, что могу Вам её в любом направлении с закрытыми глазами по памяти воспроизвести!))))

Это сообщение отредактировал simva - 29.07.2016 - 20:17
 
[^]
ЗаИПротив
29.07.2016 - 20:09
34
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3308
За месяц 2 случая утопления детей в пресной воде, в ванной. Это просто немыслимо. Первый уже отписывала, но повторюсь, в целях санпросвет работы для родителей: мама оставила 8-ми месячного ребенка одного в полной воды ванной, на поддерживающем шею круге и... "ушла за тортом"©. Ребенок перевернулся.
Второй: у женщины трое детей, купала младшего, 10-ти месяцев, набрала немного воды, чтоб малыш только сидел по пояс. Зазвонил городской телефон, мама вышла из ванной комнаты, начала болтать с подругой. Средний сын, 2, 5 лет отроду, зашел в ванную и решил "искупать брата"©. Включил воду...ванная набралась полной.
Итог: оба ребенка в вегетативном состоянии.
И эти семьи не асоциальные. Полные семьи.
Родители- яповчане, возьмите на заметку и обведите красным: не оставляйте малышей без присмотра-где ребенок, там и вы.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 29.07.2016 - 21:01
 
[^]
irina393
29.07.2016 - 20:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Раньше читала Злого медика, потом стала все реже и реже, дело в том, что я очень уважаю врачей и хочется думать, что они лучше и добрее тех, кто там отписывается, больные- поцы, дебилы и дэпники( умственно отсталые, короче). Я понимаю все сложности и даже опасности их работы, эта профессия относится к особо почитаемым: врачи, военные, пожарные и так далее.
 
[^]
Dtaran611
29.07.2016 - 20:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Каждый раз, когда читаю про детей в критическом состоянии и их мам, которые воспринимают действительность через призму....хуй знает через какую призму они ее воспринимают....
Так вот - каждый раз хочется неспеша, вдумчиво, с перерывами бить по лицу. Бить, потом отдыхать, давать собеседнику отдыхать, а потом - пановой ©. Только не мам бить - мужей ейных. Баба-что, она баба. С нее и взятки гладки. А вот куда отцы этих детей смотрели и почему у жен в головах такой бардак развели - вот этот вот не дает мне покоя....
 
[^]
КитКит
29.07.2016 - 20:42
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 141
Цитата (ЗаИПротив @ 29.07.2016 - 21:09)

Родители- яповчане, возьмите на заметку и обведите красным: не оставляйте малышей без присмотра-где ребенок, там и вы.

Не просто "без присмотра", а вообще в ванной ни на секунду не отворачиваться! У меня пятилетняя дочь пока я отвернулась взять полотенце (в ванной метр на полтора) привстала за игрушкой и бухнулась обратно на лейку от душа. Три шва на промежности...
После этого всегда всем говорю и сама следую правилу - ребёнок - как вождение автомобиля, можно на секунду отвести глаза, но сосредоточенность держать на нем 100%ю, отвлеклись - авария!
 
[^]
Nemezida77
29.07.2016 - 20:47
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (ЗаИПротив @ 29.07.2016 - 20:09)
За месяц 2 случая утопления детей в пресной воде, в ванной. Это просто немыслимо. Первый уже отписывала, но повторюсь, в целях санпросвет работы для родителей: мама оставила 8-ми месячного ребенка одного в полной воды ванной, на поддерживающем шею круге и... "ушла за тортом"©.
Второй: у женщины трое детей, купала младшего, 10-ти месяцев, набрала немного воды, чтоб малыш только сидел по пояс. Зазвонил городской телефон, мама вышла из ванной комнаты, начала болтать с подругой. Средний сын, 2, 5 лет отроду, зашел в ванную и решил "искупать брата"©. Включил воду...ванная набралась полной.
Итог: оба ребенка в вегетативном состоянии.
И эти семьи не асоциальные.
Родители- яповчане, возьмите на заметку и обведите красным: не оставляйте малышей без присмотра-где ребенок, там и вы.

Блин, у меня двое детей, но я старшую, которой 20 лет, периодически пасу, когда они слишком долго в ванной зависает, ибо спать в ванной любит, а уж младшую, торой 5 лет в набранной ванной вообще не оставляю. Могу выбежать на минуту, если вода не набрана и не набирается, но дверь при этом не закрываю и слушаю как она там "поёт". Правда, меня обычно называют параноиком... Но лучше быть живым параноиком, чем мёртвым раздолбаем.
 
[^]
Stanar
29.07.2016 - 21:39
12
Статус: Offline


Японский бог

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1284
Цитата (Dasoda @ 29.07.2016 - 18:28)
- Как называется магазин? (Заполняются данные в карту и надо указывать место работы)
- Ээээ... "Сто одёжек".

Бля, чёт пиздежом попахивает. Место работы и название магазина почти всегда различаются. Магазин Сто одежёк, а место работы, например, ООО "ХРОМАЯ КОЗА".

Ага, тебе то блять виднее. Я заебался на больничных своих работников исправления требовать. Все как один точку работы, а не юрлицо, называют

П.С. А что за минусы? От теоретиков? Говорю как есть, 10 лет стажу с энтими больничными

Это сообщение отредактировал Stanar - 29.07.2016 - 21:44
 
[^]
Dtaran611
29.07.2016 - 21:40
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Nemezida77 @ 29.07.2016 - 20:47)
Цитата (ЗаИПротив @ 29.07.2016 - 20:09)
За месяц 2 случая утопления детей в пресной воде,  в ванной. Это просто немыслимо. Первый уже отписывала, но повторюсь, в целях санпросвет работы для родителей: мама оставила 8-ми месячного ребенка одного в полной воды ванной, на поддерживающем шею круге и... "ушла за тортом"©.
Второй: у женщины трое детей, купала младшего, 10-ти месяцев, набрала немного воды, чтоб малыш только сидел по пояс. Зазвонил городской телефон, мама вышла из ванной комнаты, начала болтать с подругой. Средний сын, 2, 5 лет отроду, зашел в ванную и решил "искупать брата"©. Включил воду...ванная набралась полной.
Итог: оба ребенка в вегетативном состоянии.
И эти семьи не асоциальные.
Родители- яповчане, возьмите на заметку и обведите красным: не оставляйте малышей без присмотра-где ребенок, там и вы.

Блин, у меня двое детей, но я старшую, которой 20 лет, периодически пасу, когда они слишком долго в ванной зависает, ибо спать в ванной любит, а уж младшую, торой 5 лет в набранной ванной вообще не оставляю. Могу выбежать на минуту, если вода не набрана и не набирается, но дверь при этом не закрываю и слушаю как она там "поёт". Правда, меня обычно называют параноиком... Но лучше быть живым параноиком, чем мёртвым раздолбаем.

Дисклаймер. Выпил, так что будет мат и риторика. Слабонервным, школьницам и девственницам просьба удалиться.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Я не знаю, каким местом эти ебанутые дуры думают. Может быть тем, куда они ебануты, может быть - телефоном, может - подружками, но явно не головой.

Мне вот интересно - к чему подобные курицы относятся с бОльшим пиететом - к собственному (собственному блять!) ребенку, которого они лично носили и которого у них достали через то место, которым они думают, или к только что нанесенному на ногти лаку?
К огромному сожалению, мне кажется что ко второму.
Понятно, что то, что я сейчас скажу, будет верхом идеализма и маниловщины, но блять - ввели бы минимальный возраст для рождения ребенка годиков эдак 25, с необходимым предыдущим стажем супружества не менее 2-3 лет (а чо, как на владение нарезным! Возрастное ограничение, стаж владения гладким) - глядишь, и поменьше бы таких случаем было бы....

Ну и обследование у психиатра перед этим не помешало бы пройти, ага... Вот какого хера некоторые категории служащих, которые работают с ВЗРОСЛЫМИ! ДЕЕСПОСОБНЫМИ! человеками, обязаны проходить больничку, и дурколога в том чилсе, а будущие мамы от этого избавлены???

Все, я закончил.

Это сообщение отредактировал Dtaran611 - 29.07.2016 - 21:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35664
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх