Попытка мошенничества в автосалоне Центральный! Не попадитесь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maximmmstrel
26.07.2016 - 16:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 17
249
Дорогие друзья, автолюбители, те кто собирается купить автомобиль эта история специально для вас. Хочу рассказать, как я покупал новый автомобиль в автосалоне ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, и чуть не стал жертвой МОШЕННИЧЕСКОЙ схемы продажи авто. dont.gif

Как оказалось автосалон Центральный на Дмитровском шоссе 157, стр 4 это такой же ЛОХОТРОН и сборище АФЕРИСТОВ как и все подобные им автосалоны в Москве. Почитайте про них отзывы в интернете, чтобы не говорили, что моя история не достоверна или выдумана. Только будьте осторожны, остерегайтесь сайтов, которые куплены данными автосалонами.

Я заказал автомобиль на сайте www.saloncentr.ru, мне перезвонили и сказали, что заказанный мной автомобиль забронирован в нужной мне комплектации, цвете и уже ждет меня на площадке автосалона, приезжайте. ОТЛИЧНО подумал я, отпросился у директора с работы и рванул на следующее утро в данный ЛОХОСАЛОН. Девушка Ксения созвонилась со мной утром и сказала, что уже ждет меня с подарками и оплатой проезда до их ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ.

ГЛАВА 1: «20 МИНУТ»

Захожу в салон и спрашиваю менеджера Ксению. А КСЕНИЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 12-00. КАК? Я ТОЛЬКО ЧТО С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЛ. mad.gif

Первый вопрос, который мне задали с порога: «Кредит или Наличка?». Услышав, что я собираюсь покупать автомобиль дороже миллиона за наличные, тут же повели в отдельный кабинет. Это немного насторожило, ну не будут же у меня отнимать деньги, пока нет свидетелей.

Менеджер водил меня из одного кабинета в другой и спустя 15 минут беготни по их ГОРЕ САЛОНУ, мне сказали, что заказанный мной автомобиль через 20 минут привезут со склада. ИНТЕРЕСНО, видимо Ксения, которая будет после 12 часов, уехала на заказанном мной автомобиле обратно на склад.

В ожидании осматривал их салон, кстати, в зале и на площадке на улице не было ни одного КИА СПОРТЕЙДЖ, который я заказывал, но зато стояла куча китайского б/у-шного, отполированного хлама.

ПРОШЕЛ ЧАС ОЖИДАНИЯ! Обещанного автомобиля НЕТ! Спустя некоторое время менеджер вновь зовет меня в отдельный кабинет, подальше от потенциальных покупателей.

И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! sm_biggrin.gif

ГЛАВА 2: «ЧЕК ЗАГОРЕЛСЯ»

Еще некоторое время сижу в ожидании, пока менеджер посмотрит что-то у себя на компьютере и спокойным тоном заявляет мне: АВТОМОБИЛЬ НЕ ПРОШЕЛ ПОДГОТОВКУ, ЧЕК ГОРИТ! Как такое может быть, новый автомобиль, 2015 года выпуска, который стоял на складе, вдруг не прошел проверку, получается, до этого его вообще не проверяли.

Ладно, интересуюсь, что тогда можно сделать, менеджер, просит подождать диагностику, которую будут проводить ЕЩЕ 2 ЧАСА, да и вообще, начинает впаривать, что авто некачественное, запчасти китайские и остальную лапшу на уши про родственника, у которого такой автомобиль был. ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ДЕФЕКТАХ АВТОМОБИЛЯ, НО ВАМ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ИМИ ТОРГОВАТЬ. Да и знаете, не очень то и хороший актер из этого менеджера, не умеет он импровизировать и придумывать несуществующие факты, например, что его дядя через полгода владения таким КИА СПОРТЕЙДЖ менял барабаны, а я вам открою секрет, что НИ В ОДНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ НЕТ БАРАБАНОВ, ВСЕ ТОРМОЗА ДИСКОВЫЕ. По просьбе привезти автомобиль с дефектом, ответили отказом, мол не выпустят ее со склада, хотя видимо запустить ее на склад с горящим чеком можно было.

Навыки убеждения моего менеджера иссякли, и он решил воспользоваться поддержкой старшего менеджера! Нахально потратив мое время, теперь уже ему приходится объяснять всю ситуацию. Настаиваю на том, чтобы привезли мне тот автомобиль, который я заказывал. Сам мало чего понимая, старший менеджер говорит о ГОДЕ ГАРАНТИИ ВМЕСТО ПЯТИ ЛЕТ на этот автомобиль, из-за горевшего чека. ХОТЯ ГАРАНТИЮ ДАЕТ ЗАВОД ИЗГОТОВИТЕЛЬ, а не их РАЗВОДНАЯ КОНТОРА.

Во время разговора СТАРШЕМУ менеджеру видимо было гораздо интереснее играться с телефоном, чем решать мою, А ТОЧНЕЕ ИХ ПРОБЛЕМУ! В итоге мне предлагают или покупать сырую машину с годом гарантии и без обслуживания официального дилера, либо КОНЕЧНО ЖЕ ВЗЯТЬ ПОДОРОЖЕ НА 200 ТЫСЯЧ! И даже с ней в этом заведении нашлись проблемы – НЕТ ПТС! Наглым тоном он продолжает говорить все ту же разводную канитель про дефекты и гарантию, спихивает все на какие-то сторонние факты.

Соглашаюсь на год гарантии и говорю, везите автомобиль со склада. Понимая, что я не отступлю, просят подождать еще полчаса, пока пригонят автомобиль. Но тут ничего не заканчивается, мне теперь еще впаривают какие-то дополнительные опции, вместо того, чтобы скинуть цену за потраченные мною ВРЕМЯ и НЕРВЫ НА ИХ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ с меня еще больше денег хотят содрать, никакого уважения к своим покупателям.

ГЛАВА 3: «ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД»

Ожидая автомобиль со склада, я присел в автомобиль у них в салоне, и вижу, как мой менеджер скрываясь за другими авто начинает звонить кому-то. В этот момент у меня звонит телефон, я поднимаю трубку и СЛЫШУ ГОЛОС МОЕГО МЕНЕДЖЕРА lol.gif , который представился работником «склада» и сообщает, что они не могут привезти машину. И чтобы избавиться от меня, предлагают еще ждать до позднего вечера или до завтра. КОНЕЧНО, И ТАК ДЕНЬ НА НИХ ПОТРАТИЛ, ПОЧЕМУ БЫ И ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ ТАК ЖЕ НЕ ПРОВЕСТИ.

Пытаясь вывести этих мошенников на чистую воду, предлагаю в сопровождении менеджера добраться до склада и проверить машину, но все менеджеры конечно «очень сильно заняты», «на склад попасть нельзя» и все в этом духе, миллион причин.

Понимая, что развести меня ни на что у них не получается, они как нашкодившие подростки просто тупо начинают меня игнорировать уткнувшись в монитор. Участвовать в этом идиотизме у меня больше не было желания, я встал и ушел.

Добравшись до компьютера вновь начал искать отзывы про них и понял как я легко отделался. Стоило бы мне только внести деньги в кассу, то вернуть их даже с полицией не смог.

Подводя итог моего пребывания в автосалоне МОШЕННИКЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - не тратьте свое драгоценное время, нервы и деньги, в этом салоне их никто не ценит!

ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД! idea.gif

Прилагаю ссылку на видео как доказательство моей истории:

http://www.yapfiles.ru/show/1509074/61f8ec...7807f9.mp4.html

Попытка мошенничества в автосалоне Центральный! Не попадитесь!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Faktus
26.07.2016 - 16:10
49
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
БоЛьШе КаПсА!!!!1111111111111
 
[^]
Postsdal
26.07.2016 - 16:11 [ показать ]
-405
kouzmin
26.07.2016 - 16:14 [ показать ]
-19
m1kluxa
26.07.2016 - 16:16
48
Статус: Offline


Кот плюсомет

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 159
Обычный арасалон. А заранее почитать про них, прежде чем полтора ляма тащить не судьба?
 
[^]
Мультиметр
26.07.2016 - 16:17
204
Статус: Offline


Председатель общества зануд.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 56
Цитата (Postsdal @ 26.07.2016 - 16:11)
Да шёл бы ты нахуй ТС.
Такой прям авторитет. Свежерег.

А что свежерег должен сначала сиськи и котиков запостить, а потом его допустят к серьезным темам?
 
[^]
mazik05
26.07.2016 - 16:18
80
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 38
А почему у официалов машину не купить? Нах все эти мульти брендовые салоны.
 
[^]
TNM72
26.07.2016 - 16:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Эх ты, простофиля...
 
[^]
Abricosich
26.07.2016 - 16:18
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
ТС…тебе сказали подожди часок и ты не ушел ????? gigi.gif

кто тебе вообще посоветовал купить тачку в таких салонах???если покупаешь дорогую машину…то заплати в контуру по подбору, которая отвечает за то, что они находят )))и будешь спокойно ездить)
 
[^]
zasada13
26.07.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1010
А крику-то, крику pray.gif
Спокойнее, товарисч!
 
[^]
Abricosich
26.07.2016 - 16:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (Мультиметр @ 26.07.2016 - 16:17)
Цитата (Postsdal @ 26.07.2016 - 16:11)
Да шёл бы ты нахуй ТС.
Такой прям авторитет. Свежерег.

А что свежерег должен сначала сиськи и котиков запостить, а потом его допустят к серьезным темам?

постконтроль не пройдет без сисек и котов?? lol.gif
 
[^]
maximmmstrel
26.07.2016 - 16:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 17
Цитата (m1kluxa @ 26.07.2016 - 16:16)
Обычный арасалон. А заранее почитать про них, прежде чем полтора ляма тащить не судьба?

Читал отзывы, и на тот момент не нашел ничего такого, глубже копать не стал, а надо было!
 
[^]
OXYETb
26.07.2016 - 16:19
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 265
Я вообще не понимаю, как можно покупать машину в таких местах?
ТС, накой хрен ты туда поперся?
 
[^]
BigHomerS
26.07.2016 - 16:20
58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 546
Я вообще не представляю как можно покупать НОВЫЙ атомобиль не у оф. диллера!
Ладно подержанную. ладно востановленную. да чего уж там - ладно угнанную )) можно купить у таких салонов! Но если уже знаешь конкретную марку авто - иди к официалам или имеющим лицензию завода изготовителя!
 
[^]
ky100
26.07.2016 - 16:20
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 103
Цитата (Postsdal @ 26.07.2016 - 16:11)
Да шёл бы ты нахуй ТС.
Такой прям авторитет. Свежерег.
Ну Вы сами подумайте, братцы Яповцы.
Какого хуя доверять человеку, который в нашей среде ничем себя не зарекомендовал?

Работник Автосалона????
 
[^]
sandrelo
26.07.2016 - 16:21
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 192
а кто тебя держал в этой конторе целый день? сам не хотел уходить. если позвонили и сказали есть приезжайте, а по факту ничего нет, чистой воды развод и не надо было терять свое время

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Postsdal
26.07.2016 - 16:22 [ показать ]
-70
Pelmendator
26.07.2016 - 16:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Мультиметр @ 26.07.2016 - 16:17)
Цитата (Postsdal @ 26.07.2016 - 16:11)
Да шёл бы ты нахуй ТС.
Такой прям авторитет. Свежерег.

А что свежерег должен сначала сиськи и котиков запостить, а потом его допустят к серьезным темам?

Не он должен пару темок про говно создать или как Хромакс видос с кишками запилить. Тогда его как своего примут.
 
[^]
Саныч505
26.07.2016 - 16:26
8
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
а я считаю, что ТС молодец. он победил зло остался здоровым и с баблом

Это сообщение отредактировал Саныч505 - 26.07.2016 - 16:28
 
[^]
UberZebr
26.07.2016 - 16:26
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 250
Выше писали - выбрал авто и иди в монобрендовый салон. Официальный дилер и монобрендовый салон. Остальные нахуй. Голову включать хоть иногда надо. Вангую - ТС нашел авто дешевле, чем у официалов ? Так ведь ?

Это сообщение отредактировал UberZebr - 26.07.2016 - 16:31
 
[^]
Urmol
26.07.2016 - 16:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 27
бля, не может быть. Они честные. Надо было завтра приехать пораньше. это менеджеры непрофессионалы. обязательно их накажут. moral.gif

Это сообщение отредактировал Urmol - 26.07.2016 - 16:27
 
[^]
xkpokx
26.07.2016 - 16:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3144
Ну есть же для этого официальные дилеры, что мешало сразу к ним пойти за новым авто? Есть даже официальные сайты марок автомобилей с официальной ценой и списком дилеров
 
[^]
Abricosich
26.07.2016 - 16:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (Urmol @ 26.07.2016 - 16:27)
бля, не может быть. Они честные. Надо было завтра приехать пораньше. это менеджеры непрофессионалы. обязательно их накажут. moral.gif

еще надо было им лям оставить…и на всякий случай пустые бумажки подписать!!!
 
[^]
maximmmstrel
26.07.2016 - 16:30
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 17
Народ, я разместил этот пост не для того, чтобы поныться, что меня нае*****и помогите, или типо того.

Этим постом я хочу предостеречь других, очень хорошо, что все в курсе про такие автосалоны, но помимо вас еще есть другие, кто этого до сих пор не знает.

Для них я и опубликовал этот материал, и хотел, чтобы вы поддержали это.
 
[^]
Reichstag
26.07.2016 - 16:31
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18229
Любители купить авто дешевле оф. дилера, всегда будут отдавать деньги мошенникам, в таких вот салонах, человеческая глупость не имеет границ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46259
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх